Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности - 4
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Алена
Цитата(Свет`ОК @ 19.6.2008, 10:51) *
Девочки спасибо вам мои хорошие love.gif
Но я еще не в лидерах cray.gif . Там у одной девочки 23 голосаааа cray.gif .


Не плачь smile.gif Я еще+ голосок тебе принесла.А сейчас пойду и под другим паролем еще один голос поставлю smile.gif
аврора
Свет'ОК,я тоже хотела тебе помочь,но,увы!Ничего не поняла про почту.Это что- мне надо обязательно почтовый ящик новый заводить на этом сайте?Мой ящик на яндексе.
podruga
Светочек,я тоже поставила,сразу же.
Лека
И + мой голос
Свет`ОК
Девочки Спасибо вам огромное!!!! Моему счастью нет предела. Я приближаюсь к своей мечте jump.gif
http://leto.mail.ru/contest/story/316
podruga
Заодно мы и на тебя посмотрели наконец-то!!!
Свет`ОК
Это точно! Заодно увидели и меня. Мне все никак не усесться и не разобраться, как вставлять фотки huh.gif
ПАВЛИНА
Цитата(Стас @ 18.6.2008, 23:09) *
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ НАД КОМАНДОЙ ШВЕЦИИ !!!!! Мы выиграли вторую ПОЛТАВСКУЮ БИТВУ !!!! ЭТО СПОРТ !!! А СПОРТ ЭТО МИР !!! Мы впервые за 20 лет вышли в 1/4 финала чемпионата Евро-2008.... Только-что позвонил друг, который присутствовал на мачте, по окончании которого наши болельщики запели песню "КАТЮША" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я Очень рад ПОБЕДЕ ! И на 120% уверен, что рады и Ваши мужья ! С ПОБЕДОЙ !!! ДАВАЙТЕ "ВОЕВАТЬ" ТОЛЬКО В СПОРТЕ !!!


Дети утром первым делом спросили : кто выиграл ? Хорошая победа !!!! Теперь будем ждать субботы . Удачи нашей команде !!!!!!!!!!!!!!


Светок, лови и от меня голос. УДАЧИ!!!!!!!
Украиночка
СветОК и я отдала свой голос. Удачи!!!

Nerazumna
и я проголосовала... УДАЧИ тебе, СветОК!!!!

ЗЫ: у муж все таки жадина-говядина, мог бы женен и купить кондишн!

Наташа
Свет`ОК, и я за тебя wink.gif biggrin.gif
Стас
И МОЙ ГОЛОС ЗА ТЕБЯ beer.gif (уже проголосовал) Щас еще друзьям на лички в "мыло" напишу - пусть завтра проголосуют biggrin.gif
Kati
Цитата(Стас @ 18.6.2008, 16:09) *
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ С ПОБЕДОЙ НАД КОМАНДОЙ ШВЕЦИИ !!!!! Мы выиграли вторую ПОЛТАВСКУЮ БИТВУ !!!! ЭТО СПОРТ !!! А СПОРТ ЭТО МИР !!! Мы впервые за 20 лет вышли в 1/4 финала чемпионата Евро-2008.... Только-что позвонил друг, который присутствовал на мачте, по окончании которого наши болельщики запели песню "КАТЮША" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я Очень рад ПОБЕДЕ ! И на 120% уверен, что рады и Ваши мужья ! С ПОБЕДОЙ !!! ДАВАЙТЕ "ВОЕВАТЬ" ТОЛЬКО В СПОРТЕ !!!

Поздравляю все с победой!!!

Цитата(Свет`ОК @ 19.6.2008, 3:56) *
Да простят меня модераторы и форумчани нашего сайта. Пришла девочки к вам blush.gif за помощью. Никогда ни укого не просила о таком, а тут... pokl.gif .

+5
Свет`ОК
Милые мои, дорогие, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!
Ой, видели бы вы сейчас мое лицо сияющее на весь Питер. Даже солнышко выглянуло на улице.
MurMur
светок, у тебя больше всех голосов! rolleyes.gif
Ой, нет есть девочка, у нее 23. Форумчане, на помощь!!!
милая людям
Я тоже пятерочку поставила!

А я себе вчера ноутбук купила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! jump.gif теперь сижу за ним, такое классное чувство, ничего не тормозит! Могу спокойно фотошопом заниматся!
MurMur
Какя тебя понимаю! особенно если загружено в ФШ куча кистей, градиентов, итп.

Поздравляю с покупкой!
милая людям
спасибо мурмур, кстати, я тебя щаз делаю biggrin.gif
MurMur
jump.gif урра! Меня щас делают!!! Скорейбыскорейбыскорейбыскорейбы!
милая людям
Цитата(MurMur @ 19.6.2008, 20:14) *
Какя тебя понимаю! особенно если загружено в ФШ куча кистей, градиентов, итп.

Поздравляю с покупкой!

che to ja ne tuda napisala
MurMur
Тоько тело постройнее плиз laugh.gif
милая людям
ооооооооооооооооо, ты еще не видела, какое я тебе тело выбрала, закачаешся!
все, пошла я работать, а то пишусь больше laugh.gif
MurMur
Лалала! У меня будет классное тело! jump.gif
милая людям
оно у тебя и так классное, даже очень! Я о таком только мечтаю (ах, вздыхая)
МЫШ
а у меня тож приятность- Я ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ!!!!!!

ОТПУСК ЭТО СУПЕР!!!!!

отдыхали у родни в красноярске,на даче.сделаю отчет,выложу в "наши путешествия"
ПАВЛИНА
Цитата(милая людям @ 19.6.2008, 19:54) *
А я себе вчера ноутбук купила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! jump.gif теперь сижу за ним, такое классное чувство, ничего не тормозит! Могу спокойно фотошопом заниматся!


Поздравляю с покупкой !!!

Цитата(МЫШ @ 20.6.2008, 9:01) *
а у меня тож приятность- Я ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ!!!!!!

ОТПУСК ЭТО СУПЕР!!!!!

отдыхали у родни в красноярске,на даче.сделаю отчет,выложу в "наши путешествия"



С возвращением, отпуск-это здорово. Ждём фотографий.
Шелест
Цитата(МЫШ @ 20.6.2008, 15:01) *
а у меня тож приятность- Я ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ!!!!!!

ОТПУСК ЭТО СУПЕР!!!!!

отдыхали у родни в красноярске,на даче.сделаю отчет,выложу в "наши путешествия"

МЫШик, поздравляю, отдых это здорово!!! Только вот кто-то отдыхает в Красноярске, а кто-то живет и тоудится laugh.gif laugh.gif
Жду с нетерпением отчет, чтобы посмотреть свой город глазами отдыхающих biggrin.gif
Шелест
Цитата(милая людям @ 20.6.2008, 1:54) *
Я тоже пятерочку поставила!

А я себе вчера ноутбук купила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! jump.gif теперь сижу за ним, такое классное чувство, ничего не тормозит! Могу спокойно фотошопом заниматся!

милая людям, поздравляю тебя!!!! И завидую, я сама тут начала заниматься ФШ, но мой ноутбук что-то не хочет совсем дружить с с ним biggrin.gif huh.gif
Шелест
Цитата(MurMur @ 17.6.2008, 17:14) *
Девочки, у нас приприятнейшая приятность. Киста Сашина почти заросла костной тканью, будем продолжать лечение. rolleyes.gif

Мурмурочка, ну поздравляю вас!!! очень рада за Сашуню, так держать!!!!

Свет`ОК и от меня +5, желаю обязательно победить!!!!

Ух,ты!!! Пока с вами радовалась, у меня получилось 500 сообщений!!!! laugh.gif rolleyes.gif
Natalie
ну Слава Богу Мурмурочка. Дай Бог здоровья твоему сыночку!

А у нас тоже новость. Дочка закончила начальную школу на хорошо и отлично. Переходим в хорошую гимназию! Одна проблемка, у неё там будет второй иностранный француский, а я ничего не знаю кроме шерше ля фам..придётся нанимать кого-то, чтобы занималисьс ней.

Вот такая радость..
а ещё радость что русские выиграли у шведов
и немцы у португалцев.
я и за тех и за тех болею
Свет`ОК
Дорогие мои, поздравляю вас всех с приятностями. Мурмурочка, слава Богу, что вы идети на поправку.

А я к вас с радостной новостью. Солнышки мои (позвольте к вам так обратиться, потому-что чувства к вам меня переполняют). МЫ с вами набрали 41 голос. Пишу мы потому-что это наверное общий конкурс biggrin.gif .
http://leto.mail.ru/contest/story/316
Алена
Цитата(Natalie @ 20.6.2008, 10:29) *
ну Слава Богу Мурмурочка. Дай Бог здоровья твоему сыночку!

А у нас тоже новость. Дочка закончила начальную школу на хорошо и отлично. Переходим в хорошую гимназию! Одна проблемка, у неё там будет второй иностранный француский, а я ничего не знаю кроме шерше ля фам..придётся нанимать кого-то, чтобы занималисьс ней.

Вот такая радость..
а ещё радость что русские выиграли у шведов
и немцы у португалцев.
я и за тех и за тех болею

Поздравляю smile.gif !


Цитата(Свет`ОК @ 20.6.2008, 11:34) *
Дорогие мои, поздравляю вас всех с приятностями. Мурмурочка, слава Богу, что вы идети на поправку.

А я к вас с радостной новостью. Солнышки мои (позвольте к вам так обратиться, потому-что чувства к вам меня переполняют). МЫ с вами набрали 41 голос. Пишу мы потому-что это наверное общий конкурс biggrin.gif .
http://leto.mail.ru/contest/story/316


УРА!!!!
милая людям
Цитата(Шелест @ 20.6.2008, 9:48) *
милая людям, поздравляю тебя!!!! И завидую, я сама тут начала заниматься ФШ, но мой ноутбук что-то не хочет совсем дружить с с ним biggrin.gif huh.gif


спасибо, потом мне помогать будешь фотографии делать biggrin.gif

Natali, поздравляю тебя и дочку!
Свет`ОК, надеюсь, у тебя все получится!
Kati
Цитата(милая людям @ 19.6.2008, 12:54) *
А я себе вчера ноутбук купила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! jump.gif теперь сижу за ним, такое классное чувство, ничего не тормозит! Могу спокойно фотошопом заниматся!

Поздравляю с приобритением!

Цитата(МЫШ @ 20.6.2008, 2:01) *
а у меня тож приятность- Я ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ!!!!!!

ОТПУСК ЭТО СУПЕР!!!!!

отдыхали у родни в красноярске,на даче.сделаю отчет,выложу в "наши путешествия"

С возвращением!Рада, что отдохнул хорошо!

Цитата(Natalie @ 20.6.2008, 5:29) *
А у нас тоже новость. Дочка закончила начальную школу на хорошо и отлично. Переходим в хорошую гимназию! Одна проблемка, у неё там будет второй иностранный француский, а я ничего не знаю кроме шерше ля фам..придётся нанимать кого-то, чтобы занималисьс ней.

Поздравляю!Успехов в учебе и дальше!

Цитата(Свет`ОК @ 20.6.2008, 6:34) *
А я к вас с радостной новостью. Солнышки мои (позвольте к вам так обратиться, потому-что чувства к вам меня переполняют). МЫ с вами набрали 41 голос. Пишу мы потому-что это наверное общий конкурс biggrin.gif .

УРА!Удачи в дальнейшем!
МЫШ
города то мы почти не видели:-)
осталось ощущение чистоты и ОГРОМНОСТИ:-)
а вообще здорово-яркий большой город,улыбчивые люди:-)
классно!
Шелест
Цитата(МЫШ @ 21.6.2008, 0:09) *
города то мы почти не видели:-)
осталось ощущение чистоты и ОГРОМНОСТИ:-)
а вообще здорово-яркий большой город,улыбчивые люди:-)
классно!

приятно слышать такие слова rolleyes.gif happy.gif
Stern
Всех поздравляю с замечательными приятностями!!!! rolleyes.gif smile.gif
Так держать!Темпов не снижать!!! bup.gif
podruga
ПОЗДРАВЛЯЮ РОССИЯН И КТО ЗА НИХ БОЛЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natalie
Цитата(podruga @ 21.6.2008, 23:30) *
ПОЗДРАВЛЯЮ РОССИЯН И КТО ЗА НИХ БОЛЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРААААААААААААААААА!
я так рада за наших мальчишек! Я верила в них с самого начала чемпионата! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
милая людям
мы тоже всем домом болели и так рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а что у нас здесь сейчас на улицах творится, ужас! Все кричат, гоняют на машинах, сигналят!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
учитель
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!! УРААААААААААААААААА! РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Juli
Цитата(милая людям @ 22.6.2008, 1:01) *
мы тоже всем домом болели и так рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а что у нас здесь сейчас на улицах творится, ужас! Все кричат, гоняют на машинах, сигналят!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


laugh.gif laugh.gif вот это да!
Ну я понимаю в России, Крыму все радуюся, но в Германии..... blink.gif
Поздравляю всех с победой! jump.gif
Natalie
у меня на балконе российский триколор развивается! Патриотизъм проснулся!
Алена
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАВЛИНА
УРАААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы вчера были на рыбалке, футбол слушали по радио.Даже припосли бутылочку , что-бы выпить за победу, было очень приятно, что это сбылось.Покричали, месных попугали.А пол пятого утра приехали друзья из Нюрберга, они не поехали с нами , что-бы посмотреть футбол на большом экране в центре города. Говорят, что народу было очень много. Приехали уже с севшими голосами, но всё-равно разбудили всё озеро.
УДАЧИ НАШЕЙ КОМАНДЕ !!!!!!!!!!!!!!
Sea
Урааааааа! Всех с победой! Наши ребятки молодцы, просто было приятно посмотреть на них!


Мы болели до утра, сначала и сын с нами, сидел, пищал рядом с папой в поддержку наших ребят. Потом все-таки его спать уложили, болели сами. После победы таааакое началось, на улице фейерверки, сигналы машин, восторженные крики людей! Молодцы наши мальчики!
Стас
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ РОССИИ С ПОБЕДОЙ НАД СБОРНОЙ ГОЛЛАНДИИ !!!! МЫ ВЫШЛИ В ПОЛУФИНАЛ !!! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОСОЗНАЛ ЗАГАДКУ «РОССИЙСКОЙ ДУШИ» - ЛЮБОЙ НАЦИИ НУЖНА ИДЕЯ, ОНА У МНОГИХ ГОСУДАРСТВ ЕСТЬ, А ГДЕ-ТО ДАЖЕ И НАСАЖДАЕТСЯ БОЛЬШИНСТВУ НЕДОВОЛЬНЫХ ПОЛИТИКОЙ ГОСУДАРСТВА. И У НАС ЕСТЬ ИДЕЯ, НО ОНА НЕ ДАЕТ ТАКОГО РАЗВИТИЯ И Т.П. КАК СИЛА ДУХА – МЫ СИЛЬНЫ СВОИМ ДУХОМ !!! ЭТО НАШИ ПРЕДКИ РАЗГРОМИЛИ «ИДЕЙНУЮ» ФАШИСТКУЮ ГЕРМАНИЮ (А СЕГОДНЯ ОЧЕРЕДНАЯ СКОРБНАЯ ДАТА НАПАДЕНИЯ ублюдков-ФАШИСТОВ НА НАШУ СТРАНУ ! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ И ПАВШИМ ЗА НАШУ СТРАНУ, ЗАЩИТИВШИХ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СВОИХ БЛИЗКИХ - ДЕТЕЙ, ЖЕН, МАТЕРЕЙ И ОТЦОВ !) ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО, НО ТОЛЬКО В НАШЕЙ СТРАНЕ СОХРАНИЛИ И ПЫТАЮТСЯ РАЗВИТЬ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КУЛЬТ" ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕНОЙ ВОЙНЕ (В ДРУГИХ ГОСУДАРСТВАХ (КРОМЕ БЕЛАРУССИИ) ИДЕТ "ИЗМЕНЕНИЕ ИСТОРИИ" ) !!! БУДЬ Я ГОСУДАРСТВЕННЫМ ДЕЯТЕЛЕМ, Я БЫ ВВЕЛ В НАШИХ ШКОЛАХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ "ОБУЧЕНИЕМ - ИЗУЧЕНИЕМ - ПРОСМОТРОМ" ФИЛЬМ РОМАНА КАРМЕНА "ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ" - ОН ВНЕСЕТ ПОЗИТИВ В РАЗВИТИЕ "МОЛОДЫХ РАЗВИВАЮЩИХСЯ ОРГАНИЗМОВ"! МЫ ВСЕГДА БУДЕМ НА ОСТРИЕ АТАКИ! И В САМЫХ КЛЮЧЕВЫХ МОМЕНТАХ МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ПОБЕЖДАТЬ! ЧТО СЕГОДНЯ ТВОРИЛОСЬ В МОЕМ ГОРОДЕ !!!! ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ РАДОВАЛИСЬ КАК ДЕТИ !!! БРАТАЛИСЬ, ПОЗДРАВЛЯЛИ ДРУГ ДРУГА, ОБНИМАЛИСЬ, ЦЕЛОВАЛИСЬ, ПЕЛИ ПЕСНИ !!! ПРИЕХАЛ ДОМОЙ С «ПОСАЖЕННЫМ» ГОЛОСОМ – ДО СИХ ПОР СВЯЗКИ БОЛЯТ – ЖЕНА ВСЕГО ИСЦЕЛОВАЛА !!! ДОЧЬ НА УШАХ СТОИТ И ВОЛЧКОМ КРУТИТСЯ, ВИДЯ РАДОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ !!! МОЯ БАБУШКА ПЕРЕЖИВШАЯ ВОЙНУ СКАЗАЛА ЧТО, ПОДОБНОЕ (ПО КОЛИЧЕСТВУ РАДОСТИ И ЛЮДЕЙ ВЫШЕДШИХ НА УЛИЦЫ) ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛО 9 МАЯ 1945 ГОДА ! РОССИЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ! ЭТО НЕ ПРОСТО ПОБЕДА В СПОРТЕ! ЭТО ВОЗРОЖЕНИЕ СТРАНЫ, НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ ! ЭТО ВОЗРОЖДЕНИЕ НАШЕГО ДУХА! ЭТО ЗАЛОГ СЧАСТЬЯ НАШИХ ДЕТЕЙ !!! БОГ И СИЛА ДУХА С НАМИ! ВИВАТ РОССИЯ!!!

А ЭТО «КРИЧАЛКИ» (САМЫЕ КУЛЬТУРНЫЕ), КОТОРЫЕ Я УСЛЫШАЛ И ЗАПОМНИЛ ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА В ОДНОМ ИЗ ДУШЕВНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ НАШЕГО ГОРОДА

В КВАРТАЛЕ КРАСНЫХ ФОНАРЕЙ
РОСТЯТ ГОЛЛАНДСКИХ ВРАТАРЕЙ !!!!!!!!!!!!!!

ПРОТИВ НАШИХ ИГРОКОВ
ВАМ НЕ ХВАТИТ КОСЯКОВ !!!!!!!!!!!!!!

СОБРАЛИСЬ И СТАЛИ СРАЗУ
ДАВИТЬ ГОЛЛАНДСКУЮ ЗАРАЗУ !!!!!!

АРШАВИН ЛУЧШИЙ БЕЗ БАЗАРА
ОСНОВА РЫЖИМ ДЛЯ КОШМАРА !!!!!!!!!!!!

С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!!

Natalie
Сделала педикюр. Цвет лака на ногтях розовый...как моё настроение.
Ноги намазала камфорным кремом и балдею от щекочущей прохлады!

Притяно...
MurMur
А у нас у Сашульки ниточки после операции отпали ! И нет даже шрамика smile.gif . И ничего не беспокоит!
Я-Самая
Цитата(Natalie @ 1.7.2008, 22:27) *
Сделала педикюр. Цвет лака на ногтях розовый...

Да уж, иногда так приятно уделить время себе-любимой,
только, к сожелению, не всегда получается...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.