Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Лелишна
Всех Танюш с прошедшими именинами!

Всех Нинуль с наступившими!
0
Nerazumna
ой!!! Лелечка!!!! спасибо огромное!!!!! rolleyes.gif

Танечка!!!с прошешими тебя именинами smile.gif!!!! rolleyes.gif

Ludmila
Цитата(Juli @ 27.1.2009, 6:29) *
А у нас на выходных такая теплынь была, градусов 15 наверное.

Как здорово rolleyes.gif я так соскучилась по солнышку sad.gif

Ниночки и Нинули с именинами Вас !!!!!!!!!
Лёлюшка
Танечки - с прошедшими именинами вас, девочки!
Ниночки - с именинами вас!
учитель
ЛЮДМИЛОЧКА! ЮЛИЧКА!ОЛЕНЬКА!НИНОЧКА!ЛЕЛЮШКА!

Nerazumna
Спасибо огромное, девочки!
Я-Самая
А мы вчера с мужем и друзьями просто КЛАССНО провели время! День всех влюблённых прошёл ВЕЛИКОЛЕПНО, давно я так не веселилась! Боуллинг, биллиард, столик в кафе + развлекательная программа, а ещё танцы до упаду!!! Спасибо моему любимому (это Он всё организовал) и моей мамочке (она с дочей сидела пока мы гуляли).
А ещё обновила себе подпись (мелочь, а приятно)! Давно собиралась и вот...
Juli
Я-Самая, поздравляю с приятностями! Вы с мужем молодцы, хорошо отдохнули!
Я-Самая
Цитата(Juli @ 15.2.2009, 14:25) *
Я-Самая, поздравляю с приятностями! Вы с мужем молодцы, хорошо отдохнули!


Юличка, спасибо. rolleyes.gif
podruga
Анюта, поздравляю. Мелочь, а действительно приятно отдохнуть вместе с любимым. rolleyes.gif
Я-Самая
Цитата(podruga @ 16.2.2009, 13:23) *
Анюта, поздравляю. Мелочь, а действительно приятно отдохнуть вместе с любимым. rolleyes.gif


Леночка, спасибо! rolleyes.gif
Лёлюшка
Я-Самая, поздравляю с такой приятной приятностью, молодцы вы с мужем rolleyes.gif .
И с новой подписью smile.gif .
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 17.2.2009, 0:45) *
Я-Самая, поздравляю с такой приятной приятностью, молодцы вы с мужем rolleyes.gif .
И с новой подписью smile.gif .


Лёлюшка, спасибки! rolleyes.gif

Девочки, а у нас такая погода замечательная...!Вот приятность, так приятность! Солнце светит так по весеннему, небо -голубое-голубое, ни облачка, и лёгкий ветерок! Мы с дочкой сегодня до обеда нагуляяяяяяялись...Завтра погоду обещают такую же  - опять гулять пойдём.
Sea
Я самая, с приятностью, отдых дело хорошее! А мы вот на этой неделе, надеюсь, поедем за город - на прошлой не получилось.
Я-Самая
Цитата(Sea @ 17.2.2009, 20:00) *
Я самая, с приятностью, отдых дело хорошее! А мы вот на этой неделе, надеюсь, поедем за город - на прошлой не получилось.


Оля, спасибо.
Мы вот тоже хотим на этих праздничных выходных за город, на горку, всей семьёй. У нас такая горка классная есть , с которой дети с родителями на санках катаются, причём санки такие необычные( я только в этом году о них узнала),Чук-и-Гек называются, они управляемые. Лишь бы теперь погода не подкачала!!!
аврора
Девочки!И у меня приятность-наконец-то починили компьютер и подключили интернет!!!!С 10 января сидела как в вакууме!УРААААААААА!!!!!!!!
ворта
Поздравляю,инет -это здорово!
Я бы наверно столько без инета не смогла.
Tata
Цитата(аврора @ 22.2.2009, 20:50) *
Девочки!И у меня приятность-наконец-то починили компьютер и подключили интернет!!!!С 10 января сидела как в вакууме!УРААААААААА!!!!!!!!

УРА! И в тёплые объятия форумчан! rolleyes.gif
Лёлюшка
Аврора, поздравляю! Как здорово! Мне самой так тяжко было недавно без инета, без нашего форума, ух blink.gif !
Я-Самая
Аврора! С возвращением! hai.gif
Да, интеренет, это такая вещь, которая очень сильно затягивает, и без него потом "как в вакууме", чего-то вроде не хватает...А если ещё и без своего родного форума, так ВООЩЕ - грустно...
Tata
Хоть я ещё и с гипсом, но приятности заключаются в том, что родные и подруги сделали самый главный подарок на мой День рождения.Накрыли мне стол, принесли все мои любимые салатики, пироги и о здоровье позаботились, все подарки со значением. А потом ещё и посуду помыли. До слёз было приятно... rolleyes.gif Вообще весь день звонили все телефоны и я принимала поздравления не только от родных и друзей, но и от бывших и новых коллег по работе. Не удержалась и поделилась с вами, ведь у меня сейчас вся связь по инету и телефону.
аврора
Tata!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Вот приятности из всех приятностей,когда рядом с тобой такие отзывчивые,добрые и душевные люди!!!!!!
Tata
Цитата(аврора @ 23.2.2009, 16:18) *
Tata!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


СПАСИБО!
Juli
Цитата(Tata @ 23.2.2009, 15:55) *
Хоть я ещё и с гипсом, но приятности заключаются в том, что родные и подруги сделали самый главный подарок на мой День рождения.Накрыли мне стол, принесли все мои любимые салатики, пироги и о здоровье позаботились, все подарки со значением. А потом ещё и посуду помыли. До слёз было приятно... rolleyes.gif Вообще весь день звонили все телефоны и я принимала поздравления не только от родных и друзей, но и от бывших и новых коллег по работе. Не удержалась и поделилась с вами, ведь у меня сейчас вся связь по инету и телефону.


Какой хороший день рождения и какие замечательные друзья, настоящий праздник устроили!
Tata
Цитата(Juli @ 23.2.2009, 19:36) *
Какой хороший день рождения и какие замечательные друзья, настоящий праздник устроили!

Спасибо Юля.
Лёлюшка
Тата, как это здорово, когда рядом есть такие замечательные люди - верные друзья и любящие родные! Какие молодцы, отличный подарок на день рождения! Очень рада за Вас! smile.gif
Я-Самая
Цитата(Tata @ 23.2.2009, 13:55) *
Хоть я ещё и с гипсом, но приятности заключаются в том, что родные и подруги сделали самый главный подарок на мой День рождения.Накрыли мне стол, принесли все мои любимые салатики, пироги и о здоровье позаботились, все подарки со значением. А потом ещё и посуду помыли. До слёз было приятно... rolleyes.gif Вообще весь день звонили все телефоны и я принимала поздравления не только от родных и друзей, но и от бывших и новых коллег по работе. Не удержалась и поделилась с вами, ведь у меня сейчас вся связь по инету и телефону.


Tataчка, ещё раз поздравляю тебя с Днём Рождения!
Это просто счастье, когда рядом есть настоящие друзья, которые всегда рядом, которые всегда готовы помочь!
И соглашусь с тобой, это ужасно приятно, когда о тебе помнят,когда готовы разделить с тобой твои победы и твои счастливые  мгновенья!!!
ва-юр
Цитата(Tata @ 23.2.2009, 13:55) *
Хоть я ещё и с гипсом, но приятности заключаются в том, что родные и подруги сделали самый главный подарок на мой День рождения............

Как это приятно! Ведь не даром же и пословица говорит "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!". Таточка, выздоравливай скорее!!
учитель
ТАТОЧКА! ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! И СКОРЕШЕГО ТЕБЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

Tata
Лёлюшка, Я-Самая, Ва-юр, Татьяна и нашему форуму всем большое спасибо за поддержку. Я теперь по нескольку раз в день захожу. Открываю новые и интересные для меня темы, знакомлюсь с новыми форумчанами раньше то всё некогда было, работа, работа.... В общем цердце моё покорено ..... rolleyes.gif
тебя форум rolleyes.gif

Это для вас сладенькое
учитель
ТАТОЧКА! СПАСИБО ЗА УГОЩЕНИЕ!
Tata
СПАСИБО! love.gif Жду недождусь 6 марта, обещали снять гипс. rolleyes.gif
Стас
Третий день хожу в приподнятом настроении biggrin.gif В Вс. были компанией семей-друзей на Масленице.... первый раз поучаствовал в кулачных боях (бился в одной "стенке" вместе с друзьями) .... Наша "стенка" победила tongue.gif (хочу отметить, что "стенки" состояли из "знакомых" или "знакомых-закомых" или "знакомых-знакомых-знакомых" - этакий, как сейчас модно выражаться, "корпоратив", но бились по настоящему - все удары строго по телу и под звуки гармошки laugh.gif А в заключении общее "братание", общая трапеза ....) Тело болит, душа поет ..... одним словом хорошо laugh.gif
Я-Самая
Прикольно.... rolleyes.gif
Но, надеюсь, никто серьёзно не пострадал?
А то по TV показывают, эти кулачные бои  - просто ужас ohmy.gif !!! Зубы летят во все стороны, носы сломанные, и кровиЩе кругом... dry.gif
(хотя у нас Масленицу празднуют каждый год, бои не проводились ни разу, поэтому я и не в курсе. Для меня этот праздник связан с поеданием блинов, пением и танцами, катанием на лошадях , а ещё много ряженных и сама Масленица, которую непременно должны сжечь, проводив тем самым зиму. Хотя во всех уголках нашей страны свои обычаи, и я искренне рада, что ваша Масленица доставила тебе,Стас,и твоим близким столько удовольствия!)
ва-юр
Наверное, это очень здорово, народное гулянье! Нам, Стас, остаётся только позавидовать тебе. Мы воочию ни погулять , ни поучавствовать в каких-то играх на масленице, к сожалению не можем. Нам остается только созерцать все это по телевидению по российским каналам. sad.gif
учитель
Цитата(Tata @ 3.3.2009, 17:36) *
СПАСИБО! love.gif Жду недождусь 6 марта, обещали снять гипс. rolleyes.gif

ТАТОЧКА! ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ!!!! ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!

Цитата(Стас @ 4.3.2009, 12:31) *
Третий день хожу в приподнятом настроении biggrin.gif В Вс. были компанией семей-друзей на Масленице.... первый раз поучаствовал в кулачных боях (бился в одной "стенке" вместе с друзьями) .... Наша "стенка" победила tongue.gif (хочу отметить, что "стенки" состояли из "знакомых" или "знакомых-закомых" или "знакомых-знакомых-знакомых" - этакий, как сейчас модно выражаться, "корпоратив", но бились по настоящему - все удары строго по телу и под звуки гармошки laugh.gif А в заключении общее "братание", общая трапеза ....) Тело болит, душа поет ..... одним словом хорошо laugh.gif

СТАС! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!! ВЕСЕЛО ВЫ ЗИМУШКУ ПРОВОДИЛИ!! МОЛОДЦЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!! Party.gif
Стас
Цитата(Я-Самая @ 4.3.2009, 16:30) *
Прикольно.... rolleyes.gif
Но, надеюсь, никто серьёзно не пострадал?
А то по TV показывают, эти кулачные бои  - просто ужас ohmy.gif !!! Зубы летят во все стороны, носы сломанные, и кровиЩе кругом... dry.gif


Нет laugh.gif Что ТЫ !!! Все живы-здоровы .... правда подсчитали, что средний вес участника составлял 105 кг., причем большинство бывшие спортсмены и т.п., так что все организовали грамотно - на руки намотали по шарфу, несмотря на полную силу удара, соблюдали нормальную человеческую "этику", т.е. не били в самые травматичные места ... biggrin.gif
Я-Самая
Ну тогда это действительно ЗДОРОВО!!!
podruga
Делюсь с вами своим счастьем. Это действительно приятность для меня. Может и для кого нормально, а для меня это очень и очень приятно.
Сегодня утром Гриша(кто не в курсе-это мой средний сын, ему 13 лет), поздравил меня вот таким образом. Прямо в постель. Разбудил, но как же было приятно. Сам сварил яйцо( как я люблю) , нарезал бутеры, сделал коктейль яблочный, налил сока. Рядышком с яйцом стопочка с солью.
Поверьте- для меня это дорогОвого стоит.
аврора
ПОДРУЖКА!Какой заботливый и внимательный сын!!СУПЕР!!!!!!!!!!!Прочитала-и так радостно на душе стало!!!!!
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!
ПАВЛИНА
Подруженька,рада за тебя. Это очень хороший подарок - забота родных. Поздравляю с таким заботливым сынишкой.
Я-Самая
Лена-Подруга!
Конечно, это настоящая приятность!
Какой у тебя сыночек молодец! Настоящий джентельмен!!!
Nerazumna
Леночка!!! СУПЕР!!!! молодец сыночка!!!!
эх... меня б так кто побаловал!!!!
Tata
ЛЕНОЧКА это здорово! Ведь не просто завтрак сделал, а именно так как ты любишь. Вот такие минуты наверное и называются материнским счастьем.
учитель
ЛЕНОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ПОДАРОК ТЕБЕ СЫНУЛЯ ПРЕПОДНЕС! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО И ПРИЯТНО! МОЛОДЕЦ ГРИШЕНЬКА!!!!!!!
Лёлюшка
Цитата(Стас @ 4.3.2009, 12:31) *
Третий день хожу в приподнятом настроении biggrin.gif В Вс. были компанией семей-друзей на Масленице.... первый раз поучаствовал в кулачных боях (бился в одной "стенке" вместе с друзьями) .... Наша "стенка" победила tongue.gif (хочу отметить, что "стенки" состояли из "знакомых" или "знакомых-закомых" или "знакомых-знакомых-знакомых" - этакий, как сейчас модно выражаться, "корпоратив", но бились по настоящему - все удары строго по телу и под звуки гармошки laugh.gif А в заключении общее "братание", общая трапеза ....) Тело болит, душа поет ..... одним словом хорошо laugh.gif

Ух ты! Я сразу вспомнила фильм "Сибирский цирюльник", эпизод прощания с Масленицей, массовое гулянье, Прощенное воскресение и сцена с кулачным боем! Я когда смотрела, у меня прямо дух захватывало. И хоть я не переношу драки, но тот момент я поняла и, наверное, приняла как-то, что-ли, как неотъемлемую часть нашей российской истории, нашей русской души. Очень странные чувства меня тогда охватили.
И вот сейчас, когда я читала про кулачные бои, я прекрасно поняла Ваше состояние. Здорово, Стас, отлично Масленицу проводили.


Цитата(podruga @ 8.3.2009, 13:02) *
Делюсь с вами своим счастьем...

Леночка! Я представляю, до чего же приятно такое проявление детской любви и заботы! Это такое счастье! Молодец сынуля!
Леночка, рада за тебя!
МЫШ
вот такой лисапед вчера купил



гнал своим ходом с ЖД вокзала.... ноги бунтовали)))) ибо два года не садился на велик.
но- доехал!
всего лишь 10 км....
podruga
Мыш, поздравляю с покупкой, Очень нужная вещь, и главное приятное совмещается с полезным!!
MurMur
Мышь, поздравляю! Велик - моя мечта, но времени на него совсем нет.
МЫШ
Цитата(MurMur @ 16.3.2009, 14:36) *
Мышь, поздравляю! Велик - моя мечта, но времени на него совсем нет.



время найти можно всегда.... я тоже думал-когда мне ходить пешком и так ничего не успеваю....
потом выяснилось что можно вполне комфортно вставать раньше))))
но это мой случай....
при желании всегда можно найти время wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.