Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
МЫШ
а я уже не знаю что делать...нашей семье еще полугода нет,а семьи уже и нет практически....
сын добился своего- теперь он живет у тещи...ни я ни моя мать не можем спокойно себя чувствовать пока он рядом- просто руки трясуться...
уезжая,торжествующе выдал"вот я добился своего- я буду жить у бабушки"...............
положение непонятное- или я женат или уже нет.... или отец или как.... тоска..... все серое....
и ничего сделать не могу- не могу... я уже не могу с ним бороться...я не могу рядом с ним находиться........
просто в шоке- как он искусно разыграл эту партию.....и надю с тещей стравить пытался.... почти получилось.....
господи дай мне сил..... организовывали утренник им в школе- я за диджея был.... он пришел,неделю меня не видев-даже не поздоровался....
все время твердит- вы мне не нужны, ни мама ни папа,я с бабушкой буду......теща про себя торжествует..... пытается делать вид что помогает
но от такой помощи только хуже......

бог ты мой- ему же всего 7 лет... я боюсь его.... а что же будет дальше......
club_music
7-ЛЕТ!!?? и он вот так выступает??!! капец.. я думала малому может быть 13-16, тогда да можно понять! А жена где живет, чтото я не совсем все понимаю... huh.gif
мышик у меня своих детей нет еще, никаким советом помочь тебе не смогу, просто могу поддержать по человечески, морально, держись МЫШИК!
у тебя такие замечательные слова в подписи, читай их чаще и улыбайся!! biggrin.gif
МЫШ
я просто не могу больше. у него очень странно развит мозг...он не считается ни с кем и ни с чем.
жена живет со мной,но сын живет там-у тещи.
учитель зная его полгода выдала-"пакостный,агрессивный,льстивый,лживый"
и в этом он весь.те кто его плохо знают- очарованы просто- ангелочек!!!он умеет очаровать.он умеет и может все когда это надо ЕМУ.
дома он идеальный,скромный,лишний раз голоса не повысит....а в школе учителя говорят прямым текстом-не пора ли его в дурку сдать????
совершенно без тормозов,бьет детей,девочек....но стоит ему сдачи получить,визг такой что с третьего этажа прибегают.....
срывает уроки,врет нагло глядя в глаза....мать мою уже трясет от одного его вида.и меня тоже уже.....
вобщем...семья еще есть- но это не более чем сила инерции.... выхода нет...
выбора нет.... его можно как то вырастить,но не воспитать.положить жизнь на алтарь служения ему.забыв мечту о дочери...
я его реально боюсь. ведь он нас развел уже почти только изза того что ему пришлось учиться и тп. а что будет когда будет малыш?
ВЕДЬ ОН СОВСЕМ БЕЗЗАЩИТЕН!!!!!!!!!!!!
мы не сможем быть с ним ежесекундно......
там достаточно какую то мелочь сделать...дернуть пеленку..... и ведь он понимает свою безнаказанность!!!!!
а он мотает на ус молниеносно.стоило моей матери поднять вопрос про ремень- что если в школе узнают,будут проблемы....
на следующий день он жалуется учителям в школе напропалую что его наказывают.............
и во всем так.... абсолютно....
он ребенок,но та часть мозга которая занимается смекалкой- у меня хуже......я не сумел бы с таким дьявольским терпением давить
то в одну то в другую точку пока не наудено слабое место,а потом пнуть в него что было сил- и яблоко падает в руки.....
я просто в шоке.... к тому же узнал что его биологический папаша- наркоман бывший.... кроме всего прочего,надю били жестоко во время беременности...
и результат всего этого- вот он........
podruga
Мышик,господи,как тяжело.Даже не знаю что и сказать тебе.
Но однозначно действовать надо только сообща.И теще в первую очередь и школе и вам.Иначе он и будет играть на разных чувствахи пользоваться вами.
Про наследственность много говорят,я не знаю, правда это или нет.Но если это так,то тогда-точно капец.
Kati
Мыш, я в шоке........Могу только вам посочувствовать.Терпения вам побольше!Очень надеюсь, что вы найдете какой-то выход из этой непростой ситуации.
Juli
Мышик, очень сочувствую sad.gif . По-моему лучший выход, что ребенок живет с тещей - тем более этого хотят и ребенок и теща. Ты так много для него сделал, может он и поймет твою заботу, когда подрастет.
МЫШ
вопрос в том что теще он нужен как щенок ребенку- поиграться....это во первых.
а во вторых- вырастет,теща же ему нашепчет,понарасскажет.... и придет уже взрослый и озлобленный- разбираться....
светуня
Я , конечно, очень извиняюсь!!! Но он к великому сожалению - ничего не поймет!!! Это уже, простите, натура такая и заложенные гены. В наследственность верю - а тем более с такой беременностью. МЫШИК!!!! Ты уже ничего не сможешь сделать. Все, что мог, ты сделала, а ему это просто и не надо. Или смиришься или себе так здоровье подорвешьна нервной почве, что тогда точно держись. Очень сочувствую твоему положению, Искренне. Но не в твоих уже силах что то исправить в таком положении. Раз в СЕМЬ лет такие вещи вытворяет - что ж будет дальше???????????? Одна только надежда - что со временем ума у него поприбавится!!!!!!!!!!!!

МЫШ
я уже не могу бороться.я не герой былинный,чтобы биться за то что не даст результата,
да и помогать тем,кому не нужна помощь- бессмысленно.
у тещи его оставить не удастся-они уже задают вопросы что это вы ребенка бросили?
так что.... было у меня чувство что свадьба эта- ошибка....было.не прислушался.не хотел прислушиваться.
а сейчас.... вот....киндер хочет домой,он всем уши прожужжал что он соскучился по бабушке(моей маме) по отцу
вот только верю я ему на минус сто процентов.он скажет все что угодно,чтобы добиться своего.
и хочет он не к нам,а просто в комфорт,в свою кровать,к своим игрушкам,компьютеру и тв......
мы тут...обслуга.....

А ОНО МНЕ НАДО?!
Алена
Цитата(МЫШ @ 29.12.2007, 6:55) *
я уже не могу бороться.я не герой былинный,чтобы биться за то что не даст результата,
да и помогать тем,кому не нужна помощь- бессмысленно.
у тещи его оставить не удастся-они уже задают вопросы что это вы ребенка бросили?
так что.... было у меня чувство что свадьба эта- ошибка....было.не прислушался.не хотел прислушиваться.
а сейчас.... вот....киндер хочет домой,он всем уши прожужжал что он соскучился по бабушке(моей маме) по отцу
вот только верю я ему на минус сто процентов.он скажет все что угодно,чтобы добиться своего.
и хочет он не к нам,а просто в комфорт,в свою кровать,к своим игрушкам,компьютеру и тв......
мы тут...обслуга.....

А ОНО МНЕ НАДО?!


Совет давать очень трудно,понимаю и сочувствую.
Но скажу единственное,что здесь уже должен советы давать профессионал.
От себя всеже добавлю.Надо искать хороший интернат,с хорошим уклоном.У нас в Питере был,сейчас не знаю,интернат куда брали детей,у которых ОЧЕНЬ мало родственников.Это спец.интернат с изучением китайского,японского и других языков,физ.подготовки,даже в обязательном порядке игра на муз.инструментах.Дагодайся кого там готовят ph34r.gif ,попасть туда конечно не легко,но может что то похожее есть в ваших краях.Ищи знакомых,через знакомых и да поможет вам БОГ!
Он вырастет и может все поймет,жизнь сложная штука.Обратно в вашу семью его лучше не брать,сейчас он озлоблен и может натворить бед.Пусть пока поживет с бабушкой.
МЫШ
уже взяли........решили все же попытаться сохранить семью...... и бабушка ультиматум поставила-валите отселя,у меня своих хлопот хватает....
как ребенок- поигралась,а кормить и убирать.....-нафиг такой щенок нужен,за которым нужно ухаживать.
не знаю.мне кажется - это всего лишь потянуть время... а смысл?все равно через неделю-пару все вернется на старые рельсы...и тогда все.
он все поймет.к совершеннолетию.вопрос- а дотяну ли я до этого сладостного момента.....не верю я во все это... люблю ее,поэтому и иду на поводу...
Juli
Мышик, желаю вашей семье, чтобы все в новом году наладилось.
Nerazumna
МЫшик..... даже не знаю что тебе сказать.... сочувствую....

а я загриповала.... как раз 31 dry.gif часов в 7 вечера меня вырубило, наркыло в 15 минут, заболело горло, закрутило мышцы, поднялась температура.... теперь вот лежу.... dry.gif

так что НГ я встретила как в анекдоте: "-Мадам, гед вы будете встречать Новый Год? - Как обычно, в постели...."
Лелишна
Цитата(Nerazumna @ 2.1.2008, 17:59) *
а я загриповала.... как раз 31 dry.gif часов в 7 вечера меня вырубило, наркыло в 15 минут, заболело горло, закрутило мышцы, поднялась температура.... теперь вот лежу.... dry.gif

так что НГ я встретила как в анекдоте: "-Мадам, гед вы будете встречать Новый Год? - Как обычно, в постели...."

И я аналогично...И с тем же симптомами...... cray.gif
Kati
Ниночка, Лелишна, ну что ж вы разболелись? sad.gif Давайте поправляйтесь скорее!Выздоравливайте!
Nerazumna
ой, Лель, ты того, выздоравливай!! чай с лимоном и постельный режим!!!

КАтюш, у меня как в поговорке: "Не было бы счастья, да несчастье помогло"... хоть в форуме посижу.... у меня 3-4 рабочие, так возьму больничный..... с вам побуду wink.gif rolleyes.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 2.1.2008, 11:16) *
КАтюш, у меня как в поговорке: "Не было бы счастья, да несчастье помогло"... хоть в форуме посижу.... у меня 3-4 рабочие, так возьму больничный..... с вам побуду wink.gif rolleyes.gif

Ну хоть это в радость smile.gif !Это наверное на тебе твоя усталость так сказалась sad.gif , выздоравливай поскорее!
Ludmila
Цитата(МЫШ @ 31.12.2007, 2:11) *
уже взяли........решили все же попытаться сохранить семью......

.....люблю ее,поэтому и иду на поводу...

МЫШИК много тебе всяких слов уже написали...добавить просто нечего.....все очень грустно. sad.gif
Но я не думаю, что все уже потеряно, есть ведь врачи (очевидно ребенку нужна помошь), специальные учебные заведения для таких детей......почему должна рушиться ВАША семья ? Я не знаю отношения твоей жены ко всем этим событиям, но как же она справлялась с ним/ребенком раньше ?.... blink.gif И если она тебя любит, почему не заступится за тебя ? Почему такое отношение к тебе со стороны тещи, если ты искренне хочешь только хорошего ребенку, она что слепая и ничего не видит ? wacko.gif
Sea
Умничка, Лелишна - выздоравливайте, вот надумали болеть в Новом Году!
Juli
Ниночка,
Лелишна,


Nerazumna
Юличка!!!! Сиии!!! КАтюшенька!!!! Спасибо огромное!!!!! БУДУ smile.gif
Лелишна
Спасибчик!!! Долечиваюсь...
Вот только все планы сорвались.....
podruga
Собралась перекладывать Егорку в его кроватку,а он горячущий.Померила срочно температуру.39,5.Не знаю что и сказать.
Был насморк небольшой,уже проходил практически и вот так сразу.......Обтерла,дала парацетомол,уже померила еще раз 38,8.Это через полчаса после процедур.Обтерла еще раз,без изменений....
Kati
Леночка, что же Егорушка в начеле года болеть вздумал sad.gif ?Лечитесь скорее, выздоравливайте!Может врача следует вызвать, с такой-то температурой?
Sea
У нас насморк тоже иногда заканчивается вот так sad.gif высоченной температурой sad.gif Но все-таки прогресс налицо - температура чуть понизилась у вас, это хорошо, но к вечеру она всегда поднимается - лучше сейчас все-таки врача вызвать hai.gif Обидно конечно, что вы в праздники заболели child.gif

АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 4.1.2008, 17:54) *
Собралась перекладывать Егорку в его кроватку,а он горячущий.

Ленусь, как Егорка сегодня? Температура спала? Пусть выздоравливает скорее.

podruga
Спасибо всем.Егорке лучше,но я даже и не знаю что и думать.Ночь с ним промучилась,температуру больше не сбивала,она держалась 38,5.Но всю ночь он бредил,спал плохо.Когда проснулся,померила,35,3.
Часа через два,тоже самое,думала градусник испортился,но померила у всех,все нормально.Вообще целый день у него 35,5.Выше не поднимается.Но ведет себя отлично-бегает,шумит,вообщем как здоровый ребенок.Горло правда красное,может и это дало всплеск такой температуры.
Лечимся.
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 5.1.2008, 10:06) *
Спасибо всем.Егорке лучше

Слава Богу!
podruga
Ну вот, у нас к вечеру снова 39,5
Снова сидим обтираемся,как учитель учила картошку ставлю,пока стоит температура.
Kati
Леночка, бедный твой сынулька sad.gif !Такие перепады температуры очень плохо переносятся sad.gif ....Вызовите врача, может(не дай Бог конечно!) это не просто от красного горла.
podruga
Вызвала неотложку.Еще 2 часа дня,а температура 39,9.
Поликлинники третий день не работают,не хотела вызывать,но боюсь такой температуры.Это уже страшно.
Алена
Лена,миленькая,как ваши с Егоркой дела???
Мне кажется,что он у тебя часто болеет и всегда с такой высокой температурой.Может это особенность его организма,подолгу такую высокую температуру держать. sad.gif
Желаю,чтоб это была последняя высокая температура в его жизни,пусть потом,изредка будет,но не такая,а по меньше.Может мое желание на Рождество,вам поможет!!! smile.gif Здоровья тебе,Егорка!!!!!! smile.gif
Больше,ТАК маму не пугай!!!
podruga
Цитата(Алена @ 7.1.2008, 14:51) *
Лена,миленькая,как ваши с Егоркой дела???
Мне кажется,что он у тебя часто болеет и всегда с такой высокой температурой.Может это особенность его организма,подолгу такую высокую температуру держать. sad.gif
Желаю,чтоб это была последняя высокая температура в его жизни,пусть потом,изредка будет,но не такая,а по меньше.Может мое желание на Рождество,вам поможет!!! smile.gif Здоровья тебе,Егорка!!!!!! smile.gif
Больше,ТАК маму не пугай!!!

Алена,спасибо милая.Он так болеть стал с высокой температурой около пару лет.Раньше болел наоборот без температуры,не знаю что и лучше.
Обтерла,дала парацетомол,полчаса прошло,я поменяла 2 раза трусики,одеяло,подушку.Он весь мокрый,потеет,жуть.
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 7.1.2008, 6:57) *
Обтерла,дала парацетомол,полчаса прошло,я поменяла 2 раза трусики,одеяло,подушку.Он весь мокрый,потеет,жуть.

Ленусь, мне кажется без доктора не надо тут обходиться. Вызови! И не забывай нас информировать как Егорка себя сейчас чувствует. Мы же беспокоимся.
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 7.1.2008, 16:58) *
Ленусь, мне кажется без доктора не надо тут обходиться. Вызови! И не забывай нас информировать как Егорка себя сейчас чувствует. Мы же беспокоимся.

Девчонки,спасибо.
Была врач.Вообщем-то мы все мамы сами знаем,как лечить наших деток.Единственное,успокоила что нет воспаления легких.Но бронхит поставила.Начала давать антибиотики.Ну с такой температурой просто без них никуда.
Температура держится от 37,8 до 38,5.
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 7.1.2008, 12:21) *
Девчонки,спасибо.
Была врач.Вообщем-то мы все мамы сами знаем,как лечить наших деток.Единственное,успокоила что нет воспаления легких.Но бронхит поставила.Начала давать антибиотики.Ну с такой температурой просто без них никуда.
Температура держится от 37,8 до 38,5.

Бедненький! Столько времени уже температура. Знаешь, я своим настой калины с медом комнатной температуры даю в таком случае. Она и как жаропонижающее, и как прохладительное действует.
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 7.1.2008, 22:01) *
Бедненький! Столько времени уже температура. Знаешь, я своим настой калины с медом комнатной температуры даю в таком случае. Она и как жаропонижающее, и как прохладительное действует.

попробую,калина есть.Спасибо
Sea
Цитата(podruga @ 7.1.2008, 20:21) *
Девчонки,спасибо.
Была врач.Вообщем-то мы все мамы сами знаем,как лечить наших деток.Единственное,успокоила что нет воспаления легких.Но бронхит поставила.Начала давать антибиотики.Ну с такой температурой просто без них никуда.
Температура держится от 37,8 до 38,5.

А почему бронхит поставили - сильный кашель?
podruga
Цитата(Sea @ 7.1.2008, 23:57) *
А почему бронхит поставили - сильный кашель?

да,очень
Sea
Ужас - при таких скачках температуры, еще и кашель ph34r.gif Бедный мальчик sad.gif Антибиотики сразу температуру не понизят, но давать надо - ничего не поделаешь sad.gif Может вам витаминки какие-нибудь нужны - я даю почти всегда витамин С, когда болеет сынуля, а когда совсем ослаблен - поливитаминки нужны, лучше растворимые hai.gif
Juli
Леночка, какой кошмар! sad.gif
Бывают ситуации, когда без антибиотиков никак. Хорошо, что вовремя врача вызвали. Нам еще к антибиоткам прописывали для микрофлоры препараты, но сейчас конечно главное - победить бронхит.
Пусть Егорушка поправляется по-скорее! neplach.gif
podruga
Цитата(Juli @ 8.1.2008, 0:19) *
Леночка, какой кошмар! sad.gif
Бывают ситуации, когда без антибиотиков никак. Хорошо, что вовремя врача вызвали. Нам еще к антибиоткам прописывали для микрофлоры препараты, но сейчас конечно главное - победить бронхит.
Пусть Егорушка поправляется по-скорее! neplach.gif

спасибо,Юль.А после антибиотиков я всегда даю Линекс детям и сама иногда пью.

Цитата(Sea @ 8.1.2008, 0:10) *
Ужас - при таких скачках температуры, еще и кашель ph34r.gif Бедный мальчик sad.gif Антибиотики сразу температуру не понизят, но давать надо - ничего не поделаешь sad.gif Может вам витаминки какие-нибудь нужны - я даю почти всегда витамин С, когда болеет сынуля, а когда совсем ослаблен - поливитаминки нужны, лучше растворимые hai.gif

Спасибо тебе.Витамины даю в виде морсов,лимона,вообщем так.Им в садике дают витамины круглый год,поэтому я дома уже не заморачиваюсь этим.А при болезни просто усиливаю их количество за счет морсов.
Nerazumna
Леночка!!!!!! Держитесь!!!!!!
как там Егорка сегодня? а ингаляции вы делаете? мне мама всегда давала "подышать"... эвкалиптом и всякими травками..... какой ужас когда болеют дети.... и вроде у меня и своих то нет.... а все равно так страшно становится..... ЕГОРКА!!!! ЛЕНОЧКА!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!

я в детстве тоже постоянно с большой температурой болела.... но недолго.... пергорала за день-два.....
а сейчас.....уже 8-й день с 37,2-37,6.... и никуды: и ни туды и ни сюды sad.gif должна была сегодня на работу выходить.... эх.... и 2-х месяцев же не работаю.....
Алена
Леночка,как Егорка ?????
Поправляйтесь по скорее!!!Но обязательно долечитесь до конца.Удачи!!


Разумчик!!!...... Не болей!!!
podruga
Разумничка,не болей.

Снова час дня и у нас уже 40,1.Сегодня просто обтерла его,даже искупала в виски.Но температура хоть сразу упала,немного,но ему легче стало.Завтра на работу.Больничный не хоу брать,всего 2 дня мне работать.Буду сидеть на телефоне и учить мужа,сто делать.
Завтра еще и врач должен прийти из поликлинники.Неотложка актив дала в поликлиннику нашу.
Она хоть нас знает и его хрипы и все остальное.
Nerazumna
кошмар.....ужас... это ж надо так разболется!!!!!
А то что придёт ваш постоянный терапевт это хорошо.... может что путное посоветует....,

ЛЕНОЧКА!!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!! Егорушка пойдёт на поправку!!!!! НЕ грусти!!!!!!
Klara
Леночка выздоравливайте побыстрей!
Хорошо что врач приходит, пусть хорошенько понаблюдают за твоим сынишкой!
вместе с антибиотиками хорошо ещё принимать молочн.кисл. бактерии , всё же как то сохранят флору желудка, а то ведь антибиотики всё убивают.
Kati
Цитата(Nerazumna @ 8.1.2008, 1:41) *
.....уже 8-й день с 37,2-37,6.... и никуды: и ни туды и ни сюды sad.gif должна была сегодня на работу выходить.... эх.... и 2-х месяцев же не работаю.....

Ой, самая противная температура sad.gif ...Нинуль, выздоравливай!

Цитата(podruga @ 8.1.2008, 5:15) *
Снова час дня и у нас уже 40,1.

Господи, бедный Егорушка sad.gif !Леночка, желаю вам скорейшего выздоровления!
club_music
Разумничка не смей болеть, выздоравливай!!!

Егорушка, маленький, скорейшего тебе выздоровления, МАМОЧКЕ ТВОЕЙ, и всей твоей семье ТЕРПЕНИЯ И СИЛ!!!

Подруженька держись!!
Ludmila
Подруженька, да что же это такое, так заболеть ребенку бедному...... blink.gif

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОБЫСТРЕЕ !!!!!!!!!

Цитата(Nerazumna @ 7.1.2008, 20:41) *
сейчас.....уже 8-й день с 37,2-37,6.... и никуды: и ни туды и ни сюды sad.gif должна была сегодня на работу выходить.... эх.... и 2-х месяцев же не работаю.....

neplach.gif не болей !!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.