Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
MurMur
Милая rolleyes.gif Милая Спасибо тебе, дорогая. Вот прикол - сесть села, а слезть с кресла не могу.
Муж разогрел массажем, погрел меня утюгом через полотенце, намазал индийским луком
который свекровь притащила. Думаю, завтра все будет ок. Ведь в налоговую надо идти с
отчетами...
MurMur
Все, проснулась, вроде все в норме пока. Буду себя беречь теперь.
Kati
Цитата(MurMur @ 21.4.2008, 9:54) *
Вчера лежала в кровати уже перед сном, и как то повернулась, и в районе копчика чуть чуть повыше
что то случилось, как то защемило.. Весь день седня вроде нормально было все. сейчас пекла печенье,
нагнулась к духовке резко, и меня кааак скрутило! Емае добрела до компа, что делать не знаю.
Сидеть вроде сижу. согнуться не могу..
Учитель, спасибо за заботу о всех нас !

Это ты наверное нерв защемила....у меня так раньше часто было, да и на днях тут тоже приключилось.Даже вздохнеть нельзя было....С массажем в этом случае поосторожнее!Лучше просто расслабить мускулатуру и ждяаь пока пройдет.

Давайте там не хворайте!И побыстрее удаляйся из этой темки и переходи в приятности! smile.gif
MurMur
Kati, спасиб за заботу!!!
Весь день внутри ноги от копчика до колена сзади есть какая то мышца, так
ее сильно тянет, как будьто она растянута страшно! Кто нибудь знает что это
такое? И что при этом делать? Учитель, ау!! Дорогая наша "лечилка"! Мне нужна
твоя помощь! Хелп!

Kati, а ты как спасаешься в таких случаях?

Nerazumna
Мурмурёночек!!!! да что это напасти тебя преследуют просто!!!!! я от всего сердца желаю тебе УДАЧИ и СЧАСТЬЯ!!!!

а у меня тоже неприятность... на работе ОТКЛЮЧИЛИ ИНТЕРНЕТ..... гады.....
Kati
Цитата(MurMur @ 22.4.2008, 12:03) *
Kati, а ты как спасаешься в таких случаях?

А никак.Как схватило, в той позе и стою пока не отпустит dry.gif

Цитата(Nerazumna @ 22.4.2008, 12:27) *
а у меня тоже неприятность... на работе ОТКЛЮЧИЛИ ИНТЕРНЕТ..... гады.....

Какая неприятность sad.gif Нинуль, они на время его отключили, или как?Надеюсь, что ненадолго!
Nerazumna
Цитата(Kati @ 23.4.2008, 0:42) *
Какая неприятность sad.gif Нинуль, они на время его отключили, или как?Надеюсь, что ненадолго!
Катюшенька!!! тебя услышали!!! урря!!!! врод подключили.... но буду набегать быренько и ненадолго smile.gif но хоть буду в курсе событий....

блин, есть фофтки, есть пара рецептов, нет дома времени выложить.....
Kati
Цитата(Nerazumna @ 24.4.2008, 4:24) *
Катюшенька!!! тебя услышали!!! урря!!!! врод подключили.... но буду набегать быренько и ненадолго smile.gif но хоть буду в курсе событий....

УРААаааааа! yahoo.gif
Stern
Люди,может,эту тему закрыть? unsure.gif Чтобы неприятностей не было. sleep.gif (Образчик чёрного юмора sad.gif )
MurMur
представляете, я заказала в очередной раз в квелле одежду, ( зарекалась же)и опять
ничего не подошло! так обидно! Просто выкинула все в мусорку. (футболка, 2 кофты и
босоножки)Очень жалко денежек.. Больше не буду ничего заказывать через инет.


Свет`ОК
девочки сейчас вам буду описывать свой проведеный вчера день. назову его так: "И смех и грех"!
С утра у меня сломалась стиральная машина. Потом я бегала, как взмыленый веник по магазин в поисках дрожжей (нашла за тридевять земель и только сухие). Замесила тесто и поставила его в ванной в теплую воду. Через пол-часа зашла, а тесто мое все плавает по воде (миска перевернулась). Поставила вариться яйца, а они заразы все потрескались. Побежала опять за тридевять земель за дрожжами, чуть не попала под машину. Купила, прибежала домой. Змесила тесто. вспомнила, что яйца все потрескались и побежала обратно в магазин за яйцами. Застряла в лифте, когда заходила в квартиру запнулась об порог и побила половину яиц. решила помыть стиральную машинку. Схватила не ту тряпку случайно со стола (которой вытирала краску для яиц). Машинка А-ЛЯ цветочек. не отмывается зараза.
Тесто подошло на славу. Поставила в духовку куличи. Уффф подумала я, но не тут-то было. Взмах руки и мое оливкое масло все на полу. Еще и нечайнно другой рукой задела блестки для яиц и они оказались по верх моего маслица. Плюнула на все и решила попить кофе. Поставила чашечку под струйку кофеварки и тут звонок в дверь, муж приехал с работы. Пока я открывала дверь, расцеловывалась и жаловалась на день..... конечно-же мой кофе убежал. Плюнула на кофе и налила себе коньяку. Вот такой вот денечек. Ни дай Бог кому-то такое.
Девочки хоть книгу пиши. Кстати первые куличи испеклись шикарно, а вторые, как кирпичи даже не поднялись. А ночью заболело горло.
Вот такая у меня пятница была!
MurMur
светок, какой кошмар! У меня тоже так бывает иногда. Не отчаивайся.

Stern
Свет`ОК,это уже чересчур!!!!Возьми себя в руки!!!
А с тестом у меня была аналогичная история-плавало оно у меня в воде.Но так как я женщина экономная и ленивая(второй раз в магазин только под дулом автомата),я водичку вылила из миски и поставила тесто дальше подходить.Результат не пострадал.А что?!Есть же пирог "Утопленник",там специально тесто в воде топят.А у меня получился "Спасённый на водах".
Nerazumna
Цитата(Свет`ОК @ 26.4.2008, 12:29) *
Вот такая у меня пятница была!
бедненький !!!!!! кошмАр!! точно, и смех и грех.... а мне бабушка говорила что в страстную пятницу ничего такого делать нельзя, куличи , яйца все делается и чт. или субботу....


Цитата(Stern @ 26.4.2008, 14:42) *
А у меня получился "Спасённый на водах".
smile.gif smile.gif smile.gif чудо ты в перьях!!!!! цём тебя, оптимистка ты наша неутомимая!!!!!
Свет`ОК
Девченки я не серчаю. У меня раз в год обязательно такой день бывает. Ведь должно же когда-нибудь плохое быть)))). Потому-что в моей жизни постоянно любовь, везение, удача.ТТТТТТТТТТТТ. Так что я на это не обращаю уже внимания.
Я уже не помню сколько лет назад мы поехали с компанией на несколько дней на рыбалку. И что вы думаите?! На следующий день у меня началось невезение с самого раннего утра (уже не буду описывать, но это было что-то. Теперь мне мои все верят, что со мной может ТАКОЕ произойти).
Так теперь ко мне все мои biggrin.gif друзья подходят и спрашивают, "Светка у тебя завтра всё будет хорошо?". Что странно такакя пакость касается только меня и где бы я не была. Вот такаЯ чертовщинка. wink.gif.
Девченки, а может темку такую создать по поводу чертовщинок в нашей жизни? Ведь наверняка у кого-то что-то встречалось?!
Шелест
Девченки, я поделиться печалью с вами. Сгодня ровно год, как не стало моего дедушки cray.gif Он был у нас очень интересным, хорошим человеком! Ветеран великой отечественной войны, блокадник,у него было много наград, 2 ранения, в общем таких сейчас мало осталось. После войны и чуть ли не до последних дней писал статьи в газеты, рассказывал про войну.Всю свою жизнь он посветил мне и моему брату, т.к. жена у него умерла очень рано, я еще и не родилась даже, а после он так и жил один.
За 2 дня до смерти, он так мечтал съездить в Петербург, их приглашали за счет государства посетить места блокады.....
но..... И вот по иронии судьбы 9 мая мы справляли 9 дней.....

Я до сих пор не верю...... ему было 83 года...
учитель
Цитата(Свет`ОК @ 26.4.2008, 11:29) *
Вот такая у меня пятница была!

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Да приключений было много.НО ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! ЭТО ВСЕ МЕЛОЧИ ЖИЗНИ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!Вот только лучше не бегать по дорогам .УДАЧИ ТЕБЕ!

Цитата(Шелест @ 1.5.2008, 6:57) *
Девченки, я поделиться печалью с вами.

МАРИНОЧКА! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И СЛАВА ТВОЕМУ ДЕДУШКЕ.
Kati
Цитата(Шелест @ 30.4.2008, 23:57) *
Девченки, я поделиться печалью с вами.

Мариночка, пусть земля ему будет пухом.Вечная слава, память и низкий поклон и благодарность.
Stern
Мариночка,светлая память твоему дедуле!
Шелест
Танечка, Катюничка, Стеллочка!! Спасибо зо сочувствие, мои хорошие! love.gif love.gif love.gif
Алена
Мариночка, пусть земля дедушки будет пухом! Держитесь.
Стас
Цитата(Шелест @ 1.5.2008, 10:57) *



Земля ему пухом ! Тяжелая жизнь была у его поколения - раскулачивание, коллективизация, репрессии, ВОЙНА, послевоенная разруха ...... - но они прожили её достойно !
Juli
Шелесточек, прими мои соболезнования.
Вечная память твоему дедушке.
Держись.
El Caprise
А у меня мамочка в больнице лежит sad.gif
Ее оцарапала наша домашняя крыска - до этого много раз царапала, она когда по телу бегает, нечаянно коготками кожу может поранить. А тут мамуля съездила на кладбище, там песок носила, работала... и, наверное, от этого ранка загноилась. А была она на самой груди.
Ранка гноится, мама приходит ко мне и спрашивает, что делать? Я советую мазать левомеколем. Мама машет рукой, говорит, что ей соседки дали лучше совет. И привязывает капустный лист, и теплый лук прикладывает.
Всю грудь разнесло, просто жуткое воспаление. Я говорю - помажь левомеколем и антибиотиков попей, уже температура поднялась. А она мазью Вишневского намазалась...
В итоге оперировали, отрезали пол-груди - сплошной гной был. И так обидно - вроде дочь доктор, а так себя довела sad.gif
Лизавета
Цитата(El Caprise @ 4.5.2008, 10:05) *
А у меня мамочка в больнице лежит sad.gif

Ого, ни чего себе, желаю маме скорейшего выздоровления
Наташа
Цитата(El Caprise @ 4.5.2008, 10:05) *
А у меня мамочка в больнице лежит sad.gif

Ой, ужас sad.gif , бедная твоя мама, скорейшего выздоровления ей!!!!
Stern
Цитата(El Caprise @ 4.5.2008, 6:05) *
А у меня мамочка в больнице лежит sad.gif


Какой кошмар!!!Сочувствую и маме и тебе,Капризуля.Скорейшего выздоровления маме.
Kati
Цитата(El Caprise @ 3.5.2008, 23:05) *
А у меня мамочка в больнице лежит sad.gif

Очень вам с мамой сочувствую sad.gif !Скорейшего ей выздоровления!
Ruslana
Цитата(El Caprise @ 4.5.2008, 6:05) *
А у меня мамочка в больнице лежит sad.gif

Скорейшего выздоровления твоей Маме!
осминожка
Цитата(El Caprise @ 4.5.2008, 10:05) *
А у меня мамочка в больнице лежит sad.gif


Мамочки скорейшего выздоравления. love.gif
ленуся
El Caprise,скорейшего выздоровления твоей маме
podruga
Капризик,передавай маме привет от всех нас и скорейшего ей выздоровления. rolleyes.gif
ПАВЛИНА
Капризик, сочуствую твоей маме , скорейшего выздоровления.
Алена
Цитата
Цитата(El Caprise @ 4.5.2008, 10:05) А у меня мамочка в больнице лежит sad.gif


Сочувствую sad.gif Как у вас дела? Поправляйтесь.
Sea
Капризуля, ужас какой! Надеюсь сечас после операций маме получше? Видимо этот ужас еще и майскими праздниками совпал sleep.gif У нас на праздники болеть нельзя - врачи пребывают в праздничной эйфории huh.gif Желаю твоей маме выздоровления и не падать духом!

El Caprise
Спасибо, девочки!
Ну, к доктору я подход нашла - моя школьная подруга встречается с его институтским другом) конечно, денежек дали, но куда ж без этого... тем более врач действительно хороший, я справки навела) нам и на праздниках все перевязки делали, как положено.
Сегодня нас выписали, завтра пойдем в поликлинику на перевязку. Надеюсь, все пройдет!
учитель
ТАНЮША! МАМЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
Шелест
Цитата(Алена @ 3.5.2008, 13:35) *
Мариночка, пусть земля дедушки будет пухом! Держитесь.


Цитата(Стас @ 3.5.2008, 23:42) *
Земля ему пухом ! Тяжелая жизнь была у его поколения - раскулачивание, коллективизация, репрессии, ВОЙНА, послевоенная разруха ...... - но они прожили её достойно !
Шелест
Цитата(Juli @ 4.5.2008, 7:10) *
Шелесточек, прими мои соболезнования.
Вечная память твоему дедушке.
Держись.

Спасибо вам, дорогие, за поддержку!!! Действительно, то поколение людей, оно особенное, таких уже не будет!
El Caprise
Охохонюшки... мама вывихнула ногу. Теперь ходить не может, надо в травмпункт ехать - а мы из дома выбраться не можем. И еще на перевязку надо... все не слава Б-гу...
Nerazumna
ОЙ-ОЙ-ОЙ.... беда не приходит одна.... выздоровления вам скорейшего!!! и удачи!!!!!

лови такси и вези маму в травму и на перевязку..... эх...
Stern
Блин! mad.gif sad.gif Выкарабкивайтесь,Капризуленька!!!
ПАВЛИНА
КАпризулька,держитесь.Это очень много за один раз , выздоравливайте.
Kati
Цитата(El Caprise @ 8.5.2008, 6:26) *
Охохонюшки... мама вывихнула ногу. Теперь ходить не может, надо в травмпункт ехать - а мы из дома выбраться не можем. И еще на перевязку надо... все не слава Б-гу...

Да что же это таке sad.gif !Выздоравливайте поскорее и берегите себя!
учитель
Цитата(El Caprise @ 8.5.2008, 13:26) *
Охохонюшки... мама вывихнула ногу. Теперь ходить не может, надо в травмпункт ехать - а мы из дома выбраться не можем. И еще на перевязку надо... все не слава Б-гу...

ТАНЮША! ДЕРЖИТЕСЬ! ПУСТЬ МАМА БЫСТРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!
ПАВЛИНА
Девочки, вы не поверите. Дочке кошка ногу поцарапала. Пошла она с собакой гулять, собака была на поводке, и в парке на них напала кошка. Может собака хотела с ней поиграть, она у нас ещё молодая и дурная.Кошка налетела на собаку , дочка не растерялась ,схватила её на руки и побежала, но получила вдогонку по ноге от кошки.Вот такой героизм.Кошка одной русской семьи, часто вижу её в парке, но такого не было.
MurMur
Обработай чем нибудь huh.gif Сильно оцарапала?
ПАВЛИНА
Обработала, красноты нету. С ней был ещё сын, но он видно так испугался, что не подошёл.Я ей сказала: в следующий раз не подходи, а кричи и зови на помощь.оНА ГОВОРИТ: ты же мне не говорила. Я и подумать не могла , что так может произойти. Собак бездомных здесь нету. Царапин несколько, но не очень больших, хорошо брючки были длинные. Сегодня у нас жарко и она просила шорты, но я не дала. Было бы хуже.
MurMur
До свадьбы заживет rolleyes.gif

Kati
Цитата(ПАВЛИНА @ 9.5.2008, 8:45) *
Девочки, вы не поверите. Дочке кошка ногу поцарапала.

А я между прочим слышал, что не кошки собак боятся, а собаки кошек!
Дай бог у дочи все заживет быстренько!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.