Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
учитель
НАТАЛИ ВЫ ВСЕ ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ФОТО!
Kati
Цитата(МЫШ @ 21.4.2008, 23:16) *
итак-мой ДР миновал,можно рассказать то что помню))))

Здоров!Отлично провели время!

Цитата(karamella @ 22.4.2008, 8:07) *
А я вот хвастаю своим сыночком.
В галерею фоток пока не могу зайти, но очень жду этого момента
Моника, Марсель и я (толстушка ещё та)

Какая замечательная фотография!
Лелишна
Тоже хочу поделиться приятностью!!
Завтра мой братец (в чьем исполнении звучит наш гимн) выступает с концертом в Москве в Доме журналистов (или что то типа в названии) в районе метро Арбатское. Девочки - москвички , при желании можете послушать, концерт будет вечером в районе 7 часов (он сам точно не знает еще время)...
Kati
Цитата(Лелишна @ 22.4.2008, 11:15) *
Тоже хочу поделиться приятностью!!
Завтра мой братец (в чьем исполнении звучит наш гимн) выступает с концертом в Москве в Доме журналистов (или что то типа в названии) в районе метро Арбатское. Девочки - москвички , при желании можете послушать, концерт будет вечером в районе 7 часов (он сам точно не знает еще время)...

Здорово!Я бы сходила с удовольствием! rolleyes.gif
Nerazumna
МЫШик!!!! я за тебя радостая вся такая!!!! УРРЯ!!!! Пряздрявляю!!!!

Натали, ой какие вы замечательные!!!!! ты очень хорошо выглядишь!!!!! замучаная малость, но это прйдёт!!!!! зато глазки такие, чудесные!!!!!

Лелишна!!!! Поздравляй братика!!! а что они играют?

учитель
Цитата(Лелишна @ 22.4.2008, 18:15) *
Тоже хочу поделиться приятностью!!
Завтра мой братец (в чьем исполнении звучит наш гимн) выступает с концертом в Москве в Доме журналистов (или что то типа в названии) в районе метро Арбатское. Девочки - москвички , при желании можете послушать, концерт будет вечером в районе 7 часов (он сам точно не знает еще время)...

ПОЗДРАВЛЯЮ! БРАТУ УДАЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ!
МЫШ
а мне рыжая подарила вот что:

сплела сама в ночную смену))))

я спросил- почему мышонок золотистый,так же не бывает.
она ответила потому что ты у меня золото wink.gif
podruga
Цитата(МЫШ @ 24.4.2008, 10:02) *
она ответила потому что ты у меня золото wink.gif

rolleyes.gif
Nerazumna
Цитата(МЫШ @ 24.4.2008, 9:02) *
она ответила потому что ты у меня золото wink.gif


neplach.gif так мило flirt.gif
я рада что у тебя всё налаживается smile.gif
El Caprise
Девочки-и-и! Я влюбилась! Это такая приятность)
Такое, знаете, легкое, ни к чему не обязывающее чувство, голова слегка кружится, и все время целоваться хочется)
Я решила его не торопить, не склонять к серьезным отношениям... мы вместе ходим гулять, общаемся... и я явно ему нравлюсь)
Sea
Цитата(El Caprise @ 26.4.2008, 16:21) *
Девочки-и-и! Я влюбилась! Это такая приятность)
Такое, знаете, легкое, ни к чему не обязывающее чувство, голова слегка кружится, и все время целоваться хочется)
Я решила его не торопить, не склонять к серьезным отношениям... мы вместе ходим гулять, общаемся... и я явно ему нравлюсь)

Поздравляю, Капризуля! Удачи, удачи!
милая людям
Капризуля, желаю тебе счастья!
Натали, поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!

А мне к пасхе прямо подарки! Получила учёбу, как-то сразу нашла практику! Теперь осталось только, чтобы мне государство за эту учёбу заплатило. И, главное, чтобы было здоровье. Ведь я ослепла на один глаз. Лежала в больнице, много чего было сделано, сейчас вижу НАМНОГО лучше, НО, не на 100%. Врачи говорят, всё стабилизируется, я надеюсь. Всех с Пасхой, хранит вас Бог!
учитель
Цитата(МЫШ @ 24.4.2008, 8:02) *
а мне рыжая подарила вот что:

КРАСИВЫЙ МЫШИК! rolleyes.gif

Цитата(El Caprise @ 26.4.2008, 16:21) *
Девочки-и-и! Я влюбилась! Это такая приятность)

ТАНЮШКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! ЭТО -ЗДОРОВО!!!!!!!!!

Цитата(милая людям @ 27.4.2008, 18:14) *
А мне к пасхе прямо подарки! Получила учёбу, как-то сразу нашла практику!

МИЛАЯ ЛЮДЯМ!
Kati
МЫШик, красивый мышик biggrin.gif у тебя теперь есть!

Капризулька, поздравля!Взаимности тебе и большого счастья!

Милая людая, поздравляю тебя!Успехов тебе в учебе и здоровья!
El Caprise
Милая людям, как хорошо, что все налаживается!!! береги себя, и пусть все будет хорошо!
Sea
Милая людям, поздравляю с приятностями! Все будет хорошо, я уверена!
ленуся
девочки и мальчики всех с приятностями
El Caprise,я очень за тебя рада счастья и удачи
Натали,очень хорошо выглядишь нечего на себя наговариватьа и детки у тебя прелесть
Лизавета
Цитата(El Caprise @ 26.4.2008, 20:21) *
Девочки-и-и! Я влюбилась! Это такая приятность)
Такое, знаете, легкое, ни к чему не обязывающее чувство, голова слегка кружится, и все время целоваться хочется)
Я решила его не торопить, не склонять к серьезным отношениям... мы вместе ходим гулять, общаемся... и я явно ему нравлюсь)

Поздравлююююю


А у нас тоже приятности: наш ремонт подходит к концу вчера заказали диван вот такой и купили фотоаппарат вот такой только правда я в нем не разбираюсь надеюсь будет хорошо видно блюда wink.gif , так что теперь я все буду фоткать урррррррррррря
учитель
ЛИЗАВЕТА! ПОЗДРАВЛЯЮ! С ОТЛИЧНЫМИ ПОКУПКАМИ И ОКОНЧАНИЕМ РЕМОНТА!
милая людям
Девочки, спасибо большое!

Лизавета, поздравляю с покупками!

А у нас тоже ремонт, с понедельника начинается. Будут ванну, кухню, прихожую менять. Окна, двери. Даже не знаю, хорошая это новость или плохая. mellow.gif Ужасные неудобства в связи с этим будут, так что хватаю сестру и едем в отпуск!
El Caprise
Ой, какой канончик!!! Лизавета, поздравляю!!!!

Милая людям, мне кажется, любое обновление - хорошая новость) особенно если с отпуском сочетается!
MurMur
Девочки, а я к вам хвастаться.
Я сегодня купила холодильник!!! Завтра его привезут. Я вся довольная хожу целый день,
радуюсь.Уррря!!!
милая людям
Цитата(MurMur @ 2.5.2008, 16:03) *
Девочки, а я к вам хвастаться.
Я сегодня купила холодильник!!! Завтра его привезут. Я вся довольная хожу целый день,
радуюсь.Уррря!!!


Поздравляю! biggrin.gif
Sea
Мурмур, поздравляю!

учитель
Цитата(MurMur @ 2.5.2008, 16:03) *
Девочки, а я к вам хвастаться.
Я сегодня купила холодильник!!! Завтра его привезут. Я вся довольная хожу целый день,
радуюсь.Уррря!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!ЭТО ЗДОРОВО!
Kati
Лизавета, МурМур, поздравляю с замечательными покупками!
Stern
Девочки и мальчики,всех поздравляю с замечательными приятностями!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
MurMur
Всем спасибки! Хожу с утра по кухне кругами, жду-недождусь своего красавчика. yahoo.gif
Алена
Всех поздравляю с приятностями biggrin.gif ! У нас это тема очень хорошая ,всегда вызывает положительные эмоции. biggrin.gif !!! За всех рада,продолжаем копить приятности biggrin.gif !!!
Katrin
Забежала на минуточку.Всем приветик
30 апреля родилась наша малышка,Анастасия yahoo.gif . У нас все хорошо,мы счастливые. Через пару дней вернусь в наш домик с подробностями и фото.
Juli
Поздравляю всех с приятностями!

Цитата(Katrin @ 4.5.2008, 1:59) *
Забежала на минуточку.Всем приветик
30 апреля родилась наша малышка,Анастасия yahoo.gif . У нас все хорошо,мы счастливые. Через пару дней вернусь в наш домик с подробностями и фото.


Катринчик, умничка!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! jump.gif

Восстанавливай силы, здоровья Настеньке, вкусного молочка, спокойных ночей!!!!!!!!!
Kati
Цитата(Katrin @ 3.5.2008, 17:59) *
Забежала на минуточку.Всем приветик
30 апреля родилась наша малышка,Анастасия yahoo.gif . У нас все хорошо,мы счастливые. Через пару дней вернусь в наш домик с подробностями и фото.

УРААААааааа!Катриночка, как я за вас рада! yahoo.gif
Nerazumna
Цитата(Katrin @ 4.5.2008, 1:59) *
30 апреля родилась наша малышка,Анастасия yahoo.gif .
КАтринушка!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! как же я за тебя рада!!!!! МОЛОДЕЦ!!!! как все прошло? как ты себя чувствуешь, как Настенька!!!????

цём тебя и малышку!!!!!! love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif cray.gif
MurMur
Катриночка. просто нет слов!! Очень рада я за тебя и малышку!!! Надеюсь прошли роды хорошо?
Молочка побольше и повкуснее, набирайтесь сил! rolleyes.gif
Stern
Катринчик,умничка!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Набирайтесь сил!!! rolleyes.gif
Sea
Катриночка, дорогая, очень рада за тебя, молодец!
учитель
КАТРИНОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

Лизавета
Цитата(Katrin @ 4.5.2008, 4:59) *
Забежала на минуточку.Всем приветик
30 апреля родилась наша малышка,Анастасия yahoo.gif . У нас все хорошо,мы счастливые. Через пару дней вернусь в наш домик с подробностями и фото.

Поздравляю, здоровья Вам smile.gif
осминожка
Цитата(MurMur @ 2.5.2008, 20:03) *
Девочки, а я к вам хвастаться.
Я сегодня купила холодильник!!! Завтра его привезут. Я вся довольная хожу целый день,
радуюсь.Уррря!!!



МурМурчик рада за Вашу покупку, всегда хорошо когда в доме прибывает. yahoo.gif

Цитата(Katrin @ 4.5.2008, 4:59) *
Забежала на минуточку.Всем приветик
30 апреля родилась наша малышка,Анастасия yahoo.gif . У нас все хорошо,мы счастливые. Через пару дней вернусь в наш домик с подробностями и фото.



Катринчик рада за тебя и Анастасию, растите большими, здоровыми, счастливыми и красивыми.
Ruslana
Так держать!!!Всех с приятностями!!!
iska78
Девочки,миленькие,здравствуйте.Давно я у вас не была. Вернее заглядывала одним глазком, но писать не было сил. Месяц назад устроилась на новую работу (после 4-х месячного перерыва), пока привыкла к новым обязанностям и коллективу,оставалась до поздна, поэтому и сил писать не было.Но сейчас вроде вошла в колею, надеюсь почаще заглядывать к вам. Делиться новостями и побольше общаться.Тем более скоро у меня д/рождения, юбилейчик,и планируется большое кол-во людей,и уж тут без вашей помощи и ваших замечательных рецептиков никак не обойтись. Девочки,извените,нечаянно влезла не в ту темку(ветер романтики), вот что значит давно не забегалак вам.

МЫШ
привет всем))))
у меня тоже небольшая приятность- завтра,11.05 выезжаю в москву,на сертицикацию Формозы.будет семинар,по результатам которого дадут бумашку о том что я имею право и квалификацию,позволяющую мне ремонтировать компы...

буду там 13.05,город не знаю совершенно,страшно елкин кот.... 13 утром там и 13 поздно вечером уезжаю))))

моооосквички,ау)))))))))) laugh.gif wink.gif
Kati
iska78, поздравляю!И с возвращением!

Цитата(МЫШ @ 9.5.2008, 22:18) *
привет всем))))
у меня тоже небольшая приятность- завтра,11.05 выезжаю в москву,на сертицикацию Формозы.будет семинар,по результатам которого дадут бумашку о том что я имею право и квалификацию,позволяющую мне ремонтировать компы...

Мышик, поздравляю!Это можно считать как повышение! rolleyes.gif
учитель
Цитата(iska78 @ 7.5.2008, 20:55) *
Месяц назад устроилась на новую работу

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!



Цитата(МЫШ @ 10.5.2008, 5:18) *
привет всем))))
у меня тоже небольшая приятность- завтра,11.05 выезжаю в москву,на сертицикацию Формозы.будет семинар,по результатам которого дадут бумашку о том что я имею право и квалификацию,позволяющую мне ремонтировать компы...

МЫШИК! ПОЗДРАВЛЯЮ! УДАЧИ ТЕБЕ НА СЕМИНАРЕ!
El Caprise
Мышик, а время на погулять будет? wink.gif
ва-юр
Цитата(iska78 @ 7.5.2008, 20:55) *
Месяц назад устроилась на новую работу

Поздравляю!


Цитата(МЫШ @ 10.5.2008, 5:18) *
завтра,11.05 выезжаю в москву,на сертицикацию Формозы

Очень приятное известие! Поздравляю от души!!
Я-Самая
А у нас тоже приятное событие, - купили билеты на море!
Меньше чем чере месяц едем отдыхать в Адлер!
Я ужасно рада, и мыслями уже там. Говорят же - ожидание праздника лучше,чем сам праздник, так вот я сейчас как раз "ожидаю".
Ой, там наверное сейчас всё изменилось. мы ведь с мужем последний раз там отдыхали аж 5 лет назад...
учитель
Цитата(Я-Самая @ 12.5.2008, 21:34) *
А у нас тоже приятное событие, - купили билеты на море!
Меньше чем чере месяц едем отдыхать в Адлер!
Я ужасно рада, и мыслями уже там. Говорят же - ожидание праздника лучше,чем сам праздник, так вот я сейчас как раз "ожидаю".
Ой, там наверное сейчас всё изменилось. мы ведь с мужем последний раз там отдыхали аж 5 лет назад...

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ! МОРЕ ЭТО ТАК ЗДОРОВО!Теперь у тебя будут приятные хлопоты-сбор на отдых!
Sea
Я-самая, поздравляю, отдых всегда здорово! Мы тоже скоро на пару недель в Египет собираемся! Море это здорово!
Наташа
Цитата(Я-Самая @ 13.5.2008, 1:34) *
А у нас тоже приятное событие, - купили билеты на море!
Меньше чем чере месяц едем отдыхать в Адлер!

Я-Самая, поздравляю, как здорово, обажаю море smile.gif !!!!!!!!!!!!! А где устраиваться собираетесь? У меня тоже свекры с моими детьми в начале июня в Адлер едут, в одно время отдыхать будете wink.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.