Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Шелест, жалко сынишку sad.gif ! Выздоравливайте поскорее!
светуня
Шелест!!!! Зубки у детишек всегда лезут со всякими бяками. Ты только сама сильно не растраивайся и не нервничай, а то детки это очень чувствуют и еще больше капризничают. У моего сына ВСЕ зубы лезли с температурой 39, жутким (пардон) поносом, с воспалением всей слизистой горла, соплями, слезами, рвотой - вообщем год так жили, пока они все не вылезли. А что делать????????? Мужайся и наберись ГЛАВНОЕ- ТЕРПЕНИЯ. Удачи вам!!!! А мази очень хорошо помогают.
Шелест
Цитата(светуня @ 22.8.2007, 12:39)
Шелест!!!! Зубки у детишек всегда лезут со всякими бяками. Ты только сама сильно не растраивайся и не нервничай, а то детки это очень чувствуют и еще больше капризничают. У моего сына ВСЕ зубы лезли с температурой 39, жутким (пардон) поносом, с воспалением всей слизистой горла, соплями, слезами, рвотой - вообщем год так жили, пока они все не вылезли. А что делать????????? Мужайся и наберись ГЛАВНОЕ- ТЕРПЕНИЯ. Удачи вам!!!! А мази очень хорошо помогают.

Даааа, я вижу мы еще малыми потерями обошлись, у нас только поносик, да и ночью не очень спит, плачет sad.gif Я пытаюсь не переживать, не мы первые и не мы последние, но не могу sad.gif
Sea
Девочки, я к вам поплакаться пришла... Со вчерашнего вечера неприятно на душе. Муж ездил на дачу (у нас там сейчас ремонт идет), я иногда ездила с ним, но вчера поехал он один. Приезжает и рассказывает - приходили соседки знакомится. Женщины постарше нас, по моему навеселе dry.gif
Он у меня вобщем-то такими "делами" не отличается, говорит, самому неприятно, когда толстые тетки ни с того, ни с сего подходят к воротам и начинают: "как тебя зовут?" "а можно тебя называть просто....?"
Вобщем неприятно, я этих женщин не знаю, их дом стоит не совсем рядом с нашим, время они выбрали для знакомства, когда меня там не было. На душе кошки скребутся и не знаю, как дальше себя вести unsure.gif .
Elja
Это конечно мало приятного....но если ты в нем уверена и знаешь что он тебя любит то просто закрой глаза на этих "дам". Сейчас время такое что от мало до великого лезут знакомиться с мужчинами и не важно женат он или холостой. Просто не обращай внимание на них, они этого не стоят что бы ты еще нервы свои портила.
Nerazumna
Богиня морская! а ну брось эти глупости!!!! чего плакать? ну подпили тётки, может у них повод какой был радостный, а под мухой общаться охота!!!!! вот и пошли знакомиться!!!! а "глазки строить" в подшофешном состоянии - святое дело!!!!! не переживай ты из-за чужой глупости!!!! ведь твой муж приехал и все рассказал, а это много значит.
ты как на даче будешь, увидишь их - первая поздоровайся, скажи что муж тебе о них говорил...
и не бери дурного в голову!
Elja
Цитата(Nerazumna @ 26.8.2007, 16:53) *
Богиня морская! а ну брось эти глупости!!!! чего плакать? ну подпили тётки, может у них повод какой был радостный, а под мухой общаться охота!!!!! вот и пошли знакомиться!!!! а "глазки строить" в подшофешном состоянии - святое дело!!!!! не переживай ты из-за чужой глупости!!!! ведь твой муж приехал и все рассказал, а это много значит.
ты как на даче будешь, увидишь их - первая поздоровайся, скажи что муж тебе о них говорил...
и не бери дурного в голову!


Точно!!! Согласна с этим
Sea
Цитата(Nerazumna @ 26.8.2007, 15:53) *
ты как на даче будешь, увидишь их - первая поздоровайся, скажи что муж тебе о них говорил...
и не бери дурного в голову!

В том-то и дело, что я их не видела ни разу, даже в лицо не знаю. Тут еще дело в другом, я не объяснила. Там собирается много странного народа, который любит выпить. Мы не граничим с ними, но слышим даже мы. Помню в первый день, когда мы ночевали на даче всю ночь(!!!) какой-то мужик лупил свою жену (не за это ли самое? huh.gif ) - прямо, как в фильме "Анкор еще анкор" Слышимость была потрясающая, я с таким никогда не сталкивалась.
Так что это не тот вариант, чтобы налаживать отношения dry.gif .
Kati
Sea, неприятно конечно!Но, не бери в голову!Муж тебе все рассказал, значит ничего от тебя не скрывает и ему самому эта ситуация неприятна.Конечно, не повезло вам с соседями dry.gif .
Nerazumna
ндя..... соседи выпивохи это грустно..... а здороваться я имела ввиду не для налаживания отношений, а что б показать что мужчинка занят, и про все своей жене рассказал! что б так сказать "пометить" свою территорию (т.е. мужа )!

podruga
Цитата(Sea @ 26.8.2007, 16:09) *
Девочки, я к вам поплакаться пришла... Со вчерашнего вечера неприятно на душе. Муж ездил на дачу (у нас там сейчас ремонт идет), я иногда ездила с ним, но вчера поехал он один. Приезжает и рассказывает - приходили соседки знакомится. Женщины постарше нас, по моему навеселе dry.gif
Он у меня вобщем-то такими "делами" не отличается, говорит, самому неприятно, когда толстые тетки ни с того, ни с сего подходят к воротам и начинают: "как тебя зовут?" "а можно тебя называть просто....?"
Вобщем неприятно, я этих женщин не знаю, их дом стоит не совсем рядом с нашим, время они выбрали для знакомства, когда меня там не было. На душе кошки скребутся и не знаю, как дальше себя вести unsure.gif .

У вас есть своя территория и это замечательно.Ну дачи все такие-слышимость там еще та.Ничего не поделаешь.Главное,чтоб без вас не лезли на участок,огород,за "закусить".
А на эти знакомства не обращай внимания.Это ж равносильно,что если к тебе кто-то подошел и захотел познакомиться,то ты же ничего плохого не делаешь.Это уж твое решение как себя вести,знакомиться или нет wink.gif Все мы люди и человеки rolleyes.gif
светуня
Sea, да чего ты так растраиваешься wink.gif ?????!!!! Разве ж есть какая на то причина??? НИКАКОЙ!!!! Подошли и ушли, а по трезвому, потом посмеялись. Вот мой муж, как то приехав с работы рассказал, подходит к нему одна из работниц, пьяная в умат и говорит Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! huh.gif Мой в шоке был laugh.gif laugh.gif laugh.gif , а та продолжает - хочу от мужа уйти, чтоб с вами жить. Ну чего там ей объяснять??? Все бестолку. На следующий день она приходит с подбитым глазом, но трезвая и заявляет ему, мол из-за Вас. huh.gif Мужу сказала, что ухожу к Вам , но он мне и вдарил . laugh.gif Вы во всем виноваты. ОБОЛДЕТЬ МОЖНО!!!! Так, что в жизни разное бывает!!!!! smile.gif

Алена
Sea,я бы вообще в голову не брала.
Если б ты была на дачи и с тобой бы подошли познакомиться три подвипивших мужика,ничего наверное не произошло бы,даже если б они были холостяки.
жанна
Sea, я полностью согласна со всем, что тебе уже сказали девочки. Уверена, что твоему мужу это было также неприятно, как и тебе (представь, он их ещё и видел воочию и дух обонял). wacko.gif Соседей, к сожалению, не всегда выбирают. У нас такие за стенкой живут. Порой крики, стоны и удары до утра доносятся. От пола резонанс прямо через диван и дальше - в уши. А ещё через окошко сквозняком в нашу избушку тааакой дух порой несёт…. Бррррррр! Нам ничего не остаётся, кроме как с юмором относится к этой ситуации. Хоть и трудно бывает иногда. Раньше смеялись, хорошо мол, что у них магнитофона нет, дак они спустя некоторое время завели его! Правда, он у них, видимо сломался, потому что скоро музыка прекратилась. Другого не пойму: откуда у них деньги на покупку квартиры? blink.gif
Цитата(светуня @ 27.8.2007, 14:51) *
Мужу сказала, что ухожу к Вам , но он мне и вдарил . laugh.gif Вы во всем виноваты. ОБОЛДЕТЬ МОЖНО!!!! Так, что в жизни разное бывает!!!!! smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Цитата
Цитата(светуня @ 27.8.2007, 14:51) Мужу сказала, что ухожу к Вам , но он мне и вдарил . laugh.gif Вы во всем виноваты. ОБОЛДЕТЬ МОЖНО!!!! Так, что в жизни разное бывает!!!!! smile.gif

!!! roflmao.gif
El Caprise
Sea, ну что за глупости? Одно дело подпившие тетки, а другое дело вы, красивая, золоторукая, горячо любимая! Тут даже говорить не о чем)
Sea
Дорогие мои, спасибо за поддержку! Убедили, убедили smile.gif
Буду стараться не думать больше об этой ситуации.

Nerazumna
а я как обычно не хочу работать.......

podruga
Цитата(Nerazumna @ 27.8.2007, 14:13) *
а я как обычно не хочу работать.......

Надо работать,Разумничка,только за это денежки платят dry.gif

А у меня снова неприятность.Пришли с прогулки,млвдший сын вдруг уснул,в одежде,как был.Стала раздевать ,а он горячущий.Померила темп. А у него 39,1.Вот так-то. sad.gif
Алена
ОЙ! Подружка,как жалко! Только большой отболел,теперь маленький взялся болеть.
Такая большая температура наверное от горла?
Nerazumna
ой, Подруженька!!!! ohmy.gif ohmy.gif

это плохо..... вот блин.... только один переболел..... наверное они "по-цепочке" пошли.... знаешь как бывает в большой семье, один заболевает, а заним потом все семейство по очереди...... грустно....

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!
podruga
Алена,Разумница,спасибо.
Горло чистое,ничего не болит.Не знаю,может действительно температура резко поменялась на улице.У нас за 2 дня она снизилась на 15 градусов
Дала нурофен ему,он выспался.Пока тепмерат нет,жду вечера
Kati
Цитата(Nerazumna @ 27.8.2007, 5:13) *
а я как обычно не хочу работать.......

Эх, люди мы человеки.Нет работы - плохо (это я по себе сужу), есть работы - тоже плохо.

Цитата(podruga @ 27.8.2007, 5:24) *
А у меня снова неприятность.Пришли с прогулки,млвдший сын вдруг уснул,в одежде,как был.Стала раздевать ,а он горячущий.Померила темп. А у него 39,1.Вот так-то. sad.gif

Бедненький! sad.gif Как плохо, когда детки болеют sad.gif !Выздоравливайте поскорее!
Sea
Подруга, выздоравливайте поскорее, не болейте!
Nerazumna
и нас кажись подкосило.... у мужа вчера голова раскалывалась целый день, вечером температура невысокая была, утром тоже.... у меня все тело ломит, горло болит, температуры вроде нет пока.....

podruga
Спасибо всем.
Температура скачет.От 38,7,до 39.Сбиваю,хватает часв на 3-4.И снова.Обтираю,купаю,и жду врача.
светуня
Ленусик!!!! Пусть сына поскорее выздоравливает!!! А нурофен то зачем дала???? Может чего другое лучше???
Алена
Цитата(Nerazumna @ 28.8.2007, 6:58) *
и нас кажись подкосило.... у мужа вчера голова раскалывалась целый день, вечером температура невысокая была, утром тоже.... у меня все тело ломит, горло болит, температуры вроде нет пока.....


Чего это вы надумали болеть?Отставить!!!
Быстро лечится бабушкиными методами(пить малину,клюкву,и пропатеть!!! wink.gif )И скорее выздоравливайте.

Цитата
podruga
Температура скачет.От 38,7,до 39.Сбиваю,хватает часв на 3-4.И снова.Обтираю,купаю,и жду врача.

Лена,а свечи вам не помагают?Если сын не против,свечи хоть часов 6 не дают температуре подниматься.
podruga
Цитата(светуня @ 28.8.2007, 11:29) *
Ленусик!!!! Пусть сына поскорее выздоравливает!!! А нурофен то зачем дала???? Может чего другое лучше???

А что?Как температуру сбить?Он лежит и бредит с такой температуркой.С ума сойти можно,слушая его.
El Caprise
Да, в таких случаях надо срочно сбивать... но нурофен я бы сразу не стала, начала бы с препаратов с парацетамолом.
Почитайте вот тут, вроде все понятно написано, а то в Сети либо информация для специалистов с кучей терминов, либо профанация...
И пусть ребеночек выздоравливает!
podruga
Цитата(El Caprise @ 28.8.2007, 12:09) *
Да, в таких случаях надо срочно сбивать... но нурофен я бы сразу не стала, начала бы с препаратов с парацетамолом.
Почитайте вот тут, вроде все понятно написано, а то в Сети либо информация для специалистов с кучей терминов, либо профанация...
И пусть ребеночек выздоравливает!

Спасибо тебе,прочитала внимательно,даже положила в ЗАКЛАДКИ.Наверное вы правы,буду использовать Парацетомол.
Цитата
Лена,а свечи вам не помагают?Если сын не против,свечи хоть часов 6 не дают температуре подниматься.

Ален,свечи помогают,но правильно в ссылочке написано-он у меня на них реагирует-сразу идет в туалет.И смысла в них нет тогда.
Nerazumna
Цитата(Алена @ 28.8.2007, 10:42) *
Чего это вы надумали болеть?Отставить!!!
Быстро лечится бабушкиными методами(пить малину,клюкву,и пропатеть!!! wink.gif )И скорее выздоравливайте.


ага, на работе буду потеть laugh.gif laugh.gif laugh.gif
муж уже чаи с лимоном гоняет... ЦУ получил..... вчером буду делать чесночный удар по грипозному вирусу!


Подруженька!!!! Держитесь там!!!! никуда и ни с чего не сходи!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!
светуня
В принципе, все это уже знала. Но ,если только чуууууууууточку нового еще подчерпнула. Спасибочки Капризуля!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ статейка , особенно для молодых мамочек. А то у нас рекламы слишком много, а настоящей информации о лекарствах нет!!!!
Ludmila
Детки и их родители....НЕ БОЛЕЙТЕ !!!!!!

El Caprise
Цитата(светуня @ 28.8.2007, 10:41) *
Спасибочки Капризуля!!!!

*шаркает ножкой*
Вы обращайтесь, если что)
Kati
Леночка, Разумничка, лечитесь и выздорвавливайте!
Stern
Леночка,Разумничка,так жалко вас! sad.gif

Выздоравливайте поскорей!!!
жанна
Девочки, наступил новый день и я надеюсь, что он гораздо лучше предыдущего! Выздоравливайте!
Алена
Как дела у наших больных? mellow.gif
Nerazumna
Мне уже лучше! спасибо!!!! blush.gif пью таблетки "Гропринозин", сразу облегчение......
мужу тоже, он вчера мне сказал что такие не заболел а "с дороги поплохело" (и вообще, он сегодня занялся трудотерапией и поехал в село копать картошку blink.gif , хоть я и не пускала)

СПАСИБО! Дорогие мои!!!!! flirt.gif

Подруженька!!!!! ты как?????? huh.gif
Katrin
Девочки не болейте,выздоравливайте!
Лизавета
А я тоже что-то приболела, сопли и в горле раздражение, температура дурацкая 35,6, не знаю что делать с этой температурой и что это значит такая низкая и чихаю, чихаю уже устала чихать ?
Kati
Лизавета, выздоравливай поскорее!Такая низкая температура означает упадок сил sad.gif .Уж лучше бы была 37, тогда организм боролся бы.
Лизавета
Цитата(Kati @ 3.9.2007, 8:58) *
Лизавета, выздоравливай поскорее!Такая низкая температура означает упадок сил sad.gif .Уж лучше бы была 37, тогда организм боролся бы.

Спасибо Кати, вот у меня слабость такая, сейчас купила комплесные витамины и для повышения иммунитета препарат, буду лечиться unsure.gif
Stern
Лизаветик,лечись!!!!!!И выздоравливай поскорей!!!
Лизавета
Цитата(Stern @ 3.9.2007, 10:16) *
Лизаветик,лечись!!!!!!И выздоравливай поскорей!!!

Спасибочки smile.gif
Elja
Девочки выздоравливайте  побыстрее!!!
Sea
Лизавета, поправляйся, не болей!

Я со вчерашнего вечера тоже совсем расклеилась - у меня так не бывает, чтобы что-то одно - обычно все сразу sleep.gif Отравилась чем-то и уже почти ночью заболело горло. sleep.gif Вобщем сижу сегодня на сладком чае с сухариками и еще горло полощу cray.gif
Stern
Sea, перестань болеть немедленно!Опять хотите лазарет на форуме устроить?!
ЛЕЧИСЬ!!!И ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
Алена
Цитата(Лизавета @ 3.9.2007, 2:55) *
А я тоже что-то приболела, сопли и в горле раздражение, температура дурацкая 35,6, не знаю что делать с этой температурой и что это значит такая низкая и чихаю, чихаю уже устала чихать ?


Если такая температура держится часто,то можно думать на вегето- сосудистую дистонию.


Девочки не болейте!!!!! mad.gif Я вам не разрешаю и даю установку-ВСЕМ БЫСТРО ПОПРАВИТЬСЯ!!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.