Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kati
Цитата(Я-Самая @ 10.8.2008, 22:32) *
Вчера с мужем отметили Чугунную Свадьбу (шесть лет совместной жизни)!!!
Вместе уже шесть лет, или еще шесть лет, не знаю как лучше сказать...
Знаю только, что я... его... ЛЮБЛЮ.... wub.gif



Цитата(Nerazumna @ 11.8.2008, 1:18) *
ЗЫ: а у меня недавно бумажная свадьба была wub.gif

Ой, как некрасиво получилось sad.gif а мы даже не заметили такие славные датки sad.gif ПРостите, девочки!Побежала в поздравлялки быстрее...
Nerazumna
да ладно, Катенька!!! спасибо тебе огромное!!!! но как по мне, день свадьбы несколько интимный праздник wub.gif
Я-Самая
Нинуль, я тебя тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Party.gif
...и желаю вам ЛЮБВИ!!!
Sea
Мы вчера очень хорошо на природу съездили - покупались и позагорали, вобщем отдохнули семьей cool.gif
Пустячок - а приятно rolleyes.gif
Nerazumna
Молодцы!!!!!
знаешь, я часто задумываюсь: в жизни вообще множество сложностей, проблем всяких глобальных, грустностей.... и если б не было таких вот маленьких счастьй, то впору было б впадать в депрессию.... а так - нужно учится радоваться даже каждой мелочи! солнечному лучику, дождику, поездке на озеро, вкусной яичнице smile.gif и глядишь, большие неприятности отступают перед этими простыми нехитрыми радостями smile.gif
Я-Самая
Нин, ну ты прям мыслишь так же как и я ... rolleyes.gif  Согласна с тобой на все сто процентов!!! Нужно жить и уметь радоваться жизни, ценить каждое мгновение...каждую крупинку счастья...и смотреть на мир с улыбкой!!!

Оля, очень рада затебя и твое семейство!!!
На природе всегда так классно отдыхается и душой и телом...! smile.gif
Побольше бы нам всем таких милых пустячков!!!

yahoo.gif yahoo.gif bup.gif  Девочки, а мы с Настеной сегодня первый раз ходили в садик!!!
И мне, и главное ей самой там все очень понравилось!!! С детками сразу подружилась, стала играть...Воспитательницы такие у нас заботливые...О том чтобы попроситься домой, даже и разговора не было. Сказала мне ,что еще туда, то есть в садик,обязательно пойдет!!! Вобщем первый денек в детском саду прошел у нас замечательно! И я искренне надеюсь, что так оно и будет дальше!
Nerazumna
Анечка!!! молодцы!!!! это правильно что малышка будет общаться с другими детками!!!! даже если есть с кем дома оставлять, нужно хоть на полдня водить в садик что б человечек учился общению и жизни в обществе smile.gif

у нас в школе была девочка, бабушкина внучка... в садик никогда не ходила.... как же ей тяжело было!!!
Katrin
Ниночка! Анюта!С такими замечательными датами ВАС поздравляю! Огромной и чистой Вам любви love.gif love.gif love.gif

Оленька,здорово! bup.gif Природа всегда положительно влияет на человека,а когда рядом любимые люди......Я за вас очень рада yahoo.gif

Анюта я очень за вас рада.Что малышка сразу влилась в колектив и все прошло гладко yahoo.gif Общение обязательно нужно.
Kati
Цитата(Sea @ 15.8.2008, 0:36) *
Мы вчера очень хорошо на природу съездили - покупались и позагорали, вобщем отдохнули семьей cool.gif
Пустячок - а приятно rolleyes.gif

Здорово!Оленька, очень рада за вас!Природа всегда заражает положительными эмоциями! rolleyes.gif

Цитата(Я-Самая @ 15.8.2008, 5:34) *
yahoo.gif yahoo.gif bup.gif  Девочки, а мы с Настеной сегодня первый раз ходили в садик!!!
И мне, и главное ей самой там все очень понравилось!!!

Анюта, поздравяю с почином!Это замечательно, что доченьке нравится садик!
Я-Самая
Ниночка, Катринчик, Катюша - wub.gif  !
Алена
Цитата
Цитата(Я-Самая @ 15.8.2008, 5:34) yahoo.gif yahoo.gif bup.gif Девочки, а мы с Настеной сегодня первый раз ходили в садик!!!
И мне, и главное ей самой там все очень понравилось!!!


Это здорово!!! Поздравляю!!! smile.gif
Лелишна
Всем поздравлялочки с приятностями!!!!!
И у меня приятность - В июле побывала на фестивале авторской песни в Тюмени вместе с братом, и он получил Гран при фестиваля!!!!
Вот здесь можно послушать песню, если кого-то заинтересует-
Летняя босса нова (не уверена, что правильно ссылочку сделала...)
Погода была - как на заказ, природа -чудо (Андреевское озеро, километров 16 от Тюмени), замечательная компания, душевная обстановка и НИ ОДНОГО КОМАРА!!!!(Кроме ГРАН ПРИ...)
Kati
Цитата(Лелишна @ 19.8.2008, 15:37) *
И у меня приятность - В июле побывала на фестивале авторской песни в Тюмени вместе с братом, и он получил Гран при фестиваля!!!!
Вот здесь можно послушать песню, если кого-то заинтересует-

Ольчик!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Песня очень приятная!Молодец братишка!Мои ему поздравления!
Я-Самая
Цитата(Алена @ 17.8.2008, 8:23) *
Это здорово!!! Поздравляю!!!

Алена, спасибо!

Цитата(Лелишна @ 19.8.2008, 22:37) *
И у меня приятность - В июле побывала на фестивале авторской песни в Тюмени вместе с братом, и он получил Гран при фестиваля!!!!
Вот здесь можно послушать песню, если кого-то заинтересует-
Летняя босса нова (не уверена, что правильно ссылочку сделала...)
Погода была - как на заказ, природа -чудо (Андреевское озеро, километров 16 от Тюмени), замечательная компания, душевная обстановка и НИ ОДНОГО КОМАРА!!!!(Кроме ГРАН ПРИ...)


Ольга, песня просто замечательная!!! Мне очень понравилась!
Брату спасибо и БРАВО!!! bup.gif
Katrin
Цитата(Лелишна @ 19.8.2008, 22:37) *
Всем поздравлялочки с приятностями!!!!!
И у меня приятность - В июле побывала на фестивале авторской песни в Тюмени вместе с братом, и он получил Гран при фестиваля!!!!
Вот здесь можно послушать песню, если кого-то заинтересует-
Летняя босса нова (не уверена, что правильно ссылочку сделала...)

Оля,песня замечательная.Поздравляю тебя и твоего брата! bup.gif
светуня
Девочки!!! Всех вас с приятностями!!!

ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Песня СУПЕР!!! Братишка так прекрасно исполнил - мне очень понраивлось!!! Огромные ему багодарности от меня!!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!!
ПАВЛИНА
Девочки , всех с приятностями.
Оля, песня очень понравилась, исполнение замечательное, братишке спасибо за песню.Как вам завидую , это моя мечта побывать на таком фестивале.
Лелишна
Девочки, СПАСИБО, что послушали! Я так рада, что вам тоже понравилось!!!
Павлиночка, оказывается таких фестивалей так много - начиная с весны и до глубокой осени!!! Так что может быть соберешься!!!


Алена
Цитата
Цитата(Лелишна @ 19.8.2008, 22:37) Всем поздравлялочки с приятностями!!!!!
И у меня приятность - В июле побывала на фестивале авторской песни в Тюмени вместе с братом, и он получил Гран при фестиваля!!!!
Вот здесь можно послушать песню, если кого-то заинтересует-
Летняя босса нова (не уверена, что правильно ссылочку сделала...)


Поздравляю твоего брата с Гран при! Оля тебя поздравляю с приятностью.Это и правда очень приятно! smile.gif
Пока послушать песню не могу,нет звука на компе,сын что то там меняет. sad.gif Но верю девочкам,что он исполнил здорово. smile.gif
Juli
Лелишенка, поздравляю твоего брата и тебя.
Послушала песню, здоровская песня и исполнение. Мне очень понравилось. Представляю, как все это проходило на берегу озера, романтика такая.
аврора
А у меня,к сожалению,звуковую карту с компа сняли поменять.ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!У меня сегодня радость!!!!!!!!!Моему маленькому сегодня-5 месяцев!!!!!!!!!!!Сегодня ему сделали глазки!!!!!!!!Т.Е.промыли слезный канал,наконец-то!!!!!!!!!Все мои страхи-позади!!!!!!!!Как-же это здорово!!Ой,девочки,это уже вчера!!!Прошу прощения!!!!!!А сегодня ,22 августа ,у нас с мужем годовщина совместной жизни-целых 10 лет!!!!!Кстати-кто в курсе-это какая свадьба?
Kati
Цитата(аврора @ 21.8.2008, 16:20) *
А у меня,к сожалению,звуковую карту с компа сняли поменять.ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!У меня сегодня радость!!!!!!!!!Моему маленькому сегодня-5 месяцев!!!!!!!!!!!Сегодня ему сделали глазки!!!!!!!!Т.Е.промыли слезный канал,наконец-то!!!!!!!!!Все мои страхи-позади!!!!!!!!Как-же это здорово!!Ой,девочки,это уже вчера!!!Прошу прощения!!!!!!А сегодня ,22 августа ,у нас с мужем годовщина совместной жизни-целых 10 лет!!!!!Кстати-кто в курсе-это какая свадьба?

Поздравляю-поздравляю!И со вчерашней большой приятностью, и с такой значимой годовщиной свадьбы!
10 лет совместной жизни - Розовая свадьба!

Вы десять лет прожили вместе,
Всегда в согласье и любви,
Пусть лет до ста поют вам песни
Весной шальные соловьи!
И в этот день, теплом друзей согретый,
Желаем вам земных всех благ.
И уж, конечно, многи лета
Пусть гордо греет ваш семейный флаг!
Я-Самая
Аврора, поздравляю твоег малыша с Днем Рождения!!! ( мы нашей Настеньке до годика тоже каждый месяц маленькое День Рождение устраивали)... и желаю ему ЗДОРОВЬЯ!
...а вас с мужем поздравляю с годовщиной свадьбы!!! и пусть ваш дом никогда не покидает ЛЮБОВЬ!!!

Ой , девочки, а у меня ведь сегодня тоже приятность!!!
Первый день вышла на работу! (и это после перерыва больше ,чем 2 года - была в декретном отпуске)
Все прошло даже лучше, чем я ожидала! Была приятно удивлена, что меня помнят, ждут и рады видеть!!! Вот такие дела...
Kati
Цитата(Я-Самая @ 22.8.2008, 12:46) *
Ой , девочки, а у меня ведь сегодня тоже приятность!!!
Первый день вышла на работу! (и это после перерыва больше ,чем 2 года - была в декретном отпуске)
Все прошло даже лучше, чем я ожидала! Была приятно удивлена, что меня помнят, ждут и рады видеть!!! Вот такие дела...

После перерыва первое время бывает сложно вливаться опять в рабочие будни, но рада за тебя! smile.gif С почином!
аврора
Девочки!!!!!!!!Всем СПАСИБО большое!!!!!"Я-САМАЯ"-с почином тебя!!!! Party.gif
Я-Самая
Катюша, Аврора - спасибо!
Sea
Цитата(Лелишна @ 19.8.2008, 22:37) *
Всем поздравлялочки с приятностями!!!!!
И у меня приятность - В июле побывала на фестивале авторской песни в Тюмени вместе с братом, и он получил Гран при фестиваля!!!!
Вот здесь можно послушать песню, если кого-то заинтересует-
Летняя босса нова (не уверена, что правильно ссылочку сделала...)

Не удается послушать песню - почему-то не загружается huh.gif Но все равно с приятностью!

Я самая, Аврора - с приятностями вас, девочки!
Наташа
Девочки, всех вас с приятностями smile.gif !!!!!!!!!!!
Juli
Цитата(аврора @ 22.8.2008, 0:20) *
А у меня,к сожалению,звуковую карту с компа сняли поменять.ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!У меня сегодня радость!!!!!!!!!Моему маленькому сегодня-5 месяцев!!!!!!!!!!!Сегодня ему сделали глазки!!!!!!!!

Здорово! Поздравляю! Представляю как ты переживала, но теперь все позади.

Цитата(Я-Самая @ 22.8.2008, 20:46) *
Ой , девочки, а у меня ведь сегодня тоже приятность!!!
Первый день вышла на работу! (и это после перерыва больше ,чем 2 года - была в декретном отпуске)
Все прошло даже лучше, чем я ожидала! Была приятно удивлена, что меня помнят, ждут и рады видеть!!! Вот такие дела...

Это хорошо, поздравляю тебя!
Я-Самая
Оля, Наташа, Юля - спасибо! rolleyes.gif
Я-Самая
А у нас в семье огромная ПРИЯТНОСТЬ - сегодня ночью родилась ПЛЕМЯННИЦА!!! ЯНОЧКА!!! Мы все этому оооооочень рады!!!

И еще - моя дочура выздоровела! (болели- ОРВИ) Сегодня в больнице дали справку, что здоровы -  с понедельника можно в садик! rolleyes.gif
Juli
Цитата(Я-Самая @ 12.9.2008, 12:37) *
А у нас в семье огромная ПРИЯТНОСТЬ - сегодня ночью родилась ПЛЕМЯННИЦА!!! ЯНОЧКА!!! Мы все этому оооооочень рады!!!

И еще - моя дочура выздоровела! (болели- ОРВИ) Сегодня в больнице дали справку, что здоровы - с понедельника можно в садик! rolleyes.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением нового человечка! Здоровья малышке и мамочке!

Дочуру тоже твою поздравляю с выздоровлением!
Я-Самая
Юличка, спасибо! rolleyes.gif
светуня
АНЕЧКА!!! От всей души поздравляю с новорожденной

И с выздоровлением вас!!!!!!!!!!! smile.gif

Я-Самая
Светуня, спасибо!!! rolleyes.gif
Алена
Цитата(Я-Самая @ 12.9.2008, 9:37) *
А у нас в семье огромная ПРИЯТНОСТЬ - сегодня ночью родилась ПЛЕМЯННИЦА!!! ЯНОЧКА!!! Мы все этому оооооочень рады!!!

И еще - моя дочура выздоровела! (болели- ОРВИ) Сегодня в больнице дали справку, что здоровы - с понедельника можно в садик! rolleyes.gif

И от меня прими поздравления!!! smile.gif
Здоровья вам всем!!!
Kati
Цитата(Я-Самая @ 12.9.2008, 4:37) *
А у нас в семье огромная ПРИЯТНОСТЬ - сегодня ночью родилась ПЛЕМЯННИЦА!!! ЯНОЧКА!!! Мы все этому оооооочень рады!!!

И еще - моя дочура выздоровела! (болели- ОРВИ) Сегодня в больнице дали справку, что здоровы -  с понедельника можно в садик! rolleyes.gif

Поздравляю с рождением человечика! Party.gif Это огромная радость!
И доченьку твою с выздоровлением!Здоровья всем вам!
ворта
Цитата(Я-Самая @ 12.9.2008, 12:37) *
А у нас в семье огромная ПРИЯТНОСТЬ - сегодня ночью родилась ПЛЕМЯННИЦА!!! ЯНОЧКА!!! Мы все этому оооооочень рады!!!

И еще - моя дочура выздоровела! (болели- ОРВИ) Сегодня в больнице дали справку, что здоровы - с понедельника можно в садик! rolleyes.gif

bup.gifПрисоединяюсь ко всем поздравлениям.Ростите здоровенькими!
Sea
Я самая, поздравляю!!!
Nerazumna
Анечка!!! Поздравляю!!!!
Я-Самая
Алена, Катюша, Ворта, Оля, Ниночка - СПАСИБО! rolleyes.gif
Nerazumna
и я в хвастушки пришла smile.gif у меня тройная радость:
1. ухожу в отпуск (пт.- посл.раб.день)
2. увижусь с мужем (он у меня уж почти 3 недели семинарит)
3. для этого поеду аж в Японию!!!!!

УРРЯ!!!!! Party.gif
Juli
Цитата(Nerazumna @ 18.9.2008, 8:56) *
и я в хвастушки пришла smile.gif у меня тройная радость:
1. ухожу в отпуск (пт.- посл.раб.день)
2. увижусь с мужем (он у меня уж почти 3 недели семинарит)
3. для этого поеду аж в Японию!!!!!

УРРЯ!!!!! Party.gif


Ух ты! Классно! Поздравляю!!!
Отдохнешь, развеешься, ждем рассказик о Японии, так интересно......
Алена
Цитата(Nerazumna @ 18.9.2008, 5:56) *
и я в хвастушки пришла smile.gif у меня тройная радость:
1. ухожу в отпуск (пт.- посл.раб.день)
2. увижусь с мужем (он у меня уж почти 3 недели семинарит)
3. для этого поеду аж в Японию!!!!!

УРРЯ!!!!! Party.gif


поздравляю!!!! УРА!!! smile.gif
Nerazumna
Юлечка, Алёнушка!!!! Спасибо огромное!!!!!
отдохнуть я боюсь не получится - время +6ч. и насыщенная поездками программа, будем выезжать очень рано каждый день smile.gif
но впечатлений собираюсь получить целый океан!!!! ктсати, Я УВИЖУ ОКЕАААААННННН!!!!!!! ах, я вся в предвкушении!!!!!

Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 17.9.2008, 18:56) *
и я в хвастушки пришла smile.gif у меня тройная радость:
1. ухожу в отпуск (пт.- посл.раб.день)
2. увижусь с мужем (он у меня уж почти 3 недели семинарит)
3. для этого поеду аж в Японию!!!!!



Вот это дааааааа..... ohmy.gif
Прими мои поздравления и восхищения biggrin.gif rolleyes.gif
Наталенка-Маленка
Цитата(Nerazumna @ 18.9.2008, 7:56) *
и я в хвастушки пришла smile.gif у меня тройная радость:
1. ухожу в отпуск (пт.- посл.раб.день)
2. увижусь с мужем (он у меня уж почти 3 недели семинарит)
3. для этого поеду аж в Японию!!!!!

УРРЯ!!!!! Party.gif


Ниночка, очень рада за тебя!
Удачной поезки и океан впечатлений!
podruga
Ниночка,очень рада за тебя!!!!!Умничка.
Nerazumna
Людмилочка, Леночка, Наталёнка!!!! Спасибо огромное!!!! ух, я так вся переживаю, вещи не сложены, не собраны, не выбраны, а осталось так мало времени.... в воскресенье в 13:30 приедет машинка на аеропорт..... АААААА!!!!!!! еще собаку отвезти в село, там кушать наварить, убрать дома....АААААА!!! я в панике!!!!!!
podruga
Цитата(Nerazumna @ 19.9.2008, 9:59) *
я в панике!!!!!!

А вот это совсем лишнее.Если ты наоборот успокоишься,то все будет проще.Мне очень помогает список дел,которые нужно сделать,я их делаю по порядку и все успеваю.Удачи. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.