Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
MurMur
Да какое там спасибо? Как мой заболеет, у меня стерика сразу. я как
посмотрю на него, такого хорошенького, маленького, ручки ко мне тянет,
говорит, мамочка мне так плохо..а у самого температура под 40..
Слезы наворачиваются моментом. Какое уж тут спасибо. Беги, лечи.

Может, путано сказала, зато от души.
Очень уж я жалостливосентиментальная.

Милая
Да что же это такое???? Вирус охватил всю страну и не только!
Девочки, выздоравливайте!!!! И детки пусть не болеют!!!!
ПАВЛИНА
Ленуся , скорейшего выздоровления твоим деткам !!!!!!!!
учитель
ЛЕНУСЯ! ПУСТЬ ДЕТКИ ТВОИ ПОСКОРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ!
Sea
Ленуся, поправляйтесь
Очень вам сочувствую. Мой тоже сейчас расхандрился - не пойму в чем дело - может авитаминоз blink.gif То голова болит, то живот... Что за напасть wacko.gif


осминожка
Цитата(ленуся @ 27.2.2008, 23:06) *
а у меня заболели детки,лежат с температурой и не хотят есть.дома как в лазарете.



Ленусичка пусть детки скорее выздоравливали, мой тоже болеет 2 недели, неделя из которой с температурой, побольше клюковки, медику, малинки.
Kati
Цитата(ленуся @ 27.2.2008, 12:06) *
а у меня заболели детки,лежат с температурой и не хотят есть.дома как в лазарете.


Цитата(Sea @ 27.2.2008, 14:33) *
Мой тоже сейчас расхандрился - не пойму в чем дело - может авитаминоз blink.gif То голова болит, то живот... Что за напасть wacko.gif

Девочки, лечите своих деток!Выздоравливайте и больше не болейте!
Sea
Цитата(Kati @ 27.2.2008, 23:58) *
Девочки, лечите своих деток!Выздоравливайте и больше не болейте!

Спасибо, Катюша, да это скорее всего с нагрузкой в школе связано - она сейчас у детей приличная, плюс спорт.
Stern
Ленуся,Оленька,Осьминожка,скорейшего выздоровления вашим деткам,а вам сил и спокойствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ленуся
были сегодня у врача.У старшего кашель и восполенное ухо,а среднему выписали антибиотики,миндалины восполились,5 дней курс.
Лизавета
Девчата и детишки выздоравливайте smile.gif
ва-юр
Цитата(ленуся @ 27.2.2008, 20:06) *
а у меня заболели детки,лежат с температурой и не хотят есть.дома как в лазарете.


Цитата(Sea @ 27.2.2008, 22:33) *
Мой тоже сейчас расхандрился - не пойму в чем дело - может авитаминоз blink.gif То голова болит, то живот... Что за напасть wacko.gif

Ну вот, опять болеют детки.... sad.gif Погода мразная, противная. Мой тоже с бронхитом дома сидит весь в кашле. Лечитесь и выздоравливайте поскорее.
ленуся
Цитата(ва-юр @ 28.2.2008, 12:46) *
Ну вот, опять болеют детки.... sad.gif Погода мразная, противная. Мой тоже с бронхитом дома сидит весь в кашле. Лечитесь и выздоравливайте поскорее.


у моего младшего был бронхит и нам выписали ингаляции,мы дома делали неделю по 5 раз в день.
ва-юр
Цитата(ленуся @ 28.2.2008, 16:04) *
у моего младшего был бронхит и нам выписали ингаляции,мы дома делали неделю по 5 раз в день.

Мы тоже делаем ингаляции. Варила картошку в "мундирах", запаривала сухие листья эвквалипта. Уже кашель стал полегче. smile.gif
ленуся
а у меня и младший опять заболел.видно от старших заразился.ночью была температура и рвота.
Stern
Бедные вы,бедные! sad.gif Выздоравливайте поскорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
светуня
Девочки, так плохо когда болеешь, а самое плохое - когда детишки больны!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! И пусть ваши детки, как можно меньше болеют!!!

Очень кратко напишу, почему пришлось так надолго вас покинуть. Думаю, что и без объяснений все станет ясно и понятно. Первую неделю, что я не появлялась, совпали с днями Рождения моей мамы и сестры, я писала ( dry.gif мне кажется). Ну а потом было самое "веселое", нечаянно нагрянул мне на мою бесталковую голову злой недуг под названием (попытаюсь без ошибок написать первое слово) церебрально-сосудистый кризис по типу малого инсульта. Все, без слов, наверное понятно. А потом еще на последок - моя бабуля из Волгограда , которой 96 с половиной лет умерла. Вообщем еще туго соображаю, прописана пока в поликлинике klisma.gif , но вот хоть за компик смогла сесть. Более менее. Всех целую, обнимаю, люблю, скучаю и прям плачу сижу cray.gif cray.gif cray.gif , что я не с вами, в нашей веселой и дружной большой семье!!!!!!!!!!!!!!

wink.gif Но ничего!!!!!!!!!!!!! Где наша не пропадала!!!!!!!!!!!!!!! Прорвемся и вернемся!!!! happy.gif happy.gif happy.gif

Sea
Светунечка, вставай поскорее на ноги, подлечивайся! Тебе бы сейчас хорошо в санаторий съездить - долечится и отдохнуть как следует neplach.gif

ленуся
девочки спасибо большое за поддержку.

светуня,поправляйся быстрее
Nerazumna
СВЕТУЛЕЧКА!!!!! Прими мои соболезнования..... и Поправляйся скорее!!!!

ЗЫ: да... у Леночки дедушка, у Светулечки бабушка.... у нас тоже бабуля старенькая уже.... ох-ох-ох.....
учитель
СВЕТУНЕЧКА ПРИМИ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!!!!

ВСЕ КТО БОЛЕЕТ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Милая
Светунечка, сколько же всего сразу на теб навалилось!!!!!!
Представляю, как тебе тяжело!!!!
Выздаравливай поскорее!!!! Что врачи тебе говорят?
И прими собалезнования, всегда очень тяжело, когда близкие умирают sad.gif
Stern
Светуня,родненькая,поправляйся!!!Мы же девушки застойные!Крепкой закалки!
"Нашу силу не задушишь,не убьёшь!"
Мы в тебя верим!Ты нам нужна!!!
ва-юр
Цитата(ленуся @ 1.3.2008, 11:04) *
а у меня и младший опять заболел.видно от старших заразился.ночью была температура и рвота.

Бедный малыш! Всегда так, если в семье болеют другие. Здоровья вам и силенок!

Цитата(светуня @ 1.3.2008, 14:32) *
Очень кратко напишу, почему пришлось так надолго вас покинуть.

Бедная, ты бедная! Сколько всего и сразу! Очень тебе сочувствую и прими мои соболезнования. Светуничка, дорогая, сейчас самое главное восстановить свое здоровье. Все свои силы постарайся мобилизовать для этого. Лечись, солнышко! Мы все за тебя переживаем.
Алена
Девочки,я доползла до компа.Мне немного лучше,надеюсь,что поправляюсь!!! smile.gif
Светуня,за тебя изпереживалась sad.gif Но все должно быть хорошо,все восстановится.Здоровья,здоровья и еще раз здоровья тебе!!

Девочки,пусть ваши детки быстрее поправляются!!!!
Stern
Алёночка,выздоравливай поскорей!!!Нам без тебя очень плохо!!!
podruga
Алена,рада,что уже смогла до компа доползти.Выздоравливай! rolleyes.gif
Sea
Алена, поправляйся hai.gif

светуня
Цитата(Алена @ 2.3.2008, 11:09) *
Девочки,я доползла до компа.Мне немного лучше,надеюсь,что поправляюсь!!! smile.gif



Алена!!!!!!!!!!!!!!! Постоянно о тебе думала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие перепады в погоде, такое давление низкое, Вообщем, мой хороший друг, уверена, что выкарабкаешся ты!!!!!!!!!!! Ты у нас самая сильная девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОПРАВЛЯЙСЯ , ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!!!!!!!!!
ва-юр
Цитата(Алена @ 2.3.2008, 10:09) *
Девочки,я доползла до компа.Мне немного лучше,надеюсь,что поправляюсь!!! smile.gif

Как хорошо, что тебе стало получше! Не напрягайся особенно, береги себя! Лечись и поскорее выздоравливай на радость нам и своей семье.
учитель
АЛЕНОЧКА! РАДА,ЧТО ТЕБЕ УЖЕ ЛУЧШЕ -ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

ЭТО ВСЕМ КТО ПРИБОЛЕЛ.

Букет воздушных шаров "Выздоравливай"

жанна
Милые мои, выздоравливайте поскорее! Словно эпидемия по всему шару. я вот тоже простыла. у нас на работе почти все чихают. Так обидно за всех! sad.gif
Sea
Жанна, поправляйся! neplach.gif
А я сегодня целый день с больной головой - пониженное давление sleep.gif
Главное, что с этим трудно бороться - понизить его проще, чем повысить dry.gif
Алена
Девочки,всем всем спасибо,кто за меня переживал.Я почти здорова smile.gif !!!

Sea,лежи побольше отдыхай и кушай натуральный шоколад.
осминожка
Девочки выздоравливайте скорее, весна пришла, скоро наш праздник!
Ludmila
Цитата(Алена @ 3.3.2008, 4:05) *
Я почти здорова smile.gif !!!

Аленушка я очень рада, что тебе уже лучше.... smile.gif love.gif
Katrin
Девочки,поправляйтесь и не болейте!
ва-юр
Цитата(Алена @ 3.3.2008, 17:05) *
..........Я почти здорова smile.gif !!!

Вот и славно!
Kati
Цитата(ва-юр @ 28.2.2008, 4:46) *
Мой тоже с бронхитом дома сидит весь в кашле. Лечитесь и выздоравливайте поскорее.


Цитата(ленуся @ 1.3.2008, 3:04) *
а у меня и младший опять заболел.видно от старших заразился.ночью была температура и рвота.

Девочки, лечите деток своих!Поправляйтесь!

Цитата(светуня @ 1.3.2008, 6:32) *
Очень кратко напишу, почему пришлось так надолго вас покинуть.

Светуничка, родная!Прийми мои соболезнования!Сколько всего на тебя сразу навалилось sad.gif ...Восстонавливай свои силы, поправляйся!Мы за тебя переживаем!

Цитата(жанна @ 2.3.2008, 22:37) *
я вот тоже простыла. у нас на работе почти все чихают. Так обидно за всех! sad.gif

Жанночка, выздоравливай!

Цитата(Алена @ 3.3.2008, 9:05) *
Девочки,всем всем спасибо,кто за меня переживал.Я почти здорова smile.gif !!!

Ну слава Богу!
Katrin
Девочки пришла и я жаловаться cray.gif Все так было хорошо почти ни чего не беспокоило,а уже дня четыре болят все зубки,десна ужас какой то,зуб мудрости кажется воспалился и горло еще побаливает cray.gif Т* нету кажется,а так горло болит,что глотать слюни даже больно.Таблетки не принимаю боюсь,так на травах и чай с лимоном и малиной пью постоянно,но что то не ппроходит cray.gif Вчера всю ночь промаялась cray.gif
Stern
Катринчик,миленькая,не плачь!!! neplach.gif
Народные средства обязательно помогут!Береги себя и выздоравливай!!!
Алена
Цитата(Katrin @ 8.3.2008, 4:07) *
Девочки пришла и я жаловаться cray.gif Все так было хорошо почти ни чего не беспокоило,а уже дня четыре болят все зубки,десна ужас какой то,зуб мудрости кажется воспалился и горло еще побаливает cray.gif Т* нету кажется,а так горло болит,что глотать слюни даже больно.Таблетки не принимаю боюсь,так на травах и чай с лимоном и малиной пью постоянно,но что то не ппроходит cray.gif Вчера всю ночь промаялась cray.gif


Катринчик,полоскание всегда помогает!!!!!!!!!!!!!Только не ленись и полоскай почаще,всем подряд.И солью и содой и шалфеем и фурацилином и спец.полосканиями и травами и перекесью водородаИ соком лимона.Мое семейство всегда болеет с гнойным горлом и мы не пьем таблетки и быстро отполаскиваем!Удачи!!!!
Katrin
Цитата(Stern @ 8.3.2008, 6:23) *
Катринчик,миленькая,не плачь!!! neplach.gif
Народные средства обязательно помогут!Береги себя и выздоравливай!!!

Спасибо,Стеллочка.Я тоже на это надеюсь.но вроде бы стала отпускать чуточку love.gif

Цитата(Алена @ 8.3.2008, 8:37) *
Катринчик,полоскание всегда помогает!!!!!!!!!!!!!Только не ленись и полоскай почаще,всем подряд.И солью и содой и шалфеем и фурацилином и спец.полосканиями и травами и перекесью водородаИ соком лимона.Мое семейство всегда болеет с гнойным горлом и мы не пьем таблетки и быстро отполаскиваем!Удачи!!!!

Аленочка,я так и делаю.Всем что есть дома тем и полоскаю.Ну сегодня уже кажется легче,хоть горлышко не так сильно болит,зубки с левой стороны еще побаливают.Но уже намного легче,сегодня хоть позавтракали child_ 1.gif нормально smile.gif Я обычно сразу рассолом квашенной капусты лечусь,два три дня и все в норме.А здесь давно не квасила,все собираюсь и ни как руки не дойдут.Аленочка спасибо большое. smile.gif
ленуся
Katrin,ты главное не нервничай,я когда с Никиткой ходила на третьем тримистре очень заболела,мне муж в природной аптеке тоже покупал лекарства,сосательные таблетки мед с прополисом и тоже все время полоскала всем подряд.Ты поправляйся. smile.gif
Katrin
Цитата(ленуся @ 8.3.2008, 20:36) *
Katrin,ты главное не нервничай,я когда с Никиткой ходила на третьем тримистре очень заболела,мне муж в природной аптеке тоже покупал лекарства,сосательные таблетки мед с прополисом и тоже все время полоскала всем подряд.Ты поправляйся. smile.gif

Ленуся,спасибо. smile.gif
учитель
КАТРИНЧИК! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

А от горлышка лучше всего яблочным уксусом поласкать. 2 ч.л на стакан теплой воды(даже стафил-я ангина проходит за 24 часа).А зубки-надо побольше продуктов(Молоко и молочные продукты, все виды сыров, соевые бобы, сардины, лосось, арахис, грецкий орех, семечки подсолнуха, сушеные бобы, зеленые овощи..),богатых кальцием кушать-ведь малыш у тебя его забирает.
ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ!!!!!
Katrin
Танюшечка,спасибо дорогая.И спасибо отдельное за советы love.gif smile.gif
Sea
Катринчик, поправляйся
Katrin
Оленька,спасибо love.gif
ва-юр
Цитата(Katrin @ 8.3.2008, 17:05) *
Ну сегодня уже кажется легче,хоть горлышко не так сильно болит,зубки с левой стороны еще побаливают.Но уже намного легче,сегодня хоть позавтракали child_ 1.gif нормально smile.gif

Катринчик, как ты? Держись, лечись! Народные средства должны обязательно помочь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.