Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
осминожка
Цитата(Милая @ 14.3.2008, 0:01) *
А я с мужем поругалась.... Точнее он со мной.... Я вообще никогда не ругаюсь, ненавижу конфликты.... А теперь сижу, реву....жить не хочется....



Настенька успокойся и не реви, а лучше иди и помирись


Цитата(podruga @ 13.3.2008, 12:35) *
Алена,пока не очень.процесс почему-то пошел вверх,завтра иду к врачу,хочу попасть к неврапотологу



Подруженька выздоравливай, весна на дворе, а ты расхворалась

Kati
Цитата(Милая @ 13.3.2008, 14:01) *
А я с мужем поругалась.... Точнее он со мной.... Я вообще никогда не ругаюсь, ненавижу конфликты.... А теперь сижу, реву....жить не хочется....

Ну и что же теперь?Помиритесь обязательно!У вас ведь такая семья замечательная, все наладится, вот увидишь! smile.gif

Цитата(podruga @ 13.3.2008, 15:35) *
Девочки,спасибо,я пытаюсь выздроветь,пока плохо получается.

Мы все за тебя держим кулачки!ПОправляйся скорее!
Алена
Цитата(podruga @ 13.3.2008, 7:35) *
Алена,пока не очень.процесс почему-то пошел вверх,завтра иду к врачу,хочу попасть к неврапотологу


Это такая бяка,что быстро не проходит sad.gif Может тебе уколы назначат,будет полегче.Удачи!!!


Цитата(Милая @ 13.3.2008, 19:01) *
А я с мужем поругалась.... Точнее он со мной.... Я вообще никогда не ругаюсь, ненавижу конфликты.... А теперь сижу, реву....жить не хочется....

Настенька,не приятно,но жизненно.Все пройдет....а мериться как ВКУСНО будет wink.gif !!!!
Все будет хорошо!!!! smile.gif
ленуся
Настюнь,я надеюсь уже помирились? Я вот тоже вчера поругалась,наревелась,из-за какой-то ведь глупости поругались,теперь смешно вспоминать.Это конечно не приятно.но надо относиться к этому легче.Все у вас наладится. Party.gif
podruga
Цитата(Алена @ 14.3.2008, 8:51) *
Это такая бяка,что быстро не проходит sad.gif Может тебе уколы назначат,будет полегче.Удачи!!!
Настенька,не приятно,но жизненно.Все пройдет....а мериться как ВКУСНО будет wink.gif !!!!
Все будет хорошо!!!! smile.gif

Уколы уже делаю три дня,2 укола в день,так что лечимся.То,что бяка такая,это знаю,и сразу она не проходит,но ведь вот что обидно,мои смеются конечно,шутя говорят- болезнь то старческая,обидно слышать huh.gif ,наверное стареем sleep.gif
МЫШ
собственно,я нос не вешаю,и сидеть и горючими слезами оплакивать ничего не намерен.
у меня сейчас масса подруг- и всерьез и не очень,скучать просто некогда.

видимо я все же достаточно хорош и актуален)))
ПАВЛИНА
Настенька так бывает у всех, ведь рядом живут два взрослых человека у каждого своё мнение и свои иногда испорченные нервы. А когда испортят настроение на работе, не всегда удаёться не пренести этот негатив домой . Всё будет хорошо, и по другому быть не может- ты посмотри какая у тебя здесь поддержка, кругова оборона просто laugh.gif .У нас в семье обычно один ворчит, другой молча ждёт пока тот перебеситься. Хотя недавно очень сильно посорились впервые за 13 лет. Но после примерения поняли оба , что очень дорожим своей семьёй.Теперь я думаю , что это надо было , что-бы стрехнуть нас.
Ленуся , тебе тоже удачи в твоей семье !!!
ПАВЛИНА
Цитата(podruga @ 14.3.2008, 7:35) *
Уколы уже делаю три дня,2 укола в день,так что лечимся.То,что бяка такая,это знаю,и сразу она не проходит,но ведь вот что обидно,мои смеются конечно,шутя говорят- болезнь то старческая,обидно слышать huh.gif ,наверное стареем sleep.gif



Подруженька, выздоравливай. Всё будет хорошо !!!!!!!!!!!!!!
Ruslana
Цитата(Милая @ 13.3.2008, 20:01) *
А я с мужем поругалась.... Точнее он со мной.... Я вообще никогда не ругаюсь, ненавижу конфликты.... А теперь сижу, реву....жить не хочется....

Милая Настенька!!!!Надеюсь у вас уже всё хорошо!
Милая
Девочки, спасибо всем за поддержку. Только ничего пока хорошего sad.gif
Ruslana
Цитата(podruga @ 14.3.2008, 7:35) *
Уколы уже делаю три дня,

Podruga!!!Лечитесь и выздоравливайте!!!!Хватит болеть---ВЕСНА!!!!
Sea
А я сегодня целый день дома - сын приболел, вот я и сижу А погода днем была такая весенняя rolleyes.gif Солнца не было, зато тепло и сухо, и в воздухе пахло весной sad.gif Так хотелоь туда! И еще Глеб должен был сегодня в театр идти с классом - пришлось отменить sad.gif
MurMur
Только что сынок проснулся и была рвота.. То одно то другое, блин. Может, на
таблетки от ветрянки такая реакция? Очень уж он плохо ел эти дни. жаловался
на животик.. Как надоели эти болячки!

lepestruna
Милая, я хоть и советчик никакой-сама замужем всего 6 месяцев. Но ссоримся так, что искры летят. Хотя до свадьбы почти не ссорились blink.gif . Говорят первый год очень тяжелый, люди притираются. Один раз оба распсиховались, слово за слово. Муж собрался в загс заявление на развод подавать cray.gif , но я поняла, что потом мы же об этом оба горько пожалеем , пришлось останавливать, расплакалась. Ведь я его люблю. А через часа 4 он уже смотрел на меня влюбленными глазами и сам меня успокаивал, пока я всхлипывала. Конечно осадок неприятный постепенно уйдет. Иногда полезно делать самой первый шаг. До него конечно дойдет, что и он был не прав, но не сразу.
А у вас к тому же дочурка замечательная растет. И даже не сомневайся в том что он тебя любит, ведь ты такая замечательная, и вкусностей столько умеешь готовить, и рукодельничаешь. blush.gif Мужчины они ж ведь какие, приласкаешь его, скажешь, что самый лучший, он уже и не дуется особо. А некоторые вообще стараются ночью мириться ohmy.gif laugh.gif blink.gif , и живут до золотой свадьбы. love.gif
Sea
Цитата(MurMur @ 16.3.2008, 23:11) *
Только что сынок проснулся и была рвота.. То одно то другое, блин. Может, на
таблетки от ветрянки такая реакция? Очень уж он плохо ел эти дни. жаловался
на животик.. Как надоели эти болячки!

А какие вы пьете таблетки?
У моего сына была ветрянка с высокой температурой. А на нее у него бывает рвота. Рвота у нас была.
учитель
ЛЕНОЧКА! КАК У ТЕБЯ ДЕЛА? ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ !!!

НАСТЕНЬКА! ПОМИРИЛАСЬ УЖЕ?ВСЕ НОРМАЛЬНО?

ОЛЕНЬКА! МУРМУРОЧКА! ПУСТЬ СЫНОЧКИ ПОБЫСТРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ!!!!

ВСЕМ КТО ПРИБОЛЕЛ-СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

осминожка
Цитата(Sea @ 17.3.2008, 0:53) *
А я сегодня целый день дома - сын приболел, вот я и сижу А погода днем была такая весенняя rolleyes.gif Солнца не было, зато тепло и сухо, и в воздухе пахло весной sad.gif Так хотелоь туда! И еще Глеб должен был сегодня в театр идти с классом - пришлось отменить sad.gif



Да что же это за напасть на детишек напала. Скорейшего выздоровления Вам! smile.gif bravo.gif

Цитата(MurMur @ 17.3.2008, 1:11) *
Только что сынок проснулся и была рвота.. То одно то другое, блин. Может, на
таблетки от ветрянки такая реакция? Очень уж он плохо ел эти дни. жаловался
на животик.. Как надоели эти болячки!



Таблетки нужно есть вместе с таблетками от желудка ( если это антибиотики то с нестатином), чтобы не портить микрофлору желудка
Лечись скорее, как жалко детишек когда они болееют. sad.gif
Свет`ОК
Дорогие наши детки, не болейти!!!!!! neplach.gif neplach.gif neplach.gif

Что говорить о детках, если взрослые все с соплями и температурой ходят. У нас в Питере поломнечество гриппа какое-то. Не успевают одни выздороветь, как другие сваливаются.

Я кстати давно уже отказалась от всяких лекарств прописанных врачами (а они мне и не помогают). И только народными средствами!!!!!!
ва-юр
Цитата(podruga @ 11.3.2008, 9:31) *
А я попала на больничный.Кааааааак меня вчера утром стукнуло,кааааааааааааак потянуло.....

Леночка, как твои дела? Я слышала, что все это очень и очень болезненно. Скорейшего тебя выздоровления от этой напасти!

Цитата(MurMur @ 11.3.2008, 17:43) *
Девочки, а у моего Сашульки опять напасть - подхватил в садике ветрянку.

Бедный малыш! Мы с сыном тоже все это проходили. Скорейшего вам выздоровления!

Цитата(iska78 @ 11.3.2008, 20:19) *
Ой, девочки, пришла и я пожаловаться.Мужзаболел. Температура 38,3....

iska78, как здоровье мужа? Надеюсь, что все уже хорошо! Здоровья вам!

Цитата(Милая @ 13.3.2008, 21:01) *
А я с мужем поругалась.... Точнее он со мной.... Я вообще никогда не ругаюсь, ненавижу конфликты.... А теперь сижу, реву....жить не хочется....

Настенка, сочувствую тебе! Это всегда неприятно и обидно. Такова проза семейной жизни. Наверное, без этого и не бывает. sad.gif Скорейшего примирения вам!

Цитата(МЫШ @ 14.3.2008, 12:07) *
......видимо я все же достаточно хорош и актуален)))

Молодец, Мышик! Так держать! Эту фразу можно взять как девиз!

Цитата(Sea @ 16.3.2008, 21:53) *
А я сегодня целый день дома - сын приболел, вот я и сижу

Неприятный сюрприз! sad.gif Лечитесь и скорейшего вам выздоровления!
MurMur
Милая! У меня есть такой секретик - как мириться с мужем. ночной.
делаешь вид что спишь. И типа во сне складываешь руки-ноги на него или обнимаешь.
не знаю, как, у всех свое. и все, секс а потом и примирение обеспечено. мы всегда
ругались по пустякам, бывало, даже по 2 месяца не разговаривали. как соседи жили..
Трудно было всем. и никто не подходил первым и не начинал мириться
Сейчас стараюсь не доводить до такого, разряжаю обстановку. И всегда
подхожу мириться первой, даже если я не виновата.
Sea, таблетки что мы пили - ацикловир. Прочитала - там в побочных есть и рвота и боль в животе.
отменила прием сразу же. сейчас пьем хилак форте. высыпаний новых вроде нет, тьфу тьфу.
А температуры не было почти совсем слава Богу.
Всем болеющим выздоровления!
Kati
Цитата(Sea @ 16.3.2008, 14:53) *
А я сегодня целый день дома - сын приболел, вот я и сижу

Оленька, скорейшего выздоровления сыночку!

Цитата(MurMur @ 16.3.2008, 15:11) *
Только что сынок проснулся и была рвота.. То одно то другое, блин. Может, на
таблетки от ветрянки такая реакция? Очень уж он плохо ел эти дни. жаловался
на животик.. Как надоели эти болячки!

Поправляйтесь скорее!
Sea
Девочки, спасибо за добрые пожелания love.gif

Цитата(Kati @ 17.3.2008, 22:33) *
Оленька, скорейшего выздоровления сыночку!

Спасибо, Катюшик rolleyes.gif У него температуры вроде нет - зато полный набор другого. Мужа сейчас нет дома - вобщем застряла я sleep.gif На улице не была уже 3 дня ohmy.gif
nikulya
Цитата(Sea @ 17.3.2008, 22:32) *
Мужа сейчас нет дома - вобщем застряла я sleep.gif На улице не была уже 3 дня ohmy.gif


Оленька держись!Главное-"день простоять,да ночь продержаться!"-так у нас,у женщин.Скоро всё наладится и отдохнёшь.Выздоравливайте!
Алена
Лена-подружка,надеюсь тебе хоть немного получше?

Цитата(Милая @ 14.3.2008, 15:14) *
Девочки, спасибо всем за поддержку. Только ничего пока хорошего sad.gif

И так бывает sad.gif !Значит вам время надо побольше для примерения.Настя не затягивай,постарайся с ним поговорить на эту тему.И похитри немного wink.gif


Цитата(Sea @ 16.3.2008, 19:53) *
А я сегодня целый день дома - сын приболел, вот я и сижу А погода днем была такая весенняя rolleyes.gif Солнца не было, зато тепло и сухо, и в воздухе пахло весной sad.gif Так хотелоь туда! И еще Глеб должен был сегодня в театр идти с классом - пришлось отменить sad.gif

Очень сочувствую sad.gif Поправляйтесь.


Цитата(MurMur @ 16.3.2008, 20:11) *
Только что сынок проснулся и была рвота.. То одно то другое, блин. Может, на
таблетки от ветрянки такая реакция? Очень уж он плохо ел эти дни. жаловался
на животик.. Как надоели эти болячки!

По весне все болезни тяжелее проходят,организм за зиму устал.Поправляйтесь!
podruga
Девчонки и их малыши,,ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.

Я выписалась,но только потому,что сидеть по 4 часа в поликлиннике,чтобы продлить и закрыть б/л-это выше моих сил.В пятницу буду выходная и пойду в платную больницу к неврапотологу.Хочу сделать МРТ,рентген и все,что полагается.Меня тут напугали,что может быть межпозвонковая грыжа ohmy.gif Этого мне не нужно,
Спина болит периодически.Нагибаться больно,встать после сидения очень больно и сразу не могу выпрямитсья,минуту-две хожу буквой Г.
жанна
Леночка, ты побереги себя, хотя бы до пятницы отложи все дела.
Девочки и мальчики, пусть Вы все будете здоровы и счастливы! rolleyes.gif
Милая Настенька, иногда редко-редко поплакать - это даже полезно, но только немного. Ты такая девочка-лапочка, тебя же не любить нельзя! Муж наверняка тебя любит и тоже переживает и скучает по тебе. smile.gif Ты только не плачь больше, и перестань думать о плохом, хорошо? Алёна правильно сказала. Можно и похитрить.
Алена
Цитата(podruga @ 18.3.2008, 10:20) *
Девчонки и их малыши,,ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.

Я выписалась,но только потому,что сидеть по 4 часа в поликлиннике,чтобы продлить и закрыть б/л-это выше моих сил.В пятницу буду выходная и пойду в платную больницу к неврапотологу.Хочу сделать МРТ,рентген и все,что полагается.Меня тут напугали,что может быть межпозвонковая грыжа ohmy.gif Этого мне не нужно,
Спина болит периодически.Нагибаться больно,встать после сидения очень больно и сразу не могу выпрямитсья,минуту-две хожу буквой Г.

Ой,Леночка,как мне все это знакомо sad.gif Сама сейчас ибупрофен пью sad.gif
Долечись обязательно!!!
nikulya
Привет всей чеснОй компании!Всем скорейшего выздоровления!Не хандрить!Ешьте больше цитрусовых!И каждое утро 10 мин.гимнастики на все суставы и позвоночник,тогда будете исполнять не только букву "г" ,но и весь алфавит.
podruga
Цитата(nikulya @ 18.3.2008, 14:32) *
Привет всей чеснОй компании!Всем скорейшего выздоровления!Не хандрить!Ешьте больше цитрусовых!И каждое утро 10 мин.гимнастики на все суставы и позвоночник,тогда будете исполнять не только букву "г" ,но и весь алфавит.

Спасибо Никуль,и тебе того же и твоей семье.
Вот только сначала бы хоть разогнуться хоть в какую букву laugh.gif ,а потом и можно хоть плясать от счастья laugh.gif laugh.gif
Kati
Леночка, побереги себя!И поскорее иди к хорошему платному врачу.Это конечно не дело, в поликлинике ждать по 4 часа sad.gif .Поправляйся скорее и не думай о плохом!
Настюша, как у вас дела?
Девочки и малыши, поправляйтесь скорее и больше не болейте!
учитель
ВСЕМ КТО ПРИБОЛЕЛ ПОЛНОГО И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

МЫШ
желаю всем скорейшего выздоровления!!!
у меня все налаживается,лишь вечерами когда один,тоска накатывает такая что ох...
но одного меня почти не оставляют wink.gif
давление уже почти не шарашит,простудное вроде излечивается.
так что будем жить!!!
Natalie
Цитата(МЫШ @ 19.3.2008, 5:11) *
желаю всем скорейшего выздоровления!!!
у меня все налаживается,лишь вечерами когда один,тоска накатывает такая что ох...
но одного меня почти не оставляют wink.gif
давление уже почти не шарашит,простудное вроде излечивается.
так что будем жить!!!

Мыш, землячок мой...я тоже родилась в Сибири в таврическом районе!
Не хандрить!

Доброе утро девочки,
уф как тяжко мне далась сегодняшняя ночь.
Сын с 12 до 3 ночи кашлял без передыху. Чем я его только не натирала, какие микстуры только не давала, он всё кашлял и кашлял. В три ночи кое как уснули оба. А в 6 утра живот ходуном стал ходить. Сынуля в животике стал тааак крутиться и верететься, что аж больно было в области шва от прошлого Кесаревого fingal.gif
Встали позавтракали и я вот чувствую что с ног просто валюсь. А сына некуда сдать. мама моя работает сегодня.
А ещё мне надо для дочки в школу что-то пасхальное печь...я чокнусь наверное сегодня
Ruslana
Цитата(Natalie @ 19.3.2008, 9:07) *
Доброе утро девочки,
уф как тяжко мне далась сегодняшняя ночь.

Natalie!Держись!У нас вчерашняя ночь такая же была.Приляг,отдохни немного вместе с сыном.
А потом и напечь успеешь.Мне тоже сегодня в школу для ребёнка печь надо.
rolleyes.gif
podruga
Цитата(Natalie @ 19.3.2008, 11:07) *
Мыш, землячок мой...я тоже родилась в Сибири в таврическом районе!
Не хандрить!

Доброе утро девочки,
уф как тяжко мне далась сегодняшняя ночь.
Сын с 12 до 3 ночи кашлял без передыху. Чем я его только не натирала, какие микстуры только не давала, он всё кашлял и кашлял. В три ночи кое как уснули оба. А в 6 утра живот ходуном стал ходить. Сынуля в животике стал тааак крутиться и верететься, что аж больно было в области шва от прошлого Кесаревого fingal.gif
Встали позавтракали и я вот чувствую что с ног просто валюсь. А сына некуда сдать. мама моя работает сегодня.
А ещё мне надо для дочки в школу что-то пасхальное печь...я чокнусь наверное сегодня

Наташенька,сочувствую,но надо держаться.Отдохни,как только будет возможность,сынулю с собой в постельку,просто посидите,поиграйте спокойно.
Здоровья вам с малышом и терпения.
Sea
Цитата(Natalie @ 19.3.2008, 11:07) *
Мыш, землячок мой...я тоже родилась в Сибири в таврическом районе!
Не хандрить!

Доброе утро девочки,
уф как тяжко мне далась сегодняшняя ночь.
Сын с 12 до 3 ночи кашлял без передыху. Чем я его только не натирала, какие микстуры только не давала, он всё кашлял и кашлял. В три ночи кое как уснули оба. А в 6 утра живот ходуном стал ходить. Сынуля в животике стал тааак крутиться и верететься, что аж больно было в области шва от прошлого Кесаревого fingal.gif
Встали позавтракали и я вот чувствую что с ног просто валюсь. А сына некуда сдать. мама моя работает сегодня.
А ещё мне надо для дочки в школу что-то пасхальное печь...я чокнусь наверное сегодня


Натали, держись, вот так и бывает иногда, что все сразу на тебя! Я в таких случаях в душ топаю - очень помогает rolleyes.gif
Nerazumna
Натали!!!!! держись!!!! все проходит - и это тоже пройдёт smile.gif с малышом сиди, а дочке в школу можно и купить чего нибудь.... нечего мучать себя и малыша лищний раз!!!! береги себя!

МЫшик!!!! добрый чудесный человек.... блин... и что за жизнь то дурацкая, а? что то я за тебя так расстроилась - просто жуть... ДЕРЖИСЬ! не впадай в хандру!
а одиночество.... одиночество - это тоже хорошо! им просто нужно уметь наслаждаться smile.gif
nikulya
Цитата(Natalie @ 19.3.2008, 9:07) *
Доброе утро девочки,
уф как тяжко мне далась сегодняшняя ночь.
Сын с 12 до 3 ночи кашлял без передыху. Чем я его только не натирала, какие микстуры только не давала, он всё кашлял и кашлял. В три ночи кое как уснули оба. А в 6 утра живот ходуном стал ходить. Сынуля в животике стал тааак крутиться и верететься, что аж больно было в области шва от прошлого Кесаревого fingal.gif
Встали позавтракали и я вот чувствую что с ног просто валюсь. А сына некуда сдать. мама моя работает сегодня.
А ещё мне надо для дочки в школу что-то пасхальное печь...я чокнусь наверное сегодня


Привет!Не растраивайся Наталюш!Что важнее семья или школа?Подумаешь,лишний раз местные бюргеры не твою няку-вкусняку поедят,а покупное.Им не привыкать! biggrin.gif
учитель
Цитата(МЫШ @ 19.3.2008, 7:11) *
желаю всем скорейшего выздоровления!!!
у меня все налаживается,лишь вечерами когда один,тоска накатывает такая что ох...
но одного меня почти не оставляют wink.gif
давление уже почти не шарашит,простудное вроде излечивается.
так что будем жить!!!

ДЕРЖИСЬ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Цитата(Natalie @ 19.3.2008, 11:07) *
Доброе утро девочки,
уф как тяжко мне далась сегодняшняя ночь.
Сын с 12 до 3 ночи кашлял без передыху. Чем я его только не натирала, какие микстуры только не давала, он всё кашлял и кашлял. В три ночи кое как уснули оба. А в 6 утра живот ходуном стал ходить. Сынуля в животике стал тааак крутиться и верететься, что аж больно было в области шва от прошлого Кесаревого fingal.gif
Встали позавтракали и я вот чувствую что с ног просто валюсь. А сына некуда сдать. мама моя работает сегодня.
А ещё мне надо для дочки в школу что-то пасхальное печь...я чокнусь наверное сегодня

НАТАШЕНЬКА! БЕРЕГИ СЕБЯ!ПУСТЬ СЫНУЛЯ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ.А ТЫ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОТДЫХАЙ ПОБОЛЬШЕ.
Ludmila
Настенька, Леночка,Мышик, Мурмурчик, Sea, Наташенька

желаю быстрейшего разрешения ваших проблем и обязательно с хорошим концом
МЫШ
Цитата(Nerazumna @ 19.3.2008, 17:14) *
МЫшик!!!! добрый чудесный человек.... блин... и что за жизнь то дурацкая, а? что то я за тебя так расстроилась - просто жуть... ДЕРЖИСЬ! не впадай в хандру!
а одиночество.... одиночество - это тоже хорошо! им просто нужно уметь наслаждаться smile.gif


все наладится,Разумница!!!
все будет лучше!!!
вопрос лишь в том,что как у Окуджавы-мне нужно на кого нибудь молиться......я так привык к этому что просто ломка сейчас

а той,которая ОНА,еще нет. девчонок-хороших и разных- масса,но ЕЕ нет. еще нет))))

Ребятки,девушки,ну давайте,хватит болеть,нужно настраивать себя на лучшее!!!


PS:а вчера я сделал пиццу с копченой курочкой.... видимо,прихожу в себя,выздоравливаю ;-)
Juli
Больнушки, выздоравливайте!!! Сейчас время такое опасное, организм ослабленный весной и любая нагрузка переносится тяжелее, чем обычно. Держитесь, еще немного и витаминчики настоящие пойдут и все наладится.

Мышик, я тебе даже не сочувствую, потому что то, что с тобой произошло, это как спасение и как серьезный урок (увы без них никак). Это просто прекрасно, что все закончилось именно сейчас, пока не зашло слишком далеко. Ты мужчина добрый, обязательный, любящий и заботливый - такие в большом дефиците laugh.gif , так что не растрачивай свои чувства и силы понапрасну. Я уверена, что где то рядом ходит девушка, способная оценить тебя по достоинству и стать твоей надежной подругой. Удачи тебе!
podruga
Была у неврапотолога.Подозрение на грыжу диска.Записалась на МРТ,на сл.неделе ложусь в больницу на лечение и обследование.
Nerazumna
Леночка!!!! ффф.... мы с мамой несколько месяцев назад были на приёме у неёрохирурга.... у неё давно грыжа позвоночника.... вплоть до того, что "некоторые" советовали операцию.... короче - 90% грыж не оперирут, люди с ними живут. это конечное неприятно и плохо что она есть, но она есть у 70% людей сейчас, к сожалению. просто она "мешает" в той или иной мере... а из операций - больше половины можно было избежать, их делали просто чтоб заработать, так как это очень недешёвое удовольствие....

нужен специальный массаж, которые "глудокого проникновения", именно той зоны, которая повреждена.... + доска+ правильно качать нужные мышцы (под руководством доктора)... и жить с грыжой можно.


ЛЕНОЧКА!!!! не переживай, дорогая,... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

podruga
Цитата(Nerazumna @ 21.3.2008, 14:44) *
Леночка!!!! ффф.... мы с мамой несколько месяцев назад были на приёме у неёрохирурга.... у неё давно грыжа позвоночника.... вплоть до того, что "некоторые" советовали операцию.... короче - 90% грыж не оперирут, люди с ними живут. это конечное неприятно и плохо что она есть, но она есть у 70% людей сейчас, к сожалению. просто она "мешает" в той или иной мере... а из операций - больше половины можно было избежать, их делали просто чтоб заработать, так как это очень недешёвое удовольствие....

нужен специальный массаж, которые "глудокого проникновения", именно той зоны, которая повреждена.... + доска+ правильно качать нужные мышцы (под руководством доктора)... и жить с грыжой можно.
ЛЕНОЧКА!!!! не переживай, дорогая,... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ты меня успокоила,но для начала снять бы мне боль,которая добивает меня ,доводит до слез.
Kati
Цитата(podruga @ 21.3.2008, 3:55) *
Была у неврапотолога.Подозрение на грыжу диска.Записалась на МРТ,на сл.неделе ложусь в больницу на лечение и обследование.

Леночка, очень тебе желаю, что бы подозрения были напрасны!Поправляйся поскорее, выздоравливай!
Nerazumna
Цитата(podruga @ 21.3.2008, 15:33) *
Ты меня успокоила,но для начала снять бы мне боль,которая добивает меня ,доводит до слез.


Леночка!!!! моя мама ходила на процедуры, её растягивали, кололи что то противосудорожное, обезбаливающее и расслабляющее местное, именно в зажатые мышци.... потом массажи....

Это очень тяжело терпеть такую боль!!! но не отчаивайся!!! иди к врачу, не верь страшилкам, а старайся пройти лечение!!! а потом - массаж и доска и упражнения! и будешь молодца!!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!
учитель
ЛЕНОЧКА! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ.
Алена
Цитата
Цитата(podruga @ 21.3.2008, 3:55) Была у неврапотолога.Подозрение на грыжу диска.Записалась на МРТ,на сл.неделе ложусь в больницу на лечение и обследование.


Буду держать за тебя кулачки.Надеюсь,что тебе найдут правильное лечение.Удачи!!!
жанна
Даже не знаю, неприятность ли это: в субботу ходили на каток. ЗдОрово было...
А потом я упала три раза, и третий раз приземлилась на копчик. Врач сказал: перелом huh.gif
Но зато сегодня уже хорошая новость: оказывается, на рентгеновском снимке старый перелом копчика, а сейчас у меня просто сильный ушиб.
Дальше уже забавно - я не помню, чтобы когда-либо ломала себе копчик ohmy.gif Если бы не упала на катке, так бы и не знала этого. Говорю врачу: "Не могу вспомнить такой сильной боли". Он ответил, что переломы намного менее болезненны, чем ушибы. Вот такая неприятная приятность, пусть и больно, зато не сломано biggrin.gif Только дома поторчать придётся, и сидеть запретили sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.