Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
podruga
Аленкин,пусть твои ребята выздоравливают.
А вам всем еще раз спасибо.
ва-юр
Как хорошо, что Егорушке уже лучше!!
Katrin
Леночка,как здорово ,что Егорка на поправку пошел и ему лучше.Выздоравливайте и не болейте больше.
Elja
Девочки у меня неприятность. У мужа моего уже 5дней температура 40 держится. Врачи не понемают в чем дело. Ему уже столько анализов всяких сделали....
Милая
Леночка, как хорошо, что Егорушке получше! Выздоравливайте!
Эличка! И что анализы? Никакой картины? А что еще кроме температуры его беспокоит? Держитесь!
Stern
Эличка,не переживай!Подожди ещё!У меня так было несколько раз.Три-4 дня трясло без всяких симптомов,а потом само собой,без всякого лечения проходило.
Стас
Цитата(podruga @ 3.10.2007, 13:03) *
Стас,спасибо,буду ждать и я тоже от них информацию.


Я тебе письмо в личку отправил ! Дай Бог, чтобы была польза !
Шелест
Леночка, подруженька! Пусть Егорка знает, что мы все за него переживаем и желаем выздоровления!!!

Эличка, желаю мужу твоему сылы побольше, чтобы справиться с недугом!!!
podruga
Девчонки и мальчишки,спасибо еще раз.

Эля,у меня Егор недавно так болел.4 дня была температура от 39 до 39,8.И больше никаких симптомов.Потом просто все прошло.И что это было ну я не знаю даже.Правда в то время очень сильно похолодало.За сутки буквально температура воздуха упала на 20 градусов.
Sea
Эличка, пусть муж выздоравливает. Вы же недавно приехали - может быть адаптация или заболевание на ее фоне? Я вот никак с насморком справится не могу после приезда...Климатический пояс все-таки меняли...
Nerazumna
Эличка!!!! поправляётесь!!!! а сбивать температуру пробовали?
Лизавета
Цитата(podruga @ 3.10.2007, 12:58) *
[i]Егорке получше,уже появилась улябка на его личике,пытается шутить.

Elja
Всем большое спасибо вам от меня и мужа. Сегодня выяснилось что у него Монокулеоз...что это такое мы так и не поняли.

И это не чем не лечится само проходит только у взрослого эта болезнь проходит тяжело и может длиться от 1 до 4недель...то есть и температура высокая будет столько же по времени.Жаропонижающие даю...температура падает но не надолго.
Nerazumna
Фея, вот тут почитай..... вроде оно....
Elja
Цитата(Nerazumna @ 4.10.2007, 16:57) *
Фея, вот тут почитай..... вроде оно....

Ух где ты только такую страшилку нашла....мне аж плохо стало cray.gif
Kati
Цитата(Elja @ 4.10.2007, 3:33) *
Девочки у меня неприятность. У мужа моего уже 5дней температура 40 держится. Врачи не понемают в чем дело. Ему уже столько анализов всяких сделали....

Эличка sad.gif , пусть муж поправдяется скорее!Как у него сейчас дела?
Katrin
Цитата(Elja @ 4.10.2007, 10:33) *
Девочки у меня неприятность. У мужа моего уже 5дней температура 40 держится. Врачи не понемают в чем дело. Ему уже столько анализов всяких сделали....

Эличка,миленькая,крепитесь. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И НЕ БОЛЕЙТЕ!!!
Алена
Эличка,здоровья,всей твоей семье!Держись!
Nerazumna
Цитата(Elja @ 4.10.2007, 17:08) *
Ух где ты только такую страшилку нашла....мне аж плохо стало cray.gif


не надо плохо huh.gif ... там про этот вирус только начало, huh.gif вторая страшилка про другое.... а выдал мне это поисковик....

а дала ссылку , потому что там написано что вирус передаётся.... так что нужно и тебе проконсультироваться у врача, как не заразиться и не заразить мясявочку.....

как вы себя чувствуете?


Стас
Цитата(Elja @ 4.10.2007, 20:08) *
Ух где ты только такую страшилку нашла....мне аж плохо стало cray.gif


Мы Все искренне (все форумчане присоединятся к этим словам) желаем твоему супругу выздоровления ! Но одной из составляющих "выздоровления" является квалифицированная и грамотная медицинская помощь - организуй её своей половинке !!! А духовная поддержка здесь !
светуня
Цитата(Стас @ 7.10.2007, 0:24) *
Мы Все искренне (все форумчане присоединятся к этим словам) желаем твоему супругу выздоровления ! Но одной из составляющих "выздоровления" является квалифицированная и грамотная медицинская помощь - организуй её своей половинке !!! А духовная поддержка здесь !



Присоединяюсь!!!!! Полностью!!!
Сапсик
Девочки, у меня большая неприятность: после сложной болезни 2-ой месяц нет месячных. А к врачу идти страшно. Что делать? МОжет это само наладится?
Алена
Цитата(Сапсик @ 9.10.2007, 12:08) *
Девочки, у меня большая неприятность: после сложной болезни 2-ой месяц нет месячных. А к врачу идти страшно. Что делать? МОжет это само наладится?

Конечно такое бывает,а почему ты боишься идти к врачу?Тебе только таблетки подберут для урегулирования месячных.
И само это конечно может наладиться,но под наблюдением спокойней должно быть.
Kati
Цитата(Сапсик @ 9.10.2007, 7:08) *
Девочки, у меня большая неприятность: после сложной болезни 2-ой месяц нет месячных. А к врачу идти страшно. Что делать? МОжет это само наладится?

Сапсик, к врачу надо идти обязательно!Может все не так уж и серьезно, но лучше быть уверенной в этом на 100%!Не бойся!Все будет хорошо!
светуня
Сапсик!!! Это , конечно, не нормальная реакция организма, но не стоит пугаться!!! Обязательно сходи. Такие вещи очень часто бывают. Как только придешь в норму после болезни, все наладится, только помоги своему организму побыстрее вернуться к хорошому состоянию. УДАЧИ!!!! Все будет хорошо!!! wink.gif
Шелест
Цитата(Сапсик @ 9.10.2007, 19:08) *
Девочки, у меня большая неприятность: после сложной болезни 2-ой месяц нет месячных. А к врачу идти страшно. Что делать? МОжет это само наладится?

Вот все мы такие"бабы" до последнего тянем!!!!! А потом бежим, когда прижмет!!!! Сапсик, не тяни, быстро к врачу!!!! Я тоже конечно тряслась бы, но ......
Короче, к врачу!!!!

Девочки у меня конечно горе не вселенкого масшаба, но...
Я за неделю столько посуды перебила, не знаю, что к чему. 2 тарелки, Матвейкину пиалочку С фунтиком, еого любимую, Банку и кастрюлю стеклянную. И это все за неделю!!!!! sad.gif
Дима говорит, к счастью, а где оно!?
Милая
Сапсик, конечно же не откладывай визит к врачу! С женским здоровьем шутить нельзя smile.gif

Мариночка, счастье тебя видимо впереди ждет smile.gif
Katrin
Сапсик!!! Я полностью поддерживаю девочек,не откладывай визит к врачу!Удачи тебе!

Мариночка,такое бывает,счастья вам smile.gif ,
учитель
САПСИК! Согласна с девчатами к врачу надо сходить.А после визита и постановки диагноза все можно привести в норму .Народная медицина и по этому вопросу имеет свои рецепты.Все у тебя БУДЕТ ХОРОШО!

МАРИНОЧКА! ПОСУДА БЪЕТСЯ К СЧАСТЬЮ! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Шелест @ 10.10.2007, 8:05) *
Девочки у меня конечно горе не вселенкого масшаба, но...
Я за неделю столько посуды перебила, не знаю, что к чему. 2 тарелки, Матвейкину пиалочку С фунтиком, еого любимую, Банку и кастрюлю стеклянную. И это все за неделю!!!!! sad.gif
Дима говорит, к счастью, а где оно!?

Хорошо, что горе не вселенного масштаба, зато представь, какого масштаба счастье привалит rolleyes.gif !
Сапсик
У меня еще одна большая нерпиятность: мне дали группу инвалидности 2-ю на 1 год мой работодатель взял меня обратно, но теперь "съедает" т.к. уволить не может. А я увольняться боюсь и оставаться не могу , в горле комок слез стоит. Что мне делать?
Sea
Цитата(Сапсик @ 11.10.2007, 9:43) *
У меня еще одна большая нерпиятность: мне дали группу инвалидности 2-ю на 1 год мой работодатель взял меня обратно, но теперь "съедает" т.к. уволить не может. А я увольняться боюсь и оставаться не могу , в горле комок слез стоит. Что мне делать?

Сапсик, мне кажется здесь главную роль играет, как ты себя сейчас чувствуешь.
Если не в силах работать, то не стоит себе еще и нервы мотать. Тут без вариантов. Нужно взять тайм-аут. А если все-таки чувствуешь нормально себя, то может стоит и подождать - возможно через год инвалидность могут снять. Тем более, устроиться на новую работу с инвалидностью будет сложнее.
Шелест
Цитата(Сапсик @ 11.10.2007, 14:43) *
У меня еще одна большая нерпиятность: мне дали группу инвалидности 2-ю на 1 год мой работодатель взял меня обратно, но теперь "съедает" т.к. уволить не может. А я увольняться боюсь и оставаться не могу , в горле комок слез стоит. Что мне делать?

Мне кажется, что нужно поберечь нервы, ведь все болячки от них родимых. Работодатель то от этого как страдает? Ему ли не все равно?!

Цитата(Милая @ 10.10.2007, 20:28) *
Мариночка, счастье тебя видимо впереди ждет smile.gif


Цитата(Katrin @ 11.10.2007, 2:45) *
Мариночка,такое бывает,счастья вам smile.gif ,


Цитата(учитель @ 11.10.2007, 2:51) *
МАРИНОЧКА! ПОСУДА БЪЕТСЯ К СЧАСТЬЮ! rolleyes.gif


Цитата(Kati @ 11.10.2007, 3:03) *
Хорошо, что горе не вселенного масштаба, зато представь, какого масштаба счастье привалит rolleyes.gif !

Буду ждать енто счастье, как привалит, сообщу! smile.gif
ва-юр
Цитата(Сапсик @ 9.10.2007, 14:08) *
Девочки, у меня большая неприятность:

Обязательно идти к врачу, и побыстрее!


Цитата(Шелест @ 10.10.2007, 15:05) *
Я за неделю столько посуды перебила, не знаю, что к чему......

Девочки правильно подсказали, нужно подождать. Счастье впереди. Оно обязательно прийдет! smile.gif


Цитата(Сапсик @ 11.10.2007, 9:43) *
У меня еще одна большая нерпиятность: мне дали группу инвалидности 2-ю на 1 год мой работодатель взял меня обратно, но теперь "съедает" т.к. уволить не может. А я увольняться боюсь и оставаться не могу , в горле комок слез стоит. Что мне делать?

Странно, почему работодатель тебя "съедает". huh.gif Ведь им государство должно доплачивать, за то , что они дают работу инвалидам. Только не все об этом знают.
Сапсик
Девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Что поддерживаете! biggrin.gif Я чувствую себя нормально, но боюсь, вряд ли в это кто поверит. Людям справка важнее. sad.gif
Kati
Цитата(Сапсик @ 11.10.2007, 2:43) *
У меня еще одна большая нерпиятность: мне дали группу инвалидности 2-ю на 1 год мой работодатель взял меня обратно, но теперь "съедает" т.к. уволить не может. А я увольняться боюсь и оставаться не могу , в горле комок слез стоит. Что мне делать?

Сапсик, главное береги себя и свое здоровье!Без работы как-то можно прожить, а вот без здоровья... sad.gif
светуня
Цитата(Шелест @ 10.10.2007, 17:05) *
Девочки у меня конечно горе не вселенкого масшаба, но...
Я за неделю столько посуды перебила, не знаю, что к чему. 2 тарелки, Матвейкину пиалочку С фунтиком, еого любимую, Банку и кастрюлю стеклянную. И это все за неделю!!!!! sad.gif
Дима говорит, к счастью, а где оно!?



ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif

Цитата(Сапсик @ 11.10.2007, 11:43) *
У меня еще одна большая нерпиятность: мне дали группу инвалидности 2-ю на 1 год мой работодатель взял меня обратно, но теперь "съедает" т.к. уволить не может. А я увольняться боюсь и оставаться не могу , в горле комок слез стоит. Что мне делать?



dry.gif Очень сложная ситуация!!!! А что близкие говорят????
Сапсик
Мать пугает, что работу не найду, а муж пытается поддерживать, но это у него плохо выходит sad.gif
светуня
Даже и не знаю, что сказать - такое дело dry.gif !!!!!
Сапсик
Девочки, жду шефа увольняться... А вот по здоровью никак...
Алена
Цитата(Сапсик @ 15.10.2007, 5:28) *
Девочки, жду шефа увольняться... А вот по здоровью никак...


Что не делается,всю к лучшему.И только так думай!
Возьмись теперь за свое здоровье,почитай темы Учителя о травах,фруктах и т.д.Наберайся сил,а потом с новыми силами будешь думать о работе.А может она сама тебя найдет smile.gif !
Через год инвалидность снимут,у нас долго не держут,деньги платить не хотят sad.gif ! И все встанет на свои места.
Сейчас главное здоровье.Удачи!
Шелест
Сапсик, выше нос, все будет хорошо!!!
А этому шефу скажи все, что ты о нем думаешь!!!! Правда, правда!!! и еще раз повторюсь, все что ни делается, все к лучшему!!!!





У меня вот тоже неприятности. У матвейки зубки режуться опять и еще к тому же сопильки и кашель. Чихает каждые 5 минут, правда сам над собой смеется. happy.gif Не могу спать уложить никак, на руках засыпает, а только в кроватку ложу, сразу плачет. Температура еще 37, самая противная. Прям видно, как ему тяжело sad.gif unsure.gif cray.gif
Stern
Сапсик,всё к лучшему!Не переживай!!!Полностью согласна с Алёной!

Шелесточуничка,не плачь!Может быть,это зубки и дают температуру.Выздоравливайте поскорей!!!
Шелест
нее, только что была врач, говорит еще и горло красное!
Мы как раз за 2 дня до этого ходили к ЛОРу, так может быть только у нас в стране. В один день принимали детей до года, по талонам и больных с соплями и кашлями. Мы там пол дня проторчали, видимо и зацепил наш сынуля от кого-то. Я добрая!!!!
Сапсик
Девочки, СПАСИБО!!!!!!!!! Шелестушка, все пройдет и все будет хорошо, все мы через это проходили, а зубки вырастут крепенькие!
Katrin
Сапсик,все к лучшему,главное здоровье береги.Удачи тебе.

Шелесточек,не болейте.Выздоравливайте!
Sea
Цитата(Сапсик @ 15.10.2007, 7:28) *
Девочки, жду шефа увольняться... А вот по здоровью никак...

Сапсик, не переживай, дома поспокойнее будет и восстановишься побыстрее.
Kati
Сапсик, все будет хорошо! Я согласна с девочками!Сейчас главное береги себя и свое здоровье!
Шелесточек, пусть Матвейка поскорее поправляется!
учитель
САПСИК! БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЕ! ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА!

Цитата(Шелест @ 15.10.2007, 8:48) *
У меня вот тоже неприятности. У матвейки зубки режуться.


ПУСТЬ МАТВЕЙКА! ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!!!!!!!

Алена
Вот и у меня сегодня неприятность.Катерине в школе плохо стало,сознание стала терять,ее в мед.кабинете положили,давление смерили.Оказалось очень для нее повышено.Мы с дочкой принеслись в школу,забрали домой,а дома в дневнике двойка первая,в ее жизни.Она листок по русскому с работай на переменки потеряла,ей и влипили.Она наверное испугалась и "уплыла".
Вот лежит теперь и плачет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.