Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Я-Самая
Оля!
Поздравляю сыночка с успешным окончанием начальной школы!!!
И успеха ему на соревнованиях по теннису! Не волнуйтесь! Будем за вас болеть!

Наташенька!
Удачной вам с ребятками поездки! 
Так клубнички хочется...А у нас она созреет не скоро...  Так что Я тебе по доброму завидую wink.gif   biggrin.gif


Цитата(Sea @ 28.5.2009, 18:09) *
Я самая, поздравляю с отпуском, дело хорошее - поедете куда-нибудь?

Спасибо! rolleyes.gif
Собирались куда-нибудь выехать всей семьёй ( на турбазу какую-нибудь) , но точно ещё не определились.

Цитата(Людмила @ 28.5.2009, 19:48) *
Девочки, поздравляю всех с приятностями rolleyes.gif

Спасибо! rolleyes.gif

Цитата(Juli @ 28.5.2009, 19:52) *
Анечка, 2 отпуска - это здорово! Желаю хорошо отдохнуть!

Юличка,Спасибо!

Цитата(Лёлюшка @ 28.5.2009, 23:05) *
Анечка, рада за тебя! Желаю хорошо отдохнуть!

Лёлюшка! Спасибки! rolleyes.gif

Цитата(Наташа @ 29.5.2009, 10:18) *
Анечка, поздравляю с отпуском!!!!!!!! такой длинный отпуск - мечта!!!!!! Хорошо отдохнуть тебе!!!!!!!!

Большое спасибо, Наташенька!
Sea
Ну вот, проиграли мы. Шли без иллюзий - всё-таки разница в возрасте бешеная. Не знаю, почему это вообще допускается, но таковы правила... sleep.gif Глеб молодец, я считаю - достойно играл, соперник даже удивлён был. Но физическое развитие, есть физическое развитие...

Лелюшка, Наташа, Аня - спасибо, девочки за добрые слова.

Лёлюшка
Цитата(Наташа @ 29.5.2009, 12:18) *
...У меня тоже радость, уезжаю с ребятишками 3 июня к родителям в Украину, оставлю их там на лето, а сама уже 12 обратно. Буду все дни греться на солнышке и объедаться своей любимой клубникой.

Как здорово! Желаю хорошей поездки и отличного отдыха!





Цитата(Sea @ 29.5.2009, 14:33) *
Ну вот, проиграли мы. Шли без иллюзий - всё-таки разница в возрасте бешеная. Не знаю, почему это вообще допускается, но таковы правила... sleep.gif Глеб молодец, я считаю - достойно играл, соперник даже удивлён был. Но физическое развитие, есть физическое развитие...

Ну ничего, пусть Глеб не расстраивается! Ведь принимать участие в соревновании с соперником, заведомо, более сильным - это тоже многого стоит и достойно похвалы! Желаю Глебу много-много побед и удачи в последующих соревнованиях!
Наташа
Я-Самая, Лёлюшка, спасибо девочки, постараюсь отдохнуть на полную катушку wink.gif biggrin.gif


Sea, Оля присоединяюсь к словам Лёлюшки, Глеб у тебя и так молодец, что не побоялся соревноваться со взрослым партнером, это многого стоит. Пусть это будет его последнее поражение, а впереди только удачи!!!!!!!!!!!
Kati
Цитата(Я-Самая @ 28.5.2009, 5:02) *
Я с первого июня ухожу в отпуск! и представляете - на работу только 31 августа!!!

Приятного отпуска, Анюта! Наслаждайся! rolleyes.gif

Цитата(Sea @ 28.5.2009, 11:09) *
Девочки, меня тоже поздравьте - сын закончил сегодня нач. школу отличником!

Молодчинка какой! Мои поздравления! Успехов сынуле и дальше!

Цитата(Наташа @ 29.5.2009, 3:18) *
У меня тоже радость, уезжаю с ребятишками 3 июня к родителям в Украину, оставлю их там на лето, а сама уже 12 обратно. Буду все дни греться на солнышке и объедаться своей любимой клубникой.

Эх, хорошо-то как! Время отпусков rolleyes.gif !Приятно вам провести время, Натуль!

Цитата(Sea @ 29.5.2009, 5:33) *
Ну вот, проиграли мы. Шли без иллюзий - всё-таки разница в возрасте бешеная. Не знаю, почему это вообще допускается, но таковы правила... sleep.gif Глеб молодец, я считаю - достойно играл, соперник даже удивлён был. Но физическое развитие, есть физическое развитие...

Как бы то ни было, Глеб молодчина! Смелый, не побоялся! Это даже не поражение, не чесно как-то, какие-то критерии должны быть. Все-таки разница ГРОМАДНАЯ!
ворта
ЕЕхуууу !!!!!! Домой !!!! Завтра!!!!!!!!!
Я-Самая
Цитата(Kati @ 30.5.2009, 0:44) *
Приятного отпуска, Анюта! Наслаждайся! rolleyes.gif

Катюша! Спасибо! rolleyes.gif  

Оля!
Мне кажется, что одно только участие твоего сына в таком соревновании - это своего рода победа. Ведь какой уровень!- соперник-то далеко не мальчик...А с физическим развитием, ты права, - не поспоришь! Так что, выше нос! И успешных тренировок, которые (я уверена) приведут вас ещё к победам!
Juli
Цитата(Наташа @ 29.5.2009, 11:18) *
У меня тоже радость, уезжаю с ребятишками 3 июня к родителям в Украину, оставлю их там на лето, а сама уже 12 обратно. Буду все дни греться на солнышке и объедаться своей любимой клубникой.

Поздравляю с приятностью! Хорошо будет детишкам у бабушки, клубничка у нас уже поспела).

Цитата(Sea @ 29.5.2009, 13:33) *
Ну вот, проиграли мы. Шли без иллюзий - всё-таки разница в возрасте бешеная. Не знаю, почему это вообще допускается, но таковы правила... sleep.gif Глеб молодец, я считаю - достойно играл, соперник даже удивлён был. Но физическое развитие, есть физическое развитие...

Да, мне тоже не понятно, что это за соревнования такие ohmy.gif совершенно разные возрастные группы huh.gif . Пусть Глеб не расстраивается, а организаторам большой минус mad.gif .
Sea
Лелюшка, Наташа, Катюша, Аня, Юличка спасибо, мы уже не так расстраиваемся cool.gif Поговорила я с сыном, всё ему объяснила. Я вобщем-то согласна, это опыт, но тут главное охоту не перебить. Он любит сильных соперников, ценит в основном тех, кому проигрывает ohmy.gif Мне кажется, это неверно, а вы как считаете?






Цитата(Juli @ 30.5.2009, 19:05) *
Да, мне тоже не понятно, что это за соревнования такие ohmy.gif совершенно разные возрастные группы huh.gif . Пусть Глеб не расстраивается, а организаторам большой минус mad.gif .


Это соревнования на получение разряда, Юличка. Нас тренер предупреждала, это не редкость, к сожалению часто ставят спортсменов абсолютно разного возраста.


учитель
АНЕЧКА! ОЛЕНЬКА! НАТАШЕНЬКА! ВОРТА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРИЯТНОСТЯМИ!ХОРОШЕГО ЛЕТНЕГО ОТДЫХА ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Александр Петров
Делюсь своей приятностью!
Нам на лето предоставили домик в поселке.Даже скорее за поселком.рядом речка,лес,чистый воздух кругом.красотища и всего в 35 км.от города,20 минут на машине.сняли на лето и с нас даже денег не берут за него smile.gif Я приведу там все в порядок,хозяева знают что у меня руки растут откуда надо. Мелки теперь постоянно просится "в домик" smile.gif smile.gif

Соседи мой коллега по работе и шеф(он и сдал нам домик).Красотища !!!! smile.gif
Juli
Цитата(Александр Петров @ 3.6.2009, 21:08) *
Делюсь своей приятностью!
Нам на лето предоставили домик в поселке.Даже скорее за поселком.рядом речка,лес,чистый воздух кругом.красотища и всего в 35 км.от города,20 минут на машине.сняли на лето и с нас даже денег не берут за него smile.gif Я приведу там все в порядок,хозяева знают что у меня руки растут откуда надо. Мелки теперь постоянно просится "в домик" smile.gif smile.gif

Соседи мой коллега по работе и шеф(он и сдал нам домик).Красотища !!!! smile.gif


Какая прелесть! Желаю вам хорошо отдохнуть!
Алена
Цитата(Александр Петров @ 3.6.2009, 18:08) *
Делюсь своей приятностью!
Нам на лето предоставили домик в поселке.Даже скорее за поселком.рядом речка,лес,чистый воздух кругом.красотища и всего в 35 км.от города,20 минут на машине.сняли на лето и с нас даже денег не берут за него smile.gif Я приведу там все в порядок,хозяева знают что у меня руки растут откуда надо. Мелки теперь постоянно просится "в домик" smile.gif smile.gif

Соседи мой коллега по работе и шеф(он и сдал нам домик).Красотища !!!! smile.gif


И я поздравляю с такой приятной новостью!!! Когда руки растут от куда надо это здорово!!! bup.gif
Nerazumna
Александр!!! Поздравляю!!! чудесно с детьми провести лето за городом ( и в то же время близко!) очень прятная новость!!!

Лёлюшка
Цитата(Александр Петров @ 3.6.2009, 22:08) *
Делюсь своей приятностью!
Нам на лето предоставили домик в поселке.Даже скорее за поселком.рядом речка,лес,чистый воздух кругом.красотища и всего в 35 км.от города,20 минут на машине.сняли на лето и с нас даже денег не берут за него smile.gif Я приведу там все в порядок,хозяева знают что у меня руки растут откуда надо. Мелки теперь постоянно просится "в домик" smile.gif smile.gif

Соседи мой коллега по работе и шеф(он и сдал нам домик).Красотища !!!! smile.gif

Александр! Поздравляю с такой приятностью! Очень здОрово! bup.gif Желаю хорошего отдыха!
ворта
У нас тоже приятность .собираемся поехать в Юрмалу в аквапарк.
девочки из Латвии ,скажите пожалуйста,нет ли у вас ,случайно, какого-либо праздника 22,06 в понедельник? Просто хочется попасть туда в простой ,будний день.что бы людей поменьше было.
МЫШ
а я перестал курить в понедельник, 25.05 трудностей почти нет, самочувствие прет в гору
сегодлня купил матери велик,вот такой
на фотке вел кажется маленьким, но он почти как урал,колеса 26"
я его домой гннал через полгорода- ну кайф)))хороший очень комфортный дорожный вел.
едешь как в комфортном кресле сидя))))
вот пока все мои приятности.достойные упоминания tongue.gif
Juli
Цитата(ворта @ 8.6.2009, 12:48) *
У нас тоже приятность .собираемся поехать в Юрмалу в аквапарк.
девочки из Латвии ,скажите пожалуйста,нет ли у вас ,случайно, какого-либо праздника 22,06 в понедельник? Просто хочется попасть туда в простой ,будний день.что бы людей поменьше было.

Здорово! Желаю хорошо отдохнуть!

Цитата(МЫШ @ 10.6.2009, 14:04) *
а я перестал курить в понедельник, 25.05 трудностей почти нет, самочувствие прет в гору
сегодлня купил матери велик,вот такой
на фотке вел кажется маленьким, но он почти как урал,колеса 26"
я его домой гннал через полгорода- ну кайф)))хороший очень комфортный дорожный вел.
едешь как в комфортном кресле сидя))))
вот пока все мои приятности.достойные упоминания tongue.gif


Мыш, поздравляю тебя с удачным бросанием, молодец, держись! а маму с великом!
Ludmila
Цитата(ворта @ 7.6.2009, 22:48) *
девочки из Латвии ,скажите пожалуйста,нет ли у вас ,случайно, какого-либо праздника 22,06 в понедельник? Просто хочется попасть туда в простой ,будний день.что бы людей поменьше было.


Праздники начинаются 23.06.09. - День Яна (Ивана Купалы), но 22.06.09. тоже выходной день.
Стас
Цитата(МЫШ @ 10.6.2009, 17:04) *
а я перестал курить в понедельник .....


А я уже 9 месяцев не курю - самочуствие великолепное biggrin.gif Бросайте курить фороумчане - в первые дни-недели трудно, но потом Ваш организм начинает самоочищаться и привыкает жить без сигарет ))))))))
irunja
Ой,а мы с мужем уже почти два года не КУРИМ !!!!!!!! УРЯЯЯЯ!!!!!! Самочуствие уже выше среднего!!!!!! jump.gif

Мыш -ДЕЕЕЕЕРЖИИИСЬ !!!!!! НЕ КУРИТЬ - ЭНТО СУУУПЕР!!!!! rolleyes.gif
МЫШ
Цитата(irunja @ 11.6.2009, 21:43) *
Мыш -ДЕЕЕЕЕРЖИИИСЬ !!!!!! НЕ КУРИТЬ - ЭНТО СУУУПЕР!!!!! rolleyes.gif


эмммм... дык мне совсем и не трудно)))
все классно, организм проснулся, требует движения,и все настойчивей
сейчас ежедневно по 10 км на велике просто на работу-с работы
и еще по вечерам гоняю))))
на пятый - шестой день вообще просыпался среди ночи- садился на вел и уезжал кататься
самочувствие просто класс,и вес снижается)))

осталось только как то мать заставить бросить(((
Я-Самая
Давненько я не была на нашем форуме! Соскучилась.... rolleyes.gif
Всем привет! hai.gif
Недавно вернулись с базы отдыха! Езъдели  всей семьёй! Купались, загарали, ели-пили, гуляли, отдыхали и ниииичего не делали! Настёнка наша приехала посвежевшей, загоревшей и немного покусаннй комарами (но не без этого). Мы всё боялись, что ей не понравиться, что будет скучать по дому, а она наоборот - уезжать не хотела!
 Вот такие вот приятности!
 
Sea
Самая, с приятностью вашу семью!

А мы только вчера прилетели с отдыха, были в Болгарии. Всё понравилось, много впечатлений, отдохнули, загорели, но всё же рады, что дома. 

Я-Самая
Оля,спасибо! Тебя тоже с приятностью и с возвращением! rolleyes.gif

Девочки! У нас в семье произошло очень радостное событие!
Вчера мы покрестили доченьку!

Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 4.7.2009, 19:09) *
Девочки! У нас в семье произошло очень радостное событие!
Вчера мы покрестили доченьку!

ПОЗДРАВЛЯЮ от души !!!
Пусть доченька растет здоровенькой и счастливой smile.gif
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 6.7.2009, 9:09) *
ПОЗДРАВЛЯЮ от души !!!
Пусть доченька растет здоровенькой и счастливой smile.gif


Людмила!
СПАСИБО!
ворта
Цитата(Я-Самая @ 5.7.2009, 9:09) *
Девочки! У нас в семье произошло очень радостное событие!
Вчера мы покрестили доченьку!

Я-Самая Поздравляю вас!
ворта
Мы съездили в Ригу и в Юрмалу в аквапарк .Были в знаменитом ресторане Лидо ,дети были в восторге .да и нам тоже понравилось .хоть я там и не первый раз.уезжать не хотелось .хотелось еще погулять по городу .
Я-Самая
Цитата(ворта @ 6.7.2009, 15:39) *
Я-Самая Поздравляю вас!

Ворта!
Спасибо! rolleyes.gif

Цитата(ворта @ 6.7.2009, 15:51) *
Мы съездили в Ригу и в Юрмалу в аквапарк .Были в знаменитом ресторане Лидо ,дети были в восторге .да и нам тоже понравилось .хоть я там и не первый раз.уезжать не хотелось .хотелось еще погулять по городу .

А вас с приятной поездкой! rolleyes.gif
podruga
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с приятностями, большими и маленькими. Прочитала посты и очень рада за ВАС!!!
Я-Самая
СПАСИБКИ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Juli
Анечка, поздравляю с Крещением доченьки!!!

ворта, отлично отдохнули, молодцы!
Стас
Цитата(Я-Самая @ 5.7.2009, 12:09) *
Оля,спасибо! Тебя тоже с приятностью и с возвращением! rolleyes.gif

Девочки! У нас в семье произошло очень радостное событие!
Вчера мы покрестили доченьку!



Это очень серьезный поступок! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ ДОЧЕНЬКЕ !

А я сегодня "выморозил" у знакомого мужика-коллекционера, коллекционный промысловый карабин 1950 года выпуска в идеальнейшем состоянии biggrin.gif Уже отдал документы на оформление...., завтра поеду пристреливать и т.п. ... одним словом буду готовиться к осенней охоте на боровую дичь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Я-Самая
Юличка, Стас - СПАСИБО! rolleyes.gif
Стас, а тебя с таким желанным приобретением!
Juli
Цитата(Стас @ 8.7.2009, 10:58) *
А я сегодня "выморозил" у знакомого мужика-коллекционера, коллекционный промысловый карабин 1950 года выпуска в идеальнейшем состоянии biggrin.gif Уже отдал документы на оформление...., завтра поеду пристреливать и т.п. ... одним словом буду готовиться к осенней охоте на боровую дичь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


брррр... biggrin.gif
поздравляю с приобретением!
Стас
Цитата(Я-Самая @ 8.7.2009, 14:59) *
Юличка, Стас - СПАСИБО! rolleyes.gif
Стас, а тебя с таким желанным приобретением!



Цитата(Juli @ 8.7.2009, 17:15) *
брррр... biggrin.gif
поздравляю с приобретением!


Я понимаю, что это не охотничий форум, но все же - приобретенный мною "предмет" позволит пополнить как минимум пару тем любимого мною форума laugh.gif
Sea
Доброй охоты, Стас! smile.gif  



Ludmila
Цитата(Стас @ 7.7.2009, 20:58) *
А я сегодня "выморозил" у знакомого мужика-коллекционера, коллекционный промысловый карабин


Ух тыыыыыыыыыыыы...... ohmy.gif Поздравляю с приобретением smile.gif
Лёлюшка
Поздравляю всех с приятностями, очень рада за всех!

Стас
Можете меня еще раз поздравить!!! Сегодня я уже как 3 года на ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ yahoo.gif Дата конечно не громкая, но вот когда будет не 3, а 30 вот тогда можно "Вдову Клико" разбивать об компьютер laugh.gif laugh.gif laugh.gif (думаю, что можно и в десятую годовщину tongue.gif tongue.gif tongue.gif ) ОРОМНОЕ спасибо Юлечке и всем моим Друзьям за душевное общение, прекрасные рецепты, добрые советы ... СПАСИБО ВАМ!!!
Я-Самая
Стас!
Поздравляю с годовщиной на форуме!!!

Ludmila
Цитата(Стас @ 13.7.2009, 11:39) *
Можете меня еще раз поздравить!!!


Стас, поздравляю тебя с годовщиной на форуме !!!
Спасибо тебе за общение и интересные рецепты !!!

милая людям
да, ирония судьбы...
собрала вещи, сдала ключи от квартиры, нашла новую работу, жилье, переехала, в общем.
И тут заявляется он, мой прекрасный принц.... и просит прощения
и вот я как дура лечу в его объятия
сказка - как в том стихе, что я в поэзии выставила.
мое желание сбылось, я рада.... в принципе
нужно чуть-чуть еще подождать, пока все совсем уляжется, боль еще не до конца ушла.
я люблю его сильно-сильно, я без него уже не представляю себя
и вот.....
к новому году я выхожу замуж
дай Бог, чтобы теперь все было просто замечательно!!!
Алена
Цитата(милая людям @ 20.7.2009, 17:20) *
да, ирония судьбы...

к новому году я выхожу замуж
дай Бог, чтобы теперь все было просто замечательно!!!

Хочется за тебя скрестить пальцы,поплевать во все стороны,что б не сглазить smile.gif !
Пусть всё будет ТАК как тебе хочется,удачи!!!! smile.gif
Ludmila
Цитата(милая людям @ 20.7.2009, 6:20) *
......к новому году я выхожу замуж

Пусть все сбудется smile.gif
учитель
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ! С ПРИЯТНОСТЯМИ! ПУСТЬ ИХ БУДЕТ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ У ВСЕХ!!!!!!!

СТАС! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ГОДОВЩИНОЙ!!!!!!

МИЛОЧКА! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ! ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВЯТСЯ!

Я-Самая
Милая людям!
Очень за тебя рада!
И от души желаю тебе счастья!!!
милая людям
Алена, Людмила, учитель, Я-Самая огромное спасибо!
хотя я чуть скривила душой, это я первая к нему обратилась, сил уже не было и однажды ночью я написала ему смс. Ну да, ради любви нужно иногда поступиться гордостью.
Спасибо всем за добрые пожелания, потом обязательно выложу фотки!
Я-Самая
Цитата(милая людям @ 21.7.2009, 17:14) *
Алена, Людмила, учитель, Я-Самая огромное спасибо!
хотя я чуть скривила душой, это я первая к нему обратилась, сил уже не было и однажды ночью я написала ему смс. Ну да, ради любви нужно иногда поступиться гордостью.
Спасибо всем за добрые пожелания, потом обязательно выложу фотки!


Милая!
Я тоже так считаю.
Ты всё правильно сделала!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.