Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
учитель
ДЕВЧАТА! Что такое ВЫ все так хварать решили.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ВСЕ!!!!!!!!!

ЮЛИЧКА! ОЧЕНЬ ВАМ СОЧУВСТВУЮ И ВАС ПОНИМАЮ.Фото -просто ужас какой-то.Природа разбушевалась.Приходите скорее в норму после отсутствия света и воды.ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ ТЕПЛО !СВЕТЛО! И ВОДА В КРАНЕ!
Katrin
ДЕВОЧКИ и я зашла поплакаться что у меня очень низкое давление 80/40,80/50,(мое давление 110/70 )три дня просто с ума схожу лекарство не пью,но вчера не выдержала выпила,результат нулевой,сегодня чуточку легче кофе выпила может от него полегчало,и тошнит видимо от давления низкого ,первый триместр совсем незнала что такое тошнота,рвота легко прошел ,а сейчас ужас какой то. Вроде все витамины едим и питаемся нормально,фрукты постоянно ем,творог домашний делаю,что еще не хватает незнаю cray.gif
Светуничка и Аленка,Яночка .Девочки не болейте выздоравливайте !!!

Юличка,очень сочуствую вам,витаминки жалко,да и без света и воды тяжко,знакомая ситуация.
А Севостополь это ужас какой то,читала я новости и в шоке была от происходяшего.Удачи Вам.

Юличка,а чем ты давление поднимала во время беременности?
Juli
Спасибо, девочки, за поддержку.
Цитата(Katrin @ 25.11.2007, 4:19) *
Юличка,а чем ты давление поднимала во время беременности?


Катринчик
, у меня давление в течении дня менялось. Такого как у тебя по 3 дня не было. Кофе я совсем не пила - вредно ведь, старалась сидеть дома, чтобы где-то плохо не стало. НО мне не тошнило (только в 1 триместре от токсикоза) и особого дискомфорта не было, просто усталось и сонливость - я много спала, а по вечерам с мужем много гуляла на воздухе. Но если ты так плохо себя чувствуешь, может с врачами посоветоваться. Похоже на анемию, она часто бывает у беременных, железосодержащие препараты назначают, кушать надо больше печени, мяса (лучше отварного). Сдай анализы и сходи к хорошему специалисту на консультацию.
Алена
ЮЛИЧКА! Как у вас погода разбушивалась ohmy.gif Очень вам сочувствую!!!!На фотографии смотреть и то страшно sad.gif !
Sea
Цитата(Katrin @ 25.11.2007, 3:19) *
ДЕВОЧКИ и я зашла поплакаться

Катринчик, мой дорогой, я за тебя переживаю. Но кофе лучше не надо - Юличка верно написала. Насчет давления лучше с врачом посоветоваться. Что касается тошноты - я всю беременность спасалась минеральной водой. Мне тоже посоветовала подруга. Особенно меня тошнило первый триместр, но бывало и потом. Кстати там содержится много минералов.
Ludmila
Цитата(Juli @ 23.11.2007, 21:23) *
У нас был сильный ураган, а городские власти как всегда на нас наплевали, очень долго ремонтировали и дозвониться никуда невозможно было. А дорогу к Крымэнерго милиция перегородила - потому что народ сьезжался со всего города и рвался в бой, так как многие еще и без отопления сидели.

На море тоже крушения были. Суда потонули, танкер и сухогрузы, моряки погибли sad.gif . Стихия бушевала. Страшно.
Это фотки шторма с Севастополя (не мои). Это в бухтах было, а в открытом море вообще жуть.

Какой ужас ........... ohmy.gif
Katrin
Юличка! Олечка! Мои дорогие ответ поместила в моем блоке.Я думаю, так можно?
светуня
Алена!!!!!!!!!!!! Искренне сочувствую тебе. Знаю, что гипертоникам намного сложнее, чем гипатоникам. Я вот хожу и хожу себе, а ты, я знаю, в таком состоянии, можешь только лежать. И постоянно на лекарствах!!!Намного тяжелее. БЕРЕГИ СЕБЯ, МОЯ ДОРОГАЯ!!!!

Катриночка!!! Во время беремености при очень низком давлении мне врач назначал элеуторокок (не знаю, граммотно ли написала huh.gif ). Помогало!!! А от тошноты мне помогали цитрусовые. И цирукал. ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ!!!

Юличка!!!! В новостях смотрела, что там у вас творилось - УЖАС и КОШМАР!!! Власти , конечно вообще бездействуют - до такого довели. Над народом изголяются прям! БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!! И что теперь будут с новым законами???? Для въезда в Крым, тоже виза нужна будет??? Вот так сделали!!!! dry.gif
Алена
Спасибо Светуня!! smile.gif
podruga
Коброчка,держись,пей витаминчики,слушайся врача.
Катринчик,не болей,тебе просто нельзя болеть.
Алена,так тебя понимаю,с давлением шутить нельзя,выздоравливай.Сама страдаю этим недугом.
Юличка,какой у вас ужас твориться.Слов нет,страшно.
Свет`ОК
Девочки ВСЕМ ВАМ МОИ КУЛОЧКИ! Дай Бог, чтоб было все хорошо у всех.
А у меня сегодня мамуля позвонила вся в расстройствах. У них дома что-то плохое завелось. Все цветы гибнут. И с животными проблемы. Кошка заболела (плачет 3 день и ничего не кушает. Нос сухой). Аквариум почему-то цвести начал. Рыбы все сонные плавают. Игуана сонная какая-то вся. Чуть хвост себе не сломала (неудачно в террариуме прыгнула с коряги). Сказала, чтоб мама обязательно в церковь сходила. И сама хочу сходить в церковь за всех вас и нас свечечку поставить.
Храни нас всех Господь наш.
Katrin
Цитата(светуня @ 26.11.2007, 10:24) *
Катриночка!!! Во время беремености при очень низком давлении мне врач назначал элеуторокок (не знаю, граммотно ли написала huh.gif ). Помогало!!! А от тошноты мне помогали цитрусовые. И цирукал. ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ!!!

Светуничка,спасибо за заботу,ну здесь все подругому,у них если ребеночек нормально развивается,то больше ни чего не назначают,не тестирование ни лекарство,они все здесь говорят что это нормально unsure.gif
"элеуторокок" я даже не знаю есть ли здесь такое. unsure.gif
Цитата(podruga @ 26.11.2007, 12:42) *
Катринчик,не болей,тебе просто нельзя болеть.

Спасибо Подруженька,я стараюсь.

Цитата(Свет`ОК @ 26.11.2007, 16:09) *
Девочки ВСЕМ ВАМ МОИ КУЛОЧКИ! Дай Бог, чтоб было все хорошо у всех.
А у меня сегодня мамуля позвонила вся в расстройствах. У них дома что-то плохое завелось. Все цветы гибнут. И с животными проблемы. Кошка заболела (плачет 3 день и ничего не кушает. Нос сухой). Аквариум почему-то цвести начал. Рыбы все сонные плавают. Игуана сонная какая-то вся. Чуть хвост себе не сломала (неудачно в террариуме прыгнула с коряги). Сказала, чтоб мама обязательно в церковь сходила. И сама хочу сходить в церковь за всех вас и нас свечечку поставить.
Храни нас всех Господь наш.


Свет'ОК',спасибо за заботу.
Все сразу ,да это очень не приятно.Да наверное в церковь сходить не помешает.Удачи вам и чтоб все наладилось у вас.
Sea
Цитата(Свет`ОК @ 26.11.2007, 17:09) *
Девочки ВСЕМ ВАМ МОИ КУЛОЧКИ! Дай Бог, чтоб было все хорошо у всех.
А у меня сегодня мамуля позвонила вся в расстройствах. У них дома что-то плохое завелось. Все цветы гибнут. И с животными проблемы. Кошка заболела (плачет 3 день и ничего не кушает. Нос сухой). Аквариум почему-то цвести начал. Рыбы все сонные плавают. Игуана сонная какая-то вся. Чуть хвост себе не сломала (неудачно в террариуме прыгнула с коряги). Сказала, чтоб мама обязательно в церковь сходила. И сама хочу сходить в церковь за всех вас и нас свечечку поставить.
Храни нас всех Господь наш.

Может все как-то накопилось - так бывает иногда. Да и время сейчас такое пасмурное.
У нас вот погода уже второй день безрадостная какая-то wacko.gif Небо серое-серое, а сегодня еще и дождь добавился wacko.gif Вобщем что-то у меня к вечеру совсем настроения нет никакого...
Кобра
Цитата(Свет`ОК @ 26.11.2007, 17:09) *
Девочки ВСЕМ ВАМ МОИ КУЛОЧКИ! Дай Бог, чтоб было все хорошо у всех.
А у меня сегодня мамуля позвонила вся в расстройствах. У них дома что-то плохое завелось. Все цветы гибнут. И с животными проблемы. Кошка заболела (плачет 3 день и ничего не кушает. Нос сухой). Аквариум почему-то цвести начал. Рыбы все сонные плавают. Игуана сонная какая-то вся. Чуть хвост себе не сломала (неудачно в террариуме прыгнула с коряги). Сказала, чтоб мама обязательно в церковь сходила. И сама хочу сходить в церковь за всех вас и нас свечечку поставить.
Храни нас всех Господь наш.
и священной водой обрызгайте квартиру!!
Katrin
Яночка как ты себя чувствуешь?
ва-юр
Цитата(Свет`ОК @ 26.11.2007, 16:09) *
А у меня сегодня мамуля позвонила вся в расстройствах.

Храни нас всех Господь наш.

Вот же бывает такое, когда все сразу!! mad.gif Проблему эту вам нужно поскорее решить. И вас жалко, и животных жалко... sad.gif И в церковь сходи, и может батюшку пригласить домой, что бы углы осветил? И вас храни Господь!
G_Gala
Цитата(ва-юр @ 27.11.2007, 6:37) *
Вот же бывает такое, когда все сразу!!



Девочки, что это с нами? Все чаще все сразу. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! и я с вами. Доченька поправилась, выписали из больницы, а я следом свалилась, хорошо хоть дома лежала. Хотя у меня так часто после детей. Видимо силы уходят, иммунитета никакого да еще вся на нервах. Да и с погодой странности. Уже 27 ноября, а на улице утром всего 9 градусов холода. Когда ж у нас такое было? Обычно должно уже быть -25.

Держитесь, девочки, милые!!!
Kati
Свет`ОК, пусть поскорее у Вас все наладится!

G_Gala, Не болейте!Выздоравливайте!
Алена
Девочки,дай Бог всем здоровья и удачи!!!!
Кобра
Цитата(Katrin @ 26.11.2007, 19:50) *
Яночка как ты себя чувствуешь?
вроде нормально себя чувствую, видимо знаю, что у меня есть, на след. недельке пойду делать УЗИ и к эндокринологу на прием!! Так что со следующей недельке все будет ясно окончательно, Катюш , спасибо за заботу!! rolleyes.gif
светуня
ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ У ВАС ВСЕХ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ , ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!!!!



фотка с сайта МИР ПРЕКРАСНОГО
Sea
Светуня, спасибо - какая нежная открыточка rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Кобра @ 27.11.2007, 8:07) *
вроде нормально себя чувствую, видимо знаю, что у меня есть, на след. недельке пойду делать УЗИ и к эндокринологу на прием!! Так что со следующей недельке все будет ясно окончательно,

Яночка, ты не пропадай, напиши обязательно, какие будут результаты hai.gif
Katrin
G_Gala ,спасибо! Не болей выздоравливай!


Цитата(Кобра @ 27.11.2007, 7:07) *
вроде нормально себя чувствую, видимо знаю, что у меня есть, на след. недельке пойду делать УЗИ и к эндокринологу на прием!! Так что со следующей недельке все будет ясно окончательно, Катюш , спасибо за заботу!! rolleyes.gif

Яночка,ну слава Богу что лучше себя чуствуешь,не болей!

Цитата(светуня @ 27.11.2007, 8:11) *
ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ У ВАС ВСЕХ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ , ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!!!!



фотка с сайта МИР ПРЕКРАСНОГО

Светуничка,милая наша спасибо! И за открыточку отдельное спасибо,очень красивая wub.gif
Ludmila
ДЕВОЧКИ, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К СВЕТУНЕ....

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ, НЕ БОЛЕЙТЕ, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, УДАЧИ И УСПЕХОВ ВСЕМ....ВСЕМ....ВСЕМ....
Katrin
Спасибо,Людмилочка!
светуня
blush.gif Я ВАС ВСЕ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!
G_Gala
Девочки, спасибо!!!!! Будьте счастливы!!!


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

iska78
Привет, девочки. Хочу поделиться с вами своей неприятностью. Вчера шеф вызвал меня к себе в кабинет и сказал мне, что он меня увольняет. Мотивируя это тем, что я не справляюсь со своими обязанностями. Хотя кто же делал за меня всю мою работу??? Но на мое место берут сына моей (теперь уже бывшей) начальницы, с которой у меня сложились довольно сложные отношения. Она очень часто жаловалась шефу, что никто ее не слушает, что все всё делают по своему. А особенно я, т.к. я не обращаюсь к ней за помощью. Ей нравится , когда подчиненные подходят к ней, консультируются. НО… сколько плюсов я нашла в своей сложившейся ситуации:

1.Я сегодня выспалась!

2.Переделала кучу домашних дел!

3.Приготовила мужу вкусный ужин!

4.Привела себя в порядок!

5.Морально настроилась на пойск новой работы.

6.У меня появилось больше времени для общения с вами!!!

Можетя не в ту темку написала? Может надо было написатьв «ПРИЯТНОСТИ» ?

club_music
iska78, точно в приятности!!
молодец, не смотря на всю горечь в сложившейся ситуации , ты нашла столько положительных момнтов!!!! Умница)) Так держать, с таким настроем ты точно надеш роботу новую без проблем!!!!
Милая
iska78, правильно тебе Музик сказала! Ты умничка, что не расстроилась, а стала искать положительные моменты! Вон их сколько! С таким настроением ты горы своротишь smile.gif
Наталенка-Маленка
Присоединяюь м Музику и Милой

Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif

Juli
iska78
Всё, что не делается - все к лучшему. Зачем тебе такая работа, на которой твой труд не ценят. Не уволили - работала бы еще долго и неприятно, а так перед тобой все пути открыты. Желаю тебе найти хорошую работу, или других приятных перемен в твоей жизни rolleyes.gif .
Свет`ОК
СРОЧНО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!! Для поднятия настроения зайти по ссылочке. http://www.cap.ru/lurid/smile/Smile.swf
Sea
Цитата(iska78 @ 30.11.2007, 16:15) *
Хочу поделиться с вами своей неприятностью.

Не расстраивайся и не переживай hai.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Свет`ОК @ 30.11.2007, 17:43) *
СРОЧНО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!! Для поднятия настроения зайти по ссылочке. http://www.cap.ru/lurid/smile/Smile.swf

Ой как забавно и настроение улучшилось!!!! Большучеее спаааасибо love.gif
Kati
iska78, ты молодец!Полностью согласна с девочками!Значит тебя ждет работа намного приятнее и интереснее! smile.gif
iska78
ДЕВОЧКИ,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. КАК ПООБЩАЕШЬСЯ С ВАМИ,0ТАК ЗАРЯД ЭНЕРГИИ НА ВЕСЬ ДЕНЬ. biggrin.gif
ва-юр
Цитата(iska78 @ 30.11.2007, 15:15) *
......и сказал мне, что он меня увольняет.

НО… сколько плюсов я нашла в своей сложившейся ситуации:[/size][/font]

Ведь говорят же "Не было бы счастья, так несчастье помогло!" laugh.gif Все у тебя будет хорошо, ведь ты оптимист!


Цитата(Свет`ОК @ 30.11.2007, 16:43) *
СРОЧНО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!! Для поднятия настроения зайти по ссылочке. http://www.cap.ru/lurid/smile/Smile.swf

Свет`ОК, спасибо! Очень здорово!
El Caprise
Девочки, отношения с матерью накалились до предела, не могу больше с ней жить, приняла решение уйти из дома, хотя бы на время sad.gif
Милая
Цитата(El Caprise @ 2.12.2007, 14:03) *
Девочки, отношения с матерью накалились до предела, не могу больше с ней жить, приняла решение уйти из дома, хотя бы на время sad.gif


Танюша, понимаю тебя прекрасно! У меня с мамой такие же отношения! Просто невозможно было вместе жить!
Однако, куда ты пойдешь? Где жить собираешься? Уже все решила? А как она к этому отнеслась?
Держись,Танюш!!!!
El Caprise
Жить собираюсь у подруги, мама пока ничего не знает, хочу сбежать тайком, пока ее дома не будет. Только не знаю, что с крысами делать, - и так вещей много, еще девчонки в перевозке, клетка большая... а на улице холодно sad.gif
Милая
Цитата(El Caprise @ 2.12.2007, 15:11) *
Жить собираюсь у подруги, мама пока ничего не знает, хочу сбежать тайком, пока ее дома не будет. Только не знаю, что с крысами делать, - и так вещей много, еще девчонки в перевозке, клетка большая... а на улице холодно sad.gif

Танюша, а ты думаешь это что-то решит? Я думала ты не тайком, а серьезно от нее переедешь... А так, стоит ли убегать от проблем? А что изменится через некоторое время? Мама не изменится, ты тоже... Поэтому, мне кажется, это не решение проблемы.
Хотя, конечно, это твоя жизнь и тебе самой решать, если ты уже все продумала и решила, то что ж.... знай, что мы всегда тебя поддержим и поможем советом, морально. Крепись!
El Caprise
Если я ей скажу, что собираюсь от нее съехать, она меня к батарее привяжет. Пробовали, знаем.
Или - ее последняя мода - задушить попытается, а я не уверена, что рядом окажутся желающие ее оттаскивать.
Милая
Цитата(El Caprise @ 2.12.2007, 15:35) *
Если я ей скажу, что собираюсь от нее съехать, она меня к батарее привяжет. Пробовали, знаем.
Или - ее последняя мода - задушить попытается, а я не уверена, что рядом окажутся желающие ее оттаскивать.

Господи, какой ужас, Танюша!!!!!
El Caprise
Вот я и собираюсь позорно драпануть с поля боя sad.gif
Sea
Цитата(El Caprise @ 2.12.2007, 15:47) *
Вот я и собираюсь позорно драпануть с поля боя sad.gif

Капризуля, в никуда бежать страшно - подумай, может не стОит huh.gif
El Caprise
ну почему в никуда? меня пообещали как минимум полгода кормить и обеспечивать койкоместом.
Sea
Цитата(El Caprise @ 2.12.2007, 17:19) *
меня пообещали как минимум полгода кормить и обеспечивать койкоместом.

Ну если тому человеку будет комфортно blink.gif Может из-за этого весь конфликт? Мама против того, чтобы ты с кем-то встречалась?
iska78
Знаешь,Танюша, попробоватьжить отдельно стоит,возможно вам надо отдохнуть немного друг от друга, но может попробовать поговорить с мамой серьезно, объяснить, что ты взрослый человек, самостоятельный и что ты приняла такое решение.Может поймет? Но объясни ей,что ваше общение не прекратится, что вы будете созваниваться, иногда видеться. Потому что, что бы не было, какие бы скандалы вас не отдаляли друг от друга вы все равно два самых близких человека. Это понимаешь не сразу. Я это поняло, когда мы стали жить друг от друга за 1000км. И знаю,что и я ей нужна и она мне тоже. Видимся раз 1-1,5 года, чаще не получается. А ведь жизнь идет и мы и наши родители не вечные...
Ludmila
Цитата(iska78 @ 30.11.2007, 2:15) *
Можетя не в ту темку написала? Может надо было написатьв «ПРИЯТНОСТИ» ?

Сразу видно делового человека.....УСПЕХОВ ТЕБЕ !!!!!

Цитата(El Caprise @ 2.12.2007, 0:03) *
Девочки, отношения с матерью накалились до предела, не могу больше с ней жить, приняла решение уйти из дома, хотя бы на время sad.gif

Очень жаль, что бывют такие сложные отношения между мамой и дочерью......

Ты не пропадешь и все у тебя будет хорошо...!!!!
El Caprise
Цитата(Sea @ 2.12.2007, 17:33) *
Ну если тому человеку будет комфортно blink.gif Может из-за этого весь конфликт? Мама против того, чтобы ты с кем-то встречалась?

Я ни с кем не встречаюсь sad.gif а человеком будет моя близкая подруга, которая давно уже меня уговаривает уйти из этого дурдома.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.