Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
учитель
ЖАННОЧКА! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! УШИБ КОНЕЧНО ОЧЕНЬ НЕХОРОШАЯ ШТУКА,НО ВСЕ ЖЕ ЭТО ЛУЧШЕ ПЕРЕЛОМА .
Kati
Цитата(жанна @ 24.3.2008, 1:09) *
Даже не знаю, неприятность ли это: в субботу ходили на каток. ЗдОрово было...
А потом я упала три раза, и третий раз приземлилась на копчик. Врач сказал: перелом huh.gif
Но зато сегодня уже хорошая новость: оказывается, на рентгеновском снимке старый перелом копчика, а сейчас у меня просто сильный ушиб.
Дальше уже забавно - я не помню, чтобы когда-либо ломала себе копчик ohmy.gif Если бы не упала на катке, так бы и не знала этого. Говорю врачу: "Не могу вспомнить такой сильной боли". Он ответил, что переломы намного менее болезненны, чем ушибы. Вот такая неприятная приятность, пусть и больно, зато не сломано biggrin.gif Только дома поторчать придётся, и сидеть запретили sad.gif

Жанночка, поправляйся поскорее!
У меня однажды тоже рентген показал трещину на кости ohmy.gif , хотя я никогда себе ничего не ломала.Странно, от куда такие снимки берутся...
Стас
ОТПРАВЛЯЮ ВСЕМ ЗАБОЛЕВШИМ "ПИЛЮЛЮ ЗДОРОВЬЯ" !!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ДОРОГИЕ !!!!!!!!!!
Stern
Снова приходится подключать тяжёлую артиллерию! sad.gif

НЕ болеть!!!!!!!!
nikulya
Цитата(жанна @ 24.3.2008, 7:09) *
Даже не знаю, неприятность ли это: в субботу ходили на каток. ЗдОрово было...
А потом я упала три раза, и третий раз приземлилась на копчик. Врач сказал: перелом huh.gif
Но зато сегодня уже хорошая новость: оказывается, на рентгеновском снимке старый перелом копчика, а сейчас у меня просто сильный ушиб.
Дальше уже забавно - я не помню, чтобы когда-либо ломала себе копчик ohmy.gif Если бы не упала на катке, так бы и не знала этого. Говорю врачу: "Не могу вспомнить такой сильной боли". Он ответил, что переломы намного менее болезненны, чем ушибы. Вот такая неприятная приятность, пусть и больно, зато не сломано biggrin.gif Только дома поторчать придётся, и сидеть запретили sad.gif


Жанночка!Желаю тебе полнейшего выздоровления! smile.gif
Katrin
Поправляйтесь кто болеет и не болейте!
И разрешение всех проблем,у кого не приятности!
жанна
Всем спасибо за поддержку! wub.gif
Стеллочка, рассмешили так! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Катюш, мы со свекровью сделали вывод, что такие травмы получаем в детстве, поплакали да забыли. У маленьких быстро заживает rolleyes.gif А потом, во взрослой жизни выявляются всякие трещинки заросшие. smile.gif
А мы после субботних коньков собирались в воскресенье на горные лыжи. Я мужу говорю, может Господь меня таким образом уберёг от сворачивания шеи на лыжах... blink.gif laugh.gif
Лизавета
Девочки cray.gif
Мне так страшно у меня дедушку на скорой вчера увезли, что-то с животом не в порядке. Сейчас лапороскапию делают, чтобы узнать можно операцию делать. У меня руки трясутся не могу вообще, он ведь уже старенький ему 79 скоро исполнится
Sea
Цитата(жанна @ 25.3.2008, 9:41) *
А мы после субботних коньков собирались в воскресенье на горные лыжи. Я мужу говорю, может Господь меня таким образом уберёг от сворачивания шеи на лыжах... blink.gif laugh.gif

Такое очень даже может быть!
Жанна, поправляйся hai.gif

Цитата(Лизавета @ 25.3.2008, 10:24) *
Девочки cray.gif
Мне так страшно у меня дедушку на скорой вчера увезли, что-то с животом не в порядке. Сейчас лапороскапию делают, чтобы узнать можно операцию делать. У меня руки трясутся не могу вообще, он ведь уже старенький ему 79 скоро исполнится

Лизавета, здоровья твоему дедушке!
То, что так быстро делают лапараскопию - уже хорошо, значит примут решение быстро! Сейчас главное, чтобы он перенес все нормально...
осминожка
Цитата(жанна @ 24.3.2008, 11:09) *


Жанночка, что бог не делает то к лучшему, значит не надо было тебе на горные лыжи. А копчик заживет. Выздоравливай! hai.gif

Цитата(Лизавета @ 25.3.2008, 12:24) *
Девочки cray.gif
Мне так страшно у меня дедушку на скорой вчера увезли, что-то с животом не в порядке. Сейчас лапороскапию делают, чтобы узнать можно операцию делать. У меня руки трясутся не могу вообще, он ведь уже старенький ему 79 скоро исполнится


Лизавета здоровья твоему дедушке. Все будет хорошо в это надо верить. neplach.gif
жанна
Девочки, ещё раз спасибо! wub.gif
Лизавета, желаю твоему дедушке скорейшего выздоровления. Ты не переживай о самом плохом, не нагнетай, ведь диагнос ещё не поставлен, даст Бог, всё обойдется.
nikulya
Лизавета,желаю скорейшего выздоровления твоему дедушке!Заметно,что ты очень его любишь,а это самое главное.Любовь окружающих придаст ему силы.
Stern
Лизавета,здоровья твоему дедуле!!!
Лизавета
Цитата(Sea @ 25.3.2008, 12:46) *
Лизавета, здоровья твоему дедушке!
То, что так быстро делают лапараскопию - уже хорошо, значит примут решение быстро! Сейчас главное, чтобы он перенес все нормально...



Цитата(осминожка @ 25.3.2008, 12:57) *
Лизавета здоровья твоему дедушке. Все будет хорошо в это надо верить. neplach.gif



Цитата(жанна @ 25.3.2008, 13:22) *
Лизавета, желаю твоему дедушке скорейшего выздоровления. Ты не переживай о самом плохом, не нагнетай, ведь диагнос ещё не поставлен, даст Бог, всё обойдется.



Цитата(nikulya @ 25.3.2008, 13:42) *
Лизавета,желаю скорейшего выздоровления твоему дедушке!Заметно,что ты очень его любишь,а это самое главное.Любовь окружающих придаст ему силы.



Цитата(Stern @ 25.3.2008, 15:26) *
Лизавета,здоровья твоему дедуле!!!


Девочки спасибо, сейчас папе звонила он сказал, сделали ему операцию сейчас лежит в палате отходит, врачи сказали, что ни чего страшного, что такого рода операции у них на потоке и все вроде нормально тьфу, тьфу, тьфу.
Katrin
Цитата(Лизавета @ 25.3.2008, 9:24) *
Девочки cray.gif
Мне так страшно у меня дедушку на скорой вчера увезли, что-то с животом не в порядке. Сейчас лапороскапию делают, чтобы узнать можно операцию делать. У меня руки трясутся не могу вообще, он ведь уже старенький ему 79 скоро исполнится

Лизавета,здоровье твоему дедушке и скорейшего выздоровления.
учитель
ЛИЗАВЕТА! СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ТВОЕМУ ДЕДУШКЕ!.
nikulya
Цитата(Лизавета @ 25.3.2008, 12:08) *
Девочки спасибо, сейчас папе звонила он сказал, сделали ему операцию сейчас лежит в палате отходит, врачи сказали, что ни чего страшного, что такого рода операции у них на потоке и все вроде нормально тьфу, тьфу, тьфу.



Я рада за тебя и твоего дедушку!Так держать! smile.gif
podruga
Лизавета,здоровья побольше твоему дедушке!!
ПАВЛИНА
Лизавета, здоровья твоему дедушке.
Nerazumna
Лизаветта!!! Скорейшего выздоровления твоему Дедушке!
Kati
Цитата(Лизавета @ 25.3.2008, 6:08) *
Девочки спасибо, сейчас папе звонила он сказал, сделали ему операцию сейчас лежит в палате отходит, врачи сказали, что ни чего страшного, что такого рода операции у них на потоке и все вроде нормально тьфу, тьфу, тьфу.

Пусть поскорее поправляется!Крепкого ему здоровья!
Свет`ОК
Девочки всем доброго вечера или дня!
У нас сегодня весь день в новостях про Моцареллу говрят. Якобы в нем обнаружили ДИАКСИН.
Будьте ОСТОРОЖНЫ. Пока не подтвердится.
Stern
Это вообще в продукте или только в определённых регионах при изготовлении ?
Милая
Цитата(Stern @ 26.3.2008, 23:50) *
Это вообще в продукте или только в определённых регионах при изготовлении ?

Да, Это в определенных регионах. Но вроде на некоторых зоводах повторная экспертиза не выявляет huh.gif . Ничего не понятно пока!


Лизавет, как твой дедуля? ohmy.gif
Лизавета
Цитата(Katrin @ 25.3.2008, 18:21) *
Лизавета,здоровье твоему дедушке и скорейшего выздоровления.



Цитата(учитель @ 25.3.2008, 23:29) *
ЛИЗАВЕТА! СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ТВОЕМУ ДЕДУШКЕ!.



Цитата(nikulya @ 26.3.2008, 1:54) *
Я рада за тебя и твоего дедушку!Так держать! smile.gif



Цитата(podruga @ 26.3.2008, 2:39) *
Лизавета,здоровья побольше твоему дедушке!!



Цитата(ПАВЛИНА @ 26.3.2008, 2:43) *
Лизавета, здоровья твоему дедушке.



Цитата(Nerazumna @ 26.3.2008, 16:44) *
Лизаветта!!! Скорейшего выздоровления твоему Дедушке!



Цитата(Kati @ 26.3.2008, 20:05) *
Пусть поскорее поправляется!Крепкого ему здоровья!



Цитата(Милая @ 27.3.2008, 1:56) *
Лизавет, как твой дедуля? ohmy.gif


Девчата, всем спасибо!
Дедушка нормально, через три недели если все будет хорошо должны выписать
MurMur
Девченки, я опять жаловаться. Пришла вчера в садик, привела дитеныша. С порога на меня накинулась
бабушка одной девочки из группы и стала орать что мой ребенок бьет их ангелочка. не давала мне вставить
ни слова.. Потом шла за мной еще метров 200 и орала на всю улицу что сама придет и будет моего бить
если их девочка пожалуется на него.. у меня руки тряслись просто, потом кааак треснуло по голове и
затылок сдавило как тисками, и я поняла что щас опять будет криз. Я когда расстраиваюсь, у меня
очень давление подскакивает.. Пришла к подружке и пол дня у нее прорыдала. выпила кучу таблеток..
А сегодня уже дед мальчика сказал открытым текстом при воспитателях и детях: убирайтесь из нашего
садика. воспитали дебила. Хотя я знаю, что этот мальчик очень нехорошими словами обзывается. Теперь
понятно откуда это у него. От деда. А еще строят из себя интеллегенцию..
И опять все по той же схеме ( давление ) Плачу сижу, не могу ничего сделать. Обзвонила ВЕСЬ ГОРОД .
представляете? У нас нет НИ ОДНОГО детского психолога!!! У меня депрессия..

podruga
Цитата(MurMur @ 27.3.2008, 13:00) *
Девченки, я опять жаловаться.

Мурмурочка,не расстраивайся.Твое здоровье пошатнувшееся их не исправит,успокойся,люди есть всякие,чести им этого не делает.Твоему сынуле уже скоро 7(судя по линеечке,то есть в сад вы ходите последний год?.Так что осталось совсем немного,скоро пойдете в школу.А сыну объясни,чтобы просто не подходил к их девочке,чтобы не было повода лишнего.
ва-юр
Ох, сочувствую тебе Мурмурочка! Ситуация ужаснейшая! Но Подружка правильно тебе посоветовала, сначало подумать о своем и сыночка здоровье. Это самое главное! Проведи беседу с сыном, попроси потерпеть немного. Скоро в школу. А там будет новый коллектив, новые друзья. А может быть пока мужу забирать сына из садика? На мужчину не очень-то захотят кричать.
MurMur
Ва-юрчик, это не выход.(забирать папе)
беседуем с ним каждый день, начиная от просто разговора, заканчивая
криком, обещаниями покупки дорогих вещей, походов в цирк, банальной порки,
запретами на мультики и компьютер.. Ну не понимает он нас.

Милая
Цитата(MurMur @ 27.3.2008, 16:09) *
Ва-юрчик, это не выход.(забирать папе)
беседуем с ним каждый день, начиная от просто разговора, заканчивая
криком, обещаниями покупки дорогих вещей, походов в цирк, банальной порки,
запретами на мультики и компьютер.. Ну не понимает он нас.

Мурмурочка,а по-моему вы его не понимаете... Зачем порка-то? Блин, если родители ненормальные у детей в садике, то почему ваш мальчик должен страдать?
У вас как у родителей стоит одна задача - сделать ребенка социально адаптированным. Чтобы он чувствовал себя комфортно в обществе. Это не решается быстро. Это работа. Но точно не надо обещать дорогие подарки или, что совсем уж плохо, лупить. Когда с вами говорят по-немецки, а вы учили английский и вас ругают и стыдят и матом кроют, мол как же так, вы таких простых вещей не знаете!!!! А вы не учили!!! Вы не обязаны знать!!!!! Так и поведение в социальной среде, в его возрасте - он еще только учится! И в ваших интересах, чтобы это прошло без психологических травм, которые могут очень негативно на него повлиять.
Извини за сумбур, просто я очень распереживалась за малыша!

А чего он не понимает? Что вы ему объясняете? Может я просто не поняла тебя
Juli
Эх, темка что-то так быстро растет, уже 3 странички неприятностей накопилось за пару дней sad.gif .
Девочки, выздравливайте, деток лечите.
Лизавета, пусть дедушка по-скорее поправляется!
Мурмурчик, держитесь там с сынишкой. А поговорить по душам у вас никак не получается? Он же еще такой маленький, маме то должен рассказать, что у него на душе. Может вам семейный праздник экспромтом устроить, выехать на природу или в парк/зоопарк, отдохнуть всем, а вечером поговорить тихонечко. Ты себя тоже береги, не нервничай так.
MurMur
Девочки.Вот сходил муж за ним в садик, забрал. Подошол к деткам и спросил как дела
Они высторились в очередь. и стали жаловаться. Примерно так: меня толкнул, меня ущипнул,
меня плюнул, на моем стуле сидел, мою кашу ел, меня обзывал, вытер сопли (которых нет!!!!!)
стукнул по спине... Это далеко не полный перечень всех жалоб. Мне кажется что из за отношения
моего малыша с воспитателями ( о них я писала в теме дет сады) портятся отношения с детьми.
И что бы там не случилось, и кто бы ни был первым, виноват все равно будет мой. стала разговаривать
с ним. Зачем щипнул? Плюнул? А он мне говорит что ребята обзываются и сами щипают так чтоб
не видно было. Но бывает наверно что он первый начинает. Их то много, а он один!
Что с этим делать?

Juli
Цитата(MurMur @ 27.3.2008, 19:46) *
Девочки.Вот сходил муж за ним в садик, забрал. Подошол к деткам и спросил как дела
Они высторились в очередь. и стали жаловаться. Примерно так: меня толкнул, меня ущипнул,
меня плюнул, на моем стуле сидел, мою кашу ел, меня обзывал, вытер сопли (которых нет!!!!!)
стукнул по спине... Это далеко не полный перечень всех жалоб. Мне кажется что из за отношения
моего малыша с воспитателями ( о них я писала в теме дет сады) портятся отношения с детьми.
И что бы там не случилось, и кто бы ни был первым, виноват все равно будет мой. стала разговаривать
с ним. Зачем щипнул? Плюнул? А он мне говорит что ребята обзываются и сами щипают так чтоб
не видно было. Но бывает наверно что он первый начинает. Их то много, а он один!
Что с этим делать?


Бедный ребенок, конечно ему тяжело там. А поменять сад никак нельзя?
Милая
Мурмурчик, боюсь, что дела действительно обстоят так, как вам описывает сынуля. Дети жестоки,а еще они очень умны. Они давно поняли, что воспитатели его не любят и будут ругать все время его. И для них это уже как аттракцион - развлекаютс так. Сами подначат, он в ответ - и он же виноват. Теперь уже делать что-то вряд ли надо, в другой сад же не будете переводиться за 2 месяца до выпуска?
Я больше всего боюсь, что мальчик привыкнет к такой модели отношений и не сможет выстроить отношений с одноклассниками в школе. Вам надо с ним очень серьезно над этим поразмышлять... Я даже не знаю, что посоветовать. Но в начале года вы должны будете все время держаь руку на пульсе, чтобы не допустить повторения этой ситуации
Kati
Цитата(MurMur @ 27.3.2008, 5:00) *
Девченки, я опять жаловаться.

Ужасная ситуация!Мурмурочка, держатесь с сыночком!Берегите себя и свое здоровье!
Ludmila
Цитата(MurMur @ 27.3.2008, 4:46) *
Девочки.Вот сходил муж за ним в садик, забрал. Подошол к деткам и спросил как дела
Они высторились в очередь. и стали жаловаться.

Очень хорошо тебя понимаю.... sad.gif Наверное было бы хорошо обратиться к детскому психиатру. Настенька правильно сказала, пока он еще маленький, нужно ему помочь, пойдет в школу будет сложнее. Самое страшное, если он начнет мстить детям за их издевки и найдутся дети, которые будут это одобрять...это ему будет как стимул к дальнейшим действиям, вот тогда уже сложно будет исправить ситуацию. И самое главное не забывай, что это ТВОЙ ребенок и ближе чем ВЫ - РОДИТЕЛИ у него никого нет, поэтому нужно защищать своего ребенка....постарайся с ним говорить спокойно и бить его точно не нужно.... huh.gif
Sea
Мурмурочка, попробуй с воспитателем поговорить - скорее всего в ней проблема - настраивает детей. Расчет ее абсолютно верный - дети не только сами будут между собой "разбираться", но и родителям жаловаться. Наберись терпения, расспроси все популярно - пусть она выпустит свой "пар" тебе, а не отрывается на ребенке. А дальше посмотри, может быть успокоится? Вроде вам действительно немного осталось - и вы в школе cool.gif Так бы конечно лучше садик сменить, чем воспитанием воспитательницы заниматься.
Что касается бабушек и дедушек - это отдельная песня sleep.gif Любовь их к собственным чадам порой не знает разумных границ. Ни-ка-ких. Вы с этим еще и в школе столкнетесь. Поэтому спокойствие, только спокойствие - береги свои нервы. В случае необходимости, говори, что с сыном поговоришь.
MurMur
Цитата
Наверное было бы хорошо обратиться к детскому психиатру

Людмил, НЕТ У НАС В ГОРОДЕ ДЕТСКОГО ПСИХОЛОГА . Именно психолога. Психиатр только в
психбольнице, даже за деньги не принимает.Загружен видимо сильно wink.gif
Цитата
мальчик привыкнет к такой модели отношений и не сможет выстроить отношений с
одноклассниками в школе. Вам надо с ним очень серьезно над этим поразмышлять...

и я этого очень боюсь..
Цитата
Бедный ребенок, конечно ему тяжело там. А поменять сад никак нельзя?

Никак нельзя. Если только совсем уйти... Не хотелось даже сегодня вести его туда.
nikulya
Цитата(MurMur @ 27.3.2008, 11:00) *
Девченки, я опять жаловаться. Пришла вчера в садик, привела дитеныша. С порога на меня накинулась
бабушка одной девочки из группы и стала орать что мой ребенок бьет их ангелочка. не давала мне вставить
ни слова.. Потом шла за мной еще метров 200 и орала на всю улицу что сама придет и будет моего бить
если их девочка пожалуется на него.. у меня руки тряслись просто, потом кааак треснуло по голове и
затылок сдавило как тисками, и я поняла что щас опять будет криз. Я когда расстраиваюсь, у меня
очень давление подскакивает.. Пришла к подружке и пол дня у нее прорыдала. выпила кучу таблеток..
А сегодня уже дед мальчика сказал открытым текстом при воспитателях и детях: убирайтесь из нашего
садика. воспитали дебила. Хотя я знаю, что этот мальчик очень нехорошими словами обзывается. Теперь
понятно откуда это у него. От деда. А еще строят из себя интеллегенцию..
И опять все по той же схеме ( давление ) Плачу сижу, не могу ничего сделать. Обзвонила ВЕСЬ ГОРОД .
представляете? У нас нет НИ ОДНОГО детского психолога!!! У меня депрессия..


Мурмурочка.Сочувствую по поводу сложившейся ситуации,но...не надо становиться её заложником.Во-первых:не путай роли,криз должен быть не у тебя,а у бабушек и дедушек(мораль:не принимай на сердце,лучше "прими на грудь",шутка,...а может и нет?!)Во-вторых,коли уже зашёл разговор при ребёнке о его промахах,не дай его в обиду,объясни людям,что дети этого заслужили(а дома уже можно будет и разобраться с глазу на глаз).Главное завоевать доверие собственного ребёнка,а не окружающих родителей и детей.Даже если весь мир против вас.Есть только вы и ваш ребёнок.В конце концов поговори с воспитательницей как педагог(синоним слова "мама") с педагогом.Будьте с ней одной командой в воспитательском деле.Объясни ей,что если она не поможет со своим богатым опытом,то проблема так быстро не решится.Забудь про подкупы и угрозы своему ребёнку,это ни к чему не приведёт.Учись разговаривать и договариваться с сынулей не за материальные блага.Уф!!!Вроде всё!Это мой тебе совет ,если хочешь.Сама пытаюсь быть такой.
Ruslana
MurMur!Желаю поскорее разобраться с этой неприятной ситуацией!Удачи!
Ludmila
Цитата(MurMur @ 27.3.2008, 7:14) *
Людмил, НЕТ У НАС В ГОРОДЕ ДЕТСКОГО ПСИХОЛОГА . Именно психолога. Психиатр только в
психбольнице, даже за деньги не принимает.Загружен видимо сильно wink.gif

Ух как жалко то.... sad.gif

Цитата(nikulya @ 27.3.2008, 7:41) *
Во-вторых,коли уже зашёл разговор при ребёнке о его промахах,не дай его в обиду,объясни людям,что дети этого заслужили(а дома уже можно будет и разобраться с глазу на глаз).Главное завоевать доверие собственного ребёнка,а не окружающих родителей и детей

Даже если весь мир против вас.Есть только вы и ваш ребёнок.

Я полностью согласна с nikulya
podruga
Цитата
Во-вторых,коли уже зашёл разговор при ребёнке о его промахах,не дай его в обиду,объясни людям

Согласна на все 100.Но с одним условием.Не уподобайся той бабушке-не хами и не груби,только спокойно и тихо,перед ребенком ты должна быть всегда идеалом.Иначе если так же общиться то есть криком ,то ребетенок будет думать что это норма и мама так делает,и он будет так делать.
ПАВЛИНА
Ситуация не простая , особенно когда это касаеться ребёнка. Я думаю тебе надо обьясниться с воспитателем, возможно ты её удивишь, что она там не для галочки, а она там работает именно воспитателем. Она должна находить контакт с детьми и сглаживать такие ситуации между детьми, она этому училась или какой она нахрен воспитатель. Поговорить с ней и может выроботать совмесную тактику , но в саду только она сможет убрать эти разногласия. С другими родителями бесполезно разговаривать, если у них пена у рта, только не принимай всё в голову, лучше, как сказала Никуля, на грудь. Не нервничай, до добра не доведёт.
милая людям
Мдаа, очень тяжёлая ситуация для ребёнка. Дети очень жестоки бывают, по себе знаю. Но воспитательницу я не понимаю. Она же детей воспитывает, что ж она делает? Кстати, поздравьте меня, я опять иду учиться, на воспитателя! biggrin.gif И не дай Бог мне стать такой же бездушной грымзой, как та, описанная выше. И я думаю, психиатр нужен там в саду всем, начиная от детей (судя по всему, у них тоже до фига проблем), кончая родителями, психопатками бабушками, орущими дедушками и эгоистичными воситателями. Так вот пусть сами к нему и бегут, почему ж вы должны страдать? Единственно, это может правда мальчику в дальнейшем в школе помочь. Вот ради этого стоит сходить. Я сама записалась на приём к психотерапевту (это так у нас вежливо называется психиатр), потому что мне без него очень будет трудно потянуть учёбу и я быстро брошу, как бывало уже не раз.
MurMur
Девочки, миленькие мои! Воспитатель у нас золотая, спокойная, просто видимо совсем он ее уже
доканал ( про случай с ногтями ) И я тоже так от него устаю, просто сил нет никаких. И он от меня..
Какой то замкнутый круг получается. А в садике провести день - мне свекровь сегодня посоветовала
тоже (не выдержала, рассказала ей ) хотя и не хотела расстраивать. Чтож, пойду. Посмотрю.
Сделаю выводы. Спасибо за отклики! В жизни то мне особо некому пожаловаться. Да и не люблю
я это дело.



Отдельное спасибо УЧИТЕЛЮ.
MurMur
И снова я. Я тут частый гость похоже. Затеяла генеральную, загрузила белье,
а машинка то сломалась! Кошмар какой то и нет просвета.
Ну и жизнь пошла! Полоса черная, полоса серая...

Ludmila
Цитата(MurMur @ 27.3.2008, 22:17) *
Ну и жизнь пошла! Полоса черная, полоса серая...


....потом будет полоса белая.... smile.gif
У меня тоже позавчера сломалась машина. Позвонила мастеру, пришел и сделал.....вчера все постирала.....это не самая большая проблема в жизни, не воспринимай это так близко.....и не накручивай себя, еще весь день впереди wink.gif
nikulya
Цитата(MurMur @ 28.3.2008, 10:17) *
И снова я. Я тут частый гость похоже. Затеяла генеральную, загрузила белье,
а машинка то сломалась! Кошмар какой то и нет просвета.
Ну и жизнь пошла! Полоса черная, полоса серая...


Мурмурочка,часто ли у тебя подавленное или плаксивое настроение?Как часто ты плачешь,и с какого времени "ситуация вышла из под твоего контроля"?
учитель
Цитата(MurMur @ 28.3.2008, 12:17) *
Ну и жизнь пошла! Полоса черная, полоса серая...

МУРМУРОЧКА! МАШИНА СЛОМАЛАСЬ-ПРОБЛЕМА,НО ВСЕ ЖЕ ЭТО ТАКАЯ МЕЛОЧЬ!ТЫ ДАВАЙ ПЕРЕСТАВАЙ ТАК ПЕРЕЖИВАТЬ БЕРЕГИ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ТЕБЕ СЫНУЛЮ НАДО РАСТИТЬ.ЭТО ТЕБЕ
жанна
Цитата(MurMur @ 28.3.2008, 3:14) *
Людмил, НЕТ У НАС В ГОРОДЕ ДЕТСКОГО ПСИХОЛОГА . Именно психолога. Психиатр только в
психбольнице, даже за деньги не принимает.Загружен видимо сильно wink.gif

Мурочка, искренне сочуствую. Уже много добрых слов и хороших советов тебе дали. Если чуствуешь необходимость в помощи специалиста, а в городе таких нет, посмотри в интернете. Есть хорошие сайты, где могут оказать необходимую тебе помощь профессионалы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.