Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Мышик, очень тебе сочувствую!Надеюсь, что в обществe по защите прав потребителя тебе помогут!
Pups
Цитата(Kati @ 17.11.2007, 2:33) *

Цитата(Katrin @ 17.11.2007, 3:30) *

Цитата(Алена @ 17.11.2007, 8:50) *

Цитата(Sea @ 17.11.2007, 8:55) *

Спасибо, девочки, уже все нормально wink.gif

Цитата(Милая @ 17.11.2007, 15:00) *
Пупсик, Оленька, спасибо вам за Брионию! Я купила и на дневной сон Сашу намазала и она поспала полтора часа и не кашляла. А то вчера и позавчера она по 15 минут спала, ей кашель мешал sad.gif

Не болейтеwink.gif

Цитата(МЫШ @ 17.11.2007, 17:36) *

Я тоже сдавала свой аппарат, он у меня зависал. Через день после ремонта я сама его нечаянно утопила cool.gif, где-то через пару дней отправила мужа сдавать обратно (естественно, высушила феном и т.д.-все как учили). У него приняли аппарат, отремонтировали бесплатно (гарантия на ремонт СОХРАНЯЕТСЯ), вот только мелодия не играет уже третью неделю, не дойти до ремонта, благо вибро работает. Но собираюсь отнести еще раз))
Так что, МЫШ, не сдавайся. А ОЗПП обязательно поможет))
светуня
Миленькая, Пупсик!!!! Лечите деточек - выздоравливайте!!! sleep.gif ЗИМА!!!!!!!!!!!!

Мышик!!!! А тебе УДАЧИ!!!!!!!!!!!!! wink.gif
МЫШ
был в магазине. там директор оного в откровенно хамской форме послал меня. почти прямым текстом.
претензию на возврат принять отказался,представиться отказался.... выхожу из магазина,закуриваю- руки трясуться от желания своротить ему рыло в сторону... как жаль что этим ничего не добиться......

сегодня дозвонился в ОЗПП....
эмоции передать не смогу- был просто тупой шок.....
составление претензии- 1500 руб
составление искового и представление в суде- от 5000

клево они закон охраняют..... полезное с приятным....
и это государственное общество.....

цена спора моего с магазином- 7500.
если 6500 на ОЗПП+ 5800 на экспертизу....
а смысл???
суд далеко не всегда обязует ответчика покрывать судебные издержки.

сегодня таки дозвонился в роспотребнадзор.
они мне посоветовали не отправлять почтой претензию, а наведаться в магазин с парой свидетелей.если они откажутся принять претензию,свидетели подписывают,помечаем что представитель торгующей организации от подписи отказался и уходим,оставив им второй экземпляр.
де-юре считается что претензию они получили,если два НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ человека подписали под словами-
представитель ТО подписать отказался.
завтра мы втроем едем в данный магазин вновь.
мотайте на ус- не дай бог понадобится.... как я завидую нашим*нерусским*русским- они гарантированы от подобного хамства....
Sea
Цитата(МЫШ @ 20.11.2007, 20:22) *
сегодня дозвонился в ОЗПП....
эмоции передать не смогу- был просто тупой шок.....
составление претензии- 1500 руб
составление искового и представление в суде- от 5000

клево они закон охраняют..... полезное с приятным....

Мыш, я советую все-таки сходить в гарантийную мастерскую - повторно - может быть эта попытка удачнее будет. Может чинить будет другой мастер? А если не починят нормально - легче купить другой телефон, чем бегать по судам beer.gif
Кобра
Девочки, у меня неприятность, это неприятность может разрушить мою семью.. Некоторым покажется это глупо, но происходит на протяжении года, в последний месяц все чаще и чаще... и влияет на отношения с мужем.. Я вечно уставшая, я всегда хочу спать, я сплю по 14 часов в сутки (естественно с перерывами) - это влияет на мою личную жизнь, вечером я уже ничего не хочу, я хочу только спать... мне хочется рыдать, потому что не могу уделить внимание мужу - просто нет сил. Посоветуйте, что мне делать, к какому врачу обратиться, муж меня не понимает, он думает, что у меня пропала к нему страсть, а я ничего с собой поделать не могу!!
Sea
Цитата(Кобра @ 20.11.2007, 20:58) *
Девочки, у меня неприятность, это неприятность может разрушить мою семью.. Некоторым покажется это глупо, но происходит на протяжении года, в последний месяц все чаще и чаще... и влияет на отношения с мужем.. Я вечно уставшая, я всегда хочу спать, я сплю по 14 часов в сутки (естественно с перерывами) - это влияет на мою личную жизнь, вечером я уже ничего не хочу, я хочу только спать... мне хочется рыдать, потому что не могу уделить внимание мужу - просто нет сил. Посоветуйте, что мне делать, к какому врачу обратиться, муж меня не понимает, он думает, что у меня пропала к нему страсть, а я ничего с собой поделать не могу!!

Кобра, очень тебе сочувствую - может быть это усталость накопилась? Потом я замечала, что зимой всегда чаще спать хочется.Все-таки тяжело без солнышка sad.gif sad.gif cray.gif
Кобра
Цитата(Sea @ 20.11.2007, 22:29) *
Кобра, очень тебе сочувствую - может быть это усталость накопилась? Потом я замечала, что зимой всегда чаще спать хочется.Все-таки тяжело без солнышка sad.gif sad.gif cray.gif

но это продолжается около года, я за собой это заметила((( sad.gif
Katrin
Коброчка,милая если так долго у тебя это длится,надо обратится к врачу.Перестраховаться.Я тебе в личку скину посмотри .
Кобра
Катюш, я даже незнаю к какому обратиться врачу sad.gif знаю что надо, чувствую все не очень хорошо
Katrin
Яночка,ты себя главное не настраивай на плохое.Главное не тяни.Обратись к приемному врачу,а там направят куда надо

Пупс,я рада что вы уже поправились

Милая,а как вы,Сашуля поправилась?

Мышик ,удачи тебе.
Pups
Цитата(МЫШ @ 20.11.2007, 20:22) *
был в магазине. там директор оного в откровенно хамской форме послал меня. почти прямым текстом.
претензию на возврат принять отказался,представиться отказался.... выхожу из магазина,закуриваю- руки трясуться от желания своротить ему рыло в сторону... как жаль что этим ничего не добиться......

сегодня дозвонился в ОЗПП....
эмоции передать не смогу- был просто тупой шок.....
составление претензии- 1500 руб
составление искового и представление в суде- от 5000

клево они закон охраняют..... полезное с приятным....
и это государственное общество.....

цена спора моего с магазином- 7500.
если 6500 на ОЗПП+ 5800 на экспертизу....
а смысл???
суд далеко не всегда обязует ответчика покрывать судебные издержки.


Дааа, тяжелый случай, чем дальше от Москвы и Питера, тем меньше работают законы...Убеждаюсь в очередной раз.
Удачи, Мышик, в решении этого вопроса. Сообщи, плиз, результат.



Коброчка,
ничем помочь не могу, но, надеюсь, ты с этим справишься. Может и правда, сбой в организме какой? Витамины может надо...
Kati
МЫШ, я мягко говоря в шоке blink.gif !Даже никак не могу это безобразие прокомментировать..Желаю удачи в решении этой проблемы!

Яночка, не тяни и иди ко врачу!Ты должна знать, что пpоиcxодит с твоим организмом.Удачи тебе!Надеюсь, все будет хорошо!
Кобра
Девочки, спасибо за поддержку, за советы, завтра займусь этим вопросом!!! Я вас всех обАзАю))) biggrin.gif
Багира
Коброчка, дорогая, я могу посоветовать тебе пропить капли "Береш", они иммунитет восстанавливают, придают сил организму. Я ими всегда пользуюсь.
ва-юр
Коброчка, обязательно обратись за помощью к специалистам. Видимо организм у тебя очень ослаблен. Позаботься о себе любимой.
МЫШ
купить новый естественно проще.на это и рассчитывает хамло магазинное....
что человеку будет лень,что рассудят именно так.
а вот если бы были прецеденты когда продавца обувают по полной при хорошем освещении прессы-
они бы реагировали совсем по другому. да и сумма равна моей получке....
я пойду дальше.хотя бы ради того чтобы этого хама наказали.
сегодня был в УСЦ,взял копии бумаг с прошлого ремонта. включил тел- а он работает... я в шоке был...
светуня
МЫШИК!!! Могу сказать только УДАЧИ!!!!!!!!!!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif

КОБРОЧКА!!!!!!!!!!!!! Не унывай - в жизни все бывает. Насторйся только на САМОЕ ХОРОШЕЕ. И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!
Ludmila
Цитата(Кобра @ 20.11.2007, 6:58) *
Девочки, у меня неприятность,

Я вечно уставшая, я всегда хочу спать, я сплю по 14 часов в сутки (естественно с перерывами) - это влияет на мою личную жизнь

Коброчка, девочки правильно тебе сказали, обязательно нужно обратиться к врачу (у нас они называются семейными, наверное и у вас такие есть - участковые) Это явно проблемы какие то с твоим здоровьем, просто так этго не может быть.
Удачи тебе, не унывай, все будет хорошо !!!! love.gif
Ludmila
Цитата(МЫШ @ 17.11.2007, 3:36) *
а у меня опять неприятности...

вот такие вот дела...

Да... Мышик, сочуствую....

немного не о том же, но....
Когда я ездила к сестре в гости (в Россию), мой чемодан, который должен был вместе со мной лететь транзитом через Москву, каким то образом решил там задержаться ohmy.gif нашелся он только через 4 дня ( слава богу в целости и сохранности, но только благодаря нашим с сестрой стараниям). Потом еще выяснилось, что я не могу зарегестрироваться по месту прибытия, потому что российская фирма, которая оформляла мою визу, написала местом регистрации г. С-Петербург вместо Москвы. Вот на все это мы с сестрой потратили неделю моего и ее драгоценного отпуска. После этого моя сестра, житель России мне сказала : "Я раньше не понимала иностранцев, которые приехав в Россию, негативно высказывались о нашей стране. Теперь я их очень хорошо понимаю...."
Не об этом были слова "Умом Россию не понять", но явно к местую (прошу прощения у всех россиян за такие слова... sleep.gif )
podruga
Мышик,Коброчка,выше нос,не переживайте сильно.Нервы дороже.
Коброчка,обязательно посоветуйся с врачом,так затяжно депрессия и все прочее не должна быть я думаю.

Всем вам удачи,долой неприятности и неудачи rolleyes.gif
Ludmila
Пришла к вам поплакать.... cray.gif cray.gif cray.gif

У меня событие которое нельзя назвать "неприятностью"/ просто ОЧЕНЬ грустно....

Только что проводила своего сынулю на самолет.... sad.gif улетел работать в Ирландию.... пока на месяц...... cray.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 21.11.2007, 21:32) *
Пришла к вам поплакать.... cray.gif cray.gif cray.gif

У меня событие которое нельзя назвать "неприятностью"/ просто ОЧЕНЬ грустно....

Только что проводила своего сынулю на самолет.... sad.gif улетел работать в Ирландию.... пока на месяц...... cray.gif

Я теперь тебя тоже понимаю,крепись и жди.Приедет скоро.А пока нас порадуй.
Ludmila
Цитата(podruga @ 21.11.2007, 7:41) *
Я теперь тебя тоже понимаю,крепись и жди.Приедет скоро.А пока нас порадуй.

Спасибо друХ.... love.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 21.11.2007, 14:32) *
Пришла к вам поплакать.... cray.gif cray.gif cray.gif

У меня событие которое нельзя назвать "неприятностью"/ просто ОЧЕНЬ грустно....

Только что проводила своего сынулю на самолет.... sad.gif улетел работать в Ирландию.... пока на месяц...... cray.gif

Людочка, понимаю тебя sad.gif .Грусно.Ну заходи на форум почеще, мы постараемся поднять тебе настроение! smile.gif
Милая
Яночка, правда, обязательно сходи к врачу, ведь такая усталость -это ненормально!Не переживай, все наладится!
Мышик, бедный, сколько мороки! сама с таким сталкивалась!
Людмила, держись! Не скучай очень, мы тебя будем подбадривать smile.gif
Нам лучше, ходим в садик уже smile.gif Пупсик, рада, что вы выздоровели
учитель
МЫШик УДАЧИ ТЕБЕ В ТВОИХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВАХ С ТЕЛЕФОНОМ!

ЯНОЧКА! К врачу надо конечно обратиться,но только постарайся не пить всякую химию,природн.средства гораздо полезнее.ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

ЛЮДМИЛОЧКА! ГРУСТНО КОНЕЧНО ,ЧТО СЫНОЧЕК УЕХАЛ.Я тебя очень понимаю.НЕ ГРУСТИ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
keul
Яночка, сходи к терапевту, она посмотрит и уже определится куда тебя направить. Я в том году, тоже стала за собой замечать, что устаю быстро и постоянно хочу спать, а тут всех на медосмотр отправили и мне поставили анемию, оказался очень низкий гемоглобин, чуть не госпитализировали...
светуня
ЛЮДМИЛА!!!!!!!!!!!!! Я знаю - ты очень сильный человек!!!!!!!!!!!!!! Крепись, потерпи немного!!!!!!!!!! Месяц - это ж не вся жизнь.
Ludmila
Цитата(Kati @ 21.11.2007, 9:34) *
Людочка, понимаю тебя sad.gif .Грусно.Ну заходи на форум почеще, мы постараемся поднять тебе настроение! smile.gif

Спасибо Катюша !!!!! Я знаю, что у меня здесь много друзей, СПАСИБО !!!! love.gif

Цитата(Милая @ 21.11.2007, 9:38) *
Людмила, держись! Не скучай очень, мы тебя будем подбадривать smile.gif



Цитата(учитель @ 21.11.2007, 10:14) *
ЛЮДМИЛОЧКА! ГРУСТНО КОНЕЧНО ,ЧТО СЫНОЧЕК УЕХАЛ.Я тебя очень понимаю.НЕ ГРУСТИ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!



Цитата(светуня @ 21.11.2007, 18:57) *
ЛЮДМИЛА!!!!!!!!!!!!! Я знаю - ты очень сильный человек!!!!!!!!!!!!!! Крепись, потерпи немного!!!!!!!!!! Месяц - это ж не вся жизнь.


Спасибо девочки !!!!! love.gif
Шелест
ЛЮДМИЛОЧКА! Я бы тоже очень грустила, расставшись со своим сынулей, но ничего, ведь время быстро пролетит, а мы тебе тут настроение будем поднимать!
ЯНОЧКА! Я тоже считаю, что без врача не обойтись! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Кобра
СПасибо, мои хорошие, за поддержку, сегодня сдала анализы на гармоны, по симптомам, разговаривая со своим врачом, похоже на проблемы с щитовидкой, если с анализами все нормально, то похоже на синдром хронической усталости (выпишит какие- нибудь витамины) Хотя 3 неделе назад была у терапевта, он мне померил давление , у меня было 60 на 95, он удивился, просил как я себя чувствую, чувствовала себя отлично, он мне сказал, значит для вас это нормальное давление. Рассказываю другим знакомым , они удивляюся, как я до сих пор еще хожу!!
Katrin
Яночка,ну слава богу что все хорошо,молодец что не тянула и сделала анализы.Пропьеш то что выпишут и все будет ОК. Не болей!!!
Sea
Цитата(Кобра @ 22.11.2007, 13:25) *
СПасибо, мои хорошие, за поддержку, сегодня сдала анализы на гармоны, по симптомам, разговаривая со своим врачом, похоже на проблемы с щитовидкой, если с анализами все нормально, то похоже на синдром хронической усталости (выпишит какие- нибудь витамины) Хотя 3 неделе назад была у терапевта, он мне померил давление , у меня было 60 на 95, он удивился, просил как я себя чувствую, чувствовала себя отлично, он мне сказал, значит для вас это нормальное давление. Рассказываю другим знакомым , они удивляюся, как я до сих пор еще хожу!!

Коброчка, береги себя, не болей!
Pups
Цитата(Кобра @ 22.11.2007, 13:25) *
СПасибо, мои хорошие, за поддержку, сегодня сдала анализы на гармоны, по симптомам, разговаривая со своим врачом, похоже на проблемы с щитовидкой, если с анализами все нормально, то похоже на синдром хронической усталости (выпишит какие- нибудь витамины) Хотя 3 неделе назад была у терапевта, он мне померил давление , у меня было 60 на 95, он удивился, просил как я себя чувствую, чувствовала себя отлично, он мне сказал, значит для вас это нормальное давление. Рассказываю другим знакомым , они удивляюся, как я до сих пор еще хожу!!


У меня тоже постоянно такое давление. Если оно для тебя считается нормой, можешь не переживать, вопрос какое оно было обычно раньше?! Береги себя
учитель
ЯНОЧКА!
ва-юр
Цитата(Кобра @ 22.11.2007, 12:25) *
Хотя 3 неделе назад была у терапевта, он мне померил давление , у меня было 60 на 95, он удивился, просил как я себя чувствую, ...

Ну и давление... ohmy.gif Я вообще о таком слышу впервые.


Цитата(Людмила @ 21.11.2007, 20:32) *
Только что проводила своего сынулю на самолет.... sad.gif улетел работать в Ирландию.... пока на месяц...... cray.gif

Да, Людочка, срок вроде и небольшой, но для матери это вечность. очень тебя понимаю. Крепись! Он у тебя уже большой мальчик.
светуня
Ян!!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif Может 95 на 60?????????? Я тоже удивлена! Сердечное ваше????????

sleep.gif А я вот умудряюсь ходить с 75 на 35 wacko.gif wacko.gif wacko.gif Хре.... ой, плоховатенько правда, laugh.gif laugh.gif laugh.gif но хожу еще!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне так смешно, честно!!!!!!!!!!!! unsure.gif А потом раз..............140 на 80, совсем весело huh.gif huh.gif huh.gif
Милая
У меня тоже 80 на 50 - зачастую бывает smile.gif Врачи в ужасе! А нормальное 95 на 65 где-то
Шелест
Цитата(Кобра @ 22.11.2007, 17:25) *
СПасибо, мои хорошие, за поддержку, сегодня сдала анализы на гармоны, по симптомам, разговаривая со своим врачом, похоже на проблемы с щитовидкой, если с анализами все нормально, то похоже на синдром хронической усталости (выпишит какие- нибудь витамины) Хотя 3 неделе назад была у терапевта, он мне померил давление , у меня было 60 на 95, он удивился, просил как я себя чувствую, чувствовала себя отлично, он мне сказал, значит для вас это нормальное давление. Рассказываю другим знакомым , они удивляюся, как я до сих пор еще хожу!!

Яночка, надеюсь, что все будет хорошо у тебя! Я сама все жизнь с таким давлением живу, в беременность вообще всегда было 90\60, тоже все удивляются, как я живу с таким давлением. особенно, если резко встанешь, то сразу в глазах темно, пока резкость наведу tongue.gif Еще и приступы сумасшедшие бывают мигрени, я уже привыкла. И гемоглабин всю беременность был низкий, потом еле еле стабилизировался. Но ничего, живу! biggrin.gif

Я как почитала, смотрю все мы здоровики! laugh.gif
жанна
Девочки, будьте все здоровы!!! rolleyes.gif
Знаете, Ваше низкое давление меня таааак успокоило rolleyes.gif Всё дело в том, что у меня оно тоже низкое, 80 на 60. Для меня это норма, а некоторые думают, что аппарат сломался, которым давление мерят laugh.gif Говорят: такого не бывает. А я уже и не доказываю, всё равно это не продуктивно для моих нервов, да и зачем?
Ещё раз здоровья, мои дорогие!
ва-юр
Цитата(светуня @ 23.11.2007, 7:38) *
sleep.gif А я вот умудряюсь ходить с 75 на 35 wacko.gif wacko.gif wacko.gif Хре.... ой, плоховатенько правда, laugh.gif laugh.gif laugh.gif но хожу еще!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне так смешно, честно!!!!!!!!!!!! unsure.gif А потом раз..............140 на 80, совсем весело huh.gif huh.gif huh.gif

wacko.gif Бедная, ты бедная!!! Весёлого-то мало! huh.gif
Алена
Цитата
Цитата(светуня @ 23.11.2007, 7:38) sleep.gif А я вот умудряюсь ходить с 75 на 35 wacko.gif wacko.gif wacko.gif Хре.... ой, плоховатенько правда, laugh.gif laugh.gif laugh.gif но хожу еще!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне так смешно, честно!!!!!!!!!!!! unsure.gif А потом раз..............140 на 80, совсем весело huh.gif huh.gif huh.gif

Ну,и я поплачусь.Вряд ли,кто такое давление представляет.Очень часто бывает так 120 на 110 и еще и пульс 120.............потом раз 170 на 110 и пульс 110 и сразу легче.
Вчера вечером с таким и лежала,да и сейчас не лучше.И сбить сердечное и пульс очень тяжело,верхнее легко сбивается,правда клафелином.
Так,что я клафелинщица laugh.gif ,как в милицейских сводках говорят.
Juli
Коброчка, ты не беременна wink.gif ? У меня такое было, когда я забеременела - страшная сонливость и усталость.

Девочки и я с вами, у меня тоже низкое давление, во время беременности вообще так падало - муж меня боялся одну оставить. Ноглавное это какое самочувствие при этом, если в обморок не падаете, гемоглобин и гормоны в норме, думаю особых поводов для беспокойства нет. У каждого человек свои нормы. Но к врачу конечно лучше сходить.
У меня как-то вегето-сосудистую дистонию поставили, сказали закаляться, двигаться больше - может это и является причиной такого давления. Но в целом не страшно, просто по утрам я выпиваю хорошую чашечку кофе и появляется бодрость.

Алена, сочувствую. Клафелин - это такое серьезное лекарство, представляю как тебе тяжело sad.gif .

Моей бабушке почти 80лет - она постоянно пьет лекарства от давления - каждый день, независимо от того нормальное давление или повышенное. Одну таблетку в день пьет, чувствует, что хуже - пьет 2 таблетки и так уже много лет. Другого выхода нет - 2 инсульта перенесла sad.gif .

А мы просидели неделю без электричества, так еще и воду отключали. Так обидно - холодильник размерзся - все фрукты и овощи, которые я Максиму заготавливала на зиму, пропали sad.gif , так еще и переработать я их не успела потому что воду тоже отключали. Короче каменный век. Когда включили свет ребенок испугался и расплакался, так мы уже привыкли сидеть в полумраке.
У нас был сильный ураган, а городские власти как всегда на нас наплевали, очень долго ремонтировали и дозвониться никуда невозможно было. А дорогу к Крымэнерго милиция перегородила - потому что народ сьезжался со всего города и рвался в бой, так как многие еще и без отопления сидели.

На море тоже крушения были. Суда потонули, танкер и сухогрузы, моряки погибли sad.gif . Стихия бушевала. Страшно.
Это фотки шторма с Севастополя (не мои). Это в бухтах было, а в открытом море вообще жуть.








жанна
Алёнушка, бедненькая, sad.gif очень сочуствую, так обидно, столько людей страдает от перепадов давления, а метода борьбы с этой бедой, выходит - нетsad.gif
Юличка, слава Богу, что всё позади и твоя семья это пережила! Больно за людей...
Фото - невероятные
Кобра
Цитата(Juli @ 24.11.2007, 11:23) *
Коброчка, ты не беременна wink.gif ? У меня такое было, когда я забеременела - страшная сонливость и усталость.
вроде нет, не должна, меры предохранения имею) biggrin.gif Мне уже результаты анализов озвучили - проблемы с щитовидкой, причем щитовидка большое значение имеет для женщины, я об этом даже не знала, не придавала этому значения. Через недельку сделаю УЗИ, и к врачу на прием!!
Мда... сейчас побегу за тестом, чего то я стреманулась, т.к. и в весе я прибавила!!

Цитата(светуня @ 23.11.2007, 8:38) *
Ян!!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif Может 95 на 60?????????? Я тоже удивлена! Сердечное ваше????????

sleep.gif А я вот умудряюсь ходить с 75 на 35 wacko.gif wacko.gif wacko.gif Хре.... ой, плоховатенько правда, laugh.gif laugh.gif laugh.gif но хожу еще!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне так смешно, честно!!!!!!!!!!!! unsure.gif А потом раз..............140 на 80, совсем весело huh.gif huh.gif huh.gif

Светочка возможно что я ошибаюсь, может быть действительно 95 на 60, но в любом случае, врач высказал "фи" что касается своего здоровья и вообще в частности медицины, я дун- дук biggrin.gif
И синусовая аритмия у меня есть, чуть ли не 48 ударов, врачи сразу задают вопрос "ВЫ спортсменка???" biggrin.gif я им отвечаю я профессионал, профессионально играю на нервах biggrin.gif biggrin.gif
Sea
Что же это такое, дорогие мои! Сколько у нас гипотоников! Вообще это видимо сейчас у многих встречается - тут и экология плохая, и конечно стрессы sad.gif А я вот сильно реагирую на смену погоды - особенно перепад температур. У меня сильно болит голова - бывает, что одним днем не обхожусь.

Юличка - какие фото!!! Представляю, что там в открытом море творилось!

ва-юр
Аленочка, как же ты страдаешь, бедненькая! ohmy.gif Плохо, когда здоровье начинает шалить.

Юличка, слушала в новостях о вашей беде. Но фотки очень впечатляют. Жалко витаминчики, которые пропали. И как всегда нет никого виноватых, а страдают люди. Сочувствую вам.
Кобра
Юлечка, только сейчас до конца прочитала твой пост, наш любимый город, Севастополь, ужас, меня всю передернуло после таких фоток((( Властям на все наплевать, сами небось сидели и с отплением и со светом!!

Kati
Цитата(Кобра @ 24.11.2007, 8:50) *
Мне уже результаты анализов озвучили - проблемы с щитовидкой, причем щитовидка большое значение имеет для женщины...

Яночка, щитовидка - дело не шуточное!Я долго "билась" с этим, что бы привести ее в норму.Так что береги себя!

Юличка, фотки неимоверные!Страшно ужасно.Что вам пришлось пережит....просто ужас!Людей жалко sad.gif

Аленочка,бедненькая!С таким давлением sad.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.