Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Лёлюшка
Sea, поздравляю! Поправляйтесь!
Kati
Цитата(Sea @ 22.10.2008, 2:19) *
Девочки, а я с приятностью и неприятностью cool.gif Неприятность, что простудилась (уж не буду в неприятностях писать). А приятность в том, что я недавно решила попробовать себя в копирайтинге, и на днях продались мои первые статьи. И мне очень-очень приятно! rolleyes.gif

Оленька, поздравляю с такой приятной приятностью!Очень рада за тебя! smile.gif
Выздоравливай поскорее!
Sea
Спасибо, девочки! love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif

ворта
Ура!ура!У нас вылезли верхние зубки!Наконец-то. biggrin.gif мы так мучились,пока их ждали.
Juli
Цитата(ворта @ 4.11.2008, 12:16) *
Ура!ура!У нас вылезли верхние зубки!Наконец-то. biggrin.gif мы так мучились,пока их ждали.


biggrin.gif Поздравляю зубастиков!
Ludmila
Цитата(ворта @ 3.11.2008, 21:16) *
Ура!ура!У нас вылезли верхние зубки!Наконец-то. biggrin.gif мы так мучились,пока их ждали.


Поздравляю !!!! laugh.gif

Вот Вам на перавый зубок подарок biggrin.gif


podruga
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМИ ЗУБКАМИ!!!
ворта
Спасибо ,девочки ,огрооооомное!

Цитата(Людмила @ 4.11.2008, 10:56) *
Поздравляю !!!! laugh.gif

Вот Вам на перавый зубок подарок biggrin.gif



А за подарок отдельное спасибо.Очень неожиданно.
Мультик
Ворта, поздравляю!
Желаю, чтоб у малышечки всё это прошло безболезненно и чтоб зубки были крепенькие и ровные!
Ludmila
Цитата(ворта @ 3.11.2008, 22:40) *
А за подарок отдельное спасибо.Очень неожиданно.

smile.gif
Лёлюшка
Ворта, поздравляю с таким важным событием! Это замечательно!
светуня
ВОРТА!!!! Это праздник просто!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Первые зубки - такая радость!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ворта
Девочки .спасибо всем.
Это у нас не первые зубки ,снизу вылезли в семь месяцев ,а вот сверху только сейчас . и мы очень страдали с верхними.
nikulya
Цитата(ворта @ 4.11.2008, 9:16) *
Ура!ура!У нас вылезли верхние зубки!Наконец-то. biggrin.gif мы так мучились,пока их ждали.

Ворта поздравляю! jump.gif
Sea
Ворта, поздравляю!
ва-юр
Ворта, с новыми зубками вас!!
учитель
ВОРТА! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПУСТЬ ЗУБКИ БУДУТ КРЕПКИМИ И ЗДОРОВЫМИ!
вуки
девочки, не могу поверить, но я уже год как общаюсь с вами на этом форуме, для меня это праздник beer.gif !!!!!!!!!!!!!!!! спасибо вам что вы есть!!!!!!!!!!!! love.gif love.gif love.gif
Наталенка-Маленка
Вуки, поздравляю с первым юбилеем!
Алена
Вуки, поздравляю юбилеем!
Лёлюшка
Вуки, поздравляю с юбилеем!
Party.gif jump.gif
Juli
Цитата(вуки @ 19.11.2008, 16:20) *
девочки, не могу поверить, но я уже год как общаюсь с вами на этом форуме, для меня это праздник beer.gif !!!!!!!!!!!!!!!! спасибо вам что вы есть!!!!!!!!!!!! love.gif love.gif love.gif


Ого! Поздравляю с юбилеем biggrin.gif !!!
beer.gif
светуня
Вуки!!! Рада очень, что ты с нами уже ЦЕЛЫЙ ГОД!!! Поздравляю тебя!!!!

А у на СНЕГ ПОШЕЛ!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! rolleyes.gif

учитель
ВУКИ ПОЗДРАВЛЯЮ! С ГОДОВЩИНОЙ!




СВЕТУНЕЧКА! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ГОДОВЩИНОЙ! ТЫ С НАМИ УЖЕ 2ГОДА!!!!!!
(Прости,что немного с опозданием) wub.gif

ДЕВЧАТА ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО!
podruga
Вуки, поздравляю!!!
Светунь, и тебя оздравляю, мы такие рассякие, не видим ничего ohmy.gif
вуки
девчата, спасибо ВСЕМ за поздравления flirt.gif
СВЕТУНИЧКА, поздравляю тебя с 2ей годовщиной przd.gif
podruga
Наша маленькая приятность. Точнее сначала была неприятность. Если помните, я как-то рассказывала, что сын средний попал в Мосфильмовскую картотеку , ну и редко, но снимался в рекламе, в фильме раз в эпизоде коненчо.
В итоге все дети там теперь тоже есть. Егорку недавно звали, мы пошли, но он раскапризничался и отказался сниматься. В фильме "Папины дочки".
Старший раз засветился, еще не показывали серии эти. И завтра снова идет старший и средний тоже, в разных эпизодах.Но интересно, им и денежки за это платят.
ва-юр
Светуничка, Вуки, Учитель, с юбилеем вас, девочки! От души желаю, что бы мы с вами общались на нашем форуме еще долго -долго.



Цитата(podruga @ 20.11.2008, 19:15) *
Наша маленькая приятность.

Но интересно, им и денежки за это платят.

Как хорошо, когда за приятность еще и денежки платят! Очень рада за твоих мальчиков, Подружка! Удачи им!
Juli
У нас и Светуня и Подруга и Учитель - все с осени 2006г. на форуме - у всех уже 2 годовщинка была. Вот время летит. Поздравляю вас, девочки, очень приятно с вами общаться.
Лёлюшка
Светуня, Подруга, Учитель - с юбилеем вас!


Подруга, рада за твоих сыночков, это здорово и интересно!
Juli
Цитата(podruga @ 20.11.2008, 21:15) *
Наша маленькая приятность. Точнее сначала была неприятность. Если помните, я как-то рассказывала, что сын средний попал в Мосфильмовскую картотеку , ну и редко, но снимался в рекламе, в фильме раз в эпизоде коненчо.
В итоге все дети там теперь тоже есть. Егорку недавно звали, мы пошли, но он раскапризничался и отказался сниматься. В фильме "Папины дочки".
Старший раз засветился, еще не показывали серии эти. И завтра снова идет старший и средний тоже, в разных эпизодах.Но интересно, им и денежки за это платят.

Классно так! Представляю как им интересно.
podruga
Девчонки, спасибо.
Вот честное слово, за другими не смотрю, бессовестная, и про себя тоже забыла, третий год пошел, а как вчера.Спасибо вам за вас, что вы есть.
Наталенка-Маленка
Я тоже хочу всех девочек поздравить с годовщинами!
Вот и мне сегодня годик исполнился... blush.gif
podruga
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с годовщинкой Наталенка!!!!!!!!!!!!!!!!
MurMur
и мне 18 годик  был... rolleyes.gif Леночка, так интересно наверно посмотреть со стороны на своих деток, да еще и с телевизора! поздравляю!
светуня
НАТАЛЕНКА!!! С ГОДОВЩИНОЙ ТЕБЯ!!!!! Это хорошо, что ты с нами!!! smile.gif



Ленусик!!!!! Танюша!!!!! Вас, девочки тоже поздравляю, а просебя я и забыла, а уже мы вместе третий!!! год!!!! Я очень рада этому, огромное вам спасибо, что вспомнили и поздравили!!!!!



ohmy.gif Мур Мурчик!!!! И у тебя laugh.gif !!!! ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! rolleyes.gif

Наталенка-Маленка
Леночка, Светуня, спасибо большое за поздравления rolleyes.gif
Juli
Наталенка-Маленка, MurMur, поздравляю вас, девочки, с первой годовщинкой на форуме!
Наталенка-Маленка
Юличка, спасибо, от хозяйки дома поздравления вдвойне приятны
вуки
Наталенка-Маленка, MurMur девочки с праздником вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа
Девочки, поздравляю всех с годовщинами, кого с первой, кого с очередной, годовщиной, ведь так приятно столько лет быть вместе wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!!!

Я хоть и редко сейчас захожу и пишу, но на то есть свои причины, к большому моему сожалению sad.gif , но душой я всегда с вами!
И даже когда совсем нет сил писать, все равно пролистыаю страницы!!!!!
Наташа
Хочу поделится и своей радостью. В сентябре в неприятностях (если кто помнит)жаловалась на то, что не получилось взять кредит, на покупку квартиры в своем банке. И все таки это случилось, сегодня получили кредит в Сбербанке, проценты на 2пункта выше, чем те на которые мы расчитывали, сегодня же подписали договор и сдали документы в регистрационную палату, на оформление. Чувста противоричивые, с одной стороны, радостно, что наконец-то появилось собственное жилье, с другой - страшно, все же кредит на 20лет, и первое время, проценты довольно таки большие. Вот такие дела.
podruga
Наташа, поздравляю с приятностью. Свое жилье-это вообще здорово,ну а кредит на 20 лет-не беда. Отдавать будете с чувством "за свое отдаю". Удачи вам и терпения теперь в ремонте и безпроблемной отдачи кредита.
Juli
Поздравляю, Натуля, тебя тоже с 2 годами на форуме и с осуществлением мечты в виде желанной квартиры.
Счастья вам в новом домике!
Наташа
Леночка, Юличка, спасибо дорогие, конечно сейчас будет много хлопот с ремонтом и оформлением квартиры, но надеюсь, это будут приятные хлопоты.
Лелишна
Девочки!! С годовщинами вас!!

Как же здорово, что все мы здесь все вместе собрались!!!


Наташик! С приближающимся новосельем!!!





ворта
Наташа ,поздравляю тебя !Своя квартира -это здорово.
Лёлюшка
Всех юбилярок с годовщинами! Как это здорово!



Наташа, поздравляю с такой замечательной приятностью!


Наталенка-Маленка
Девочки, всем спасибо за поздравления!
За этот год я вас всех очень полюбила, вы - настоящии подруги!

Наташа, поздравляю с покупкой квартиры, большое дело сделали!
светуня
Наташенька!!! Миленькая!! Поздравляю тебя с чудесной новостью. Очень рада за тебя!!!! Приходи к нам, залетая, очень рада буду видеть.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.