Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Стас
Цитата(MurMur @ 7.4.2008, 18:49) *
Стас, смерть это всегда страшное потрясение.
Не знаю даже что сказать.. Держитесь, поддерживай своего друга, ему еще хуже.
Если он хочет, побудь с ним.
Родители (в частности конечно же мама) самый родной и любимый человек на земле.


Спасибо за поддержку и добрые слова
учитель
СТАС.ПРИМИ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.ТЕРЯТЬ БЛИЗКИХ ,ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.ТЫ ДЕРЖИСЬ И ПОДДЕРЖИВАЙ СВОЕГО ДРУГА.
Свет`ОК
Девочки, мои хорошие Спасибо Вам всем за поддержку!!!! love.gif love.gif love.gif
Я успокоилась (правда на нервной почве приболела, пролежала 4 дня с температурой). Но все позади. Сейчас готовлюсь к следующему месяцу идти с мужем к врачу. Сказали, что сама процедура очень сложная для организма женщины НО Я ВСЕ ВЫТЕРПЛЮ И ДОБЬЮСЬ СВОЕГО ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НИ СТОИЛО!

Стас, примите мои искренние соболезнования!
ленуся
Стас,прими мои соболезнования,очень тяжело терять своих родных ,близких и родных,очень жаль,что он не успевал на похороны.а в каком это городе?
учитель
Цитата(Свет`ОК @ 7.4.2008, 21:35) *
Я успокоилась (правда на нервной почве приболела, пролежала 4 дня с температурой). Но все позади. Сейчас готовлюсь к следующему месяцу идти с мужем к врачу. Сказали, что сама процедура очень сложная для организма женщины НО Я ВСЕ ВЫТЕРПЛЮ И ДОБЬЮСЬ СВОЕГО ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НИ СТОИЛО!

МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
nikulya
Стас прими и мои соболезнования!Лучшие всегда уходят ранно,к сожалению.Крепись!


Шепест,удачи вам и здоровья сынуле!
Kati
Цитата(Шелест @ 7.4.2008, 0:45) *
Вот и я пожаловаться пришла cray.gif

Мариночка, Матвейке крепкого здоровья!Видимо этот желудочный грипп сейчас по всей планете гуляет sad.gif Выздоравливайте поскорее!и удачи вам в суде!


Цитата(Стас @ 7.4.2008, 7:45) *
И у меня ГОРЕ !

Стас, прийми мои соболезнования.Крепитесь!Всегда очень трудно терять дорогих людей...Другу твоему сейчас нужна поддержка.Сил ему!
Алена
СТАС,ПРИМИ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ. sad.gif Держитесь!!!
Katrin
Шелесточек,не болейте и скорейшего разрешения проблем с квартирой.

Стас,прими мои искренние соболезнования, крепитесь.
Sea
Стас, прими пожалуйста искреннее сочуствие и соболезнования, близких терять очень тяжело, независимо от того часто ты с ними видишься в последнее время или нет...Пусть земля ей будет пухом...
Шелест
Катрин, Кати, Ленуся, Милая, Sea, Nikulya!!! спасибо за поддержку, мои дорогие!!!
Только вот перенесли суд, не явился этотумник, сказали, что , если и в следующий раз не придет, то без него суд будет. Быстрее бы уже.
Матвейка потихоньку приходит в себя, капризничает правда сильно, но я терплю, как могу.... а могу я не всегда huh.gif

Стас, прими искренние соболезнования, тяжело все это конечно....
учитель
МАРИНОЧКА!СЫНУЛЕЧКЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

А ВАМ БЛАГОПОЛУЧНОГО РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ.
Шелест
Танечка, милая, спасибо!!! love.gif
Стас
Цитата(учитель @ 8.4.2008, 0:01) *
СТАС.ПРИМИ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.ТЕРЯТЬ БЛИЗКИХ ,ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.ТЫ ДЕРЖИСЬ И ПОДДЕРЖИВАЙ СВОЕГО ДРУГА.



Цитата(Свет`ОК @ 8.4.2008, 1:35) *
Стас, примите мои искренние соболезнования!


Цитата(nikulya @ 8.4.2008, 3:18) *
Стас прими и мои соболезнования!Лучшие всегда уходят ранно,к сожалению.Крепись!
Шепест,удачи вам и здоровья сынуле!



Цитата(Kati @ 8.4.2008, 8:50) *
Мариночка, Матвейке крепкого здоровья!Видимо этот желудочный грипп сейчас по всей планете гуляет sad.gif Выздоравливайте поскорее!и удачи вам в суде!
Стас, прийми мои соболезнования.Крепитесь!Всегда очень трудно терять дорогих людей...Другу твоему сейчас нужна поддержка.Сил ему!



Цитата(Алена @ 8.4.2008, 10:16) *
СТАС,ПРИМИ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ. sad.gif Держитесь!!!



Цитата(Katrin @ 8.4.2008, 11:02) *
Шелесточек,не болейте и скорейшего разрешения проблем с квартирой.

Стас,прими мои искренние соболезнования, крепитесь.



Цитата(Sea @ 8.4.2008, 13:05) *
Стас, прими пожалуйста искреннее сочуствие и соболезнования, близких терять очень тяжело, независимо от того часто ты с ними видишься в последнее время или нет...Пусть земля ей будет пухом...



Цитата(ленуся @ 8.4.2008, 1:44) *
Стас,прими мои соболезнования,очень тяжело терять своих родных ,близких и родных,очень жаль.


СПАСИБО ВАМ

Цитата(ленуся @ 8.4.2008, 1:44) *
а в каком это городе?


Она жила и похоронена в Иерусалиме, там есть кладбище прямо скалах в районе "Гиват-Шауль" (прости, что может быть название не точно написал), через 30 дней на могиле установят мемориальную доску....
Juli
Шелесточек, поправляйтесь, здоровья крепкого Матвейке и всей вашей семье!

Стас, мои соболезнования. Держитесь, это очень тяжело.
Бедный твой одноклассник, даже проводить мать не может поехать sad.gif sad.gif .
ленуся
Она жила и похоронена в Иерусалиме, там есть кладбище прямо скалах в районе "Гиват-Шауль" (прости, что может быть название не точно написал), через 30 дней на могиле установят мемориальную доску....
0 ,ДАЛЕКО ОНА ЖИЛА ОТ МЕНЯ,Я ЖИВУ НА СЕВЕРЕ СТРАНЫ
Sea
А я расстроеная пришла, на ночь глядя. Сегодня в школе с классной сына разговаривала... Мы полтора года назад меняли школу - просто перевели к дому поближе. Прежняя школа очень нравилась, а здесь... К новеньким относятся плохо, все время приходится что-то доказывать. Сейчас вроде полегче с одноклассниками - а прошлый год вспоминаю, как кошмарный сон.
Никак не могу привыкнуть к тому, что лепят по поводу и без повода двойки sad.gif Просто ужас... Мы заболели перед каникулами, после каникул вышли, а через неделю получаем тетрадку - а там...все в двойках - за те задания по-видимому, когда болели - то есть еще прошлая четверть. И указание, чтобы все сделал. В начале недели пропустили день по уважительной причине - честно звонили, не смогли узнать - не было дома одноклассницы - опять двойки приносит. Стала разговаривать сегодня с учительницей - совсем расстроилась - поняла, что безнадежный случай ph34r.gif
учитель
ОЛЕНЬКА! ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТАК СИЛЬНО.ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ СЫНА И ТВОЕ.ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОЛНАЯ ЕРУНДА!!!!!!А ВЛИВАТЬСЯ В НОВЫЙ КОЛ-В ВСЕГДА ТРУДНО-ПРИЧЕМ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ.Я КАК ДОЧЬ ВОЕННОГО СМЕНИЛА 9 ШКОЛ ЗА ВРЕМЯ УЧЕБЫ,БЫВАЛО(ИЗ-ЗА СЛУЖБЫ ОТЦА) И ПО 2 ЗА ГОД.НО ,НИЧЕГО, rolleyes.gif ЧЕЛОВЕК КО ВСЕМУ ПРИВЫКАЕТ-ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ .
nikulya
Цитата(Sea @ 11.4.2008, 21:03) *
Стала разговаривать сегодня с учительницей - совсем расстроилась - поняла, что безнадежный случай ph34r.gif



Оленька,а почему безнадёжный случай?
ПАВЛИНА
Оленька,как я тебя понимаю. Учительница сына недовольна им, говорит , что он не слушает или игнорирует учителя. А у него , как и у меня характер, если несправедливо крикнули или что-то нехорошее сказали, всё - он будет делать специально назло, ему будет хуже, но он гнёт своё.Кто с ним находит общий язык, всегда хвалит-очень послушный ребёнок.Я ей уже говорила, что у него такой характер, надеюсь будет лучше.Оля и правда почему случай безнадёжный, всегда есть выход, другая школа, другие учителя.
Sea
Цитата(учитель @ 11.4.2008, 21:36) *
ОЛЕНЬКА! ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТАК СИЛЬНО.ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ СЫНА И ТВОЕ.ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОЛНАЯ ЕРУНДА!!!!!!А ВЛИВАТЬСЯ В НОВЫЙ КОЛ-В ВСЕГДА ТРУДНО-ПРИЧЕМ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ.Я КАК ДОЧЬ ВОЕННОГО СМЕНИЛА 9 ШКОЛ ЗА ВРЕМЯ УЧЕБЫ,БЫВАЛО(ИЗ-ЗА СЛУЖБЫ ОТЦА) И ПО 2 ЗА ГОД.НО ,НИЧЕГО, rolleyes.gif ЧЕЛОВЕК КО ВСЕМУ ПРИВЫКАЕТ-ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ .

Танюш, да я тоже сменила 3 школы - но правда, не сталкивалась с таким. Может потому что девочка? Или с учителями везло...Мальчишкам, как я поняла теперь, сложнее - ну не любят их бедных happy.gif Потому что любят делать по-своему, потому что шумные и требуют внимания - а это ведь в них природой заложено...

Цитата(nikulya @ 11.4.2008, 21:48) *
Оленька,а почему безнадёжный случай?
Sea
Цитата(ПАВЛИНА @ 11.4.2008, 23:03) *
Оленька,как я тебя понимаю. Учительница сына недовольна им, говорит , что он не слушает или игнорирует учителя. А у него , как и у меня характер, если несправедливо крикнули или что-то нехорошее сказали, всё - он будет делать специально назло, ему будет хуже, но он гнёт своё.Кто с ним находит общий язык, всегда хвалит-очень послушный ребёнок.Я ей уже говорила, что у него такой характер, надеюсь будет лучше.Оля и правда почему случай безнадёжный, всегда есть выход, другая школа, другие учителя.


Девочки, она бывшая воспитательница...Потому наверное безнадежный - она привыкла так работать. Она не учитывает, что дети здесь старше и соответственно сложнее. Очень много времени посвящает их отношениям - больше, чем учебе, причем на вещи действительно серьезные порой не обращает внимания, не дает им разобраться между собой. Еще такую вещь узнали - если кто-то бьет другого - это плохо, но если сказать, что он сделал это для учительницы (!) - остановил, чтобы не ушел, например - это всячески поощрается - УЖАС!

Павлинчик, я тоже вчера пыталась объяснить, что растут МУЖЧИНЫ! Задумалась она wacko.gif
Школу менять не хочется - еще 2 года не прошло, как мы в этой учимся - дергать сына не хочу.
Kati
Цитата(Sea @ 11.4.2008, 23:49) *
Танюш, да я тоже сменила 3 школы - но правда, не сталкивалась с таким. Может потому что девочка? Или с учителями везло...Мальчишкам, как я поняла теперь, сложнее - ну не любят их бедных happy.gif Потому что любят делать по-своему, потому что шумные и требуют внимания - а это ведь в них природой заложено...

Оленька, я тоже поменяла несколько школ, и в каждой сталкивалась с подобными проблемами, что и твой сыночек сейчас.Правда я постарше в то время была, по-этому выход был один - защищать свои интересы...дракой sleep.gif Проблем потом было еще больше...Кабинет директора я наверное посещала чаще других dry.gif biggrin.gif так что не любят не только мальчиков, а всех новичков, кто не думает как остальные.

Цитата(Sea @ 12.4.2008, 0:00) *
Еще такую вещь узнали - если кто-то бьет другого - это плохо, но если сказать, что он сделал это для учительницы (!) - остановил, чтобы не ушел, например - это всячески поощрается - УЖАС!

Какой бардак! blink.gif mad.gif
podruga
Стас,прими соболезнования,это страшно,но жизнь все же продолжается.Очень жаль друга,который не был с матерью в этот миг.

Оля,и не знаю что и сказать.Говори больше с сыном.Я сама дочь военного тоже,как и Танюша,поменяла много школ.Знаю как это тяжело быть новенькой.А сейчас дети очень непредсказуемые,порой жестокие.Терпения ему и вам.
El Caprise
Когда я пришла в новую школу, меня там били sad.gif причем компанией из 5-6 парней на одну меня. Потому что не хотела держать язык за зубами и хорошо училась. Был народ, который вливался нормально, но, по большому счету, это было такое же, извините, быдло, как и "старенькие".

Девочки, я разрушительная машинка. В субботу дошивала платье, в течение часа прямо в руках развалились две пары ножниц. А после обеда ехала в метро, и у меня из рук какой-то наркоман мобильник выдернул sad.gif
Сегодня поехала в институт, по дороге молния на куртке разошлась. Решила, что в такой дождик в расстегнутой куртке лучше не ходить, вернулась домой sad.gif
Интересно, что будет следующим пунктом...
Sea
Цитата(Kati @ 12.4.2008, 21:00) *
защищать свои интересы...дракой sleep.gif Проблем потом было еще больше...

Катюш, он пробовал видимо так (это еще в прошлом году было) - замечания пошли просто рекой.

Цитата(Kati @ 12.4.2008, 21:00) *
так что не любят не только мальчиков, а всех новичков, кто не думает как остальные.


Цитата(El Caprise @ 14.4.2008, 8:04) *
Потому что не хотела держать язык за зубами и хорошо училась.

Да, я заметила, что отношение к ученикам такое - если ты отличник, то должен помалкивать. Мой как раз был отличником когда пришел и первую четверть в этой школе. А дальше... учительница сделала все, чтобы снизить оценки. Вообще хорошо учащихся она не любит (парадокс wacko.gif ) - не знаю, может сама в школе плохо училась biggrin.gif Задвигает их всячески happy.gif

Цитата(El Caprise @ 14.4.2008, 8:04) *
Девочки, я разрушительная машинка. В субботу дошивала платье, в течение часа прямо в руках развалились две пары ножниц. А после обеда ехала в метро, и у меня из рук какой-то наркоман мобильник выдернул sad.gif
Сегодня поехала в институт, по дороге молния на куртке разошлась. Решила, что в такой дождик в расстегнутой куртке лучше не ходить, вернулась домой sad.gif
Интересно, что будет следующим пунктом...

Капризулик, что ж такое! Наверное просто дни неудачные. Знаешь, у меня когда так происходит - потом бывает утешительный "приз" biggrin.gif что-то хорошее обязательно. Так что жди! rolleyes.gif
учитель
ТАНЮШКА! ВЫШЕ НОС! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
Stern
Стас,Оля,Капризуля,даже самые страшные и неприятные события ОБЯЗАТЕЛЬНО скоро окажутся в прошлом!
Давайте не забывать о том,что жизнь продолжается!
Всё будет хорошо! smile.gif
осминожка
Цитата(Sea @ 12.4.2008, 10:49) *
...Мальчишкам, как я поняла теперь, сложнее - ну не любят их бедных happy.gif Потому что любят делать по-своему, потому что шумные и требуют внимания - а это ведь в них природой заложено...



Как я тебя понимаю, сама уже месяц бьюсь над тем чтобы сына устроить в первый класс в хорошую школу около дома. Он туда отходил на подготовительные курсы, а учитель теперь заявляет, что способности хорошие у мальчика, а поведение плохое ( а плохое тем что всех ребят на перемене заводит на какую нибудь-игру) Я ей говорю, если Вам игра не нравится, если она шумная предложите ему другую игру и он всех поведет за собой. А она в ответ- он плохой лидер у вас. Весь год сама не жаловалась, а теперь не берет. Так мало того сбегала у другой учительнице и ей доложила свои эмоции, та теперь тоже говорит мне нужны смирные дети, а я не хочу своего сына видеть забитым ребенком, только для того чтобы им было легче работать. Мальчишки по своей природе шустрые. Вообщем вся в расстроенных чувствах, ничего делать не хочется. А с другой стороны зачем такой учитель нужен тем более в начальных классах, если он уже неодыкватно судит детей по их поведению? Вот и не знаю что делать.
Kati
Цитата(El Caprise @ 14.4.2008, 1:04) *
Девочки, я разрушительная машинка.

Значит скоро должно произойти что-то очень хорошее! rolleyes.gif

Цитата(Sea @ 14.4.2008, 1:51) *
Катюш, он пробовал видимо так (это еще в прошлом году было) - замечания пошли просто рекой.

Да это конечно не выход из положения....надо искать другое решение.

Цитата(осминожка @ 15.4.2008, 3:37) *
Вот и не знаю что делать.

Я по своему школьному опыту поняла, что для ребенка будет намного лучше закончить ту школу, куда пошел в первый класс.Так что это важно найти хорошего педагога.Удачи вам в поисках!
MurMur
Опять Сашка заболел. только поставили манту, и все.. как мне это все надоело!!
А он то как устал болеть уже! И сопли, и температура, и горло и кашель, все в кучу..
Ничего не ел весь день, заварила липу, + мед + лимон, попил, тут же все обратно...
Я-Самая
MurMur, так всегда бывает, когда детёныш болеет,не успев оправиться от только что перенесённого заболевания, невольно опускаются руки...Но я поняла, главное- не показывать своему малышу , что ты в отчаянии. А чёрная полоса всё равно скоро закончится, это точно.У нас тоже так недавно было: пошли в феврале в больницу на прививку (абсолютно здоровые), а там многие деткидетки больные, кашлеют. И что в итоге-через пару дней тоже начали кхыкать. Участковый врач назначила кучу лекарств не помогает, потом антибиотики, ну вроде пошли на п
оправку...
И тут снова, как гром средь ясного неба - сильные хрипы. Диагноз бронхит. Я тоже очень сильно переживала, плакала.Опять с
тали колоть антибиотики, уже более сильные, опять куча разных лекарств...Нервы на
 пределе...Но мы всё это пережили, наша семья справилась. меня очень поддерживала
 мама,свекровь и конечно муж.Уверенна, всё плохое у вас тоже скоро закончится.И в
сё будет ХОРОШО.    
MurMur
Cамая, спасибо конечно, но антибиотики я своему чаду не даю. Надеюсь, справимся без них..
Свет`ОК
MurMur а в темку к Учителю не заглядывали? Там очень много дельных советов.
А прививки это штука такая... От нее даже и взролые-то страдают, что уж говорить о детках.
Выздоравливайте.
Я-Самая
Цитата(MurMur @ 16.4.2008, 20:06) *
Cамая, спасибо конечно, но антибиотики я своему чаду не даю. Надеюсь, справимся без них..


Конечно, справитесь. Я тоже считаю ,что лишний раз никакие там антибиотики колоть не надо. Например, если это банальная простуда или орви.Тем более, что это (антибиотики) чревато дисбактериозом. Но если заболевание серьёзное, как было в нашем случае, то чаёк с травками , увы, не поможет.
учитель
МУРМУРОЧКА! Раз прививку сделали-иммунитет уже ослаблен.А когда делали прививку ребенка слушали?температуру мерили?.Если было недомогание или после болезни не прошло 2 недели прививку не должны были делать.Горло поласкать надо яблочным уксусом 1 ч.л на стакан теплой воды каждые 2 часа.Этот рецепт лечит даже стаф-ю ангину за 24 часа.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
ПАВЛИНА
Мурмурочка, силы тебе справиться со всем. Желаю малышу скорейшего выздоровления.
Танюша , спасибо за рецепт от ангины, обязательно приму к сведению.
учитель
Цитата(ПАВЛИНА @ 16.4.2008, 21:40) *
Мурмурочка, силы тебе справиться со всем. Желаю малышу скорейшего выздоровления.
Танюша , спасибо за рецепт от ангины, обязательно приму к сведению.

НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ!
Kati
Мурмурочка, выздоравливайте поскорее!Не болейте!
MurMur
Девченки, спасибо! Учитель! У меня свекровь сама делает яблочный уксус,
а он стоит у меня без дела.. Пошли полоскать, СПАСИБО!!!
учитель
Цитата(MurMur @ 17.4.2008, 6:24) *
Девченки, спасибо! Учитель! У меня свекровь сама делает яблочный уксус,
а он стоит у меня без дела.. Пошли полоскать, СПАСИБО!!!

НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ! ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС -ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН !А ТЕМ БОЛЕЕ ,СДЕЛАННЫЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.
Stern
Мурмурочка,выздоравливайте!!!
MurMur
Стеллочка, спасибо. rolleyes.gif
осминожка
Цитата(MurMur @ 16.4.2008, 22:42) *
Опять Сашка заболел. только поставили манту, и все.. как мне это все надоело!!
А он то как устал болеть уже! И сопли, и температура, и горло и кашель, все в кучу..
Ничего не ел весь день, заварила липу, + мед + лимон, попил, тут же все обратно...



МурМурчик скорейшего и полного Вам выздоравления, неотчаивайся.
Katrin
МурМурочка выздоравливайте и крепитесь!
учитель
МУРМУРОЧКА! КАК САШЕНЬКА СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ? ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
MurMur
Учитель, вроде на попроавку дело идет biggrin.gif
Сейчас когда днем тепло и есть солнышко, идем греться и сидим спинку
греем.Но насморк остался проклятый. huh.gif Будем спасаться.
учитель
Цитата(MurMur @ 21.4.2008, 15:59) *
Учитель, вроде на попроавку дело идет biggrin.gif
Сейчас когда днем тепло и есть солнышко, идем греться и сидим спинку
греем.Но насморк остался проклятый. huh.gif Будем спасаться.

РАЗ ДЕЛА ИДУТ НА ПОПРАВКУ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО! ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
MurMur
Вчера лежала в кровати уже перед сном, и как то повернулась, и в районе копчика чуть чуть повыше
что то случилось, как то защемило.. Весь день седня вроде нормально было все. сейчас пекла печенье,
нагнулась к духовке резко, и меня кааак скрутило! Емае добрела до компа, что делать не знаю.
Сидеть вроде сижу. согнуться не могу..



Учитель, спасибо за заботу о всех нас !
Милая
Мурмурочка, родная, что-то ты прям прописалась в этой темке! Зай, у тебя мне кажется уже все на нервной почве. Успокойся, пожалуйста!!!!! Иначе это состояние затянется!
Мне тебя искренне жаль, понимаю, что сложившаяся ситуация затягивает как в болото и кажется, что ни конца ни края не будет неудачам и проблемам..... Будет! Будет конец!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!ДЕРЖИСЬ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.