Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
учитель
Цитата(Алена @ 29.6.2007, 21:21) [snapback]92311[/snapback]
Прощипнуть еще труднее оказалось laugh.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 29.6.2007, 20:21) [snapback]92311[/snapback]
Прощипнуть еще труднее оказалось laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
милая людям
Девочки, я как всегда сюда со своей бедой. Такое ощущение, что я в этой темке поселилась. У мення же РС, девочки. И в пятницу отказала правая сторона. Вся правая сторона лица, УХО, шея, плечо, рука и два пальца - большой и указательный, всё немое. Сначала, когда в пятницу проснулась, отказали пальцы. Ну, я подумала, ничего, у меня так бывало уже, что онемевали части тела, но несильно, и ненадолго, самое большое на пару дней. Но сейчас серьёзно! Каждое утро, когда встаю, немота расползается всё ниже и ниже, и как спрут, охватывает тело. Боюсь завтра просыпаться. Рука уже плохо двигается, тяжело поднимать. А самое главное, это не только немота. Такое ощущение во всём теле, как-будто перчатки или колготки одел на 2 размера меньше, такое давление. Завтра пойду к врачу, а потом, скорее всего, положат в больницу. Так что я, наверно исчезну на пару недель. И это самое плохое, у меня такие планы были, я должна учёбу искать, мне нельзя отлучаться! А востанавливаться я буду ещё минимум несколько месяцев. Я этого не выдержу! Я с ума сойду! Для меня и так был страшен диагноз, но последний год у меня была ремиссия и всё было нормально. Не думала, что переживу это ещё раз так скоро. Девочки, пожалейте меня, а? А то я чувствую себя получеловеком каким-то!
Kati
Милая людям,главное-не впадай в панику!Знаю,что это не так-то легко,но не опускай руки!Все у тебя будет хорошо!Сейчас не думай ни о учебе,ни о каких-то других неурядицах.Думай о себе и о своем здоровье!Береги себя!И постарайся настроиться на хорошее!


Будем ждать от тебя новостей!
Лизавета
Цитата(милая людям @ 2.7.2007, 5:38) [snapback]92531[/snapback]
Девочки, я как всегда сюда со своей бедой.

Милая людям! Не переживай, все у тебя будет хорошо , вот вылечишься и будешь поступать и все такое!!! Желаю тебе скорейшего выздоровления, поправляйся
Алена
Милая людям,настраивайся на хорошее,быстрее все пройдет.Теперь все такие заболевания хорошо и надолго лечаться.Удачи тебе!!!!
Мы будем тебя ждать!
podruga
Милая людям!Знай-мы с тобой и всегда рядом!Главное -побольше верь в хорошее и забудь о плохом.Это тебе поможет обязательно.
Выздоравливай и возвращайся,наша милая.
ва-юр
Милая людям, сейчас думай только о своем здоровье. Будет здоровье, все остальное приложится. Лечись, береги себя, и не падай духом. Верь только в хорошее и в восстановление здоровья. Мы все за тебя будем держать кулачки.
Stern
Милая людям,мы всем сердцем желаем тебе ПОЛНОГО выздоровления!!!И это ОБЯЗАТЕЛЬНО произойдёт!!!Не бойся ничего и береги себя!!!Мы будем думать о тебе,желать тебе здоровья и ждать тебя!!!
keul
Милая людям!!! Выздоравливай!!! Мы с тобой! Выкинь все плохие мысли из головы и не волнуйся! Ты обязательно выздоровеешь!
учитель
МИЛАЯ ЛЮДЯМ! От всей души желаю тебе СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! ДЕРЖИСЬ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС НЕОТЧАИВАТЬСЯ!Об учебе не думай сейчас главное ЗДОРОВЬЕ.Будет здоровье И ВСЕ ТОГДА БУДЕТ!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! Мы будем ждать твоего возвращения.
Махоня
Помогите кто-нибудь советом! Ребенок всю ночь не спал из-за кашля. Молоко он не пьет. Да еще и врач наша в отпуске до следующей недели. Помню, где-то писали о народных средствах от кашля, но не знаю где.
И подскажите, можно ли 2х летнему ребенку довать пертусин? На сколько он эффективен?
учитель
МАХОНЕЧКА!Очень жалко,что вы заболели.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.Посмотри в темке"Лечение детей ..." ,И "Будем здоровы"- я писала ,сейчас еще напишу.
Алена
Цитата
Махоня

И подскажите, можно ли 2х летнему ребенку довать пертусин? На сколько он эффективен?


Пертусин 2хлетним детям дают.Моим деткам помогал.
Но мне больше нравиться давать женый сахар детям от кашля или травки.
Махоня
Ален, а как жженный сахар давать и какие травки?
учитель
Цитата(Махоня @ 2.7.2007, 16:37) [snapback]92621[/snapback]
Ален, а как жженный сахар давать и какие травки?

Загляни в темку " БУДЕМ ЗДОРОВЫ" Я только что написала.
Kati
Махоничка,желаю Костику скорейшего выздоровления!
podruga
Не знаю ,можно ли инжир такому малышу.Но простит меня Гуночка,ее рецепт даю.Моему ребенку помог.
В молоко положить несколько инжира сушеного и поставить на огонь,но МЕДЛЕННЫЙ,чтоб томилось часа 3-4,и когда появится шапка пены,то убрать с огня и давать на ночь,чтоб уже ребенок спал.

ЖЖенный сахар тоже давала детям.Не читала еще что Танюша писала,я делала просто- в половнике,в кастрюльке(не бойся,все отмывается)насыпала сахар и на плиту,и мешать до полного растворения сахара,он превратится в коричневый сироп,и чацйные ложки макала в сироп этот и они застывали.Оставшееся заливала водой .И получалось 2 в одном,леденцы,что дети любят больше всего и водичка,которую давала каждые 10-15 минут по глоточку.
Махоня
Девченочки, всем спасибо за отклики. Я просто с утра в панике - ребенок с 11 вечера до 4 утра не спал. Думала к врачу сегодня съездить, а она в отпуске. Тот врач, который ее заменяет, не берет трубку и на сообщения не отвечает.
Да еще проблема, аптека далеко находится, а муж только после работы сможет поехать. А мой ребетенок еще и молоко не пьет вообще.
Сейчас я уже чуть успокоилась, намазала согревающей мазью ему грудку и спину.
ва-юр
Цитата(Махоня @ 2.7.2007, 17:42) [snapback]92647[/snapback]
Сейчас я уже чуть успокоилась, намазала согревающей мазью ему грудку и спину.

Мазь согреет малыша и ему будет полегче.Скорейшего вам выздоровления!
Stern
Махоничка,выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Гуночка! Как у вас дела? Первое число прошло,что нибудь изменилось?
GuNa
Цитата(Алена @ 3.7.2007, 10:40) [snapback]92753[/snapback]
Гуночка! Как у вас дела? Первое число прошло,что нибудь изменилось?

Алена, в лучшую сторону ничего не поменялось... все как и писала , осталось на своих местах и с 1-го числа приведено в действие
podruga
Цитата(GuNa @ 3.7.2007, 12:52) [snapback]92763[/snapback]
Алена, в лучшую сторону ничего не поменялось... все как и писала , осталось на своих местах и с 1-го числа приведено в действие

Очень жаль,а как папа?Мама?
Алена
НУ,ЧТО СКАЗАТЬ! ГУНОЧКА СОЧУВСТВУЮ ВАМ И ВСЕМ,КТО ПОПАЛ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!!!
keul
Гуночка, сочувствую вам, не падайте духом, обязательно какая-нибудь лазеечка да найдется.
Лелишна
Цитата(GuNa @ 3.7.2007, 14:52) [snapback]92763[/snapback]
Алена, в лучшую сторону ничего не поменялось... все как и писала , осталось на своих местах и с 1-го числа приведено в действие


Гуночка, а у вас статус постоянного жителя кат-то можно получить?
милая людям
Спасибо всем, кто меня поддержал. На самом деле, легче стало.

Была у врача, так она мне таблеток уйму выписала, да уколы должна ставить. В общем, начиная с завтрашнего утра, мне надо будет 5 таблеток картизона принять (это для самого лечения), потом таблетку для желудка (а то из-за такого кол-ва медикаментов загнуться можно), к вечеру таблетку ибупрофена, а потом, под конец, мой кошмар - УКОЛ. Боолючий такой, зараза. Ну а ко всему этому идут ещё парацетомол, успокоительное и т.д и т.п. В общем ужас какой-то. Правая сторона до сих пор немая, курс леченя назаначен на 2 недели, если не пройдёт, тогда наверное в больницу. Так что эти 2 недели я наверно не буду учавствовать в командных соревнованиях, т.к из-за этих таблеток я всё равно не похудею, да и рука болит печатать. Она у меня вообще не поднимается, всё левой делаю. Даже сейчас набираю буквы одной рукой. Долго так! tongue.gif
Алена
Милая людям. У тебя все будет хорошо,только верь и лечись.
Nerazumna
Цитата(милая людям @ 2.7.2007, 2:38) [snapback]92531[/snapback]
Девочки, я как всегда сюда со своей бедой. ...У мення же РС, девочки.


Милая, девочка моя бедненькая!!!!! не плачь!!!!! выздоравливай!!!!!! я правда не знаю что такое РС, но то стёртое сообщение читала.... я всем сердцем сопереживаю тебе и желаю быть счастливой! Судя по сообщениям, ты очень добрая и отзывчивая, очень жизнелюбивая и красивая душой.... оставайся такой! не давай проблемам изменить то хорошее что есть в тебе, а наоборот, укрепляй его! и будь счастливой!!!!!


Цитата(Махоня @ 2.7.2007, 16:12) [snapback]92615[/snapback]
Ребенок всю ночь не спал из-за кашля.


как там маленький? полегчало?

Цитата(милая людям @ 3.7.2007, 19:17) [snapback]92832[/snapback]
Спасибо всем, кто меня поддержал. На самом деле, легче стало.


Выздоравливай!!!!!!!!!!
Stern
Милая людям,лечение обязательно тебе поможет!!!Ты только не отчаивайся!!!Верь в успех и всё будет хорошо!!!


Гусенька,дорогая,выздоравливайте скорей и от всей души желаю вам найти какой-то выход из создавшейся ситуации(я имею в виду этот драконовский закон)!!!
GuNa
Цитата(Лелишна @ 3.7.2007, 18:39) [snapback]92828[/snapback]
Гуночка, а у вас статус постоянного жителя кат-то можно получить?

Можно получить, для начала надо прожить 8 лет, не выезжая из Латвии за это время более чем на 1,5 года( в общей сложности) и потом надо экзамен сдать по лат языку... Но проблема вся в том что экзамен этот сдать в 60 лет и при наличии двух инсультов и сахарном диабете не так просто... Тут можно готовясь к экзамену и не говоря уже о моменте сдачи и в другое "государство" загреметь и никому уже этот экзамен нужен не будет sad.gif
милая людям
Алена, Nerazumna, Stern, и все остальные девочки, спасибо вам всем большое, мне очень приятно!





Гуна, мне очень жаль, что всё так происходит. Но всё обернётся к лучшему, вот увидишь. Что нас не убивает, делает нас сильнее!
Kati
Гуночка,очень вам сочувствую! sad.gif Надеюсь,что вы все-таки найдете какой-то выход из этой затрудненной ситуации!

Милая людям,лечись и выздоравливай поскорее!Все будет хорошо!Главное в это верить! smile.gif
милая людям
Кати, спасибо, у тебя даже табличка подходящая со словами поставлена. smile.gif
Kati
Цитата(милая людям @ 3.7.2007, 17:20) [snapback]92905[/snapback]
Кати, спасибо, у тебя даже табличка подходящая со словами поставлена. smile.gif

wink.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(милая людям @ 3.7.2007, 5:17) [snapback]92832[/snapback]
Спасибо всем, кто меня поддержал. На самом деле, легче стало.

милая людям не переживай, все образуется..... wink.gif и о ВН сейчас не время переживать, выздоравливай побвстрее, это сейчас для тебя САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(GuNa @ 2.7.2007, 21:52) [snapback]92763[/snapback]
Алена, в лучшую сторону ничего не поменялось... все как и писала , осталось на своих местах и с 1-го числа приведено в действие

Наташенька, очень сочувствую твоим родителям, но уверена, что они найдут выход из этой ситуации, тем более рядом такая любящая дочь, как ТЫ smile.gif
Махоня
Результатом нашего ночного кошмара стала поездка в больницу. Как только туда приехали (9:30 утра) температура спала. Мерили ее нам вставляя в попу градусник. Ребенок зверски кричал, трое держали. Потом одели маску на лицо, чтобы дышал лекарством для улучшения дыхания. Дима держал руки, ноги, а я маску. Так нам ставили две маски, а на третьей уже уснул и был спокойный. Потом сделали рентген. Сказали, что с легкими все нормально (ТТТТТ). Дали нам ингалятор и маску домой. Приехали, а температура поднилась до 39. Уснул в сидячем состоянии. Поставили диагноз - бронхит. Теперь будем ждать приезда нашего врача в понедельник и ждать улучшений.
Всем большое спасибо за отзывы, понимание и сочувствие.
Так хочется прижаться к мамочке, чтоб все беды прошли. На Костика смотрю, он такой маленький, беззащитный, а я ничего сделать не могу, чтоб облегчить его боль.
Девченки, больше не знаю, что и написать.
Juli
Милая людям, держись! Надо верить в лучшее. Сейчас медицина сильная, а ты верь во все хорошее, будь сильной. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

Махонечка
! Ты мамочка - у тебя много сил, не раскисай. Так Костика жалко sad.gif , поскорее бы он выздоровел. Бедняжка, да еще в больнице намучали. Но главное, диагноз поставили, теперь вы будете его лечить и скоро болезнь отступит.
Ludmila
Цитата(Махоня @ 4.7.2007, 7:05) [snapback]93080[/snapback]
На Костика смотрю, он такой маленький, беззащитный, а я ничего сделать не могу, чтоб облегчить его боль.
Девченки, больше не знаю, что и написать.

Махонечка, детки к сожалению все болеют, ты у него самая родная, поэтому тебе нужно быть сильной. Держитесь и выздоравливайте побыстрее.... smile.gif
Stern
Махоничка,миленькая,держись!!!Главное,что диагноз установили,теперь Костик на поправку пойдёт!!!

Выздоравливайте!!!!!!
учитель
МАХОНЕЧКА! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Nerazumna
Махоничка! главное - не унывай!!!!! у тебя все получится!!!! выздоравливайте!!!!! все будет хорошо!!!!!

Гуночка, даже не знаю что тебе сказать..... крепись.... блин.... и постарайся поддержать папу..... с мамой....

ох, девочки, как все таки это больно когда, когда "бьют" по близким, родным тебе людям....у меня всегда ощущение, что легче бы было, что б по мне ударило, что б только у них все хорошо было.......
ва-юр
Махонечка, держись! Так уж наша жизнь устроенна, что наши детки болеют, а мы готовы болеть вместо них. Выздоравливайте.
Kati
Махоничка,держись!Сил тебе!И здоровья Костику!Хуже нет ничего,когда детки болеют! sad.gif Выздоравливайте поскорее!
Лизавета
Цитата(Махоня @ 5.7.2007, 0:05) [snapback]93080[/snapback]
Поставили диагноз - бронхит. Теперь будем ждать приезда нашего врача в понедельник и ждать улучшений.

Алена
Махоничка!Как вы там? Держитесь.Главное в легких чисто,а кашель обязательно пройдет.Только долечитесь до конца,чтоб не было осложнений. Мы вместе с вами.Здоровья сынули! Родителям терпения!
Махоня
Юличка, Людмила, Stern, учитель, Nerazumna, ва-юр, Kati, Лизавета, Алена, спасибо большущее, прибольшущее! Будем поправляться.
Температура скачит только так. Не ест совсем, места себе найти не может. Пить отказывается, инголяции делает с криком. Появился жуткий насморк. Пару раз мокрота выходила.
Теперь еще и я заболела. Дима сегодня на работу не пойдет, будет с нами. Поедит в русск. аптеку опять лекарства покупать. Короче, приятного мало.
А силы... откуда-то берутся. Что еще остается делать.
Алена
Бедненькие потерпите. sad.gif еще немножко.Мокрота стала отходить уже легче.Пить надо обязательно.Давай по пол чайной ложечки питья каждые 10минут.Потом сам разопьется.Помню попала с сыном в больницу,пить тоже не хотел.Врач сказала или ты его распоишь за ночь или будем капельницу ставить.Так я даже с пепетки в рот капала,потом по пол ложечки,а потом сам уже просил.
Махоничка держишь,тебе болеть нельзя!!! Выздоравливайте.
Kati
Махоничка sad.gif ,не раскисайте! Поправляйтесь поскорее!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.