Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 22.1.2008, 15:50) *
Девочки, забежала к вам на минутку....Что-то я совсем "расклеилась".....

Катюнька, да ты что? Не болей, дружок. huh.gif А у меня столько работы сегодня, так даже позвонить тебе некогда было. Попробую попозже. Береги себя!
ва-юр
Цитата(Kati @ 22.1.2008, 22:50) *
Девочки, забежала к вам на минутку....Что-то я совсем "расклеилась".....

Катюшенька, солнышко, что же такое с тобой случилось? sad.gif Простыла или вирус подхватила? В любом случае береги себя и лечись. Мы все желаем тебе скорейшего выздоровления! neplach.gif love.gif
Sea
Катюшик, дорогой мой, ну выздоравливай, не болей!
Шелест
Цитата(Kati @ 23.1.2008, 3:50) *
Девочки, забежала к вам на минутку....Что-то я совсем "расклеилась".....Сегодя утром встала, как курица вареная, пока поставила кофе вариться, пошла Эльсу выгулять быстренько, домой бежать пришлось....сразу в туалет(простите за такие подробности), вырвало....проснулась с небольшой температурой.....Муж наказал прогулять сегодня школу.Так что накуталась как капуста и отлеживаюсь под одеялом целый день.В теле слабость ужасная, сейчас пишу, а пальцы не чувствую...Температура к обеду поднялась, таблетки пока не пью.Аппетита нет, но заставлила себя немного поесть.Так что я наверное пропаду ненадолго, буду стараться как можно быстрее прийти в форму.

Заюша, ты выздоравливай, пожалуйста, по скорее!!!

Цитата(Kati @ 23.1.2008, 3:50) *
Девочки, забежала к вам на минутку....Что-то я совсем "расклеилась".....Сегодя утром встала, как курица вареная, пока поставила кофе вариться, пошла Эльсу выгулять быстренько, домой бежать пришлось....сразу в туалет(простите за такие подробности), вырвало....проснулась с небольшой температурой.....Муж наказал прогулять сегодня школу.Так что накуталась как капуста и отлеживаюсь под одеялом целый день.В теле слабость ужасная, сейчас пишу, а пальцы не чувствую...Температура к обеду поднялась, таблетки пока не пью.Аппетита нет, но заставлила себя немного поесть.Так что я наверное пропаду ненадолго, буду стараться как можно быстрее прийти в форму.

Заюша, ты выздоравливай, пожалуйста, по скорее!!!
Лизавета
Катюша выздоравливай поскорее

У меня блин зуб удрости лезет, больно тааак, челюсть болит, и открывать рот больно, даже горло болит,а к стоматологу не охото идти
podruga
Цитата(Лизавета @ 23.1.2008, 13:07) *
Катюша выздоравливай поскорее

У меня блин зуб удрости лезет, больно тааак, челюсть болит, и открывать рот больно, даже горло болит,а к стоматологу не охото идти

Вооооот она прична твоих неприятностей.Ох и мудрая бушь!!!И на мужа свей мудростью не дави)))))Лучше поцелуй.
Лизавета
Цитата(podruga @ 23.1.2008, 15:15) *
Вооооот она прична твоих неприятностей.Ох и мудрая бушь!!!И на мужа свей мудростью не дави)))))Лучше поцелуй.

laugh.gif , сегодня если не испугаюсь к стоматологу пойду
podruga
Цитата(Лизавета @ 23.1.2008, 14:25) *
laugh.gif , сегодня если не испугаюсь к стоматологу пойду

Над,надо.Не пугаю тебя,просто для информации.Мне так резали десну,чтоб зуб быстрее вылез,а через месяц я его удалила.Вылез уже плохой,гнилой
Лизавета
Цитата(podruga @ 23.1.2008, 16:27) *
Над,надо.Не пугаю тебя,просто для информации.Мне так резали десну,чтоб зуб быстрее вылез,а через месяц я его удалила.Вылез уже плохой,гнилой

ого, вот этого то я и боюсь что резать будут или еще хуже выдерать
Алена
Катюша,как твое здоровье???? Выздоравливай,поскорее!!!!! Без тебя скучно!!!! smile.gif

Лизавета-иди к врачу!!! mad.gif
Kati
Подружка-Леночка, Руслана-Марина, Аленкин, Ва-юрчик, Sea-Оленька, Шелесточек, Лизавета, Аленочка, спасибо вам, милые девочки!
Сегодня история повторяется sad.gif ...Видимо, подцепила вирус какой-то.Так что опять заварила себе ромашкового чаю, приготоваила одеяло и пойду опять отлеживаться....Странно то, что вчера целый день лежала накутаная под одеялом и даже ни разу не пропотела huh.gif

Цитата(Лизавета @ 23.1.2008, 4:07) *
У меня блин зуб удрости лезет, больно тааак, челюсть болит, и открывать рот больно, даже горло болит,а к стоматологу не охото идти [/color][/i]

Лена, иди к стоматологу срочно!
учитель
КАТЮША! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ!ТЕБЕ надо красного вина со специями выпить и тогда ты хорошо пропотешь.
ва-юр
Цитата(Лизавета @ 23.1.2008, 14:16) *
ого, вот этого то я и боюсь что резать будут или еще хуже выдерать

Моему отцу было уже 37 лет, когда у него полезли зубы мудрости. Он не спал от боли ночами. Врач тогда ему сказал, что это не шутка. Если что, то нужно обращаться к врачу. Так что не очень раздумывай долго. Топай к врачу!!!


Цитата(Kati @ 23.1.2008, 17:55) *
Сегодня история повторяется sad.gif ...Видимо, подцепила вирус какой-то.

Катюшенька, а может быть тебе к врачу обратиться? sad.gif
Kati
Цитата(учитель @ 23.1.2008, 13:34) *
КАТЮША! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ!ТЕБЕ надо красного вина со специями выпить и тогда ты хорошо пропотешь.

Спасибо, Танюша!Сегодня уже выпила стопашечку, что-то не помогает huh.gif

Цитата(ва-юр @ 23.1.2008, 16:27) *
Катюшенька, а может быть тебе к врачу обратиться? sad.gif

Ва-юрчик, я если чесно в таком состоянии даже за руль боюсь садиться, а у мужа работы сейчас завались....с утра до позднего вечера работает...Да ничего, надеюсь это скоро пройдет!
Лизавета
Девочки сходила я вчера к врачу, сказали там какой-то капюшон не дает вылезти (типа десно капюшоном что ли, наполовину вылез зуб), мешает зубу, пойду к хирургу в субботу надрез делать , очень, очень надеюсь что до субботы сам вылезет
Алена
Цитата(Лизавета @ 24.1.2008, 3:44) *
Девочки сходила я вчера к врачу, сказали там какой-то капюшон не дает вылезти (типа десно капюшоном что ли, наполовину вылез зуб), мешает зубу, пойду к хирургу в субботу надрез делать , очень, очень надеюсь что до субботы сам вылезет


Сам он вряд ли капюшон прорвет,но зато сам может полностью уйти в десну обратно.У моего мужа,так уже лет 20 он бегает(зуб)Резать муж не хочет и дожидается пока зуб уберется wink.gif Но это плохой пример.Племянница недавно,так два капюшона резала,пол наркозом совсем не больно.
Лизавета
Блииин что-то все у меня все в кучу, на работе проблемы, начальница мной недовольна, мне ни чего не говорит, улыбается, а моей коллеге сказала что ей не нравится, грубо говоря, мой подход к работе sad.gif
Ludmila
Родная наша Катенька, выздоравливай побыстрее !!!!!


Лизавета
, с зубами не шути wink.gif
Наташа
Катюша, выздоравливай поскорее!!!!! Вот тебе малинка smile.gif



Лизавета, лечи свои зубки, не затягивай!
Juli
Катюша, выздоравливай! Как твои дела? Надеюсь уже легче.

Лизавета, хирурга не бойся анестезия сейчас очень хорошая. Мне на 8 месяце беременности десна резали - врачи не побоялись и мне было совсем не больно. Так что небоись!
Kati
Людмилочка, Натуля, Юличка, девочки, родные, спасибо вам!
Только от врача приехела, все-таки съездила сама...сил уже нет каждое утро просыпаться от тошноты и ходить целый день возле туалета dry.gif Прописал таблетки какие-то(через час поеду забирать), сказал, что если не помогут - пошлет трубку глотать sleep.gif

Цитата(Наташа @ 24.1.2008, 11:38) *
Вот тебе малинка smile.gif

Спасибо, Наташа!Но я на еду сейчас даже смотреть не могу....
Juli
Цитата(Kati @ 25.1.2008, 1:44) *
Людмилочка, Натуля, Юличка, девочки, родные, спасибо вам!
Только от врача приехела, все-таки съездила сама...сил уже нет каждое утро просыпаться от тошноты и ходить целый день возле туалета dry.gif Прописал таблетки какие-то(через час поеду забирать), сказал, что если не помогут - пошлет трубку глотать sleep.gif
Спасибо, Наташа!Но я на еду сейчас даже смотреть не могу....

Катюш, кушать надо все-таки обязательно, хотя бы сухарики без специй домашние, рис сваренный на воде и без масла, хорошо разваренный как кисель (он крепит, обволакивает и выводит всякую гадость). И пить тоже надо, может обезвоживание быть.
А таблетки какие, антибиотики?
Kati
Цитата(Juli @ 24.1.2008, 15:52) *
Катюш, кушать надо все-таки обязательно, хотя бы сухарики без специй домашние, рис сваренный на воде и без масла, хорошо разваренный как кисель (он крепит, обволакивает и выводит всякую гадость). И пить тоже надо, может обезвоживание быть.
А таблетки какие, антибиотики?

Да я заставляю себя все-таки кушать, немного, но все же.Ем кашки, овощи, сухарики домашние грызу.Пью и так много, завариваю себе травяные успокаивающие чайки, воду пью...А таблетки нет, вроде не антибиотики.
Алена
Цитата(Kati @ 25.1.2008, 3:12) *
Да я заставляю себя все-таки кушать, немного, но все же.Ем кашки, овощи, сухарики домашние грызу.Пью и так много, завариваю себе травяные успокаивающие чайки, воду пью...А таблетки нет, вроде не антибиотики.


Катюша,у нас деткам такое состояние в больнице снимают рисовым отваром добавленным в трехдневный кефир и протушенной очень долго морковью на воде.Попробуй,может и тебе поможет.
И еще мне врач ,по этим делам недавно говорила,чтоб снять понос взрослому,надо кефир выпить и проглотить с ним 3-4 круглых горошинок черного перца.Я не знаю ,на себе еще не пробовала,но она хороший врач. smile.gif
А еще я обычно заваривала в таких случаях корень калгана,помогала в один день. smile.gif

Выздоравливай!!!!
Sea
Цитата(Kati @ 25.1.2008, 0:44) *
сказал, что если не помогут - пошлет трубку глотать sleep.gif

Катюша, а это зачем? Ты гастроскопию имеешь ввиду? blink.gif
Катюш, ты давай держись!
ва-юр
Цитата(Лизавета @ 24.1.2008, 15:08) *
Блииин что-то все у меня все в кучу, на работе проблемы, начальница мной недовольна, мне ни чего не говорит, улыбается, а моей коллеге сказала что ей не нравится, грубо говоря, мой подход к работе sad.gif

Вот это самое и неприятное, когда за глаза говорят... mad.gif


Цитата(Kati @ 24.1.2008, 23:44) *
Только от врача приехела, все-таки съездила сама...сил уже нет каждое утро просыпаться от тошноты и ходить целый день возле туалета dry.gif Прописал таблетки какие-то(через час поеду забирать), сказал, что если не помогут - пошлет трубку глотать sleep.gif

Ну, как, Катюш? Таблетки помогают? huh.gif
Лизавета
Девочкиии мне через 1 час к стоматологу, как страшнооо sad.gif
podruga
Цитата(Лизавета @ 25.1.2008, 15:25) *
Девочкиии мне через 1 час к стоматологу, как страшнооо sad.gif

Держу за тебя кулачки
Алена
Цитата(Лизавета @ 25.1.2008, 12:25) *
Девочкиии мне через 1 час к стоматологу, как страшнооо sad.gif


Не бойся,это очень быстро и под наркозом. Удачи!!!!
Kati
Цитата(Алена @ 25.1.2008, 0:08) *
Катюша,у нас деткам такое состояние в больнице снимают рисовым отваром добавленным в трехдневный кефир и протушенной очень долго морковью на воде.Попробуй,может и тебе поможет.
И еще мне врач ,по этим делам недавно говорила,чтоб снять понос взрослому,надо кефир выпить и проглотить с ним 3-4 круглых горошинок черного перца.Я не знаю ,на себе еще не пробовала,но она хороший врач. smile.gif
А еще я обычно заваривала в таких случаях корень калгана,помогала в один день. smile.gif

Выздоравливай!!!!

Спасибо, Аленочка!
У меня поноса нет, только тошнит и рвет.

Цитата(Sea @ 25.1.2008, 0:16) *
Катюша, а это зачем? Ты гастроскопию имеешь ввиду? blink.gif
Катюш, ты давай держись!

Да, гастроскопию.На гастрит вроде подозрений нет, если бы был приступ гастрита - то не рвало бы каждый день...

Цитата(ва-юр @ 25.1.2008, 6:08) *
Ну, как, Катюш? Таблетки помогают? huh.gif

Помогают, Ва-юрчик!Они какие-то укрепляющие стенки желудка, не рвет, но чувство тошноты пока еще есть...Но они такие "сонные", ужас!Сегодня проспала как сурок biggrin.gif !И еще бы не отказалась blink.gif !

Цитата(Лизавета @ 25.1.2008, 6:25) *
Девочкиии мне через 1 час к стоматологу, как страшнооо sad.gif

Лизавета, ну как все прошло?
Алена
Катюша,а гинеколог тебя смотрел? wink.gif
podruga
Цитата(Алена @ 25.1.2008, 20:09) *
Катюша,а гинеколог тебя смотрел? wink.gif

Я об этом тоже подумала,но как-то вслух не решилась сказать rolleyes.gif
В любом случае Катюша показалась врачу и он ей поможет.
Kati
Цитата(Алена @ 25.1.2008, 11:09) *
Катюша,а гинеколог тебя смотрел? wink.gif

Это 100% исключено.
учитель
КАТЮША МИЛАЯ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!


ЛИЗАВЕТТА КАК СХОДИЛА К СТОМАТОЛОГУ?
вуки
катюш, очень похоже на кишечный грипп sad.gif а температура есть?
НЕ БОЛЕЙ!!!!!! МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!!!!
Juli
Выздоравливай, Катюша!
ва-юр
Цитата(Лизавета @ 25.1.2008, 14:25) *
Девочкиии мне через 1 час к стоматологу, как страшнооо sad.gif

Ну и как? ohmy.gif Мы все переживаем за тебя!


Цитата(Kati @ 25.1.2008, 18:30) *
...Но они такие "сонные", ужас!Сегодня проспала как сурок biggrin.gif !И еще бы не отказалась blink.gif !

Сон это хорошо! Быстрее на поправку пойдешь.
Kati
Танюша, Вуки-Наташа, Юличка, Ва-юрчик, спасибо, родные мои!Уже иду на поправку(надеюсь)...


Цитата(вуки @ 25.1.2008, 14:45) *
катюш, очень похоже на кишечный грипп sad.gif а температура есть?

В первый день была, прыгала как сумашедшая...Сейчас вроду уже нет.
Алена
Катюша,так держать!!!!
Очень рада,что тебе становится лучше!!!! smile.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 26.1.2008, 2:09) *
Танюша, Вуки-Наташа, Юличка, Ва-юрчик, спасибо, родные мои!Уже иду на поправку(надеюсь)...
В первый день была, прыгала как сумашедшая...Сейчас вроду уже нет.

Ну, наконец-то!!! Как приятно читать, что тебе полегче!! love.gif neplach.gif
Лелишна
Катюшка, выздоравливай!!!
Kati
Аленочка, Ва-юрчик, Лельчик, спасибо, родные мои! love.gif love.gif love.gif
Свет`ОК
А я плачу на взрыд. Сейчас с трамвы приехали с мужем. У мужа перелом кисти (еще и операцию делали. кость на место ставили).
Лучше бы я сломала себе что-нибудь. Люблю его, обожаю, сердце разрывается.
Kati
Цитата(Свет`ОК @ 27.1.2008, 11:52) *
А я плачу на взрыд. Сейчас с трамвы приехали с мужем. У мужа перелом кисти (еще и операцию делали. кость на место ставили).
Лучше бы я сломала себе что-нибудь. Люблю его, обожаю, сердце разрывается.

Свет`ОК, очень вам сочувствую sad.gif !Дай бог кости скоро срастутся!Поскорее бы!
Ludmila
Катюша ты как себя чувствуешь ? wub.gif

Свет`ОК сочквствую, не переживай, все будет хорошо. smile.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 27.1.2008, 13:00) *
Катюша ты как себя чувствуешь ? wub.gif

Спасибо, Людочка!Уже намного лучше!Сплю правда много sleep.gif , но уже не рвет.Надеюсь завтра уже в школу пойти smile.gif
ва-юр
Цитата(Свет`ОК @ 27.1.2008, 19:52) *
А я плачу на взрыд. Сейчас с трамвы приехали с мужем. У мужа перелом кисти (еще и операцию делали. кость на место ставили).
Лучше бы я сломала себе что-нибудь. Люблю его, обожаю, сердце разрывается.

Мдааа... Совсем плохая неприятность... sad.gif Но все плохое когда-то кончается. Кость срастется, боль утихнет (у мужа , да и у тебя тоже), и все "встанет на круги своя". А сейчас забота и любовь вдвойне любимому мужу. Терпения вам и удачи!
Лизавета
Девочки, у меня все хорошо, зуб вырвали, зашили, хирург сказал, что ему места мало, если делать надрез придется пол щеки разрезать, сейчас пью антибиотики , ой как мне страшно было, я аж в кабинете разревелась от страха laugh.gif

Светок, желаю скорейшего выздоровления мужу
Sea
Цитата(Kati @ 25.1.2008, 20:25) *
Это 100% исключено.

Мне тоже такой вариант пришел в голову, Катюш, но если точно нет... Еще рвота- может быть реакция на температуру, у меня так бывает, особенно в начале заболевания. Хорошо, что тебе уже лучше, Катюшик. Выздоравливай!

Цитата(Свет`ОК @ 27.1.2008, 20:52) *
А я плачу на взрыд. Сейчас с трамвы приехали с мужем. У мужа перелом кисти (еще и операцию делали. кость на место ставили).
Лучше бы я сломала себе что-нибудь. Люблю его, обожаю, сердце разрывается.

Светок, очень сочувствую neplach.gif Пусть поправляется муж!

Цитата(Лизавета @ 28.1.2008, 7:45) *
Девочки, у меня все хорошо, зуб вырвали

А почему в неприятностях такая хорошая новость?
Свет`ОК
Хорошие мои, спасибо вам за сочувствие. Мы всю ночь не спали (только проснулись). Муж от боли я от переживания за него.
Я своего успокаиваю. Ему в командировку лететь надо было в Новосибирск. Я ему и говорю, что возможно Господь его таким путем отгородил от более чего серьезного.


Лизавета, вы тоже попровляйтесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.