Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
учитель
СВЕТОК очень Вам сочувствую.Держитесь .ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

КАТЮША! Очень рада ,что ты идешь на поправку.ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!

Лизаветта! Очень хорошо ,что ты с зубом разобралась.ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Kati
Цитата(Лизавета @ 27.1.2008, 22:45) *
Девочки, у меня все хорошо.......ой как мне страшно было, я аж в кабинете разревелась от страха laugh.gif

Вот и хорошо, что все уже в прошлом! smile.gif

Оленька, Танюша, спасибо, мои хорошие!Сегодня уже была в школе smile.gif , можно сказать, что почти выздоровела smile.gif
Лизавета
Цитата(Свет`ОК @ 28.1.2008, 15:14) *
Лизавета, вы тоже попровляйтесь.



Цитата(учитель @ 29.1.2008, 0:35) *

Лизаветта! Очень хорошо ,что ты с зубом разобралась.ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!



Цитата(Kati @ 29.1.2008, 1:36) *
Вот и хорошо, что все уже в прошлом! smile.gif


Спасибо девочки rolleyes.gif
Шелест
Катюничка, что стобой было то? А то пропустила huh.gif
Сейчас уже лучше?
Вот тебе wink.gif , как поправишься, скушаешь biggrin.gif
Алена
Свет`ОК очень сочувствую.Держитесь!!!!

КАТЮША! Как сегодня дела?Надеюсь лучше?

Лизаветта! .ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
ва-юр
Катюшенька, ну ты как уже сегодня?
Kati
Цитата(Шелест @ 29.1.2008, 1:01) *
Катюничка, что стобой было то? А то пропустила huh.gif
Сейчас уже лучше?
Вот тебе wink.gif , как поправишься, скушаешь biggrin.gif

Спасибо огромное, Мариночка!Скорее всего был желудочный вирус, он зимой в жарких странах гуляет...вот и подцепила, наверное.

Аленочка, Ва-юрчик, спасибо, родные мои!Мне лучше!Можно сказать, что даже хорошо smile.gif !Спасибо Вам за заботу!
ва-юр
Цитата(Kati @ 30.1.2008, 0:18) *
Аленочка, Ва-юрчик, спасибо, родные мои!Мне лучше!Можно сказать, что даже хорошо smile.gif

Ну, наконец-то, хорошая новость! Всех заставила переволноваться! laugh.gif Я очень, очень рада! love.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 29.1.2008, 16:41) *
Всех заставила переволноваться!

unsure.gif Я не хотела unsure.gif Чесное слово!
Спасибо, дорогая Ва-юрушка!
ва-юр
Цитата(Kati @ 30.1.2008, 2:30) *
Спасибо, дорогая Ва-юрушка!


Sea
Катюша, с выздоровлением!
Ludmila
Катюша я очень рада, что ты поправилась wub.gif
Kati
Оленька, Людочка, спасибо, мои хорошие!!! wub.gif
вуки
катюшечка, очень рада за тебя ,что всё плохое уже позади!!!!
Алена
А у нас Лизка заболела,выдала высокую температуру.Пока буду у них в квартире сидеть нянькаться.Поэтому могу пропасть на время.
Ludmila
Ален, выздоравливайте !!!!!

У нас начинается эпидемия гриппа sad.gif
Kati
Цитата(вуки @ 31.1.2008, 14:41) *
катюшечка, очень рада за тебя ,что всё плохое уже позади!!!!

Спасибо, Наташенька!

Цитата(Алена @ 3.2.2008, 5:33) *
А у нас Лизка заболела,выдала высокую температуру.Пока буду у них в квартире сидеть нянькаться.Поэтому могу пропасть на время.

Лизонька пусть выздоравливает поскорее!Лечитесь!

Цитата(Людмила @ 3.2.2008, 13:39) *
У нас начинается эпидемия гриппа sad.gif

Смотри ты не заболей!Кушай побольше витаминчиков!
Лизавета
У нас Лизунька тоже заболела, отравилась, животик болит и тошнит ее sad.gif сегодня в поликлинику пойдем
Sea
Алена, Лизавета - лечите Лизаветок, поправляйтесь!

Цитата(Людмила @ 3.2.2008, 22:39) *
У нас начинается эпидемия гриппа sad.gif

У нас тоже - я слышала. И очень много болеющих деток sad.gif

У меня вчера еще начало першить в горле sad.gif С утра сегодня - та же история. Пока спасаюсь леденцами от кашля. Температуры вроде нет. Хорошо на ночь попить молока с медом - но боюсь очень калорийно. Что бы такое выпить? sad.gif Может травки какие с таким же эффектом? sad.gif
Kati
Алена, как сегодяня Лизочка?

Лизавета, лечи доченьку!Пусть выздоравливает!

Оленька, не болей!
Sea
Цитата(Kati @ 5.2.2008, 7:45) *
Оленька, не болей!

Да вот, Катюш, все-таки слегла я wacko.gif зря я вчера в басик сходила. Сегодня с утра - все радости -ватная голова и насморк с кашлем. Забежала к вам ненадолго. Но еле сижу - неважно себя чувствую sad.gif
Алена
Спасибо всем smile.gif ! Лизавета уже нормально себя чувствует,правда остался кашель,но он так быстро не проходит.

Всем болеющим желаю скорейшего выздравления!!!!
Ruslana
Цитата(Алена @ 5.2.2008, 13:01) *
Всем болеющим желаю скорейшего выздравления!!!!

rolleyes.gif Не болейте!!!

Kati
Цитата(Sea @ 5.2.2008, 5:46) *
Да вот, Катюш, все-таки слегла я wacko.gif зря я вчера в басик сходила. Сегодня с утра - все радости -ватная голова и насморк с кашлем. Забежала к вам ненадолго. Но еле сижу - неважно себя чувствую sad.gif

Ну вот sad.gif !Теперь уж побереги себя!Отлеживайся и тей побольше, фруктики кушай!Поправляйся скорее!

Цитата(Алена @ 5.2.2008, 6:01) *
Лизавета уже нормально себя чувствует,правда остался кашель,но он так быстро не проходит.

Хорошо, что Лизонька пошла на поправку smile.gif !Пусть поскорее выздоравливает!
Ludmila
ВСЕМ ЗАБОЛЕВШИМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !!!!!!
Juli
Больнушки, поправляйтесь по-скорее!! smile.gif
учитель
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!
Sea
Всем привет, чувствую себя сегодня получше, правда силенок еще маловато - но, главное уже нет температуры hai.gif love.gif love.gif love.gif

Kati
Цитата(Sea @ 7.2.2008, 13:58) *
Всем привет, чувствую себя сегодня получше, правда силенок еще маловато - но, главное уже нет температуры hai.gif love.gif love.gif love.gif

Хорошо, что уже пошла на поправку!Отдыхай, набирайся сил и выздоравливай!
Sea
Цитата(Kati @ 8.2.2008, 0:00) *
Хорошо, что уже пошла на поправку!Отдыхай, набирайся сил и выздоравливай!

Спасибо, Катюшик love.gif
MurMur
Девочки, мы слегли всем семейством. Особенно Сашульке досталось, у
него температура. Грипп ужасный какой то..

Kati
Цитата(MurMur @ 8.2.2008, 13:32) *
Девочки, мы слегли всем семейством. Особенно Сашульке досталось, у
него температура. Грипп ужасный какой то..

Ну что же это такое sad.gif ?!Лечитесь и выздоравливайте поскорее!Скоро весна, хватит хандрить!Набирайтесь сил, поправляйтесь!

Оленька, ты как?
Аленочка, как здоровье?
Ва-юрчик, как ты себя чувствуешь?
MurMur
Спасибо, Kati, и тебе не болеть! Нам всем уже полегче, только вот сил у
меня нет и кушать совсем не хочется..Как же в понедельник отчитаюсь?
ва-юр
Ооох, сколько больнушек! ohmy.gif А я почти уже отмучилась! Кашель еще достает и голос с хрипотцой пока еще держится. А так уже почти здоровая, бегаю. Всем болеющим желаю скорейшего выздоровления!!!
Katrin
Девочки что же это,сколько болеюших sad.gif Всем скорейшего выздоравления!
Sea
Цитата(Kati @ 8.2.2008, 23:37) *
Оленька, ты как?

Катюшик, все нормально, слава богу. Дня 2 уже чувствую себя нормально. Вчера даже в гости выбирались. У меня сын тоже от меня заразился - вовремя начали лечится. думаю, все нормально будет hai.gif

Мурмур, выздоравливайте neplach.gif Я тоже за отчет волнуюсь. Посмотрю, что завтра на весах за результат выйдет. Когда заболела есть совсем не хотелось. Но потом организм взял свое-таки cool.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 10.2.2008, 5:00) *
Ооох, сколько больнушек! ohmy.gif А я почти уже отмучилась! Кашель еще достает и голос с хрипотцой пока еще держится. А так уже почти здоровая, бегаю. Всем болеющим желаю скорейшего выздоровления!!!

Привет Ва-юрчик hai.gif
Nerazumna
Девочки!!!!! выздоравливайте скорее!!!!!!

я тож жаловаться.... на хроническую усталость и упадок сил и нехватку времени на что либо..... ну вообще ничего не успеваю.... все делаю в 1,5 раза дольше чем обычно... наверное усталость накопилась.... да и нервозность последнего месяца сказывается..... фр..... ну у меня в жизни вроде все наладилось, так что постораюсь прийти в норму и вернуться в семью!!!!!

ЗЫ: сама нажаловалась, поставила диагноз, пожалела и ободрила себя smile.gif
Свет`ОК
Девченки я вроде и не потерялась, но все равно рядом с вами. Я уже писала выше, что мой руку сомал. Сидит дома, вообще ничего не делает. Я около него, как пчелка (ПРИНЕСИ, ПОДНЕСИ, УБЕРИ, ПОМОЙ И ЕГО ПОМОЙ). Лежал все две недели охал вздыхал. А сегодня вечером позвонили его (наши) друзья пригласили в покеиграть. ТАК ШМЕЛЕМ УЛЕТЕЛ и до сих пор нет!!!! И вдруг у него рука перестала болеть.
Я сижу злая на него. А хотя вроде и понимаю, что ему надоело все две недели дома сидеть. Он даже на улицу боялся выйти.
Сейчас хотела вам наконец-то новые рецепты написать с "китайской кухни" мои любимые. И не могу их найти, весь комп излазила где могла. Куда он их засунул, ума не приложу.
Вообщем грущу вдвойне. cray.gif И то, что мужа нет дома. И то, что с вами рецептами сейчас не поделюсь.
Но будет время и обязательно напишу вам свои китайские рецепты. pokl.gif
Kati
Цитата(MurMur @ 9.2.2008, 7:22) *
Спасибо, Kati, и тебе не болеть! Нам всем уже полегче, только вот сил у
меня нет и кушать совсем не хочется..Как же в понедельник отчитаюсь?

Кушать все равно надо!А то организм совсем ослабнет.Пейте побольше, что бы всю бяку выгнать.Выздоравливайте!

Цитата(ва-юр @ 10.2.2008, 10:00) *
А я почти уже отмучилась! Кашель еще достает и голос с хрипотцой пока еще держится. А так уже почти здоровая, бегаю. Всем болеющим желаю скорейшего выздоровления!!!

Ва-юрчик, привет!Рада слышать, что тебе уже лучше!Поправляйся!

Цитата(Sea @ 10.2.2008, 11:09) *
Катюшик, все нормально, слава богу. Дня 2 уже чувствую себя нормально. Вчера даже в гости выбирались. У меня сын тоже от меня заразился - вовремя начали лечится. думаю, все нормально будет hai.gif

Слава богу!Приходите в норму поскорее!Долечивайтесь!

Цитата(Nerazumna @ 10.2.2008, 13:13) *
я тож жаловаться.... на хроническую усталость и упадок сил и нехватку времени на что либо.....

Ох, Нинульчик, у всех наверное были такие периоды....и посоветовать нечего sad.gif , это надо пережить.Скоро все должно быть хорошо!Прийдет весна, сново выглянет солнышко и усталость спадет!Потерпи немножко.
Шелест
Девочки, всем здоровья!!!!!
Мы вот завтра идем С Матюней на прививку sad.gif unsure.gif мне уже жалко его unsure.gif
Sea
Цитата(Свет`ОК @ 11.2.2008, 0:37) *
Девченки я вроде и не потерялась, но все равно рядом с вами. Я уже писала выше, что мой руку сомал. Сидит дома, вообще ничего не делает. Я около него, как пчелка (ПРИНЕСИ, ПОДНЕСИ, УБЕРИ, ПОМОЙ И ЕГО ПОМОЙ). Лежал все две недели охал вздыхал. А сегодня вечером позвонили его (наши) друзья пригласили в покеиграть. ТАК ШМЕЛЕМ УЛЕТЕЛ и до сих пор нет!!!! И вдруг у него рука перестала болеть.
Я сижу злая на него. А хотя вроде и понимаю, что ему надоело все две недели дома сидеть. Он даже на улицу боялся выйти.
Сейчас хотела вам наконец-то новые рецепты написать с "китайской кухни" мои любимые. И не могу их найти, весь комп излазила где могла. Куда он их засунул, ума не приложу.
Вообщем грущу вдвойне. cray.gif И то, что мужа нет дома. И то, что с вами рецептами сейчас не поделюсь.
Но будет время и обязательно напишу вам свои китайские рецепты. pokl.gif

Светок, ты не сердись на него. То, что к друзьям побежал - тебе надо использовать для себя-любимой biggrin.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 10.2.2008, 20:50) *
Привет Ва-юрчик hai.gif

Людочка, рада видеть тебя! love.gif hai.gif


Цитата(Nerazumna @ 10.2.2008, 21:13) *
Девочки!!!!! выздоравливайте скорее!!!!!!

я тож жаловаться.... на хроническую усталость и упадок сил и нехватку времени на что либо.....

Вот и начинает сказываться плохая погода, нехватка солнышка и витаминов... sad.gif Береги себя, попей витаминок.


Цитата(Свет`ОК @ 10.2.2008, 23:37) *
Лежал все две недели охал вздыхал. А сегодня вечером позвонили его (наши) друзья пригласили в покеиграть. ТАК ШМЕЛЕМ УЛЕТЕЛ и до сих пор нет!!!! И вдруг у него рука перестала болеть.

Мужчины, мужчины..... dry.gif Ну раз у тебя освободилось время, займись собой любимой. Полежи, почитай, телек посмотри. wink.gif


Цитата(Kati @ 11.2.2008, 7:00) *
Ва-юрчик, привет!Рада слышать, что тебе уже лучше!Поправляйся!

Катюшенька, привет! hai.gif


Цитата(Шелест @ 11.2.2008, 11:24) *
Мы вот завтра идем С Матюней на прививку sad.gif unsure.gif мне уже жалко его unsure.gif

Всегда жалко деток... sad.gif Но это для его блага. Потом не заболеет какой нибудь дрянью. smile.gif
Ludmila
А я заболела...... sad.gif давно такого не было со мной......... cray.gif
Klara
Выздоравливай Людмила , нам без тебя никак ...
Девочки берегите себя и своих близких , всем здоровья и любви!!!!
ПАВЛИНА
Людмила выздоравливай !!! Всего тебе хорошего !!!! ded.gif Витаминками болезнь,витаминками дави !!!

Katrin
Людмилочка выздоравливай!!! Крепкого здоровья всем и не болейте!

И я пришла поплакаться со своей неприятностью,хоть она может и не значительная,полетела наша камера вчера cray.gif Все прекрасно работало,а вчера ездили на прием к врачу,а там возле клиники так красиво,сделали четыре кадра и заклинила. cray.gif Сегодня муж разобрал, а там трешинка образовалась на одной детальке линзы,она и клинит,полностью не открывает объектив sad.gif Звонили чтоб купить эту деталь на завод ,а она 325$ стоит,стоит как сама камера почти blink.gif .Так что я без камеры: пока или новую не купим или эту не починим.
Kati
Цитата(Людмила @ 19.2.2008, 12:46) *
А я заболела...... sad.gif давно такого не было со мной......... cray.gif

Людочка, солнышко, ты чего болеть надумала sad.gif Выздоравливай поскорее!Не болей и поправляйся!

Цитата(Katrin @ 19.2.2008, 14:51) *
И я пришла поплакаться со своей неприятностью,хоть она может и не значительная,полетела наша камера вчера cray.gif Все прекрасно работало,а вчера ездили на прием к врачу,а там возле клиники так красиво,сделали четыре кадра и заклинила. cray.gif Сегодня муж разобрал, а там трешинка образовалась на одной детальке линзы,она и клинит,полностью не открывает объектив sad.gif Звонили чтоб купить эту деталь на завод ,а она 325$ стоит,стоит как сама камера почти blink.gif .Так что я без камеры: пока или новую не купим или эту не починим.

Как жалко sad.gif !Наверное легче новую камеру купить, чем эту отремотрировать!
Katrin
Да наверно так и будет.Эту жалко очень нам нравилась sad.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 19.2.2008, 20:46) *
А я заболела...... sad.gif давно такого не было со мной......... cray.gif

Да, никто не застрахован... sad.gif Лечись, Людмилочка! Мы тебя ждем!


Цитата(Katrin @ 19.2.2008, 22:51) *
.........полетела наша камера вчера cray.gif ....

Ох, как я тебя понимаю!! У самой больной вопрос эта камера. Прими мои сочувствия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.