Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Махоня
Я думаю, что к хорошему специалисту стоит обратиться, от этого ребенку хуже не будет. А родители поймут причину страха и смогут помочь своему ребенку. Собаку завести всегда можно, но а потом что. Проблема останется не решенной.
Наташа
Цитата(GuNa @ 23.3.2007, 23:24) [snapback]67606[/snapback]
Как правило дети у которых с детства собаки их не боятся. Я могу конечно ошибаться, это мое личное мнение wink.gif
конечно это ужасно, "у страха глаза велеки",

Конечно это хорошая идея.
Но что бы заводить собаку, в првую очередь нужно настроиться(созреть так сказать) мне. Так как все заботы связанные с животными будут на мне. Муж в этом деле мне не помощник, да и сын впрочем тоже. Я в этом уже убедилась. Потому и отдали щенка, а Толя поэтому поводу особенно и не растролся.
GuNa
Цитата(Наташа @ 23.3.2007, 20:32) [snapback]67610[/snapback]
Потому и отдали щенка, а Толя поэтому поводу особенно и не растролся.

Если так, то собаки это точно не для него.

Обычно дети так переживают этот момент, по себе знаю, все детство собак и кошек домой таскала, мама так переживала, что какую нибудь заразу от них прихвачу. Принесу намою ее и спать с ней ложилась, а ночью она как начнет выть и в двери входные скребстись, мама говорит ну вот собака домой хочет, а ты ее к нам привела, у нее наверное детки есть, а ты ее не отпускаешь. Приходилось выпускать, так у меня потом плача до утра. Купили мне собаку, после неоднократных тасканий с улицы, чтоб уже своя была. Так я даже не представляю, как без собаки.

Наташа
Ну, это не наш случай. Никогда не было попыток кого-нибудь притащить домой. Нету тяги к животным sad.gif
учитель
НАТАША! Какой ужас.Очень вам сочувствую.Но хорошо ,что все так закончилось.ДЕРЖИТЕСЬ!
Наташа
Учитель, спасибо smile.gif
Juli
Бедный ребенок!!!
Наташенька, главное, что все хорошо закончилось. Сыночек главное физически не пострадал, укусы очень долго заживают и болезненно. А страх пройдет со временем, но хорошо бы конечно и проконсультироваться со специалистом.
Но что за хозяева собаки blink.gif , приглашая в гости ребенка, такую злющую собаку не закрыли подальше. Ужас, какая беспечность....
Я собак всегда остерегаюсь, особенно если с ребенком иду. У нас по улицам много бродяг бегает, за ноги кусать пытаются. А эти модные бойцовские породы, была бы моя воля - я бы их запретила, но кого это волнует.... sad.gif а сколько случаев было страшных.
Наташа
Юличка, конечно хозяева могли собаку в вольер закрыть, тем более они были дома, не на работе. Но и муж мой мог бы посмотреть, как ребенок дошел до крыльца, так нет же уехал. Вообщем все хороши.
А бродячих собак у нас тоже полно на улицах, причем всяких пород sad.gif
Алена
А у меня неприятность sad.gif Сегодня у сына турнир по бильярду с самого утра.Обычно во время турнира я ему не звоню,чтоб не мешать.А сечас нет мне чего то покоя,позвонила,трубку не берет.Через пол часа перезванивает,говорит,упал с эскалатора,разбил в кровь ноги.Одну коленку раздуло идти не может,крови много.Ему обработали перекисью ребята и перетянули бинтами.Мне уже плохо,давление подскачило.Сейчас племяница его на машине забирет(хорошо не далеко проезжает)подвезет сюда где то через пол часа,муж выдет подсядет в машину и поедут в приемный покой.
А я буду сидеть дома и трястись от страха,мне уже до больнице не дойти sad.gif из за давления.
учитель
Цитата(Алена @ 24.3.2007, 19:24) [snapback]67798[/snapback]
А у меня неприятность sad.gif Сегодня у сына турнир по бильярду с самого утра.Обычно во время турнира я ему не звоню,чтоб не мешать.А сечас нет мне чего то покоя,позвонила,трубку не берет.Через пол часа перезванивает,говорит,упал с эскалатора,разбил в кровь ноги.Одну коленку раздуло идти не может,крови много.Ему обработали перекисью ребята и перетянули бинтами.Мне уже плохо,давление подскачило.Сейчас племяница его на машине забирет(хорошо не далеко проезжает)подвезет сюда где то через пол часа,муж выдет подсядет в машину и поедут в приемный покой.
А я буду сидеть дома и трястись от страха,мне уже до больнице не дойти sad.gif из за давления.

АЛЕНА! Какой кошмар.Но ты возьми себя в руки пожалуйста.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО..Сейчас главное не волноваться.Раз у тебя давление ,ты сыну здоровоя нужна.Это очень трудно,но надо.Твое волнение будет отражаться на здоровье сына.Сейчас врачи обработают раны и ВСЕ НАЛАДИТСЯ.Я очень тебе сочувствую АЛЕНОЧКА.НО пожалуйста возьми себя в руки.Твой страх ничем сыну не поможет и свое здоровье побереги.ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!.
Алена
Учитель спасибо за поддержку,я одна дома и мне тяжело.
Они еще только к приемному покою подьезжают.Я за колени волнуюсь,он говорит,что здорово опухли и болят.И в детстве на одной ноге был сильный,сложный перелом.Мне себя никогда не взять в руки,если это касается детей.Пока не зделают ренген и не скажут диагноз,я не успакоюсь.
учитель
Цитата(Алена @ 24.3.2007, 19:53) [snapback]67801[/snapback]
Учитель спасибо за поддержку,я одна дома и мне тяжело.
Они еще только к приемному покою подьезжают.Я за колени волнуюсь,он говорит,что здорово опухли и болят.И в детстве на одной ноге был сильный,сложный перелом.Мне себя никогда не взять в руки,если это касается детей.Пока не зделают ренген и не скажут диагноз,я не успакоюсь.

ДА,Я тебя очень хорошо понимаю.Все мы мамы такие,что касается детей.
Самое главное не думать о плохом.Потому,что ты сама своими мыслями делаешь ситуацию.Может я не совсем понятно сказала.Будешь посылать хорошие мысли они и будут материализовывоться.И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!.Думай,что все нормально,все хорошо и МОЛИСЬ!как можешь и как умеешь.Поверь молитва матери за детей самая сильная.С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ВСЕ У СЫНОЧКИ БУДЕТ ХОРОШО!Надо только верить и молиться.
Алена
спасибо.
Stern
Алёночка,миленькая,постарайся успокоиться!!!Мы все с тобой и все переживаем за вас!!!
Вот увидишь,всё будет хорошо!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Juli
Аленочка, представляю в каком ты состоянии... это конечно очень тяжело, но надо постараться взять себя в руки. Уже скоро они попадут в больницу и сыну окажут помощь. Ты держись, ты очень ему сейчас нужна здоровая и сильная духом, тебе нельзя никак раскисать!
Цитата
Думай,что все нормально,все хорошо и МОЛИСЬ!как можешь и как умеешь.Поверь молитва матери за детей самая сильная.

Полностью поддерживаю Учителя.

И держи нас в курсе, пожалуйста.
Алена
Юличка не могу даже прочмитать.что вы пишите.Мне плохо и егот в больницу положили он на штыри наткнулся екровь в колени завтрва смогу напишу.
Juli
Держись, Аленочка!
учитель
АЛЕНОЧКА! МИЛАЯ ДЕРЖИСЬ И МОЛИСЬ, МЫ ТОЖЕ БУДЕМ МОЛИТЬСЯ ,ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.

АЛЕНА! МОЛИСЬ ИКОНЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ВЛАДИМИРСКОЙ.
ОНА ИСЦЕЛЯЕТ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ И ОБЛЕГЧАЕТ ДУШЕВНЫЕ СТРАДАНИЯ.
Tata
Цитата(Алена @ 24.3.2007, 20:24) [snapback]67798[/snapback]
А у меня неприятность sad.gif Сегодня у сына турнир по бильярду с самого утра.Обычно во время турнира я ему не звоню,чтоб не мешать.А сечас нет мне чего то покоя,позвонила,трубку не берет.Через пол часа перезванивает,говорит,упал с эскалатора,разбил в кровь ноги.Одну коленку раздуло идти не может,крови много.А я буду сидеть дома и трястись от страха,мне уже до больнице не дойти sad.gif из за давления.


Алёна Что ты нельзя так сильно переживать. Ведь он жив. А коленку раздуло потому что сильный ушиб, нужно в течении 3 часов прикладыва лёд. 30 мин держим потом 30 мин отдыхаем и так 3 часа. А иначе долго заживать будет. Если бы был перелом то такой опухоли сильной не было бы. У меня это больная тема, я столько травм получило ужас. Поэтому обязательно узнай клали ему лёд или нет, пусть насоит чтобы принесли грелку со льдом. А потом на следующий день густо намазать мазью "Траксивозин" сделать не тугую, но фиксированную повязку и ногу держать в покое горизонтально, тогда отек быстро пройдёт, а значит будет меньше боли. Желаю сынишке выздоровления. А тебе нужно принять успокоительное. Если внутренняя гимотома (кровь внутри под кожей и между костей) первое лечение такое же а потом назначат физиопроцедуры для её рассасывания и дома также этой мазью повязки делать У меня самой было всякое.
ва-юр
Цитата(Наташа @ 23.3.2007, 19:34) [snapback]67574[/snapback]
Девочки, моего ребенка сегодня собака укусила.
Не так сильно укусила, как ужасно напугалала, часа два плакал.
Отвезли его к другу, у них частный дом и собака(овчарка) на привязи, сорвалась. Побежала за ним, прыгнула и уронила, лицом об лед(все лицо расцарапанное) и давай кусать за спину. Как еще за шею и голову не ухватила, не знаю. Черз всю одежду пуховик, свитер, майку сдавила так, что вся кожа ободралась до крови, очень глубоко.
Я сама в шоке, до сих пор трясет.

Прочитала и все перед глазами представила! Меня аж саму трясти начало! Бедный ребенок! Теперь этот шок ему дооолго переживать прийдется. Боязнь собак может остаться на всю жизнь. Да что же это за собака такая? Обычно нормальная собака никогда детей не трогает. Наташенька, очень сочувствую тебе и твоему сынишке. Вам обоим теперь нужно это пережить. Держитесь оба!

Цитата(Алена @ 24.3.2007, 19:24) [snapback]67798[/snapback]
А у меня неприятность sad.gif Сегодня у сына турнир по бильярду с самого утра.Обычно во время турнира я ему не звоню,чтоб не мешать.А сечас нет мне чего то покоя,позвонила,трубку не берет.Через пол часа перезванивает,говорит,упал с эскалатора,разбил в кровь ноги.Одну коленку раздуло идти не может,крови много.Ему обработали перекисью ребята и перетянули бинтами.Мне уже плохо,давление подскачило.Сейчас племяница его на машине забирет(хорошо не далеко проезжает)подвезет сюда где то через пол часа,муж выдет подсядет в машину и поедут в приемный покой.
А я буду сидеть дома и трястись от страха,мне уже до больнице не дойти sad.gif из за давления.

Да что же за день такой! Аленочка, надеюсь, что опасного ничего с сыном не произошло? Нет трещины или перелома? Он уже дома? Ты сама хоть как-то постарайся успокоиться. У тебя же давление, это очень опасно. Ты нужна своим детям веселая и здоровая. Обязательно нам сообщи, как вы там с сыном, а то теперь мы тоже все переживаем.
Kati
Аленочка,миленькая!Держитесь!Очень надеюсь,что с сыночком все в порядке.Нет ни трещен на коленках,ни переломов.Пусть у Вас все наладится как можно быстрее!Держите нас в кусре событий.И берегите свое здоровье!
светуня
Наташенька, Аленушка, милые девочки. Навалились на вас неприятности, но вы сильные, я знаю. Выдержите все это . И будет все хорошо с вашими детками. Наберитесь терпения, только оно придаст вам сил и уверености. Говорите ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Наташа
Аленочка, понимаю как тебе сейчас тяжело, но нужно взять себя в руки. Очень надеюсь, что никаких серьезных повреждений нет. Держись!!!! Все будет хорошо!!!!!!!

Ваюрчик, Светуня, спасибо девочки за поддержку! Мой сынуля уже успокоился. Правда на улицу мы еще не выходили, собак он не видел, не знаю какая будет реакция.
Алена
Девочки милые спасибо за поддержку.Сын лежит в больнице,ему сделали разрез в одном месте колена,выкачили кровь,и положили гипс,от бедра и до пятки.У него триглубоких дырки в области коленки,он напоролся на штыри.Муж,дочь,племяница с ним в больнице.Может от меня,что и скрывают.Но с сыном я разговариваю по телефону.Давление пришлось снять клафелином,сейчас у меня слабость.
Он преживает обо мне,я о нем,так и перезваниваемся.
Спасибо всем большое большое.Я вас всех люблю.
светуня
Алена!!! Не сдавайся , ты у нас ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!! Держись.
GuNa
Алена, я очень за тебя расстроилась sad.gif . Ты пожалуйста не нервничай сильно, посторайся успокиться.
ФСБ должно всегда быть в хорошей форме wink.gif
Stern
Алёночка,дорогая,мы все тебя очень любим!!!Ты нам очень нужна!!!ДЕРЖИСЬ!!!
Алена
Я и так побегаю по квартире,к компьютору подбегу,опять побегаю.Сегодня у меня голова уже встает на место,так,что все налаживается.В понедельник сделают еще один ренген и если кровь в колена перестала поступать все будет хорошо и он будет лежать дома.Если опять будет кровь будут резать и отсасывать.Он сам из-за работы переживает,у него ответственная работа,а через неделю отпуск,он должен был за эту неделю подготовит много документов и проверить несколько фирм.Вот и эту проблему надо решать.
Наташа
Аленочка, постарайся так сильно не нервничать, что бы давление пришло в норму и тогда ты сможешь быть рядом с сыном и вам обоим будет легче. Держись, мы все за вас очень переживаем!
Elja
Наташенька, ужас то какой. Шоковое состояние у вас должно скоро пройти,
а собак со временем сын перестанет боятся. Хотя если честно то я до сих пор боюсь некоторых больших собак.
Меня тоже в детстве собака покусала.

Аленушка солнышко, нельзя тебе так сильно переживать раз давление так сильно подскакивает.
Сын ведь жив остался,ттт. Желаю скорейшего выздоровления.
Держись, мы с тобой!
Алена
спасибо всем большое.
Tata
Цитата(Алена @ 25.3.2007, 9:24) [snapback]67874[/snapback]
Я и так побегаю по квартире,к компьютору подбегу,опять побегаю.Сегодня у меня голова уже встает на место,так,что все налаживается.В понедельник сделают еще один ренген и если кровь в колена перестала поступать все будет хорошо и он будет лежать дома.Если опять будет кровь будут резать и отсасывать.Он сам из-за работы переживает,у него ответственная работа,а через неделю отпуск,он должен был за эту неделю подготовит много документов и проверить несколько фирм.Вот и эту проблему надо решать.


Самое главное сейчас здоровье и раны лучше заживают, когда не нервничаешь. Это конечно легко говорить не нервничать, сделать это сложнее, но вы уж оба постарайтесь. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
Алена
Спасибо,я уже взяла себя в руки.
Juli
Цитата(Алена @ 25.3.2007, 17:41) [snapback]67901[/snapback]
Спасибо,я уже взяла себя в руки.

Молодчина! Мы и не сомневались.
Как сын? Вы хоть поспали сегодня ночью?
Алена
Сын сам совершенно нормально,он больше о работе беспокоится и о том,что не доиграл турнир.Он в перерыве турнира пошел на другой этаж перекусить и упал на эсколаторе.А он должен был выграть этот турнир и все к тому шло.Он у нас в Питере входит в 10-ку самых сильных играков.Поэтому его мысли только об этом.Это мои только о нем. wink.gif
АЛЁНКИН
Аленочка, сестренка, сколько тебе пришлось пережить, милая. Слава Богу, что все хорошо сейчас! Жалко, что турнир не доиграл, но здоровье важнее гораздо. Пусть выздоравливает скорее!

Алена
Аленкин,спасибо.А открытка заставила меня заулыбаться smile.gif прикольная и в самую точку.
podruga
Аленушка,милая,дорогая,только приехала с дачи,села читать,а тут такое.....Слава богу,что все хорошо теперь,сын жив,перелом-это не самое страшное.Милая,держись сама,с плохим здоровьем и от тебя пользы никакой не будет ему,а ему подддержка нужна моральная со строны родственников.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,
Я тебе печенков напекла,сейчас сфоткую и поставлю laugh.gif

Наташа,и про твою беду прочитала,в шоке до сих пор.Сынуля пусть выздоравливает,здоровья ему ,а тебе терпения и терпения и еще силы побольше



Алена
Спасибо подруга Елена.
Ставь печенье,попьем чайку и пойду к сыну.
podruga
Цитата(Алена @ 25.3.2007, 17:22) [snapback]67927[/snapback]
Спасибо подруга Елена.
Ставь печенье,попьем чайку и пойду к сыну.

Аленушка,держись,а больница далеко?Сама поедешь? Доедешь?
Наташа
podruga, Лена, спасибо, сыночку моему уже лучше.
podruga
Цитата(Наташа @ 25.3.2007, 17:29) [snapback]67934[/snapback]
podruga, Лена, спасибо, сыночку моему уже лучше.

Ну и слава богу,это ему
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 25.3.2007, 10:10) [snapback]67912[/snapback]
Аленкин,спасибо.А открытка заставила меня заулыбаться smile.gif прикольная и в самую точку.

Ну и хорошо. Раз улыбаться начала, значит все теперь пойдет как надо.
учитель
АЛЕНА ! ЭТО СЫНУЛЕ!
Махоня
Алена, солнышко ты наше! Понимаю, что никакими словами тебя не утешить, но держись, не вешай нос. Мы с тобой! Сыночек обязательно поправится, вот увидешь. Хоть я с ним и не знакома, но думаю, что он такой же сильный как и ты! Береги себя, ему от того, что ты нервнечаешь - лучше не станет. Ты ему и нам нужна сильной, бодрой и задорной!
Алена
Спасибо девочки.
ва-юр
Цитата(Наташа @ 25.3.2007, 7:57) [snapback]67860[/snapback]
.......Ваюрчик, Светуня, спасибо девочки за поддержку! Мой сынуля уже успокоился. Правда на улицу мы еще не выходили, собак он не видел, не знаю какая будет реакция.

Вот и славно, что сыночек поуспокоился. А то шок такой ребенку! Как он теперь будет реагировать на собак на улице? sad.gif Но со временем, может быть, потихоньку все пройдет. Будем надеяться.


Цитата(Алена @ 25.3.2007, 8:36) [snapback]67866[/snapback]
Девочки милые спасибо за поддержку.Сын лежит в больнице,ему сделали разрез в одном месте колена,выкачили кровь,и положили гипс,от бедра и до пятки.У него триглубоких дырки в области коленки,он напоролся на штыри.Муж,дочь,племяница с ним в больнице.Может от меня,что и скрывают.Но с сыном я разговариваю по телефону.Давление пришлось снять клафелином,сейчас у меня слабость.
Он преживает обо мне,я о нем,так и перезваниваемся.
Спасибо всем большое большое.Я вас всех люблю.

Ну откуда на эскалаторе какие-то штыри? ohmy.gif Что это за бесопасность такая для людей? А если бы совсем маленький ребенок попал на эти штыри? Кто -то же должен за все это отвечать! mad.gif Слава Богу, Алена, что сын уже с тобой разговаривает и сам тебя поддерживает. Турнин, конечно, жаль. Но он, наверное, не последний в его жизни. Сейчас, главное, восстановить здоровье. Сама тоже держись, Алена. Ведь тебе совсем нервничать нельзя. Сил вам обоим и здоровья!
Алена
Ваюрчик спасибо.
Tata
Алена как хорошо, что ты уже улыбаешься, а то мы тут все переполошилиь. Передавай от нас привет сыну, мы желаем ему благополучного выздоровления.
Алена
Цитата
Tata
Алена как хорошо, что ты уже улыбаешься, а то мы тут все переполошилиь. Передавай от нас привет сыну, мы желаем ему благополучного выздоровления.


Tata спасибо,я уже конечно улыбаюсь,но давление на место не встает.Сына сегодня привезли на два дня домой из больнице.Сегодня утром сделали перевязку,взяли пункцию из колена и два дня ничего делать не будут.Гипс пока так и оставили.Нет еще точного диагноза,в среду сделают ренген и еще пункцию.
Я уже начала усиленно готовить,сынок кушает хорошо laugh.gif ,так что скоро будет много фоток laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.