Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Sea
Спасибо мои дорогие за добрые слова! love.gif love.gif love.gif

ва-юр
Цитата(Sea @ 25.5.2008, 10:13) *
У меня сегодня дата - я год на форуме! Уряяяяяяяяя!
А вторая приятность - сынуля закончил год хорошо - оценки хорошие и главное, пятерка по английскому! Уряяяяя второй раз!


Sea,поздравляю с первым юбилейчиком! Сыночка, умничку, тоже поздравляю от души!

Цитата(Natalie @ 25.5.2008, 23:33) *
Дима Билан выиграл Евровидение.

Мы тоже все за него "болели"!!!
светуня
Оленька!!!!!!!! Поздравляю тебя и твоего сынулю!!!!!!! Удачи вам и в дальнейшей учебе!!!!!!!

Может кому и не понравится, но я СОВЕРШЕННО не болела за Билана. У нас давно уже все куплено. И Евровидение тоже. Как кто то сказал из шоуменов - "кто больше заплатит, тот и выграет!" Да и сам Билан мне не нравится dry.gif . Но это мое личное мнение wink.gif .
ва-юр
Нравится-не нравится Билан, это уже другой вопрос. smile.gif Я то же не "фанатка" Билана. За Россию приятноооо.... rolleyes.gif
Nerazumna
а я вообще не смотрю Евровиденье... мне не интересно....
светуня
Мне теперь интересно только ПЛАНЕТУ ЖИВОТНЫХ смотреть. Все!!! И РЕЛАКС слушать. Это хоть удовольствие доставляет , нуууууууууу wink.gif не считая готовки, конечно laugh.gif laugh.gif laugh.gif . А те , которые ПРОДАЮТ И ПРЕДАЮТ МНЕ ТОЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!!! Ну да ладно, здесь же все-таки ПРИЯТНОСТИ!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Juli
Оленька, поздравляю сынульку с заслуженными каникулами!

А я телек вообще не смотрю, жалко на тонны рекламы время тратить.
Ludmila
Цитата(Juli @ 28.5.2008, 2:15) *
А я телек вообще не смотрю, жалко на тонны рекламы время тратить.

Солидарна с тобой laugh.gif Забыла когда я его смотрела и не жалею wink.gif
Nerazumna
и у меня на него вечно времени не хватает.. и вообще, я предпочитаю провести часок за интересной книжкой, выпечкой чего-нить вкусненького или общением на нашем любимом форуме smile.gif
Я-Самая
Цитата(светуня @ 28.5.2008, 13:10) *
Мне теперь интересно только ПЛАНЕТУ ЖИВОТНЫХ смотреть. Все!!! И РЕЛАКС слушать. Это хоть удовольствие доставляет  

А я очень люблю канал о детях - не помню сейчас как он называется, но ведущая там Екатерина Королёва, а передача, которую она ведёт называется "Наше ВСЁ". Можно сказать, я их постоянная телезрительница.
Да, и ещё когда сама ем ,смотрю какие-нибудь канальчики ,где занимаются приготовлением разных вкусных блюд...Мне приятно...
учитель
Цитата(ва-юр @ 27.5.2008, 23:11) *
Нравится-не нравится Билан, это уже другой вопрос. smile.gif Я то же не "фанатка" Билана. За Россию приятноооо.... rolleyes.gif

СОГЛАСНА !САМ ФАКТ,ЧТО РОССИЯ ВЫИГРАЛА ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА 53 ГОДА ВАЖЕН,А КТО ПЕЛ ЭТО УЖЕ ДЕЛО ВКУСА.ХОТЯ МНЕ НРАВИТСЯ КАК ОН ПОЕТ. rolleyes.gif

МЫШ
приятно что так много у меня единомышленников))))
ТВ не смотрю- раздражает реклама)))причем не смотрю уже весьма давно....
включаю его лишь как монитор к ДВД

и еще одна мелкая приятность- недавно таки нашел потерянный диск с фильмом "За спичками"старая русско-финская комедия.супер!!!
учитель
Цитата(МЫШ @ 31.5.2008, 8:54) *
приятно что так много у меня единомышленников))))
ТВ не смотрю- раздражает реклама)))причем не смотрю уже весьма давно....
включаю его лишь как монитор к ДВД

и еще одна мелкая приятность- недавно таки нашел потерянный диск с фильмом "За спичками"старая русско-финская комедия.супер!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИЯТНОСТЬЮ!
Я-Самая
Девочки, а у меня сегодня День Рождения! Party.gif
Даже не верится, что уже 27 стукнуло!
Ощущаю себя на 18...
Как же быстро летит время wink.gif


podruga
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!ВСЕГО-ВСЕГО ТЕБЕ,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ,ЛЮБВИ,ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ,НА 18.
Я-Самая
Цитата(podruga @ 2.6.2008, 15:43) *
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!ВСЕГО-ВСЕГО ТЕБЕ,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ,ЛЮБВИ,ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ,НА 18.


Подруга, большое спасибо! laugh.gif  
светуня
У нас ОГРОМНАЯ ПРИЯТНОСТЬ!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif ДОЧА ЗАЩИТИЛАСЬ НА ОТЛИЧНО. huh.gif Даже попросили, чтоб статью написала для опубликования wacko.gif wacko.gif wacko.gif . ВОЩЕЕЕЕЕ!!!
Алена
Цитата(светуня @ 5.6.2008, 6:31) *
У нас ОГРОМНАЯ ПРИЯТНОСТЬ!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif ДОЧА ЗАЩИТИЛАСЬ НА ОТЛИЧНО. huh.gif Даже попросили, чтоб статью написала для опубликования wacko.gif wacko.gif wacko.gif . ВОЩЕЕЕЕЕ!!!


поздравляю!!!

учитель
СВЕТУНЕЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!ДОЧЕНЬКА МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!
Грусть
А мне просто приятно, что я, наконец-то, добралась до компьютера и главное до Юличкиных рецептов biggrin.gif Долго же я шла эти пять метров happy.gif
Я-Самая
Цитата(Грусть @ 5.6.2008, 17:48) *
А мне просто приятно, что я, наконец-то, добралась до компьютера и главное до Юличкиных рецептов Долго же я шла эти пять метров


Грусть, поздравляю!
С возвращением на форум!

А я вот не знаю ,куда написать - в приятности или неприятности.Решила всётаки сюда.
Мы ведь послезавтра уезжаем на море - и это несомненно приятно...
Но с другой стороны - едем вдвоём, без дочки, и я уже начинаю грустить.Я конечно понимаю, что она остаётся с любящими бабушкой и дедушкой, но ведь сердцу не прикажешь... Как я буду без моей кровиночки аж почти 3 недели???
А брать её с собой тоже не вариант, - пока ещё слишком маленькая.
До поездки осталось больше суток, так что буду себя настраивать на позитив...
учитель
ГРУСТЬ! ПРИВЕТ! hai.gif МОЛОДЕЦ,ЧТО ДОБРАЛАСЬ! РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!

АНЕЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА! А ДОЧЕНЬКА С ЛЮБЯЩИМИ ЛЮДЬМИ ОСТАЕТСЯ,ПОЭТОМУ ЕЙ БУДЕТ ХОРОШО!
Kati
Цитата(светуня @ 5.6.2008, 1:31) *
У нас ОГРОМНАЯ ПРИЯТНОСТЬ!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif ДОЧА ЗАЩИТИЛАСЬ НА ОТЛИЧНО. huh.gif Даже попросили, чтоб статью написала для опубликования wacko.gif wacko.gif wacko.gif . ВОЩЕЕЕЕЕ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Молодец, дочурочка!

Цитата(Грусть @ 5.6.2008, 10:48) *
А мне просто приятно, что я, наконец-то, добралась до компьютера и главное до Юличкиных рецептов biggrin.gif Долго же я шла эти пять метров happy.gif

ПРивет!Очень рады тебя видеть! smile.gif

Цитата(Я-Самая @ 5.6.2008, 13:04) *
А я вот не знаю ,куда написать - в приятности или неприятности.Решила всётаки сюда.

Не волнуйся!Доченька ведь остается с семьей.Приятного вам отдыха! smile.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 4.6.2008, 19:31) *
ДОЧА ЗАЩИТИЛАСЬ НА ОТЛИЧНО.

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

jump.gif

Цитата(Грусть @ 5.6.2008, 4:48) *
А мне просто приятно, что я, наконец-то, добралась до компьютера и главное до Юличкиных рецептов


ПриветЮ очень рада тебя видеть smile.gif
Цитата(Я-Самая @ 5.6.2008, 7:04) *
Мы ведь послезавтра уезжаем на море - и это несомненно приятно...

Удачной и приятной тебе поездки smile.gif
Juli
Цитата(светуня @ 5.6.2008, 9:31) *
У нас ОГРОМНАЯ ПРИЯТНОСТЬ!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif ДОЧА ЗАЩИТИЛАСЬ НА ОТЛИЧНО. huh.gif Даже попросили, чтоб статью написала для опубликования wacko.gif wacko.gif wacko.gif . ВОЩЕЕЕЕЕ!!!

Светуня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата(Грусть @ 5.6.2008, 18:48) *
А мне просто приятно, что я, наконец-то, добралась до компьютера и главное до Юличкиных рецептов biggrin.gif Долго же я шла эти пять метров happy.gif

С возвращением!

Цитата(Я-Самая @ 5.6.2008, 21:04) *
Мы ведь послезавтра уезжаем на море - и это несомненно приятно...

Поздравляю! Море- это здорово!
Ruslana
rolleyes.gif Поздравляю Всех С Приятностями!
светуня
ПАСИБКИ всем, мои ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
MurMur
Девочки, сколько у вас приятностей !! biggrin.gif Поздравляю!
пусть каждый день приносит только хорошее вам и вашим деткам и родным rolleyes.gif
Светуня, доча у тебя умничка!
Анечка, море это так здорово!
И не терзайся насчет малышки, я понимаю твои тревоги и опасения, но надо отдохнуть хорошенько!!! Давай загорай и купайся! beer.gif
Ruslana
А у меня тоже приятности,даже две: biggrin.gif
1.Муж подарил хлебопечку! yahoo.gif
2.Сдала промежуточный тест по-немецкому!
yahoo.gif
MurMur
ОО, Руслана, поздравляю!!!! Я мечтаю о хлебопечке!!! beer.gif
Какаой у тебя муж молодец!

Juli
Цитата(Ruslana @ 11.6.2008, 8:14) *
А у меня тоже приятности,даже две: biggrin.gif
1.Муж подарил хлебопечку! yahoo.gif
2.Сдала промежуточный тест по-немецкому!
yahoo.gif

Поздравляю!
Ludmila
Цитата(Ruslana @ 10.6.2008, 18:14) *
А у меня тоже приятности,даже две: biggrin.gif
1.Муж подарил хлебопечку! yahoo.gif
2.Сдала промежуточный тест по-немецкому!
yahoo.gif

Хлебопечка - это здорово bup.gif .....моя мечта sleep.gif

Поздравляю !!!!
учитель
РУСЛАНОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ! ТЕПЕРЬ БУДЕШЬ БАЛОВАТЬ СЕМЬЮ ВКУСНЫМ ХЛЕБУШКОМ ,НУ И НАС ЗАОДНО rolleyes.gif
Kati
Цитата(Ruslana @ 11.6.2008, 0:14) *
А у меня тоже приятности,даже две: biggrin.gif
1.Муж подарил хлебопечку! yahoo.gif
2.Сдала промежуточный тест по-немецкому!
yahoo.gif

Поздравляю!Отличные приятности! rolleyes.gif
Ruslana
Девочки,милые Спасибо!
МурМур!Юлия!Людмила!
Татьяна!Кати!
MurMur
Девочки, у нас приприятнейшая приятность. Киста Сашина почти заросла костной тканью, будем продолжать лечение. rolleyes.gif

учитель
МУРМУРОЧКА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВАМ!
MurMur
Спасибо, Танюша!
Kati
Цитата(MurMur @ 17.6.2008, 4:14) *
Девочки, у нас приприятнейшая приятность. Киста Сашина почти заросла костной тканью, будем продолжать лечение. rolleyes.gif

Ну вот и хорошо!Больше не болейте!!!
Стас
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ С ПОБЕДОЙ НАД КОМАНДОЙ ШВЕЦИИ !!!!! Мы выиграли вторую ПОЛТАВСКУЮ БИТВУ !!!! ЭТО СПОРТ !!! А СПОРТ ЭТО МИР !!! Мы впервые за 20 лет вышли в 1/4 финала чемпионата Евро-2008.... Только-что позвонил друг, который присутствовал на мачте, по окончании которого наши болельщики запели песню "КАТЮША" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я Очень рад ПОБЕДЕ ! И на 120% уверен, что рады и Ваши мужья ! С ПОБЕДОЙ !!! ДАВАЙТЕ "ВОЕВАТЬ" ТОЛЬКО В СПОРТЕ !!!
Алена
Цитата(Стас @ 18.6.2008, 21:09) *
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ НАД КОМАНДОЙ ШВЕЦИИ !!!!! Мы выиграли вторую ПОЛТАВСКУЮ БИТВУ !!!! ЭТО СПОРТ !!! А СПОРТ ЭТО МИР !!! Мы впервые за 20 лет вышли в 1/4 финала чемпионата Евро-2008.... Только-что позвонил друг, который присутствовал на мачте, по окончании которого наши болельщики запели песню "КАТЮША" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я Очень рад ПОБЕДЕ ! И на 120% уверен, что рады и Ваши мужья ! С ПОБЕДОЙ !!! ДАВАЙТЕ "ВОЕВАТЬ" ТОЛЬКО В СПОРТЕ !!!


Мы радовались всей семьей,как дети!!!
Игра была очень интересная.!!!!
С победой!!!!
podruga
И я сидела ночью,болела за наших,кто бы что ниговорил,что мол деньги и все такое,а приятно.Ведь видно какие они молодцы.
Sea
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Сама не болельщица, но соседи болели таааак, что тряслись стены! laugh.gif laugh.gif laugh.gif И муж - в это время на работе был - тоже болел, конечно! Вобщем молодцы наши ребята!

Juli
Цитата(MurMur @ 17.6.2008, 12:14) *
Девочки, у нас приприятнейшая приятность. Киста Сашина почти заросла костной тканью, будем продолжать лечение. rolleyes.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Отличная новость!
Свет`ОК
Да простят меня модераторы и форумчани нашего сайта. Пришла девочки к вам blush.gif за помощью. Никогда ни укого не просила о таком, а тут... pokl.gif .
Всю жизнь я мечтала о кондиционере. Жила у родителей, мне говорили, что дорого. Стала жить с мужем, так он говорит, что не буду на это деньги тратить. А тут пришел с работы домой и подозвал меня к компьютеру. На mail.ru проводят конкурс. Главный приз - КОНДИЦИОНЕР wub.gif . Сказал, что, давай выигрывай раз так хочешь, а покупать не буду. Стыжусь, каюсь, но прошу вашей поддержки. Если конечно вам понравится мой маленький рассказик. Светлана, я в красном и с цветком в голове. Рассказик называется "коктейль от гостя".
Пожалуйста, буду вам очень благодарна. Прости если, что не так. А вот ссылочка http://leto.mail.ru/contest/stories/2
Juli
Цитата(Свет`ОК @ 19.6.2008, 11:56) *
Да простят меня модераторы и форумчани нашего сайта. Пришла девочки к вам blush.gif за помощью. Никогда ни укого не просила о таком, а тут... pokl.gif .

+1 голос.
Удачи!
MurMur
Юличка, спасибо! Рассказик заценила rolleyes.gif +5 лови.
Sea
Светочек, я +4 поставила hai.gif love.gif
Juli
Уже 5 голосов. Светок пока в лидерах smile.gif .
Свет`ОК
Девочки спасибо вам мои хорошие love.gif
Но я еще не в лидерах cray.gif . Там у одной девочки 23 голосаааа cray.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.