Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Elja
Цитата(podruga @ 17.5.2007, 21:27) [snapback]84552[/snapback]
И уменя старший ребенок заболел.Почти 17,а дите еще.
Кашляет сил нету.Меня уже трясет просто от его кашля.Без перерыва,представляете.Вчера спать лег,так четыре часа бухал,мои нервы были на пределе.Не знаю,чем помочь и ему и себе уже,чтоб не слышать этот кашель.


Ленуся, от кашля хорошо помогает теплая соль.
Подогрей соль заверни во что нибудь и пусть он подержит на груди где бронхи.
пару раз так на дню поделает и все пройдет.
Моих же на месте не удержать поэтому не сделать
podruga
Цитата(Elja @ 17.5.2007, 22:31) [snapback]84553[/snapback]
Ленуся, от кашля хорошо помогает теплая соль.
Подогрей соль заверни во что нибудь и пусть он подержит на груди где бронхи.
пару раз так на дню поделает и все пройдет.
Моих же на месте не удержать поэтому не сделать

Леночка,спасибо,попробую.Ты своих деток лечи тоже,махонькие когда болеют и сказать толком не могут где больно.Хотя с большими тоже проблемы свои sad.gif
Алена
Девочки очень жаль ,что ваши детки заболели sad.gif Лечитесь и побыстрее выздоравливайте.
GuNa
Цитата(podruga @ 17.5.2007, 21:27) [snapback]84552[/snapback]
И уменя старший ребенок заболел.Почти 17,а дите еще.
Кашляет сил нету.Меня уже трясет просто от его кашля.Без перерыва,представляете.Вчера спать лег,так четыре часа бухал,мои нервы были на пределе.Не знаю,чем помочь и ему и себе уже,чтоб не слышать этот кашель.

Я своему старшему перцовый пластрь приклеиваю на ночь, сразу легче становится. Засыпает и спит, более-менее спойкойно.
Алена
Цитата
Diana Как вы думаети насколько это нормально?

Однокласник моево сына обозвал меня толстой. Я ево за это наругала, на следуйшщий день он сказал моему сыну, что если тот еще пожалуется мне, то ево старший брат, побьет моего сына а он сам возьмет нож и ево зарежетво. mad.gif


Это не нормально,но не так страшно как кажется.Как я понимаю этот мальчик 1-2класс?
Они быстро меряться и все забывают.
Я бы конфликт не раздувала,а просто это время побольше поговорила бы со своим сыном,чтоб понять,как дальше развиваются события или уже все забылось.Как он к этому относится,боится или нет.
Потом бы думала дальше,как поступать.
podruga
Диана,конечно это ненормально,но если реьенок маленький,то это идет только от родителей.Он повторяет то,что услышал.Поэтому пока может посмотри на ситуацию,а вообще говорить надо с родителями,а не с детьми.
GuNa
Диана, а что это по природе, за мальчик, какие отзывы о нем в школе, какая семья у него.,нормальная или как???
Алена
Цитата
GuNa
Я своему старшему перцовый пластрь приклеиваю на ночь, сразу легче становится. Засыпает и спит, более-менее спойкойно.

У подруге сын вроде асматик,а астматикам лучше не лепить пластыри и не натирать грудь ничем,можно астму спровацировать.
Klara
Ещё можно поинтерисоваться какая семья у этого мальчика. ведь тоже разное встречается и семьи алкоголиков ( к сожалению ) так же есть семьи где всё внешне нормально но ребёнок одинок . Надо понаблюдать . Быть ближе со своим ребэнком . Как он переносит эту ситуацию?
GuNa
Цитата(Алена @ 17.5.2007, 21:51) [snapback]84567[/snapback]
У подруге сын вроде асматик,а астматикам лучше не лепить пластыри и не натирать грудь ничем,можно астму спровацировать.

Ой а я и не знала извиняйте sad.gif
podruga
Цитата(Алена @ 17.5.2007, 22:51) [snapback]84567[/snapback]
У подруге сын вроде асматик,а астматикам лучше не лепить пластыри и не натирать грудь ничем,можно астму спровацировать.

Астматик маленький,а этот старший.И что интересно,астматический кашель могу успокоить,все лекарства есть для этого,видимо готова к нему каждую минуту,а от такого кашля и банальной простуды ничего не нашла в доме.Горчичники тоже раньше ставила,надо купить,забыла про них.Спасибо девчонки.
Kati
Эличка и Подружка,очень жаль,что ваши детки заболели! sad.gif Желаю им скорейшего выздоровления!
GuNa
Цитата(podruga @ 17.5.2007, 21:59) [snapback]84574[/snapback]
Астматик маленький,а этот старший.И что интересно,астматический кашель могу успокоить,все лекарства есть для этого,видимо готова к нему каждую минуту,а от такого кашля и банальной простуды ничего не нашла в доме.Горчичники тоже раньше ставила,надо купить,забыла про них.Спасибо девчонки.

А молоко и инжир есть дома????
Ludmila
Эличка, Подружка пусть детки ваши побыстрее выздоравливают.
podruga
Катюша и Людмила,спасибо.
Гуночка,инжира нет,а в магазине только сушеный продается в это время.
GuNa
Цитата(podruga @ 17.5.2007, 22:41) [snapback]84593[/snapback]
Гуночка,инжира нет,а в магазине только сушеный продается в это время.


Так сушеный и надо wink.gif Свари ему молчка с инжиром, только перед сном это надо пить.
Я уже говорила тут где-то в темке как его варить надо, если что напишу еше раз wink.gif
podruga
Цитата(GuNa @ 17.5.2007, 23:43) [snapback]84594[/snapback]
Так сушеный и надо wink.gif Свари ему молчка с инжиром, только перед сном это надо пить.
Я уже говорила тут где-то в темке как его варить надо, если что напишу еше раз wink.gif

Напиши в личку,чтоб мне не искать,завтра пойду покупать,иначе Я с ума сойду.
Лизавета
Цитата(Diana @ 17.5.2007, 17:16) [snapback]84416[/snapback]
Как вы думаети насколько это нормально?

Однокласник моево сына обозвал меня толстой. Я ево за это наругала, на следуйшщий день он сказал моему сыну, что если тот еще пожалуется мне, то ево старший брат, побьет моего сына а он сам возьмет нож и ево зарежетво. mad.gif

И правда надо с родителями этот конфликт решать, у меня тоже не хорошая ситуация в школе в 7 классе была, долго я от родителей скрывала, потом рассказала мой папа сходил поговорил с родителями и все решилось

Цитата(Сапсик @ 17.5.2007, 19:44) [snapback]84503[/snapback]
Прописали нам целый курс лечения на 10 дней, через 10 дней опять на прием,будет дальше смотреть (мы ей жаловались на постоянный насморк).
Напишу курс может кому-нибудь пригодится:
1) "туалет" носа капли в нос "Аквамарис"
2) потом капли в нос "Називин"
3) потом для ушек капли "Отипакс"
4) потом еще какие-то капельки в нос не помню название что-то там "Сульфат..." и так все по порядку 3 раза в день

Мне кажется - это слишком. Мне врач говорила как-то что любые капли в нос больше 5-ти дней капать нельзя, особенно в этот список входит називин.
очень хорошо помогает проторгол, но его продают в аптеках, в которых есть готовфт лекарства. Очень хорошо в сочетании с каланхое, сначала его, ребенок прочихается, нос прочистит, а потом проторгол.

Я просто не правильно написала, у нас курс 10 дней капли в ушки, а начали мы с воскресенья (получается капли в уши 10 дн.), в нос начали со среды до понедельника (получается 5-6 дн).

Цитата(Elja @ 17.5.2007, 23:43) [snapback]84544[/snapback]
УЖАС ph34r.gif ohmy.gif blink.gif ...как такое детям только в голову приходит

Девочки, к моим проблемам до кучи еще и дети заболели.
Температурят а у младшего еще и кашель сильный.
Завтра пойду к врачу с ними.




Цитата(podruga @ 18.5.2007, 0:27) [snapback]84552[/snapback]
И уменя старший ребенок заболел.Почти 17,а дите еще.
Кашляет сил нету.Меня уже трясет просто от его кашля.Без перерыва,представляете.Вчера спать лег,так четыре часа бухал,мои нервы были на пределе.Не знаю,чем помочь и ему и себе уже,чтоб не слышать этот кашель.

Diana
Цитата(Алена @ 17.5.2007, 23:46) [snapback]84561[/snapback]
Это не нормально,но не так страшно как кажется.Как я понимаю этот мальчик 1-2класс?
Они быстро меряться и все забывают.
Я бы конфликт не раздувала,а просто это время побольше поговорила бы со своим сыном,чтоб понять,как дальше развиваются события или уже все забылось.Как он к этому относится,боится или нет.
Потом бы думала дальше,как поступать.



Цитата(podruga @ 17.5.2007, 23:49) [snapback]84564[/snapback]
Диана,конечно это ненормально,но если реьенок маленький,то это идет только от родителей.Он повторяет то,что услышал.Поэтому пока может посмотри на ситуацию,а вообще говорить надо с родителями,а не с детьми.



Цитата(GuNa @ 17.5.2007, 23:51) [snapback]84566[/snapback]
Диана, а что это по природе, за мальчик, какие отзывы о нем в школе, какая семья у него.,нормальная или как???



Цитата(Klara @ 17.5.2007, 23:54) [snapback]84569[/snapback]
Ещё можно поинтерисоваться какая семья у этого мальчика. ведь тоже разное встречается и семьи алкоголиков ( к сожалению ) так же есть семьи где всё внешне нормально но ребёнок одинок . Надо понаблюдать . Быть ближе со своим ребэнком . Как он переносит эту ситуацию?


Семъя вроди нормальная, и мальчик вроде неплохой. С родителями вчера погаварила. У них старшый сын подростак, вот он наверное и науськал.Такшто они там уже сами разберутся.
Думаю что о токих фразах радителям надо разсказавать. Ато они сначала поговарят, а через пару лет натварят. мала чтоли случияв.


Девушки пусть все ваши детки поскорее выздоравливают smile.gif
Сапсик
Девочки, лечите деток и сами не болейте!!!
keul
Хуже некуда, когда детки болеют, поскорее выздоравливайте и больше не болейте!
светуня
Цитата(Diana @ 17.5.2007, 15:16) [snapback]84416[/snapback]
Как вы думаети насколько это нормально?

Однокласник моево сына обозвал меня толстой. Я ево за это наругала, на следуйшщий день он сказал моему сыну, что если тот еще пожалуется мне, то ево старший брат, побьет моего сына а он сам возьмет нож и ево зарежетво. mad.gif



blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif НИЧЕГО СЕБЕ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(podruga @ 17.5.2007, 22:27) [snapback]84552[/snapback]
И уменя старший ребенок заболел.Почти 17,а дите еще.
Кашляет сил нету.Меня уже трясет просто от его кашля.Без перерыва,представляете.Вчера спать лег,так четыре часа бухал,мои нервы были на пределе.Не знаю,чем помочь и ему и себе уже,чтоб не слышать этот кашель.



Вот так и мы, Ленуль, болели!!! Очень сочувствую sad.gif

Эдичка!!!! И вы заболели??? Тоже очень плохо. Выздоравливайте!!!
Juli
Эличка, Леночка и Леночка (Лизавета), пусть детки по-быстрее выздоравливают.
Кстати, мне недавно врач сказал, что от меда кашель может усилиться, так как он раздражает горло. А я в детстве когда сильный кашель был брала мед но не глотала, так и лежала - помогало через раз, это наверное от конкретного человека зависит и от того какой кашель. Вобще рефлекторный кашель (сухой) надо стараться сдерживать изо всех сил.
podruga
Светунь,спасибо,выздоравливаем вроде.
Юличка,мед действительно усиливает кашель,так же и молоко с маслом нельзя давать при боли в горл,оно создает ненужную смазку
Juli
Цитата(podruga @ 19.5.2007, 15:56) [snapback]84866[/snapback]
и молоко с маслом нельзя давать при боли в горл,оно создает ненужную смазку

И это я узнала совсем недавно, меня так в детстве лечили, только вместо масла какао-масло давали (такая мерзость).
ва-юр
Эличка, Леночка, Лизавета, здоровья вашим деткам!
Diana
Какта давно у сына был сильный кашель, ничего непомогало. Молоко доведенное до кипения с медом, маслом и содай. Давала гдето неделю на ноч, все как рукой снело.
Elja
Девочки спасибо.
Ходили к врачу и он обнаружел у Вероники и Даньки воспаление уха. прописал нам антибиотики...
будем лечиться. Я тоже немного приболела.
Ludmila
Эличка как же плохо, что вы все там заболели. Деток жалко, больные уши, это УЖАСНО....
Лечитесь мои хорошие и побыстрее выздоравливайте !!!!!!!!!!!!!!!!!
учитель
ЭЛИЧКА КАК ПЛОХО ,ЧТО МАЛЫШИ ЗАБОЛЕЛИ и ТЫ ТОЖЕ. sad.gif sad.gif sad.gif ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!









Juli
Цитата(Elja @ 20.5.2007, 14:06) [snapback]85027[/snapback]
Девочки спасибо.
Ходили к врачу и он обнаружел у Вероники и Даньки воспаление уха. прописал нам антибиотики...
будем лечиться. Я тоже немного приболела.

Ну надо же бедные детки sad.gif , а тут еще и переезд. Выздоравливайте по-быстрее.
Elja
-Людмила, Таня и Юличка большое вам СПАСИБО

Stern
ПАодруженька,Эличка,выздоравливайте поскорей!!!!Здоровья вам и вашим малышам!!!!
GuNa
оХ sad.gif девочки и я сегодня с большой неприятностью sad.gif У моего мужа умерла бабушка, вчера поздно вечером нам сообщили sad.gifНедавно только вернулась с аэропорта, проводила его, на самолет. Посольство закрыто, в выходные, тут его без визы выпустили, а что там будет неизвестно sad.gif Вообщем два дня на нервах, что и не передать sad.gif sad.gif sad.gif
ва-юр
Гуночка, сочувствую твоему мужу очень. Терять родных, это очень тяжело.
учитель
ГУНОЧКА! ПРИМИ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ТЕРЯТЬ БЛИЗКИХ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.
Лизавета
Цитата(Юличка @ 19.5.2007, 18:25) [snapback]84855[/snapback]
Эличка, Леночка и Леночка (Лизавета), пусть детки по-быстрее выздоравливают.

Kati
Гуночка,очень тебе сочувтвую!Это всегда очень болезнено! sad.gif
Лизавета
Цитата(Юличка @ 19.5.2007, 18:25) [snapback]84855[/snapback]
Кстати, мне недавно врач сказал, что от меда кашель может усилиться, так как он раздражает горло.

Ни чего себе, а я всегда при кашле пью молоко с медом blink.gif

Цитата(podruga @ 19.5.2007, 18:56) [snapback]84866[/snapback]
так же и молоко с маслом нельзя давать при боли в горл,оно создает ненужную смазку

Ого blink.gif

Цитата(ва-юр @ 20.5.2007, 3:32) [snapback]84936[/snapback]
Эличка, Леночка, Лизавета, здоровья вашим деткам!

Завтра пойдем на прием посмотрим что врач скажет

Цитата(Elja @ 20.5.2007, 17:06) [snapback]85027[/snapback]
Девочки спасибо.
Ходили к врачу и он обнаружел у Вероники и Даньки воспаление уха. прописал нам антибиотики...
будем лечиться. Я тоже немного приболела.

Эля выздоравливайте, у нас вот у Лизы вроде проходит тоже неделю лечились
Stern
Гуночка, мои соболезнования твоему мужу.Как же тяжело,когда беда случается,ещё и по поводу поездки нервничать! sad.gif
Желаю твоему мужу благополучно съездить,а ты(по возможности) не нервничай!Всё образуется!
светуня
Гуночка, прими мои соболезнования. Оченьнеприятнаяновость для вас sad.gif sad.gif sad.gif .
Алена
ГУНОЧКА! МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!

Diana
Гуночка сочуствую вам.Это так ужасно.
Сапсик
Гуночка, конечно, словами не поможешь, но все равно примите соболезнования!
GuNa
Девочки, спасибо вам всем.
Теперь я спокойна, визу открыли, на месте, прямо в местном аэропорту.Так, что теперь все в порядке, с поездкой.
Алена
Цитата
GuNa
Девочки, спасибо вам всем.
Теперь я спокойна, визу открыли, на месте, прямо в местном аэропорту.Так, что теперь все в порядке, с поездкой.


Ну и хорошо!
podruga
Гуночка,соболезную .Очень неприятно.Но крепись ты и мужа тоже поддерживай как вернеться
Stern
Цитата(GuNa @ 21.5.2007, 7:24) [snapback]85220[/snapback]
Теперь я спокойна, визу открыли, на месте, прямо в местном аэропорту.Так, что теперь все в порядке, с поездкой.

Хорошо,что утряслось!
лиса
девочки у меня тоже 19го умерла бабуля.
мы все ее очень любили ,она была хорошим человеком.
ей было 82года, это конечно уже не мало.
завтра будем хоронить. sad.gif
Elja
Девочки, всем спасибо.

Гуночка милая, мои соболезнования твоему мужу.Очень тяжело когда уходят близкие.

Лиса, прими мои соболезнования. Крепись

У моей подруги тоже вчера умер отец. Она его не видела 2года. Так он живет на Украине а она здесь.
И она даже не сможет поехать на похараны так как у нее 2е маленьких детишек
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.