Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
учитель
ОЙ АЛЕНОЧКА! ПУСТЬ КАТЮШЕНЬКА ТАК НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ! Это все такая ерунда подумаешь двойка.Тем более что она не заслуженная.Все это такие мелочи.Все когда-то их получали и получают.ПЕРЕДАВАЙ ЕЙ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И ПУСТЬ ТАК НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ!
Sea
Ален, а это с возрастом не связано? Сколько лет дочке?

Stern
Алёна,вы там "пооблизывайте" Катеринку хорошенько,раз так переживает!
Ну и учителя у неё в школе! sad.gif Вот так,за "здорОво живёшь",двойки отличницам лепят! mad.gif
Kati
Алена, пусть Катюша так сильно не переживает!Хотя конечно неприятно быть наказанной незаслуженно, но не стоит тратить себе нервы из-за таких мелочей, как двойка.Вот она наволновалась, у нее давление и подскочило sad.gif .
Катюшенька, все-равно у тебя будет твердая пятерка по русскому языку!Ты же такая умничка!Не волуйся, и побереги себя!
ва-юр
Цитата(Алена @ 16.10.2007, 20:10) *
Вот и у меня сегодня неприятность.Катерине в школе плохо стало,сознание стала терять,ее в мед.кабинете положили,давление смерили.Оказалось очень для нее повышено.........

Бедный ребенок! Я прочитала и у самой, наверное, давление подскочило от такого! Как ребенок переживает! Надеюсь, что бабушка Алена успокоила внученьку, приголубила и подбодрила. В жизни еще и не такие "камешки" будут на пути. От нас всех большой привет и слова ободрения Катюшеньке!
Nerazumna
Алёнушка!!!! а я б еще с учителем русского поговорила..... нужно ж быть человеком, елси деточка отличница, всегда все как говориться "ОК", то такого что б она не сделала работы быть не может, спросить, выслушать обьяснения и дать время например... или еще что.... вобщем найти выход....

просто у меня был аналогичный случай, только по укр.языку.... я тоже была отличница, это был класс 5 (через 4-й тогда "прыгали")... нам задали перевод худ. текста из "домашней книжки"... и я сделала перевод, и дала книжку девочке, она её забыла дома, и нам с ней влепиои по "2".... я тихо начала плакать, плакать, потом этот плач перешёл в истерику, меня отвели в медпункт... отпустили (!) одну (!) домой.... как я дошла не знаю, но когда вечером вернулась мама с работы, я уже не могла ни говорить, ни плакать, только подвывала и всхлипывала и не могла остановиться,.... я заболела и недели 2 была на больничном... вылезло все начиная от простуды, герпеса, плавно перешло в отит, тонзилит....вобщем вот так вот организм "отличницы" "домашнего ребенка" перенес незаслуженную пару.....
Ludmila
Цитата(Алена @ 16.10.2007, 7:10) *
Она листок по русскому с работай на переменки потеряла,ей и влипили.

Не понимаю, я таких учителей...... mad.gif как твк можно.....??????????????????
Алена
Цитата(учитель @ 16.10.2007, 19:14) *
ОЙ АЛЕНОЧКА! ПУСТЬ КАТЮШЕНЬКА ТАК НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ! Это все такая ерунда подумаешь двойка.Тем более что она не заслуженная.Все это такие мелочи.Все когда-то их получали и получают.ПЕРЕДАВАЙ ЕЙ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И ПУСТЬ ТАК НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ!

Спасибо Татьяна!


Цитата(Sea @ 16.10.2007, 19:15) *
Ален, а это с возрастом не связано? Сколько лет дочке?

Катерине 11лет,с возрастом это точно связано. У нее сейчас и живот и грудь болит,мы и у врача были,говорят перестройка огранизма.


Цитата(Stern @ 16.10.2007, 19:44) *
Алёна,вы там "пооблизывайте" Катеринку хорошенько,раз так переживает!
Ну и учителя у неё в школе! sad.gif Вот так,за "здорОво живёшь",двойки отличницам лепят! mad.gif

Я то облизываю,дедушка аж с работы уехал,и скорее облизывать.Но ты бы видела нашу маму.Она орала,как резанная,что ей за это еще и поднадает.Мне дочку пришлось из квартиры удалить,а Катю себе оставить до вечера.


Цитата(Kati @ 16.10.2007, 20:36) *
Алена, пусть Катюша так сильно не переживает!Хотя конечно неприятно быть наказанной незаслуженно, но не стоит тратить себе нервы из-за таких мелочей, как двойка.Вот она наволновалась, у нее давление и подскочило sad.gif .
Катюшенька, все-равно у тебя будет твердая пятерка по русскому языку!Ты же такая умничка!Не волуйся, и побереги себя!

Спасибо Катюша,но у нас и мама себя не правильно повела.За что получила от меня mad.gif Вообщем вчера поорали все в доволь.Вместо спокойной обстановки для Катерины.


Цитата(ва-юр @ 16.10.2007, 22:15) *
Бедный ребенок! Я прочитала и у самой, наверное, давление подскочило от такого! Как ребенок переживает! Надеюсь, что бабушка Алена успокоила внученьку, приголубила и подбодрила. В жизни еще и не такие "камешки" будут на пути. От нас всех большой привет и слова ободрения Катюшеньке!

Спасибо Ваюрчик.Передам приветы обязательно.Она на форуме почти всех знает.


Цитата(Nerazumna @ 17.10.2007, 5:56) *
Алёнушка!!!! а я б еще с учителем русского поговорила..... нужно ж быть человеком, елси деточка отличница, всегда все как говориться "ОК", то такого что б она не сделала работы быть не может, спросить, выслушать обьяснения и дать время например... или еще что.... вобщем найти выход....

просто у меня был аналогичный случай, только по укр.языку.... я тоже была отличница, это был класс 5 (через 4-й тогда "прыгали")... нам задали перевод худ. текста из "домашней книжки"... и я сделала перевод, и дала книжку девочке, она её забыла дома, и нам с ней влепиои по "2".... я тихо начала плакать, плакать, потом этот плач перешёл в истерику, меня отвели в медпункт... отпустили (!) одну (!) домой.... как я дошла не знаю, но когда вечером вернулась мама с работы, я уже не могла ни говорить, ни плакать, только подвывала и всхлипывала и не могла остановиться,.... я заболела и недели 2 была на больничном... вылезло все начиная от простуды, герпеса, плавно перешло в отит, тонзилит....вобщем вот так вот организм "отличницы" "домашнего ребенка" перенес незаслуженную пару.....

С учителем говорить не хочеться мне,а дочка ругает Катю.


Цитата(Людмила @ 17.10.2007, 6:02) *
Не понимаю, я таких учителей...... mad.gif как твк можно.....??????????????????

Вот и я не понимаю.У меня ученики взрослые,я и то никогда так резко не поступала.
светуня
Шелест!!!!!!!!!! Крепись, время такое - все детки сейчас болеют. Вы в поликлинику просто не ходите. Я со своими вообще не ходила , и меньше болели. Если справки какие нужны были, то мы без деток приходили и все. Выздоравливайте!!!!

Алена!!!!!!!!! Ну и безобразие у вас!!!!!!!!!! У меня с обоими правда тоже такое бывало, но у нас как то легче проходили такие ситуации. Катерина, просто, очень переживала, отличница все-таки. Когда совсем уж успокоится, надо на будущее ей все объяснить, чего только в жизни не бывает. Еще сколько будет всяких неприятностей. И чего я тем тебе говорю ТЫ и так лучше меня знаешь wink.gif !!! К тому же ей уже 11 лет, гормоны кипеть начали, вот она так близко это принимает!!!
Алена
Алена!!!!!!!!! Ну и безобразие у вас!!!!!!!!!! У меня с обоими правда тоже такое бывало, но у нас как то легче проходили такие ситуации. Катерина, просто, очень переживала, отличница все-таки. Когда совсем уж успокоится, надо на будущее ей все объяснить, чего только в жизни не бывает. Еще сколько будет всяких неприятностей. И чего я тем тебе говорю ТЫ и так лучше меня знаешь wink.gif !!! К тому же ей уже 11 лет, гормоны кипеть начали, вот она так близко это принимает!!!
[/quote]
Плохо,что дочка себя повела неправильно.А если б вы слышали,как дедушка за внучку орал.Сказал пусть учиться хоть на все двойки,он ей все университеты оплатит laugh.gif !Всем надает взяток и она будет учиться laugh.gif Я лежала roflmao.gif !!!!
Вообщем по нашей тихой семье пронеслась буря laugh.gif ! Главное с пустого места sad.gif .Теперь сидим у себя по разным квартирам и сердимся.
Я так на всех,кроме собаки laugh.gif !
А сегодня зятю день рождения,правда справлять будут в субботу и не дома.Помощи от меня не дождуться mad.gif mad.gif mad.gif !
светуня
Цитата(Алена @ 17.10.2007, 11:22) *
Я так на всех,кроме собаки laugh.gif !
А сегодня зятю день рождения,правда справлять будут в субботу и не дома.Помощи от меня не дождуться mad.gif mad.gif mad.gif !



............................................. smile.gif Поздравляю с днем Рождения ЗЯТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я думаю, что дочка твоя просто в порыве сорвалась. Ситауция ж такая впервые произошла у вас. Она уж жалеет о содеяномУУУУУУ тыыыы какаяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!???????????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Stern
Цитата(Алена @ 17.10.2007, 9:22) *
Помощи от меня не дождуться mad.gif mad.gif mad.gif !


roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif

Ню-ню....посмотрим..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А дедуля ваш МОЛОДЕЦ rolleyes.gif !!!Цём его!!! rolleyes.gif
Sea
Цитата(Nerazumna @ 17.10.2007, 7:56) *
просто у меня был аналогичный случай, только по укр.языку.... я тоже была отличница, это был класс 5 (через 4-й тогда "прыгали")... нам задали перевод худ. текста из "домашней книжки"... и я сделала перевод, и дала книжку девочке, она её забыла дома, и нам с ней влепиои по "2".... я тихо начала плакать, плакать, потом этот плач перешёл в истерику, меня отвели в медпункт... отпустили (!) одну (!) домой.... как я дошла не знаю, но когда вечером вернулась мама с работы, я уже не могла ни говорить, ни плакать, только подвывала и всхлипывала и не могла остановиться,.... я заболела и недели 2 была на больничном... вылезло все начиная от простуды, герпеса, плавно перешло в отит, тонзилит....вобщем вот так вот организм "отличницы" "домашнего ребенка" перенес незаслуженную пару.....

Кошмар какой.
А у нас тоже история на школьную тему. Сын в третьем классе учится. На прошлой неделе приносит замечание в дневнике - опоздал на урок. Стала спрашивать - объясняет, что несколько человек в классе задержались с перемены - в туалете были (пардон). Учительница, вся в подозрениях, написала всем замечания. Хотя я понимаю, если бы им по 15 лет было! Ну думаю, ладно, стала объяснять Глебу, что нужно учиться расчитывать свое время. На следующий день приносит 2. И по этому же предмету! Для нас это нонсенс - не бывает двоек. Стала спрашивать - говорит, поставили всем. Спрашиваю за что? Домашнее задание, говорит. А я лично у него это упражнение проверяла, знаю, что сделано. Говорит, учительница спросила 2-х человек, потом говорит не сделал весь класс - всем 2 поставила. Я в шоке - такие репресии в 3 классе! Но это не конец - на этой неделе приходит сын и говорит, отныне на этом уроке (ин.яз.) не будут пускать в туалет. Тут я уже рассердилась - это же вредно - терпеть. И потом, оказывается не достаточно, что написаны замечания, не достаточно двоек на следующий день, что же еще придумает эта изобретательница? Как быть в этой ситуации не знаю, дети ведь воспринимают все буквально, мой, например на последнем ее уроке терпел до последнего. Я его забираю, он мне скорее рюкзак бросил и пулей в WC!
podruga
Алена,передавай Катерине привет.Пусть девочка успокоится и пусть это будет самая большая неприятность в ее жизни.
А дочка твоя конечно не права,но тут сыграл фактор неожиданности я думаю.Она тоже перенервничала.Я раньше такая была.Сейчас в любом случае встаю на сторону своего ребенка.И говорю всем-что бы он ни сдела,вы его будете ругать,но в моем лице он должен видеть защиту.Я его дома отругаю,если сочту нужным.Может я и не права.
Алена
Спасибо девочки за добрые слова! smile.gif
Kati
Алена, жаль, конечно, что мама с горяча сорвалась, но может поймет и извинится перед Катюшей.Для нее сейчас очень важно чувствовать поддержку и знать свою правоту.
Дедушка Вас молодец!Рэспект ему большой! biggrin.gif

Цитата(Sea @ 17.10.2007, 10:14) *
Как быть в этой ситуации не знаю, дети ведь воспринимают все буквально

Соберите родительское собрание, если это возможно, и все вместе поговорите с учительницей.
ва-юр
Я сегодня все время вспоминала твою Катюшу! Все думала, как ребенку обидно и тяжело! Дочь, конечно, твоя не права. Ребенок больше всего ждал защиты и понимания от родных людей. А деда я готова расцеловать в обе щеки! Молодец!!!!!

Цитата
А сегодня зятю день рождения,правда справлять будут в субботу и не дома.Помощи от меня не дождуться mad.gif mad.gif mad.gif !

laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата(Sea @ 17.10.2007, 17:14) *
............ И потом, оказывается не достаточно, что написаны замечания, не достаточно двоек на следующий день, что же еще придумает эта изобретательница? Как быть в этой ситуации не знаю, дети ведь воспринимают все буквально, мой, например на последнем ее уроке терпел до последнего. Я его забираю, он мне скорее рюкзак бросил и пулей в WC!

Как нашим детям порой не легко бывает. И постоять за себя в таких ситуациях не могут. Так кто же их защитит, если не мы сами?


Цитата(podruga @ 17.10.2007, 18:29) *
.......Сейчас в любом случае встаю на сторону своего ребенка.И говорю всем-что бы он ни сдела,вы его будете ругать,но в моем лице он должен видеть защиту.Я его дома отругаю,если сочту нужным.Может я и не права.

Права, права!!! Молодец! Я на твоей стороне!
светуня
Sea, тут, в твоей ситуации, конечно же уже надо принимать меры взрослым. А то ведь неизвестно, что будет дальше. Год только начался , а тут сплошной "терор" пардон со стороны взрослого человека. mad.gif БЕЗОБРАЗИЕ!!!! Я б так это не оставила, а прямиков к завучу, а потом к директору. Детишки ведь разные, и воспринимают все по-разному. Как это будет отражаться на учебе и ГЛАВНОЕ на здоровье. И в таком возрасте!!!!
Алена
Девочки спасибо.Я сижу сердитая mad.gif ! Но Катя приходила вчера ко мне довольная smile.gif .Знаю,что дочка вчера ходила к учительницы,знаю,что учительница в курсе,что Кати плохо было в школе.
Вчера Катя выступала в спектакле у первоклассников,в роли кикиморы laugh.gif .В блок поставлю фотку,она забежала до спектакля ко мне я сфоткала.Зятя поздравила по телефону laugh.gif в соседнию квартиру не пошла,сердЮСЬ!!!! wink.gif
Дедушку так и быть поцелую,правда он тоже не прав,такие вещи при ребенки орать,-всех куплю-!!!!
Nerazumna
Цитата(Sea @ 17.10.2007, 18:14) *
А у нас тоже история на школьную тему.
ндя.... и протсо е знаешь что сказать.... я б эту учительицу...... правда у нас в школах одно времня не пускали детей в туалеты на уроках из за вопросов безопасности.... обстановочка в странекриминогенная.... как сейчас не знаю.... но потсавить всем 2 потому что несколько человек не сделало..... это финиш.... даже если из всего класса сделал задание один единственный человек - нужно проверить все и поставить каждому такую оценку, которую ОН заслуживает!


Цитата(Алена @ 18.10.2007, 9:06) *
Девочки спасибо.Я сижу сердитая mad.gif !
ну не сердись..... цем не только дедушку, но и дочку и зятя..... каждый человек в сердцах может сказать или сделать что то, о чем потом жалеет... но увы, не все в этом признаются.......
Алена
Цитата
Цитата(Nerazumna @ 18.10.2007, 6:15) *
ндя.... и протсо е знаешь что сказать.... я б эту учительицу...... правда у нас в школах одно времня не пускали детей в туалеты на уроках из за вопросов безопасности.... обстановочка в странекриминогенная.... как сейчас не знаю.... но потсавить всем 2 потому что несколько человек не сделало..... это финиш.... даже если из всего класса сделал задание один единственный человек - нужно проверить все и поставить каждому такую оценку, которую ОН заслуживает!


так в наших школах тоже,к сожалению практикуют sad.gif



ну не сердись..... цем не только дедушку, но и дочку и зятя..... каждый человек в сердцах может сказать или сделать что то, о чем потом жалеет... но увы, не все в этом признаются.......

До субботы буду сердиться,а на день рождении зятя еще нажалуюсь его родителям.А потом выпью и всех прощу laugh.gif !!!!
Sea
Девочки, спасибо всем за поддержку, как здорово, что вы у меня есть!!! Конечно постараюсь поднять этот вопрос!!
светуня
Цитата(Алена @ 18.10.2007, 12:16) *
До субботы буду сердиться,а на день рождении зятя еще нажалуюсь его родителям.А потом выпью и всех прощу laugh.gif !!!!



bup.gif beer.gif
G_Gala
Девочки, еле решилась написать в неприятности.Вроде бы нехорошо новенькой сразу жаловаться, но почти не осталось сил. Я чувствую себя никому не нужной. Нет, конечно, я нужна детям(их у меня 2), маме. Но это потому, что я должна что-нибудь. На работе тоже пока что-нибудь полезное делаю, нужна. Какой-то бред пишу, наверное. Но в выходные и вечерами совсем одна. Стараюсь держать лицо, но от этого еще хуже.

podruga
Цитата(G_Gala @ 18.10.2007, 17:41) *
Девочки, еле решилась написать в неприятности.Вроде бы нехорошо новенькой сразу жаловаться, но почти не осталось сил. Я чувствую себя никому не нужной. Нет, конечно, я нужна детям(их у меня 2), маме. Но это потому, что я должна что-нибудь. На работе тоже пока что-нибудь полезное делаю, нужна. Какой-то бред пишу, наверное. Но в выходные и вечерами совсем одна. Стараюсь держать лицо, но от этого еще хуже.

Мне очень нравится твоя подпись.Почему бы тебе не следовать именно этому жизненому принципу?Ты устала,сделай перерыв в каких-то делах,сделай что-нибудь именно для себя,люби себя,тогда окружающие тоже будут тебя замечать и отвечать взаимностью и никогда ты не останешься одна.Как ты будушь к себе относится,так же будут к тебе относится окружающие.Это например мой принцип.Так что не вешай нос,Гала.
Nerazumna
Цитата(G_Gala @ 18.10.2007, 16:41) *
Девочки, еле решилась написать в неприятности.

Новенькая, не новенькая, если хочешь что то сказать - говори!

Чувство "нужности" очень важно в жизни. и знать что ты кому то нужен, это не то же самое что чувствовать это каждую минуту..... лично для меня быть не нужной - жуткое страшное горе, просто вселенский кошмар... и это где то на 35-40% обусловило мой уход с работы...
Гала, я не знаю что тебе сказать еще, чем помочь, но я тебе глубоко сопереживаю...
Я, когда уменя стал такой же вопрос ребром: "знаю что нужна, но чувствую себя ненужной", просто обьяснила своему мужу что мне нужно потсоянное подтверждение моей нужности, и он мне это стал показывать... теперь я чувствую что нужна ему...
Kati
Цитата(Алена @ 18.10.2007, 3:16) *
До субботы буду сердиться,а на день рождении зятя еще нажалуюсь его родителям.А потом выпью и всех прощу laugh.gif !!!!

bup.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(G_Gala @ 18.10.2007, 8:41) *
Девочки, еле решилась написать в неприятности.Вроде бы нехорошо новенькой сразу жаловаться, но почти не осталось сил. Я чувствую себя никому не нужной. Нет, конечно, я нужна детям(их у меня 2), маме. Но это потому, что я должна что-нибудь. На работе тоже пока что-нибудь полезное делаю, нужна. Какой-то бред пишу, наверное. Но в выходные и вечерами совсем одна. Стараюсь держать лицо, но от этого еще хуже.

Гала, я Вас очень хорошо понимаю!Так как у меня в жизни тоже был такой период.Очень тяжело, но нужно держаться и настраивать себя на хорошее!
ва-юр
Цитата(Алена @ 18.10.2007, 10:16) *
............До субботы буду сердиться,а на день рождении зятя еще нажалуюсь его родителям.А потом выпью и всех прощу laugh.gif !!!![/color]

laugh.gif laugh.gif МОЛОДЕЦ!!!!


Цитата(G_Gala @ 18.10.2007, 15:41) *
Девочки, еле решилась написать в неприятности.Вроде бы нехорошо новенькой сразу жаловаться, но почти не осталось сил. Я чувствую себя никому не нужной. Нет, конечно, я нужна детям(их у меня 2), маме. Но это потому, что я должна что-нибудь. На работе тоже пока что-нибудь полезное делаю, нужна. Какой-то бред пишу, наверное. Но в выходные и вечерами совсем одна. Стараюсь держать лицо, но от этого еще хуже.

Gala, наверное, каждая женщина бывала в такой ситуации. Но жизнь идет и все меняется. Обязательно будет и у тебя праздник. Все пройдет. Ты обязательно будешь нужной и любимой. И деткам своим ты очень нужна. У тебя внизу очень хороший афоризм. Мне он сразу бросился в глаза. Это говорит о том, что женщина ты сильная. Просто подустала немножко. Но когда-то твоя "черная полоса" закончится. Верь в это!
светуня
ГАЛА!!!!!!!!!!!!! Девочки очень правильно все написали - у каждого в жизни бывает такой период. Не ты первая, не ты последняя. Вероятно перед этим были какие либо переживания, или срыв, очень напряженное время ( работа, дом). А настоящего отдыха или расслабления не было у тебя. Вот к таком чувству ты и пришла. Но это все временно, и оно пройдет, как проходит все плохое. Отдохни хорошенько, плюнь (пардон) на все и займись чем нибудь интересным и приятным именно для ТЕБЯ!!! А не для кого то. Например ДЕКУПАЖОМ. Сразу станет легче. Мне очень помогает wink.gif . Удачи тебе smile.gif smile.gif smile.gif ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
G_Gala
Девочки, огромное спасибо за поддержку. Наверное, я на самом деле немного устала (и физически и морально). Как-то все разом навалилось. Я постараюсь воспользоваться вашими советами.

Цитата(светуня @ 19.10.2007, 14:05) *
займись чем нибудь интересным и приятным именно для ТЕБЯ!!! А не для кого то. Например ДЕКУПАЖОМ. Сразу станет легче. Мне очень помогает wink.gif . Удачи тебе smile.gif smile.gif smile.gif ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!


Светуня, а что такое ДЕКУПАЖ! Мне неудобно спрашивать, но я не знаю. Мой старинный приятель всегда меня ругает за то, что я не умею просить помощи и признавать то, что я не все знаю. Я исправляюсь.
Kati
Цитата(G_Gala @ 20.10.2007, 22:24) *
Светуня, а что такое ДЕКУПАЖ! Мне неудобно спрашивать, но я не знаю. Мой старинный приятель всегда меня ругает за то, что я не умею просить помощи и признавать то, что я не все знаю. Я исправляюсь.

Посмотрите вот здесь - первая часть, и тут вторая часть smile.gif
светуня
Спасибки, Катюша!!!!!!!!!!! smile.gif
club_music
У меня сегодня день скорби...16 лет тому назад умерла моя мама.. сегодня очень неприятный день....

Мамочка мне без тебя одиноко..... но все ровно..- Я тебя люблю.
Ludmila
Цитата(club_music @ 22.10.2007, 2:11) *
У меня сегодня день скорби...16 лет тому назад умерла моя мама.. сегодня очень неприятный день....

Мамочка мне без тебя одиноко..... но все ровно..- Я тебя люблю.

sad.gif love.gif очень грустно...... у меня тоже уже 15 лет, как нет моей мамочки...
Kati
Цитата(club_music @ 22.10.2007, 8:11) *
У меня сегодня день скорби...16 лет тому назад умерла моя мама.. сегодня очень неприятный день....

Мамочка мне без тебя одиноко..... но все ровно..- Я тебя люблю.

club_music, мои глубокие соболезнования! sad.gif
G_Gala
Цитата(club_music @ 22.10.2007, 22:11) *
У меня сегодня день скорби...16 лет тому назад умерла моя мама.. сегодня очень неприятный день....

Мамочка мне без тебя одиноко..... но все ровно..- Я тебя люблю.



club_music, прийми мои соболезнования!
жанна
club_music, соболезную твоей утрате. Но верю, что те, кого мы любим, всегда с нами, даже если они ушли
светуня
Цитата(жанна @ 23.10.2007, 7:16) *
club_music, соболезную твоей утрате. Но верю, что те, кого мы любим, всегда с нами, даже если они ушли



Они в нашем сердце!!!! И всегда с нами!!!! Club_musik, прими мои соболезнования. Я очень тебя понимаю. Моего папы нет уже 22 года, и мне очень его не хватает.
Nerazumna
"долгая память" твоей маме.....
Sea
Цитата(club_music @ 22.10.2007, 15:11) *
У меня сегодня день скорби...16 лет тому назад умерла моя мама.. сегодня очень неприятный день....

Мамочка мне без тебя одиноко..... но все ровно..- Я тебя люблю.

Соболезную, главное верить, что нашим близким "там" хорошо и светло.
Моей мамы нет 18 лет, тоже был такой день в начале октября. Мы на днях специально с сыном зашли в храм, поставили свечки. Стало полегче...
club_music
Девчоночки спасибо большое за поддержку, вчера так грустно стало на роботе, аж до слез... думаю, кому кому мне сказать что надуше....и написала на форуме....
Спасибо вам еще раз за соболезнование, понимание, сострадание, примите и вы мои по поводу всех утраченых ваших близких..
Царство небесное, земля пухом.............Вы всегда с нами всегда у нас в душе и сердце!
Stern
Главное,что мы наших ушедших близких помним и любим!
Шелест
Девочки, всем привет! Помните я вам писала, что у моего Матвейки были сопельки и температура. Так вот, 18.10.07. в 3 часа ночи увезли на скорой в больницу. Сейчас даже страшно вспоминать. Легли мы спать с температурой 37 и 6, в 2 часа сынуля проснулся весь горячий, смерили температуру - 40, я ему дала попить молочка и детский панадол, чтобы сбить температуру,он все выпил и я его на руках стала укачивать, через минуту он весь затрясся, у него начались судороги, глаза закатились, весь посинел, стал задыхаться. Дима у меня его забрал, сунул палец ему в рот, чтобы язык не закотился в горло, у него пошла пена из рта. Я побежала в подъезд, тарабанила по всем соседям, чтобы скорую вызвали. А мой сынуля уже не дышал.....висел тряпочкой на руках у папы....Я тогда подумала, что не смогу и дня прожить без моего ангелочка. Мы его умаляли, чтобы он очнулся. И видимо бог есть на свете, сынуля очнулся. Еле еле он начал дышать и даже заскулил как-то. Дима держал палец у него во рту и он по немногу стал его жевать, вроде соски. Приехала скорая, поставили укол, чтобы сбить температуру и нас увезли. В больнице еще поставили 3, т.к. температура не спадала, и могли опять судороги начаться. Про больницу говорить не буду, ужас, а не условия,мне даже спать негде было, благо врачи все хорошие. Все переживали и помогали. Я сутки не спала и ничего не ела, держала руку постоянно на сердце у сынули, боялась, что остановится, потом начали действовать уколы и температура немного спала до 38. Еще 2 суток она не падала, а так и держалась, но уже приступов не было. А дальше уже было легче, если так можно сказать, температура падала, ему кололи антибиотики 3 раза в день и таблетки еще.Он у меня умничка, как настоящий мужичек держался , почти не плакал, видимо сил не было даже на это. Кушать почти сразу стал хорошо, быстро пошел на поправку. Выписались мы под рассписку, т.к. там находиться больше не могли. Теперь долечиваемся дома. Вот так вот. Я столько передумала, пока были в больнице, молилась за него....
Ludmila
Какой ужас.....сколько вы перенесли.... sad.gif blink.gif слава богу, что все налаживается. А какой диагноз врачи поставили ?

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕЙТЕ !!!!
club_music
ГОСПОДИ, А ЧТО С МАЛЫШОМ ТО БЫЛО? Что это за судорги, такая температура у ребенка!!!??

Держись Мамочка, здоровья тебя и терпения!!!! А малышу ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ что бы быстрее шел на поправку!! Молодец он у тебя мужичок!!!!!!

Не болейте!

child_ 1.gif
Милая
Мариночка, господи, что вам пришлось пережить! Какой ужас! Слава богу,что все позади! А что с Матвейкой-то было????
Шелест
ОРВИ С судорожным синдромом. У нас травма родовая-повышенное внутричерепное давление.И на фоне высокой температуры появились судороги. Теперь нужно постоянно быть начеку, не допускать такой высокой температуры. Иначе там очень тяжелые последствия могут быть sad.gif

Думали вообще ангина, но вроде обошлось (ТТТ)
Juli
Цитата(Шелест @ 25.10.2007, 17:21) *
ОРВИ С судорожным синдромом. У нас травма родовая-повышенное внутричерепное давление.И на фоне высокой температуры появились судороги. Теперь нужно постоянно быть начеку, не допускать такой высокой температуры. Иначе там очень тяжелые последствия могут быть sad.gif

Думали вообще ангина, но вроде обошлось (ТТТ)


Бедняжка! Такое пережить, ну слава Богу все обошлось. Выздоравливайте по-скорее, отдохнуть Вам всем сейчас надо, такие стрессы надо снимать, попей успокоительного и держись!
Судороги бывают у детей маленьких, даже при 39 градусах, особенно если есть неврология какая то.
Мы вчера тоже скорую Максиму вызывали - темп-ра до 39 поднялась и не сбивалась, сегодня начали антибиотики пить, деваться некуда.
Шелест
я теперь, вообще, боюсь его однго оставлять, хотя понимаю, что в жизни всякое еще будет! Врач сказал, что до 3 лет нужно быть вниматеными и не допускать высокой температуры, иначе чем чаще судороги, тем они будут появляться на более низкую температуру sad.gif
Я с дрожью в сердце думаю, что будет, когда он у нас в садик пойдет...
И вы, Юличка, крепитесь, Максимка пусть выздоравливает.
Так их жалко, маленьких...
Juli
Цитата(Шелест @ 25.10.2007, 17:21) *
ОРВИ С судорожным синдромом. У нас травма родовая-повышенное внутричерепное давление.И на фоне высокой температуры появились судороги. Теперь нужно постоянно быть начеку, не допускать такой высокой температуры. Иначе там очень тяжелые последствия могут быть sad.gif

Думали вообще ангина, но вроде обошлось (ТТТ)

Мы вот тоже сами колоть не умеем. Нам вчера литическую смесь "Скорая" колола, есть еще свечи наподобие литической смеси - анальгин+демидрол (но нам почему то не помогали). Вы обязательно у педиатра узнайте экстренное средство для сбивания темп-ры до приезда скорой.
Раньше у нас "НАЙЗ" назначали, но сейчас его вообще в Украине запретили - он ОЧЕНЬ вредный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.