Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Elja
Девочки спасибо вам огромное.Я только только уложила Веронику спать.Температура днем поднялась до 38,3...к счастью сбила ее детским панадолом и всякими морсами.Темку учителя...читала, действительно много полезного, спасибо за это отдельное. У Врача были. Сказал что сейчас грипп такой с длительностью от 2дней до 1недели. sad.gif так что будем лечиться. Появляться на форуме буду только когда время будет.

Репка
Спасибо за открытку и совет.
Репка
Цитата(Elja @ 15.1.2007, 21:06) [snapback]42181[/snapback]



Репка
Спасибо за открытку и совет.



Выздоравливайте.
Эличка,не пропадай насовсем,пиши,хоть коротко,как вы.А то мы волнуемся.
Elja
Цитата(Репка @ 15.1.2007, 22:24) [snapback]42187[/snapback]

Выздоравливайте.
Эличка,не пропадай насовсем,пиши,хоть коротко,как вы.А то мы волнуемся.

хорошо smile.gif
Juli
Выздоравливайте Эличка! Если это грип, хорошо бы второго ребеночка изолировать, может родители могут помочь. И держись, не падай духом.
Elja
Цитата(Юличка @ 15.1.2007, 22:32) [snapback]42194[/snapback]

Выздоравливайте Эличка! Если это грип, хорошо бы второго ребеночка изолировать, может родители могут помочь. И держись, не падай духом.

Спасибо огромное тебе Юличка.
И отдельное спасибо за то что создала этот сайт...
если бы не ты я бы наверно сейчас рыдала бы от того что доченька родненькая болеет.

Изображение
учитель
ЭЛИЧКА ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

marina
Эличка, не грусти и побыстрее выздоравливайте.Я вот тоже, вроде-бы в испании на море погрелись а болели с сентября, каждый месяц и свинка была и желудочный грипп и бронхит.
Elja
Цитата(marina @ 15.1.2007, 23:39) [snapback]42234[/snapback]

Эличка, не грусти и побыстрее выздоравливайте.Я вот тоже, вроде-бы в испании на море погрелись а болели с сентября, каждый месяц и свинка была и желудочный грипп и бронхит.

Желудочный грипп-это ужасно. У меня Вероника болела им в 8мес. Вот тогда то я намучилась.
Не спала почти всю неделю (за сутки не совру спала всего 4часа)и Вероника тогда очень похудела.

учитель
спасибо
ва-юр
Эличка, скорейшего выздоровления твоей малышке! Погода стоит ужасная, сырая. Вот и болеют сейчас очень многие. sad.gif
АЛЁНКИН
Эличка, милая, пусть Вероничка выздоравливает поскорее.

Изображение
Махоня
Эличка, выздоравливайте поскорей!

Изображение
Elja
Цитата(Махоня @ 16.1.2007, 0:20) [snapback]42257[/snapback]

Эличка, выздоравливайте поскорей!

Девчата, спасибо вам.
У нас сегодня уже температуры нету...посмотрю что будет дальше
Вероничке все ваши открыточки понравились.
АЛЁНКИН
Девочки, я вчера в аварию попала. После работы забрала Нюшку с верховой езды, ехали небыстро. У нас вчера дождь шел, скользко было. И впереди меня машину закрутило и она врезалась в чугунную ограду. Я резко затормозила, а мужик позади меня не успел соорентироваться и хорошо нас шарахнул. Так мы еще въехали в машину перед нами. Нюшка так кричала. Она еще закрыла лицо руками и орет. А я не могу ей руки разжать и не понимаю то ли она ударилась, то ли просто испугалась. А она потом руки с лица убрала и говорит: "Мам, я думала мы сейчас умрем". Господи, тут еще мужик врезавшийся в нас начал бегать вокруг нас и орать, что я идиотка, потому что резко торможу. Короче, мне вчера мало не показалось.

Juli
Цитата(АЛЁНКИН @ 19.1.2007, 16:42) [snapback]43504[/snapback]

Девочки, я вчера в аварию попала. После работы забрала Нюшку с верховой езды, ехали небыстро. У нас вчера дождь шел, скользко было. И впереди меня машину закрутило и она врезалась в чугунную ограду. Я резко затормозила, а мужик позади меня не успел соорентироваться и хорошо нас шарахнул. Так мы еще въехали в машину перед нами. Нюшка так кричала. Она еще закрыла лицо руками и орет. А я не могу ей руки разжать и не понимаю то ли она ударилась, то ли просто испугалась. А она потом руки с лица убрала и говорит: "Мам, я думала мы сейчас умрем". Господи, тут еще мужик врезавшийся в нас начал бегать вокруг нас и орать, что я идиотка, потому что резко торможу. Короче, мне вчера мало не показалось.

Кошмар! Главное, что вы не пострадали! Настенька наверное сильно напугалась, бедненькая.
Алена
Аленкин,господи,как мне вас с Тишкой жалко.Как вам было страшно. sad.gif А мужик ненормальный зачем на вас орал,есно ведь,что не вы виноваты.По нашим правилам в такой ситуации виновата всегда последняя машина,не держал расстояние и не придвидел обстановку.Как Тишка у нее шок сейчас прошел? А у тебя?
Машина сильно пострадала?
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 19.1.2007, 3:42) [snapback]43504[/snapback]

Девочки, я вчера в аварию попала.

Ой... АЛЕНКИН бедьненький sad.gif Слава богу, что не пострадали. Но не переживай, бывает со всеми unsure.gif
Как доча ?
Это только мужики считают, что женщины не умеют ездить, но это спорный вопрос
Машина ведь застрахована у тебя ?
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 19.1.2007, 9:57) [snapback]43513[/snapback]
А мужик ненормальный зачем на вас орал,есно ведь,что не вы виноваты.Машина сильно пострадала?


Мужик потому и орал, что виноват. У меня машина дорогая. Ему платить много придется. К тому же у него на рекорде эта авария скажется. Бампер всмятку и стекло сзади треснуло, менять надо. Хорошо, что оно не разбилось, а то все осколки полетели бы на Нюшку.

Девочки, не Тишка, а Нюшка со мной была. А Нюшка у нас Энни, а не Анастасия.

Валерия
Цитата(Алена @ 19.1.2007, 15:57) [snapback]43513[/snapback]

Аленкин,господи,как мне вас с Тишкой жалко.Как вам было страшно. sad.gif А мужик ненормальный зачем на вас орал,есно ведь,что не вы виноваты.По нашим правилам в такой ситуации виновата всегда последняя машина,не держал расстояние и не придвидел обстановку.Как Тишка у нее шок сейчас прошел? А у тебя?
Машина сильно пострадала?


Аленкин, ужас какой! Все в порядке, Как дите? sad.gif
Алена
Как Нюшка себя чувствует?
АЛЁНКИН
Цитата(Валерия @ 19.1.2007, 10:06) [snapback]43519[/snapback]

Аленкин, ужас какой! Все в порядке, Как дите? sad.gif


Нюшка успокоилась уже. Спасибо.

Наташа
Цитата
АЛЁНКИН
Девочки, я вчера в аварию попала.


Ой, ужас, бедненькие.... сочувствую sad.gif
Бедная доченька твоя, предстваляю как испугалась sad.gif
учитель
АЛЕНКИН ТОЛЬКО,ЧТО ПРОЧИТАЛА ,ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ,ЭТО УЖАСНО. СЛАВА БОГУ ,ЧТО С ВАМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ,СХОДИ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ХРАМ И ПОСТАВЬ СВЕЧКУ.
podruga
Аленкин,ужас какой.Слава богу вы живы.Шок пройдет,детки быстро забываются.
Ты тоже успокойся,все уже позади.Пусть эта история будет самой страшной в вашей семьей.
АЛЁНКИН
Девочки, спасибо вам всем за сочувствие! Нюшка в порядке, машина в ремонте, папа ворчит, мужик, который нас стукнул, орет, что будет судиться со мной. Так что как O'K. smile.gif
Juli
Цитата(АЛЁНКИН @ 19.1.2007, 21:26) [snapback]43622[/snapback]

Девочки, спасибо вам всем за сочувствие! Нюшка в порядке, машина в ремонте, папа ворчит, мужик, который нас стукнул, орет, что будет судиться со мной. Так что как O'K. smile.gif

Как судиться? Так он же виноват, или у вас другие правила? blink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Юличка @ 19.1.2007, 14:27) [snapback]43623[/snapback]

Как судиться? Так он же виноват, или у вас другие правила? blink.gif


У нас свободная страна, поэтому каждый может судиться, если он хочет. Он просто испуган сейчас. Машина у меня дорогая, оплату за ремонт его страховка не покроет. Вот он и хочет хоть что-то выгадать. Но не получится у него ничего. Он может подать в суд, чтобы поиграть на моих нервах и забрать у меня часть времени. Вот и все.
Juli
Цитата(АЛЁНКИН @ 19.1.2007, 21:32) [snapback]43626[/snapback]

У нас свободная страна, поэтому каждый может судиться, если он хочет. Он просто испуган сейчас. Машина у меня дорогая, оплату за ремонт его страховка не покроет. Вот он и хочет хоть что-то выгадать. Но не получится у него ничего. Он может подать в суд, чтобы поиграть на моих нервах и забрать у меня часть времени. Вот и все.

Вот паразит, а виноват то он, как ни крути. Ну, главное, что сами невредимы остались.
АЛЁНКИН
Цитата(Юличка @ 19.1.2007, 14:34) [snapback]43628[/snapback]

Ну, главное, что сами невредимы остались.


Это точно. Спасибо smile.gif

marina
Алёнкин, какой стресс у Вас, держитесь wink.gif хорошо что всё хорошо закончилось.
ва-юр
Аленкин, какое счастье, что ни ребенок, ни ты сама не пострадали! А что мужик орет, так пусть орет. Это он так стресс свой снимает. У меня был случай. Сыну было лет шесть. Везла с температурой к врачу. На перекрестке перед главной остановилась, пропуская машины, а с главной на меня заворачивает мужик. Было скользко, а он заранее не сбросил газ. Затормозил только при повороте. Ну колеса и заклинило, и он на всем ходу врезается в заднюю дверь моей машины. А там ребенок. Так этот мужик выскочил и давай на меня орать, что бабам нельзя доверять руль. А я не могу открыть искареженную дверь, что бы проверить ребенка. Слава богу, что с ним было все в порядке! Так только приехавшая полиция смогла заткнуть рот мужику. Как только он не возмушался на суде, а пришлось ему платить.
лада
Аленкин, сочувствую, пришлось вам поволноваться. Рада,что с вами всё в порядке. Машину конечно жалко, да и пока её отремонтируют, время займёт. sad.gif
Natalie
Алёнкин сочувствую. Страхование главное есть и я думаю со временем всё забудется. машину почините.
пусть лучше с куском железа что-то произойдёт, его всегда починить можно. Чем с вами.
Не унывайте!!! rolleyes.gif
Elja
Цитата(АЛЁНКИН @ 19.1.2007, 16:42) [snapback]43504[/snapback]

Девочки, я вчера в аварию попала.

Ой ужас то какой...я все пропустила. Аленкин, главное что вы живы остались
а с железом...бог с ним.это дело наживное.А шок и воспоминания об аварии прайдут со временем.
да же и не знаю что написать...так как теперь переживаю очень сильно за вас.
Я надеюсь что у вас все будет хорошо.
Махоня
Аленкин, сочувствую вам. Главное, чтобы побыстрее забыли это как страшный сон. И чтоб на ребенке никак не отразилось. А машина - это действительно наживное. Удачи вам и здоровья!
Махоня
Я вот не знаю, что делать. Костик мой уже дня четыре почти не ест. Т.е. ест, но не так как обычно. Просто пытка какая-то. Потом к тому же два дня запор был. Я ему и персиковое пюре давала, потом грушевое и сок грушевый. Потом к вечеру пронесло. Сегодня позвонила врачу, рассказала. Она говорит, что зубы задние лезут, поэтому такие проблемы с едой. Сказала давать еду с частыми заходами и то, что хочет. А я уже и не знаю, что он хочет и что любит. Вчера в 11ч 2 йогурта съел, в 17.30 соус картофельный с мясом поклевал, а от каши отказался, на ночь кефира выпил и все. Сейчас уже 12ч, а он только 2-3 ложки творога с бананом съел и все. Мне все время кажется, что он голодный.
Juli
Цитата(Махоня @ 20.1.2007, 19:13) [snapback]43827[/snapback]

Я вот не знаю, что делать. Костик мой уже дня четыре почти не ест. Т.е. ест, но не так как обычно. Просто пытка какая-то. Потом к тому же два дня запор был. Я ему и персиковое пюре давала, потом грушевое и сок грушевый. Потом к вечеру пронесло. Сегодня позвонила врачу, рассказала. Она говорит, что зубы задние лезут, поэтому такие проблемы с едой. Сказала давать еду с частыми заходами и то, что хочет. А я уже и не знаю, что он хочет и что любит. Вчера в 11ч 2 йогурта съел, в 17.30 соус картофельный с мясом поклевал, а от каши отказался, на ночь кефира выпил и все. Сейчас уже 12ч, а он только 2-3 ложки творога с бананом съел и все. Мне все время кажется, что он голодный.

Махонь, я только начала читать, сразу подумала что зубы. А у вас уже задние лезут? У нас никак нижний глазной не вылезет.
А как в целом он ведет себя? Поведение изменилось? Температурку померяй, но мне кажется это нормально. У Макса тоже такое бывает. А когда зубы лезут - вообще катастрофа, все его раздражает, постоянно плачет и кушает не очень. Ты посмотри ему на десна, фонариком присвети, зубик видно, когда лезет.
И запоры у нас бывает, даже до 3 дней. Стараюсь больше фруктов ему скормить в такие дни.
Цитата
Вчера в 11ч 2 йогурта съел, в 17.30 соус картофельный с мясом поклевал, а от каши отказался, на ночь кефира выпил и все.

Вполне нормально. Конечно если бы он каждый день так ел, то не очень, но иногда - ничего страшного.

Ты конечно наблюдай за ним внимательнее, но очень похоже на зубки.
Махоня
Цитата(Юличка @ 20.1.2007, 12:20) [snapback]43833[/snapback]

Махонь, я только начала читать, сразу подумала что зубы. А у вас уже задние лезут? У нас никак нижний глазной не вылезет.
А как в целом он ведет себя? Поведение изменилось? Температурку померяй, но мне кажется это нормально. У Макса тоже такое бывает. А когда зубы лезут - вообще катастрофа, все его раздражает, постоянно плачет и кушает не очень. Ты посмотри ему на десна, фонариком присвети, зубик видно, когда лезет.
И запоры у нас бывает, даже до 3 дней. Стараюсь больше фруктов ему скормить в такие дни.

Вполне нормально. Конечно если бы он каждый день так ел, то не очень, но иногда - ничего страшного.

Он такой возбужденный, все ему не так, то хочет, это не хочет. Сегодня когда орал, углядела, что у него верхний самый дальний зубик почти вылез. Наверное все из-за него.
Я просто уже не знаю, хватит у меня терпения или нет. Я ведь одна с ним сижу. Хочется чего-то, а чего не знаю. И ребенка жалко.
Juli
Цитата(Махоня @ 20.1.2007, 19:45) [snapback]43839[/snapback]

Он такой возбужденный, все ему не так, то хочет, это не хочет. Сегодня когда орал, углядела, что у него верхний самый дальний зубик почти вылез. Наверное все из-за него.
Я просто уже не знаю, хватит у меня терпения или нет. Я ведь одна с ним сижу. Хочется чего-то, а чего не знаю. И ребенка жалко.

Держись, Махонька. Главное, что в целом все хорошо. А терпения конечно хватит, это иногда кажется, что не хватит, но это не так. Женщины вообще сильный пол, много чего могут. Не падай духом.
Скоро всё пройдет и наладится. И Костик станет таким как раньше, будь с ним поласковее, ему бедняге тоже тяжело, вот он и жалуется.
А капризы такие ох как знаю, мой тоже так на зубы реагирует. А после болезни такое недели 2 было. Тяжело конечно, но надо держаться.
Махоня
Юличка, спасибо за поддержку. Никто так не поймет маму, как другая мама.
Ludmila
Махонечка выздоравливайте поскорее и больше не болейте smile.gif
Алена
Махоня,поправляйтесь быстрее.
Репка
Алёнкин,только что прочитала про твою неприятность.Какой кошмар.Бедная ты-сама испугалась,да ещё и ребёнок с тобой.Слава Богу всё обошлось.А мужик этот просто кретин-сам не прав,а ещё и голос повышает,да ещё на женщину.
Как вы сейчас?Малышка успокоилась?
Репка
Махоня,хорошо тебя понимаю.У Маши когда зубки резались,то никаких симптомов не было,я имею в виду температура,понос и т.д.Вот только не ела И так дня по 3-4.Тоже поклюёт только капельку и всё.Пить просила много.Так я ей овощные,фруктовые соки делала.Очень она любит пельмешки,я ей их давала,вообще какие-то любимые блюда.Ты главное не переживай сильно-это нормально,не болезнь и скоро само пройдёт.
Вот с запорм хуже.Свеколку любит Костик?Я Маше своей свеклу вялила в духовке,она её вместо конфет таскала.Сок морковно-яблочно-свекольный попробуй дать.
Натощак давай пить 1-2 столовые ложки морковного сока.Так несколько раз в день.
Отвар тмина.1 ст.л.Семян тмина залить стаканом воды и кипятить на слабом огне 10 минут.Пить3-4 раза в день.
Stern
Ну что за люди!Ни на день оставить нельзя-сразу неприятности начинаются! sad.gif

Алёнкин,всё хорошо,что хорошо кончается!Слава Богу,что ни ты,ни Нюша не пострадали!Живите 120 лет здоровыми и невридимыми!

Махоня,я где-то читала,что существует специальная мазь для деток,у которых режутся зубки.Нужно только намазать(мазь приятная на вкус и абсолютно безвредная) дёсна и всё будет хорошо.Может быть,тебе стоит спросить в аптеке или у врача?
podruga
Девочки,конечно это небольшие неприятности,но неприятно сильно.У меня в данный момент 00-26.И вот сижу,а какой-то придурок(извините,накипело)стучит молотком и что-то сверлит.Продолжается это переодически,найти его невозможно.Дети просыпаются,вообщем-ужасть.Хоть вам пожаловаться.
Алена
Цитата
Stern
Махоня,я где-то читала,что существует специальная мазь для деток,у которых режутся зубки.Нужно только намазать(мазь приятная на вкус и абсолютно безвредная) дёсна и всё будет хорошо.Может быть,тебе стоит спросить в аптеке или у врача?



Этот детский гель называется-Colgel- Очень хороший гель,облегчает деткам и их родителям неприятности при прорезовании зубов.Мы вырастили своих мелких с его помощью,спасибо гелю laugh.gif
светуня
Девочки, долго не заходила, а у вас такие неприятности sad.gif sad.gif sad.gif !!! Аленкин, тьфу на машину - главное, что с вами все хорошо - это самое главное. Машина отремантируется, все со временем уляжется и забудется, а что ты и доченька невредимые (повторюсь) ГЛАВНОЕ!!! Махоня, у моих двоих зубы лезли с такими же делами как и у тебя, не волнуйся очень сильно, не хочет кушать, особо не настаивай, детский организм легче переносит такие вещи , чем взрослый. Все нормализуется и встанет на свое место, когда они прорежутся. Я куриным легким бульончиком только поила, он очень питательный. Не переживай сильно, а то детишки очень это чувствуют. Выздоравливайте скорее!!! [( .Не люблю о своих неприятностях особо говорить, но пропадаю я периодически потому-что на похоронах была. Скоро опять не будет времени пообщаться с вами, а я так скучаю sad.gif sad.gif sad.gif .
Stern
Цитата(podruga @ 21.1.2007, 22:27) [snapback]44098[/snapback]

Девочки,конечно это небольшие неприятности,но неприятно сильно.У меня в данный момент 00-26.И вот сижу,а какой-то придурок(извините,накипело)стучит молотком и что-то сверлит.Продолжается это переодически,найти его невозможно.Дети просыпаются,вообщем-ужасть.Хоть вам пожаловаться.

Знакомая картина! sad.gif Сочувствую!Только как это вычислить невозможно?!Не барабашка же стучит?!


Цитата(светуня @ 22.1.2007, 7:43) [snapback]44141[/snapback]

Не люблю о своих неприятностях особо говорить, но пропадаю я периодически потому-что на похоронах была. Скоро опять не будет времени пообщаться с вами, а я так скучаю sad.gif sad.gif sad.gif .


Светунечка,Светлячок ты наш дорогой,пожаловаться тоже иногда неплохо!Нельзя в себе неприятности копить,вредно это!
И мы очень по тебе скучаем и любим тебя! rolleyes.gif
Алена
Светуня,мы всегда о тебе помним,даже когда ты пропадаешь.
Elja
Цитата(светуня @ 22.1.2007, 8:43) [snapback]44141[/snapback]

Девочки, долго не заходила, [( .Не люблю о своих неприятностях особо говорить, но пропадаю я периодически потому-что на похоронах была. Скоро опять не будет времени пообщаться с вами, а я так скучаю sad.gif sad.gif sad.gif .

Крепись, все будет хорошо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.