Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
осминожка
Цитата(MurMur @ 28.3.2008, 10:56) *
Девочки, миленькие мои! Воспитатель у нас золотая, спокойная, просто видимо совсем он ее уже
доканал ( про случай с ногтями ) И я тоже так от него устаю, просто сил нет никаких. И он от меня..


МурМурочка, так между нами взрослыми, есть такие воспитатели которые готовы таким образом подарки вымогать ( типа ваш хуже всех, я это как могу терплю), а ты бросаешься отблагодарить за труды, есть второй случай воспитатели хотят видеть детей "дебилов" которые сидят смирно, лишних вопросов не задают, ручки смирно, вообщем все о кей, а есть воспитатели от бога которые справятся с любым ребенком, главное его энергетику в нужное русло направить, у меня тоже мальчишка непоседа, нас не берут в первый класс (хотя мы отходили в эту школу на подготовительные курсы) из-за поведения ( учитель в течения года не жаловался, огорошила перед зачислением), значит надо другим место освободить ( я так думаю), Ну своего мальчика я переделывать не хочу, и если твой отстаивает свою позицию по моему это не плохо ( главное в разумных пределах).
MurMur
nikulya, началось примерно около месяца назад. Поняла, что от воспиталки достается когда.
потом узнала про кисту у Сашки в колене,Потом мама парализованая сломала ногу, потом вот
такие разборки с родителями, и вот машина. Плачу каждый день и не по разу, руки-ноги
дергаются (тик)... А что?
Девочки, спасибо что выслушиваете меня. Я знаю что не очень приятно слушать чужое нытье..
Жанночка, сайт это сайт, а психолог настоящий, не инетовский все таки лучше. Да и не обьяснишь
в консультацию он лайн всех ньюансов. А тут бы все вместе пришли, посмотрела бы она,
сама бы вопросы задала. Осьминожка, никакими там подарками точно и не пахнет даже.
Просто они устали от моего ребенка и все.
Stern
Мурмурочка,стиральная машина-это неприятная мелочь,"дело житейское" sleep.gif ,ты береги себя,тебе силы для сыночка нужны!!!
Постарайтесь его не лупить всё-таки.Ведь этим точно никаких проблем не решить!А вашим отношениям с сыном битьё может повредить.
MurMur
Стеллочка, ты что? Не бью я его!!! biggrin.gif
Уговариваю, убеждаю, но не очень то получается.
Со стиралкой - она новая, ей еще года нет, но пришол мастер и неприятно удивил меня.
Сначала выяснилось, что машина уедет в другой горо, 120 км. На неопределенный срок.
Так как у фирмы нет сервисного центра в нашем городе. Потом стал просить какие то
странные штучки ( огромные шурупы и резиновые какие то прокладки что ли..)
Оказалось, что резиноыве есть, а шурупика одного не хватает.. Искала-искала,
он говорит, пишите заяву типа что отправили в ремонт без 1 шурупа.Они нужны для
фиксации барабана при перевозке.
А то что одного нет черевато что привезут мне кучку мусора и никто не докажет ничего..
а самое обидное что поломка на мой взгляд пустяковая. Просто колесико с переключением
режимов немного отходит и его приходжится держать..
nikulya
Цитата(MurMur @ 29.3.2008, 4:44) *
nikulya, началось примерно около месяца назад. Поняла, что от воспиталки достается когда.
потом узнала про кисту у Сашки в колене,Потом мама парализованая сломала ногу, потом вот
такие разборки с родителями, и вот машина. Плачу каждый день и не по разу, руки-ноги
дергаются (тик)... А что?
Девочки, спасибо что выслушиваете меня. Я знаю что не очень приятно слушать чужое нытье..
Жанночка, сайт это сайт, а психолог настоящий, не инетовский все таки лучше. Да и не обьяснишь
в консультацию он лайн всех ньюансов. А тут бы все вместе пришли, посмотрела бы она,
сама бы вопросы задала. Осьминожка, никакими там подарками точно и не пахнет даже.
Просто они устали от моего ребенка и все.


Мурмурочка!Неприятности ,конечно ,не приятные!Но с ними можно справиться.Просто их очень много и все в одно время.Возьми себе за правило становиться сильнее,когда на горизонте появляется подобная бяка.Так сказать выработай иммунитет.Говори с нами,это очень полезно.Не теряй голову.Проплакалась,успокойся,умойся,встряхнись и,как Скарлет О,Хара ,снова в бой!Никто это не сделает кроме тебя и лучше тебя!А насчёт того часто ты плачешь или нет,есть предложение проверить состояние щитовидной железы.Возможно нарушение её функции,поэтому и состояние соответствующее.Это может сказать только специалист после обследования.Отпишись,если что!
Nerazumna
Держись, Мурмурёночек!!!! не вешай нос!!!!! главное - СЫНА и МУЖА и ТЫ!!!! а остальное фигня!!!!! плюнь ты на стиралку!!!! я понимаю что это у тебя уже "последняя капля"...
ДЕРЖИСЬ!!!!!!
ленуся
да навалилось на тебя со всех сторон,но теперь пойдет все удачно,не раскисай
Алена
Я опять приболела,пропаду наверно на время.Всем удачи!!!
Nerazumna
Алёнушка!!!! Солнышко!!!! Выздоравливай скорее!!!!! мыбудем без тебя скучать!!!!

а что с тобой? простыла? или спинка?
Лелишна
Цитата(Алена @ 30.3.2008, 12:26) *
Я опять приболела,пропаду наверно на время.Всем удачи!!!

Аленушка! НЕ болей!


Одна моя хорошая знакомая как только начинает худеть, так начинает болеть... Видимо сразу снижается иммунитет, да еще весной!!! Аленушка - хватит уже худеть!!!Возвращайся!




Sea
Цитата(Алена @ 30.3.2008, 8:26) *
Я опять приболела,пропаду наверно на время.Всем удачи!!!

Аленушка, не болей - поправляйся! настраивайся на весну!
Алена
Цитата(Nerazumna @ 30.3.2008, 7:09) *
Алёнушка!!!! Солнышко!!!! Выздоравливай скорее!!!!! мыбудем без тебя скучать!!!!

а что с тобой? простыла? или спинка?

После того,как переболела гриппом,у меня все болит и слабость.Спину выламывает, кишки болят,давление и температура очень низкие.


Цитата(Лелишна @ 30.3.2008, 7:16) *
Аленушка! НЕ болей!


Одна моя хорошая знакомая как только начинает худеть, так начинает болеть... Видимо сразу снижается иммунитет, да еще весной!!! Аленушка - хватит уже худеть!!!Возвращайся!

Спасибо. Я уже сама думаю,что по весне может и не надо было худеть.Хотя питаюсь я правильно,какой тут может быть вред.


Цитата(Sea @ 30.3.2008, 7:27) *
Аленушка, не болей - поправляйся! настраивайся на весну!

СПАСИБО!!!
учитель
АЛЕНОЧКА! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО ТЫ ЗАХВОРАЛА.ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОБЫСТРЕЕ!БЕРЕГИ СЕБЯ! ВОТ ТЕБЕ ВИТАМИНКИ.
РЫБКИ НЕМНОГО А МЫ БУДЕМ ТЕБЯ ЖДАТЬ.


ЛЕНОЧКА! КАК ТЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ?ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ!
Katrin
МурМурочка!Терпения тебе и скорейшего разрешения всех проблем! Главное береги свое здоровье!

Цитата(Алена @ 30.3.2008, 8:26) *
Я опять приболела,пропаду наверно на время.Всем удачи!!!

Аленочка, очень жаль, sad.gif Выздоравливай и не болей!
Kati
Цитата(Алена @ 30.3.2008, 1:26) *
Я опять приболела,пропаду наверно на время.Всем удачи!!!

sad.gif sad.gif sad.gif Аленочка, скорейшего выздоровления!
MurMur
дЕВОЧКИ, прям не знаю что и думать, сглаз что ли какой...
У моего папы инсульт sad.gif

Ludmila
Цитата(MurMur @ 30.3.2008, 21:48) *
дЕВОЧКИ, прям не знаю что и думать, сглаз что ли какой...
У моего папы инсульт sad.gif


Кошмар ohmy.gif Ну что сказать ......держись Мурмурочка neplach.gif
ленуся
MurMur, ну что же за напасть такая,одни не приятности,ты держись ,папе скорейшего выздоровления! что врачи говорят?
учитель
МУРМУРОЧКА! СОЧУВСТВУЮ ТЕБЕ.ТЫ ДЕРЖИСЬ.
ПАВЛИНА
Мурочка, сил тебе справиться со всем. Очень сочуствую тебе. Удачи.
MurMur
Девочки, спасибо! Ленусь, ну что они могут сказать? Надеются что
функции восстановятся...
Kati
Цитата(MurMur @ 31.3.2008, 3:48) *
дЕВОЧКИ, прям не знаю что и думать, сглаз что ли какой...
У моего папы инсульт sad.gif

Ну что же это за напасть такая sad.gif ?!
Очень тебе сочувствую.
Сил тебе и здоровья папе!
Sea
Цитата(MurMur @ 31.3.2008, 10:48) *
дЕВОЧКИ, прям не знаю что и думать, сглаз что ли какой...
У моего папы инсульт sad.gif

Господи, Мурмур, ну что за беды на тебя? Сходи в храм,чтоб не думать о сглазе больше.
nikulya
Цитата(MurMur @ 31.3.2008, 18:42) *
Девочки, спасибо! Ленусь, ну что они могут сказать? Надеются что
функции восстановятся...


Мурмурочка крепись!Сочувствую!Но мы с тобой всегда.Станет тяжко пиши. unsure.gif
МЫШ
ну мой пост скорее в приятности....
вобщем развели нас. много нового в загсе узнал о себе.ну я не буду вам пересказывать)))

в тот же день она забрала вещи и вышла,сказав "до свидания" на что я ответил " прощай"
взял веник и сразу же вымел следы.

так что теперь я разведен вторично и врядли ктото когда то заставит меня задуматься о посещении ЗАГСа.

я знаю,что не все такие. просто я рад,что все это закончилось.
Juli
Аленочка, поправляйся по-скорее!

Мурмур, крепись! Все пройдет, все наладится, не отчаивайся!

Мыш, поздравляю!
Цитата
так что теперь я разведен вторично и врядли ктото когда то заставит меня задуматься о посещении ЗАГСа.

А вот это ты зря, вот увидишь wink.gif .

Свет`ОК
Девочки я к вам за поддержкой! Реву, как белуга. белый свет не мил и жить не хочется.
Проблема с беременность. Нас отправляют на ЭКО . Я себя неполноценной ощущаю, как инвалидка какая-то. Руки опустились. Вообще ничего не хочется и не радует. Муж еще сегодня в Германию улетел, так я одна сосвоими соплями и слезами. Ну за что мне это..., что ж я такого сделала в своей жизни, что Господь мне посылает такое испытание?!
Sea
Цитата(Свет`ОК @ 1.4.2008, 14:00) *
Девочки я к вам за поддержкой! Реву, как белуга. белый свет не мил и жить не хочется.
Проблема с беременность. Нас отправляют на ЭКО . Я себя неполноценной ощущаю, как инвалидка какая-то. Руки опустились. Вообще ничего не хочется и не радует. Муж еще сегодня в Германию улетел, так я одна сосвоими соплями и слезами. Ну за что мне это..., что ж я такого сделала в своей жизни, что Господь мне посылает такое испытание?!

Ну что ты! не плач! А у вас уже были неудачные попытки? Почему сразу на ЭКО?
Алена
Цитата(Свет`ОК @ 1.4.2008, 12:00) *
Девочки я к вам за поддержкой! Реву, как белуга. белый свет не мил и жить не хочется.
Проблема с беременность. Нас отправляют на ЭКО . Я себя неполноценной ощущаю, как инвалидка какая-то. Руки опустились. Вообще ничего не хочется и не радует. Муж еще сегодня в Германию улетел, так я одна сосвоими соплями и слезами. Ну за что мне это..., что ж я такого сделала в своей жизни, что Господь мне посылает такое испытание?!


Я вот нашла ответ врачей на вопрос.

Если мне сказали, что я бесплодна и мне прямой путь на ЭКО, остается ли шанс забеременеть самой?
Во-первых, когда нас ставят какой-нибудь диагноз, имеет смысл проконсультироваться еще с одним врачом для подстраховки. Врачи часто ошибаются. И даже если два врача подтвердят диагноз, чудо может случиться. Я лично знаю такие примеры. Это не означает, что нужно забыть об ЭКО и продолжать пытаться забеременеть естественным путем. Просто нужно продолжать жить нормальной жизнью, в том числе и половой.

Почитай ЗДЕСЬ!!!
Ludmila
Цитата(МЫШ @ 31.3.2008, 14:32) *
ну мой пост скорее в приятности....

я знаю,что не все такие. просто я рад,что все это закончилось.

Тогда поздравляю mellow.gif

Цитата(Свет`ОК @ 1.4.2008, 1:00) *
Нас отправляют на ЭКО .

Я не знаю что это такое, но....Алена права

Цитата(Алена @ 1.4.2008, 1:48) *
Я вот нашла ответ врачей на вопрос.

Во-первых, когда нас ставят какой-нибудь диагноз, имеет смысл проконсультироваться еще с одним врачом для подстраховки. Врачи часто ошибаются.

Свет`ОК
Девочки, милые мои Спасибо вам!
Аленочка, спасибо за ссылочку. Прочитала и немного успокоилась.
Но в душе всеравно тревожно. А вдруг и ЭКО не поможет. Буду сейчас стараться мысли дурацкие отгонять и клинику с врачем подбирать.
Juli
Цитата(Свет`ОК @ 1.4.2008, 15:00) *
Девочки я к вам за поддержкой! Реву, как белуга. белый свет не мил и жить не хочется.
Проблема с беременность. Нас отправляют на ЭКО . Я себя неполноценной ощущаю, как инвалидка какая-то. Руки опустились. Вообще ничего не хочется и не радует. Муж еще сегодня в Германию улетел, так я одна сосвоими соплями и слезами. Ну за что мне это..., что ж я такого сделала в своей жизни, что Господь мне посылает такое испытание?!

Свет ОК, не говори так! Так нельзя, надо верить и надеяться. Обязательно получи альтернативную консультацию, часто бывают у разных врачей разные мнения.
Я знаю девочек, забеременевших таким образом у нас в Симферополе и др. городах, хотя у нас не самые лучшие центры. Не всегда получается с первого раза, со второго, с третьего получается, ездят с одного центра в другой, главное не отчаиваться. Даже часто с первого раза не получается, по моим наблюдениям... девчонки плачут, расстраиваются, а потом все получается, зря только переживали. Удачи тебе, Свет ОК! Верь в самое лучшее!
MurMur
CветОК! Ну не плач миленькая, не надо!! Я не знаю что такое ЭКО, но бегло просмотрев ссылку
проимерно поняла, что за проблема. Ну не расстраивайся ты так. Ну правда, врачи часто
ошибаются, это известно всем. . не плакай. Думай о хорошем. Ведь
мысль материальна и мы сами себя программируем. Знаешь, читала давно где то.
В общем пишет онкобольная женщина. Рак мозга. Она сидела вечерами и думала о своей
опухоли. Представляла ее в виде фиолетового комка, и как будьто его едят пираньи.
Это длилось в течении нескольких недель, после обследование показало, что опухоли
нет, она просто исчезла.
А еще лучше не думай об этом совсем. Забудь как будьто не знаешь этого.
А вот когда будет обследование, вот тогда и будешь думать. Не изводи себя
заранее.
Надеюсь все будет ОК!
Свет`ОК
Девоньки спасибо вам за поддержку. Она мне сейчас очень нужна. Вот только успокоить себя я никак не могу.
И врача ни у одного я была. И все в один голос говорят, что в моем случае только ЭКО.
я сейчас пытаюсь уже успокоить себя как-нибудь. Сама себе говорю, что какой-то но шанс у меня есть. Две руки, две ноги и репродуктивная система ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ все на месте. Сейчас нашла форум, где такие девочки, как и я общаются. оказывается таких, как я очень много (и это не успокаивает). Девченки между собой общаются, советы дают, подбадривают друг дружку. Что ж за зараза такая в женской доле?! Кому-то все, а кому-то НИЧЕГО. Всякие наркоманки и алкоголички рожают десятками и еще аборты делают. А тут нормальная семья. ни курим, не пьем и вот так...
Пока муж в командировке, буду подыскивать клинику и врача. Во только в этом деле вообще ничего не соображаю и боюсь напороться на мошенников. Сама операция стоит от 90,000 рублей. Боже мой куда смотрит наше государство? Ругаются, что у нас маленькая рождаемость и никак не могут помочь атким семьям.
Sea
Цитата(Свет`ОК @ 1.4.2008, 20:10) *
Девоньки спасибо вам за поддержку. Она мне сейчас очень нужна. Вот только успокоить себя я никак не могу.
И врача ни у одного я была. И все в один голос говорят, что в моем случае только ЭКО.
я сейчас пытаюсь уже успокоить себя как-нибудь. Сама себе говорю, что какой-то но шанс у меня есть. Две руки, две ноги и репродуктивная система ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ все на месте. Сейчас нашла форум, где такие девочки, как и я общаются. оказывается таких, как я очень много (и это не успокаивает). Девченки между собой общаются, советы дают, подбадривают друг дружку. Что ж за зараза такая в женской доле?! Кому-то все, а кому-то НИЧЕГО. Всякие наркоманки и алкоголички рожают десятками и еще аборты делают. А тут нормальная семья. ни курим, не пьем и вот так...
Пока муж в командировке, буду подыскивать клинику и врача. Во только в этом деле вообще ничего не соображаю и боюсь напороться на мошенников. Сама операция стоит от 90,000 рублей. Боже мой куда смотрит наше государство? Ругаются, что у нас маленькая рождаемость и никак не могут помочь атким семьям.

Светочек, тяжело давать советы, не зная ситуации. Я сама одно время наблюдалась у врачей до сына еще. Был курс по стимуляции овуляции. И безрезультатно. Но я не отчаивалась, надо сказать у моей тети и бабушки была ситуация и похлеще - у них не было детей по 8-9 лет. Так вот те процедуры не помогли. А забеременела я .... САМА. Просто время сейчас такое - экология и все остальное. А чтобы произошло зачатие, должно быть совпадение многих благоприятных факторов.
Мой совет: если у тебя еще не было неудачных попыток, не пори горячку, ведь ЭКО не всегда получается с первого раза. Оставь его себе в резерв. Как такой шанс, ведь скольким женщинам оно дало счастье.
Kati
Цитата(МЫШ @ 31.3.2008, 20:32) *
ну мой пост скорее в приятности....
вобщем развели нас.

Значит поздравляю!

Цитата(Свет`ОК @ 1.4.2008, 7:00) *
Девочки я к вам за поддержкой! Реву, как белуга. белый свет не мил и жить не хочется.
Проблема с беременность.

Светок, не плачь!На этом жизнь не кончается.Вытри слезы и вперед!Все еще будет хорошо!
Katrin
МурМурочка! Светочек! Девочки милые держитесь,всех вам благ и главное не падать духом!

Мышик,ну раз так сложилось,тогда поздравляю!
nikulya
СветОк не отчаивайся!Самое главное захотеть,а каким путём получится(натуральное зачатие,ЭКО,удочерение,усыновление)-это уж время покажет.Ты главное хоти!
милая людям
Свет`ОК, собирайся с силами и верь, что всё будет хорошо!

А меня уволили sad.gif
Natalie
Цитата(милая людям @ 2.4.2008, 14:39) *
Свет`ОК, собирайся с силами и верь, что всё будет хорошо!

А меня уволили sad.gif

уволили? ну и пусть! Теперь есть время на себя любимую. оформись на бирже и ищи другое. Наслаждайся массой свободного времени.

Мне вот на балконе надо всё разобрать..это для меня ужасная неприятность. Потому что мой пуз уже такой огромный, что я всё им сшибаю.

Цитата(Свет`ОК @ 1.4.2008, 14:00) *
Девочки я к вам за поддержкой! Реву, как белуга. белый свет не мил и жить не хочется.
Проблема с беременность. Нас отправляют на ЭКО . Я себя неполноценной ощущаю, как инвалидка какая-то. Руки опустились. Вообще ничего не хочется и не радует. Муж еще сегодня в Германию улетел, так я одна сосвоими соплями и слезами. Ну за что мне это..., что ж я такого сделала в своей жизни, что Господь мне посылает такое испытание?!

Светуль, не надо чувствовать себя неполноценной. Надо при любом раскладе любить и уважать себя. Если не ты, то кто?
Надеюсь что ЭКО пройдёт успешно и всё будет у вас хорошо.
А муж приедет, не на год же уехал.
Katrin
Цитата(милая людям @ 2.4.2008, 14:39) *
[/b]А меня уволили sad.gif [b]

Как жаль,ну ты не растраивайся,будет еще лучше smile.gif
Sea
Цитата(милая людям @ 2.4.2008, 14:39) *
А меня уволили sad.gif


Главное не расстраивайся - все, что не делается, к улучшему. Я так рассуждаю - значит тебе это время для чего-то другого нужно!

Цитата(Natalie @ 2.4.2008, 14:44) *
Мне вот на балконе надо всё разобрать..это для меня ужасная неприятность. Потому что мой пуз уже такой огромный, что я всё им сшибаю.

Пузу отдыхать надо побольше и готовится к предстоящему biggrin.gif
MurMur
Вчера опять в садике на Саньку жаловались... А он как раз этим утром плакал и говорил
мамочка, ну выпиши меня из садика пожалуйста! Я не хочу туда, мне не нравится, мне там
так плохо.. Решила я его дома сегодня подержать,пусть отдохнет от коллектива. Сходим в
цирк потом на гимнастику лечебную, а поздно вечером к психологу поведу. Посмотрим, что
она скажет..
ленуся
вот это правильно,сделай сыну отдых,а там видно будет
Шелест
Вот и я пожаловаться пришла cray.gif
Че та какие -то непричтности на нашу голову посыпались.
Начну с того, что Матюня опять температурил 5 дней,плюс к этому еще и рвота с поносом была на высокую температуру, пришлось опять в больнице лежать, через 6 дней мы оттуда сбежали нафиг, условия беее..., даже медикаментов нет почти никаких, ужас!! Я так боялась, чтобы опять судорог небыло...
Ну, а во-вторых, мы квартиру сдаем в аренду, так нам жильцы 4 месяца не платили, все завтраками кормили, причем такие люди наглые, еще и нам предъявляли, что мы их напрягаем звонками.... короче много чего мы о себе узнали, так вот мы их еле выгнали, но денег так и не увидели. Вот подали на них в суд, решили не спускать это дело им с рук, вчера пришла повестка, вот завтра Дима пойдет с ними судиться, мдаа.. надеемся на лучшее.
Столько нервов было потрачено..., надеюсь, что не зря huh.gif
ленуся
я тебе желаю удачи и скорейшего выздоровления ребенку
Sea
Шелест, поправляйтесь, в больницу действительно, только в крайнем случае попадать можно - а дома и стены помогут. с жильцами, конечно, вам не повезло...
Милая
Ой, сколько же неприятностей....
Светочка, держись, зая. Все обязательно будет хорошо!!!!!!
Шелесточек, надеюсь, все получится у вас с квартирой. А Матвейке не болеть больше!!!!
Милая людям, значит еще лучше аботу найдешь smile.gif Не переживай!!!!
Мышик, поздравляю!!!!!
Наташенька, какой балкон????? Отдыхай уже!!!!! laugh.gif

У меня по сравнению с вашими маленькая неприятность. Блендер сломался sad.gif А мне он очень часто нужен sad.gif Блин....
Стас
И у меня ГОРЕ ! Сижу весь морально разбитый - позвонил друг-одноклассник Мишка (его мама была у нас классным руководителем и завучем в школе) и сказал, что она сегодня утром умерла ... у неё было онкологическое заболевание.... три дня назад мы с Мишкой разговаривали - я через него ей привет от всего класса (а он у нас достаточно дружный) передавал, а сегодня утром её не стало .... НАШЕЙ ДОРОГОЙ и ЛЮБИМОЙ КЛАССНОЙ ! Доброй, отзывчивой и искренней женщины ... Она за нас ГОРОЙ стояла, отдавала нам всю свою душу, в каждого вкладывала частички своего добра, учила нас жить ПРАВИЛЬНО ... всегда понимала, уважала и все прощала .... Попросил знакомых, проживающих в Израиле положить цветы "От нас" на могилу ... Мишка плачет, мы все скорбим... Не даром в литературе и в народном фольклере существуют понятия "Еврейская МАМА" и "Еврейский СЫН". Сколько искренне-нежных слов он сказал в её адрес, даже я, со своими железными нервами, всхлипывать начал .... Она последние годы жила в Израиле, а Мишка здесь - в России воет !!! ... Самое неприятное то, что на похороны он туда ни как не успевает - визу долго делают, а у Иудеев вроде как хоронят в течение суток ...
MurMur
Стас, смерть это всегда страшное потрясение.
Не знаю даже что сказать.. Держитесь, поддерживай своего друга, ему еще хуже.
Если он хочет, побудь с ним.
Родители (в частности конечно же мама) самый родной и любимый человек на земле.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.