Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Я-Самая
Ниночка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! biggrin.gif
КЛАССНО!!! Любимый муж рядом, Интересная,волнующая поездка, Отпуск, и Океан........ это же просто ЗДОРОВО!!!
Nerazumna
Анечка, спасибо!!! beer.gif
Леночка, я так и делаю, сделала себе список, разобрала дела по дням недели.... но вот вчера у мекня была предвариетльная сборка чемодана nono.gif , вместо этого я под дождем бегала по обменникам искала доллары (где нормальный курс их нет и наоборот, а разрыв сумасшедший, не на 3 копейки дело sorry.gif ), с горя от таких треволнений зашла в магазин, купила себе заколку и комплект белья wub.gif , потом гуляла с собакой, убирала его очережные кучи hvabra.gif - вобщем меня хватило только ужин приготовть и постирать... neplach.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 18.9.2008, 0:56) *
и я в хвастушки пришла smile.gif у меня тройная радость:
1. ухожу в отпуск (пт.- посл.раб.день)
2. увижусь с мужем (он у меня уж почти 3 недели семинарит)
3. для этого поеду аж в Японию!!!!!

УРРЯ!!!!! Party.gif

jump.gif УРААааааа! jump.gif
Ниночка, очень-очень за тебя рада!Столько всего приятнрого и интересного тебе предстоит!Здорово!Набирайся положительных эмоций, будем ждать тебя обратно радостную и счастливую!
Лелишна
Цитата(Nerazumna @ 18.9.2008, 11:56) *
и я в хвастушки пришла smile.gif у меня тройная радость:
1. ухожу в отпуск (пт.- посл.раб.день)
2. увижусь с мужем (он у меня уж почти 3 недели семинарит)
3. для этого поеду аж в Японию!!!!!

УРРЯ!!!!! Party.gif

Вот что значит Одна радость- хорошо, а три - в три раза лучше!!!!!
Нинок, мои тебе поздравлялочки!!!!
И не переживай, все успеешь!!!
MurMur
ниночка! очень рада за тебя! Япония! вот это даа rolleyes.gif  просто супер!
а я сижу, смотрю Жди меня и обревелась вся, как хорошо что есть такая передача и люди находятся!!! Party.gif так за них радостно, прям слов нет
Natalie
девчонки, не хотела говорить, но всё таки решила написать вам свою радость.
Мы решили узаконить наши отношения. Тоесть расписаться! Подали заявление, теперь ждём расмотрения заявки и в скором времени скажу вам, когда это произойдёт. Так что я снова невеста! Ищу кремовое платье в стиле принцессы. Но не свадебное и будем делать небольшой вечер в ресторане.
Хотя все друзья требуют чего-то грандиозного..но желания нет, да и финансов на пышную свадьбу жалко. Лучше мы в отпуск в Альпы с детьми съездим.
Juli
Цитата(Natalie @ 27.9.2008, 10:55) *
девчонки, не хотела говорить, но всё таки решила написать вам свою радость.
Мы решили узаконить наши отношения. Тоесть расписаться! Подали заявление, теперь ждём расмотрения заявки и в скором времени скажу вам, когда это произойдёт. Так что я снова невеста! Ищу кремовое платье в стиле принцессы. Но не свадебное и будем делать небольшой вечер в ресторане.
Хотя все друзья требуют чего-то грандиозного..но желания нет, да и финансов на пышную свадьбу жалко. Лучше мы в отпуск в Альпы с детьми съездим.


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! jump.gif

Я бы тоже потратила лучше деньги на отдых, чем на пышную свадьбу. А отметить можно в узком кругу родных и очень близких друзей, они и порадуются за тебя искренне и настроение будет у тебя отличное от такого душевного праздника.
podruga
Наташ,я очень рада за вас. Вы-отличная пара, будьте счастливы.Привет из Москвы будущему мужу. laugh.gif
Natalie
Цитата(podruga @ 27.9.2008, 10:02) *
Наташ,я очень рада за вас. Вы-отличная пара, будьте счастливы.Привет из Москвы будущему мужу. laugh.gif

ага, передам.
Спасибочки вам!
Леночка, мы в Москву 2 октября летим. На 3 недели. Опять театры, выставки и прочее.
podruga
Цитата(Natalie @ 27.9.2008, 12:08) *
ага, передам.
Спасибочки вам!
Леночка, мы в Москву 2 октября летим. На 3 недели. Опять театры, выставки и прочее.

Это прекрасно, можно снова встретиться. Девочек собрать, кидай клич.
Natalie
Цитата(podruga @ 27.9.2008, 10:11) *
Это прекрасно, можно снова встретиться. Девочек собрать, кидай клич.

Леночка, с встретиться к сожалению не получиться. Так как малыш ещё на ГВ и время ограниченно. Мы в театры и прочие выставкиидём на свой страх и риск. А малыша с собой тащить...хм..машины у них нет, а в местро я даже как-то не представляю..
Наташа
Цитата(Natalie @ 27.9.2008, 13:55) *
девчонки, не хотела говорить, но всё таки решила написать вам свою радость.
Мы решили узаконить наши отношения. Тоесть расписаться! Подали заявление, теперь ждём расмотрения заявки и в скором времени скажу вам, когда это произойдёт. Так что я снова невеста! Ищу кремовое платье в стиле принцессы. Но не свадебное и будем делать небольшой вечер в ресторане.
Хотя все друзья требуют чего-то грандиозного..но желания нет, да и финансов на пышную свадьбу жалко. Лучше мы в отпуск в Альпы с детьми съездим.


Поздравляю!!!!!!!! Очень рада за вас smile.gif !!!!!! Как же приятно наверно rolleyes.gif снова почувствовать себя невестой!!!!!
И я за небольшой праздник в ресторане. Зачем лишние траты, лучше на эти деньги замечательно отдохнуть всей семьей.
Natalie
Цитата(Наташа @ 27.9.2008, 10:22) *
Поздравляю!!!!!!!! Очень рада за вас smile.gif !!!!!! Как же приятно наверно rolleyes.gif снова почувствовать себя невестой!!!!!
И я за небольшой праздник в ресторане. Зачем лишние траты, лучше на эти деньги замечательно отдохнуть всей семьей.

да, Наташ, самое главнео что к этому теперь идёшь осознанно. А не так как в свои 18 лет. Всё в розовых очках smile.gif
Сейчас я понимаю какой это важный шаг.

плате себе вот это присмотрела
Juli
Цитата(Natalie @ 27.9.2008, 11:30) *
плате себе вот это присмотрела


Очень красивое.
Наташа
Цитата(Natalie @ 27.9.2008, 14:30) *
плате себе вот это присмотрела

красота какая!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я-Самая
Платье такое красиве, нежное...!
Натали! Искренне за тебя рада!!! rolleyes.gif
Sea
Натали, очень за вас рада и платье очень красивое, одно слово - МОЛОДЦЫ!!!

Девочки, а у меня тоже маленькая приятность. Еду с сыном в Таллинн на осенние каникулы, очень рада этому. И еще вчера отметили с мужем 15 лет знакомства! Прошло такое количество времени, кажется, что было вчера все - даже не верится, что я такая старенькая cool.gif
Kati
Цитата(Natalie @ 27.9.2008, 2:55) *
девчонки, не хотела говорить, но всё таки решила написать вам свою радость.
Мы решили узаконить наши отношения.

Поздравляю! Party.gif Платье очень красивое!


Цитата(Sea @ 27.9.2008, 8:14) *
Девочки, а у меня тоже маленькая приятность. Еду с сыном в Таллинн на осенние каникулы, очень рада этому. И еще вчера отметили с мужем 15 лет знакомства! Прошло такое количество времени, кажется, что было вчера все - даже не верится, что я такая старенькая cool.gif

Оленька, поздравляю вас с приятной даткой!Желаю вам еще как минимум 4 раза по столько же rolleyes.gif


И рада за вас, что поедете в Таллин!Здорово! rolleyes.gif
Juli
Цитата(Sea @ 27.9.2008, 16:14) *
Девочки, а у меня тоже маленькая приятность. Еду с сыном в Таллинн на осенние каникулы, очень рада этому. И еще вчера отметили с мужем 15 лет знакомства! Прошло такое количество времени, кажется, что было вчера все - даже не верится, что я такая старенькая cool.gif


Здорово! Поздравляю с такой даткой замечательной ! И приятного вам путешествия!
ворта
Цитата(Sea @ 27.9.2008, 16:14) *
Натали, очень за вас рада и платье очень красивое, одно слово - МОЛОДЦЫ!!!

Девочки, а у меня тоже маленькая приятность. Еду с сыном в Таллинн на осенние каникулы, очень рада этому. И еще вчера отметили с мужем 15 лет знакомства! Прошло такое количество времени, кажется, что было вчера все - даже не верится, что я такая старенькая cool.gif

Ой .здорово .Поздравляю.Я родом из Таллинна.Очень люблю свой город love.gif .он небольшой и уютный.Приятных прогулок по старому Таллинну bup.gif

Цитата(Natalie @ 27.9.2008, 10:55) *
девчонки, не хотела говорить, но всё таки решила написать вам свою радость.
Мы решили узаконить наши отношения. Тоесть расписаться! Подали заявление, теперь ждём расмотрения заявки и в скором времени скажу вам, когда это произойдёт. Так что я снова невеста! Ищу кремовое платье в стиле принцессы. Но не свадебное и будем делать небольшой вечер в ресторане.
Хотя все друзья требуют чего-то грандиозного..но желания нет, да и финансов на пышную свадьбу жалко. Лучше мы в отпуск в Альпы с детьми съездим.

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям.Платье просто шикарное .ОООООООООООООчень красиво.
bup.gif
Я-Самая
Оленька! Поздравляю тебя с таким милым юбилейчиком! И желаю вам ЛЮБВИ! love.gif
а еще приятной поездки!!!
svetyk
Цитата(Natalie @ 27.9.2008, 11:30) *
да, Наташ, самое главнео что к этому теперь идёшь осознанно. А не так как в свои 18 лет. Всё в розовых очках smile.gif
Сейчас я понимаю какой это важный шаг.

плате себе вот это присмотрела


Поздравляю! Платье очень красивое и нежное. Будешь заказывать или шить?
Sea
Катюшик, Юличка, Я самая - спасибо за поздравления и пожелания rolleyes.gif
Ворта, спасибо, я как раз сейчас об этом сыну все уши прожжужала smile.gif Надеюсь, что Старый город произведет на него впечатление! Да я и сама не разу в Таллинне не была. Так что мы в предвкушении blush.gif

Ludmila
Цитата(Natalie @ 26.9.2008, 20:55) *
девчонки, не хотела говорить, но всё таки решила написать вам свою радость.
Мы решили узаконить наши отношения. Тоесть расписаться!

Натулечка, поздравляю от души rolleyes.gif

Цитата(Natalie @ 26.9.2008, 21:30) *
плате себе вот это присмотрела

Шикарное платье bup.gif представляю какая ты будешь в нем красивая rolleyes.gif

Цитата(Sea @ 27.9.2008, 2:14) *
.....а у меня тоже маленькая приятность. Еду с сыном в Таллинн на осенние каникулы

Поздравлю

Цитата(Sea @ 28.9.2008, 8:30) *
Надеюсь, что Старый город произведет на него впечатление! Да я и сама не разу в Таллинне не была. Так что мы в предвкушении blush.gif

Таллинн Вам обязательно понравится, город очень красивый

Цитата(Sea @ 27.9.2008, 2:14) *
И еще вчера отметили с мужем 15 лет знакомства! Прошло такое количество времени, кажется, что было вчера все


Поздравляю, желаю много-много счастья Вашей семье !!!!! love.gif
Natalie
спасибочки мои красавицы.
Я пакую чемоданы! Ура..завтра летим в Москву на 3 недели. Так что не теряйте!
Алена
Цитата(Natalie @ 1.10.2008, 6:13) *
спасибочки мои красавицы.
Я пакую чемоданы! Ура..завтра летим в Москву на 3 недели. Так что не теряйте!

Удачной дороги!!! smile.gif
Kati
Цитата(Natalie @ 1.10.2008, 1:13) *
Я пакую чемоданы! Ура..завтра летим в Москву на 3 недели. Так что не теряйте!

Приятной поездки! smile.gif
Я-Самая
УРА!!!
ДЕВОЧКИ! МЫ КУПИЛИ МАШИНУ!!!
И БЕЗУМНО ЭТОМУ РАДЫ!!!
Party.gif

Kati
Цитата(Я-Самая @ 6.10.2008, 5:03) *
УРА!!!
ДЕВОЧКИ! МЫ КУПИЛИ МАШИНУ!!!
И БЕЗУМНО ЭТОМУ РАДЫ!!!
Party.gif


ПОздравляю с замечательной покупкой! Party.gif
А что за машинка?Неужели та, что на фото rolleyes.gif
podruga
ПОЗДРАВЛЯЮ, БЕЗАВАРИЙНОЙ ДОРОГИ ВАМ!!!!!!!
Juli
Цитата(Я-Самая @ 6.10.2008, 13:03) *
УРА!!!
ДЕВОЧКИ! МЫ КУПИЛИ МАШИНУ!!!
И БЕЗУМНО ЭТОМУ РАДЫ!!!
Party.gif


Я-Самая, ПОЗДРАВЛЯЮ с такой важной и нужной покупкой!!!!!
Ни гвоздя ни жезла biggrin.gif !!!
Nerazumna
Урра!! Поздравляю!!!!!! замечательная покупка!!!!! лёгких дорог!!!
Алена
Цитата(Я-Самая @ 6.10.2008, 10:03) *
УРА!!!
ДЕВОЧКИ! МЫ КУПИЛИ МАШИНУ!!!
И БЕЗУМНО ЭТОМУ РАДЫ!!!
Party.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile.gif Удачи на дорогах!!!
Я-Самая
Девочки! Всем ,всем, всем большое спасибо!
Машину купили Деу Нексию, новую. Катюш, та что на картинке - похожа на нашу только цветом!
Уже выезжали на природу, катаемся после работы по городу, ну и на работу/с работы тоже.
Взяли детское кресло для Настены, так что она у нас теперь - главный пассажир!
Kati
Цитата(Я-Самая @ 9.10.2008, 4:35) *
Девочки! Всем ,всем, всем большое спасибо!
Машину купили Деу Нексию, новую. Катюш, та что на картинке - похожа на нашу только цветом!
Уже выезжали на природу, катаемся после работы по городу, ну и на работу/с работы тоже.
Взяли детское кресло для Настены, так что она у нас теперь - главный пассажир!

Здорово! rolleyes.gif Хороших вам дорог и приятных путешествий! rolleyes.gif
nikulya
Цитата(Я-Самая @ 9.10.2008, 11:35) *
Девочки! Всем ,всем, всем большое спасибо!
Машину купили Деу Нексию, новую. Катюш, та что на картинке - похожа на нашу только цветом!
Уже выезжали на природу, катаемся после работы по городу, ну и на работу/с работы тоже.
Взяли детское кресло для Настены, так что она у нас теперь - главный пассажир!


Я-самая!Поздравляю с чудным,а главное необходимым приобретением!Скатертью вам дорога.
Всех девчонок поздравляю с вашими приятностями.
smile.gif

Sea
Я самая, с покупкой!
Машина - дело хорошее!


Stern
Обожаю эту тему! rolleyes.gif
Поздравляю всех с замечательными приятностями!!!! smile.gif
Грусть
Всем Здравствуйте) Моя приятность из ряда ординарных biggrin.gif Поскольку я постоянно где-то теряюсь (имеются в виду просторы квартиры и внешнего мира), то приятно снова вернуться к вам biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Грусть @ 16.10.2008, 17:17) *
Всем Здравствуйте)


Привет hai.gif
А я тебя часто вспоминала.... huh.gif Наша темка поэтическая совсем пустует sad.gif
Рада, что ты вернулась
Kati
Цитата(Грусть @ 16.10.2008, 23:17) *
Всем Здравствуйте) Моя приятность из ряда ординарных biggrin.gif Поскольку я постоянно где-то теряюсь (имеются в виду просторы квартиры и внешнего мира), то приятно снова вернуться к вам biggrin.gif

Привет!С возвращением! smile.gif Нам тоже приятно, что ты вновь с нами! smile.gif
Juli
Цитата(Грусть @ 17.10.2008, 7:17) *
Всем Здравствуйте) Моя приятность из ряда ординарных biggrin.gif Поскольку я постоянно где-то теряюсь (имеются в виду просторы квартиры и внешнего мира), то приятно снова вернуться к вам biggrin.gif


Приветик! С возвращением! biggrin.gif
Грусть
Цитата(Людмила @ 17.10.2008, 17:19) *
Наша темка поэтическая совсем пустует sad.gif


Обязательно зайду и что-нибудь оставлю в поэтической темке)) пока отсутствовала - поднакопила)))

Цитата(Kati @ 18.10.2008, 5:19) *
Привет!С возвращением! smile.gif Нам тоже приятно, что ты вновь с нами! smile.gif



Цитата(Juli @ 18.10.2008, 14:06) *
Приветик! С возвращением! biggrin.gif



Мне самой очень приятно вернуться в такую теплую компанию!!!!
Я-Самая
Nikulya. Sea  - девочки, спасибо за поздравления!

Грусть, с возвращением!
Меня вот тоже давненько не было, успела по всем соскучиться! И снова рада оказаться на любимом форуме!
Kati
Цитата(Я-Самая @ 20.10.2008, 1:13) *
Меня вот тоже давненько не было, успела по всем соскучиться! И снова рада оказаться на любимом форуме!

И мы тебе рады! smile.gif
Sea
Девочки, а я с приятностью и неприятностью cool.gif Неприятность, что простудилась (уж не буду в неприятностях писать). А приятность в том, что я недавно решила попробовать себя в копирайтинге, и на днях продались мои первые статьи. И мне очень-очень приятно! rolleyes.gif
podruga
И нам приятно!Молодец.
nikulya
Цитата(Sea @ 22.10.2008, 9:19) *
Девочки, а я с приятностью и неприятностью cool.gif Неприятность, что простудилась (уж не буду в неприятностях писать). А приятность в том, что я недавно решила попробовать себя в копирайтинге, и на днях продались мои первые статьи. И мне очень-очень приятно! rolleyes.gif


Оленька,а никто и не сумневался в таланте здешних обитателей! wink.gif Пусть муза навсегда поселится в твоём доме.Успехов!Выздоравливай! bup.gif
Nerazumna
Олечка!!! вот молодчинка!!! поздравляю!!!!!
а заболела - плёхо конечное, выздоравливай!!!!

ЗЫ: хотя я сама с прошлой среды на больничном была..... для меня это в чем то была даже радость!! sad.gif дома посидеть.....

Juli
Цитата(Sea @ 22.10.2008, 10:19) *
Девочки, а я с приятностью и неприятностью cool.gif Неприятность, что простудилась (уж не буду в неприятностях писать). А приятность в том, что я недавно решила попробовать себя в копирайтинге, и на днях продались мои первые статьи. И мне очень-очень приятно! rolleyes.gif

Выздоравливай! И поздравляю с первым гонораром!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.