Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
podruga
Людмила,все девочки,спасибо мои дорогие,хорошие.
Нам лучше,мальчик смеется,бегает и хулиганит.
Sea
Тьфу -тьфу-тьфу
Скомандуй ему в кровать, подружка ded.gif
podruga
Цитата(Sea @ 9.1.2008, 23:28) *
Тьфу -тьфу-тьфу
Скомандуй ему в кровать, подружка ded.gif

dubinka.gif dubinka.gif dubinka.gif Так?
Шучу,уже спит,я так устала,самой бы не заболеть.На работе холод собачий.
Nerazumna
Цитата(podruga @ 9.1.2008, 22:13) *
Людмила,все девочки,спасибо мои дорогие,хорошие.
Нам лучше,мальчик смеется,бегает и хулиганит.


УРРЯ!!!!! УРРЯ!!!!! УРРЯ!!!!!!

ты только не надо болеть! хорошо? протинвное это дело, по себе знаю.... ффффффф......
Свет`ОК
Подруженька, ты себя тоже береги. Пей побольше дома горячего чая с травками полезными. На работе если холодно по возможности одевайся под низ тепонькое. И витаминки принимай. Мы без тебя не могем!!!!

А я тоже немного после теплых стран сникла. Горло разболелось (ничего не помогает уже 3 день).
Стыдно об этом писать (с туалета не слажу) тоже ничего не помогает. Мой уже плачет. Ты говорит цементируй макаронами и хлебом.
Так что ж из меня потом получиться?! Сегодня купила гранат, думаю, что должен помочь (шкурки его).
АЛЁНКИН
Цитата(Свет`ОК @ 10.1.2008, 10:36) *
Сегодня купила гранат, думаю, что должен помочь (шкурки его).

Очень черника помогает. Если не сможешь купить свежую, то купи сушеную и завари. Испытанный способ! Моментально излечивает. По поводу макарон сказать ничего не могу, а вот рис тоже реально помогает.
Nerazumna
Светок!!!!! это у тебя такая акклиматизация жуткая, наверное!!!! ДЕРЖИСЬ!!!!!
слушай, зайди еще сюда и сюда , этот темки Танечки-Учителя, с рецептами народной медицины... посмотри, там должно быть что то и для тебя smile.gif
Свет`ОК
Девочки, спасибо вам большое. Буду сегодня народными методами лечиться. Таблетки не помогают, да и не люблю я их принимать.
Sea
Ой, девочки не болейте - держитесь, Подруга, Светок neplach.gif
Светок, я советую денек посидеть на крепком сладком чае и сухариках (пробовала не раз)
Алена
Девчонки,поправляйтесь!!!!
club_music
Девочки дорогие,не болейте!!! держитесь, а кто побаливает ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!
podruga
Не дождалась Ва-юрчика.Буду читать завтра.Надеюсь что ничего страшного не произошло.Я рада что она вернулась.
ва-юр
Девочки, почитала о ваших проблемах со здоровьем. sad.gif От души желаю вам всем скорейшего выздоровления! Не болейте ни сами, ни ваши детки! Здоровья всем!

А сама я пришла пожаловаться на свои неприятности, связанные с моим отсуствием на форуме. На Рождество у нас опять были гости из другого города. Они были с двумя детками 12 и 8 лет. Да и еще пришли друзья с детворой. Все дети младше моего сына (старших-то уже не берут с собой) и сын шутя прозвал их "мелкими". smile.gif Праздник был веселый, с концертом и фейерверками. На следующий день вся наша компания отправилась еще к одним друзьм в гости. "Мелких" оставили у нас дома, дав им кучу дисков с мультиками и фильмами и наказали ждать моего сына, которому нужно было отлучиться всего на один час. Как они потом рассказали, при просмотре мультиков у них почему-то сломался сидиром. blink.gif Ну и самый старший (12 лет) сказав, что у него такое уже было дома и он знает как починить, разобрал процессор. ohmy.gif А комп у нас еще на гарантии!! sad.gif И как выяснилось, потом, во время этого процесса он умудрился сломать материнское плато! Все мастерские и магазины закрыты до второго января! mad.gif После праздников выяснилось, что в магазине такого плато нет, ведь мы заказывали комп по нашему заказу. Пока нам его заказали, пока его прислали, мы с сыном сидели как отрезанные от всего мира! laugh.gif Вот в пятницу плато получили. Сын поставил, да весь день сегодня (суббота) то дравера устанавливал, то программы выставлял. Теперь спит уставший, а я наконец-то смогла попасть на наш любимый форум. Комп и сейчас еще закачивает какие-то программы. Надеюсь, что все наши проблемы теперь позади! Да, еще, я просто теперь благодарна сыну, что в суматохе праздничной готовки он не скинул на комп часть фоток. А то они все пропали бы! И еще одна неприятность! laugh.gif Столько фоткали и мы с сыном (блюда), и гости фоткали праздник, фейерверки, танцы, что под конец и фотик не выдержал такой нагрузки и сломался! laugh.gif Хорошо, что мы с сыном успели почти все сфоткать, что хотели. Сын фотки перекинул уже на комп. Теперь перессортирует их (наши блюда от танцев и фейерверков) тогда отчитаюсь в "отчетах". Столько фоток! wacko.gif Вроде столько и не готовили! laugh.gif Ну,да! Там же, как всегда, у сына полно и "по-шаговых".
Kati
Ох, Ва-юрчик!Вот вам и "подарочек" на праздники выпал sad.gif Ну хорошо, что все уже позади!Надеюсь, что больше у вас таких проблем не будет!И сынулька твой, как всегда молодечик просто!Сам все чинит и устанавливает!Умничка!
ва-юр
Цитата(podruga @ 13.1.2008, 0:47) *
Не дождалась Ва-юрчика.Буду читать завтра.Надеюсь что ничего страшного не произошло.Я рада что она вернулась.

Подруженька, привет! hai.gif Так приятно тебя увидать! smile.gif


Цитата(Kati @ 13.1.2008, 1:45) *
Ох, Ва-юрчик!Вот вам и "подарочек" на праздники выпал sad.gif Ну хорошо, что все уже позади!Надеюсь, что больше у вас таких проблем не будет!И сынулька твой, как всегда молодечик просто!Сам все чинит и устанавливает!Умничка!

Да уж! С "подарочком" нам повезло! laugh.gif Я привыкла, что с сыном у нас практически не было проблем, когда он был маленький. Даже в садике и в школе всегда говорили, что мальчик безпроблемный. ТТТ, что бы не сглазить! Мы сами виноваты. Все детки разные. Может быть мальчишечка, котрый разбирал наш комп вырастит каким нибудь изобретателем-инженером. smile.gif А сынульку я сегодня даже поцеловала, что делаю уже редко. Вырос. smile.gif
Nerazumna
ой, вот это да..... только детки могут вот так, мимоходом, лёгким движением руки испаганить материнку.... взрослый бы лезть побоялся, дождался бы.... а маыня... эх, эти шаловливые ручки.....

Ну я очень рада что теперь все хорошо!!!!!! и что ты опять с нами!!!!!!!
Sea
Ох, Ва-юрик, ну у вас и праздники!!! Да, детишки сейчас решительные стали! но конечно не всякий на ремонт компьютера решится ohmy.gif Хорошо, что ситуация как-то разрешилась, но вы, наверное, и не отдохнули совсем ohmy.gif
Шелест
Мда, Ва-юрчик, невезуха, так невезуха ohmy.gif
Любознательность это, конечно хорошо, но наверное не в данном случае tongue.gif

Девочки, я ведь тоже не просто так сюда зашла sad.gif
У нас на улице уже день пятый -30, соответственно и дома не жарко, хотя у нас квартира теплая, но по полу холодом несет, вот мой Матюня и простудился. Сегодня после обеда голос осип и покашливать стал unsure.gif Температуры нет ТТТ. Но я уже так боюсь, после того случая с судорогами unsure.gif cray.gif
Kati
Цитата(Шелест @ 13.1.2008, 5:30) *
Девочки, я ведь тоже не просто так сюда зашла sad.gif
У нас на улице уже день пятый -30, соответственно и дома не жарко, хотя у нас квартира теплая, но по полу холодом несет, вот мой Матюня и простудился. Сегодня после обеда голос осип и покашливать стал unsure.gif Температуры нет ТТТ. Но я уже так боюсь, после того случая с судорогами unsure.gif cray.gif

Мариша, лечи скорее Матвейку, не давай болезни развиваться!Если что, то сразу вызывай врача!Скорейшего выздоровления вам!
вуки
Цитата(Шелест @ 13.1.2008, 14:30) *
Мда, Ва-юрчик, невезуха, так невезуха ohmy.gif
Любознательность это, конечно хорошо, но наверное не в данном случае tongue.gif

Девочки, я ведь тоже не просто так сюда зашла sad.gif
У нас на улице уже день пятый -30, соответственно и дома не жарко, хотя у нас квартира теплая, но по полу холодом несет, вот мой Матюня и простудился. Сегодня после обеда голос осип и покашливать стал unsure.gif Температуры нет ТТТ. Но я уже так боюсь, после того случая с судорогами unsure.gif cray.gif



Бедненькие, не болейте neplach.gif лечитесь!!! так всегда жалко молявочек которые болеют... сердце всегда сжимается не только за своего ребёнка...
Katrin
Девочки миленькие не болейте и деток своих лечите.Выздоравливайте klisma.gif

Ва Юрчик,слава богу все у вас позади,детки сейчас такие шустрые.А сынишка твой умничка!Не перестаю им восхищаться!
светуня
ВА-ЮРЧИК!!! Миленькая ты моя!!! Почитала твой рассказик! В шоке. Детки пошли у нас, хоть куда. В смысле не у нас. У нас то таких делов не наделали бы. Я вообще. Хорошо, что все закончилось хоть нормально. Теперь, подумаешь, оставлять вот так huh.gif гостей????? Или с собой брать.ШЕЛЕСТ!!! Вот так морозики у вас. Мы у нас тут о морозах только мечтаем. Теплынь стоит.

club_music
Здраствуй Ва-юрчик!!! Если честно то очень рада что в неприятностях ты написала именно про комп, про машину что она сломалась, или ее сломали детки (ну вот такие детки, полазить покрутить починить, а еще и плату сломать!!!!! я как читала то неверила....), а то очень боялсь что ты напишеш что тоже заболела..Ну теперь буду ждать фоток))))

.......... вот подумала что все все наши форумчане отписывают здесь про болезни.
Вот и я напишу..... мой любимый заболел и температура и кашель и насморк- жуть, и братишка кашляет , температуры у брата нет но кашель....ох ох ох...

К сожалению слова Шелесток еще раз доказывают мои мысли......
Шелест не давай твоему ангелочку заболеть, у меня то же когда большие морозы в квартире тоже по полу холодом тянет (особенно в комнате где балкон, очень холодный пол), тогда я все ковры и старые куртки на пол стелю и тогда хожу босиком или в носках, дверь балконную закладываю всем чем только можно, а то у меня вся семья моментально кашлять, насморк. Берегите себя!!
ва-юр
Цитата(Шелест @ 13.1.2008, 13:30) *
У нас на улице уже день пятый -30, соответственно и дома не жарко, хотя у нас квартира теплая, но по полу холодом несет, вот мой Матюня и простудился.

Да, если холода наступили, то жди простуд. Лечи Матюнечку, одевай теплые штанишки и носочки бегать по полу. Здоровья вам!


Цитата(club_music @ 14.1.2008, 10:53) *
Здраствуй Ва-юрчик!!!
..... мой любимый заболел и температура и кашель и насморк- жуть, и братишка кашляет , температуры у брата нет но кашель....ох ох ох...

Не знаешь, что и хуже, когда детки болеют, или когда взрослые мужчины. Ведь они такие же дети и им нужен уход и внимание не меньше, чем детям. Лечи своих мужичков! И себя береги, что бы не заразится. Здоровья всем вам!

А я опять пришла плакаться! cray.gif Только вам сказала, что теперь все в порядке, и наверное, сама себя сглазила! sad.gif
В воскресенье сидела за компом, разбирала и сортировала фотки раскладывая их по папкам. Сам праздник, гулянье по замку, фейерверк и пр. в отдельную папку. По-шаговые рецепты- в другую папку, что бы попозже с ними разобраться. Фотки готовых блюд подписала и закачала в "мои фото". Хотела ночью успеть их поставить. И вдруг во время этого моего занятия на десктоп начали хаотично выскакивать какие-то таблички с надписями, начала красным мигать антивирусная программа. Мне показалось, что даже комп как-то громко начал работать. Позвала сына. Видимо во время закачек залетел какой-то мощный вирус. ph34r.gif Закачки все официальные! huh.gif Сын включает антивирусную программу, а он ее вырубает! mad.gif Пришлось переустанавливать виндоус, делать снова формат. И в этой суматохе забыли, что я создала новые папки! Когда все успокоилось и на компе наступила тишь и благодать, тогда только я и увидела, что все новые папки пропали! Я даже расплакалась! Столько фоток! А больше всего мне жалко "по-шаговые". cray.gif Мне легче все показать, чем рассказать. Сохранились только 3 или 4 в другой папке. А в этой, которая пропала, было 14 по-шаговых рецепта. Только тортов было 3 штуки. Я так расстроилась, что муж валерианкой начал меня поить. Вечером и за комп даже не села от обиды! Муж успокаивал, мол еще раз приготовишь и покажешь. Тут уж у меня нервный смех был. Ага, снова Новый год будем отмечать! И именно в этот день я велела сыну стереть фотки с фотика, что бы передать его сестре, что бы она отдала его в ремонт. Он у нее еще на гарантии. Потом себя успокаивала тем, что хоть конечные блюда я успела на "мои фото" отправить! Когда их на сайте пересматривала, то обнаружила, что забыла закачать большую тарелку с "мышками" из фаршированных перепелиных яичек. Я их сделала украшать ими блюда, а сын посадил их всех на одну тарелку, насыпал им угощение и сфоткал. Такие прикольные были. Так жалко! Ну, вот! Нажаловалась! Я редко, за-то метко!
Kati
Цитата(club_music @ 14.1.2008, 2:53) *
Вот и я напишу..... мой любимый заболел и температура и кашель и насморк- жуть, и братишка кашляет , температуры у брата нет но кашель....ох ох ох...

Музичка, лечи своих мужчин!Пусть выздоравливают поскорее!

Цитата(ва-юр @ 14.1.2008, 17:42) *
А я опять пришла плакаться! cray.gif

Ой, Ва-юрчик, как обидно-то sad.gif !Столько работы с фоткаи и все насмарку sad.gif !Эти вирусы сейчс везде "гуляют" mad.gif Жалко очень фотки!Но не переживай сильно!Мы и без фоток знаем, что ты у нас кудесница и волшебница! love.gif love.gif love.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 15.1.2008, 2:20) *
Музичка, лечи своих мужчин!Пусть выздоравливают поскорее!
Ой, Ва-юрчик, как обидно-то sad.gif !Столько работы с фоткаи и все насмарку sad.gif !Эти вирусы сейчс везде "гуляют" mad.gif Жалко очень фотки!Но не переживай сильно!Мы и без фоток знаем, что ты у нас кудесница и волшебница! love.gif love.gif love.gif

Я все себя успокаиваю тем, что хоть конечные фотки с готовыми блюдами успела отправить в "мои фото". Хоть это осталось на память об этом новогоднем празднике. А по-шаговые так жалко, так жалко! cray.gif Все никак не могу успокоиться от обиды.
podruga
Цитата(ва-юр @ 15.1.2008, 3:35) *
Я все себя успокаиваю тем, что хоть конечные фотки с готовыми блюдами успела отправить в "мои фото". Хоть это осталось на память об этом новогоднем празднике. А по-шаговые так жалко, так жалко! cray.gif Все никак не могу успокоиться от обиды.

Ва.юрчик,милая,успокойся,ну не стоит оно того.Нервные клетки не восстанавливаются,а ты своей семье нужна сильная и здоровая.
Мы будем рады даже твоим рассказам,как и что ты приготовила.Новый год конечно еще раз не надо делать))),а праздники только начинаются.И дни рождения по новойИ еще много чего .
Мы тебя ЛЮ и береги себя.
светуня
Ва-юрчик!!! МИЛЕНЬКАЯ ТЫ НАША!!! Ленусик права - не стоит это твоих слез и нервов!!!! Конечно же обидно, досадно.......... wink.gif даааа, лаааадно!!!! Мы и так знаем, что все у тебе ВЕЛИКОЛЕПНЕНЬКО!!!! Мы такие просто..... unsure.gif ...очень любим полюбоваться, конечно же, повосторгаться ...............повосхищаться твоими шедеврами. Но ты ж - САМОЕ ГЛАВНОЕ - с нами будешь всегда............. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ... и принесешь нам еще лучше и и краше. ВОТ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы тебя очень любим и не хотим, чтоб ты расстраивалась. wub.gif wub.gif wub.gif

Sea
Цитата(ва-юр @ 15.1.2008, 2:42) *
В воскресенье сидела за компом, разбирала и сортировала фотки раскладывая их по папкам. Сам праздник, гулянье по замку, фейерверк и пр. в отдельную папку. По-шаговые рецепты- в другую папку, что бы попозже с ними разобраться. Фотки готовых блюд подписала и закачала в "мои фото". Хотела ночью успеть их поставить. И вдруг во время этого моего занятия на десктоп начали хаотично выскакивать какие-то таблички с надписями, начала красным мигать антивирусная программа. Мне показалось, что даже комп как-то громко начал работать. Позвала сына. Видимо во время закачек залетел какой-то мощный вирус. ph34r.gif Закачки все официальные! huh.gif Сын включает антивирусную программу, а он ее вырубает! mad.gif Пришлось переустанавливать виндоус, делать снова формат. И в этой суматохе забыли, что я создала новые папки! Когда все успокоилось и на компе наступила тишь и благодать, тогда только я и увидела, что все новые папки пропали! Я даже расплакалась! Столько фоток! А больше всего мне жалко "по-шаговые". cray.gif Мне легче все показать, чем рассказать. Сохранились только 3 или 4 в другой папке. А в этой, которая пропала, было 14 по-шаговых рецепта. Только тортов было 3 штуки. Я так расстроилась, что муж валерианкой начал меня поить. Вечером и за комп даже не села от обиды! Муж успокаивал, мол еще раз приготовишь и покажешь. Тут уж у меня нервный смех был. Ага, снова Новый год будем отмечать! И именно в этот день я велела сыну стереть фотки с фотика, что бы передать его сестре, что бы она отдала его в ремонт. Он у нее еще на гарантии. Потом себя успокаивала тем, что хоть конечные блюда я успела на "мои фото" отправить! Когда их на сайте пересматривала, то обнаружила, что забыла закачать большую тарелку с "мышками" из фаршированных перепелиных яичек. Я их сделала украшать ими блюда, а сын посадил их всех на одну тарелку, насыпал им угощение и сфоткал. Такие прикольные были. Так жалко! Ну, вот! Нажаловалась! Я редко, за-то метко!

Ва-юрчи, ну что же такое за напасти. У меня осенью похожая история была. Я писала - тоже все переустанавливать пришлось. И фотки ухнули - нам приносили специальную програмку - восстанавливающую фотки (сама в этом не очень понимаю) - она нам восстановила часть фоток - но не все, к сожалению - основная часть ухнула безвозвратно. Ты спопроси у сына - может найдет такую unsure.gif
Алена
Цитата
Цитата(ва-юр @ 14.1.2008, 17:42) А я опять пришла плакаться! cray.gif


Ваюрчик,миленькая,мне тоже жалко твои по шаговые ,я так тебе всегда за них благодарна. cray.gif
Мне так по ним удобно готовить.На Новый год я запекла мясо со шпинатом и торт "Муровейник"
За торт спасибку отнесла давно,за мясо сейчас благодарю. biggrin.gif Фотку поставлю потом,а то я тут сама с собой бастовала из-за Стерночкиной пропажи и ничего не выставляла.Исправлюсь laugh.gif !
Еще раз спасибо и очень уж не переживай,хоть просто фотки сохранились и то хорошо. rolleyes.gif
iska78
Ва-юрчик, не расстраивайся, мы все знаем какая ты мастерица, да и праздники только начинаются. Ты нам еще много чего покажешь и много чему научишь. А все неприятности,с которых начался этот год , пусть будут первыми и последними в этом году. Пусть оставшаяся часть года приносит тебе только радость и много приятных моментов. biggrin.gif
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 14.1.2008, 18:42) *
А я опять пришла плакаться! cray.gif

Ва-юрчик, дорогой, понимаю, что это очень обидно, когда столько трудов стерлось. Мы тоже все расстроены, потому что любим твои рецепты и идеи. Но ты не загоняй себя в депрессию по этому поводу. В жизни и так столько всего ужасного. Береги себя. Мы тебя очень любим и всегда рады видеть твой ник на форуме и готовить что-то по твоим рецептам!
Свет`ОК
Да, неприятненько. Но Ва-юрчик, разве стоит так переживать?!
Значит у вас еще лучще фотографии будут. Ведь просто так ничего никогда не происходит!!!
Ludmila
Миленький наш Ва-юрчик, как жалко фотки, но девочки правильно говорят, не стоят они твоего здоровья.... sad.gif
Ты нам нужна и без фоток, главное чтобы ты не болела, мы все за тебя переживали, когда ты пропала с форума.
Мы все тебя любим и очень рады общению с тобой, с фотками или без них все равно ...... wub.gif
учитель
ДОРОГАЯ НАША ВА-ЮРУШКА! ВСЕ ДЕВЧАТА ТЕБЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ НЕ СТОЯТ ЭТИ ФОТКИ ТВОЕГО ЗДОРОВЬЯ!МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ВСЕГДА РАДЫ ТВОИМ РЕЦЕПТАМ ,ДАЖЕ БЕЗ ФОТОГРАФИЙ!


ва-юр
Милые мои, дорогие, спасибо вам за поддержку! Если бы не ваше дружеское плечо, то наверное, и не пережила бы эту обиду. До сих пор не отошла от этого шока до конца. Такая сердитая на комп, что сажусь за него с обидой и выговором в его адрес. laugh.gif Он пока молчит, терпит и ведет себя смирно. А вообще я теперь совсем разочаровалась в цифровых фотоаппаратах. То ли дело наша добрая "мыльница" ОЛИМПУС. Сколько фоток на форуме сделано этой камерой и все хорошего качества. Да, это занимало время. Дофоткать пленку до конца, отнести ее проявить, затем весь вечер их сканировать. Но зато они все у меня лежат в коробке и те, что я поставила, и те, что так и не добралась поставить. Я в любой момент их могу достать и использовать, и им не страшен никакой вирус. Как нибудь, при случае, сфоткаю эти пачки и покажу. laugh.gif
Kati
Ва-юрчик, в камерах не разочаровывайся!они-то не при чем smile.gif Но зато у них тоже много достоитств!А я, что бы фотки сохранить их на обычный диск пишу.И потом, когда нужно, просто достала и перекачала себе в папку в компьютере какие фотки нужны.Экономит и время, и деньги, и место smile.gif Правда конечно же не будешь каждую неделю новый диск с фоткми писать, что бы была гарантия, что эти фотки не пропадут...
ва-юр
Цитата(Kati @ 16.1.2008, 1:44) *
!А я, что бы фотки сохранить их на обычный диск пишу.

Я тоже собиралась потом фотки скинуть на диск. Приехавшие гости просили их переслать им на память. Но все случилось так быстро, пока я сортировала фотки! Я ничего и не успела сделать, даже до сортировать. Это просто счастье, что эти фотки я выбрала первыми и успела отправить их на сайт "мои фото". Пять минут бы раньше и не осталось бы ничего. sad.gif
Ну, ладно! И мне впредь наукой будет! smile.gif
Sea
Ой, девочки, мы вчера уже поздно вечером страху натерпелись ph34r.gif У соседей был пожар!
Сначала пошел дым - нам другие соседи в дверь позвонили - все собрались, пытались до них в дверь дозвонится. Когда поняли, что это бесполезно, вызвали пожарных. Пожарные приехали очень быстро, слава богу - стали вскрывать металлическую дверь - грохот стоял жуткий. Когда открыли двери - оттуда повалил дым ph34r.gif Там уже был пожар. Вынесли старого соседа - не знаю, в каком он сейчас состоянии, пожарные нам сказали, что еще несколько минут и было бы некого спасать. Выбежали 2 собаки - чудом не задохнулись - когда мы только пытались достучаться, они еще гавкали под дверью, потом уже нет ph34r.gif Вобщем, очень было страшно
Алена
Цитата(Sea @ 20.1.2008, 9:18) *
Ой, девочки, мы вчера уже поздно вечером страху натерпелись ph34r.gif У соседей был пожар!
Сначала пошел дым - нам другие соседи в дверь позвонили - все собрались, пытались до них в дверь дозвонится. Когда поняли, что это бесполезно, вызвали пожарных. Пожарные приехали очень быстро, слава богу - стали вскрывать металлическую дверь - грохот стоял жуткий. Когда открыли двери - оттуда повалил дым ph34r.gif Там уже был пожар. Вынесли старого соседа - не знаю, в каком он сейчас состоянии, пожарные нам сказали, что еще несколько минут и было бы некого спасать. Выбежали 2 собаки - чудом не задохнулись - когда мы только пытались достучаться, они еще гавкали под дверью, потом уже нет ph34r.gif Вобщем, очень было страшно


Какая беда!!!Как это страшно-пожар! Сочувствую и вам и соседям.
Kati
Цитата(Sea @ 20.1.2008, 3:18) *
Ой, девочки, мы вчера уже поздно вечером страху натерпелись ph34r.gif У соседей был пожар!

Ужас!Это всегда очень страшно!Слава Богу, что все в относительном порядке, без жертв обошлось.Очень сочувствую вашему соседу и вам.
Sea
Алена, Катюша - спасибо за поддержку! Сегодня днем приехала жена соседа (видимо уезжала куда-то) - в шоке, естественно. Но такое впечатление, что человек на старости лет уже ничего не соображает dry.gif Зашла в квартиру, потом уехала куда-то. Надо сказать, что запах стоит даже в коридоре невыносимо едкий (что уж о квартире говорить dry.gif ) Собак опять в квартире заперла dry.gif Они бедные лают там весь день dry.gif Ужас ohmy.gif
Свет`ОК
Сеачка держитесь. Главное вам не травонуться этим противным запахм. Больше гуляйте на улице и открывайте квартиру проветривать.
ва-юр
Цитата(Sea @ 20.1.2008, 11:18) *
Ой, девочки, мы вчера уже поздно вечером страху натерпелись ph34r.gif У соседей был пожар!

Бедные вы, вот натерпелись! Огонь, это очень страшно! Муж видел как горит лес. Он рассказывал, что чувствуешь себя абсолютно бессильным перед этой стихией. А это в жилом доме, в квартире, где вокруг столько людей! Надеюсь, что с этим дедушкой ничего страшного не случилось. Собачек тоже очень жалко. Они тоже, как и люди получили сильный стресс. А гарью будет у вас еще долго пахнуть.
Kati
Цитата(Sea @ 20.1.2008, 13:21) *
Собак опять в квартире заперла dry.gif Они бедные лают там весь день dry.gif Ужас ohmy.gif

Бедные животные sad.gif !Они ведь тоже могут отравиться sad.gif !
А причину пожара вы пока не знаете?
Страшно, конечно, это все....Тем более когда так рядом!
Sea
Цитата(ва-юр @ 21.1.2008, 1:12) *
А гарью будет у вас еще долго пахнуть.

Да, мне муж то же говорит - запах видимо вьедается wacko.gif

Цитата(Kati @ 21.1.2008, 3:23) *
А причину пожара вы пока не знаете?


Предположительно сосед заснул в постели с сигаретой - кровать загорелась, а он болел и не может ходить. Жены в это время не было дома.
Kati
Цитата(Sea @ 21.1.2008, 5:38) *
Предположительно сосед заснул в постели с сигаретой - кровать загорелась, а он болел и не может ходить. Жены в это время не было дома.

Какой ужас!
Kati
Девочки, забежала к вам на минутку....Что-то я совсем "расклеилась".....Сегодя утром встала, как курица вареная, пока поставила кофе вариться, пошла Эльсу выгулять быстренько, домой бежать пришлось....сразу в туалет(простите за такие подробности), вырвало....проснулась с небольшой температурой.....Муж наказал прогулять сегодня школу.Так что накуталась как капуста и отлеживаюсь под одеялом целый день.В теле слабость ужасная, сейчас пишу, а пальцы не чувствую...Температура к обеду поднялась, таблетки пока не пью.Аппетита нет, но заставлила себя немного поесть.Так что я наверное пропаду ненадолго, буду стараться как можно быстрее прийти в форму.
podruga
Цитата(Kati @ 22.1.2008, 23:50) *
Девочки, забежала к вам на минутку....Что-то я совсем "расклеилась".....Сегодя утром встала, как курица вареная, пока поставила кофе вариться, пошла Эльсу выгулять быстренько, домой бежать пришлось....сразу в туалет(простите за такие подробности), вырвало....проснулась с небольшой температурой.....Муж наказал прогулять сегодня школу.Так что накуталась как капуста и отлеживаюсь под одеялом целый день.В теле слабость ужасная, сейчас пишу, а пальцы не чувствую...Температура к обеду поднялась, таблетки пока не пью.Аппетита нет, но заставлила себя немного поесть.Так что я наверное пропаду ненадолго, буду стараться как можно быстрее прийти в форму.

Катюша,выздоравливай,лежи и пей больше.Мы тебя будем ждать.
Ruslana
Цитата(Kati @ 22.1.2008, 21:50) *
Девочки, забежала к вам на минутку....Что-то я совсем "расклеилась".....

KATI!!!Выздоравливайте поскорее!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.