Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Лизавета
Цитата(Elja @ 3.9.2007, 11:26) *
Девочки выздоравливайте  побыстрее!!!

Лизавета
Цитата(Sea @ 3.9.2007, 12:00) *
Лизавета, поправляйся, не болей!

Лизавета
Цитата(Алена @ 3.9.2007, 13:10) *
Если такая температура держится часто,то можно думать на вегето- сосудистую дистонию.

Аленаааааа, представляешь у меня сейчас 36,9 темп., а у меня с темп. бардак уже вторую неделю.


Цитата(Алена @ 3.9.2007, 13:10) *
сосудистую дистонию.


А что это такое?
светуня
Девочки, лапочки!!! Что то все так расхворались!!! sad.gif Осень начинается????

Не болейте!!! Все дружненько взялись за профилактику - травки, витаминки и все такое прочее!!!!
Алена
Цитата(Лизавета @ 3.9.2007, 8:38) *
Аленаааааа, представляешь у меня сейчас 36,9 темп., а у меня с темп. бардак уже вторую неделю.
А что это такое?

Вегето-сосудистая дистония— функциональное нарушение нервной системы, характеризующееся нарушением общего состояния и самочувствия.

Признаки вегето-сосудистой дистонии
повышенная утомляемость, слабость, вялость, снижение эмоционального тонуса, нарушение сна;
дисфункция нервной системы - головные боли, головокружения, нарушение терморегуляции по типу субфебрилитета.
Вообще, для вегето-сосудистой дистонии характерно разнообразие жалоб и клинических проявлений в различных сочетаниях.

Обычно,когда жалуешься на температуру нижи 36гр,врач начинает подозревать вегето-сосудистую дистонию.Это заболевание сейчас у детей и молодежи очень часто встречается.

Но и просто ослабленный организм может дать такую температуру,после приема аналгина,так может быть.
Отдыхай и поправляйся!!
Лизавета
Цитата(Алена @ 3.9.2007, 15:05) *
Обычно,когда жалуешься на температуру нижи 36гр,врач начинает подозревать вегето-сосудистую дистонию.Это заболевание сейчас у детей и молодежи очень часто встречается.

Но и просто ослабленный организм может дать такую температуру,после приема аналгина,так может быть.
Отдыхай и поправляйся!!

Спасибо еще раз Алена smile.gif
Nerazumna
ЛИзанька! Богиня!!! я к вам в лазарет... sleep.gif
боролась я боролась, боролась боролась... неделю рпоборолпсь и пошла на больничный....все равно ничего не помогает от простуд и гриппа лучше постельного режима+обильное питьё+травки-вуравки-лимончики-чесночки... sleep.gif
Diana
Да huh.gif И я с младшеньким к вам в лазорет. cray.gif
учитель
ДЕВЧАТА! ВСЕ КТО ПРИБОЛЕЛ.

Сегодня ДЕНЬ ПАМЯТИ жертв террактов.
Stern
Ну воооот! sad.gif Мало было двоих заболевших,так и Разумница с Дианочкиным сынулей туда же! sad.gif

Девочки,миленькие,ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!

НА ВАС ВЕСЬ НАШ ФОРУМ СМОТРИТ!
Kati
Sea, Nerazumna, Diana, да что эе это такое?!Все захворали! sad.gif Поправляйтесь поскорее и больше не болейте!
Лизавета
Цитата(Nerazumna @ 3.9.2007, 21:35) *
ЛИзанька! Богиня!!! я к вам в лазарет... sleep.gif

Разумничка, выздоравливай давай, я сегодня тоже в больницу пойду.

Цитата(Diana @ 3.9.2007, 22:47) *
Да huh.gif И я с младшеньким к вам в лазорет. cray.gif

Дианочка лечи сынулю и выздоравливайте

Цитата(учитель @ 3.9.2007, 23:09) *
ДЕВЧАТА! ВСЕ КТО ПРИБОЛЕЛ.

Спасибо Татьяна
Diana
Спасибо девочки за поддержку. rolleyes.gif Я вот и сама слегла cray.gif , топильки , горло болит, температура 35.7, такшто я уже остываю. И старший сегодня на горло жаловался. Но с ним непонятно, может просто в школу нехочет.
Младшенький вроде выздоравливает. unsure.gif Но боюсь чтоб по второму круго от меня не пошло. unsure.gif
Sea
Девоньки, хочу лазарет покинуть - мне сегодня получше и ждут великие дела!
Умница, Диана - поправляйтесь!
Katrin
ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ НЕ БОЛЕЙТЕ, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

Если можно я подскажу как от простуды я лечусь.Расол квашенной капусты в теплом виде пить три раза в день,я где то 0.5л в день пью.Два ,три дня и все как рукой снимет.
Свою семью в Крыму, я так только и лечила на протяжение многих лет,и ни каких таблеток не знали.Попробуйте
Лизавета
Цитата(Katrin @ 5.9.2007, 1:55) *
ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ НЕ БОЛЕЙТЕ, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

Если можно я подскажу как от простуды я лечусь.

Спасибо rolleyes.gif

Сходила я в больницу: простуда у меня + аллергия (на ремонт laugh.gif )
Сегодня сдала кучу анализов: кровь, мочу, узи, экт и самое страшное, забыла название (трубку глотать ). Через неделю пойду за анализами, а по поводу температуры с 35,5 до 37,2 в течении дня, она сказала, что это нормально .
светуня
Девочки!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!
Nerazumna
Спасибо, дорогие мои!!!!!
я тут это лечусь типа.... вчера честно вышивала целый день и только уху сварила.... а сегодня поконсервировала немного..... что б не "расслабляться", так что сейчас с ног валюсь, температура хоть и небольшая, но противнючая.... все суставы крутит-ломит, кашель... и вроде всё.... лечуть домашними методами (а то попала я к какой-то дуре-врачу, она мне выписала лекарства № 1- СИМПТОМАТИЧЕСКОЕ лечение и №2 сироп при острых вирусных заболеваниях горла-бронхов ДЛЯ ДЕТЕЙ. я честно говоря обалдела, когда в аптеке почитала интсрукции)

Катрин - интеерсный рецепт!

Дианочка!!!! Лечитесь, выздоравливайте!!!!!

Лизаветочка!!!!!Выздоравливай!!!!! у меня тоже скоро на ремонт аллегрия начнется!!!!!!
МЫШ
сплошная черная полоса....
я уже почти отчаялся
все началось с того что забрали сына от бабушки.пока моя мама была в отпуске,
был мой отруск,был отпуск любимой-месяц.потом мама еще задержалась у сестры в красноярске
и мы были вынуждены отдать его бабушке(её матери)
итог: ребенок вернулся домой разболтанным до ужаса. разучился мыться самостоятельно, задания там не делал половину...
потом началось самое интересное....
заканчивали ремонт. приходим с работы- подрозетники были заклеены обоями- протыкал все.ладно,это ерунда...
на след вечер видим исполосованный НОЖОМ новый холодильник... шок.... ремень.... причина(с его слов) ПРОСТО ТАК
психолог из детской студии сказала что это протест. говорим с ним. ему не хватает нашего внимания.
(формудировка именно так звучит.МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ)слишком взросло для 6 летнего парня.....мама плачет, он плачет,
всепрощение,мир...весь вечер с ним
опять весь вечер с ним....
след день- ножом по свеженаклеенным обоям.......долго моя с ним говорила,я с ним говорил.....
след день-опять по обоям- ремень... через день- ел вишню и вытер руки о белую занавеску
пять шагов до умывальника и полотенце кухонное лежало на столе....ремень....
разговоры.....опять разговоры.....
выясняем что у ребенка синдром дефицита внимания с гиперактивностью....шок...
проходим врачей перед школой- нас спрашивают,какого собственно черта мы не наблюдаемся у невролога с двух лет,как должны были...
ШОК!!!
тогда перед садиком,проходила врачей с ним её мать....ОНА ДАЖЕ НИЧЕГО ЕЙ НЕ СКАЗАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!
психолог дает кучу литературы,моя мать читает... в шоке....естественно,видит наихудшие варианты....
и недавнее событие- теща приезжала на шашлык....мы с ней переругались на матах..... бабе 55 лет,трое детей,
и она утверждает что мы ребенка зажимаем,что мы его учебой нагрузили со страшной силой,что мы изверги( так и было сказано)
что мы"вундеркинда из него за полгода решили сделать"(это научив его читать по слогам и писать)
и тут я сорвался......
то что пацан в 6 (!!!!!!!) лет не умел завязать шнурки,надеть шапку сам,не знал,как мыть руки,как мытьсясамому........
рисовал трехпалых огромных монстров...раскраски красил не умея соблюдать границы.... ДАЖЕ ЖЕВАТЬ ЕГО НЕ НАУЧИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это нормально- вырастет-сам научится......вот такой аргумент.... разругались в хлам,они хотели забрать ребенка из нашего концлагеря.
мы не отдали
дома постоянное напряжение....бабушка (моя мать) с ним сидит пока мы на работе.... начала потихоньку подзуживать меня-
типа подумай,один не останешься,скока их таких есть, и без ребенка с таким диагнозом........
я её могу понять.... но не хочу слышать
а диагноз.... целиком и полностью на совести тещи...если бы с ним елементарно мелкой моторикой занимались.
ДА ЕСЛИ БЫ С НИМ ХОТЬ ЧЕМ ТО ЗАНИМАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!
парню 6 лет... 6 ЛЕТ ПОТЕРЯНО!!!!!!!!!!!!!!
господи что мне делать.............
вечером он не умолкает..высасывает остатки энергии....и на работе очень тяжелое время....
Kati
МЫШик, очень сочувствую!Сложная, неприятная и напряженная у вас сейчас обстановка.Детки все разные, очень сложно в данной ситуации давать какие-то советы.Но возможно подойдет метод без ремня?Стараться чаше с ним разговаривать, и показать ему, что он тоже имеет далеко не последнее место в вашей семье, и от него тоже многое зависит.Ребенок должен чувствовать себя нужным.
Nerazumna
МЫШик, даже не знаю что сказать..... просто нет слов....

но одно я знаю точно, что в "мелком" возрасте (1-4года) с ребенком постоянно нужно заниматься! и уделять ему максимум внимания. я смотрю на свою кресницу (3 года), она, как обезьянка, полностью копирует все действия, слова, жесты, мимику, интонации взрослых... и что и как в это время делают взрослые, формирует взгляды ребенка..... да... 6 лет упущенно..... очень стращно это слышать..... но может таки не всё потеряно? мама его работает? может есть возможность оставить работу, или найти что то на пол-дня, что бы больше времени проводить с сыном? постоянно все делать вместе с ним? тогда он не будет чувствовать себя заброшенным, обделённым вниманием.... спроси у него, что он имеет ввиду под вниманием? может это совсем нето, что мы, взрослые понимаем? спроси что ОН ХОЧЕТ! 6-илетнему человечку может трудно будет тебе обьяснить это... но постарайся понять! только спрашивать нужно спокойно... ( у мня личный опыт "разговоров "чё те нада" с "родителЁм", от которых оставалось только чувство ужаса и желание сбежать куда подальше, и "ничё" уже не надо было...)

путано я излагаю.... очень жаль мне Мышонка..... и МЫШа.... и Ведьмочку.....
Алена
Ситуация у вас трудная,но излечимая.Надо только набраться терпения.
Постараться сейчас,какое то время не оставлять его одного без присмотра.Чтоб у него небыло возможности что то портить.
Ремень конечно не выход,только замкнется и будет всеравно делать.Разговоры только не в резком тоне,а просто между делом,о том,что такое хорошо,и что такое плохо.
Мой сын до 8лет тоже не завязывал сам шнурки,а внучка научилась уже в 2года.Все дети разные.Зато сын играл в шахматы с трех лет,а дочка не умеет досих пор.
Надо его распрашивать почему он поступил так,а не по другому,вместе с ним разбирать каждую ситуацию.-Очень жаль,что ты испортил такие красивые обои,теперь у нас дома будет некрасиво.Твоим друзьям не захочется приходить к тебе в гости.Ну и тому подобное.Результат обязательно будет.И еще запишите ребенка в разные кружки,пусть занимается чем то интересным.
Удачи и терпения!!!
Katrin
МЫШик,ситуация конечно не из лучших.Девочки многое сказали. УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ.
podruga
Мыш,представляю ваше состояние.Но все же 6 лет-это не 16,когда уже НИЧЕГО не сделаешь.Только любовь,только внимание,только терпение.Без вашего с Женой терпения ничего не получиться.Может действительно ей надо оставить работу,пойти на такие жертвы.Ребенок этого требует.
Пробуйте дела делать вместе сним.Тем более какие-то "мужские " дела.Приветствуйте ЛЮБОЕ его начинание,его рвение.Игрой или ненароком требуйте от него помощи,как будто вы НЕ можете САМИ сделать что-либо.Только его помощь нужна,БЕЗ НЕГО,ну никуда.Вопросы семейные(покупки,планы на выходные...)решайте сообща,спрашивайте его,а куда ты сын хочешь пойти в эти выходные?.Никуда,так просто сходите все на роликах,в лес,я не знаю вашей местности и возможностей.Надеюсь я понятно изъяснялась.И если давление есть со стороны тещи-лучше не оставляйте его с ней пока,оградите хотя бы на время .Вместе можете сходить в гости.И конечно наблюдение психолога,невролога.Обязательно.
А на счет-что умеет и не умеет.Мыш,у меня 3 сына и все РАЗНЫЕ.В плане развития.Чес слово.Старший до 3 лет мычал,в 3 заговорил предложениями.Одевался сам с 2-х лет,но не ел сам.Средний заговорил в 1,5 предлоджениями и чисто,одеваться не хотел,но ел чище любого взрослого.Младший заговорил кое как в 3,5,сейчас почти 5.Нужен логопед.Ест,одевается.Но не хочет учить цвета.Никак не хочет,не знаю причину,но он не знает цвета.Зато логике может позавидовать старшеклассник.
Шнурки не завязывали до 1 класса ни старший,ни средний.Покупали обувь на липучке и на молнии-красота.Младший тоже еще не умеет.Но научится.И говорить научится.Я не переживаю сильно.Все придет.Педагоги помогут,я помогаю,моя семья.
Klara
Мыш, целиком и полностьйы согласна с советами девочек . Главное любовь и терпение . Детки все разные и от этого ещё прекрассней .В каждом возрастном периоде свои трудности. Любви и терпения тебе!!!!
учитель
МЫШ.Девчата все правильно написали.Терпение,терпение и еще раз терпение.Совместные дела,времяпровождение.6 лет -это еще ребенок маленький,все дети разные и что умеет делать один,другой и не стремится к этому.Внимание -правильно ,это лишний раз спросить мнение ребенка по какому-либо вопросу,почитать сказку на ночь,заведите какого -нибудь хомячка .чтобы мальчик ухаживал за ним.Разрисовал обои-попробовать совместно это исправить.Главное понять почему,ребенок совершил тот или иной поступок.Повесить на стену лист ватмана и попросить сына что-то нарисовать на чистом листе,это ведь гораздо интереснее чем на разноцветных обоях.Больше брать ребенка с собой,а не оставлять на бабушек.Пусть это даже не совсем удобно для вас ,но зато сын будет чувствовать себя полноправным членом семьи.Смастерите что-нибуть вместе,или приготовьте маме ужин ,испеките вместе пирог для кого-то.А то как поступает ребенок в ваше отсутствие -это самая обыкновенная реакция на отсутствие того самого ВНИМАНИЯ с вашей стороны.Внимание -это не только накормить,напоить,одеть.обуть,это еще и знание интересов ребенка,отношений с детьми во дворе (любая негативная реакция сверстников,тоже влияет на поведение ребенка).И необходимо ребенка чаще хвалить(даже если на ваш взгляд ,то что он сделал самостоятельно придется переделывать),гладить по голове,говорить ему о том как ВЫ СИЛЬНО ЕГО ЛЮБИТЕ.Т.е. побольше положительных эмоций и все придет в норму.
ТЕРПЕНИЯ , ЛЮБВИ и ВЕРЫ ВАМ С ЖЕНОЙ В ВОСПИТАНИИ МАЛЫША! ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ.
Алёнка
3 сына-это же здорова!!!так тоже хочется ребенка
жанна
МЫШик, сочувствую вам и очень жаль твоего сынишку. Пока мальчику всего шесть лет, есть реальная возможность исправить то, что наделала его вторая бабушка. Если он будет жить с ней, приобретет реальный шанс испортить себе жизнь. Здесь уже сказали много правильного. Самое тяжёлое – не показывать ребёнку свои негативные эмоции, не ругать его. Как говорил профессор Преображенский: «Только лаской». Попробуйте иногда идти на уступки: «Смотрю, ты не выспался сегодня, давай сегодня я сам застелю твою кровать». Не часто, конечно, но иногда какие-то уступки. Мы же все время от времени любим себе немного посочувствовать smile.gif Конечно, занятия с грамотным психологом обязательно помогут вам лучше понимать друг друга. МЫШик, неспособных или бесталанных детей не бывает в принципе! Ну не бывает и всё тут! Ты заботишься о своём мальчике, переживаешь за него, это обязательно принесёт результаты. Вы обязательно найдете то, в чём твой ребёнок сможет проявлять себя с позитивной стороны. Вообще СДВГ бывает не только у детей, но и у взрослых. я, кстати, читала когда-то, что дети с таким синдромом – часто обладают сильно выраженной творческой стороной. Просто вы ещё пока не нашли ВАШЕ , но обязательно найдете. Это не подбадривание. Наверное, это мой внутренний голос мне подсказывает.)
keul
МЫШ, главное запасись терпением, сам же говоришь, что вы долго ребенка не могли забрать, он у тещи жил, ему нужно свыкнуться и поверить, что то что он с вами это всерьез и надолго. Может он просто боится, что это временно, вот и ведет себя так отчаянно пытаясь урвать внимания про запас. Внесите в его жизнь стабильность и систему, стройте и обсуждайте с ним планы на вечер, на выходные. Разработайте систему поощрений и наказаний (испортил обои сказать что, то типа "Ну вот я думал в выходные в парк сходить, на аттракционах покататься, а теперь не получится, нужно обои новые покупать"; занавеску испачкал "вот тебе тазик, вот порошок, стирай милый друг..." Определите домашние обязанности которые делает он один (например, мусор выносит) или вы вместе (типа ты моешь посуду, он вытирает, мама на полку ставит). Когда уходите говорите куда, зачем, на сколько, дайте какое-нибудь задание на время вашего отсутствия или обсудите чем вы с ним будите заниматься когда вернетесь (мы придем в 5 и будем с тобой рисовать) чтобы он вас ждал в предвкушение чего-то интересного... Обязательно отведите время когда вы заняты только им не отвлекаясь на телефон и тому подобное... т.е. дайте ребенку почувствовать, что вы рядом, что вы помните о нем, любите его и дайте ему время поверить в это.
МЫШ
если я работаю где то во дворе- он всегда со мной. отлучить его от помощи папе- это НАКАЗАНИЕ у нас.... ремень... я ненавижу вытаскивать его.но иногда он не дает мне выбора.он мальчик умный.УМНЫЙ и хитрый.когда надо,он говорит нужные слова. прекрасные слова.и всегда в нужный момент.тех,кто не берет себе труд узнать его поближе,он очаровывает наповал.подслушивает взрослые разговоры и в нужное время и в нужном месте(по его мнению,естественно) вворачивает вырванную из контекста фразу.ругань с тещей началась изза того что он со страдальческим видом выдал ей- вот вы щас уйдете и они меня накажут.я был в шоке- уже неделю как все нормально... и тут вдруг.....
у нас с ним с первого дня договор-то что он сломал нечаянно,случайно,в попытке отремонтировать,подлежит совместному ремонту(было уже,и не раз) но за то что разбито в психе или другим способом но НАРОЧНО.он будет наказан.как правило, самоле лучшее наказание для него- выключение из жизни семьи.грубо говоря- угол.БЕЗ общения.теща срывала связки по поводу любой поломки.....она вообще не умеет тихо говорить мне кажется..
то что вы посоветовали...это все очень правильно, мы так и стараемся идти...но... Ведьмочке очень тяжело вытравить из себя старый стиль поведения,воспитания окриками и бесконечным потоком инструкций.... я её торможу постоянно в этом плане.....вроде получается...свекровь...зациклилась на диагнозе...видит только негатив....я просто безумно устал..но бороться надо, ибо с нами,если мы будем упрямы и последовательны,У ПАРНЯ ЕСТЬ ШАНС.маленький... но ЕСТЬ!
а у тещи... психолог сказала что бывает обычно с таким синдромом,если ребенок не получал должного лечения....
тюрьма,тюрьма,тюрьма..............
у них не проявляется вовремя связь причин и следствий.то есть обычный ребенок хочет чем то запулить кошке,играя,он выберет то что не разобьется,ибо связка(чашка-вечер-мама-наказание) срабатывает на раз. у этих детей нет такого.запаздывание очень сильное.вплоть до нескольких часов
то есть связка идет так(импульс-действие-время-реакция-страх)упав руками в свежекрашеный пол,вытирает руки о чистые обои.........вечером пытается оттереть пятна тряпкой,переведя на это дело поллитра растворителя.кстати, тряпка и бутылка стояли прямо под тем местом где он вытер ладошки о обои.как пользоваться тряпкой и растворителем для очистки рук- ЗНАЕТ.не раз красили вместе.вот......
он не думает что то что ему хочется, противоправно.он думает над этим потом.СИЛЬНО потом.
в этом основная проблема
один работает только на соревновании.но недолго.вместе может работать бесконечно,если вовремя подгонять. способен с кучкой дров наперевес встать посреди двора и держа их на весу,вещать какую нить чушь
тяжело же...а он просто ЗАБЫЛ ЧТО НАДО нести
вот.... сейчас вроде кризис уже рассасывается.... дай бог....
как говорит Ведьмочка- ПРОРВЕМСЯ.хватило бы сил душевных

ЗЫ.поздравьте- ремонт окончен............

keul
МЫШ, главное не опускать руки, ведь в них судьба маленького человека! Да свекровь понять можно, на кой такую ответственность на себя взваливать, проще всего отгрести от себя, но ведь потом всю жизнь корить себя будешь. Попробуй поговори с ней, объясни, что ты все прекрасно понимаешь, да это тяжело и от неё тебе нужна поддержка, а не дополнительный негатив, и если она не может смириться с тем, что ты взял на себя ответственность за этого ребенка, то пусть хотя бы молчит. Удачи вам с Ведьмочкой, я думаю все у вас получится и вместе вы справитесь!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ РЕМОНТА! завидую, белой завистью.
МЫШ
скоро выложу фото ДО и ПОСЛЕ ремонта.
Алена
И я завидую sad.gif Я даже еще и не начинала.Все тяну-тяну....
Будем ждать фоток!
Nerazumna
МЫШ... ну не знаю что тебе написать.... могу только поздравить с окончанием ремонта!!!! МОЛОДЕЦ! Party.gif !!!
а у меня ремонт стоял и стоять будет..... cray.gif
Kati
МЫШик, терпения вам в воспитании сынули и поздравляю с долгожданным и таким желанным окончанием ремонта!
Katrin
МЫШик,терпения вам и ПОЗДРАВЛЯЮ с окончанием ремонта!
МЫШ
про ремонт- фотоотчет маленький

ФОТООТЧЕТ

порадуйтесь за меня
podruga
Цитата(МЫШ @ 12.9.2007, 7:34) *
про ремонт- фотоотчет маленький
http://www.julirezept.net/forum/index.php?...st&p=106240
порадуйтесь за меня

Мыш,уже порадовались.Молодцы,поработали отлично,мне понравилось.А кухню покажи еще,А,если не секрет,как ты там разместил все?
Алена
Я тоже за тебя порадовалась и позавидовала(ттт) biggrin.gif Красиво!Молодцы!
Ludmila
Цитата(МЫШ @ 11.9.2007, 16:34) *
про ремонт- фотоотчет маленький

ФОТООТЧЕТ

порадуйтесь за меня

Я тоже уже порадовалась biggrin.gif молодцы


(я тебе немного ссылочку подправила...)
Алена
А у меня сегодня неприятность sad.gif Моей собачки сделали операцию,она вчера вырвала на прогулки коготь.Пошло воспаление.Сегодня в больнице все разрезали,сняли остаток когтя.
Сделали блокаду,а ей всеравно было больно.Что за обезболивающие mad.gif ! Я плакаю sad.gif
учитель
МЫШИК! РАДА ЗА ВАС ,ЧТО С РЕМОНТОМ СПРАВИЛИСЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

................................................................................
.................................................................................
...................

АЛЕНА! КАК ЖАЛКО!Очень это трудно смотреть как животное страдает,а сказать ничего не может.НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.Раз коготь удалили,то все ЗАЖИВЕТ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Katrin
МЫШик,порадовалась и я,оченьхорошо получилось.МОЛОДЦЫ! bup.gif


Аленка,как жаль. sad.gif .Трудно когда домашние любимцы страдают и при этом не могут сказать о своей боли.
Дорогая, ну вы держитесь и побыстрей ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
МЫШ
когда собака болеет это самое страшное.....хуже только когда дитенок малолетний болеет((((
Ален,держитесь.все будет.лучше.
кухней еще не занимался,страшно там,стыдно выкладывать dry.gif
Людмила,спасибо за помощь))))
Kati
Цитата(Алена @ 12.9.2007, 13:31) *
А у меня сегодня неприятность sad.gif Моей собачки сделали операцию,она вчера вырвала на прогулки коготь.Пошло воспаление.Сегодня в больнице все разрезали,сняли остаток когтя.
Сделали блокаду,а ей всеравно было больно.Что за обезболивающие mad.gif ! Я плакаю sad.gif

Ой, бедненькаят sad.gif !Как же жалко наших питомцев!Ну главное, что самое тяжелое уже позади!Пусть поскорее идет на поправку!
Алена
Всем большое спасибо за сочувствие. smile.gif
Мне сказали,что на полное востоновление уходит месяц.Сейчас сами делали ей первую перевязку.
Терпит,но лапай дергает.В день надо две перевязки надо делать,у меня сердце за нее болит. sad.gif Но крови вроде уже не так и много.Надеюсь,что дольше ей не так больно будет.
Elja
Алена, жалко детку твою neplach.gif . терпения вам и быстрого выздоровления
Алена
Спасибо Эличка. smile.gif
Nerazumna
Цитата(Алена @ 12.9.2007, 21:31) *
А у меня сегодня неприятность sad.gif Моей собачки сделали операцию,она вчера вырвала на прогулки коготь.Пошло воспаление.Сегодня в больнице все разрезали,сняли остаток когтя.
Сделали блокаду,а ей всеравно было больно.Что за обезболивающие mad.gif ! Я плакаю sad.gif


cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif

Это ужасно, когда болеют наши "детки", люди, не живущие с животными это не понимают, говорят "ну и что? собака..." и не понимают что она как ребёнок.... Алёнушка!!!! все самое страшное позади!!!! заживёт лапка!!!! и все будет хорошо!!!!
из опыта - после того как рана "зарубцуется" продолжай лапку перевязывать, что б хоть шерстью немного обросла.... а то мождет начать "разлизывать" лапу, и сверху рана будет постоянно!!! мой после перелома до сих пор (2 года) продолжает"разгрызать" себе лапу.... ругаем-ругаем - толку чуть.... перевязываем - сдирает, потом успокоится, вроде подживёт лапка... вроде успокоится... а потом опять! Наверное лучше сразу "убрать соблазн"
Алена
Цитата(Nerazumna @ 13.9.2007, 6:37) *
cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif

Это ужасно, когда болеют наши "детки", люди, не живущие с животными это не понимают, говорят "ну и что? собака..." и не понимают что она как ребёнок.... Алёнушка!!!! все самое страшное позади!!!! заживёт лапка!!!! и все будет хорошо!!!!
из опыта - после того как рана "зарубцуется" продолжай лапку перевязывать, что б хоть шерстью немного обросла.... а то мождет начать "разлизывать" лапу, и сверху рана будет постоянно!!! мой после перелома до сих пор (2 года) продолжает"разгрызать" себе лапу.... ругаем-ругаем - толку чуть.... перевязываем - сдирает, потом успокоится, вроде подживёт лапка... вроде успокоится... а потом опять! Наверное лучше сразу "убрать соблазн"


Перевязывать конечно буду,но одну оставлять,как не представляю.Сейчас я могу дома роботать и с ней сидеть.А как дальше будет не знаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.