Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Natalie
Цитата(Я-Самая @ 2.7.2008, 12:16) *
Да уж, иногда так приятно уделить время себе-любимой,
только, к сожелению, не всегда получается...

а надо уделять.
плюнутьна всё и почасика в день уделить себе!
Я-Самая
Цитата(MurMur @ 2.7.2008, 7:20) *
А у нас у Сашульки ниточки после операции отпали ! И нет даже шрамика smile.gif . И ничего не беспокоит!


Очень рада за тебя и твоего сыночка!
Когда с детёночком всё в порядке, и у мамы на душе спокойно... 

Цитата(Natalie @ 2.7.2008, 12:18) *
а надо уделять.
плюнутьна всё и почасика в день уделить себе!

Очень хочеться, только вот приходится выбирать:
или на форуме посидеть, или любимую книжку дочитать, или вышивкой заняться, или маникюр сделать, или,или,или...
Столько всего интересного...Поэтому когда выдаётся свободный часок, прям хоть разорвись! 
Natalie
Цитата(Я-Самая @ 2.7.2008, 12:26) *
Очень рада за тебя и твоего сыночка!
Когда с детёночком всё в порядке, и у мамы на душе спокойно...
Очень хочеться, только вот приходится выбирать:
или на форуме посидеть, или любимую книжку дочитать, или вышивкой заняться, или маникюр сделать, или,или,или...
Столько всего интересного...Поэтому когда выдаётся свободный часок, прям хоть разорвись!

мои дома строго знают..после 9 часов вечера у мамы её время...кто лезет с распросами или какими-то делами, тот не получает ответа...я один день вяжу..один день в интернете, один день читаю...
поставь своим ограничитель..иначе семья тебя проглотит и ничего не останется... laugh.gif Онитакие..пальчик дай..по локоть откусят.
Niki
Цитата(MurMur @ 2.7.2008, 8:20) *
А у нас у Сашульки ниточки после операции отпали ! И нет даже шрамика smile.gif . И ничего не беспокоит!

С выздоровлением Вас, очень рада за тебя и твоего сыночка, не болейте больше.
MurMur
спасибо rolleyes.gif
МЫШ
а я осваиваюсь на новой работе)))) пока все нравится, ребята хорошие))) все хорошо)))
Я-Самая
Цитата(Natalie @ 3.7.2008, 16:44) *
мои дома строго знают..после 9 часов вечера у мамы её время...кто лезет с распросами или какими-то делами, тот не получает ответа...я один день вяжу..один день в интернете, один день читаю...
поставь своим ограничитель..иначе семья тебя проглотит и ничего не останется... laugh.gif Онитакие..пальчик дай..по локоть откусят.

Ограничитель - штука классная! biggrin.gif
Но боюсь, что если себе такой поставлю - муж тоже захочет...А я так не согласна!

Цитата(МЫШ @ 4.7.2008, 11:24) *
а я осваиваюсь на новой работе)))) пока все нравится, ребята хорошие))) все хорошо)))

Поздравляю с приятностью!
Для мужчины, ведь, работа и всё что с ней связано - это очень важно!
Так держать!
Я-Самая
Вчера выезжали с друзьями на речку, на шашлыки! Было здорово! Красотища...и воздух такой свежий...
Отдохнули и душой и телом!



Пока мы с подружкой болтали, попивая винишко, наши мужчины готовили шашлычок!

Почаще бы таких выездов на природу...
Обожаю приятности!
Kati
Цитата(Я-Самая @ 6.7.2008, 6:19) *
Вчера выезжали с друзьями на речку, на шашлыки! Было здорово! Красотища...и воздух такой свежий...
Отдохнули и душой и телом!

Красота какая!Чудесное местечко!И шишлычки таке аппетитные! rolleyes.gif
Алена
Цитата
Цитата(MurMur @ 2.7.2008, 8:20) А у нас у Сашульки ниточки после операции отпали ! И нет даже шрамика smile.gif . И ничего не беспокоит!

Очень за вас рада!!!



Цитата(МЫШ @ 4.7.2008, 9:24) *
а я осваиваюсь на новой работе)))) пока все нравится, ребята хорошие))) все хорошо)))

Надеюсь,что и дальше все будет хорошо!!!


Цитата(Я-Самая @ 6.7.2008, 11:19) *
Вчера выезжали с друзьями на речку, на шашлыки! Было здорово! Красотища...и воздух такой свежий...
Отдохнули и душой и телом!

Пока мы с подружкой болтали, попивая винишко, наши мужчины готовили шашлычок!

Почаще бы таких выездов на природу...
Обожаю приятности!

Как я люблю выезды на природу....и шашлычки biggrin.gif !!!
Красивые фотки!!!
МЫШ
а мы ездили в лес, собирали землянику)))) жарили курочку в гриль-решетке
ягоды набрали мало))) но из этой малости я уже сварил вкусное и ароматное варенье
даже не припомню,когда последний раз пенки в драку уходили)))))

еще теплыми)))))))))
Я-Самая
Катюша, Алёна - спасибо.

Цитата(МЫШ @ 7.7.2008, 5:24) *
а мы ездили в лес, собирали землянику)))) жарили курочку в гриль-решетке
ягоды набрали мало))) но из этой малости я уже сварил вкусное и ароматное варенье


Очень люблю варенье из лесной ягоды! (и готовить и кушать)
Вкуснотища...а аромат какой... rolleyes.gif
Сама в этом году из варенья делала пока только абрикосовое, - тоже очень вкусно!
Niki
Цитата(Я-Самая @ 6.7.2008, 14:19) *
Вчера выезжали с друзьями на речку, на шашлыки! Было здорово! Красотища...и воздух такой свежий...
Отдохнули и душой и телом!



Пока мы с подружкой болтали, попивая винишко, наши мужчины готовили шашлычок!

Почаще бы таких выездов на природу...
Обожаю приятности!


Красотища, очень похоже на наши пейзажи. Ну а шашлычки... слова кончились, остались одни эмоции.

Цитата(МЫШ @ 7.7.2008, 6:24) *
а мы ездили в лес, собирали землянику)))) жарили курочку в гриль-решетке
ягоды набрали мало))) но из этой малости я уже сварил вкусное и ароматное варенье
даже не припомню,когда последний раз пенки в драку уходили)))))

еще теплыми)))))))))


Вообще-то я не любитель варенья, но земляничное-это что-то, даже за компом почувствовала запах.
У нас тоже в лесах сейчас земляника, но уже кончается.
Я-Самая
Доченька вот уже вторую неделю ходит сама на горшок!!! (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить)
Или сама берёт салфетки ,снимает штанишки и садится или говорит мне что хочет. Мы с мужем просто счастливы... laugh.gif
Кто сталкивался с проблемой горшка поймёт мою безмерную радость!!!
Алена
Цитата(Я-Самая @ 14.7.2008, 10:11) *
Доченька вот уже вторую неделю ходит сама на горшок!!! (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить)
Или сама берёт салфетки ,снимает штанишки и садится или говорит мне что хочет. Мы с мужем просто счастливы... laugh.gif
Кто сталкивался с проблемой горшка поймёт мою безмерную радость!!!


Это и правда очень радует biggrin.gif ! Поздравляю!!!
Kati
Цитата(Я-Самая @ 14.7.2008, 5:11) *
Доченька вот уже вторую неделю ходит сама на горшок!!! (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить)
Или сама берёт салфетки ,снимает штанишки и садится или говорит мне что хочет. Мы с мужем просто счастливы... laugh.gif
Кто сталкивался с проблемой горшка поймёт мою безмерную радость!!!

Поздравляю вас!Доченька уже по-немножку становится самостоятельной smile.gif это радует!
Наташа
Цитата(Я-Самая @ 14.7.2008, 16:11) *
Доченька вот уже вторую неделю ходит сама на горшок!!! (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить)
Или сама берёт салфетки ,снимает штанишки и садится или говорит мне что хочет. Мы с мужем просто счастливы... laugh.gif
Кто сталкивался с проблемой горшка поймёт мою безмерную радость!!!

Поздравляю!!!! Конечно очень радостное событие, молодец твоя доченька!!!!!!!!

А у меня тоже радость biggrin.gif я с сегодняшнего дня в отпуске rolleyes.gif , так что теперь времени полно, почаще забегать на любимый форум буду smile.gif
Kati
Цитата(Наташа @ 14.7.2008, 10:39) *
А у меня тоже радость biggrin.gif я с сегодняшнего дня в отпуске rolleyes.gif , так что теперь времени полно, почаще забегать на любимый форум буду smile.gif

Здорово!Поздравляю с приятностью!
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 13.7.2008, 23:11) *
Доченька вот уже вторую неделю ходит сама на горшок!!!



Цитата(Наташа @ 14.7.2008, 4:39) *
А у меня тоже радость biggrin.gif я с сегодняшнего дня в отпуске rolleyes.gif


Девочки поздравляю с приятностями - большими и маленькими !!!! rolleyes.gif
Sea
Я самая, с приятностью вас и первой маленькой победой!

Наташа, отдых дело хорошее, поздравляю!
Я-Самая
Алёна, Кати, Наташа, Людмила, Sea - спасибо. rolleyes.gif

Цитата(Наташа @ 14.7.2008, 17:39) *
А у меня тоже радость - я с сегодняшнего дня в отпуске , так что теперь времени полно, почаще забегать на любимый форум буду

Наташенька, поздравляю с первым днём отпуска!!! biggrin.gif  А вот у меня наоборот - казавшийся бесконечным декретный отпуск заканчивается через месяц. dry.gif

Чуть не забыла... Я же сегодня на форуме ровно 3 месяца!!! laugh.gif  УРААААА!!!!
Наташа
Девочки, спасибо!!!!!!! Наслаждаюсь отдыхом biggrin.gif

Цитата
А вот у меня наоборот - казавшийся бесконечным декретный отпуск заканчивается через месяц.

Как я тебя понимаю wink.gif я три года просидела в декретном с младшим сыном, а сейчас кажется, как один день, и так жалко что уже прошел rolleyes.gif

Цитата
Я же сегодня на форуме ровно 3 месяца


Поздравляю smile.gif Party.gif
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 14.7.2008, 22:27) *
Я же сегодня на форуме ровно 3 месяца!!! laugh.gif УРААААА!!!!


Поздравляю disko.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Я-Самая @ 15.7.2008, 4:27) *
Чуть не забыла... Я же сегодня на форуме ровно 3 месяца!!! laugh.gif  УРААААА!!!!

Party.gif Поз-дра-вляю!!! Party.gif
Nerazumna
Девочки и мальчики!!!!!
пряздрявляю всех с приятнстями!!!!!
всем УРРЯ!!!!!!
Я-Самая
Наташа,Людмила,Кати - спасибо! smile.gif
Алена
У меня приятность еду в Москву,не была там лет 15.
Еду с девочками с Питера на встречу форума.(на котором я тоже обитаю)
Приеду надеюсь с фотками smile.gif !!!
Sea
Цитата(Алена @ 22.7.2008, 8:47) *
У меня приятность еду в Москву,не была там лет 15.
Еду с девочками с Питера на встречу форума.(на котором я тоже обитаю)
Приеду надеюсь с фотками smile.gif !!!

Алена, поздравляю с приятностью! Желаю нащелкать тебе побольше фоток!
У меня тоже приятность - завтра приезжает мой сыночек - он был в оздоровительном лагере, очень его жду. Только вот заболела, но надеюсь, что завтра уже буду более-менее на ногах.
Я-Самая
Цитата(Алена @ 22.7.2008, 8:47) *
У меня приятность еду в Москву,не была там лет 15.
Еду с девочками с Питера на встречу форума.(на котором я тоже обитаю)
Приеду надеюсь с фотками !!!

Алена, поздравляю с приятностью и очень за тебя рада!
Будем ждать фотографий!
Жалко, что встреча нашего форума оказалась бы проблематичной - его обитатели разбросаны по всему миру... dry.gif

Цитата(Sea @ 22.7.2008, 9:27) *
У меня тоже приятность - завтра приезжает мой сыночек - он был в оздоровительном лагере, очень его жду.


Долгожданная встреча с сыночком - вот так приятность!!! Оленька, поздравляю!

 
Наташа
Алена, Оленька, поздравляю вас с такими приятными приятностями smile.gif
Kati
Цитата(Алена @ 22.7.2008, 1:47) *
У меня приятность еду в Москву,не была там лет 15.

Приятной поездки!Будем ждать обратно!

Цитата(Sea @ 22.7.2008, 2:27) *
У меня тоже приятность - завтра приезжает мой сыночек

Здорово!Поздравляю!
Оленька, выздоравливая скорее!Встречай сыночка полная сил и здоровья!
Ludmila
Цитата(Алена @ 21.7.2008, 19:47) *
У меня приятность еду в Москву,не была там лет 15.


Цитата(Sea @ 21.7.2008, 20:27) *
У меня тоже приятность - завтра приезжает мой сыночек

поздравляю девочки с приятностями rolleyes.gif
Алена
Спасибо всем.кто за меня порадовался.Вот я уже вернулась из Москвы.
Самое интересное,что в толпе москвичей я глазами искала Лену-Подругу(как самую знакомую biggrin.gif )Но..увы...
podruga
Цитата(Алена @ 28.7.2008, 17:20) *
Спасибо всем.кто за меня порадовался.Вот я уже вернулась из Москвы.
Самое интересное,что в толпе москвичей я глазами искала Лену-Подругу(как самую знакомую biggrin.gif )Но..увы...

Алена,очень жаль,что прочитала сообщение только сегодня.Была полторы недели на даче.Там только ноут мужа,а он принимает инет очень медленно,работает плохо,только можно общаться по аське,агенту,с сайтами проблема.Было бы здорово и нам с тобой встретиться,может пару часиков бы и нашли мы с тобой.
Рада за тебя,что встретилась с подругами по другому форуму,надеюсь,что эта встреча оправдала себя,и надеюсь,что Москва тоже оставила кучу приятных моментов.
Алена
Цитата(podruga @ 28.7.2008, 13:43) *
Алена,очень жаль,что прочитала сообщение только сегодня.Была полторы недели на даче.Там только ноут мужа,а он принимает инет очень медленно,работает плохо,только можно общаться по аське,агенту,с сайтами проблема.Было бы здорово и нам с тобой встретиться,может пару часиков бы и нашли мы с тобой.
Рада за тебя,что встретилась с подругами по другому форуму,надеюсь,что эта встреча оправдала себя,и надеюсь,что Москва тоже оставила кучу приятных моментов.

Я скажу тебе только одно laugh.gif Я рада,что Москва нас выдержала.!!И выстояла! Надеюсь,что большого урона мы не нанесли,хотя надо посмотреть новости laugh.gif
Я жалею только ,что мы этим форумом не можем встретиться sad.gif .Хотя было б желание!!!На встречу мы приезжали всего на один день.Поезд-встреча-поезд! Но кроме Питера была Германия,Вильнюс,Крым,Белгород и конечно Москва.
Можно помечтать rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
Kati
Цитата(Алена @ 28.7.2008, 8:20) *
Спасибо всем.кто за меня порадовался.Вот я уже вернулась из Москвы.
Самое интересное,что в толпе москвичей я глазами искала Лену-Подругу(как самую знакомую biggrin.gif )Но..увы...

С возвращением!Рада, что время провели хорошо smile.gif !
podruga
Цитата(Алена @ 28.7.2008, 19:14) *
Я скажу тебе только одно laugh.gif Я рада,что Москва нас выдержала.!!И выстояла! Надеюсь,что большого урона мы не нанесли,хотя надо посмотреть новости laugh.gif
Я жалею только ,что мы этим форумом не можем встретиться sad.gif .Хотя было б желание!!!На встречу мы приезжали всего на один день.Поезд-встреча-поезд! Но кроме Питера была Германия,Вильнюс,Крым,Белгород и конечно Москва.
Можно помечтать rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!

Как здорово. rolleyes.gif
Stern
Ураааааааа!!!! yahoo.gif Я получила ОТДЕЛЬНУЮ квартиру!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif
Интернет и телефон уже заказала,хотя ключи получу только в пятницу.
Квартирка маленькая,но в хорошем районе-в центре.
Переезжать буду недели через две,не раньше,так как ещё много бумажной беготни предстоит.
Ещё раз всем большое спасибо за ругань и кулачки!!! smile.gif wub.gif
Алёночке особое сердечное мерси за поддержку!!!! rolleyes.gif
Алена
Цитата(Stern @ 30.7.2008, 5:04) *
Ураааааааа!!!! yahoo.gif Я получила ОТДЕЛЬНУЮ квартиру!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif Ещё раз всем большое спасибо за ругань и кулачки!!! smile.gif Алёночке особое сердечное мерси за поддержку!!!! rolleyes.gif


Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Как я за тебя рада!!! wub.gif Теперь все будет отлично!!!! Отдельная квартира-это что то!!!!
Не забудь нам сделать фото отчет квартирке. smile.gif
Sea
Алена, рада что вы повстречались - вы, наверное в самую жару в Москве попали?

Стеллочка! Очень за тебя рада - так здорово, что все получилось! Это приятные хлопоты!
Я-Самая
Алена, очень рада, что ваша встреча прошла хорошо! Смотрела новости, в столице все в прядке, не переживай (значительного урона городу после вас не наблюдается)! laugh.gif
Стеллочка! Мои искренние поздравления!!! jump.gif
Сами жили на съемной квартире, поэтому не понаслышке знаю, что своя квартирка - это СУПЕР!
Значит скоро будем новоселье справлять!!!
podruga
Стелла,поздравляю тебя.Это супер новость.Счастья тебе в новой квартирке.
Kati
Цитата(Stern @ 30.7.2008, 0:04) *
Ураааааааа!!!! yahoo.gif Я получила ОТДЕЛЬНУЮ квартиру!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif

Поздравляем!УРА!!!Очень за вас рада! jump.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 29.7.2008, 18:04) *
Ураааааааа!!!! yahoo.gif Я получила ОТДЕЛЬНУЮ квартиру!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif

Поздравляю Стеллочка, очень рада за тебя !!!! Счастья тебе и успехов на новом месте. love.gif
Stern
Девочки,спасибо вам,мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif love.gif
МЫШ
а у Мыша просто все отлично!! новая работа нравится, и я там нравлюсь)) мама скоро из отпуска возвращается,из 35 банок закрытых огурцов хлопнули только 3,на личном фронте мир и тишина(никого :-) )
балую себя любимого разными вкусностями,тяжеловато все же одному- совершенно нет времени)))мамик вернется- времени станет побольшее)))
Nerazumna
УРА!! Мышик, я очень рада за тебя!!!! раз хорошо- значит ПРОРВЁМСЯ!!!!!

а чёго пустота, ты ж что то рассказывал про свежую землянику на рассвете wink.gif
Я-Самая
Вчера с мужем отметили Чугунную Свадьбу (шесть лет совместной жизни)!!!
Вместе уже шесть лет, или еще шесть лет, не знаю как лучше сказать...
Знаю только, что я... его... ЛЮБЛЮ.... wub.gif
Nerazumna
Анечка!!! поздравляю от всего сердца!!! love.gif Party.gif
то что любишь - это прекрасно!!! чудесно и просто волшебно! przd.gif
а еще или уже.... какая разница, главное что ВМЕСТЕ!!!!! beer.gif

ЗЫ: а у меня недавно бумажная свадьба была wub.gif
Алена
Цитата(Nerazumna @ 11.8.2008, 6:18) *
Анечка!!! поздравляю от всего сердца!!! love.gif Party.gif


ЗЫ: а у меня недавно бумажная свадьба была wub.gif


Девочки от души за вас рада!! Любите и будте любимы!!!
Поздравляю!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.