Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Sea
Цитата(Алена @ 12.12.2007, 10:04) *
У меня Лизавета болеет,а сегодня и Катерина заболела. sad.gif Кашель,температура.
С Катей от одного не отделались,другое прилипло. sad.gif Как четверть заканчивать будем,не знаю sad.gif !

Алена, что ж вы разболелись sad.gif Так не годится - нужно поправляться!
iska78
Алена, тебе терпения, а девочкам скорейшего выздоровления. А за учебу сильно не переживай. Были бы девченки здоровыми, а учебу нагонят.
Stern
Цитата(El Caprise @ 11.12.2007, 14:52) *
Так, девочки, я тута, живая и невредимая)
Перевезла часть вещей к подруге - и тут маму как подменили... такая стала ласковая, заботливая... так что пока я сижу дома и никуда не убегаю.
А вообще - действительно, надо насовсем уходить, а не на время. Вот закончу институт весной, устроюсь на работу, и будем с подругой квартиру снимать. Правда, не знаю, кем можно работать пойти, чтобы еще с ординатурой совмещать...


Капризуля,ты повитай пока в облаках,но особо не обольщайся!Эта идиллия долго не продлится!
Мама ещё даст тебе жизни!Я в обстановке такого апартеида до 30 дет прожила,знаю отлично,что это такое.
Чем скорее уйдёшь совсем,тем лучше.А вот на время уходить смысла никакого.


Алёночка,родненькая,сочувствую вам очень!Поправляйтесь скорей!
А из-за школы и правда переживать не стоит!Катюша же у вас такая умничка!Нагонит!
El Caprise
Цитата(Stern @ 12.12.2007, 13:25) *
Капризуля,ты повитай пока в облаках,но особо не обольщайся!Эта идиллия долго не продлится!
Мама ещё даст тебе жизни!Я в обстановке такого апартеида до 30 дет прожила,знаю отлично,что это такое.
Чем скорее уйдёшь совсем,тем лучше.А вот на время уходить смысла никакого.

Я не витаю, я на чемоданах сижу и наблюдаю.
Наташа
Аленочка, бедные девочки, что же они так разболелись sad.gif пусть выздравливают поскорее. За школу не переживай, Катерина умничка, за каникулы подтянется, в конце концов, не последняя же четверть. Здоровья вам побольше.
Алена
Спасибо девочки.
Милая
Аленушка, выздоравлявайте поскорее! Терпения тебе и сил твоим девочкам!
Katrin
Аленочка,крепитесь и выздоравливайте поскорей.
Kati
Цитата(Алена @ 12.12.2007, 1:04) *
У меня Лизавета болеет,а сегодня и Катерина заболела. sad.gif Кашель,температура.
С Катей от одного не отделались,другое прилипло. sad.gif Как четверть заканчивать будем,не знаю sad.gif !

Бедные девченочки sad.gif !Пусь выздоравливают поскорее и больше не болеют!
учитель
АЛЕНОЧКА! ПУСТЬ КАТЮША И ЛИЗОНЬКА ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ!



ва-юр
Цитата(Алена @ 12.12.2007, 9:04) *
У меня Лизавета болеет,а сегодня и Катерина заболела. sad.gif Кашель,температура.
С Катей от одного не отделались,другое прилипло. sad.gif Как четверть заканчивать будем,не знаю sad.gif !

Ой, Аленочка, сочувствую тебе! Мой вон тоже уже неделю дома сидит. Отправили прямо с уроков. Погода такая мерзопакостная стоит. Лечитесь. Скоро новогодние праздники в школах начнуться.
Алена
Девочки всем всем большое спасибо!!! Мы усиленно лечимся!!!
podruga
Аленушка,лечи деток,сама держись.

Ва-юрчик,и ты своего мужчинку лечи.
Выздоравливайте все,и большие и маленькие.
Katrin
Ва Юрчик,выздоравливайте!
Sea
Ва-юрчик поправляйтесь, нужно к Новому Году успеть!

Kati
Цитата(ва-юр @ 12.12.2007, 16:49) *
Мой вон тоже уже неделю дома сидит. Отправили прямо с уроков.

Ва-юрчик, лечи свое солнышко!Выздоравливайте!
ва-юр
Девочки, спасибо! Лечу своего младшенького мужичка. Ему на праздниках обязательно нужно быть. Он играет в школьном ансамбле.
светуня
И что за лазарет тут!!!! Быстенько все выличились ...................
Sea
Теперь у меня начинается ангина ph34r.gif Мои мужчины - и большой, и маленький ходили с простудой эту неделю, а сейчас у меня болит горло. Ноги ватные, вобщем совсем разболелась.
Juli
Ух, разболелись перед Новым годом. Решили наверное план по простудам на зиму выполнить, чтобы на Новый год уже выздороветь и весело отпраздновать.

Аленочка, как там твои внучки? Пусть поправляются по-скорее, а за учебу вам нечего переживать - девочки такие умнички, успеют еще научиться.

Ва-юрчик, пусть сыночек выздоравливает. Пусть лучше ансамбль подождет, главное здоровье, я помню он у тебя в прошлую зиму долго кашлял sad.gif . Фу, не люблю я зиму за это страшно, болячки всякие цепляются sad.gif .

Sea, лечись и поправляйся по-скорее. Может еще не ангина. Я если горло болеть начинает брызгаю "Ингалипт" (и себе и ребенку) - отлично помогает (в отличии от полоскания содой и травками), главное попасть на заднюю стенку горла. Не знаю есть ли у вас такое лекарство, там стрептоцид в состав входит.

Берегите, девочки, себя и своих родных и не болейте!

Kati
Цитата(Sea @ 14.12.2007, 14:24) *
Теперь у меня начинается ангина ph34r.gif Мои мужчины - и большой, и маленький ходили с простудой эту неделю, а сейчас у меня болит горло. Ноги ватные, вобщем совсем разболелась.

Оленька, не болейте!Выздоравлвайте!
Алена
Цитата
Juli
Аленочка, как там твои внучки? Пусть поправляются по-скорее, а за учебу вам нечего переживать - девочки такие умнички, успеют еще научиться.


Лиза уже поправилась,у Катерины первый день нет температуры.У обоих еще кашель.
А у меня давление,от такой жизни. wacko.gif
podruga
Цитата(Алена @ 15.12.2007, 14:51) *
Лиза уже поправилась,у Катерины первый день нет температуры.У обоих еще кашель.
А у меня давление,от такой жизни. wacko.gif

Привет твоим девочкам,а ты держись,подруга,нам болеть нельзя,ну никак.Терпения тебе и не переживай уж очень сильно.
Sea
Юличка, Катюша - спасибо за поддержку hai.gif
Юлюшка, у нас продается Ингалипт, я про него подзабыла, полощу горло прополисом - тоже хорошо помогает.
Чувствую себя еще не очень, выбралась к вам ненадолго, а вчера весь день проспала
Ludmila
Девочки, чего это Вы разболелись перед праздниками ohmy.gif

Выздоравливайте побыстрее, как же мы без Вас шампанское пить будем ????? sad.gif
светуня
ОЛЯ!!! АЛЕНА!!! Что такое!!!!!!!!!!!!! Установка ....................ВЫЗДОРАВЛИВАЕМ!!!!!!!!!!!
ва-юр
Нуу, все поразболелись перед праздниками! sad.gif Сама всю неделю как вареная хожу. И не болею вроде, а состояние такое, что ничего не хочется, только спать и спать. Наверное, сырая и мразная погода так влияет. Солнышка нету совсем. В три часа дня уже приходится включать в квартире свет. Темно. sad.gif Нет, нужно встряхнуть себя и браться за дела. Праздники приближаются! Спасибо Светуничка за "установку"! Побежала заниматься делами! Всем желаю здоровья! smile.gif
Свет`ОК
Вы давайте все болячки оставляйте в этом году!!!! Выздоравливайте побыстрее!!!!!
Stern
Цитата(Людмила @ 17.12.2007, 18:30) *
Выздоравливайте побыстрее, как же мы без Вас шампанское пить будем ????? sad.gif


Правильно,Людмилочка!!!В корень смотришь!!! biggrin.gif

Поддерживаю Светунину установку!!!!

Голосом Кашпировского:"Всем выздоровеееееть!!!!!"


ва-юр
Цитата(Stern @ 20.12.2007, 7:20) *
Голосом Кашпировского:"Всем выздоровеееееть!!!!!"


laugh.gif laugh.gif Ну прикольно! И где ж ты разыскала его фотку?
Stern
Так нужда заставила! biggrin.gif Очень хотелось вас испугать и заставить выздороветь! rolleyes.gif
Sea
После таких установок, да и еще и Кашпировского laugh.gif laugh.gif laugh.gif самочувствие улучшается прямо на глазах!
светуня
Цитата(Sea @ 21.12.2007, 9:02) *
После таких установок, да и еще и Кашпировского laugh.gif laugh.gif laugh.gif самочувствие улучшается прямо на глазах!



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 21.12.2007, 7:46) *
Так нужда заставила! biggrin.gif Очень хотелось вас испугать и заставить выздороветь! rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif
Свет`ОК
Мужу предлагают новоую компанию возглавить. Сидит весь вечер с братом. Я им пирог испекла и боюсь носа туда сунуть. Пирог хоть и выключила, но он до сих пор в духовке (в таких разговорах олучше лишний раз перед мужем не моячить). ПИРОГ ЖАЛКОО.
Ой, что меня ждет...
Sea
Цитата(Свет`ОК @ 24.12.2007, 23:23) *
Мужу предлагают новоую компанию возглавить. Сидит весь вечер с братом. Я им пирог испекла и боюсь носа туда сунуть. Пирог хоть и выключила, но он до сих пор в духовке (в таких разговорах олучше лишний раз перед мужем не моячить). ПИРОГ ЖАЛКОО.
Ой, что меня ждет...

Мне тоже пирог жалко sad.gif Бедный пирог sad.gif Нужно его все-таки вытащить!
светуня
СВЕТ ОК!!! huh.gif Ну как пирог?????????????
Nerazumna
Привет, мои дорогие!!!!! плюнула на всю занятость и прибежала к вам пожаловаться... у меня сумасшедшая усталость, апатия, нервозность.... постоянно хочу спать, вялая такая.... много работаю, ухожу из дому около 8 утра и возвращаюсь к 8 вечера... сил ни на что нет... и и-нет на работе глючный, постоянно вырубает.... успеваю только одним глазком к вам заглянуть sad.gif и вроде работа нраится, и морально я не напрягаюсь... а все равно такая раздражительная стала...ужас.... вот так сумбурно как то получилось.... Я ВАС ВСЕХ ЛЮ И ОЧЕНЬ СКУУУУ!!!!!

Алена
Цитата(Nerazumna @ 25.12.2007, 6:14) *
Привет, мои дорогие!!!!! плюнула на всю занятость и прибежала к вам пожаловаться... у меня сумасшедшая усталость, апатия, нервозность.... постоянно хочу спать, вялая такая.... много работаю, ухожу из дому около 8 утра и возвращаюсь к 8 вечера... сил ни на что нет... и и-нет на работе глючный, постоянно вырубает.... успеваю только одним глазком к вам заглянуть sad.gif и вроде работа нраится, и морально я не напрягаюсь... а все равно такая раздражительная стала...ужас.... вот так сумбурно как то получилось.... Я ВАС ВСЕХ ЛЮ И ОЧЕНЬ СКУУУУ!!!!!


Умничка,я тоже тебя ЛЮ smile.gif !!!!Скоро праздники-отдохнешь!
А как дела с куревом? wink.gif Может быстрее бросить да в декрет,вот отдохнешь laugh.gif !
светуня
Цитата(Алена @ 25.12.2007, 10:58) *
да в декрет,вот отдохнешь laugh.gif !



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот там действительно ОТДЫХ будет!!!!!!!!!!!!!!!!

Умничка!!!! Ну ты чего??? huh.gif Просто устала, уверена!!! Со всеми бывает так. СкорА каникулы новогодние, немного отдохнешь. С нами побываешь. Мы очень тебя ЛЮБИМ!!!! И тоже скучаем.

ЛЕТАЙ!!! ПАРХАЙ!!!

club_music
Привет Соседочка-Разумничка)) Держись у меня тоже такое было пару недель назад, а сейчас тоже конечно глобальные не досыпы....но вес ровно мысль о том что скоро НГ меня очень радует)))
Держись скоро праздники)))

у меня ночью с прабабулей была неприятность, было ей плохо, вся распереживалась очень....
Kati
Цитата(Nerazumna @ 25.12.2007, 0:14) *
Привет, мои дорогие!!!!! плюнула на всю занятость и прибежала к вам пожаловаться... у меня сумасшедшая усталость, апатия, нервозность.... постоянно хочу спать, вялая такая.... много работаю, ухожу из дому около 8 утра и возвращаюсь к 8 вечера... сил ни на что нет... и и-нет на работе глючный, постоянно вырубает.... успеваю только одним глазком к вам заглянуть sad.gif и вроде работа нраится, и морально я не напрягаюсь... а все равно такая раздражительная стала...ужас.... вот так сумбурно как то получилось.... Я ВАС ВСЕХ ЛЮ И ОЧЕНЬ СКУУУУ!!!!!

Разумничка, это скорее всего усталось и зимняя "спячка".Скоро все пройдет!Мы тебя тоже очень любим и скучаем!
Sea
Умница - не переживай, сейчас просто время такое - очень короткие дни - и это очень давит, депрессия у многих. Праздник уже скоро, а после Нового года жизнь пойдет веселее biggrin.gif
podruga
Разумничка,точно-депрессия,блин.И я такая же.Устаааааааааааааааааааааааала,жуть,но куда денешься, с подводной лодки laugh.gif
Так что терпи,витаминчики что-ли принимай.Готовься к встречи НГ,глядишь и веселее будет.
Nerazumna
Спасибо, девочки мои дорогие!!!!!
вчера-сегодня выходные в Америке, Рождество, так у меня работы поменьше... есть возможность хоть к вам заглянуть smile.gif и настроение получше стало smile.gif
про "зимнюю спячку" я знаю.... но что то мне от этого не легче sad.gif
хочется столько всего сделать, а сил хватает на минимум sad.gif
наверное и правда, попью витаминчики sad.gif

Я всех крепко обнимаю!!!! постараюсь не теряться на долго wub.gif

Музинька! не переживай!!!! даже не знаю что тебе сказать.... когда у меня болел дедушка это было страшно... я тебе очень сочувствую и сопереживаю... ДЕРЖИСЬ!
Свет`ОК
Мои дорогие не хочется вам портить настроение, но пожаловаться не кому. Я сегодня днем порезала палец очень сильно. Сперва вроде кое-как кровь остановили. А потом нечаянно его задела и опять кровь полилась. И никак не остановить. Поехали в больницу... очередь мама не горюй, кто с чем. У меня полотенце на пальце и все в крови и даже не пропускали в кабинет к врачу (первый раз в жизни я в свою сторону наслышалась "ласковых слов" так обидно. Вышла медсестра и увидела меня. Сразу приняли. Зашили мой пальчик (от мизигца на правой руке второй). Рана вглубь на 2,3 см. Вот я сбе подарок сделала. Швы снимать в понедельник (а мы на новый год летим в Египет). И боюсь Египетских врачей. Врач сказал там обратиться в клинику (не доверяю я им). Может есть среди вас знающие. Как самим снять ниточки? и чем обрабатывать в это время?
Kati
Мусичька, очень тебе сочувствую!Надеюсь, что скоро бабушка будет чувствовать себя лучше!

Светок, даже не знаю, что посоветовать...Мне, слава Богу, никогда ничего не приходилось зашивать, и в гипсе ни разу не ходила.Но зато синяков хоть отбавляй!Жить без них не могу sleep.gif !А рана очень глубокая у тебя.В клиниках всегда так, никому до тебя нет дела...Надеюсь, что швы тебе благополучно снимут.
Ludmila
Цитата(Свет`ОК @ 26.12.2007, 11:17) *
Может есть среди вас знающие. Как самим снять ниточки? и чем обрабатывать в это время?

Сосуствую.....
Там нет ничего сложного. Спирт или йод, хорошие манткюрные ножнички и пинцет, конечно стеоильные. Обработаешь ранку, надрежешь все ниточки (каждый шов) и пинцетом нитки выдернешь. Это не очень больно, потом опять обработаешь йодом или спиртом и заклеешь лейкопластырем. Все. Я сама себе несколько раз это делала..... smile.gif
Свет`ОК
Кати, спасибо за сочувствие.
Людмилочка, спасибо за урок. Стану на время для себя хирургом.
Sea
Цитата(Свет`ОК @ 27.12.2007, 1:17) *
Мои дорогие не хочется вам портить настроение, но пожаловаться не кому. Я сегодня днем порезала палец очень сильно. Сперва вроде кое-как кровь остановили. А потом нечаянно его задела и опять кровь полилась. И никак не остановить. Поехали в больницу... очередь мама не горюй, кто с чем. У меня полотенце на пальце и все в крови и даже не пропускали в кабинет к врачу (первый раз в жизни я в свою сторону наслышалась "ласковых слов" так обидно. Вышла медсестра и увидела меня. Сразу приняли. Зашили мой пальчик (от мизигца на правой руке второй). Рана вглубь на 2,3 см. Вот я сбе подарок сделала. Швы снимать в понедельник (а мы на новый год летим в Египет). И боюсь Египетских врачей. Врач сказал там обратиться в клинику (не доверяю я им). Может есть среди вас знающие. Как самим снять ниточки? и чем обрабатывать в это время?

Светок - сочувствую тебе. А почему врачей боишься? Снятие швов - это конечно важная процедура, но египтяне не такие уж плохие врачи...Кстати хамства там не будет...Единственное неприятно на отдыхе по прилету врачей искать - это да! На всякий случай возьми все с собой, чтобы рану обработать, если не будет возможности врача найти. А так - лучше все-таки к врачу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.