Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Я-Самая
Наталёнка! Поздравляю тебя с первой  годовщиной на сайте!
Так держать!
biggrin.gif

Светуня! А тебя с очередной годовщиной!
Девочки! Очень вас Люблю!
love.gif Форумчаночки вы наши!!!


И конечно же особые поздравления Наташе!!!
Своё жильё - это СУПЕР!!! Ну а с кредитом вы обязательно расчитаетесь, главное, чтобы было Здоровье, а остальное - дело наживное!


Наталенка-Маленка
Анюта, спасибо
Наташа
Лелишна, Ворта, Лёлюшка, Наталенка-Маленка, Светуня, Я-Самая, девочки огромное вам спасибо smile.gif завтра уже освобождают нам квартиру, так что пойдем уже как полноправные хозяева с веником и комнатным цветком biggrin.gif
ва-юр
Наталенка-Маленка, поздравляю тебя с твоим первым юбилеем проживания на форуме! Желаю тебе и нам всем долгого-долгого общения на нашем форуме и отметить еще не один твой юбилей!

Ludmila
Дорогие мои девочки, поздравляю Вас всех
с юбилеями на форуме !!!!!

Натусик, очень рада за тебя,
с предстоящим новосельем твою семью !!!
Наталенка-Маленка
Ва-юр, Людмила, спасибо большое вам blush.gif
Sea
Наталенка, прими и от меня поздравления!



Juli
А у нас - весна! Сегодня днем +22 градуса было, теплый-теплый южный суховей. Аномальный какой-то декабрь, бывали и раньше в декабре теплые деньки, но такого я не помню. Гуляем много с Максимом, приходим "без задних ног" laugh.gif . Красота.
Ludmila
Цитата(Juli @ 4.12.2008, 6:35) *
А у нас - весна! Сегодня днем +22 градуса было.

ohmy.gif ничего себе....
А у нас утром дождь, в обед дождь, вечером дождь, ночью дождь.... sad.gif
Так уже надоело..... mad.gif
Лёлюшка
Вот это да! В декабре +22 ohmy.gif ! Надо же! Но, зато, и правда, как хорошо с ребенком гулять в такую погоду! Пользуйтесь, Юличка, моментом по максимуму. Как здорово!
А у нас тоже дожди, грустно sad.gif .
ворта
Цитата(Juli @ 4.12.2008, 19:35) *
А у нас - весна! Сегодня днем +22 градуса было,

Ого!А все таки хочется уже зимы настоящей,что бы хрустело под ногами,и щечки краснели.
Juli
По прогнозу у нас еще 2 дня +21 будет, а 9 декабря - снег пойдет ohmy.gif . Как в сказке "12 месяцев".
Sea
Цитата(Juli @ 5.12.2008, 1:01) *
у нас еще 2 дня +21 будет

ohmy.gif ohmy.gif да, аномально. А у нас все серо, да серо. Вот только сегодня посветлее как-то. Уже хочется снега cool.gif
учитель
ЗДОРОВО ЮЛИЧКА! ТЕПЛО ТО КАК У ВАС! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ИМ! А У НАС +7 И ДОЖДЬ. sad.gif
ворта
Девочки ,привет.В субботу еду домой!,то-есть на родину !то-есть к маме!УРА!!!!!
Правда мне страшновато ,одна с детьми ,хоть бы дорога хорошая была .и погода.
Ludmila
Цитата(ворта @ 8.12.2008, 20:42) *
Девочки ,привет.В субботу еду домой!,то-есть на родину !то-есть к маме!УРА!!!!!
Правда мне страшновато ,одна с детьми ,хоть бы дорога хорошая была .и погода.


А это далеко ?

Поздравляю как хорошо всегда дома rolleyes.gif
ворта
Цитата(Людмила @ 9.12.2008, 9:46) *
А это далеко ?

Поздравляю как хорошо всегда дома rolleyes.gif

Да ,нет .не очень далеко ,Два часа на машине и два на пароме и еще час на машине.Конечно .я ездила уже ,только Лидия была помладше и спала всю дорогу.Да и погода ,такая непредсказуемая(пару раз меня заносило зимой,один раз скинуло с дороги,другой -развернуло,повезло .что кроме меня на дороге некого больше не было).так что я знаю ,что зимой есть чего бояться.особенно на трассах.Да и просто ,всегда волнуешься перед поездкой.
Ludmila
Цитата(ворта @ 8.12.2008, 22:47) *
Да ,нет .не очень далеко ,Два часа на машине и два на пароме и еще час на машине.Конечно .я ездила уже ,только Лидия была помладше и спала всю дорогу.Да и погода ,такая непредсказуемая(пару раз меня заносило зимой,один раз скинуло с дороги,другой -развернуло,повезло .что кроме меня на дороге некого больше не было).так что я знаю ,что зимой есть чего бояться.особенно на трассах.Да и просто ,всегда волнуешься перед поездкой.

На машине ohmy.gif ну тогда понятно....Но ничего все будет хорошо, главное не торопиться.... smile.gif А у Вас уже снег есть ?
У нас сегодня опять дождь dry.gif с утречка несколько снежинок упало и все...
ворта
Цитата(Людмила @ 9.12.2008, 15:12) *
На машине ohmy.gif ну тогда понятно....Но ничего все будет хорошо, главное не торопиться.... smile.gif А у Вас уже снег есть ?
У нас сегодня опять дождь dry.gif с утречка несколько снежинок упало и все...

Да у нас сегодня густой снег идет.хлопьями .но на земле слякоть.Но лучше слякоть .чем лед. laugh.gif
Ludmila
Цитата(ворта @ 9.12.2008, 3:29) *
Но лучше слякоть .чем лед. laugh.gif

Однозначно....
Лёлюшка
Ворта, поздравляю, это очень здорово, поехать на родину, да к маме! Желаю счастливого пути, чтобы вы благополучно добрались!
Nerazumna
а у нас и слякоть и лёд dry.gif
ну почему в этой стране дождь и снег - стихийное бедствие????? я до метро дойти не могу - вся в лужах выкупаюсь!!!!! РРРРРРРРРРРРРРРР
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 9.12.2008, 21:45) *
я до метро дойти не могу - вся в лужах выкупаюсь!!!!! РРРРРРРРРРРРРРРР


Чего то я вспомнила..... а как дела у тебя с машинкой, дружишь ?
Nerazumna
да вроде подружились... но я одна не езжу (нервничаю жутко), ну и на работу я на нейне езжу.... потому как мне на метро в самый час пик ехать 35мин., а на машине в выходной = час.... а в будний день боюсь себе даже представить сколько.... я в центре работаю, тут и с парковкой туго.... и вообще smile.gif
ездим мы по выходным гулять за город.... сейчас правда снег - я зимнюю резину не купила (коплю на старховку, в январе платить, а у меня сумма приличная получилась, стаж вождения маленький), так что стоит машинка - грустит по прогулкам... да и возможности на самом деле нет выехать никуда. свекровь дома, плохо ся чувствует, её одну даже на полдня оставить нельзя.

ой девочки, я только что ходила в поликлинику, анализы забрать, недалеко от арботы, улочка такая узенькая, и снег с крыши съехал,мокрый, смерзшийся... приличный такой пласт! больно ударил по руке!!!! шла б на пол-шага правее, был бы на голове у меня!

Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 10.12.2008, 1:00) *
........ снег с крыши съехал,мокрый, смерзшийся... приличный такой пласт! больно ударил по руке!!!! шла б на пол-шага правее, был бы на голове у меня!

ohmy.gif слава богу, что обошлось все так......зимой точно нужно на крыши смотреть.

Дааааа.... обслуживание машинки, даже новой, стоит хорошо.... dry.gif У меня в этом году, слава богу, все выплаты закончились rolleyes.gif А зимняя резина мне шла к машине бонусом. Только вот зима у нас где то задержалась, честно говоря, я этому рада..... laugh.gif не люблю ездить зимой. huh.gif
Nerazumna
смотреть...а идти то где то надо? wink.gif ???? дорога на 2 машины ohmy.gif , тротуар весь заставлен машинами ohmy.gif (проблемы со стоянкой),куча офисов, все ж водители ..... т.е. места что б пройти по тротуару как раз на 1,5 человека!! dry.gif ! если кто навстречу идет приходится бочком расходится!!! КОШМАР!!!!! или идти прямо по дороге!!!! эх....
nikulya
Цитата(Nerazumna @ 11.12.2008, 11:17) *
смотреть...а идти то где то надо????? дорога на 2 машины, тротуар весь заставлен машинами (проблемы со стоянкой),куча офисов, все ж водители ..... т.е. места что б пройти по тротуару как раз на 1,5 человека!!! если кто навстречу идет приходится бочком расходится!!! КОШМАР!!!!! или идти прямо по дороге!!!! эх....


Я тоже за тебя рада,что так всё обошлось!А ведь если б сосулька...,да если б по голове... dubinka.gif ?!Анализы могли уже не пригодиться!

Цитата(ворта @ 9.12.2008, 8:42) *
Девочки ,привет.В субботу еду домой!,то-есть на родину !то-есть к маме!УРА!!!!!
Правда мне страшновато ,одна с детьми ,хоть бы дорога хорошая была .и погода.


Ворта ,хорошей дороги!
ворта
Девочки.привет!
Всем спасибо,добрались мы без приключений,и дорога была нормальная и дети вели себя спокойно.ну насколько это возможно ,когда 7 часов в дороге rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(ворта @ 14.12.2008, 10:32) *
Девочки.привет!


hai.gif приветик !!!
учитель
ВОРТА!ПОЗДРАВЛЯЮ! ПРИЯТНОГО ТЕБЕ ОТДЫХА!
Kati
Девочки, почитала темку, порадовалась за вас, поздравляю всех вас!!!
Лёлюшка
Цитата(Nerazumna @ 10.12.2008, 15:00) *
ой девочки, я только что ходила в поликлинику, анализы забрать, недалеко от арботы, улочка такая узенькая, и снег с крыши съехал,мокрый, смерзшийся... приличный такой пласт! больно ударил по руке!!!! шла б на пол-шага правее, был бы на голове у меня!


neplach.gif


Цитата(ворта @ 15.12.2008, 0:32) *
Девочки.привет!
Всем спасибо,добрались мы без приключений,и дорога была нормальная и дети вели себя спокойно.ну насколько это возможно ,когда 7 часов в дороге rolleyes.gif


Привет, Ворта! Молодцы, я за вас рада smile.gif .
nikulya
Цитата(ворта @ 14.12.2008, 22:32) *
Девочки.привет!
Всем спасибо,добрались мы без приключений,и дорога была нормальная и дети вели себя спокойно.ну насколько это возможно ,когда 7 часов в дороге rolleyes.gif

Рада за вас.Приятного времяпрепровождения! smile.gif
podruga
Поздравьте меня с приобретением новых волнений laugh.gif . Старший сын получил права водительские. Со второго раза сдал.
Теперь я буду спать еще хуже biggrin.gif .
ворта
Цитата(podruga @ 18.12.2008, 6:52) *
Поздравьте меня с приобретением новых волнений laugh.gif . Старший сын получил права водительские. Со второго раза сдал.
Теперь я буду спать еще хуже biggrin.gif .

Поздравляю Это большое дело,У меня брат младший никак теорию не сдаст .а ездит уже хорошо.
Ludmila
Цитата(podruga @ 17.12.2008, 17:52) *
Поздравьте меня с приобретением новых волнений laugh.gif . Старший сын получил права водительские. Со второго раза сдал.
Теперь я буду спать еще хуже biggrin.gif .


Поздравляю.....хорошее и нужное дело... biggrin.gif
У меня сын водит машину давно и очень хорошо, а на права терию сдал только с третьего раза из за вопросов с регулировщиком. Мучился пока я не села вместе с ним за стол и фломастерами не нарисовала ему наглядно - кто, куда и зачем едет laugh.gif laugh.gif laugh.gif После моего объяснения пошел и сразу сдал laugh.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ! СЫНУЛЯ МОЛОДЕЦ У ТЕБЯ!!!!!!

Party.gif
Kati
Цитата(podruga @ 17.12.2008, 22:52) *
Поздравьте меня с приобретением новых волнений laugh.gif . Старший сын получил права водительские. Со второго раза сдал.
Теперь я буду спать еще хуже biggrin.gif .

Поздравляю сынулю! Хороших ему дорог! Права это дело нужное! А ты не переживай сильно! Он ведь у тебя серьезный и внимательный парень smile.gif
nikulya
Цитата(podruga @ 18.12.2008, 5:52) *
Поздравьте меня с приобретением новых волнений laugh.gif . Старший сын получил права водительские. Со второго раза сдал.
Теперь я буду спать еще хуже biggrin.gif .


Права-это неотъемлемая часть "джентельменского набора". biggrin.gif Поздравляю!
Лёлюшка
Подруженька, поздравляю! Сынок молодец!
Stern
Цитата(nikulya @ 18.12.2008, 19:58) *
Права-это неотъемлемая часть "джентельменского набора". biggrin.gif


В точку!!!!

Поздравляю вас,Леночка!!! Party.gif

А сынуле желаю как можно скорей на такой машинке ездить!
podruga
Всем-всем, спасибо за приятные слова и пожелания. rolleyes.gif
Алена
Лена,я вас с сыном тоже поздравляю!!!!Сын молодец!!! Ну а ты держись smile.gif !
Nerazumna
Леночка!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

ни гвоздя ни жезла ему!!!!!!

а тебе крепких нервово и терпения!!!!! моя мамуля когда я куда то еду тихо сходит с ума, так что я стараюсь останавливаться и звонить ей почаще!!!!!


Juli
Ворта, поздравляю вас с благополучным прибытием.

Леночка
, и я вас поздравляю, представляю твои волнения, но никуда от этого не деться. Удачи сыну на дорогах!
Лёлюшка
Вот и я пришла поделиться с вами своей приятностью. Мы на следующей неделе переезжаем! Мы так долго этого ждали, так долго к этому шли и вот, наконец, все получилось! Даже не верится. Теперь у нашего сынули будет своя комнатка. biggrin.gif
Правда, не знаю, когда смогу снова к вам присоединиться и на сколько затянется обустраивание на новом месте, а мне так хочется поздравить вас всех с Новым годом! Но я постараюсь smile.gif .
podruga
Я тебя поздравляю, это счастье - иметь свой уголок. Уюта вам, счастья, мира, благополучия и конечно здоровья на новом месте. И чтоб оно стало любимым.
Лёлюшка
Леночка, большое спасибо love.gif !
Kati
Цитата(Лёлюшка @ 19.12.2008, 17:00) *
Вот и я пришла поделиться с вами своей приятностью. Мы на следующей неделе переезжаем! Мы так долго этого ждали, так долго к этому шли и вот, наконец, все получилось! Даже не верится. Теперь у нашего сынули будет своя комнатка. biggrin.gif
Правда, не знаю, когда смогу снова к вам присоединиться и на сколько затянется обустраивание на новом месте, а мне так хочется поздравить вас всех с Новым годом! Но я постараюсь smile.gif .

Лелюшка, очень за вас рада! Как здорово встречать Новый Год в новом месте! rolleyes.gif Обустраивай свое новое гнездышко поскорее и возвращайся к нам. Мы тебя будем ждать! Легкого вам переезда и всех благ на новом месте!
Juli
Лёлюшка, как здорово! Поздравляю! Отличный подарок к Новому году.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.