Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Katrin
Цитата(ва-юр @ 20.2.2008, 0:48) *
Ох, как я тебя понимаю!! У самой больной вопрос эта камера. Прими мои сочувствия.

Спасибо Ва Юрчик smile.gif
Ludmila
СПАСИБО ДЕВОЧКИ love.gif
Свет`ОК
Катринчик, н-да ну и линзочка золотая. Может действительно новую камеру купить? Они же сейчас не такие дорогие. Или на разборке где-нибудь купить эту линзу.


Девочки я ко всем. Пейте витамины, еште лук с чесноком. Ходит очень сильный грипп. У меня половина друзей все слегли с темпером под 40. help.gif
Katrin
Цитата(Свет`ОК @ 20.2.2008, 16:56) *
Катринчик, н-да ну и линзочка золотая. Может действительно новую камеру купить? Они же сейчас не такие дорогие. Или на разборке где-нибудь купить эту линзу.

Свет`ОК',да мы тоже решили купить такой же модели камеру с работающим объективом и переставить.Незнаю что получится из этого.Время покажет smile.gif
Шелест
Людмилочка, ну как ты там?? Сейчас всех косит этот грипп противный! Выздоравливай!!!!

Катринчик, ты не переживай, лишь бы все здоровы были, а камера, это все так... мелочи, хоть и дорогие biggrin.gif
Katrin
Шелесточек спасибо,да я и не переживаю.Конечно главное здоровье было бы.И для меня сейчас главное моя малыша. wub.gif rolleyes.gif А остальное приходит и уходит
МАРА
Всем привет!Девочки я новенькая на форуме.Помогите влится в калектив!!!!!! testo.gif
Katrin
Мара,приветик.Добро пожаловать к нам на форум,присоединяйся.

А у нас есть вот здесь темка где мы знакомимся.
Sea
Цитата(Klara @ 19.2.2008, 22:21) *
Выздоравливай Людмила , нам без тебя никак ...
Девочки берегите себя и своих близких , всем здоровья и любви!!!!

Людмила, выздоравливай neplach.gif

Цитата(Katrin @ 19.2.2008, 23:51) *
полетела наша камера вчера cray.gif

да, жалко...наверное действительно легче купить новую...

Цитата(МАРА @ 20.2.2008, 19:37) *
Всем привет!Девочки я новенькая на форуме.Помогите влится в калектив!!!!!! testo.gif


Привет, Мара!
учитель
ЛЮДМИЛОЧКА! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ!


КАТРИНЧИК! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ИЗ-ЗА КАМЕРЫ!БЕРЕГИ СЕБЯ!
МАРА
Пивет! Девочки как плохо когда муж в отпуске!!!!!!!!!Приходится целыми днями готовить.У сына забрала камп чтобы в этом сайте найти что то новенькое.Я в шоке!!!!!!!!Столько много рецептов!!!!!!Не надо книги покупать.Что ещё понравилось,так это то, что можно в свободное время общаться.Хочу завести подружек по переписке. testo.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 20.2.2008, 9:19) *
СПАСИБО ДЕВОЧКИ love.gif

Ну, как ты, Людочка? Легчает потихоньку?


Цитата(Свет`ОК @ 20.2.2008, 16:56) *
Девочки я ко всем. Пейте витамины, еште лук с чесноком. Ходит очень сильный грипп. У меня половина друзей все слегли с темпером под 40. help.gif

Спасибо, Свет`ОК! Столько лука и чеснока как в моей семье, наверное, редко где еще едят. laugh.gif И тоже иногда болеем....


Цитата(Katrin @ 20.2.2008, 18:30) *
И для меня сейчас главное моя малыша. wub.gif rolleyes.gif

Золотые слова будущей мамочки! smile.gif


Цитата(МАРА @ 20.2.2008, 18:37) *
Всем привет!Девочки я новенькая на форуме.Помогите влится в калектив!!!!!! testo.gif

Привет, Мара! hai.gif Добро пожаловать! Присоединяйся! smile.gif
Katrin
Цитата(Sea @ 20.2.2008, 22:34) *
да, жалко...наверное действительно легче купить новую...

Олечка,спасибо.Мы уже купили б/у камеры теперь только как получим,муж сразу все починит rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 21.2.2008, 0:08) *
Золотые слова будущей мамочки! smile.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Kati
Людочка, как ты себя чувствуешь?
учитель
ЛЮДМИЛОЧКА! КАК ТВОЕ САМОЧУСТВИЕ? НАДЕЮСЬ УЖЕ ИДЕШЬ НА ПОПРАВКУ!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Katrin
Людмилочка,как ты?.Если есть квашенная капусточка,попей рассол от нее в теплом виде несколько раз в день,мне всегда помогало.Выздоравливай.
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 20.2.2008, 11:08) *
Ну, как ты, Людочка? Легчает потихоньку?



Цитата(Kati @ 21.2.2008, 5:38) *
Людочка, как ты себя чувствуешь?



Цитата(учитель @ 21.2.2008, 9:23) *
ЛЮДМИЛОЧКА! КАК ТВОЕ САМОЧУСТВИЕ? НАДЕЮСЬ УЖЕ ИДЕШЬ НА ПОПРАВКУ!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!



Цитата(Katrin @ 21.2.2008, 13:14) *
Людмилочка,как ты?.


Девочки, родные мои, спасибо что волнуетесь за меня. Температуры уже нет, но сегодня не спала почти всю ночь - такой кашель был, думала что череп мой лопнет от натуги.... sad.gif Но я лечусь.....

Спасибо Катринчик, дома рассола нет, но он у нас на рынке продается.....
ва-юр
Цитата(Людмила @ 22.2.2008, 11:11) *
..... но сегодня не спала почти всю ночь - такой кашель был, думала что череп мой лопнет от натуги.... sad.gif

Я для такого случая в спальне на тумбочке держу пастилки от кашля. Проснешься ночью от кашля, пастилку за щеку и дальше спать. smile.gif
Katrin
Цитата(Людмила @ 22.2.2008, 11:11) *
Девочки, родные мои, спасибо что волнуетесь за меня. Температуры уже нет, но сегодня не спала почти всю ночь - такой кашель был, думала что череп мой лопнет от натуги.... sad.gif Но я лечусь.....

Спасибо Катринчик, дома рассола нет, но он у нас на рынке продается.....


Людмилочка,дай Бог чтоб быстрее вылечилась.Здоровья всем крепкого.
MurMur
Людмила! Нас тоже кашель долго потом донимает после болезни.
Особенно маленького. Кашляет по ночам до блевотины. А я всю
ночь сижу рядом с ним в обнимку с тазиком. Нам очень помогает
средство "Лазолван" Не знаю, есть ли у вас такое..
Если кому пригодится - лучше пить таблетки, там вещество
концентрированное, в сиропе оно помогает хуже тк разбавлено
да и слишком много так сахара. Выздоравливайте, все заболевшие!

Juli
Людмилочка, выздоравливай neplach.gif !
Хорошо, что температуры уже нет, а кашель - штука противная конечно, долечивайся и поправляйся по-скорее!

Sea
Цитата(Людмила @ 22.2.2008, 12:11) *
Температуры уже нет, но сегодня не спала почти всю ночь - такой кашель был, думала что череп мой лопнет от натуги.... sad.gif Но я лечусь.....

Людмила, попробуй перцовый пластырь наклеить. Если нет температуры - это можно сделать. Хорошая вещч bup.gif Чуть ниже ключиц, посередке (как-то я объясняю, наверное blink.gif - сама бы точно не поняла!)
Stern
Людочка,миленькая,лечись хорошенько!!!
Редьки чёрной натри,мёда добавь,перемешай.Сцеживай потихоньку сок и пей по столовой ложке.Очень хорошо от бронхита,на себе проверила.
Лелишна
Людочка! Выздоравливай!!!
Tata
ВСЕМ болеющим желаю быстрейшего ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ. Ведь скоро весна, 8 Марта!
Алена
Девочки разболелась не на шутку,даже не пойму и чем.Все в кучу.К врачам я не хожу,буду выживать,как получится.
Сейчас вышла на форум,чтоб отвлечься,не знаю на сколько хватит.Всех люблю.
podruga
Алена,выздоравливай,лечись интенсивно.Пусть наш форум будет тебе подзарядкой и средством повышения имунитета.
Алена
Цитата(podruga @ 25.2.2008, 7:45) *
Алена,выздоравливай,лечись интенсивно.Пусть наш форум будет тебе подзарядкой и средством повышения имунитета.


Спасибо Подружка.У меня не простуда wink.gif !
Juli
Цитата(Алена @ 25.2.2008, 11:41) *
Девочки разболелась не на шутку,даже не пойму и чем.Все в кучу.К врачам я не хожу,буду выживать,как получится.
Сейчас вышла на форум,чтоб отвлечься,не знаю на сколько хватит.Всех люблю.


Поправляйся, Аленочка! neplach.gif
podruga
Цитата(Алена @ 25.2.2008, 10:48) *
Спасибо Подружка.У меня не простуда wink.gif !

Аленка,да что бы ни было,лучше б не было.Не болей и все тут!
Katrin
Алена,поправляйся klisma.gif . neplach.gif
Tata
Цитата(Алена @ 25.2.2008, 10:41) *
Девочки разболелась не на шутку,даже не пойму и чем.Все в кучу.К врачам я не хожу,буду выживать,как получится.
Сейчас вышла на форум,чтоб отвлечься,не знаю на сколько хватит.Всех люблю.

Алёна выздоравливай, зима почти закончилась. У меня самое лучшее лекарство шоколад, его ещё называют гормоном радости rolleyes.gif Попробуй, может тебе тоже поможет. В 100% шоколаде пунктиков нет rolleyes.gif
учитель
АЛЕНОЧКА!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!



ЛЮДМИЛОЧКА! КАК ТЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ?

Stern
Алёночка,родная,не болей!!!!!!!!!!!!!
Лечись и выздоравливай скорей!!!!!!!!

учитель
АЛЕНОЧКА! ЭТО ТЕБЕ!

осминожка
Цитата(Людмила @ 22.2.2008, 14:11) *



Людмила, выздоравливай, а кашель я лечу так :на кужку молока теплого, кусочек сливоч.масла, ст. ложка меда, 2 ст. ложки коньяка. Очень помогает.

Алена выздоравливай.

Девочки скоро весна, а Вы разболелись nono.gif
Kati
Цитата(Алена @ 25.2.2008, 1:41) *
Девочки разболелась не на шутку,даже не пойму и чем.Все в кучу.К врачам я не хожу,буду выживать,как получится.
Сейчас вышла на форум,чтоб отвлечься,не знаю на сколько хватит.Всех люблю.

Да что же это такое sad.gif !

Людмиочка, Аленушка, выздоравливайте поскорее!Не болейте!
Ruslana
Действительно,что это Вы разболелись?????ВЕСНА идёт,хватит болеть,выздоравливайте!!!!!

Klara
Алёнушка выздоравливай! И больше никогда не хворай!!!!!
СНЕЖОК
девчонки выздоравливайти поскорей. neplach.gif
ленуся
девочки,выздоравлевайте
Ludmila
Девочки мои родные, я почти поправилась. Пила всякие сиропы, антибиотики, клеила перцовый пластирь, пила молоко с медом, коньяк......в общем что то .... biggrin.gif да помогло. Кашель только утром, насморк пропал......


Ален, выздоравливай, плохо болеть sad.gif
жанна
Людмила, поздравляю! rolleyes.gif Массовая атака на болезнь дала свои результаты. smile.gif
Алёна, выздоравливайте, удачи Вам! rolleyes.gif
Sea
Цитата(Людмила @ 26.2.2008, 11:37) *
Девочки мои родные, я почти поправилась. Пила всякие сиропы, антибиотики, клеила перцовый пластирь, пила молоко с медом, коньяк......в общем что то .... biggrin.gif да помогло. Кашель только утром, насморк пропал......

Умничка, я рада!!!

Алена, поправляйся! И к врачу сходи обязат-но - праздники закончились уже ded.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 25.2.2008, 9:41) *
Девочки разболелась не на шутку,даже не пойму и чем.Все в кучу.К врачам я не хожу,буду выживать,как получится.
Сейчас вышла на форум,чтоб отвлечься,не знаю на сколько хватит.Всех люблю.

Алена, держу за тебя кулачки! Выбирайся поскорее из этого противного состояния. Держись!


Цитата(Людмила @ 26.2.2008, 10:37) *
Девочки мои родные, я почти поправилась. Пила всякие сиропы, антибиотики, клеила перцовый пластирь, пила молоко с медом, коньяк......в общем что то .... biggrin.gif да помогло. Кашель только утром, насморк пропал......
Ален, выздоравливай, плохо болеть sad.gif

Я рада, Людочка, что тебе намного лучше!
учитель
АЛЕНОЧКА! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

ЛЮДМИЛОЧКА! КАК ХОРОШО,ЧТО ТЕБЕ УЖЕ ЛУЧШЕ!!!

Kati
Цитата(Людмила @ 26.2.2008, 2:37) *
Девочки мои родные, я почти поправилась. Пила всякие сиропы, антибиотики, клеила перцовый пластирь, пила молоко с медом, коньяк......в общем что то .... biggrin.gif да помогло. Кашель только утром, насморк пропал......
Ален, выздоравливай, плохо болеть sad.gif

Очень рада, что ты уже поправляешься smile.gif !

Аленочка, мы все за Вас держим кулачки!Выздоравливайте поскорее!!!
ленуся
а у меня заболели детки,лежат с температурой и не хотят есть.дома как в лазарете.
MurMur
Ох, Ленуся! Самое плохое когда болеют наши деточки.
Сами только только выкарабкались с малышом.Сочуствую.
Выздоравливайте скорее!

ленуся
спасибо большое за сочувствие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.