Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блюда из мяса
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Stern

Светуня ,классная комбинация из трёх пальцев получилась! laugh.gif
Соблазнила ты! tongue.gif Так описала красочно! laugh.gif Сделаю обязательно! rolleyes.gif
Репка
Девчёнки,спасибо всем за похвалы.Запах действительно стоял такой,что я сбежала к маме.Не очень помогло правда-она на этаж выше живёт.А соседи меня по-моему скоро проклянут.У нас в подъезде 6 квартир занято только(3 этажа) и от меня постоянно пахнет вкусно. laugh.gif На весь подъезд.А свининку ещё на улице учуять можно было.
Stern,а что тебя смутило Ты считаешь столько корицы много или мало?Я,вообще влезла рукой в пакетик с корицей,зачерпнула и насыпала.Чисто по ощущениям,там была стол.ложка.Но вообще это дело вкуса,так что слушай интуицию в этот момент. smile.gif
Ludmila
Цитата(Репка @ 9.1.2007, 8:10) [snapback]40291[/snapback]

ПРЯНАЯ СВИНИНА В ВИННОМ СОУСЕ.[color=#990000]

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 8.1.2007, 22:40) [snapback]40006[/snapback]

Делала на Рождество опять мясо-по француски,рецепт я давала раньше.В этот раз просто больше грибов нажарила и положила сверху.

Ух ты вкуснятина крупным планом.... rolleyes.gif
Stern
Цитата(Репка @ 10.1.2007, 14:29) [snapback]40537[/snapback]

Девчёнки,спасибо всем за похвалы.Запах действительно стоял такой,что я сбежала к маме.Не очень помогло правда-она на этаж выше живёт.А соседи меня по-моему скоро проклянут.У нас в подъезде 6 квартир занято только(3 этажа) и от меня постоянно пахнет вкусно. laugh.gif На весь подъезд.А свининку ещё на улице учуять можно было.
Stern,а что тебя смутило Ты считаешь столько корицы много или мало?Я,вообще влезла рукой в пакетик с корицей,зачерпнула и насыпала.Чисто по ощущениям,там была стол.ложка.Но вообще это дело вкуса,так что слушай интуицию в этот момент. smile.gif


У меня такая же картина.Соседи с улицы запах чуют.Да пусть себе нюхают и завидуют! laugh.gif
А корицы для меня вроде многовато.Я,раз ты не против,по своему вкусу добавлю. rolleyes.gif
Репка
Цитата(Stern @ 10.1.2007, 15:26) [snapback]40569[/snapback]

У меня такая же картина.Соседи с улицы запах чуют.Да пусть себе нюхают и завидуют! laugh.gif
А корицы для меня вроде многовато.Я,раз ты не против,по своему вкусу добавлю. rolleyes.gif



Мы с Машей собрали семейный совет и в ходе напряжённых переговоров решили тебе это разрешить smile.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 10.1.2007, 1:27) [snapback]40510[/snapback]

Блюдо у меня три в одном

Слава Богу, что у меня конец рабочего дня, иначе......спазмы в желудке начались от такой вкуснятины rolleyes.gif
Stern
Цитата(Репка @ 10.1.2007, 15:28) [snapback]40570[/snapback]

Мы с Машей собрали семейный совет и в ходе напряжённых переговоров решили тебе это разрешить smile.gif

Спасибо!Вы настоящие друзья! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Репка @ 10.1.2007, 3:28) [snapback]40570[/snapback]

Мы с Машей собрали семейный совет и в ходе напряжённых переговоров решили тебе это разрешить smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 10.1.2007, 9:31) [snapback]40572[/snapback]

Слава Богу, что у меня конец рабочего дня, иначе......спазмы в желудке начались от такой вкуснятины rolleyes.gif


Хорошо тебе, а у меня только начало рабочего дня и до ланча еще почти 4 часа, а тут таким дразнятся.Изображение

ва-юр
Цитата(светуня @ 10.1.2007, 14:27) [snapback]40510[/snapback]

Здесь, если разглядите laugh.gif laugh.gif , "Гусарики" от моей сестренки Ва-юр, кисло-сладкий соус ( сметанки правдо добавила wink.gif ) от нашей Катюши (она креветки с таким делала tongue.gif ) и фаршик "50х50" от Stern (из окорочков я его взяла sleep.gif ). Ой, девочки вкус получился необыкновенный.

Ну надо же, как ты вкусно все придумала! smile.gif Вот это творческий человек! Наш ЧЕЛОВЕК! smile.gif


Цитата(Репка @ 10.1.2007, 15:29) [snapback]40537[/snapback]

......А соседи меня по-моему скоро проклянут.У нас в подъезде 6 квартир занято только(3 этажа) и от меня постоянно пахнет вкусно. laugh.gif На весь подъезд.

Пусть завидуют! Или к нам на форум приходят! laugh.gif
Махоня
Аж плакать хочется, столько вкусного. Все хочется приготовить! Если б еще кто ел и рук хватило на все.
светуня
[attachmentid=1812] [attachmentid=1812] [attachmentid=1812] Всем спасибо!
Наташа
Свинина запеченная в клюкве

Изображение

На 1кг мяса:

1стакан клюквы (размять)
2-3зубчика чеснока (мелко нарезать)
по цепотке сушенного розмарина, майорана, орегано
соль-перец по вкусу

Все это дело смешать и хорошенечко натереть мясо. У меня был кусок плоский поэтому я не делала никаких надрезов, и так хорошо промариновалось. Если же кусок кругленький лучше ножиком проткнуть и затолкать маринад в разрезы.
Завернуть в фольгу и положить сразу в форму для запекания и в холодильник на ночь мариноваться.

podruga
Наташа,Репка,Светуня,девочки мои.Так все вкусно,аппетитно.Слов нет,сказать нечего.Мычу от удовольствия.
По сравнению с вами у меня такой легонький перекус.Хотела в закуски написать,но все же есть это надо горячим,и оно с мясом.У меня правда курица в этот раз.
Мясо вареное(например остатки от варки супа)порезать мелко,добавить маринованные огурчики,натертый сыр,можно морковку.Лаваш тонкий смазать майонезом и выложить начинку.Свернуть рулетом ,смазать маслом и в духовку.Запекать до подрумянивания лаваша.После этого смазать поверхность сл маслом и резать на порционные куски.Едим горячим или теплым.Холодным мне лично не нравится.
Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(Наташа @ 11.1.2007, 13:02) [snapback]41106[/snapback]
Свинина запеченная в клюкве


Ох и вкуснотища! Рецептик я сразу же стащила! Все ингридиенты мы очень любим. А травки эти вообще моя слабость. tongue.gif



Цитата(podruga @ 11.1.2007, 13:08) [snapback]41108[/snapback]
По сравнению с вами у меня такой легонький перекус.Хотела в закуски написать,но все же есть это надо горячим,и оно с мясом.У меня правда курица в этот раз.


С маринованными огурчиками это просто здорово! А сыр ты не пробовала добавлять? Надо как-нибудь сделать такое. Бывает, что мяса осталось ни туда, ни сюда. А мужу на перекус как раз хорошо будет. laugh.gif
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 11.1.2007, 21:20) [snapback]41110[/snapback]




С маринованными огурчиками это просто здорово! А сыр ты не пробовала добавлять? Надо как-нибудь сделать такое. Бывает, что мяса осталось ни туда, ни сюда. А мужу на перекус как раз хорошо будет. laugh.gif

Аленка,а сыр та есть,посмотри внимательней,я написала.С ним вкуснее конечно laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 11.1.2007, 13:46) [snapback]41117[/snapback]

Аленка,а сыр та есть,посмотри внимательней,я написала.С ним вкуснее конечно laugh.gif


Ааааааа, извини. У меня монитор широкоэкранный, так я его на две части поделила, одна - по работе, другая половинка - форум. Внимание, естественно, на рабочую сторону, вот и проморгалаИзображение
Махоня
Вкуснатища!!!!! Глаза разбегаются.
Наташа
Цитата(podruga @ 11.1.2007, 23:08) [snapback]41108[/snapback]

По сравнению с вами у меня такой легонький перекус.

Хоть перекус и легонький , но очень вкусный smile.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 11.1.2007, 23:20) [snapback]41110[/snapback]

Ох и вкуснотища! Рецептик я сразу же стащила! Все ингридиенты мы очень любим. А травки эти вообще моя слабость. tongue.gif

Утаскивай smile.gif , я только рада буду, если понравится rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Наташа @ 11.1.2007, 20:02) [snapback]41106[/snapback]

Свинина запеченная в клюкве

Какое мяско! Я тоже люблю мясо с клюквой. smile.gif


Цитата(podruga @ 11.1.2007, 20:08) [snapback]41108[/snapback]

По сравнению с вами у меня такой легонький перекус.

Хоть и перекус, но такой сытный и вкусный! smile.gif
светуня
Цитата(Наташа @ 11.1.2007, 21:02) [snapback]41106[/snapback]

Свинина запеченная в клюкве



Наташа, вот с клюквенным соусом делала, но мариновать blink.gif в клюкве. Такой отличный рецепт приподнесла [attachmentid=1831]Обязательно так сделаю!!!

Цитата(podruga @ 11.1.2007, 21:08) [snapback]41108[/snapback]


Мясо вареное(например остатки от варки супа)порезать мелко,добавить маринованные огурчики,натертый сыр,можно морковку.Лаваш тонкий смазать майонезом и выложить начинку.Свернуть рулетом ,смазать маслом и в духовку.Запекать до подрумянивания лаваша.После этого смазать поверхность сл маслом и резать на порционные куски.Едим горячим или теплым.Холодным мне лично не нравится.
Изображение

Отличный перекус, Подружка, у меня такие иногода как полноценный ужин бывают. А сын сам закручивает, очень любит все в лавашике[attachmentid=1832]
Наташа
Цитата(ва-юр @ 12.1.2007, 2:58) [snapback]41156[/snapback]

Какое мяско! Я тоже люблю мясо с клюквой. smile.gif

rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 12.1.2007, 11:02) [snapback]41191[/snapback]

Наташа, вот с клюквенным соусом делала, но мариновать blink.gif в клюкве. Такой отличный рецепт приподнесла [attachmentid=1831]Обязательно так сделаю!!!

Главное, что бы вам понравилось wink.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 11.1.2007, 7:02) [snapback]41106[/snapback]

Свинина запеченная в клюкве

Наташа Изображение разве можно таааак дразниться, отреж хоть кусочек Изображение

Цитата(podruga @ 11.1.2007, 7:08) [snapback]41108[/snapback]

Мясо вареное(например остатки от варки супа)порезать мелк

Вот чего, чего а это у меня не остается....Изображение

Цитата(podruga @ 11.1.2007, 7:08) [snapback]41108[/snapback]

у меня такой легонький перекус.Хотела в закуски написать,но все же есть это надо горячим,и оно с мясом.У меня правда курица в этот раз

вкусный перекус подружка smile.gif rolleyes.gif
Наташа
Цитата(Людмила @ 12.1.2007, 23:33) [snapback]41487[/snapback]

Наташа разве можно таааак дразниться, отреж хоть кусочек

Людмила, я бы с удовольствием, только съели все biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 13.1.2007, 6:43) [snapback]41648[/snapback]

Людмила, я бы с удовольствием, только съели все biggrin.gif

Жалко sad.gif
Я в этом году поленилась идти клюкву собирать, поэтому повторить твой шедевр не могу. Или нужно в Ригу на рынок за клюквой ехать sad.gif
Наташа
Ой, мне любые ягоды собирать лень, а вот по грибы ходить очень даже люблю rolleyes.gif

Людмила, у вас тоже клюква растет на болотах? а брусника?
Ludmila
Цитата(Наташа @ 13.1.2007, 7:01) [snapback]41658[/snapback]

Ой, мне любые ягоды собирать лень, а вот по грибы ходить очень даже люблю rolleyes.gif

Людмила, у вас тоже клюква растет на болотах? а брусника?

Наташ, я живу в таком замечательном месте. Поселок хоть и небольшой, но зато воздух.... rolleyes.gif
На востоке море, на западе озего-заповедник, посередине канал, соединяющий озеро с морем. А вокруг хвойный лес - грибы, черника, голубикаЮ брусника, чуть дальше от нас болотистые места есть и клюквыыыы там rolleyes.gif
Рыбы тоже всякой полно, со всей Латвии рыбаки приезжают. И до Риги всего 120 км, а до Юрмалы всего 60 км - 40 минут на машине ехать.
Я человек городской была, но теперь в городе жить не смогла бы наверное.

Ой мы тут не по теме разболтались. ohmy.gif
Наташа
Цитата(Людмила @ 14.1.2007, 0:22) [snapback]41680[/snapback]

Наташ, я живу в таком замечательном месте. Поселок хоть и небольшой, но зато воздух.... rolleyes.gif
На востоке море, на западе озего-заповедник, посередине канал, соединяющий озеро с морем. А вокруг хвойный лес - грибы, черника, голубикаЮ брусника, чуть дальше от нас болотистые места есть и клюквыыыы там rolleyes.gif
Рыбы тоже всякой полно, со всей Латвии рыбаки приезжают. И до Риги всего 120 км, а до Юрмалы всего 60 км - 40 минут на машине ехать.
Я человек городской была, но теперь в городе жить не смогла бы наверное.

Ой мы тут не по теме разболтались. ohmy.gif

Класс!!!!!! Мечта!!!!!! И чтоб домик свой с садиком и огородиком(маленьким) rolleyes.gif
Juli
Тема закрыта, так как стала очень большая.
Здесь её продолжение: Блюда из мяса, часть 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.