Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Katrin
Цитата(ва-юр @ 9.3.2008, 23:04) *
Катринчик, как ты? Держись, лечись! Народные средства должны обязательно помочь.

Ва Юрчик ,спасибо уже лучше,не много побаливает левая часть челюсти unsure.gif . Так же полоскаю и пью все подряд:лимон,малинка,молочко ..... smile.gif
учитель
КАТРИНЧИК! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Kati
Цитата(Katrin @ 7.3.2008, 23:07) *
Девочки пришла и я жаловаться cray.gif Все так было хорошо почти ни чего не беспокоило,а уже дня четыре болят все зубки,десна ужас какой то,зуб мудрости кажется воспалился и горло еще побаливает cray.gif Т* нету кажется,а так горло болит,что глотать слюни даже больно.Таблетки не принимаю боюсь,так на травах и чай с лимоном и малиной пью постоянно,но что то не ппроходит cray.gif Вчера всю ночь промаялась cray.gif

Катринчик, как ты себя чувствуешь?Поправляйся поскорее!Зубная боль самая противная sad.gif .
Ludmila
Цитата(Katrin @ 7.3.2008, 17:07) *
Девочки пришла и я жаловаться

Катринчик, как ты себя чувствуешь ? Тебе лучше ? Выздоравливай, не болей !!!! neplach.gif
podruga
Катрин,выздоравливай,лечись и отдыхай.
осминожка
Цитата(Katrin @ 9.3.2008, 9:58) *


Катринчик выздоравливай, а горлышко можно полоскать маргонцовкой, я в прошлом году с горлом в больницу загремела, так там мы полоскали фурцилином и маргонцовкой. Не унывай и лечись Party.gif
Katrin
Цитата(учитель @ 10.3.2008, 0:02) *
КАТРИНЧИК! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!



Цитата(Kati @ 10.3.2008, 5:53) *
Катринчик, как ты себя чувствуешь?Поправляйся поскорее!Зубная боль самая противная sad.gif .



Цитата(Людмила @ 10.3.2008, 15:57) *
Катринчик, как ты себя чувствуешь ? Тебе лучше ? Выздоравливай, не болей !!!! neplach.gif



Цитата(podruga @ 10.3.2008, 21:02) *
Катрин,выздоравливай,лечись и отдыхай.



Цитата(осминожка @ 10.3.2008, 21:28) *
Катринчик выздоравливай, а горлышко можно полоскать маргонцовкой, я в прошлом году с горлом в больницу загремела, так там мы полоскали фурцилином и маргонцовкой. Не унывай и лечись Party.gif


Учитель,Катюшка,Людмилочка,Подружка,Осминожечка love.gif love.gif love.gif девочки мои милые спасибо за заботу,нам child_ 1.gif уже лучше,но я так же все еще полоскаю и на травках,т.к. зубная ноющая боль затянулась.Думаю что и она скоро уже пройдет
Алена
Цитата(Katrin @ 11.3.2008, 3:39) *
,нам child_ 1.gif уже лучше,но я так же все еще полоскаю и на травках,т.к. зубная ноющая боль затянулась.Думаю что и она скоро уже пройдет


Очень рада,что тебе лучше!!! smile.gif
podruga
А я попала на больничный.Кааааааак меня вчера утром стукнуло,кааааааааааааак потянуло.....Вообщем радикулит,прострел,защимление нерва,не знаю,жду врача.Но хожу буквой Г,ни сесть,не встать,если уж села,до компа доковыляла,вроде ничего сижу,а вот встать бы теперь laugh.gif
ленуся
podruga,попровляйся,со спиной шутить нельзя,может какие-то мази прогревающие тебе надо.
осминожка
Цитата(podruga @ 11.3.2008, 12:31) *
А я попала на больничный.Кааааааак меня вчера утром стукнуло,кааааааааааааак потянуло.....Вообщем радикулит,прострел,защимление нерва,не знаю,жду врача.Но хожу буквой Г,ни сесть,не встать,если уж села,до компа доковыляла,вроде ничего сижу,а вот встать бы теперь laugh.gif


Подруженька выздоравливай, очень хорошо помогает крем Долгит, можно повисеть на турнике( вытягивает позвоночник, или на двери если нет турника) это хоть и больно но мне помогает neplach.gif
Katrin
Цитата(Алена @ 11.3.2008, 7:16) *
Очень рада,что тебе лучше!!! smile.gif

Алена,спасибо love.gif

Цитата(podruga @ 11.3.2008, 9:31) *
А я попала на больничный.Кааааааак меня вчера утром стукнуло,кааааааааааааак потянуло.....Вообщем радикулит,прострел,защимление нерва,не знаю,жду врача.Но хожу буквой Г,ни сесть,не встать,если уж села,до компа доковыляла,вроде ничего сижу,а вот встать бы теперь laugh.gif

Подруженька,спина это не шутки,лечись klisma.gif и ПОПРАВЛЯЙСЯ быстрее neplach.gif
Милая
Девочки, да что же это за напасти такие? Все поразболелись!!!!! Выздоравливайте, родные!!!!
Kati
Цитата(Katrin @ 10.3.2008, 22:39) *
девочки мои милые спасибо за заботу,нам child_ 1.gif уже лучше,но я так же все еще полоскаю и на травках,т.к. зубная ноющая боль затянулась.Думаю что и она скоро уже пройдет

Очень рада, что вам smile.gif уже лучше!А от зубной боли в моей родне всегда спасались прикладывая кусочек сала на больной зуб, и так ходили, пока боль не утихнет smile.gif

Цитата(podruga @ 11.3.2008, 2:31) *
А я попала на больничный.

Леночка, поправляйся скорее!Спина это не шутки!Выздоравливай!
MurMur
Девочки, а у моего Сашульки опять напасть - подхватил в садике
ветрянку. Вот толькосейчас обнаружила случайно. Сразу его
всего измазала. Я ей не болела. Могу ли сейчас заразиться?
Милая
Мурмурочка, то что сыночек заболел - это ничего страшного, в таком возрасте ветрянка очень легко переносится! У меня Сашка прошлой зимой болела - прям, ттт.. без проблем все. А вот ты можешь заразиться, если не болела sad.gif И взрослые переносят ее гораздо тяжелее sad.gif Так что береги себя!!!! wub.gif
MurMur
Да я про то же. Что делать то? Воздушно капельно
ведь передается. анаферон пить? Не тискать его7
Что делать?
Ludmila
Цитата(MurMur @ 11.3.2008, 4:43) *
Я ей не болела. Могу ли сейчас заразиться?

Не хочу тебя расстраивать, но у меня была такая же ситуация - заразилсь от своего ребенка и переболела ветрянкой в 27 лет.....это был ужас - очень высокая температура была sad.gif

Цитата(MurMur @ 11.3.2008, 5:50) *
Что делать?

Я не медик, но думаю, что все равно ты заболеешь - иммунитета у тебя нет.
MurMur
Людмила! Что делать то? ведь случаи бывают
смертельные. Мамочки.. Я боюсь.

Как нет? а что тогда у меня на левом плече за прививка была?
там еще такой кругленький шрамик остался? разве это не
от ветряной оспы? Или я что то путаю? Или может если это
от нее, то она в глубоком детстве сделана и снйчас не
поможет? Кто знает?
Ludmila
Цитата(MurMur @ 11.3.2008, 5:54) *
Людмила! Что делать то? .

Как нет? а что тогда у меня на левом плече за прививка была?

Я пила лекарство для снижения температуры и протирала тело спиртом, вернее муж мне протирал, так как я вся была в пятнах. А про прививку, честно, не знаю я. Может Мурочка сегодня заглянет, она у нас медик.
учитель
МУРМУРОЧКА! БЕЗ ПАНИКИ.Во первых ты можешь сама и не заболеть.Если иммунитет сильный -ты не заболеешь.А так твой сынуля уже заразный 2 недели(еще до появления пятнышек.Инкубационный период ветрянки 21 день).Посмотри вот ЗДЕСЬ.для сынули и сама принимай для профилактики.ПУСТЬ СЫНУЛЯ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ.Ветрянкой в детстве лучше переболеть.Дети ее переносят не сильно проблемно.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!


MurMur
мурочка, Учитель, Капризулька гда вы?

Учитель, спасибо. буду читать. Иммунитета у меня нет никакого.
совершенно. в садике у нас уже 2 месяца карантин в группе.
Но я надеялась пронесет. Хотя переболеть надо.
Петрушку у нас сейчас не найти в магазинах.
учитель
Цитата(podruga @ 11.3.2008, 10:31) *
А я попала на больничный.Кааааааак меня вчера утром стукнуло,кааааааааааааак потянуло.....Вообщем радикулит,прострел,защимление нерва,не знаю,жду врача.Но хожу буквой Г,ни сесть,не встать,если уж села,до компа доковыляла,вроде ничего сижу,а вот встать бы теперь laugh.gif

ЛЕНОЧКА! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

Цитата(MurMur @ 11.3.2008, 20:08) *
мурочка, Учитель, Капризулька гда вы?

Учитель, спасибо. буду читать. Иммунитета у меня нет никакого.
совершенно. в садике у нас уже 2 месяца карантин в группе.
Но я надеялась пронесет. Хотя переболеть надо.

Так сыночка в садик давно не ходит уже?Заваривай сухую.Сухая должна продаваться.
MurMur
Учитель, вот только заметила пятна.
После садика пришол - посмотрела что он чешет. И сразу в аптеку
помчалась. Купила раствор фукорцина, измазала его. Анаферон еще подала.
. лежит сейчас смотрит мультики, а сам красный. Температура.
Сухая есть, прям щас заварить или после болезни?
учитель
Цитата(MurMur @ 11.3.2008, 20:14) *
Учитель, вот только заметила пятна.
После садика пришол - посмотрела что он чешет. И сразу в аптеку
помчалась. Купила раствор фукорцина, измазала его. Анаферон еще подала.
. лежит сейчас смотрит мультики, а сам красный. Температура.
Сухая есть, прям щас заварить или после болезни?

Заваривай прямо сейчас и давай как я писала.
Милая
Да, Мурчик.. Не хочу тебя расстраивать, но получается, что сынок твой уже болеет давно, просто только сейчас это стало очевидно, а до этого инкубационный период был. Возможно и у тебя уже он sad.gif Лучше пить что-то имунноукрепляющее, чтобы, даже если ты заболеешь, болезнь проходила легче!
Выздоравливайте!
MurMur
Спасибо, девчата!
iska78
Ой, девочки, пришла и я пожаловаться.Мужзаболел. Температура 38,3 держится весь день, ничемсбить не можем.Онвообще болеет редко. А с такой температуройяего вижу в первый раз. Такой жалкий и сразу какой-то беспомощный.
Sea
Murmur, береги себя - хотя ветрянка конечно штука заразная ohmy.gif Я бы повязку купила и носила - надежды конечно мало, что пронесет, но... ВДРУГ? На плече у тебя БЦЖ - к ветрянке отношения не имеет, это к туберкулезу относится, если мне память не изменяет... Тебе девочки правильно советовали - иммуномодулирующие препараты, витамины - все это надо поделать.

Изка, лечи мужа - они у нас такие беззащитные. Мужчина - почти,как ребенок, но ребенка алкоголем лишний раз не разотрешь, а вот мужа можно tongue.gif На ночь в самый раз!
nikulya
Цитата(MurMur @ 11.3.2008, 16:43) *
Девочки, а у моего Сашульки опять напасть - подхватил в садике
ветрянку. Вот толькосейчас обнаружила случайно. Сразу его
всего измазала. Я ей не болела. Могу ли сейчас заразиться?


MurMur ,в нашем возрасте ветрянка очень опасна.Она проходит с какими-то последствиями.Наша врач,когда доча заболела,порекомендовала мужу немедленно обращаться к ней,в случае инфицирования.Я в детстве-то переболела,а вот мой муж нет.Побереги себя!
Kati
MurMur, держишь!Пей побольше всего для укрепления иммунитета!И сынльку лечи!Выздоравливайте!
iska78, Лечи мужа!Пусть скорее поправляется!
МЫШ
а я сам болею, мало того что жестко простыл, так еще давление третий день уже,
голова ноет не шибко сильно, но до того неприятно

вторая неприятность- ну скорее даже приятность,правда не знаю,как лучшше))))
вобщем....
вся эта история с мегалюбовью оказалась фарсом,любви с ее стороны видимо и не было))))
выявились рога у меня))) да ветвистые))))
изза небрежения этой.... женщины к средствам предохранения в поисках приключений убит
неродившийся ребенок. не мой.как она недавно с психа призналась............
(пришлось делать аборт, ибо после лечения того что лечили ей- рожать нельзя)
вот.вобщем моя любовь длившаяся полтора года, окончилась за пару минут.
что я пережил в кож-вен диспансере,рассказывать не буду.слава богу мои анализы оказались чисты.
вот собственно и все. я ее выгнал к чертовой матери.
развод 29.03, после чего,надеюсь, я ее никогда более не увижу.

вот.очередной пример того что любящий мужчина слеп как крот.
MurMur
Девочки, спасибо!

мыш. Сочуствую. Но не все же такие.
podruga
Цитата(МЫШ @ 12.3.2008, 18:43) *
а я сам болею, мало того что жестко простыл, так еще давление третий день уже,
голова ноет не шибко сильно, но до того неприятно

вторая неприятность- ну скорее даже приятность,правда не знаю,как лучшше))))
вобщем....
вся эта история с мегалюбовью оказалась фарсом
вот.очередной пример того что любящий мужчина слеп как крот.

Мыш,сочувствую,тому что заболел,тому что болит твоя душа.Но рана затянется,наверное не скоро.Одно скажу-не думай так про всех,поверь нам,женщинам,не все мы такие.
И может к лучшему,что так скоро ты узнал правду.Что не делается,все к лучшему.
Береги себя,выздоравливай,появляйся почаще,здесь веселее,я уверена,чем у тебя на душе сейчас.Говори вслух,
nikulya
Цитата(МЫШ @ 12.3.2008, 16:43) *
а я сам болею, мало того что жестко простыл, так еще давление третий день уже,
голова ноет не шибко сильно, но до того неприятно

вторая неприятность- ну скорее даже приятность,правда не знаю,как лучшше))))
вобщем....
вся эта история с мегалюбовью оказалась фарсом,любви с ее стороны видимо и не было))))
выявились рога у меня))) да ветвистые))))
изза небрежения этой.... женщины к средствам предохранения в поисках приключений убит
неродившийся ребенок. не мой.как она недавно с психа призналась............
(пришлось делать аборт, ибо после лечения того что лечили ей- рожать нельзя)
вот.вобщем моя любовь длившаяся полтора года, окончилась за пару минут.
что я пережил в кож-вен диспансере,рассказывать не буду.слава богу мои анализы оказались чисты.
вот собственно и все. я ее выгнал к чертовой матери.
развод 29.03, после чего,надеюсь, я ее никогда более не увижу.

вот.очередной пример того что любящий мужчина слеп как крот.


Судя по твоим комментариям на форуме мыш,девиз твой как нельзя актуален.Что это совпадение или жизненный опыт? blink.gif
осминожка
Цитата(МЫШ @ 12.3.2008, 20:43) *
вот.очередной пример того что любящий мужчина слеп как крот.


Хорошо то что хорошо кончается, а для тебя Мыш это действительно хорошо закончилось, а по поводу переживания: И это все пройдет ( в точности не помню). blush.gif Держись hai.gif
iska78
Ой, девочки я опять к вам. Вторые сутки не можем сбить температуру. сейчас 39,2. Были у врача, выписали кучу лекарств и уколов. Но для понижения температуры ничего. Боюсь, что ночью поднимется еще больше. Кажется я начинаю паниковать. ohmy.gif
учитель
Цитата(iska78 @ 12.3.2008, 21:20) *
Ой, девочки я опять к вам. Вторые сутки не можем сбить температуру. сейчас 39,2. Были у врача, выписали кучу лекарств и уколов. Но для понижения температуры ничего. Боюсь, что ночью поднимется еще больше. Кажется я начинаю паниковать. ohmy.gif

ПУСТЬ МУЖ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ! ПОСМОТРИ ЗДЕСЬ. КАК СБИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ.

МЫШИК! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
Милая
Мышечка, миленький, ну не расстраивайся, пожалуйста!!!!! Все еще наладится обязательно!!!!!!!
lepestruna
Мыш, я просто в шоке!!!!! Так возмущена поведением этой "девушки". А ты бери себя в руки, крепись. У тебя и давление наверное на нервной почве. С давлением не шутят. А эта дура найдет себе подобного. А у тебя все будет отлично. tongue.gif biggrin.gif
Лучше всего в таких случаях забивать голову чем-нибудь: работой, новое хобби, уехать куда-нибудь, в общем сменить обстановку.
Я слышала, что чем хуже у тебя на душе, тем лучше надо выглядеть. Мне лично помогает. Вообще-то это применимо к женщинам больше. blink.gif Но может и ты в этом найдешь что-то полезное.



Всем остальным желаю не болеть!! Эээээээээээх весна все-таки!!! yahoo.gif

А форум замечательный!!!!!!!!!

Kati
Цитата(МЫШ @ 12.3.2008, 10:43) *
а я сам болею, мало того что жестко простыл, так еще давление третий день уже,

вторая неприятность- ну скорее даже приятность,правда не знаю,как лучшше))))
вобщем....

Эх, МЫШик, да что же это за напасть такая sad.gif !Очень тебе сочувствую!Выздоравливай поскорее, не хандри!И постарайся как-то отвлечься от негативных мыслей!Хорошо, что ты узрел истиное лицо этой девушки через 1,5 года, а не через 15.Конечно нелегко тебе сейчас.Потребуется время, что бы вновь посмотреть на мир другими глазами.Скажу лишь одно, не отгораживайся от новых онтношений.Не все девушки такие.Ты обязательно найдшь ту, которая тебя достойна!Выше нос smile.gif !Все будет хорошо!


Цитата(iska78 @ 12.3.2008, 13:20) *
Ой, девочки я опять к вам. Вторые сутки не можем сбить температуру. сейчас 39,2. Были у врача, выписали кучу лекарств и уколов. Но для понижения температуры ничего. Боюсь, что ночью поднимется еще больше. Кажется я начинаю паниковать. ohmy.gif

А с чем температура связана?Выздоравливайте поскорее!Смотри ты не заразись, ешьте побольше витаминчиков!
Sea
Цитата(МЫШ @ 12.3.2008, 18:43) *
а я сам болею, мало того что жестко простыл, так еще давление третий день уже,
голова ноет не шибко сильно, но до того неприятно

вторая неприятность- ну скорее даже приятность,правда не знаю,как лучшше))))
вобщем....
вся эта история с мегалюбовью оказалась фарсом,любви с ее стороны видимо и не было))))
выявились рога у меня))) да ветвистые))))
изза небрежения этой.... женщины к средствам предохранения в поисках приключений убит
неродившийся ребенок. не мой.как она недавно с психа призналась............
(пришлось делать аборт, ибо после лечения того что лечили ей- рожать нельзя)
вот.вобщем моя любовь длившаяся полтора года, окончилась за пару минут.
что я пережил в кож-вен диспансере,рассказывать не буду.слава богу мои анализы оказались чисты.
вот собственно и все. я ее выгнал к чертовой матери.
развод 29.03, после чего,надеюсь, я ее никогда более не увижу.

вот.очередной пример того что любящий мужчина слеп как крот.

Мыш, поправляйся - сейчас весна, переменчивая погода очень действует, ну и нервы, конечно... Насчет твоей бывшей женщины - пусть эта история будет полезным опытом, что девушку надо изучать в начале знакомства (к сожалению это так, как и мужчин biggrin.gif ) Да такие тоже есть - мягко стелет, да жестко спать - но люди все разные, хороших тоже много rolleyes.gif
Алена
Мышь,очень сочувствую!Держись,крепись и поправляйся!

Подруга Лена,как твое здоровье?

iska78,выздоравливайте!!!Сейчас все болеют с очень высокой температурой,такой грипп. sad.gif
podruga
Цитата(Алена @ 13.3.2008, 10:25) *
Подруга Лена,как твое здоровье?

Алена,пока не очень.процесс почему-то пошел вверх,завтра иду к врачу,хочу попасть к неврапотологу
Kati
Цитата(podruga @ 13.3.2008, 2:35) *
Алена,пока не очень.процесс почему-то пошел вверх,завтра иду к врачу,хочу попасть к неврапотологу

sad.gif sad.gif sad.gif Леночка, поправляйся скорее!
Ludmila
Цитата(podruga @ 12.3.2008, 20:35) *
Алена,пока не очень.процесс почему-то пошел вверх,завтра иду к врачу,хочу попасть к неврапотологу

sad.gif плохо.....поправляйся Ленусь neplach.gif
Милая
А я с мужем поругалась.... Точнее он со мной.... Я вообще никогда не ругаюсь, ненавижу конфликты.... А теперь сижу, реву....жить не хочется....
iska78
Цитата(Милая @ 13.3.2008, 22:01) *
А я с мужем поругалась.... Точнее он со мной.... Я вообще никогда не ругаюсь, ненавижу конфликты.... А теперь сижу, реву....жить не хочется....



Милая, ты про "жить не хочется" брось. Большая глупость. Пройдетнемноговремени - помиритесь. Все забудется. А проплачешься, со слезами весьнегатив и уйдет. Мужикамсложнее, они же немогут разреветься.
учитель
ЛЕНОЧКА! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ.



НАСТЕНЬКА! ТЫ ,ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИШЬ nono.gif Поругалась-ПОМИРИТЕСЬ!!!!! Без эмоциональной встряски семейной жизни не бывает.КАК ГОВОРИТСЯ -И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

podruga
Цитата(Милая @ 13.3.2008, 22:01) *
А я с мужем поругалась.... Точнее он со мной.... Я вообще никогда не ругаюсь, ненавижу конфликты.... А теперь сижу, реву....жить не хочется....

Настя,пореви,но брось такими словами бросаться,Сегодня поругались,завтра помиритесь,все мы с нервами,обиды какие-то.Но подумай хорошенько,ваша ссора стоит того,чтобы враз взять и разойтись например?Я уверена,что нет,так что же тогда душу травить обоим? Успокойся,пореви немножко и успокойся,главное чтобы ребенок ничего не видел,ей этого не надо.

Девочки,спасибо,я пытаюсь выздроветь,пока плохо получается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.