Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Sea
Милая людям, очень рада за тебя!

Пусть всё сложится у вас! love.gif

Алена
Всех Оль и Елен поздравляю сегодня с Днем Ангела!!!

Ludmila
Присоединяюсь к поздравлениям love.gif love.gif love.gif

МЫШ
Добрый день всем:-)забыли уже меня?

А я несколько запоздало делюсь радостью-сложилась давно лелеемая задумка,мы отдыхаем на Азовском море,все здорово,фотоотчет будет в путешествиях:-)как только вернусь в омск, вот!
Ludmila
Цитата(МЫШ @ 27.7.2009, 8:27) *
фотоотчет будет в путешествиях:-)как только вернусь в омск, вот!


Хорошо тебе отдохнуть Мышик и будем ждать отчет rolleyes.gif
Алена
Цитата(МЫШ @ 27.7.2009, 19:27) *
Добрый день всем:-)забыли уже меня?

А я несколько запоздало делюсь радостью-сложилась давно лелеемая задумка,мы отдыхаем на Азовском море,все здорово,фотоотчет будет в путешествиях:-)как только вернусь в омск, вот!


Мы своих не забываем smile.gif !!!
Удачного отпуска!!! И хороших фотографий!!!
Я-Самая
Цитата(МЫШ @ 27.7.2009, 21:27) *
Добрый день всем:-)забыли уже меня?

А я несколько запоздало делюсь радостью-сложилась давно лелеемая задумка,мы отдыхаем на Азовском море,все здорово,фотоотчет будет в путешествиях:-)как только вернусь в омск, вот!


Конечно же не забыли!

Очень за тебя рады, МЫШик! rolleyes.gif
Хорошего отдыха!
Стас
Несмотря на все свои проблемы, сегодня заключил договор между одним из охотобществ и "бригадой охотников" (это Я и "Ко") "о проведении биотехнических мероприятий: охране, воспроизводству и эксплуатации диких охотничьих животных" nakone.gif "Выделели" нам территорию-"квадрат" 50 на 50 км. Места суперские! Дикая тайга - видели бы Вы какие там ЕЛИ !!!! Надеюсь, что благодаря этому (как я ранее писал) буду пополнять пару-тройку тем любимого форума rolleyes.gif
Kati
Цитата(Александр Петров @ 3.6.2009, 13:08) *
Делюсь своей приятностью!
Нам на лето предоставили домик в поселке.Даже скорее за поселком.рядом речка,лес,чистый воздух кругом.красотища

Одним словом - лепота! rolleyes.gif

Цитата(МЫШ @ 10.6.2009, 6:04) *
а я перестал курить в понедельник, 25.05 трудностей почти нет, самочувствие прет в гору
сегодлня купил матери велик

Поздравляю! Обе новости отличные!

Цитата(Я-Самая @ 20.6.2009, 5:46) *
Недавно вернулись с базы отдыха! Езъдели  всей семьёй! Купались, загарали, ели-пили, гуляли, отдыхали и ниииичего не делали!


Цитата(Sea @ 23.6.2009, 3:11) *
А мы только вчера прилетели с отдыха, были в Болгарии. Всё понравилось, много впечатлений, отдохнули, загорели, но всё же рады, что дома.


Цитата(ворта @ 6.7.2009, 8:51) *
Мы съездили в Ригу и в Юрмалу в аквапарк .Были в знаменитом ресторане Лидо ,дети были в восторге .да и нам тоже понравилось .хоть я там и не первый раз.уезжать не хотелось .хотелось еще погулять по городу .

Как здорово отдохнули! Очень рада за вас!

Цитата(Я-Самая @ 5.7.2009, 1:09) *
Вчера мы покрестили доченьку!

Поздравляю с крещением!

Цитата(Стас @ 8.7.2009, 2:58) *
А я сегодня "выморозил" у знакомого мужика-коллекционера, коллекционный промысловый карабин 1950 года выпуска в идеальнейшем состоянии

Ух ты! Здорово! Поздравляю!


Цитата(Стас @ 13.7.2009, 17:39) *
Сегодня я уже как 3 года на ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ yahoo.gif

Хоть и с опозданием, но поздравляю тебя с такой приятной датой! Очень рада, что в нашей компании есть такой замечательный, душевныйб и дружелюбный человек как ты! rolleyes.gif

Цитата(милая людям @ 20.7.2009, 12:20) *
к новому году я выхожу замуж

Мои поздравления, Милочка! Всего вам самого наилучшего! Берегите свою любовь!



Цитата(МЫШ @ 27.7.2009, 14:27) *
А я несколько запоздало делюсь радостью-сложилась давно лелеемая задумка,мы отдыхаем на Азовском море,все здорово

Здорово! Приятного отдыха!



Поздравляю, Стас!



Я наконец могу с уверенностью сказать, что я вернулась на любимый форум yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Все, вчера сдала последний экзамен на последние летние курсы, теперь полностью от учебы свободна до конца августа. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
podruga
Цитата
наконец могу с уверенностью сказать, что я вернулась на любимый форум yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Все, вчера сдала последний экзамен на последние летние курсы, теперь полностью от учебы свободна до конца августа. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Очень за тебя рада, с возвращением тебя, мы очень соскучились. Поздравляю с законным отдыхом, с успешной сдачей экзаменов!!!!!
Ludmila
Цитата(Kati @ 30.7.2009, 1:47) *
Все, вчера сдала последний экзамен на последние летние курсы, теперь полностью от учебы свободна до конца августа. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Катюша, поздравляю и желаю тебе как следует отдохнуть rolleyes.gif
Kati
Цитата(podruga @ 30.7.2009, 8:13) *
Очень за тебя рада, с возвращением тебя, мы очень соскучились. Поздравляю с законным отдыхом, с успешной сдачей экзаменов!!!!!


Цитата(Людмила @ 31.7.2009, 8:57) *
Катюша, поздравляю и желаю тебе как следует отдохнуть rolleyes.gif

Спасибочки, мои дорогие! wub.gif
Стас
Цитата(Kati @ 31.7.2009, 20:00) *
Спасибочки, мои дорогие! wub.gif


Кati !!!!! Очень рад видеть jump.gif Не теряйся !!!
Алена
Катюша с возвращением!!! Принимай поздравления со сдачей экзаменов.
Я-Самая
Катюша!
Очень рада,что ты вернулась!!! hai.gif
И прими мои поздравления по поводу сдачи экзаменов!!! Party.gif
ворта
Девочки ,всем привет огромный .мы вернулись домой и наше лето кончилось.
Моя Лидия пошла в садик .правда пока это спошная неприятность .Она плачет и не отпускает меня .и не кушает ничего .а завтра надо будет ее оставить на весь день.я иду на курсы финского.
а еще я летом своих деток крестила .
Kati
Цитата(Стас @ 1.8.2009, 9:44) *
Кati !!!!! Очень рад видеть jump.gif Не теряйся !!!

Привет, Стас! Тоже очень рада "встрече" smile.gif Теперь надеюсь не потеряюсь так надолго.

Цитата(Алена @ 2.8.2009, 0:06) *
Катюша с возвращением!!! Принимай поздравления со сдачей экзаменов.

Спасибо, Аленушка! flirt.gif

Цитата(Я-Самая @ 2.8.2009, 5:45) *
Катюша!
Очень рада,что ты вернулась!!! hai.gif
И прими мои поздравления по поводу сдачи экзаменов!!! Party.gif

Спасибо, Анюта! flirt.gif

Цитата(ворта @ 4.8.2009, 4:40) *
Девочки ,всем привет огромный .мы вернулись домой и наше лето кончилось.
Моя Лидия пошла в садик .правда пока это спошная неприятность .Она плачет и не отпускает меня .и не кушает ничего .а завтра надо будет ее оставить на весь день.я иду на курсы финского.
а еще я летом своих деток крестила .

С возвращением домой!
Доченька надеюсь что к садику привыкнет быстро. И поздравляю с крещением детишек!
Я-Самая
Цитата(ворта @ 4.8.2009, 11:40) *
Девочки ,всем привет огромный .мы вернулись домой и наше лето кончилось.
Моя Лидия пошла в садик .правда пока это спошная неприятность .Она плачет и не отпускает меня .и не кушает ничего .а завтра надо будет ее оставить на весь день.я иду на курсы финского.
а еще я летом своих деток крестила .


Ворта! Поздравляю с крещением детишек!

А к садику обязательно привыкните, наша тоже одно время плакала, а потом - нормально стала ходить, без слёзок.
Kati
Тема закрыта. Переходим в Приятности - 5.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.