Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
осминожка
Цитата(Свет`ОК @ 17.3.2008, 14:28) *
Девочки я к вам с радостной новость. Party.gif Моему мужу гипс сняли nakone.gif


Светик рада за тебя и твоего мужа. Все пройдет не беспокойся Party.gif
MurMur
Меня муж от работы освободил, буду теперь дома сидеть. А стаж
будет идти. Может, хоть стряпать научусь по человечески. wink.gif
жанна
МурМурчик, мои поздравления тебе и мужу! rolleyes.gif wink.gif Иногда домашние хлопоты так приятны... smile.gif
А у меня тоже прятность: у нас новый компьютер, ВО какой bup.gif !!! laugh.gif Как сяду, нарадоваться не могу, всё аж лЁтает laugh.gif rolleyes.gif


Natalie
а я вчера была в роддоме. Сделали дату на кесарево сечение.
9 апреля на свет появиться мой третий малыш. И я многодетная мама. Потом месяц на востановление и начнём уже готовиться к превращению в прекрассную лань smile.gif
nikulya
Цитата(Natalie @ 18.3.2008, 11:48) *
а я вчера была в роддоме. Сделали дату на кесарево сечение.
9 апреля на свет появиться мой третий малыш. И я многодетная мама. Потом месяц на востановление и начнём уже готовиться к превращению в прекрассную лань smile.gif


Натали молодец!Как себя чувствуешь ?Будем ждать и тебя и малыша(надеюсь на фото позже).Удачи!
ленуся
Natalie,ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ еще не много осталось и ты сможешь увидеть свое маленькое чудо.

MurMur,поздравляю с началом домашних хлопот

Свет`ОК,рада за вас обоих
жанна,поздравляю с новым приобретением
Kati
Цитата(MurMur @ 18.3.2008, 2:48) *
Меня муж от работы освободил, буду теперь дома сидеть. А стаж
будет идти. Может, хоть стряпать научусь по человечески. wink.gif

Поздравляю!Иногда так хочется дома посидеть(мне правда уже надоело...)

Цитата(жанна @ 18.3.2008, 5:29) *
А у меня тоже прятность: у нас новый компьютер, ВО какой bup.gif !!! laugh.gif Как сяду, нарадоваться не могу, всё аж лЁтает laugh.gif rolleyes.gif

УРАААА!Как здорово!Поздравляю с замечательным приобритением!!!

Цитата(Natalie @ 18.3.2008, 5:48) *
9 апреля на свет появиться мой третий малыш.

Совсем немножко осталось! smile.gif Здорово!

А у меня тоже радость!Сегодня нам привезли новую стиральную машину и сушилку от Whirlpool rolleyes.gif , и новую кухонную плиту(тааааакую класссную и большую rolleyes.gif ) со встроенной духовкой rolleyes.gif от KitchenAid Я такая радостная! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
учитель
СВЕТ"ОК! МУРМУРОЧКА!ЖАННОЧКА!НАТАЛИ! КАТЮША!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО ВСЕМИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ПЕРЕМЕНАМИ ,КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!
НАТАЛИ! ТЕБЕ БОЛЬШОЙ УДАЧИ!
Свет`ОК
Девочки, милые мои wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО ВАМ!!!

Натали, будем держать за тебя кулачки!!! Удачи вам обоим!!! bup.gif bup.gif bup.gif

А я представляите, чем сейчас занимаюсь... laugh.gif laugh.gif торт "Новогодний" от Стернушки пеку. На часах у нас 00.25 ночи.
Сегодня вечером начала его делать и на пол пути вспоминаю, что сметаны-то я не купила. Мой приензжает с работы в 18.00 я его за сметаной отправила. И он только в 23.30 мне ее принес dubinka.gif help.gif
Этот чудо аромат по всей квартире. О БОЖЕ , как же я хочу кусочек слопать. food.gif
Ruslana
MurMur! Свет´Ок! Жанна! Kati! C ПРИЯТНОСТЯМИ ВАС!РАДА ЗА ВАС!
Natalie! Действительно,ещё чуть-чуть и Вы увидите своё третье чудо!
Лёгких родов и здоровья Вам!
nikulya
Цитата(Свет`ОК @ 18.3.2008, 22:31) *
приензжает с работы в 18.00 я его за сметаной отправила. И он только в 23.30 мне ее принес dubinka.gif help.gif


Тк,он ,очевидно, через нас проехал?!
Sea
Ой сколько здесь приятностей! Ждорово!

Мурмур, это даже здорово - иногда зделать остановку, тем более, что со стажем нет проблем. У меня с этим не получилось huh.gif Поздравляю!
Жанна, новый компик - это классно rolleyes.gif Поздравляю!
Натали, это совсем скоро - будем ждать твоего малыша, очень рада за тебя! child_ 1.gif
Катюша, с новыми тебя покупками! yahoo.gif
Светок, с тортиком тебя классным! А муж сказал, где был-то biggrin.gif ?

А я сегодня наконец ненадолго выбралась на улицу - понакупила всяких приятных вещиц для пасхи и сыну приятностей. А на улице - ВЕСНА!!! jump.gif
Nerazumna
Цитата(Kati @ 18.3.2008, 18:22) *
Сегодня нам привезли новую стиральную машину и сушилку от Whirlpool rolleyes.gif , и новую кухонную плиту(тааааакую класссную и большую rolleyes.gif ) со встроенной духовкой rolleyes.gif от KitchenAid

УРРЯ!!!!! Пряздрявляю!!!! и я за тебя радостная jump.gif

Цитата(Свет`ОК @ 18.3.2008, 23:31) *
Мой приензжает с работы в 18.00 я его за сметаной отправила. И он только в 23.30 мне ее принес dubinka.gif help.gif
sorry.gif у меня был МЧ, который ходил за хлебом, или в сберкассу по 2-3 дня.... так что эт еще нормальноооооо roflmao.gif
Свет`ОК
Ruslana спасибо большое! bis.gif
nikulya точно он через вас ехал laugh.gif
Sea муж сказал, что сперва соседа встретил, потом других соседей встретил (разговаривал на счет нашей квартплаты) . Поднялся к нам на этаж и встретил опять соседа. Они пошли обсуждать трубы какие-то в квартире. Он у меня первый раз такое учудил roflmao.gif Пришел ночью и ржот стоит сосметаной.
Nerazumna 2-3 дня это наверное круто!!! Неее мой порядочный всего 4 часа ходил roflmao.gif
Милая
Девочки, поздравляю вас всех с вашими приятностями!!!!! Очень очень за всех вас рада!!!!!
Sea
Цитата(Свет`ОК @ 19.3.2008, 16:16) *
Sea муж сказал, что сперва соседа встретил, потом других соседей встретил (разговаривал на счет нашей квартплаты) . Поднялся к нам на этаж и встретил опять соседа. Они пошли обсуждать трубы какие-то в квартире. Он у меня первый раз такое учудил roflmao.gif Пришел ночью и ржот стоит сосметаной.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Главное, что хоть сметану купил все-таки!
Kati
Танюша, Маришка, Оленька, Ниночка, Настюша, спасибо вам, за вашу радость и за поздравления! smile.gif

Цитата(Sea @ 19.3.2008, 6:20) *
А я сегодня наконец ненадолго выбралась на улицу - понакупила всяких приятных вещиц для пасхи и сыну приятностей. А на улице - ВЕСНА!!! jump.gif

Отлично!Свежий воздух, тем более весенний очень полезен! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Свет`ОК @ 16.3.2008, 22:28) *
Девочки я к вам с радостной новость. Моему мужу гипс сняли

Поздравляю biggrin.gif ну преждевсего конечно муда твоего laugh.gif

Цитата(MurMur @ 17.3.2008, 20:48) *
Меня муж от работы освободил, буду теперь дома сидеть.

Здорово smile.gif а я вот не представляю себя "сидящей" дома ohmy.gif


Цитата(жанна @ 17.3.2008, 23:29) *
А у меня тоже прятность: у нас новый компьютер

Знакомо чувство rolleyes.gif

Цитата(Natalie @ 17.3.2008, 23:48) *
а я вчера была в роддоме. Сделали дату на кесарево сечение.
9 апреля на свет появиться мой третий малыш.

Натулечка всего тебе и твоему малышу хорошего, будем держать кулачки за вас smile.gif

Цитата(Kati @ 18.3.2008, 5:22) *
А у меня тоже радость!Сегодня нам привезли новую стиральную машину и сушилку от Whirlpool rolleyes.gif , и новую кухонную плиту(тааааакую класссную и большую со встроенной духовкой от KitchenAid Я такая радостная!

Обалдеть ohmy.gif ну Катя и "обновок" у тебя, как приятно rolleyes.gif Поздравляю от души smile.gif

Цитата(Sea @ 19.3.2008, 0:20) *
А я сегодня наконец ненадолго выбралась на улицу - понакупила всяких приятных вещиц для пасхи и сыну приятностей. А на улице - ВЕСНА!!! jump.gif

Прятно что весна, а еще приятнее обновки для себя любимой.... laugh.gif bup.gif

Цитата(Nerazumna @ 19.3.2008, 0:22) *
sorry.gif у меня был МЧ, который ходил за хлебом, или в сберкассу по 2-3 дня.... так что эт еще нормальноооооо roflmao.gif

ohmy.gif laugh.gif
осминожка
Девочки рада за Вас и Ваши хорошие перемены!!! Молодцы. Так держать!.

жанна
Девчата, спасибо, что разделили со мной мою радость и доставили удовольствие разделить ваши радости!!! biggrin.gif
Так здОрово! rolleyes.gif Так приятно! rolleyes.gif Всем хорошего натсроения! rolleyes.gif
podruga
Очень за всех рада,всех вас с приятностями и удачи всем
Stern
Девчёнки,с удовольствием порадовалась за вас!!! rolleyes.gif

Свет`ОК,Разумничка,уморили вы меня этой сметаной! laugh.gif

Катюша,понимаю ,как родную! rolleyes.gif
Сама на собственную кухню как в музей на экскурсию хожу! laugh.gif Никак не налюбуюсь на новую плиту и посудомоечную машинку. biggrin.gif

nikulya
Девочки,милые!Я так за вас всех рада!Побольше нам всем таких приятностей! wub.gif
ПАВЛИНА
Цитата(Stern @ 24.3.2008, 21:49) *
Сама на собственную кухню как в музей на экскурсию хожу! laugh.gif Никак не налюбуюсь на новую плиту и посудомоечную машинку. biggrin.gif



Где отчёт о способностях посудомоечной машины biggrin.gif , она у тебя вроде способная laugh.gif
Kati
Девчки, спасибо за вашу радость!
Цитата(Stern @ 24.3.2008, 15:49) *
Катюша,понимаю ,как родную! rolleyes.gif
Сама на собственную кухню как в музей на экскурсию хожу! laugh.gif Никак не налюбуюсь на новую плиту и посудомоечную машинку. biggrin.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Katrin
ДЕВОЧКИ ВСЕХ,ВСЕХ С ПРИЯТНОСТЯМИ!!! ОТ ЧИСТОЙ ДУШИ ЗА ВАС РАДА!!!




КАТЮШКА,какие покупки здоровские,особенно плита rolleyes.gif
Stern
Цитата(ПАВЛИНА @ 24.3.2008, 22:45) *
Где отчёт о способностях посудомоечной машины biggrin.gif , она у тебя вроде способная laugh.gif


Пока отчёта нет.Говорю же,что как в музее! mad.gif laugh.gif Не пользовались ещё! biggrin.gif Некогда съездить купить моющие средства.Сама я не могу- обязательно потеряюсь. laugh.gif А муж и работает,и ещё дома пашет как папа Карло. biggrin.gif
ва-юр
Как приятно, когда у всех столько приятностей! Читаешь и на душе тоже становится приятно! Поздравляю всех с приятностями и желаю, что бы неприятности обходили нас всех стороной!
Ruslana
Всех с приятностями!Пусть у Вас всё будет отлично!!!
Стас
Не помню, говорил - не говорил... в прошлую Пт. ходил на концерт группы "Аквариум" .... Борис Борисыч (Гребеньщиков) как всегда в ударе ! Столько позитива, тепла и чего-то простого человеческого .... с очень редким артистом удается так зарядиться хорошим smile.gif а вспомнил потому, что сегодня знакомая девушка-журналистка передала серию фоток "Б.Г." с этого концерта, которые она делала для местных СМИ... Так что, если есть фанаты или просто любители "Б.Г." на нашем форуме - пишите в личку - вышлю фото smile.gif
Sea
Стас, с приятностью тебя, не могу себя назвать фанаткой Гребенщикова, но всегда с уважением относилась к его музыке,под нее как-то душа отдыхает. А что он пел? Новых песен я совсем не слышала, они есть? Или он в основном известные пел?
учитель
СТАС! ПОЗДРАВЛЯЮ! ХОРОШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ -ЭТО ВСЕГДА ЗДОРОВО!
Лелишна
Цитата(Стас @ 30.3.2008, 0:58) *
Не помню, говорил - не говорил... в прошлую Пт. ходил на концерт группы "Аквариум" .... Борис Борисыч (Гребеньщиков) как всегда в ударе ! Столько позитива, тепла и чего-то простого человеческого .... с очень редким артистом удается так зарядиться хорошим smile.gif а вспомнил потому, что сегодня знакомая девушка-журналистка передала серию фоток "Б.Г." с этого концерта, которые она делала для местных СМИ... Так что, если есть фанаты или просто любители "Б.Г." на нашем форуме - пишите в личку - вышлю фото smile.gif

С удовольствем бы сходила на такой концерт! От "города золотого" всегда дыханье перехватывает...
Nerazumna
Цитата(Лелишна @ 30.3.2008, 9:03) *
С удовольствем бы сходила на такой концерт! От "города золотого" всегда дыханье перехватывает...

это ж не его песня.....

а я БГ люблю читать а не слушать....
Лелишна
Цитата(Nerazumna @ 30.3.2008, 13:10) *
это ж не его песня.....

а я БГ люблю читать а не слушать....


Но лучшее (ИМХО) исполнение...
Nerazumna
наверное... не буду спорить... я люблю слушать его музыку, читать тексты.... но почему то не воспринимаю голос.... т.е. манеру исполнения..... но любит муж, так что слушем его частенько...
Стас
Цитата(Sea @ 30.3.2008, 2:30) *
Стас, с приятностью тебя, не могу себя назвать фанаткой Гребенщикова, но всегда с уважением относилась к его музыке,под нее как-то душа отдыхает. А что он пел? Новых песен я совсем не слышала, они есть? Или он в основном известные пел?

Он пел в основном все новое но исполнил несколько старых песенок - зал был в ВОСТОРГЕ !!!! Party.gif

Цитата(учитель @ 30.3.2008, 2:43) *
СТАС! ПОЗДРАВЛЯЮ! ХОРОШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ -ЭТО ВСЕГДА ЗДОРОВО!


Обязательно послушай !!! Вечная музыка !!! Вечный и добрый автор !!! Я думаю нужно создать здесь маленькую РОК-темку...., а то кругом попса-попса (приношу извинения любителям данного жанра bis.gif - я же просто свое мнение высказываю, а не обижаю ded.gif )

Цитата(Лелишна @ 30.3.2008, 12:03) *
20
С удовольствем бы сходила на такой концерт! От "города золотого" всегда дыханье перехватывает...


И НЕ ТОТОЛЬКО ОТ НЕГО !!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

МЫШ
а ко мне позавчера приезжали гости!!!

знакомая из ICQ,проффесиональный музыкант и две ее подруги-однокашницы.(они все преподают в музВУЗах,а одна еще и играет в омской группе)
на встречу одноклассников почему то никто не приехал больше,они попросились на баньку.
пока банька грелась,они настроили мамину гитару и выдали такой "концерт на кухне"
я был слегка в шоке- сильные красивые голоса,слитно поющие... обалдеть
люблю розенбаума, но после их исполнения мне не будет хватать высоких женских голосов в его песнях)))))))
вобщем,мы с мамой были в восторге,мама даже читала им свои стихи,что делает редко.

вобщем,девчонок отправил в баню, накормил,отдегустировали клюквеннную наливочку и распрощались.
обещали приехать еще,со своей гитарой )))

а потом в асю писали- было классно,весело,тепло и уютно.и действительно, было классно!!!
МЫШ
теперь вот ждем-с
Kati
Цитата(МЫШ @ 31.3.2008, 20:43) *
а ко мне позавчера приезжали гости!!!

Приятно принимать гостей, да еще когда так душевно провести время!Очень рада за тебя, МЫШик! smile.gif

А я сегодня нашла свою одноклассницу, с которой потеряли связь когда мы с Украины уехали....12 лет прошло...
Nerazumna
МЫШик!!!!! я за тебя рада!!! очень люблю "кухонные концерты", а если еще и с профессионалами..... АУАУАУА!!!!!

КАтюша! Поздравляю!!!
ПАВЛИНА
Цитата(МЫШ @ 1.4.2008, 3:43) *
а ко мне позавчера приезжали гости!!!



Такой приятный вечер, я так люблю песни под гитару, но к сожалению здесь таких знакомых нет, а очень жаль. Рада за тебя !

Катюша, с приятностью тебя. Встреча старых друзей-это так здорово !
учитель
МЫШИК! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПЕСНИ ПОД ГИТАРУ-ЭТО ЗДОРОВО!

КАТЮША! С ПРИЯТНОСТЬЮ ТЕБЯ! ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ЧТО НАХОДЯТСЯ ДРУЗЬЯ!
Kati
Ниночка, Катюша, Танюша, спасибо, что разделяете мою радость! smile.gif
Katrin
Мышик ,как здорово время провели.Поздравляю

Катюшка ,очень за тебя рада,всегда приятно находить старых друзей.
Sea
Цитата(Kati @ 1.4.2008, 4:43) *
А я сегодня нашла свою одноклассницу, с которой потеряли связь когда мы с Украины уехали....12 лет прошло...

Поздравляю, Катюшик, вообще здорово, когда видишь людей, связь с которыми потеряна, казалось , навсегда!
Elja
Катюша поздравляю. biggrin.gif
я вот тоже признаюсь в том что вишу вконтакте...
и нашла почти всех своих одноклассников и друзей biggrin.gif
поэтому понемаю как это приятно)))

nikulya
Цитата
А я сегодня нашла свою одноклассницу, с которой потеряли связь когда мы с Украины уехали....12 лет прошло...



Катюш.Я тебя понимаю,как это неожиданно здОрово!И поздравляю с приятностью. rolleyes.gif
Алена
всех,всех с приятностями!!!

Kati
Катринчик, Оленька, Эличка, Никуля, Аленочка, спасибочки вам!
Ууууух, теперь времени не хватает, что бы наболтаться вдоволь! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.