Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ПАВЛИНА
Мыш,хорошая покупка,поздравляю. Мы на велосипедах только зимой не ездием rolleyes.gif ,скоро потеплеет и будем достовать,подшаманим и вперёд. В парк,бассейн,прогулки ,мы живём на окраине города,недалеко лес.Красота.Мыш,сади всю семью на лисапеды,удовольствие обеспеченно tongue.gif .
МЫШ
вообще планируется по факту потепления выезды на "пленэр" с фотиком наперевес...
сегодня рискнул выложить пару своих кадров на наш форум, где профи-фотографы тусуются...надеюсь не заклюют laugh.gif
МЫШ
УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
ФОТИК ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОСЫЛОЧКА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я с утра успел сбегать на почту, забрать даже пару кадров успел сделать
понял одно- теперь придется учиться снимать заново))))))))))

вот! laugh.gif biggrin.gif
учитель
Цитата(МЫШ @ 20.3.2009, 13:25) *
УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
ФОТИК ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОСЫЛОЧКА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я с утра успел сбегать на почту, забрать даже пару кадров успел сделать
понял одно- теперь придется учиться снимать заново))))))))))

вот! laugh.gif biggrin.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Party.gif
Лёлюшка
Цитата(МЫШ @ 16.3.2009, 10:56) *
вот такой лисапед вчера купил

Отличная покупка! bup.gif


Цитата(МЫШ @ 16.3.2009, 16:15) *
сегодня рискнул выложить пару своих кадров на наш форум, где профи-фотографы тусуются...надеюсь не заклюют laugh.gif

Ну и как, все нормально? smile.gif


Цитата(МЫШ @ 20.3.2009, 13:25) *
УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
ФОТИК ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОСЫЛОЧКА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я с утра успел сбегать на почту, забрать даже пару кадров успел сделать
понял одно- теперь придется учиться снимать заново))))))))))

вот! laugh.gif biggrin.gif

Поздравляю!!! Так здорово!
МЫШ
Цитата(Лёлюшка @ 21.3.2009, 2:02) *
Ну и как, все нормально? smile.gif
Поздравляю!!! Так здорово!



ой пока не знаю, там народ как то не комментирует.....

http://foto.mail.ru/list/krazymouse/

альбом "фотоопыты" посмотрите у кого есть желание))) снято еще сонькой
Я-Самая
Цитата(МЫШ @ 20.3.2009, 12:25) *
УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
ФОТИК ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОСЫЛОЧКА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я с утра успел сбегать на почту, забрать даже пару кадров успел сделать
понял одно- теперь придется учиться снимать заново))))))))))


Мыш! Поздравляю с такой приятной приятностью!!!
Удачных тебе снимков!!!
милая людям
Девочки, здравствуйте. У меня приятность. smile.gif Я встретила классного парня и влюбилась! wub.gif
Проблема: у меня неизлечимая болезнь - рассеянный склероз. Но я не знаю, как мне ему об этом сказать. У него далекоидущие планы, он хочет на мне женится и хочет детей. Но я до сих пор не сказала ему правду, потому что боюсь, что он меня бросит. Насчет детей, это такая проблема: я колю уколы, и из-за них очень опасно заводить ребенка. Нужно сначала посоветоваться с врачом и предпринять кое-какие процедуры. Да и вообще, это такая штука, не знаешь, что дальше будет. Я могу всю жизнь нормально прожить, а могу и в инвалидное кресло сесть. Никто не знает, как эта болезнь протекать будет.
Я в большом расстройстве. Посоветуйте, что мне предпринять.
podruga
Цитата(милая людям @ 25.3.2009, 19:30) *
Девочки, здравствуйте. У меня приятность. smile.gif Я встретила классного парня и влюбилась! wub.gif
Проблема: у меня неизлечимая болезнь - рассеянный склероз. Но я не знаю, как мне ему об этом сказать. У него далекоидущие планы, он хочет на мне женится и хочет детей. Но я до сих пор не сказала ему правду, потому что боюсь, что он меня бросит. Насчет детей, это такая проблема: я колю уколы, и из-за них очень опасно заводить ребенка. Нужно сначала посоветоваться с врачом и предпринять кое-какие процедуры. Да и вообще, это такая штука, не знаешь, что дальше будет. Я могу всю жизнь нормально прожить, а могу и в инвалидное кресло сесть. Никто не знает, как эта болезнь протекать будет.
Я в большом расстройстве. Посоветуйте, что мне предпринять.

Людмилочка, как сложно тебе советовать, но наверное одно ясно - жить надо начинать с правды. Потом и поздно может быть и нечестно и труднее сказать об этом. Я очень желаю тебе здоровья, самого крепкого, чтоб жила много -много лет, и счастья. То что встретила и полюбила- это просто здорово, я за тебя очень рада.
милая людям
спасибо за добрые слова, Леночка smile.gif
Лёлюшка
Милочка, как я рада за тебя, как это прекрасно - влюбиться! Ты знаешь, я думаю, тебе стоит рассказать ему о твоей проблеме. Я понимаю, что это очень нелегко и ты боишься, но соберись с духом, наберись смелости и расскажи. Потом будет и тяжелее, и больнее, но ты не думай о плохом, ведь настоящим чувствам, настоящей любви ничего не страшно.
Я тебе желаю здоровья, удачи и счастья!
милая людям
спасибо, Лелюшка!

вот он только что ушел, я все пыталась собраться с духом, но не смогла, как же я боюсь!
podruga
Цитата(милая людям @ 26.3.2009, 1:08) *
вот он только что ушел, я все пыталась собраться с духом, но не смогла, как же я боюсь!

Мы с тобой всегда, не бойся, собери себя в целое
Tata
Людмила, прочитала твои новости и ОЧЕНЬ РАДА за тебя. Ведь ЛЮБОВЬ порой творит чудеса и иногда врачи сами удивляются - были противопоказания, а ребёнок родился здоровеньким. А твой друг уже делал тебе предложение или это просто его размышления. Я бы например прежде чем ему говорить поговорила с врачами, кто и когда с таким диагнозом рожал, ну и т.д. Удачи тебе!
Sea
Цитата(милая людям @ 25.3.2009, 19:30) *
Девочки, здравствуйте. У меня приятность. smile.gif Я встретила классного парня и влюбилась! wub.gif
Проблема: у меня неизлечимая болезнь - рассеянный склероз. Но я не знаю, как мне ему об этом сказать. У него далекоидущие планы, он хочет на мне женится и хочет детей. Но я до сих пор не сказала ему правду, потому что боюсь, что он меня бросит. Насчет детей, это такая проблема: я колю уколы, и из-за них очень опасно заводить ребенка. Нужно сначала посоветоваться с врачом и предпринять кое-какие процедуры. Да и вообще, это такая штука, не знаешь, что дальше будет. Я могу всю жизнь нормально прожить, а могу и в инвалидное кресло сесть. Никто не знает, как эта болезнь протекать будет.
Я в большом расстройстве. Посоветуйте, что мне предпринять.

Людочка, как я рада за тебя, ведь любовь - это прекрасно, я думаю, что нужно сказать любимому о проблеме со здоровьем. По поводу детишек так скажу - если мужчина любит женщину, он будет её любить любой (с детьми или без). Сколько было примеров, когда и детьми нельзя мужчин удержать. У них ведь вообще другое восприятие. Поэтому не бойся, что это его как-то оттолкнёт. А там будет видно, посоветуешься с врачами, как лучше сделать.
милая людям
Да, вы правы, я лучше сначала с врачами посоветуюсь. Уже термин поставила на 22 апреля.
Он мне предложения не делал, вернее не официально, но как-то само сбой разумеется, что мы поженимся.
Спасибо вам за поддержку. Я люблю и это самое главное. Я счастливааааааааааааааааа!!!!!
Nerazumna
Милая людям!!!
я за тебя очень рада!!! biggrin.gif любить и быть любимой это прекрасно!!! rolleyes.gif !
но я согласна с девочками что любое начинание должно быить правильным, т.е. правдивым. тебе стесняться нечего - твоё заболевание это не ПЗПП какое то, а малоизученное и "непонятно откуда берущееся" (цитата из разговора с нейрохирургом).
по поводу детей - с твоим диагнозом рожают здоровых деток. проконсультируйся у врачей. но я встречала девочек с таким диагнозом уже с малышнёй smile.gif

по поводу диагноза - его ставили моей маме. так что знакомо.... sleep.gif
Я-Самая
Милая людям!
Люби  и будь любимой! Ведь это такое счастье...!!!
Я желаю тебе здоровья и просто уверена, что вместе  с твоей половинкой вы преодолеете любые невзгоды и справитесь с любыми труднстями!!! У вас всё будет хорошо!!!
милая людям
Добрый днеь, мои дорогие подружки. smile.gif
Неразумничка, я очень рада твоим словам. Ты, по-моему врач? Так вдвойне полегчало. tongue.gif
Я-самая, спасибо большое за поддержку. Буду пытаться говорить правду. cool.gif
ва-юр
Милочка, все знают, что начинать со лжи и недомолвок это нехорошо. Так же каждый знает, как трудно и страшно решиться на правду. Что бы ты не решила, желаю, что бы все у тебя было хорошо, что бы все сложилось и ты была бы счастлива и любима! Удачи и счастья тебе!
милая людям
Спасибо, Ва-Юрчик, я думаю, еще чуть-чуть подожду, а после похода к врачу скажу. Знаю, что медлить нельзя, но боязно. Так что я отложу.
Лёлюшка
Ой, девочки, а я заметила случайно, что у нашей Людмилочки 1-го числа трехлетие на форуме!
И у Ва-юр в феврале тоже был трехлетний юбилей!

Поздравляем с юбилеем! Уррра!



Еще вам много-много годовщин на форуме!


Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 1.4.2009, 10:40) *
Ой, девочки, а я заметила случайно, что у нашей Людмилочки 1-го числа трехлетие на форуме!


Cпасибо огромное smile.gif love.gif
ворта
Всем привет! У меня боооольшая приятность.получили ключи от квартиры ,Переезжаем. yahoo.gif yahoo.gif jump.gif yahoo.gif yahoo.gif
милая людям
Цитата(ворта @ 3.4.2009, 18:50) *
Всем привет! У меня боооольшая приятность.получили ключи от квартиры ,Переезжаем. yahoo.gif yahoo.gif jump.gif yahoo.gif yahoo.gif


ой, как клаааассно! Поздравляю!!!!
Теперь и новоселье справить можно tongue.gif
Я-Самая
Ворта!
Прими и мои поздравления!!!
Хлопоты с переездом - они ведь такие приятные!!!
С новосельем!!!
podruga
Ворта, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!
Алена
ВОРТА !!!поздравляю с новосельем. Очень рада за вас.

С переездом в новый дом!
Пусть живется славно в нем,
Пусть живут на новом месте
Счастье, радость с вами вместе!
Пусть растут в достатке дети
И хорошие соседи
Будут рядом с вами жить,
Чтоб вам семьями дружить!
Домового пригласите,
Мягкой булкой угостите,
Чтоб ваш дом стал охранять,
Ваше счастье умножать!
Дом ваш будет полной чашей,
С каждым месяцем все краше,
А умелыми руками
Создадите мир свой сами!
Год-другой в нем поживете –
И родным уж назовете!
А сегодня – новоселье!
Встретьте радостным весельем!




ва-юр
Цитата(Лёлюшка @ 1.4.2009, 23:40) *
Ой, девочки, а я заметила случайно, что у нашей Людмилочки 1-го числа трехлетие на форуме!
И у Ва-юр в феврале тоже был трехлетний юбилей!

[size=5][color="#ff00ff"][b]Поздравляем с юбилеем! Уррра!

Лёлюшка, спасибо,дорогая!!! love.gif


Цитата(ворта @ 3.4.2009, 18:50) *
Всем привет! У меня боооольшая приятность.получили ключи от квартиры ,Переезжаем. yahoo.gif yahoo.gif jump.gif yahoo.gif yahoo.gif

Ворточка, от души поздравляю!! Это так здорово!
Juli
Милая людям, поздравляю тебя! Будь счастлива!

Людмилочка и Ва-юрчик с трехлетием вас! Даже не верится, так быстро время летит. Приятно, что вы столько времени с нами, спасибище вам за это!

ворта, здорово! Удачного вам переезда!
Лёлюшка
Ворта! Поздравляю с такой радостной приятностью! С новосельем!
Наташа
Ворта, поздравляю с новосельем!!!!!!!!!!!! Скорейшего переезда! Хоть это дело и хлопотное, но какое приятное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
С праздником!
милая людям
а я на форуме уже 2 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! jump.gif
Не пора ли мне уже звание давать? rolleyes.gif laugh.gif
Алена
Цитата(милая людям @ 10.4.2009, 20:00) *
а я на форуме уже 2 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! jump.gif
Не пора ли мне уже звание давать? rolleyes.gif laugh.gif


Поздравляю!!!
учитель
МИЛОЧКА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
И ПРИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЮБИЛЕЕМ НА ФОРУМЕ!!!!!




ДОРОГИЕ ЛЮДМИЛОЧКА ! И ВА-ЮР! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!




ВОРТА! С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!



АЛЕНОЧКА! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
милая людям
спасибо большое, девочки biggrin.gif
Я-Самая
Милая людям!
Поздравляю с очередной годовщиной на форуме!!!

милая людям
Я-Самая, спасибо, 2 года - это мои самые долгие отношения laugh.gif
милая людям
Я счастлива! Я сказала ему про болезнь и он это спокойно воспринял. Я расплакалась, такие сильные эмоции были. Я люблю и я любима!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Juli
Цитата(милая людям @ 12.4.2009, 2:12) *
Я счастлива! Я сказала ему про болезнь и он это спокойно воспринял. Я расплакалась, такие сильные эмоции были. Я люблю и я любима!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Как здорово! Значит ты ему очень дорога! ПОЗДРАВЛЯЮ! Party.gif
MurMur
Молодец, Милая. Поздравляю с признанием и рада что все хорошо у вас. rolleyes.gif
милая людям
спасибо, девочки. Я счастлива. Он после этого как-то стал даже бережнее ко мне относится, как-будто я хрустальная. Все время: отдохн да отдохни. Я смеюсь, говорю, что вообще не устала, а он улыбается. smile.gif smile.gif smile.gif

С вербным воскресеньем вас всех!


podruga
Людмила, как я рада за тебя!! Счастья вам и любви
Nerazumna
Цитата(милая людям @ 12.4.2009, 2:12) *
Я счастлива! .... Я люблю и я любима!!!!


ну и замечательно!!! Поздравляю!!!!
крепкой любви!!!!

Людочка, я не врач... просто моей маме ставили такой диагноз тоже (у неё их много, диагнозов то...) так что про эту болезнь мы читали, беседовали с врачами и т.д.. + если втсречаю случайно где то то тоже внимательно читаю...
милая людям
podruga, Nerazumna спасибо вам и вам желаю того же, в сто крат больше!!!

Блин, как вспомню, как я прошлой зимой бросала парня, потому что не любила, и как расстраивалась, боялась, что больше никого не найду, кто б меня полюбил. Ан нет, судьба предоставила огромный приятный сюрприз! tongue.gif
Алена
Людмила,я очень рада за тебя!! Счастья вам на долгие годы.А тебе здоровья и еще раз здоровья!!!!
Sea
Цитата(милая людям @ 12.4.2009, 1:12) *
Я счастлива! Я сказала ему про болезнь и он это спокойно воспринял. Я расплакалась, такие сильные эмоции были. Я люблю и я любима!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Умничка, ну вот видишь, как хорошо!






ворта
Может помните .осенью я жаловалась .что у сына велик украли ,
Вот теперь у нас радость ,мы купили новый ,он сам накопил деньги на велосипед ,Надеюсь ,что теперь он будет его беречь и уже больше не бросит на улице.
Наташа
милая людям, Людмила, от души поздравляю!!!!!!!!!!!!! Желаю вам такой же сильной любви на долгие годы!!!!!!!!!

Ворта, поздравляю с замечательной покупкой!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.