Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
учитель
ЛЕЛЮШКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ!ПРИЯТНЫХ ВАМ ХЛОПОТ !ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ТЕПЛА И УЮТА НА НОВОМ МЕСТЕ!

ворта
Цитата(Лёлюшка @ 20.12.2008, 1:00) *
Вот и я пришла поделиться с вами своей приятностью. Мы на следующей неделе переезжаем! Мы так долго этого ждали, так долго к этому шли и вот, наконец, все получилось! Даже не верится. Теперь у нашего сынули будет своя комнатка. biggrin.gif
Правда, не знаю, когда смогу снова к вам присоединиться и на сколько затянется обустраивание на новом месте, а мне так хочется поздравить вас всех с Новым годом! Но я постараюсь smile.gif .

Лёлюшка',Да это же здорово .поздравляю!!!!!
nikulya
Цитата(Лёлюшка @ 20.12.2008, 0:00) *
Вот и я пришла поделиться с вами своей приятностью. Мы на следующей неделе переезжаем! Мы так долго этого ждали, так долго к этому шли и вот, наконец, все получилось! Даже не верится. Теперь у нашего сынули будет своя комнатка. biggrin.gif
Правда, не знаю, когда смогу снова к вам присоединиться и на сколько затянется обустраивание на новом месте, а мне так хочется поздравить вас всех с Новым годом! Но я постараюсь smile.gif .


Красотаааа!Отличный подарок к новому году,приятные хлопоты для любой женщины.Обустраивай своё гнёздышко,поздравить всегда успеешь!Бог вам в помощь. smile.gif
Лёлюшка
Девочки мои милые, спасибо вам большое за поздравления и теплые слова!

Я вас всех очень люблю! love.gif love.gif love.gif
До встречи!
Лелишна
Девочки, всех с приятностями!!
Лелюшка, тебя с огромной радостью! Поскорее устраивайтесь и возвращайся к нам!!
А я только что заметила, что у нас рекорд посещаемости обновился!!!!
Поздравляю всех нас!!

Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 19.12.2008, 12:00) *
Вот и я пришла поделиться с вами своей приятностью. Мы на следующей неделе переезжаем!


Какой замечательный подарок к Новому году rolleyes.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Цитата(Лелишна @ 24.12.2008, 9:18) *
А я только что заметила, что у нас рекорд посещаемости обновился!!!!
Поздравляю всех нас!!


И вправду ohmy.gif

Очень приятно поздравляю нас всех laugh.gif
учитель
И Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! ЭТО ЗДОРОВО!!!!!
учитель
А У МЕНЯ СЫНУЛЯ НА КАНИКУЛЫ ПРИЕЗЖАЕТЯ ТАК РАДА
Juli
Цитата(учитель @ 27.12.2008, 12:58) *
А У МЕНЯ СЫНУЛЯ НА КАНИКУЛЫ ПРИЕЗЖАЕТЯ ТАК РАДА

Поздравлю! На Новый год вся семья в сборе - здорово! Хороших вам праздников!
MurMur
Танюша! Поздравляю! Не знала что у тебя еще и сынуля есть rolleyes.gif , думала только доча-красавица. как она поживает? а сын отдельно от вас живет?
Kati
Цитата(учитель @ 27.12.2008, 2:58) *
А У МЕНЯ СЫНУЛЯ НА КАНИКУЛЫ ПРИЕЗЖАЕТЯ ТАК РАДА

Как здорово! Поздравляю, Танечка! Отличного вам празднования всей семьей! rolleyes.gif
Sea
Танюша, с приятностью тебя! Лелюшка, Новый год на новом месте - классно rolleyes.gif

У меня тоже приятность - сын закончил четверть с одной четверкой (остальные 5) smile.gif


Kati
Цитата(Sea @ 28.12.2008, 2:32) *
У меня тоже приятность - сын закончил четверть с одной четверкой (остальные 5) smile.gif

Молодчинка какой! Поздравляю! Успехов ему и дальше!
Juli
Цитата(Sea @ 28.12.2008, 12:32) *
Танюша, с приятностью тебя! Лелюшка, Новый год на новом месте - классно rolleyes.gif

У меня тоже приятность - сын закончил четверть с одной четверкой (остальные 5) smile.gif

Поздравляю! Молодец сынуля.
Ludmila
Танюша, Sea поздравляю вас девочки с такими хорошими приятностями rolleyes.gif
Sea
Катюша, Юличка, Людочка - спасибо love.gif hai.gif
вуки
не смотря на все неприятности, которые творяться в нашей семье(можно сказать даже клане), есть и позитивные моменты.... вчера привезли новогодние подарки: хлебопечку, кухонные весы и подарочный набор шикарных сковородок, пойду в другую тему хвастаться laugh.gif я рада до безумия, таким подаркам!!!
ВСЕХ ФОРУМЧАН С ПРИЯТНОСТЯМИ!!! пусть их будет как можно больше!!!!
Ludmila
Пришла хвастаться laugh.gif ПОЛУЧИЛА В ПОДАРОК НОВЫЙ ФОТОАППАРАТ jump.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 11.1.2009, 10:21) *
Пришла хвастаться laugh.gif ПОЛУЧИЛА В ПОДАРОК НОВЫЙ ФОТОАППАРАТ jump.gif

УРА! Поздравляю bup.gif ! А какой именно, расскажи поподробнее rolleyes.gif Ой, теперь вообще фотки у тебя будут умопомрачительные! И раньше без эмоций невозможно было смотреть, а теперь вообще jump.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 11.1.2009, 19:21) *
Пришла хвастаться laugh.gif ПОЛУЧИЛА В ПОДАРОК НОВЫЙ ФОТОАППАРАТ jump.gif

Поздравляю!!!!! Это здорово!!!!! przd.gif yahoo.gif jump.gif
Sea
Цитата(Людмила @ 11.1.2009, 19:21) *
Пришла хвастаться laugh.gif ПОЛУЧИЛА В ПОДАРОК НОВЫЙ ФОТОАППАРАТ jump.gif

Поздравляю! Фотик - это ждорово rolleyes.gif
Лизаветик
Девчатааааааааа, мы 14 февраля летим семьей в Тайланд, урррррррряяяяя. yahoo.gif
Сегодня путевки оформили
irunja
Цитата(Лизаветик @ 12.1.2009, 19:14) *
Девчатааааааааа, мы 14 февраля летим семьей в Тайланд, урррррррряяяяя. yahoo.gif
Сегодня путевки оформили

Сууупер!!!!!! Давно пора !!!!!!! Похвастушка rolleyes.gif
Ludmila
Спасибо девочки, что порадовались вместе со мной.... rolleyes.gif
Кать, фотик Nikon, пока разбираюсь.
Первая фотосессия была на Феликсе опробована laugh.gif


Лизавета, поздравляю !!!! Теплая экзотическая страна - это здорово !!!!
Juli
Цитата(Людмила @ 11.1.2009, 20:21) *
Пришла хвастаться laugh.gif ПОЛУЧИЛА В ПОДАРОК НОВЫЙ ФОТОАППАРАТ jump.gif

Поздравляю! smile.gif
Цитата
Девчатааааааааа, мы 14 февраля летим семьей в Тайланд, урррррррряяяяя

Здорово! Ждем интересный отчетик.
Kati
Цитата(Лизаветик @ 12.1.2009, 11:14) *
Девчатааааааааа, мы 14 февраля летим семьей в Тайланд, урррррррряяяяя. yahoo.gif
Сегодня путевки оформили

Здорово! Поздравляю! Какой замечательный подарок на День Св.Валентина rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 12.1.2009, 13:57) *
Кать, фотик Nikon, пока разбираюсь.
Первая фотосессия была на Феликсе опробована laugh.gif

Ага, видела уже фотку, классная! rolleyes.gif
Katrin
Девочки всех,всех с приятностями!!!!!!
Я-Самая
Людмила, поздравляю! Фотик - это классно! Подарочек что надо!

Лизаветик! Удачной вам поездки!

А у меня приятность - снова на любимом форуме! Всех оочень рада видеть, по всем соскучилась...!
учитель
ДЕВЧАТА ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ЧТО ПОРАДОВАЛИСЬ ЗА МЕНЯ!!!!! love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif
ЛЮДМИЛОЧКА! ЛИЗАВЕТИК! Я-САМАЯ! С ПРИЯТНОСТЯМИ ВАС! Party.gif
Ludmila
Танюша, спасибо love.gif
Лизаветик
Цитата(irunja @ 13.1.2009, 0:34) *
Сууупер!!!!!! Давно пора !!!!!!! Похвастушка rolleyes.gif

yahoo.gif я так рада вооооооооообще

Цитата(Людмила @ 13.1.2009, 0:57) *
Лизавета, поздравляю !!!! Теплая экзотическая страна - это здорово !!!!



спасибо rolleyes.gif

Цитата(Juli @ 13.1.2009, 1:51) *
Здорово! Ждем интересный отчетик.


ага, конечно, с меня отчетик wink.gif

Цитата(Kati @ 13.1.2009, 4:56) *
Здорово! Поздравляю! Какой замечательный подарок на День Св.Валентина rolleyes.gif


спасибочки, на самом деле получается на День Св. Валентина, хотя это не специально, просто так получилось laugh.gif

Цитата(Я-Самая @ 14.1.2009, 16:02) *
Лизаветик! Удачной вам поездки!


спасибочки biggrin.gif

Цитата(учитель @ 14.1.2009, 16:09) *
ЛЮДМИЛОЧКА! ЛИЗАВЕТИК! Я-САМАЯ! С ПРИЯТНОСТЯМИ ВАС! Party.gif

спасибо rolleyes.gif
Лёлюшка
Цитата(Лелишна @ 24.12.2008, 23:18) *
Девочки, всех с приятностями!!
Лелюшка, тебя с огромной радостью! Поскорее устраивайтесь и возвращайся к нам!!

А я только что заметила, что у нас рекорд посещаемости обновился!!!!
Поздравляю всех нас!!


Спасибо, Лелишна, большое!

И я всех поздравляю с новым рекордом!


Цитата(Людмила @ 26.12.2008, 10:52) *
Какой замечательный подарок к Новому году rolleyes.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Большое спасибо, Людмила!


Цитата(учитель @ 27.12.2008, 11:58) *
А У МЕНЯ СЫНУЛЯ НА КАНИКУЛЫ ПРИЕЗЖАЕТЯ ТАК РАДА

Учитель, поздравляю, как здорово!


Цитата(Sea @ 28.12.2008, 11:32) *
Танюша, с приятностью тебя! Лелюшка, Новый год на новом месте - классно rolleyes.gif

У меня тоже приятность - сын закончил четверть с одной четверкой (остальные 5) smile.gif

Sea, спасибо большое за поздравление!

Поздравляю с приятностью!


Цитата(вуки @ 30.12.2008, 13:58) *
не смотря на все неприятности, которые творяться в нашей семье(можно сказать даже клане), есть и позитивные моменты.... вчера привезли новогодние подарки: хлебопечку, кухонные весы и подарочный набор шикарных сковородок, пойду в другую тему хвастаться laugh.gif я рада до безумия, таким подаркам!!!
ВСЕХ ФОРУМЧАН С ПРИЯТНОСТЯМИ!!! пусть их будет как можно больше!!!!

Вуки, поздравляю с замечательными подарками!


Цитата(Людмила @ 11.1.2009, 19:21) *
Пришла хвастаться laugh.gif ПОЛУЧИЛА В ПОДАРОК НОВЫЙ ФОТОАППАРАТ jump.gif

Людмила, поздравляю! Очень хороший подарок!


Цитата(Лизаветик @ 12.1.2009, 20:14) *
Девчатааааааааа, мы 14 февраля летим семьей в Тайланд, урррррррряяяяя. yahoo.gif
Сегодня путевки оформили

Лизаветик, поздравляю, как здорово! Хорошего отдыха!


Цитата(Я-Самая @ 14.1.2009, 14:02) *
А у меня приятность - снова на любимом форуме! Всех оочень рада видеть, по всем соскучилась...!

Я-Самая, с приятностью! С возвращением!
Я-Самая
Девочки, а мы нашли телефон, сотовый, дорогой...Не знаю даже, приятность это или нет? Кто-то ведь потерял и наверняка расстроился...А с другой стороны, мы ж его не украли, а нашли. Короче, решили оставить его себе ph34r.gif , хотя по совести вернуть конечно надо...А вы как думайте...?
podruga
Цитата(Я-Самая @ 19.1.2009, 13:37) *
Девочки, а мы нашли телефон, сотовый, дорогой...Не знаю даже, приятность это или нет? Кто-то ведь потерял и наверняка расстроился...А с другой стороны, мы ж его не украли, а нашли. Короче, решили оставить его себе ph34r.gif , хотя по совести вернуть конечно надо...А вы как думайте...?

Ну а искать как? Объявление если только дать, попробуйте поискать пути , вот когда ничего не получится, не найдется человек, со спокойной душой оставите его себе. А то ведь и сама будешь неспокойна и тот человек, ведь переживает наверное.
Алена
Цитата(Я-Самая @ 19.1.2009, 10:37) *
Девочки, а мы нашли телефон, сотовый, дорогой...Не знаю даже, приятность это или нет? Кто-то ведь потерял и наверняка расстроился...А с другой стороны, мы ж его не украли, а нашли. Короче, решили оставить его себе ph34r.gif , хотя по совести вернуть конечно надо...А вы как думайте...?


За этот год я вернула три телефона smile.gif
А моя сестра оставила телефон себе. smile.gif

Что б вернуть телефон я нашла несколько способов.
1. человек позвонит на телефон сам(так мне позвонили )
2. найти в записной книжки телефон под именем(мама,брат,сестра)и позвонить самим.(так я отдала третий.
3. просто позвонить по любым телефонам из книжки(в телефоне) и спросить не теряли их знакомые телефон? И пусть,тот кто потерял сам позвонит на свой телефон.В этом случай надо звонить не с найденного телефона.
podruga
Цитата(Алена @ 19.1.2009, 17:20) *
За этот год я вернула три телефона smile.gif
А моя сестра оставила телефон себе. smile.gif

Что б вернуть телефон я нашла несколько способов.
1. человек позвонит на телефон сам(так мне позвонили )
2. найти в записной книжки телефон под именем(мама,брат,сестра)и позвонить самим.(так я отдала третий.
3. просто позвонить по любым телефонам из книжки(в телефоне) и спросить не теряли их знакомые телефон? И пусть,тот кто потерял сам позвонит на свой телефон.В этом случай надо звонить не с найденного телефона.

Это здорово, когда телефон работает, а может быть заблокирован или отключен, вообщем надо конечно пробовать искать хозяина
МЫШ
а у нас вот такие гости прилетали на сирень кушать семечки





подпустили близко- метра на три... я давно заметил что живность меня мало боится
приятно видеть таких гостей )))

и еще - у нас наконец то снег выпал- много.есть куда из бани сигануть))) laugh.gif
Алена
Цитата(МЫШ @ 20.1.2009, 7:17) *
а у нас вот такие гости прилетали на сирень кушать семечки
подпустили близко- метра на три... я давно заметил что живность меня мало боится
приятно видеть таких гостей )))

и еще - у нас наконец то снег выпал- много.есть куда из бани сигануть))) laugh.gif


Красавцы rolleyes.gif !!! А я у нас еще снегирей не видала,не долетели что ли huh.gif
irunja
Цитата(МЫШ @ 20.1.2009, 9:17) *
а у нас вот такие гости прилетали на сирень кушать семечки



Ой прелесть какая , у нас ,я снегирей уж и не помню когда видела , уже и синиц нету dry.gif Вроде и зима в этом году мене более .....
МЫШ
а у нас частые гости. и синичкам мы постоянно вешаем сальца свежего на ветки biggrin.gif

синички на остановке часто прямо на ладонь садятся за семечками
а возле Казачьего собора,где мы племяшку-пельмешку мою,Настю,крестили-
стоит только показать семечки на ладони- стая скроет с головой))))
все подряд- синицы, воробьишки, голуби
Sea
Цитата(Я-Самая @ 19.1.2009, 13:37) *
Девочки, а мы нашли телефон, сотовый, дорогой...Не знаю даже, приятность это или нет? Кто-то ведь потерял и наверняка расстроился...А с другой стороны, мы ж его не украли, а нашли. Короче, решили оставить его себе ph34r.gif , хотя по совести вернуть конечно надо...А вы как думайте...?

Если телефон выключен, вы вряд ли хозяев найдете, особенно если нашли его там, где бываете нечасто...

Цитата(МЫШ @ 20.1.2009, 10:17) *
а у нас вот такие гости прилетали на сирень кушать семечки





Красавчик rolleyes.gif Я снегирей видела последний раз 9 лет назад
Nerazumna
Цитата(Алена @ 20.1.2009, 10:26) *
Красавцы rolleyes.gif !!! А я у нас еще снегирей не видала,не долетели что ли huh.gif
у нас давно не прилетают.. cray.gif .. а я МЫШикиных фоток не вижуууууу dry.gif

а про телефон... я б постаралась найти хозяина... как то сама потеряла телефон, 1-й, купленый в кредит за дурные деньги (по тем временам 2 мои зарплаты.... обыидно было крелдит погашать)... самый красивый и замечательный и удобный smile.gif
может кто то тож ищет?
Ludmila
Цитата(МЫШ @ 19.1.2009, 20:17) *
а у нас вот такие гости прилетали на сирень кушать семечки



Какой красавчик rolleyes.gif а пушистенький какой, так и хочется его погладить rolleyes.gif biggrin.gif
МЫШ
Цитата(Nerazumna @ 23.1.2009, 21:22) *
у нас давно не прилетают.. cray.gif .. а я МЫШикиных фоток не вижуууууу dry.gif



Разумничка,ну как же так... надеюсь модераторы меня протят- я дам ссылкуна мою страничку с фотоальбомами- там точно все откроется
и многие фото который тут нет там можно увидеть... cool.gif
http://foto.mail.ru/list/krazymouse
Алена
учитель
АЛЕНОЧКА! ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
учитель
У НАС СЕЙЧАС ЗА ОКНОМ ТАКОЙ СНЕГ ВАЛИТ!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif КАК БУДТО КТО -ТО НАВЕРХУ ПОДУШКУ С ПЕРЬМИ РАЗОРВАЛ!!! ЭТО ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ!!!!!Я ТАКИХ ХЛОПЬЕВ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА!!!!!ОНИ НЕ ПРОСТО ОГРОМНЫЕ -ОНИ ГИГАНТСКИЕ!!!!!ТАКАЯ КРАСОТА!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Цитата(учитель @ 27.1.2009, 9:56) *
У НАС СЕЙЧАС ЗА ОКНОМ ТАКОЙ СНЕГ ВАЛИТ!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif КАК БУДТО КТО -ТО НАВЕРХУ ПОДУШКУ С ПЕРЬМИ РАЗОРВАЛ!!! ЭТО ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ!!!!!Я ТАКИХ ХЛОПЬЕВ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА!!!!!ОНИ НЕ ПРОСТО ОГРОМНЫЕ -ОНИ ГИГАНТСКИЕ!!!!!ТАКАЯ КРАСОТА!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Здорово! rolleyes.gif
У нас зимы и снега нет.Сейчас одна слякоть на улице.
Ludmila
Танюша, с прошедшими именинами тебя !!!!!



Цитата(Алена @ 27.1.2009, 0:52) *
Здорово! rolleyes.gif
У нас зимы и снега нет.Сейчас одна слякоть на улице.


И у нас dry.gif
Juli
Танюшу и всех Татьян поздравляю с прошедшими именинами!

А у нас на выходных такая теплынь была, градусов 15 наверное. Солнце уже очень теплое, ездили на море, у нас даже лица позагорали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.