Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Stern
Лиса,прими мои соболезнования.Какая разница,какой возраст.Близкого,родного человека всегда ужасно терять.
Kati
Лиса,прийми мои соболезнования!Крепись!
Алена
лиса очень тяжело когда уходят близкие,держись. sad.gif
keul
Девочки, мое соболезнование, близких людей очень тяжело терять, но ведь они не умирают совсем, а живут частичкой нашей плоти, души, в нашем сердце и нашей памяти и пусть к ним нельзя прийти в гости и сказать «привет как поживаешь» они живут в нас, наших родных и близких.
учитель
ЛИСА. ПРИМИ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.
ва-юр
Цитата(лиса @ 23.5.2007, 14:08) [snapback]85898[/snapback]
девочки у меня тоже 19го умерла бабуля.

Лиса, очень сочувствую вам! Тяжело терять родных и близких.
Алена
Мелкая неприятность wink.gif -меня выгоняют из-за компьютора!Всем пока!
Elja
Цитата(Алена @ 25.5.2007, 21:58) [snapback]86486[/snapback]
Мелкая неприятность wink.gif -меня выгоняют из-за компьютора!Всем пока!


Пока, Алена до скорой связи sad.gif

Все девчоночки....удачи вам и не шалите без меня.
В интернет теперь не знаю когда выйду.
Чмок, чмок всех.
С любовью ваша Лена / Эля
Stern
Эличка,лапочка,удачно тебе переехать,обосноваться на новом месте и как можно скорее вернуться к нам!!!
Мы будем с нетерпением ждать тебя и скучать!!!! smile.gif
Juli
Эличка, пока. Удачного переезда. Мы ждем тебя.
Kati
Эличка,удачного и быстрого тебе переезда!Не грусти,ты скоро вновь к нам вернешься!Будем ждать тебя с нетерпением! smile.gif Удачи! smile.gif
учитель
ЭЛИЧКА! УДАЧИ ТЕБЕ ! БУДЕМ ЖДАТЬ ТЕБЯ!

Алена
Эличка-Леночка мы будем тебя ждать!!!!!
Nerazumna
Эличка!!!! Фея наша!!!!! возващайся скорее!!!!!
ва-юр
Цитата(Elja @ 25.5.2007, 21:11) [snapback]86490[/snapback]
Все девчоночки....удачи вам и не шалите без меня.
В интернет теперь не знаю когда выйду.
Чмок, чмок всех.
С любовью ваша Лена / Эля

Эличка, мы тебя ждем!
светуня
Цитата(Алена @ 25.5.2007, 22:58) [snapback]86486[/snapback]
Мелкая неприятность wink.gif -меня выгоняют из-за компьютора!Всем пока!



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лизавета
Девочки у меня колготки порвались sad.gif , аж 2 стрелки на разных ногах, не знаю че делать как лох сижу ноги под столом прячу, даже не встать, ааааааааааа а как я домой поеду, придется Леонсио просить чтоб забрал mad.gif, да еще этот зуб мудрости достал
Алена
Домой поедишь снимешь колготки. wink.gif
Зуб мудрости шалфеем хорошо полоскать или сок каланхоэ прикладовать.Или просто маленький кусочек таблетки на него положить.
Лизавета
Цитата(Алена @ 29.5.2007, 14:46) [snapback]87023[/snapback]
Домой поедишь снимешь колготки. wink.gif

Я с Леонсио договорилась он меня встретит wink.gif


Цитата(Алена @ 29.5.2007, 14:46) [snapback]87023[/snapback]
Зуб мудрости шалфеем хорошо полоскать или сок каланхоэ прикладовать.Или просто маленький кусочек таблетки на него положить.

Я полоскаю Тантум-Верде - это противоспалительное и обезбаливающее средство, и еще какие то сосательные сосу blink.gif
Сапсик
Цитата(Лизавета @ 29.5.2007, 10:13) [snapback]87017[/snapback]
Девочки у меня колготки порвались sad.gif , аж 2 стрелки на разных ногах, не знаю че делать как лох сижу ноги под столом прячу, даже не встать, ааааааааааа а как я домой поеду, придется Леонсио просить чтоб забрал mad.gif, да еще этот зуб мудрости достал

Лизавета, сочуствую. Помню как намучилась с зубами мудрости. А у нас в колготках свариться можно.
Лизавета
Цитата(Сапсик @ 29.5.2007, 15:47) [snapback]87033[/snapback]
Лизавета, сочуствую. Помню как намучилась с зубами мудрости.

Спасибо

Цитата(Сапсик @ 29.5.2007, 15:47) [snapback]87033[/snapback]
А у нас в колготках свариться можно.

У нас тоже +30
Лизавета
Девочки у нас сегодня проверка на работе, блин бесят они меня, такое ощущение как в грязном белье копаются, все проверяют, бесячие mad.gif
Diana
Цитата(Лизавета @ 31.5.2007, 8:08) [snapback]87230[/snapback]
Девочки у нас сегодня проверка на работе, блин бесят они меня, такое ощущение как в грязном белье копаются, все проверяют, бесячие mad.gif



И негавари mad.gif У меня на работе один мерзкии проверчющий, каждую неделю приходил.
Лизавета
Цитата(Diana @ 31.5.2007, 11:17) [snapback]87237[/snapback]
И негавари mad.gif У меня на работе один мерзкии проверчющий, каждую неделю приходил.

она уже ушла но по любому что-то нарыла, скоро акт наверно пришлет, собака злая mad.gif
Nerazumna
работа у них такая... у нас тоже летом проверка.... причем ооочень сурьезная предстоит.....
Лизавета
сегодня день такой тяжелый на работе у меня вся изнервничалась, даже пореветь успела, так все достали sad.gif
ва-юр
Цитата(Лизавета @ 31.5.2007, 5:08) [snapback]87230[/snapback]
Девочки у нас сегодня проверка на работе, блин бесят они меня, такое ощущение как в грязном белье копаются, все проверяют, бесячие mad.gif

Проза жизни! Накуда не деться! sad.gif Сочувствую!
Nerazumna
Цитата(Лизавета @ 31.5.2007, 13:41) [snapback]87275[/snapback]
сегодня день такой тяжелый на работе у меня вся изнервничалась, даже пореветь успела, так все достали sad.gif


Птичка моя !!! держись!!!!!

НЕ ПЛАЧЬЬЬЬ!!!!!! ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ!!!!!!

я сейчас вообще каждое утро капризничаю на тему "не хочу идти на работу вообще никогда-никогда"
это надо отдохнуть.... и все будет хорошо!
лиса
ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОЧУСТВИЕ
Лизавета
Цитата(ва-юр @ 31.5.2007, 17:27) [snapback]87288[/snapback]
Проза жизни! Накуда не деться! sad.gif Сочувствую!



Цитата(Nerazumna @ 31.5.2007, 20:20) [snapback]87305[/snapback]
Птичка моя !!! держись!!!!!

Спасибо девочки, все обошлось хорошо тьфу-тьфу нашли только одно замечание и и то такая ерунда
ва-юр
Цитата(Лизавета @ 1.6.2007, 4:55) [snapback]87347[/snapback]
Спасибо девочки, все обошлось хорошо тьфу-тьфу нашли только одно замечание и и то такая ерунда

Ну вот, как хорошо! Ты больше переживала. smile.gif
Сапсик
Караул! Ухо болит, у меня sad.gif Последний раз это так давно было, что я забыла как это кошмарно...
Алена
Засунь в ухо листочек душистой герани.Помогает wink.gif !
Diana
У меня сынуля младший заболел sad.gif
Stern
Сапсик,Диана,вы что это?!Безобразие!!! sad.gif

Выздоравливайте поскорей!!!
Diana
Цитата(Stern @ 2.6.2007, 9:16) [snapback]87521[/snapback]
Сапсик,Диана,вы что это?!Безобразие!!! sad.gif

Выздоравливайте поскорей!!!



Спасибо! Мы постораемся, унас тока температурка, надеюсь скоро проидет.
Stern
Цитата(Diana @ 2.6.2007, 6:18) [snapback]87523[/snapback]
Спасибо! Мы постораемся, унас тока температурка, надеюсь скоро проидет.


Не подкачайте!На вас форум смотрит!
светуня
Цитата(Diana @ 2.6.2007, 8:18) [snapback]87523[/snapback]
Спасибо! Мы постораемся, унас тока температурка, надеюсь скоро проидет.



Мы тоже, конечно же, надеемся, что все быстренько у вас закончится!!!
ва-юр
Цитата(Сапсик @ 1.6.2007, 13:43) [snapback]87426[/snapback]
Караул! Ухо болит, у меня sad.gif Последний раз это так давно было, что я забыла как это кошмарно...



Цитата(Diana @ 2.6.2007, 6:12) [snapback]87519[/snapback]
У меня сынуля младший заболел sad.gif

Ну, вот! Лето на дворе, а вы болеть надумали! sad.gif Выздоравливайте и присоединяйтесь к загорающим, купающимся. smile.gif
Лизавета
Блин ну я не знаю у меня опять Лиза заболела, вначале скарлатина, потом отит, сейчас простуда с коньюктивитом, одно за другим прямо не знаю что делать, погода еще такая противная то +30, то сегодня вообще +1. Не знаю что делать вроде и витамины даем, раньше такого не было, может девочки посоветуете что-нибудь для повышения иммунитета
светуня
Ко врачу ходили??????????????????? У меня муж с февраля постоянно болеет. Потом выяснили, что вирус. Теперь пьет антибиотики.
Diana
Цитата(Лизавета @ 4.6.2007, 8:01) [snapback]87680[/snapback]
Блин ну я не знаю у меня опять Лиза заболела, вначале скарлатина, потом отит, сейчас простуда с коньюктивитом, одно за другим прямо не знаю что делать, погода еще такая противная то +30, то сегодня вообще +1. Не знаю что делать вроде и витамины даем, раньше такого не было, может девочки посоветуете что-нибудь для повышения иммунитета



Ну вот и вы тудаже sad.gif
Juli
Цитата(Лизавета @ 4.6.2007, 6:01) [snapback]87680[/snapback]
Блин ну я не знаю у меня опять Лиза заболела, вначале скарлатина, потом отит, сейчас простуда с коньюктивитом, одно за другим прямо не знаю что делать, погода еще такая противная то +30, то сегодня вообще +1. Не знаю что делать вроде и витамины даем, раньше такого не было, может девочки посоветуете что-нибудь для повышения иммунитета

Лизавет, потерпи, желаю вам по-быстрее поправиться.
А что врачи говорят?
Простуда она и есть простуда, куда тут денешься, тем более у вас такие перепады температур. А скарлатина - вирус очень серьезный, это вы где-то его подцепили, тут тоже от вас ничего не зависело - как не закаляйся - вирусы штука очень неприятная.
Неплохо бы оздоровить малышку, на море сьездить или в лес хотя бы - отдохнуть на природе, воздухом подышать чистым.
Лизавета
Цитата(светуня @ 4.6.2007, 10:04) [snapback]87687[/snapback]
Ко врачу ходили??????????????????? У меня муж с февраля постоянно болеет. Потом выяснили, что вирус. Теперь пьет антибиотики.

Да ни чего они не говорят, с простудой еще не ходили вчера только заболела, тьфу-тьфу хоть температуры нет

Цитата(светуня @ 4.6.2007, 10:04) [snapback]87687[/snapback]
Ко врачу ходили??????????????????? У меня муж с февраля постоянно болеет. Потом выяснили, что вирус. Теперь пьет антибиотики.

Да ни чего они не говорят, с простудой еще не ходили вчера только заболела, тьфу-тьфу хоть температуры нет

Цитата(светуня @ 4.6.2007, 10:04) [snapback]87687[/snapback]
Ко врачу ходили??????????????????? У меня муж с февраля постоянно болеет. Потом выяснили, что вирус. Теперь пьет антибиотики.

Да ни чего они не говорят, с простудой еще не ходили вчера только заболела, тьфу-тьфу хоть температуры нет
Stern
Лизаветик,выздоравливайте поскорей!!!!
Алена
Девочки,всем вашим деткам здоровья и скорейшего выздравления.!!!
Сапсик
Девочки, СПАСИБО ВАМ! Уже не болит, только льет из него как из ведра особенно ночью, а врачей боюсь...
Лизавета
Цитата(Юличка @ 4.6.2007, 10:30) [snapback]87702[/snapback]
Лизавет, потерпи, желаю вам по-быстрее поправиться.
Неплохо бы оздоровить малышку, на море сьездить или в лес хотя бы - отдохнуть на природе, воздухом подышать чистым.

Летом с бабушкой на дачу поедут, ты знаешь вот пока в садик не ходили все нормально было, болела иногда простудой и все, а сейчас одно за другим.

Цитата(Сапсик @ 4.6.2007, 11:39) [snapback]87744[/snapback]
Девочки, СПАСИБО ВАМ! Уже не болит, только льет из него как из ведра особенно ночью, а врачей боюсь...

ой Сапсик а че льет то, страшно ведь может к врачу huh.gif
Diana
Цитата(Лизавета @ 4.6.2007, 10:42) [snapback]87746[/snapback]
Летом с бабушкой на дачу поедут, ты знаешь вот пока в садик не ходили все нормально было, болела иногда простудой и все, а сейчас одно за другим.
 huh.gif


Мой старший в садик пошол болел по страшному. Две недели дома, две в саду. Потом еще хуже пошло. И так целый год.
Мы сним в 10 месяцев в больнице лежали с бронхитам, зделали ренген, железа какаята увеличина окозалась, сказали что до лет 12 будет всякую бяку подхватовать будет лехко, и болеть в два раза тежелей. .В год и четыри переболели мононуклиозам (он имунитет на года полтора убивает) и кирдык. А потом в садик за вирусами.
Лизавета
Цитата(Diana @ 4.6.2007, 12:06) [snapback]87763[/snapback]
Мой старший в садик пошол болел по страшному. Две недели дома, две в саду. Потом еще хуже пошло. И так целый год.
Мы сним в 10 месяцев в больнице лежали с бронхитам, зделали ренген, железа какаята увеличина окозалась, сказали что до лет 12 будет всякую бяку подхватовать будет лехко, и болеть в два раза тежелей. .В год и четыри переболели мононуклиозам (он имунитет на года полтора убивает) и кирдык. А потом в садик за вирусами.

Ой Диана не пугай ты меня , а сейчас как вы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.