Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
MurMur
Ой, как здорово! Я тоже постараюсь со своим поехать. Но не в Адлер. Мы в Сочи ездим. rolleyes.gif
Обажаю море.

Kati
Я-самая, Sea, поздравляю, море это здорово всегда!
Sea
Цитата(Kati @ 13.5.2008, 22:47) *
Я-самая, Sea, поздравляю, море это здорово всегда!

Спасибо, Катюшик love.gif
учитель
ОЛЕНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ! ОТДЫХ ЭТО -ЗДОРОВО!А ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО!

НАТАША! ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ,ЧТО ДЕТИ НА МОРЕ ОТДЫХАТЬ ЕДУТ!

ХОРОШОГО ВСЕМ ОТДЫХА!
Алена
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!Зенит чемпион!!!!!!!!!!!!!!


Я-Самая
Цитата(учитель @ 12.5.2008, 21:46) *
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ! МОРЕ ЭТО ТАК ЗДОРОВО!Теперь у тебя будут приятные хлопоты-сбор на отдых!

Спасибо.
Кстати, я очень люблю сборы: всегда предварительно составляю список,
что с собой нужно взять ,что нужно докупить. Потом по списку отмечаю,
что приготовила, а что ещё нет.Вобщем, хлопоты действительно очень приятные.
А ещё мы с мужем завели традицию, перед поездкой обновлять гардероб, чтобы потом на отдыхе щеголять в своих обновочках. Ах, скорей бы лето...
Я-Самая
Цитата(Sea @ 13.5.2008, 7:26) *
Я-самая, поздравляю, отдых всегда здорово! Мы тоже скоро на пару недель в Египет собираемся! Море это здорово!

Sea, спасибо.
Мы тоже сначала хотели в Египет или Турцию съездить, но к сожалению
не успели оформить загран.паспорта. Поэтому потом переиграли на Адлер, тем более мы там уже были. Может, в следующем году туда (в Египет или Турцию) съездием.
Sea, когда приедите, хотелось бы вас обо всём распросить, что там и как (если вы не против).
Дайтете знать когда вернётесь.
Я-Самая
Цитата(Наташа @ 13.5.2008, 19:35) *
Я-Самая, поздравляю, как здорово, обажаю море smile.gif !!!!!!!!!!!!! А где устраиваться собираетесь? У меня тоже свекры с моими детьми в начале июня в Адлер едут, в одно время отдыхать будете wink.gif smile.gif

Наташа, спасибо.
Насчёт проживания ещё точно не определились, мы ведь едем дикарём. Но очень хотелось бы
в частном секторе на улице Цветочной.Мы там уже отдыхали, нам очень понравилось: чистенько, хозяева замечательные, рядом столовая и море очень близко.
Ну а там посмотрим...

Цитата(Kati @ 13.5.2008, 22:47) *
Я-самая, Sea, поздравляю, море это здорово всегда!


Kati, большое спасибо.
Приедем, обязательно поделюсь впечатлениями.
Я-Самая
Сегодня ровно месяц, как я на форуме, rolleyes.gif  - и я этому ужасно рада!
Дружелюбная атмосфера , взаимопонимание, взаимоподдержка,
огромное количество интересных тем для обсуждения - вот далеко не всё ,
с чем я столкнулась познакомившись (кстати, совершенно случайно) с "Юличкиными рецептами".
Хочу сказать огромное спасибо всем форумчанинам, -мне с вами так легко и приятно общаться!
Искренне надеюсь, что это взаимно.
Ruslana
Цитата(Я-Самая @ 15.5.2008, 19:34) *
Сегодня ровно месяц, как я на форуме, rolleyes.gif  - и я этому ужасно рада!

Я-Самая!Поздравляю!Падам-падам!!! bravo.gif jump.gif yahoo.gif
Kati
Цитата(Я-Самая @ 15.5.2008, 3:22) *
Приедем, обязательно поделюсь впечатлениями.

Будем ждать rolleyes.gif

Цитата(Я-Самая @ 15.5.2008, 12:34) *
Сегодня ровно месяц, как я на форуме, rolleyes.gif  - и я этому ужасно рада!

Спасибо за добрые слова в адрес наших форумчан!
Мы тоже очень рады, что ты с нами!Поздравляю с первым маленьким юбилейчиком!
И надеюсь, что мы еще будем тебя поздравлять со мноооогими датками на нашем форуме! rolleyes.gif
МЫШ
а у меня приятность все равно приятнее- Я ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!! laugh.gif
МЫШ
и еще одна- у мамы завтра,17.05 день варенья- 61 год!!!!

классно,но страшновато- готовить то опять мне)))))
Я-Самая
Ruslana, Kati -спасибо за поздравления!!!

Да, возвращение домой это всегда здорово.
Я например, всегда очень скучаю по дому. Дома даже стены такие родные.
Возвращаться домой всегда так приятно, особенно если дома тебя кто-то ждёт...
Home, sweet home...
podruga
Мыш,с возвращением!!!Ты теперь вумный!!!!!!Поздравляю!!!!!!Дома всегда лучше.Мамулю с днем рождения поздравь и от нас тоже. rolleyes.gif
iska78
Забежала и я поделиться своей самой большой приятностью, ровно через неделю,в следующую пятницу приезжает моя мама, с которой я не виделась почти полтора года.Мне кажется я не дождусь этого светлого дня. jump.gif Party.gif Соскучилась жутко!Она живет под Харьковом, вроде и не очень далеко,на поезде 20 часов всего, но часто видеться не получается. В этом году она едет ко мне на юбилей.

Kati
Цитата(МЫШ @ 15.5.2008, 23:32) *
а у меня приятность все равно приятнее- Я ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!! laugh.gif

С возвращением!
Как поездочка?Надеюсь, что удачно?

Цитата(МЫШ @ 16.5.2008, 1:20) *
и еще одна- у мамы завтра,17.05 день варенья- 61 год!!!!

классно,но страшновато- готовить то опять мне)))))

Мамулю поздравь и от нас с днем Рождения!Здоровья ей на долгие годы и огромного счастья!

А насчет твоего страха....чего боишься?Не впервое же wink.gif

Цитата(iska78 @ 16.5.2008, 9:24) *
Забежала и я поделиться своей самой большой приятностью, ровно через неделю,в следующую пятницу приезжает моя мама, с которой я не виделась почти полтора года.

Какая приятность!Сейчас у тебя такое время предвкушения rolleyes.gif позщдравляю!
учитель
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРИЯТНОСТЯМИ!
Kati
Ой, девочки!Я такая радостная! yahoo.gif Мы вчера с мужем лисапеды rolleyes.gif купили!Вчера же и обновили yahoo.gif Так давно хотела!Накатались вчера аж до боли в пятой точке, но довооооольные bup.gif Эльсочка конечно же с нами была все время, вела себя молодцом, без поводка и всегда рядом с нами, умничка моя rolleyes.gif вечером спала "без задних лап" biggrin.gif
Sea
Катюша - поздравляю!!! Девочки и мальчики - всех с приятностями!
ПАВЛИНА
Цитата(Kati @ 18.5.2008, 19:23) *
yahoo.gif Мы вчера с мужем лисапеды rolleyes.gif купили



Поздравляю !!! Лисапед laugh.gif -это супер. Моему коню лет шесть , летом только на нём в парк, бассейн и просто прогулки.
Всех с приятностями.
Kati
Оленька, Катюшка, спасибо, девочки! rolleyes.gif
Я-Самая
Цитата(Kati @ 18.5.2008, 19:23) *
Ой, девочки!Я такая радостная! yahoo.gif Мы вчера с мужем лисапеды rolleyes.gif купили!

Поздравляю с приятным приобретением!
Лисапеды, конечно ,покупка классная!
Катюша, очень за вас рада!
Ruslana
Поздравляю ВСЕХ с приятностями!Удачи ВАМ!
Natalie
Муж подарил хзолотой браслет с 18 брилиантами! За второго сына. Обалдеть как приятно! biggrin.gif
MurMur
Натусик. обалдеть! Вот красота наверно!!! rolleyes.gif
Ruslana
Цитата(Natalie @ 19.5.2008, 10:24) *
Муж подарил хзолотой браслет с 18 брилиантами! За второго сына. Обалдеть как приятно! biggrin.gif

Наталия!Поздравляю!Молодец у тебя муж!Классный подарок!!! wink.gif
учитель
Цитата(Kati @ 18.5.2008, 19:23) *
Ой, девочки!Я такая радостная! yahoo.gif Мы вчера с мужем лисапеды rolleyes.gif купили!

КАТЮША! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ВЕЛОСИПЕДЫ -ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!!!ПРИЯТНЫХ ВАМ ПРОГУЛОК!!!!!

Цитата(Natalie @ 19.5.2008, 10:24) *
Муж подарил хзолотой браслет с 18 брилиантами! За второго сына. Обалдеть как приятно! biggrin.gif

НАТАЛИ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МУЖ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!
Kati
Я-Самая, Ruslana, Учитель, спасибо девочки!У нас сейчас правда жарища, особо не покатаешься, только вечером, когда солнце не так сильно печет.

Цитата(Natalie @ 19.5.2008, 3:24) *
Муж подарил хзолотой браслет с 18 брилиантами! За второго сына. Обалдеть как приятно! biggrin.gif

Поздравляю!Очень приятный подарок!
Sea
Цитата(Natalie @ 19.5.2008, 10:24) *
Муж подарил хзолотой браслет с 18 брилиантами! За второго сына. Обалдеть как приятно! biggrin.gif

Классный подарок, поздравляю!
Я-Самая
А у нас сегодня просто замечательная погода!!!Солнышко светит, лёгкий ветерок- ну прям настоящее лето!
С утра прогуляли с дочкой аж 3 часа.
Побольше бы таких денёчков, с такой погодой и на душе как-то радостнее становится!
Всем желаю ясных, тёплых дней и летнего настроения!!!
 
ва-юр
Цитата(Kati @ 18.5.2008, 19:23) *
Ой, девочки!Я такая радостная! yahoo.gif Мы вчера с мужем лисапеды rolleyes.gif купили!

Очень хорошая новость! Поздравляю!

Всех поздравляю с приятными ПРИЯТНОСТЯМИ!!!!
Kati
Цитата(Я-Самая @ 21.5.2008, 3:20) *
А у нас сегодня просто замечательная погода!!!Солнышко светит, лёгкий ветерок- ну прям настоящее лето!
С утра прогуляли с дочкой аж 3 часа.
Побольше бы таких денёчков, с такой погодой и на душе как-то радостнее становится!
Всем желаю ясных, тёплых дней и летнего настроения!!!
 

Спасибо!И вам побольше тепла и солнышка!
Мы правда уже не знаем куда от солнца деваться, жарища стоит wacko.gif В 9 утра 26*С, к полудню уже 36 blink.gif

Цитата(ва-юр @ 21.5.2008, 5:38) *
Очень хорошая новость! Поздравляю!

Спасибо, Ва-юрчик!Я теперь специально в 7 утра встаю, что б на велике покататься laugh.gif , а потом домой приезжаем и отмокаем в бассейне, как мочалки happy.gif
учитель
Цитата(Я-Самая @ 21.5.2008, 10:20) *
А у нас сегодня просто замечательная погода!!!Солнышко светит, лёгкий ветерок- ну прям настоящее лето!
С утра прогуляли с дочкой аж 3 часа.
Побольше бы таких денёчков, с такой погодой и на душе как-то радостнее становится!
Всем желаю ясных, тёплых дней и летнего настроения!!!
 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! rolleyes.gif

КАТЮША! И ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!КАТАЙТЕСЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ!
Я-Самая
А со мной сегодня такой случай произошёл:
Пошла я сегодня в банк, за комунальные услуги заплатить ну и ещё по делам.Сначала зашла в одну кабинку, чтоб дела свои уладить, потом в другую -чтоб за квартиру заплатить. Захожу во вторую - там связка ключей лежит, а до того как я зашла из кабинки парень один вышел, ну я кинулась его догонять, чтобы ключи вернуть. Вернула, вобщем, ну и возвращаюсь назад ,и тут, открывая кошелёк, чтобы деньги достать, обнаруживаю что у меня на руке часов нет... Я их где-то посеяла...Ужас! У меня сразу в глазах затуманилось, судрожно начинаю вспоминать, где я их потерять могла, что я мужу скажу -это ведь его подарок...Вся в растроенных чувствах выхожу я из кабинки и тут ко мне этот самый парень подбегает, часы протягивает и говорит:" Девушка, это не вы часы потеряли?" И в руках у него мои часики... Оказывается он зашёл в ту же кабинку в которой я была до того и нашёл там мою пропажу...
Вот такой курьёзный и всётаки приятный случай.  
учитель
АНЕЧКА! ЗДОРОВО! БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ПОЗДРАВЛЯЮ ,ЧТО ПОДАРОК МУЖА ОСТАЛСЯ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ.
Kati
Цитата(учитель @ 21.5.2008, 13:39) *
КАТЮША! И ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!КАТАЙТЕСЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ!

Спасибо, Танюшенька flirt.gif !

Цитата(Я-Самая @ 22.5.2008, 10:31) *
А со мной сегодня такой случай произошёл:
Пошла я сегодня в банк, за комунальные услуги заплатить ну и ещё по делам.Сначала зашла в одну кабинку, чтоб дела свои уладить, потом в другую -чтоб за квартиру заплатить. Захожу во вторую - там связка ключей лежит, а до того как я зашла из кабинки парень один вышел, ну я кинулась его догонять, чтобы ключи вернуть. Вернула, вобщем, ну и возвращаюсь назад ,и тут, открывая кошелёк, чтобы деньги достать, обнаруживаю что у меня на руке часов нет... Я их где-то посеяла...Ужас! У меня сразу в глазах затуманилось, судрожно начинаю вспоминать, где я их потерять могла, что я мужу скажу -это ведь его подарок...Вся в растроенных чувствах выхожу я из кабинки и тут ко мне этот самый парень подбегает, часы протягивает и говорит:" Девушка, это не вы часы потеряли?" И в руках у него мои часики... Оказывается он зашёл в ту же кабинку в которой я была до того и нашёл там мою пропажу...
Вот такой курьёзный и всётаки приятный случай.  

Все хорошо, чт хорошо кончается! :
Sea
Цитата(Я-Самая @ 22.5.2008, 17:31) *
А со мной сегодня такой случай произошёл:
Пошла я сегодня в банк, за комунальные услуги заплатить ну и ещё по делам.Сначала зашла в одну кабинку, чтоб дела свои уладить, потом в другую -чтоб за квартиру заплатить. Захожу во вторую - там связка ключей лежит, а до того как я зашла из кабинки парень один вышел, ну я кинулась его догонять, чтобы ключи вернуть. Вернула, вобщем, ну и возвращаюсь назад ,и тут, открывая кошелёк, чтобы деньги достать, обнаруживаю что у меня на руке часов нет... Я их где-то посеяла...Ужас! У меня сразу в глазах затуманилось, судрожно начинаю вспоминать, где я их потерять могла, что я мужу скажу -это ведь его подарок...Вся в растроенных чувствах выхожу я из кабинки и тут ко мне этот самый парень подбегает, часы протягивает и говорит:" Девушка, это не вы часы потеряли?" И в руках у него мои часики... Оказывается он зашёл в ту же кабинку в которой я была до того и нашёл там мою пропажу...
Вот такой курьёзный и всётаки приятный случай.

забавный случай, хорошо, что так закончился, с приятностью тебя!
ва-юр
Цитата(Я-Самая @ 22.5.2008, 17:31) *
А со мной сегодня такой случай произошёл:
Пошла я сегодня в банк, за комунальные услуги заплатить........

Вот говорится же, что за хорошее всегда воздастся! Не потеряй парень ключи, который ты вернула ему, как честный человек, то и не вернулись бы к тебе твои часики. Очень рада за тебя, что подарок мужа остался с тобой.Поздравляю!! smile.gif
Niki
Цитата(Я-Самая @ 22.5.2008, 18:31) *
А со мной сегодня такой случай произошёл:
Пошла я сегодня в банк, за комунальные услуги заплатить ну и ещё по делам.Сначала зашла в одну кабинку, чтоб дела свои уладить, потом в другую -чтоб за квартиру заплатить. Захожу во вторую - там связка ключей лежит, а до того как я зашла из кабинки парень один вышел, ну я кинулась его догонять, чтобы ключи вернуть. Вернула, вобщем, ну и возвращаюсь назад ,и тут, открывая кошелёк, чтобы деньги достать, обнаруживаю что у меня на руке часов нет... Я их где-то посеяла...Ужас! У меня сразу в глазах затуманилось, судрожно начинаю вспоминать, где я их потерять могла, что я мужу скажу -это ведь его подарок...Вся в растроенных чувствах выхожу я из кабинки и тут ко мне этот самый парень подбегает, часы протягивает и говорит:" Девушка, это не вы часы потеряли?" И в руках у него мои часики... Оказывается он зашёл в ту же кабинку в которой я была до того и нашёл там мою пропажу...
Вот такой курьёзный и всётаки приятный случай.



Как хорошо,что нашелся мужнин подарок. Еще раз убеждаюсь,что к человеку возвращается все и хорошее и плохое:поступки,слова и даже мысли.
Ruslana
Цитата(Я-Самая @ 22.5.2008, 17:31) *
А со мной сегодня такой случай произошёл:

Я-Самая!Поздравляю,это же здорово!
Sea
У меня сегодня дата - я год на форуме! Уряяяяяяяяя!
А вторая приятность - сынуля закончил год хорошо - оценки хорошие и главное, пятерка по английскому! Уряяяяя второй раз!


Ruslana
Sea!Поздравляю!Оставайся и дальше с нами!

А сына поздравляю с хорошими оценками!Молодец!
Я-Самая
Цитата(Sea @ 25.5.2008, 10:13) *
У меня сегодня дата - я год на форуме! Уряяяяяяяяя!
А вторая приятность - сынуля закончил год хорошо - оценки хорошие и главное, пятерка по английскому! Уряяяяя второй раз!


Sea, поздравляю вас с приятностями!

Год на сайте- круглая дата!
Вас с юбилеем поздравить спешим.
Общаться и дальше на форуме нашем,
Sea, дорогая, мы с вами хотим! 
Ну а сынуле - My Congratulations!


учитель
ОЛЕНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНУЛЮ С УСПЕШНЫМ ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА! ЖЕЛАЮ ЕМУ ХОРОШИХ И ПРИЯТНЫХ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ У КОГО ДЕТКИ ШКОЛЬНИКИ С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА! ВСЕМ ХОРОШЕГО ЛЕТА!
Katrin
ЮЛИЧКА! КАТЮШКА! НИНОЧКА! МУРМУРОЧКА! СТЕЛЛОЧКА! ОЛЕНЬКА! ТАНЮШКА! ЛИЗАВЕТА! ОСМИНОЖКА! РУСЛАНА!

ДЕВОЧКИ МОИ МИЛЫЕ, ИЗВИНИТЕ ЧТО С ТАКИМ ОПОЗДАНИЕМ ОТВЕЧАЮ,ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !

НАМ С НАСТЕНЬКОЙ,МОЕЙ МИЛОЙ ДОЧЕНЬКОЙ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЧТО РАЗДЕЛИЛИ МОЮ РАДОСТЬ!



Natalie
Дима Билан выиграл Евровидение.
Приятно!
Я за него со всех мобильных которые были дома смс отправляла!
учитель
Цитата(Natalie @ 25.5.2008, 23:33) *
Дима Билан выиграл Евровидение.
Приятно!
Я за него со всех мобильных которые были дома смс отправляла!

ДА! ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Я ТОЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ ПОКАЗА ВОЛНАВАЛАСЬ И ОТПРАВЛЯЛА СМС. rolleyes.gif
Kati
Цитата(Sea @ 25.5.2008, 3:13) *
сынуля закончил год хорошо - оценки хорошие и главное, пятерка по английскому! Уряяяяя второй раз!

Молодечик!Успехов в учебе и дальше!

Всех учителей и учеников поздравляю в последним звонком и началом летних каникул!
Алена
Цитата(Kati @ 25.5.2008, 21:42) *
Молодечик!Успехов в учебе и дальше!

Всех учителей и учеников поздравляю в последним звонком и началом летних каникул!


Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.