Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Sea
Цитата(El Caprise @ 2.12.2007, 18:25) *
Я ни с кем не встречаюсь sad.gif а человеком будет моя близкая подруга, которая давно уже меня уговаривает уйти из этого дурдома.

Мне кажется, что это проблему не решит, у подруги ведь всю жизнь не проживешь, попробуй все же с мамой поговорить. Действительно объясни, что ты уже взрослый человек wink.gif
МЫШ
я думаю однозначно стоит уйти. но все же задумайся-а может ты ключик не сумела подобрать?вспомни с чего это началось и СПОКОЙНО БЕЗ ЭМОЦИЙ
проанализируй.очень помогает думать не как о своей ситуации,а как о ситуации подруги.
может быть,ты сможешь понять.а понимание проблемы- половина ее решения.
удачи тебе,ситуация действительно сложная.я надеюсь,все у тебя наладится.
Kati
Капризуля, очень сложная и неприятная ситуация...Желаю тебе благоразумия и терпения!Все обязательно наладится!
Katrin
Капризуля,очень не приятная ситуация. А родителей мы не выбирай,попробуй все таки все проанализировать,прежде чем взять и уйти.Удачи тебе найти разумное решение.
El Caprise
Да я уже месяц анализирую, становится все хуже и хуже.
iska78
Цитата(El Caprise @ 3.12.2007, 7:14) *
Да я уже месяц анализирую, становится все хуже и хуже.



Танюша, терпения тебе и удачи.Это довольно сложный вопрос,но я думаю ты справишься.
светуня
КАПРИЗУЛЬКА!!!!!!!!!!!! И не знаю что и сказать . Удачи тебе !!!!!!!!!!
Наташа
Девочки, можно мне поплакаться cray.gif Ну, совсем ничего не успеваю, каКастрофически не хватает времени ни на что, устаю как собака, с мужем постоянно ругаюсь wacko.gif , даже фотки приготовленной еды и те какие-то совсем не красивые получаются, темные blink.gif
Одна радость - детки мои, да и на них иногда срываюсь

Хочу обратно в декрет и к вам на форум unsure.gif
Наталенка-Маленка
Наташа ,
не расстраивайся, все обязательно придет в норму.
Просто почему-то у большинства людей(я тоже к ним отношусь) в декабря какая-то депрессия начинается. Вот увидишь, новогодние праздники все исправят.
Ведь Новый год-это время чудес! newyear2.gif

Алена
Цитата(Наташа @ 7.12.2007, 4:34) *
Девочки, можно мне поплакаться cray.gif Ну, совсем ничего не успеваю, каКастрофически не хватает времени ни на что, устаю как собака, с мужем постоянно ругаюсь wacko.gif , даже фотки приготовленной еды и те какие-то совсем не красивые получаются, темные blink.gif
Одна радость - детки мои, да и на них иногда срываюсь
Хочу обратно в декрет и к вам на форум unsure.gif

Это дело можно исправить, 7месяцев и ты с нами rolleyes.gif !!!
Держись,Наташа,а кому сейчас легко laugh.gif !!!!Все дела не делай,всеравно не переделаешь wink.gif Люби и радуйся деткам,не ругайся с мужем,толку от ругани точно не будет.Устраивай себе маленькие радости.Побалуй себя чем нибудь,легче станет.
Держись,мы с тобой!!! smile.gif
Sea
Наташа, не переживай - конечно тяжело в ритм войти, особенно зимой. Значит нужно выбраться куда-нибудь отдохнуть или просто сходить в одно из приятных мест rolleyes.gif (любое - ресторан, кино, кофейня, с друзьями встретиться и т.д. - что больше нравится) и поднять себе настроение.
Наташа
Девочки, спасибо smile.gif Я стараюсь, я держуть, только все чаще и чаще такая тоска накатывается, что выть охота sad.gif

Пойду в раздел фоток, пару штук поставлю unsure.gif
podruga
Наташа,не грусти,скоро НГ!Мы с тобой!!!Выше нос и хвост пистолетом!!!

Капризулька!Как у тебя дела?Как проблемы твои?Разрешились?
светуня
Цитата(Алена @ 7.12.2007, 8:58) *
Это дело можно исправить, 7месяцев и ты с нами rolleyes.gif !!!
Держись,Наташа,а кому сейчас легко laugh.gif !!!!Все дела не делай,всеравно не переделаешь wink.gif Люби и радуйся деткам,не ругайся с мужем,толку от ругани точно не будет.Устраивай себе маленькие радости.Побалуй себя чем нибудь,легче станет.
Держись,мы с тобой!!! smile.gif



Ну что я могу сказать - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа
Цитата(podruga @ 7.12.2007, 15:18) *
Наташа,не грусти,скоро НГ!Мы с тобой!!!Выше нос и хвост пистолетом!!!


Цитата(светуня @ 7.12.2007, 15:52) *
Ну что я могу сказать - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо дорогие smile.gif , за поддержку и внимание. Как же хорошо когда есть место, где с тобой и порадуются чему-то хорошему, и поддержат в трудную минуту.

Спасибо девочки, что вы есть, я вас очень всех люблю
учитель
НАТАШЕНЬКА! НЕ ГРУСТИ! ПУСТЬ У ТЕБЯ БУДЕТЬ ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!



podruga
У меня снова заболел Егорка.Температура 39,1,стоит уже 1,5 часа и никак не сбивается.Пока он уснул,вот Южалуюсь вам,девчата.
учитель
ЛЕНОЧКА! sad.gif ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.Сделай срочно ему картофельный компресс на лобик.Температура должна снизиться.ПУСТЬ ЕГОРУШКА ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!
Kati
Цитата(Наташа @ 6.12.2007, 22:34) *
Девочки, можно мне поплакаться cray.gif

Натуличка, бедненькая!пусть у тебя все поскорее прийдет в норму!Мы с тобой!

Цитата(podruga @ 7.12.2007, 14:00) *
У меня снова заболел Егорка.

Как же тяжело, когда детки болеют sad.gif .Егорушке здоровью, и пусть больше не болеет!
podruga
Танюша и Катюша,спасибо вам.
Танечка,сделала,температура уже 37,1,но ночка видимо будет тяжелой.
Наташа
Танечка, Катюша, спасибо девочки wub.gif

Лена - Подружка, как Егорушка? Хорошо еще от температуры помогает липовый чай, и к тому же он очень витаминизирован, что при простудах всегда плюс. Выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!
Nerazumna
Леночка!!!! держись!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!

Наташенька!!!! Поправляйся!!!!! а может тебе стоит поменять работу? у меня такое состояние было на прошлом месте, я вообще сошла на нет, депрессия была такая..... а сейчас - иду на работу не скажу что с работстью, но без напряга, работаю с удовольствием,и прихожу домой немного уставшая, но спокойная и довольная smile.gif


Капризулька!!!! как ты там? появляйся!!!!!!!!
Juli
Наташенька, втянешься и легче станет. Сейчас еще тяжелее потому что зима, усталость быстрее накапливается, световой день маленький - все это действует на нервы мы и сами того не замечаем, утомляемся и впадаем в депрессию. А если еще и нагрузки большие.... На новогодние праздники постарайся отдохнуть. А вообще, послушай Алену, мудрый совет она тебе дала wink.gif biggrin.gif .

Леночка, как Егорушка? Такая температурка высокая sad.gif ... Держись!
светуня
Ленусь!!!!!!!!! ohmy.gif Егорка заболел??????????? Плохо!!! Клюковкой его пои побольше.
Алена
Леночка,желаю Егорке побыстрее отделаться от болячек!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ !!!!!!!Держитесь и лечитесь!!!!
Sea
Леночка, здоровья Егорушке! Поправляйтесь! Температура, конечно дело плохое - детки сейчас вообще почти все болеют с очень высокой температурой ohmy.gif
Stern
Наташенька,дорогая,потерпи!Пройдёт чёрная полоса и всё войдёт в норму!
А пока старайся о себе,любимой,побольше думать!

Леночка,как Егорушка?!
Sea
У нас сегодня ночью неприятность - мой сын упал в обморок ohmy.gif sad.gif sad.gif sad.gif Что это было - даже не знаю sad.gif Вобщем он во сне побежал в туалет (извините за прозу жизни) и, как он мне объяснил сегодня, прищемил палец, дальше он ничего не помнит. Я проснулась от грохота - и вижу, что Глебушка на полу лежит sad.gif У него бывает иногда, что когда встает ночью - как бы не до конца просыпается. Девочки, может быть, кто-то сталкивался с таким - что это может быть? К вам пришла поплакаться с утра sad.gif

podruga
Цитата(Sea @ 9.12.2007, 11:18) *
У нас сегодня ночью неприятность - мой сын упал в обморок ohmy.gif sad.gif sad.gif sad.gif Что это было - даже не знаю sad.gif Вобщем он во сне побежал в туалет (извините за прозу жизни) и, как он мне объяснил сегодня, прищемил палец, дальше он ничего не помнит. Я проснулась от грохота - и вижу, что Глебушка на полу лежит sad.gif У него бывает иногда, что когда встает ночью - как бы не до конца просыпается. Девочки, может быть, кто-то сталкивался с таким - что это может быть? К вам пришла поплакаться с утра sad.gif

Бог ты мой,бедный мальчик.
А сколько лет ему?
У меня старший сын в 16 лет часто был в предшоковом состоянии.Но там было-сильные нагрузки,усталость,давление в связи с этим,нехватка витаминов,вообщем все в совокупности.
Наташа
Цитата(Sea @ 9.12.2007, 13:18) *
У нас сегодня ночью неприятность - мой сын упал в обморок ohmy.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Ой, ужас, а как он сейчас себя чувствует? Сколько ему лет?, может с переходным возрастом вязано, если еще присутствуют признаки вегето-сосудистой дистонией, то вполне можгут быть кратковременные обмороки. Но влюбом случае, нужно обязательно обследоваться у врача.
Sea
Ему сейчас восемь. Вобщем-то конечно, усталость тоже может быть - сейчас как раз конец четверти, он еще спортом занимается. Накапливается все, наверное sad.gif
Stern
Цитата(Sea @ 9.12.2007, 9:18) *
У нас сегодня ночью неприятность - мой сын упал в обморок ohmy.gif sad.gif sad.gif sad.gif Что это было - даже не знаю sad.gif Вобщем он во сне побежал в туалет (извините за прозу жизни) и, как он мне объяснил сегодня, прищемил палец, дальше он ничего не помнит. Я проснулась от грохота - и вижу, что Глебушка на полу лежит sad.gif У него бывает иногда, что когда встает ночью - как бы не до конца просыпается. Девочки, может быть, кто-то сталкивался с таким - что это может быть? К вам пришла поплакаться с утра sad.gif


Какой ужас!Представляю,как ты испугалась!
Обследуй его обязательно!
Sea
Леночка, Наташа, Стеллочка - спасибо за поддержку! Сегодня вроде бы все ничего unsure.gif Спрашиваю его - он не помнит ничего. Надо будет ко врачу сходить huh.gif

Juli
Sea, может он просто споткнуля спросоня ohmy.gif и не помнит, это у него первый раз такое? А палец сильно прищемил? Может это болевой шок или от вида крови испугался. У нас в 5 классе на уроке труда мальчик по пальцу молотком ударил - посмотрел на свой палец и упал в обморок.

Желаю здоровья твоему малышу и чтобы такое больше не повторилось.
Kati
Цитата(Sea @ 9.12.2007, 2:18) *
У нас сегодня ночью неприятность - мой сын упал в обморок

Господи, бедный мальчик!Возможно, что на самом деле от испуга?Я помню я в школе дверью очень сильно прищемила палец, было шоковое состояние и тоже упала в обморок.В детском возрасте все по другому воспринимается.Намного позже я себе прошила палец швейной машиной(уж и не знаю, как так умудрилась huh.gif ), так шоковое состояние проходило тчательным рассмотром поврежденного пальца и улыбкой ohmy.gif
Katrin
Цитата(Наташа @ 7.12.2007, 6:34) *
Девочки, можно мне поплакаться cray.gif Ну, совсем ничего не успеваю, каКастрофически не хватает времени ни на что, устаю как собака, с мужем постоянно ругаюсь wacko.gif , даже фотки приготовленной еды и те какие-то совсем не красивые получаются, темные blink.gif
Одна радость - детки мои, да и на них иногда срываюсь

Хочу обратно в декрет и к вам на форум unsure.gif

Наташенька,терпения тебе и удачи.

Цитата(podruga @ 7.12.2007, 22:00) *
У меня снова заболел Егорка.Температура 39,1,стоит уже 1,5 часа и никак не сбивается.Пока он уснул,вот Южалуюсь вам,девчата.

Леночка,как Егорушка твой? Не болейте,выздоравливайте.

Цитата(Sea @ 9.12.2007, 10:18) *
У нас сегодня ночью неприятность - мой сын упал в обморок ohmy.gif sad.gif sad.gif sad.gif Что это было - даже не знаю sad.gif Вобщем он во сне побежал в туалет (извините за прозу жизни) и, как он мне объяснил сегодня, прищемил палец, дальше он ничего не помнит. Я проснулась от грохота - и вижу, что Глебушка на полу лежит sad.gif У него бывает иногда, что когда встает ночью - как бы не до конца просыпается. Девочки, может быть, кто-то сталкивался с таким - что это может быть? К вам пришла поплакаться с утра sad.gif

Оля,я представляю как ты испугалась ohmy.gif Он спал кровь нормально циркулировала,а когда он встал кровь ушла в ноги и поэтому получился обморок,может у него пониженное давление? Обследуйтесь у врача,у меня такое было тоже в детстве,несколько раз sad.gif Удачи вам и не болейте.
Наташа
Цитата(Nerazumna @ 8.12.2007, 13:47) *
Наташенька!!!! Поправляйся!!!!! а может тебе стоит поменять работу?

Ниночка, спасибо, дело точно не в работе, все же в большей степени утомляют отношения с мужем sad.gif

Цитата(Juli @ 8.12.2007, 13:52) *
Наташенька, втянешься и легче станет. Сейчас еще тяжелее потому что зима, усталость быстрее накапливается, световой день маленький - все это действует на нервы мы и сами того не замечаем, утомляемся и впадаем в депрессию. !

И это тоже, тем более у нас уже началась полярная ночь dry.gif Спасибо Юличка за поддержку

Цитата(Stern @ 9.12.2007, 12:56) *
Наташенька,дорогая,потерпи!Пройдёт чёрная полоса и всё войдёт в норму!
А пока старайся о себе,любимой,побольше думать!

Спасибо Стеллочка, постараюсь smile.gif

Цитата(Katrin @ 9.12.2007, 21:53) *
Наташенька,терпения тебе и удачи.

Спасибо Катюша smile.gif
MurMur
Мой малыш тоже ночью ходит. sad.gif
Глаза закрытые, разговаривает, берет вещи..
Страшно так. У меня тоже такое было, мама
рассказывала.
Nerazumna
ой, Олечка!!!! сходите к врачу!!! а то это не дело.... кошмар... ведь если он не до конца проснулся, поранился во сне, это же стресс какой для негго..... где то я читала что это очень плохо наказывать или пугать детей когда они сонные, что это очень вредно для психики....


Наташенька.... грустно то как, а? когда проблемы с родным человеком... совсем плохо? или "сезонное"? у меня например бывают с мужем "сезоны" когда мы ссоримся, дуемся, в напряжении оба... потом долго разговариваем и как то это проходит... может и у вас такое?
Наташа
Ниночка, не знаю, надеюсь что не все потерено. В сентябре даже расходились на недельку, в смысе жили отдельно, потом вроде как попытались найти общий язык. Но толку пока мало, очень надеюсь, что все наладиться.
Sea
Цитата(Juli @ 9.12.2007, 19:18) *
Sea, может он просто споткнуля спросоня ohmy.gif и не помнит, это у него первый раз такое? А палец сильно прищемил? Может это болевой шок или от вида крови испугался. У нас в 5 классе на уроке труда мальчик по пальцу молотком ударил - посмотрел на свой палец и упал в обморок.

Желаю здоровья твоему малышу и чтобы такое больше не повторилось.

Юличка, спасибо за пожелание здоровья - я надеюсь, что такого больше не случится sad.gif Это случилось в первый раз, вообще похоже на болевой шок - а палец видимо сильно прищемил (подтек на ногте - видимо дверью)

Цитата(Kati @ 9.12.2007, 19:36) *
Господи, бедный мальчик!Возможно, что на самом деле от испуга?Я помню я в школе дверью очень сильно прищемила палец, было шоковое состояние и тоже упала в обморок.В детском возрасте все по другому воспринимается.Намного позже я себе прошила палец швейной машиной(уж и не знаю, как так умудрилась huh.gif ), так шоковое состояние проходило тчательным рассмотром поврежденного пальца и улыбкой ohmy.gif

Катюшик, страсти какие ohmy.gif Это я про машинку ohmy.gif Представляю, как больно было ohmy.gif
Видимо все-таки шоковое состояние или испуг у него был, да еще и во сне huh.gif

Цитата(Katrin @ 9.12.2007, 19:53) *
Оля,я представляю как ты испугалась ohmy.gif Он спал кровь нормально циркулировала,а когда он встал кровь ушла в ноги и поэтому получился обморок,может у него пониженное давление? Обследуйтесь у врача,у меня такое было тоже в детстве,несколько раз sad.gif Удачи вам и не болейте.

Давление мы как-то не меряли особенно - хотя аппарат есть дома, надо будет понаблюдать. А температура была низковата - 34,7 (куда это годится ph34r.gif )Может быть действительно, случилось от того, что вскочил спросонья, да тут еще и палец прищемил...

Цитата(MurMur @ 9.12.2007, 21:17) *
Мой малыш тоже ночью ходит. sad.gif
Глаза закрытые, разговаривает, берет вещи..
Страшно так. У меня тоже такое было, мама
рассказывала.

У нас такого не было, случается иногда, что не может найти нужную дверь. Со мной в детстве такого не происходило, поэтому действительно страшно...

Цитата(Наташа @ 9.12.2007, 21:52) *
Ниночка, не знаю, надеюсь что не все потерено. В сентябре даже расходились на недельку, в смысе жили отдельно, потом вроде как попытались найти общий язык. Но толку пока мало, очень надеюсь, что все наладиться.

Наташа, желаю вам терпения, чтобы все наладилось - может быть это связано с тем, что сильно устаешь на работе с непривычки, в стрессовые ситуации чаще стала попадать. Нужно немного переждать этот момент - и все наладится, ну и ему объяснить эти моменты. Мужчины ведь иногда, к сожалению, такие вещи не понимают...

Дорогие мои! Большое вам спасибо за поддержку! Так рада, что вы у меня есть!
учитель
ОЛЕНЬКА! ПУСТЬ СЫНУЛЯ БУДЕТ ЗДОРОВЫМ! Скорее всего он упал в обморок из-за болевого шока,знаешь любой взрослый спросоня от шока может упасть,а тут ребеночек.

НАТАШЕНЬКА! ТЕБЕ ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Sea
Цитата(учитель @ 9.12.2007, 23:23) *
ОЛЕНЬКА! ПУСТЬ СЫНУЛЯ БУДЕТ ЗДОРОВЫМ! Скорее всего он упал в обморок из-за болевого шока,знаешь любой взрослый спросоня от шока может упасть,а тут ребеночек.

Спасибо за сочувствие, Танюша!
светуня
Олюшка!!!!!!!!!!!! Твой сынуля переходит в следующую стадию развития. Восемь лет - это как раз граница возрастная. В этот момент начинают играть детские гормоны. Идет рост. Перестройка всего . Органов, развития. И.д. Надо пройти в данный момент полное обследование у врачей. Давит на психику гормональные всплески. Следующие такие будут в подростков периоде . Примерно (у всех по-разному от 11-12 лет . может и позже. У моего в 13 началось). ОБЯЗАТЕЛЬНО надо проходить вречей в такие переломы. Чтобы знать, где что меняется сильно. И как что поддержать. У нас вот оказалось очень резким всплексом гормональная перестройка - а это самое главное для них сейчас. От нормализованной работы щитовидки зависит дальнейшее здоровье человека. нельзя ни в коем случае это упускать. По ночам очень многие ходят и не помнят , что с ними происходит. Наверное, все-таки (я сама такой была) сынок у тебя немного "лунатик" , а от сильной боли при ушибе произошел шок. Вам надо очень следить за ним , когда он спит. Мне папа рассказывал, что я пыталась и из квартиры с подушками по ночам в таком состоянии выходить. Закрывать все!!! Пройдет ОБЯЗАТЕЛЬНО со временем. Только у каждого свой срок отпущен. И тут уже не угадаешь, когда закончится. Так что, ТЕРПЕНИЯ и удачного обследования вам!!!!!!!!! И не надо сильно паниковать, вы не первые с таким сталкиваетесь. И не последние. Твое спокойствие - это в данный момент САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!! Дети очень чувствительны ко всему!!!!!!!!!!
Sea
Светуня, спасибо за поддержку! А гормональные всплески в 8 лет - вроде рано? blink.gif С ростом и перестройкой я с тобой полностью согласна.
светуня
Оль!!! Я неправильно выразилась - организм подходит к тому рубежу. Он начинает как бы подготавливаться . Сынуля у тебя черный, шотен или блондин???????????? Какого роста???? в сравнении со сверстниками??? Смугленький или белокожий????
Sea
Цитата(светуня @ 11.12.2007, 11:33) *
Оль!!! Я неправильно выразилась - организм подходит к тому рубежу. Он начинает как бы подготавливаться . Сынуля у тебя черный, шотен или блондин???????????? Какого роста???? в сравнении со сверстниками??? Смугленький или белокожий????

Светуня, я сейчас в детской темке напишу hai.gif
El Caprise
Так, девочки, я тута, живая и невредимая)
Перевезла часть вещей к подруге - и тут маму как подменили... такая стала ласковая, заботливая... так что пока я сижу дома и никуда не убегаю.
А вообще - действительно, надо насовсем уходить, а не на время. Вот закончу институт весной, устроюсь на работу, и будем с подругой квартиру снимать. Правда, не знаю, кем можно работать пойти, чтобы еще с ординатурой совмещать...
Kati
Цитата(El Caprise @ 11.12.2007, 7:52) *
Так, девочки, я тута, живая и невредимая)
Перевезла часть вещей к подруге - и тут маму как подменили... такая стала ласковая, заботливая... так что пока я сижу дома и никуда не убегаю.

Приветик, Капризулькин!А мама наверное чувствует, вот и менятся начала.Дай Бог, что бы так оно и было! smile.gif
Алена
У меня Лизавета болеет,а сегодня и Катерина заболела. sad.gif Кашель,температура.
С Катей от одного не отделались,другое прилипло. sad.gif Как четверть заканчивать будем,не знаю sad.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.