Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Цитата(Katrin @ 29.7.2007, 0:48) [snapback]97097[/snapback]
Кати,все что делается,делается к лучшему.(поговорка есть такая ;я всегда к ней прислушиваюсь).Главное настрой себя положительно и все будет хорошо smile.gif

Спасибо,Катринчик!Я тоже всегда говорю, что все будет хорошо smile.gif !.....когда-нибудь...

Цитата(Nerazumna @ 29.7.2007, 5:31) [snapback]97117[/snapback]
из-за таких уродов (извините за грубость, но по-другому никак не могу выразиться) и присходит большинство ДТП..... а если б ты врезалась в машину впереди? или кто то шел по переходу и тебя на него "качнуло"?...... мрак..... так что еще "легко отделались".....

Да, страшно подумать, что могло бы быть! dry.gif

Цитата(Nerazumna @ 29.7.2007, 5:31) [snapback]97117[/snapback]
конечное, после такого стресса, еще и вождение сдавать!!!!!! неудивительно что делала глупые ошибки...!
вот видишь, все сразу увиделы что ты водишь хорошо и за 3 мес. наберешь достаточно опыта!!!!! что б получить "взрослые" права smile.gif а до сентября еще целый месяц!!!!!
Верь в собственные силЫ!!!!! и все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! rolleyes.gif

Разумничка,миленькая,спасибо огромное за поддержку! smile.gif
Stern
Катюша,так меня впечатлили твои "автоприключения",что во время послеобеденного сна(все выходные дождь хлещет,вот и тянет в сон) гоняла с тобой на белом мерседесе по Берлину(причём за рулём я была,хотя в реале машину не вожу). laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 29.7.2007, 12:13) [snapback]97231[/snapback]
Катюша,так меня впечатлили твои "автоприключения",что во время послеобеденного сна(все выходные дождь хлещет,вот и тянет в сон) гоняла с тобой на белом мерседесе по Берлину(причём за рулём я была,хотя в реале машину не вожу). laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Классно!Надеюсь обошлось без аварий huh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gifь Жалко мерс-то laugh.gif !
Stern
Не-не-не!"Приземлились" вполне благополучно! laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 29.7.2007, 12:20) [snapback]97237[/snapback]
Не-не-не!"Приземлились" вполне благополучно! laugh.gif

Ну слава Богу!Хоть во сне все получается! laugh.gif Может это сон-предсказание huh.gif (в тихой надежде laugh.gif )
Ludmila
Цитата(Stern @ 29.7.2007, 6:13) [snapback]97231[/snapback]
Катюша,так меня впечатлили твои "автоприключения",что во время послеобеденного сна(все выходные дождь хлещет,вот и тянет в сон) гоняла с тобой на белом мерседесе по Берлину(причём за рулём я была,хотя в реале машину не вожу). laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif а мужу рвссказала о своем сне.........мерседес rolleyes.gif ....да еще белый..... rolleyes.gif laugh.gif wink.gif
Барбара
Цитата(Kati @ 27.7.2007, 22:43) [snapback]96926[/snapback]
Сказал даже,что ему очень жаль и попрощался до следующего раза.


С почином тебя, Катюш! Бог троицу любит: на третий раз сдашь! (Шутю!)
Это полоса невезения у тебя! Пережить ее быстренько! За то потом кааааааак повезет!
Kati
Цитата(Барбара @ 29.7.2007, 16:32) [snapback]97284[/snapback]
С почином тебя, Катюш! Бог троицу любит: на третий раз сдашь! (Шутю!)

Тьфу-тьфу-тьфу! blink.gif Не приведи Боже unsure.gif , что бы с третьего (!) раза! dry.gif

Цитата(Барбара @ 29.7.2007, 16:32) [snapback]97284[/snapback]
Это полоса невезения у тебя! Пережить ее быстренько! За то потом кааааааак повезет!

Спасибо, Барбара! smile.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 29.7.2007, 21:59) [snapback]97270[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif а мужу рвссказала о своем сне.........мерседес rolleyes.gif ....да еще белый..... rolleyes.gif laugh.gif wink.gif


Неа!Не стала расстраивать. wink.gif Он же немец-мерседес его голубая мечта(только чёрный). laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 29.7.2007, 12:13) [snapback]97231[/snapback]
(причём за рулём я была,хотя в реале машину не вожу). laugh.gif

Только сейчас заметила, что ты это добавила...

Цитата(Stern @ 29.7.2007, 20:54) [snapback]97305[/snapback]
Он же немец-мерседес его голубая мечта(только чёрный). laugh.gif

С каждым разом убеждаюсь, что мой муж какой-то "неправельный" laugh.gif немец!У него мечта феррари.
Stern
Катюша,это дальние страны (Испания,Америка) твоего немца "испортили"! laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 29.7.2007, 23:04) [snapback]97316[/snapback]
Катюша,это дальние страны (Испания,Америка) твоего немца "испортили"! laugh.gif

Да, наверное laugh.gif laugh.gif laugh.gif
El Caprise
sad.gif
Решила приготовить по рецепту Милой_людям свининку в молоке. Обжарила свининку, поставила тушиться... проверяла каждые 5-10 минут - чудесненько, тушится... так прошел час. А потом буквально через пять минут прихожу на кухню - а молоко все в момент выкипело, и мясо подгорело sad.gif по крайней мере, часть sad.gif остальное получилось мягкое и очень вкусное... но у меня теперь по всей квартире пахнет горелым мясом
sad.gif
Ludmila
laugh.gif с кем не бывает.... wink.gif
Kati
Не расстраивайся, El Caprise!Все через это проходили!
Stern
El Caprise,не расстраивайся! wink.gif Насыпь в блюдечки немного молотого кофе и расставь по комнатам.Будет у тебя в квартире приятно пахнуть! smile.gif
Sea
El Caprise, ну бывает, не переживай. Stern верно предлагает - очень вариант хороший!
Katrin
El Caprise не растраивайся.Как говорится "Москва не сразу строилась" tongue.gif ,все мы через это проходили,где получалось,где нет. У каждой хозяйки один и тот же рецепт будет по разному приготовлен,каждый подгоняет рецепты под себя,на то и ошибки,чтоб на них учится wink.gif tongue.gif Удачи тебе.
El Caprise
Спасибо, девочки!
Но так меня сей факт расстроил, что не смогла не пожаловаться...
А муж начал радостно пригоревшее мясо отдирать от кастрюльки, говорит, я такое люблю очень blink.gif
Stern
Цитата(El Caprise @ 31.7.2007, 5:57) [snapback]97598[/snapback]
А муж начал радостно пригоревшее мясо отдирать от кастрюльки, говорит, я такое люблю очень blink.gif


НОРМАЛЬНЫЙ ХОД! laugh.gif
Был у меня очень давно такой случай. wink.gif Первый раз готовила "домляма" в новой духовке(в огроооомном казане).А духовочка спалила всё это намертво в рекордно короткий срок.Я была в ужасе.А мой муж выскреб казан до блеска и остался очень доволен. laugh.gif
El Caprise
Мама вернулась из отпуска... все бы хорошо, но первым делом она раскритиковала мою новую стрижку, а потом пошла ходить по квартире, искать следы моей жизнедеятельности и вопить по этому поводу...
И опять встанет вопрос о двух хозяйках на одной кухне. Думаю, знакомый многим. Мне даже на кухню заходить не хочется, когда она там, вечно ей все не нравится - то солонку не той рукой возьмешь, то не туда встанешь...
Алена
Всетаки мама и дочка это лучше,чем невестка и свекровь wink.gif на одной кухне.
El Caprise
Тоже верно... только у меня еще и семейное гнездышко развалилось - по случаю приезда родителей любимый возвратился по месту жительства...
Stern
El Caprise,очень тебе сочувствую!Я прошла всё это по полной программе!Крепись,куда деваться?! sad.gif
А стрижку новую ты нам покажи! rolleyes.gif Мы тебе точно скажем, идёт или нет. wink.gif
Ludmila
Цитата(El Caprise @ 31.7.2007, 23:06) [snapback]97863[/snapback]
.............. вечно ей все не нравится - то солонку не той рукой возьмешь, то не туда встанешь...

blink.gif blink.gif blink.gif ничего себе......а какой рукой нужно ее брать ?

Я пошутила конечно.............
Ну у а если серьезно, то я тебе сочуствую.....характеру нее конечно золотым скорее всего не назовешь. unsure.gif
El Caprise

Не знаю, понятно или нет... лесенка
Алена
Что такое лесенка,я знаю smile.gif Стрижку видно не очень хорошо.Но ты выглядишь хорошо smile.gif
El Caprise
Ну уж как сфоткалась... все никак не осилю приобрести нормальный цифровик, тем более с моей склонностью к разрушению всякой техники...
Stern
Лесенку я распознала!Стрижка хорошая,только тебя из-под неё рассмотреть трудновато. wink.gif
Klara
не растраивайся El Caprise,мама конечно же тебя любит хочет для тебя всего самого хорошего.Конечно трудно двум хозяйкам на кухне . Может график какой на кухне составить , как бы в шутку , но всерьёз. Сегодня ты обед для всех готовиш , а завтра она.
А прическа хорошая , и ты сама красивая .Мне тоже не всегда нравится что у себя на голове вытворяет моя 13 летняя дочь, критикую. Но больше всего нравится что она всегда остаётся при своём мнении и по поводу внешности решает только сама ., правда иногда просит совета. Самобытность и индивидуальность хорошая черта. Ты молода , пробуй , экспериментируй , изменяйся, ищи свой стиль .
El Caprise
М-дя... не получилось.
Сегодня утром мама ушла на работу, оставив мне на столе записку с рецептом куриного супа с вермишелью. Как будто я сама не знаю, как его готовить! Но я-то хотела ее чем-нибудь вкусненьким удивить...
Делать нечего, приготовила суп. Мама пришла, раскритиковала, сказала, что он не такой, какой должен был получиться. Уж не знаю, чем, но не такой. Ушла в магазин.
Пока она ходила, я приготовила полюбившуюся картошечку с заливкой по рецепту Подруги, и рыбку пожарила. Что тут началось! Да ты готовить не умеешь, да я тебя вообще к плите не подпущу, ты только продукты переводишь, картошку с яцами только дураки сочетают, да ты чесноком на всю квартиру навоняла, да еще и на сливочном масле готовила, теперь вся картошка им воняет...
Ну я не знаю, как в таких условиях готовить. Знаете, как обидно?
podruga
El Caprise,мда,ситуация скажу я вам.....И с мамой не хочется отношения портить и жить так тоже нельзя.
А ск лет маме?Может у нее климакстическое состаяние?В это время женщины становятся неуправляемыми.Многие по крайней мере.Они не могут просто жить спокойно,Очень раздражительны.
И наверное выход такой-или терпеть тебе или если есть возможность уехать.К любимому,снять квартиру.
Тяжело.......
El Caprise
Угу, у нее ранний климакс - ей 43.
А насчет переезда... примерно процентов 80 времени у нас замечательные отношения. Пока ей не приспичивает устроить кому-нибудь скандал.
Stern
El Caprise,терпи!Бывает хуже!Моя мама из состояния,близкого к истерии,вообще никогда не выходила.И прожила я с ней в конфронтации "И вечный бой,покой нам только снится" до 30 лет в одной квартитре.Даже сейчас она мне почти ежедневно закатывает истерики и скандалы по телефону.
И ничего!Как видишь,я жива и даже посильно счастлива! wink.gif
Главное,постарайся не принимать её незаслуженные тобой упрёки близко к сердцу!
El Caprise
Спасибо, Стеллушка! Наверное, это плохо, но гораздо легче становится, когда знаешь, что не только тебе в жизни так не повезло...
Stern
Вовсе это не плохо!Не зря же говорят:"Гуртом добрэ и батька быты!". wink.gif
милая людям
Ой, El Caprise, как я тебя понимаю! У нас с мамой на 90% всё скандалы! Ну не сходимся в характерах! Ссоримся в основном из-за денег. sad.gif Она у меня очень экономить любит, аж до скупердяйства! Сказалась нищая молодость, проведённая в России. Но я всё равно не понимаю такой экстремальной экономии! А ещё она очень любопытная и очень любит читать нотации! Но, слава Богу, к готовке она не придирается, наоборот, у нас хозяйка я на кухне! А вообще, я должна скоро уехать, мне работу предложили в другом городе. Я ещё думаю, всё-таки это далеко, я там буду совсем одна. И, несмотря на все несогласия и скандалы, трудно расставаться с близкими тебе людьми.
keul
Эх... мамы это мамы, вроде и только добра тебе желают, а все равно иногда выть от них хочется... Я тут открытие сделала, дальность расстояния и редкость встреч благотворно влияют на отношения :-) Раньше через день-два ругались, а сейчас 2,5 недели мира и согласия, я даже и не ожидала такого :-)

Милая людям
, расставаться и уезжать от близких конечно тяжело, но иногда бывает полезно, для душевного равновесия, а ощущение, что есть место куда ты можешь вернуться, помогает справиться с незнакомой обстановкой. А если решишься всетаки переехать, то узнай есть ли там интернет (мы тебе не дадим остаться одной)!!!

А у меня тоже неприятность, я умудрилась разбить стекло в духовке, готовила Катюшин мясной рулет (перед мамой хвалилась какая из меня кулинарка получилась) и на стекло нечайно капля воды упала, стекло в мелкие кусочки разлетелось. Она и так готовила не ахти, а тут ей вообще пользоваться нельзя!!!! И вроде уже пережила потерю, а тут как зашла на рецепты, открыла темку птицы (она была первая) проглотила слюну, дальше даже не сунулась (а то совсем сплошное растройство будет) .... вообщем море слез...
Kati
Цитата(keul @ 6.8.2007, 15:17) [snapback]98870[/snapback]
А у меня тоже неприятность, я умудрилась разбить стекло в духовке

Какая досада sad.gif !Обидно конечно! sad.gif Ну не расстраивайся, почините и будешь готовить все вкусности! smile.gif
Алена
keul,жалко стекла,но разве оно не меняется? У меня третья духовка и везде можно стекло выташить и другое вставить. unsure.gif
Stern
keul,не переживай!Обидно,конечно,но ведь стекло действительно можно заменить.

El Caprise
keul, не расстраивайся так! Срочно придумываем новую примету "стекло духовки бьется к счастью", меняем стекло и быстренько готовим вкуснейшую курочку, печем пирожки и радуемся жизни)
keul
Вот когда я его разбила, я и не расстраивалась, а залезла на форум, а тут столько вкусного появилось пока меня небыло, сразу захотелась что-нибудь в духовку затолкать :-)
А стекло мы ещё не нашли, у нас духовка старше меня. Но вот маму проводили стали посвободнее надеюсь, что найдем это злополучное стекло :-)
МЫШ
неприятности....вчера у нас была неприятность- ураган.ливень.град....
любимая выходная была- писала в асю...градины с голубиное яйцо...домой вчера пришел потеми,а вот сегодня утром рассмотрел.... и сфотографировал- для вас...вот эти неприятности...
наша яблонька huh.gif


капусту врядли солить будем.по крайней мере-свою...



помидорки даже посолить не успели.теперь уж и не посолим.




кабачки.часть уже в безопасности,в морозилке.а этим не повезло



вторая яблонька-мы с неё сок делали



вьюн лишился 70% своей листвы...красивая была икебана smile.gif ...



любимая рассказывала- град шел почти под углом 45 градусов...видимость- метров 5 не больше....
боялась как бы окна не побило.сегодня шел на работу- возле многоэтажки дорожка усыпана мелкой стеклянной плиткой,которой облицованы панели дома.представляете,какой силы был град?
Kati
Цитата(МЫШ @ 8.8.2007, 22:48) [snapback]99301[/snapback]
неприятности....вчера у нас была неприятность- ураган.ливень.град....

Ой, как жалко всего sad.gif !Очень сочувствую sad.gif
Алена
Очень сочувствую,такой урожай пропал ohmy.gif .!
Katrin
Цитата(МЫШ @ 9.8.2007, 5:48) [snapback]99301[/snapback]
неприятности....вчера у нас была неприятность- ураган.ливень.град....

МЫШик как жаль,столько трудов и в один миг и нету sad.gifОчень сочувствую unsure.gif
МЫШ
любимая сказала- я просто убита... столько трудов,полола,поливала... и в 10 минут - ничего...
Katrin
Цитата(МЫШ @ 9.8.2007, 7:51) [snapback]99324[/snapback]
любимая сказала- я просто убита... столько трудов,полола,поливала... и в 10 минут - ничего...

MЫШик конечно жаль столько трудов и времени в это вложено sad.gif ,ну надо крепится, все что делается делается к лучшему,(я всегда прислушиваюсь к этому выражению)так что сильно не растраивайтесь,с другой стороны дважды лучше вернется smile.gif Удачи вам
Elja
Ох ничего себе....как жалко. Но главное что ничего серьезнее не произошло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.