Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kati
С большим удовольствием приглашаю всех в Приятности - 4 ! smile.gif

Приятности - 1
Приятности - 2
Приятности - 3
учитель
КАТЮША! С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ ТЕБЯ!КАК ХОРОШО ,ЧТО ТЫ ПОПРАВИЛАСЬ!
Kati
Цитата(учитель @ 31.1.2008, 14:25) *
КАТЮША! С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ ТЕБЯ!КАК ХОРОШО ,ЧТО ТЫ ПОПРАВИЛАСЬ!

Танюшенька, спасибо, родная!Твои советы мне очень помогли(я про чай с имбирем).СПАСИБО огромное!!!
Свет`ОК
Девочки, а я квам похвастаться. У меня годовщина 29.01 была. Я ровно годик с вами. Так время быстро пролетело. wink.gif
Алена
Цитата(Свет`ОК @ 2.2.2008, 15:39) *
Девочки, а я квам похвастаться. У меня годовщина 29.01 была. Я ровно годик с вами. Так время быстро пролетело. wink.gif

поздравляю!!! smile.gif

Sea
Цитата(Свет`ОК @ 2.2.2008, 18:39) *
Девочки, а я квам похвастаться. У меня годовщина 29.01 была. Я ровно годик с вами. Так время быстро пролетело. wink.gif




Поздравляю!
Светок, а почему ты без звания до сих пор? Не поррррядок. Как ты относишься к вопросу, чтобы звание получать?
Свет`ОК
Девочки, милые мои. Спасибо вам за поздравления. Мне очень приятно.

А если у меня будет звание, так я сама собой начну гордиться. biggrin.gif
Ruslana
Цитата(Свет`ОК @ 2.2.2008, 16:39) *
Девочки, а я квам похвастаться. Я ровно годик с вами.

Поздравляю!!!

ва-юр
Цитата(Свет`ОК @ 2.2.2008, 17:39) *
Девочки, а я квам похвастаться. У меня годовщина 29.01 была. Я ровно годик с вами. Так время быстро пролетело. wink.gif

Как время летит быстро и незаметно! ohmy.gif Свет`ОК, поздравляю тебя с первой годовщиной! Как хорошо, что ты когда-то эашла к нам и осталась с нами! Очень надеюсь, что мы вместе отпразднуем еще не одну твою годовщину на нашем форуме вместе!


Kati
Цитата(Свет`ОК @ 2.2.2008, 9:39) *
Девочки, а я квам похвастаться. У меня годовщина 29.01 была. Я ровно годик с вами. Так время быстро пролетело. wink.gif

Да, действительно время просто мчится....
Светок, поздравляю с годовщиной на форуме!!!
Шелест
СветОК, Поздравляю тебя с годовщиной!!!Так держать!!!
Ludmila
Цитата(Свет`ОК @ 2.2.2008, 4:39) *
Девочки, а я квам похвастаться. У меня годовщина 29.01 была. Я ровно годик с вами.


Ой как нехорошо то получилось..... ohmy.gif Как же это мы пропустили ....... pokl.gif


СветОк поздравляю тебя с первой годовщиной !!!!!!!!!!!!!!!!!

учитель
СВЕТОК! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!!!!
жанна
Всем привет! biggrin.gif
У меня огромная радость: я вернулась домой,!!!:D не было меня аж целый месяц blink.gif
Как же я соскучилась по мужу, дому, друзьям, компьюеру и Форуму! wub.gif
Приятны Ваши радости, пусть их будет больше!
Ludmila
Цитата(жанна @ 12.2.2008, 22:40) *
Всем привет! biggrin.gif
У меня огромная радость: я вернулась домой,!!!:D


Поздравляю !!! Представляю как твой мкж обрадовался smile.gif
Kati
Цитата(жанна @ 13.2.2008, 3:40) *
Всем привет! biggrin.gif
У меня огромная радость: я вернулась домой,!!!:D не было меня аж целый месяц blink.gif
Как же я соскучилась по мужу, дому, друзьям, компьюеру и Форуму! wub.gif

Жанночка, привет!Очень за тебя и тебе рада!!!Мы тебя уже почти потеряли!Очень скучали!
ва-юр
Цитата(жанна @ 13.2.2008, 11:40) *
Всем привет! biggrin.gif
У меня огромная радость: я вернулась домой,!!!:D не было меня аж целый месяц blink.gif
Как же я соскучилась по мужу, дому, друзьям, компьюеру и Форуму! wub.gif
Приятны Ваши радости, пусть их будет больше!

Жанночка, привет! Мы тоже за тобой соскучились! smile.gif
Sea
Жанна, приветик! Мы тоже соскучились!

ленуся
Девочки ,а у меня сегодня приятность.На сайте одноклассников нашлась моя школьная подруга,а потом ко мне зашла моя бывшая соседка с Украины,мы с ней не виделись наверное лет 15,она с родителями уехали в Израиль.Вот такие у меня сегодня приятности. tongue.gif
Kati
Цитата(ленуся @ 14.2.2008, 13:07) *
Девочки ,а у меня сегодня приятность.На сайте одноклассников нашлась моя школьная подруга,а потом ко мне зашла моя бывшая соседка с Украины,мы с ней не виделись наверное лет 15,она с родителями уехали в Израиль.Вот такие у меня сегодня приятности. tongue.gif

Здорово!Рада за тебя!Всегда приятно встретить старых друзей!
учитель
ЖАННОЧКА! ПРИВЕТИК! hai.gif

ЛЕНУСЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ!ВСТРЕТИТЬ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
ва-юр
Цитата(ленуся @ 14.2.2008, 21:07) *
Девочки ,а у меня сегодня приятность.На сайте одноклассников нашлась моя школьная подруга,а потом ко мне зашла моя бывшая соседка с Украины,мы с ней не виделись наверное лет 15,она с родителями уехали в Израиль.Вот такие у меня сегодня приятности. tongue.gif

Хорошая приятность! Поздравляю! smile.gif Я тоже на этом сайте повстречалась со многими одноклассниками, однокурсниками. smile.gif
учитель
У меня тоже приятность на эту тему.Недавно я нашла сайт где увидела одноклассников еще с начальной и средней школы из ГСВГ.Я там зарегистрировалась.А Сегодня получила письмо от своей лучшей подруги (мы учились вместе в 5-6 классах),а потом еще долго переписывались,но связь была потеряна.И вот сегодня такая радость!!!!!!!!!
ПАВЛИНА
Цитата(учитель @ 17.2.2008, 21:11) *
У меня тоже приятность на эту тему.Недавно я нашла сайт где увидела одноклассников еще с начальной и средней школы из ГСВГ.Я там зарегистрировалась.А Сегодня получила письмо от своей лучшей подруги (мы учились вместе в 5-6 классах),а потом еще долго переписывались,но связь была потеряна.И вот сегодня такая радость!!!!!!!!!



У меня такое событие случилось недели две назад, нашла на таком же сайте очень близкую подругу. Это очень здорово, когда находишь близких людей.Желаю всем найти друзей и не теряться!!!!
Kati
Цитата(учитель @ 17.2.2008, 14:11) *
У меня тоже приятность на эту тему.Недавно я нашла сайт где увидела одноклассников еще с начальной и средней школы из ГСВГ.Я там зарегистрировалась.А Сегодня получила письмо от своей лучшей подруги (мы учились вместе в 5-6 классах),а потом еще долго переписывались,но связь была потеряна.И вот сегодня такая радость!!!!!!!!!

Как здорово, Танюша!Очень за тебя рада!
учитель
СПАСИБО КАТЮША!
ПАВЛИНА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРИЯТНОСТЬЮ!
ленуся
Я ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИЯТНОСТЯМИ!
podruga
Друзья,всех -всех с вашими приятностями и побольше вам желаю их получать.
Шелест
Девченки, всех поздравляю с вновь приобретеными старыми друьями"!!! Сама там стоооолько знакомых нашла...
учитель
ЛЕНУСЯ! ЛЕНОЧКА! МАРИНОЧКА! СПАСИБО! rolleyes.gif
Katrin
Девочки всех с приятностями!!!
ва-юр
Учитель, ПАВЛИНА, с приятными "находками" вас! smile.gif
учитель
КАТРИН! ВА-ЮР! СПАСИБО ВАМ! love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif
Sea
Я с приятностью - маленькой - купила подарки на 23-е мужу и сыну и просто хорошее настроение - сегодня солнышко rolleyes.gif и птички поют по-весеннему rolleyes.gif а весну я обожаю rolleyes.gif уже скоро она!

ПАВЛИНА
Девочки спасибо большое !!!! Sea с приятностью тебя!!!!
Kati
Цитата(Sea @ 21.2.2008, 1:14) *
Я с приятностью - маленькой - купила подарки на 23-е мужу и сыну и просто хорошее настроение - сегодня солнышко rolleyes.gif и птички поют по-весеннему rolleyes.gif а весну я обожаю rolleyes.gif уже скоро она!

Ох, а я уж почти и забыла про такой праздник unsure.gif ....
А весна это здорово!Всегда так приятно наблюдать как природа просыпается rolleyes.gif
Katrin
Цитата(Sea @ 21.2.2008, 9:14) *
Я с приятностью - маленькой - купила подарки на 23-е мужу и сыну и просто хорошее настроение - сегодня солнышко rolleyes.gif и птички поют по-весеннему rolleyes.gif а весну я обожаю rolleyes.gif уже скоро она!

Олечка с приятностями тебя. rolleyes.gif
А я до сих пор голову ломаю,что супругу подарить. sleep.gif А осталось то два дня ohmy.gif
учитель
ОЛЕНЬКА! МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И С ПОКУПКАМИ И С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!У НАС СЕГОДНЯ ТОЖЕ НАСТОЯЩАЯ ВЕСНА +10 И СОЛНЫШКО!!!! biggrin.gif
Sea
Спасибо, мои дорогие!
Ludmila
Цитата(Kati @ 21.2.2008, 5:37) *
Ох, а я уж почти и забыла про такой праздник unsure.gif ....

И я тоже.....
ва-юр
Цитата(Sea @ 21.2.2008, 9:14) *
Я с приятностью - маленькой - купила подарки на 23-е мужу и сыну и просто хорошее настроение - сегодня солнышко rolleyes.gif и птички поют по-весеннему rolleyes.gif а весну я обожаю rolleyes.gif уже скоро она!

С хорошими покупками и хорошим настроением тебя! smile.gif А у нас тоже уже дааавно нет такого праздника..... sad.gif
Juli
Цитата(Sea @ 21.2.2008, 11:14) *
Я с приятностью - маленькой - купила подарки на 23-е мужу и сыну и просто хорошее настроение - сегодня солнышко rolleyes.gif и птички поют по-весеннему rolleyes.gif а весну я обожаю rolleyes.gif уже скоро она!

Подарки - это хорошо, ведь так приятно их дарить.

Я тоже жду весну очень, у нас начинает теплеть, так ЗДОРОВО!!!!!!

А у нас очень многие 23 февраля празднуют (и как день мужчин и как день военных, хотя день украинской армии перенесли на декабрь, но о новой дате почти никто не вспоминает). Сегодня гуляли с ребенком по городу, все мужчины ходят довольные, хотя праздник неофициальный, но повсюду банкеты, цветы, поздравления.
ва-юр
А у меня на даче подснежники цветуууут!!! smile.gif rolleyes.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 23.2.2008, 21:24) *
А у меня на даче подснежники цветуууут!!! smile.gif rolleyes.gif



Nerazumna
Цитата(Juli @ 22.2.2008, 21:53) *
А у нас очень многие 23 февраля празднуют
мы тоже в пятницу праздновали на работе - поздравляли наших мужчин smile.gif заказали вкуснющее мясо в лаваше, люля кебаб.... и соленья tongue.gif так душевненько пообедали smile.gif а потом к вечеру, иду по банку - а все мужчины с таким интересным блеском в глазах cool.gif видать не только мы своих поздравляли biggrin.gif


Цитата(ва-юр @ 23.2.2008, 22:24) *
А у меня на даче подснежники цветуууут!!! smile.gif rolleyes.gif

вау!!!!! СУПЕР!!!!!
Tata
Цитата(ва-юр @ 23.2.2008, 23:24) *
А у меня на даче подснежники цветуууут!!! smile.gif rolleyes.gif

Надо же! А у нас на юге (почти полупустыня) всю неделю идёт снег и -10-7 градусов laugh.gif , сегодня только днём температура поднялась до 0 гр. Я так люблю подснежникииииииии!!!! rolleyes.gif
жанна
Девочки, спасибо за тёплую встречу wub.gif Это очень приятно!:)
Немного поздо, но раньше за компьютер никак не могла попасть wink.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 23.2.2008, 14:24) *
А у меня на даче подснежники цветуууут!!! smile.gif rolleyes.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Nerazumna @ 24.2.2008, 0:59) *
иду по банку - а все мужчины с таким интересным блеском в глазах cool.gif видать не только мы своих поздравляли biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Tata @ 24.2.2008, 1:10) *
Надо же! А у нас на юге (почти полупустыня) всю неделю идёт снег и -10-7 градусов laugh.gif , сегодня только днём температура поднялась до 0 гр. Я так люблю подснежникииииииии!!!! rolleyes.gif

ohmy.gif Погода сошла с ума! blink.gif

Жанночка, очень рада тебя вновь видеть! smile.gif С возвращением!
Sea
Цитата(ва-юр @ 22.2.2008, 13:44) *
С хорошими покупками и хорошим настроением тебя! smile.gif А у нас тоже уже дааавно нет такого праздника..... sad.gif


Цитата(Juli @ 22.2.2008, 22:53) *
Подарки - это хорошо, ведь так приятно их дарить.

Я тоже жду весну очень, у нас начинает теплеть, так ЗДОРОВО!!!!!!

А у нас очень многие 23 февраля празднуют (и как день мужчин и как день военных, хотя день украинской армии перенесли на декабрь, но о новой дате почти никто не вспоминает). Сегодня гуляли с ребенком по городу, все мужчины ходят довольные, хотя праздник неофициальный, но повсюду банкеты, цветы, поздравления.

Ва-юрчик, Юличка - спасибо!!!
У нас за вчерашний день - как в сказке 12 месяцев biggrin.gif - все было: ураган со снегом, снег с дождем и просто дождь. Только я на весну настроилась biggrin.gif

Цитата(ва-юр @ 23.2.2008, 23:24) *
А у меня на даче подснежники цветуууут!!! smile.gif rolleyes.gif

Здорово rolleyes.gif
учитель
Цитата(ва-юр @ 23.2.2008, 23:24) *
А у меня на даче подснежники цветуууут!!! smile.gif rolleyes.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМИ ВЕСЕННИМИ ЦВЕТОЧКАМИ.


ЖАННОЧКА! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ТЕБЯ!!!! hai.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.