Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
keul
Катюша, жалко белочку... но уже ничего не исправить, постарайся не думать о ней, а то весь день будет испорчен
Цитата(Kati @ 25.9.2007, 6:34) *
Так и стоит перед глазами.


Сходи в магазин присмотри какую-нибуть симпатичную и полезную вещицу для дома, но не покупай... пусть перед глазами будет стоять она ;-)


Stern
Цитата(keul @ 25.9.2007, 8:34) *
Сходи в магазин присмотри какую-нибуть симпатичную и полезную вещицу для дома, но не покупай... пусть перед глазами будет стоять она ;-)


Садизм чистой воды!!! nono.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Nerazumna
Катюшенька!!!! не отчаивайся!!!! и не расстраивайся так!!!! это конечное очень неприятно и тяжело, но ты же не виновата! былка резко прыгнула тебе под колёса!!!! даже если бы ты успела среагировать - ну затормозила бы ты... все равно - тормозной путь... не помогло бы это белке... ты человек - и у тебя человеческие реакции, это абсолютно нормально "не успеть среагировать" и "на дуще кошки скребут"!!!! даже машины после команды им некоторое время тратят на обработку команды! а ты сама себе её еще должна и дать!!! так что твоей вины здесь нет!!!!
и, вообще то, было бы удивительно если бы ты после такого радовалась.... так что погрусти сегодня...
но завтра бери себя в руки и начинай улыбаться!!!!
Kati
Алена, keul, Штернушка, Разумничка, спасибо за сочувствие!Мне сегодня уже немного лучше.Хотя муж говорит, что мне пора к психоаналитику mellow.gif сходить, что бы мне мозги вправили как нормальному водителю.На дороге такое часто случается, тем более здесь, где оооочень много живности бегает.Разумничка, ты конечно права.Я сама вчера анализировала ситуацию и другого исхода быть не могло sad.gif , к сожалению.

Цитата(keul @ 25.9.2007, 1:34) *
Сходи в магазин присмотри какую-нибуть симпатичную и полезную вещицу для дома, но не покупай... пусть перед глазами будет стоять она ;-)

Мне пока не до магазинов...Наконец-то занялись своим здоровьем, сейчас по врачам ходим.Вот сегодня в 4 часа надо на ультразвуковую диагностику идти, а до этого нельзя ни есть, ни пить 8 часов.Так что сегодня может перед глазами появится большая тарелка со вкусностями и 3х литровая бутылка с водой! wink.gif laugh.gif
keul
Цитата(Stern @ 25.9.2007, 10:38) *
Садизм чистой воды!!! nono.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А кто сказал, что её не покупать вообще? Сегодня переключилась на другое, а завтра порадовалась покупке.

Катюша, какие вы молодцы, здоровье это самое важное. Было бы оно, а остальное приложится и неприятности уйдут.
Стас
Уважаемая Каti ! Да наплевать на эту белку !!! Не нужно так переживать !!! Главное, что ты СПРАВИЛИСЬ с управлением, а не улетела с трассы !!! Это конечно "мужской" взгляд на проблему, но для меня лучше, пусть мои близкие (конечно, не дай Бог !) давят белок и всю остальную живность, но сами остаются живыми и невредимыми ! Меня это больше радует ! Тем более Ты это сделала не умышленно ! И это ГЛАВНОЕ !
Stern
Вот абсолютно правильный взгляд на случившееся!!!! cool.gif
Kati
keul, Стас, Stern, спасибо вам!

Стас, ты конечно абсолютно прав!Я вчера после всего пережитого представила что могло бы случится, если бы я от страха контроль над машиной потерала.Муж, который сидел со мной в машине в это время сказал, что подумал, что у меня сердечный приступ случился.А потом еще добавил, что мы "легко отделались".Я все это понимаю, но неприятный осадок на душе остался.
Diana
Кати непереживаи! Стас прав лавное что с тобой все впорядке. unsure.gif
Стас
А сколько еще таких "белок" на наших жизненных дорогах будет выскакивать ? Главное на ним "правильно" реагировать и не терять присутствия духа !!!

Цитата(Kati @ 25.9.2007, 23:40) *
keul, Стас, Stern, спасибо вам!

Стас, ты конечно абсолютно прав!Я вчера после всего пережитого представила что могло бы случится, если бы я от страха контроль над машиной потерала.Муж, который сидел со мной в машине в это время сказал, что подумал, что у меня сердечный приступ случился.А потом еще добавил, что мы "легко отделались".Я все это понимаю, но неприятный осадок на душе остался.


А насчет "осадка" я скажу одно - у меня есть моя личная поговорка - осадок, как старый заварившийся чай в ситечке - его нужно вытряхивать и жить дальше ! (главное её правильно понять)
Kati
Цитата(Стас @ 25.9.2007, 13:12) *
А насчет "осадка" я скажу одно - у меня есть моя личная поговорка - осадок, как старый заварившийся чай в ситечке - его нужно вытряхивать и жить дальше ! (главное её правильно понять)

Ой, как ты правильно говоришь!Спасибо тебе!Стало как-то легче! smile.gif

Диана, спасибо!
Иван
Цитата(Kati @ 25.9.2007, 0:01) *
у меня сегодня "кошки скребут на душе" sad.gif .Я сегодня задавила белку.


Катя, не переживай вообще.
Если собираешься и дальше водить машину, относись к этому спокойно. Главное помни всегда - на дороге нельзя думать о спасении животных, это очень опасно для жизни людей. Животные, довольно часто попадают под колеса, особенно дикие.
Я за свой водительский стаж сбил курицу, собаку (осталась жива так как попала не под колеса, а в дверь) и зайца. К сожалению, ничего тут не поделаешь. Больше всего зайца жалко почему-то sad.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 24.9.2007, 11:01) *
Девочки, у меня сегодня "кошки скребут на душе" sad.gif .Я сегодня задавила белку.Ехали к доктору, в городе, скорость была около 50-60 км/ч, а она от куда ни возьмись прямо под колеса прыгнула, я даже не успела среагировать.Так паршиво на душе теперь.

Я тебя очень хорошо понимаю.... у самой такое было, собака выскочила прямо под колеса. Правда я ее только стукнула. но было очень непрятно....
Kati
Цитата(Иван @ 26.9.2007, 14:22) *
Главное помни всегда - на дороге нельзя думать о спасении животных, это очень опасно для жизни людей.

Да, согласна.Но я все равно стараюсь как-то этого избежать, когда возможно и нет риска создать аварию.Они здесь в основном в частных секторах бегают, там и ограничение скорости 25 миль/ч и машин меньше, в городе очень редко дорогу перебегают.Но эта выскочила на дорогу в не подходящий момент.Даже если бы я успела среагировать, то могла бы создать аварийную ситуацию, т.к. на дороге в это время был час пик, и не исключено, что эта белка успела бы перебежать дорогу и не попасть под другие колеса sad.gif .

Цитата(Людмила @ 26.9.2007, 14:32) *
Я тебя очень хорошо понимаю.... у самой такое было, собака выскочила прямо под колеса. Правда я ее только стукнула. но было очень непрятно....

sad.gif sad.gif sad.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 25.9.2007, 0:01) *
Девочки, у меня сегодня "кошки скребут на душе" sad.gif .Я сегодня задавила белку.

Как я тебя понимаю!!! Я бы то же долго переживала и казнила себя. Такой дурной характер. Но прочитав твой пост сразу вспомнилась давняя трагедия. Рядом с оживленным проспектом находится парк. Вот из этого парка неожиданно выскочила на дорогу белка и заметалась с перепугу. Машиной, перед которой металась белка, управляла молодая женщина. Женщина крутанула руль (наверное, машинально, пытаясь спасти белку) и машину вынесло на проезжую часть, где и столкнулась с фурой. Женщина погибла на месте. Все газеты писали об этом. У нее остался маленький ребенок. Вот тут и подумаешь, уместна ли была жалость к животному? sad.gif Так что, не расстраивайся, а подумай, что все произошло как произошло. Главное, что вы с мужем в порядке.

Цитата(Kati @ 25.9.2007, 16:35) *
...Наконец-то занялись своим здоровьем, сейчас по врачам ходим.Вот сегодня в 4 часа надо на ультразвуковую диагностику идти, а до этого нельзя ни есть, ни пить 8 часов.

Как все знакомо! Недавно сама через все это прошла. smile.gif
Katrin
Цитата(Kati @ 25.9.2007, 0:01) *
Девочки, у меня сегодня "кошки скребут на душе" sad.gif

Катюшик ,милая!Слава богу вы с мужем в порядке и все хорошо обошлось,три года назад я из жалости к животному вылетела с дороги в обрыв между двумя деревьями,все дно машины пополам об пенек разнесла,а машина 2 раза перевернулась,слава богу мне ни чего,только поясницу ущемила и сильно испугалась я тогда,да что там испугалась у меня шоковое состояние было два дня,а машина в дребезги,даже ремонту не подлежала.Гаишник был в шоке,он первое что сказал"как ты осталась жива",.Так что ты молодец ,что не растерялась и не проявила жалость.Дай Бог всем здоровья.

Цитата(Kati @ 25.9.2007, 16:35) *
Наконец-то занялись своим здоровьем...


Умничка,здоровье на первом месте должно быть. smile.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 29.9.2007, 18:19) *
Как я тебя понимаю!!! Я бы то же долго переживала и казнила себя. Такой дурной характер. Но прочитав твой пост сразу вспомнилась давняя трагедия. Рядом с оживленным проспектом находится парк. Вот из этого парка неожиданно выскочила на дорогу белка и заметалась с перепугу. Машиной, перед которой металась белка, управляла молодая женщина. Женщина крутанула руль (наверное, машинально, пытаясь спасти белку) и машину вынесло на проезжую часть, где и столкнулась с фурой. Женщина погибла на месте. Все газеты писали об этом. У нее остался маленький ребенок. Вот тут и подумаешь, уместна ли была жалость к животному? sad.gif Так что, не расстраивайся, а подумай, что все произошло как произошло. Главное, что вы с мужем в порядке.


Цитата(Katrin @ 29.9.2007, 20:52) *
Катюшик ,милая!Слава богу вы с мужем в порядке и все хорошо обошлось,три года назад я из жалости к животному вылетела с дороги в обрыв между двумя деревьями,все дно машины пополам об пенек разнесла,а машина 2 раза перевернулась,слава богу мне ни чего,только поясницу ущемила и сильно испугалась я тогда,да что там испугалась у меня шоковое состояние было два дня,а машина в дребезги,даже ремонту не подлежала.Гаишник был в шоке,он первое что сказал"как ты осталась жива",.Так что ты молодец ,что не растерялась и не проявила жалость.Дай Бог всем здоровья.

Ой, девочки, какие страшные истории вы рассказываете!Кошмар!Я как представила все, у меня руки задрожали и ком к горлу подкатился.

Катринчик, слава Богу, что с тобой все в порядке было!
Katrin
smile.gif smile.gif smile.gif
podruga
У Егора очередной приступ астмы сегодня был,ни с того .Давно такого не было,года 2,думали перерастает малыш.Не могу,рыдаю пока.
Стас
Цитата(podruga @ 1.10.2007, 2:41) *
У Егора очередной приступ астмы сегодня был,ни с того .Давно такого не было,года 2,думали перерастает малыш.Не могу,рыдаю пока.


Дай Бог здоровья малышу ! Подруга ! Не нужно рыдать - нужно действовать - нужно искать хороших врачей, которые назначенной "терапией" переводят болезнь в стадию устойчивой ремиссии ! Где-то в Крыму есть клиника (в Москве у неё точно филиал или предсьтавительство есть), по своему профилю занимающаяся лечением астмы .... Нужно у Юлички или Ивана спросить ...
podruga
Цитата(Стас @ 1.10.2007, 1:08) *
Дай Бог здоровья малышу ! Подруга ! Не нужно рыдать - нужно действовать

Спасибо Стас,я реву-то пока он спит в перерыве,сидеть сложа руки не сижу,но как начинается все это,слезы душат,а клинику найдо искать,япока в Москве выйти не могу на это.
Katrin
Цитата(podruga @ 30.9.2007, 22:41) *
У Егора очередной приступ астмы сегодня был,ни с того .Давно такого не было,года 2,думали перерастает малыш.Не могу,рыдаю пока.

Ой,Леночка,милая! sad.gif Не рыдай пожалуйста,возми себя в руки и действуй Стас прав.Терпения вам и неболейте.Главное на лучшее надеяться.
Стас
Цитата(podruga @ 1.10.2007, 3:15) *
Спасибо Стас,я реву-то пока он спит в перерыве,сидеть сложа руки не сижу,но как начинается все это,слезы душат,а клинику найдо искать,япока в Москве выйти не могу на это.


У тебя все получится ! Я уверен ! Главное не сидеть сложа руки и не слушать "беспонтовых" врачей, а искать альтернативу
podruga
Цитата(Стас @ 1.10.2007, 1:18) *
У тебя все получится ! Я уверен ! Главное не сидеть сложа руки и не слушать "беспонтовых" врачей, а искать альтернативу

Спасибо
Стас
Цитата(podruga @ 1.10.2007, 3:22) *
Спасибо


ДЕТИ - ЭТО СВЯТОЕ ! Если нужно я у себя в городе поузнаю что и как ... при необходимости напиши мне письмо ...
podruga
Цитата(Стас @ 1.10.2007, 1:26) *
ДЕТИ - ЭТО СВЯТОЕ ! Если нужно я у себя в городе поузнаю что и как ... при необходимости напиши мне письмо ...

Хорошо,спасибо.
Стас
Цитата(podruga @ 1.10.2007, 3:31) *
Хорошо,спасибо.


Пиши - не стесняйся ! Любой родитель ради своей кровинушки готов горы свернуть !
podruga
Цитата(Стас @ 1.10.2007, 1:37) *
Пиши - не стесняйся ! Любой родитель ради своей кровинушки готов горы свернуть !

Господи,как ты прав.
Я в принципе всегда на стреме что называется,и вооружена до зубов.Но расслабилась чего-то.Давно не было и забывать уже стали.И вот.....Нельзя расслабляться родители,ой,как нельзя.
Стас
Цитата(podruga @ 1.10.2007, 3:43) *
Господи,как ты прав.
Я в принципе всегда на стреме что называется,и вооружена до зубов.Но расслабилась чего-то.Давно не было и забывать уже стали.И вот.....Нельзя расслабляться родители,ой,как нельзя.


У тебя все получится !
Kati
Цитата(podruga @ 30.9.2007, 15:41) *
У Егора очередной приступ астмы сегодня был,ни с того .Давно такого не было,года 2,думали перерастает малыш.Не могу,рыдаю пока.

Господи, Подруженька sad.gif !Терпения тебе и здоровья Егорке!Главное, не отчаивайтесь!Ищите хорошего врача!Все будет хорошо!
Алена
Цитата(podruga @ 30.9.2007, 21:43) *
Господи,как ты прав.
Я в принципе всегда на стреме что называется,и вооружена до зубов.Но расслабилась чего-то.Давно не было и забывать уже стали.И вот.....Нельзя расслабляться родители,ой,как нельзя.


Очень сочувствую sad.gif !Очень жаль Егорку. Лена он если и перерастет только в половое созревание,а пока не расслабляйтесь.А почему ему лекарства не помогают ?Обычно астматическая "брызгалка"не гармональная снимает приступ за 30секунд.
Elja
Леночка...крепись. Как мне вас жалко. Желаю вам здоровья и что бы ни какая зараза  болячка к вам не пристовала.
podruga
Спасибо вам всем за поддержку.
Алена,брызгалка у нас как раз гармональная,обычные не выписывают.Я брызгаю в самых крайних случаях.Уж и не знаю,првильно делаю или нет,но мне говорят,что если посадишь ребенка на это дело,то это все-кранты.Не вылезешь потом.И тут как назло эта самая пшикалка у меня оказалась просроченной.Я же говорю-расслабилась,Надо было посмотреть и выписать новый ингалятор,даже если он и не болеет,как я всегда и делала,у меня все лекарства под рукой,независимо от того,нужны они ил нет,а тут я...............
Алена
Вначале ответила здесь,а сейчас пошла писать тебе в личку.Чего всем про лекарства читать,неинтересно.
Nerazumna
Цитата(podruga @ 30.9.2007, 23:41) *
У Егора очередной приступ астмы сегодня был,ни с того .Давно такого не было,года 2,думали перерастает малыш.Не могу,рыдаю пока.


ЛЕНОЧКА!!! держись!!!! не опускай руки!! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
я за вас с Егоркой кулачки держать буду... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!
Stern
Леночка,солнышко,не плачь!!!Мы Егорушке всем форумом здоровья наколдуем!!!Всё будет хорошо!Вот увидишь!
podruga
Разумничка,Стелла,спасибо вам девочки.
Стелла,колдуй сильнее,чтоб все детишки наши не болели.
Ludmila
Подруженька держитесь !!!!


У моего сына тоже астма, поэтому я знаю что это такое.....
Милая
Подруженька, бедная, держитесь! Все будет хорошо!!!!!!
ва-юр
Цитата(podruga @ 30.9.2007, 22:41) *
У Егора очередной приступ астмы сегодня был,ни с того .Давно такого не было,года 2,думали перерастает малыш.Не могу,рыдаю пока.

Подруженька, прочитала и ком в горле встал. Знаю, что это такое. У знакомой ребенок мучается. Сил тебе и мужества с этим недугом, а Егорушке выздороветь поскорее!
Алена
Лена,как у Егорки дела?Надеюсь,что получше!!!
podruga
Милые,пасибо за поддержку.Ваши слова многого стоят
Егорке получше,уже появилась улябка на его личике,пытается шутить.Температурка скачет правда,но мы справляемся.Приступов больше нет.Но начался сильнющий кашель,который очень долго будем выгонять,кашляет со рвотой,иначе никак.Мокрота эта злая,не дает ему нормально и покашлять даже.Но все равно страшное позади,впереди выздоровление.
Я ему передаю приветы от вас,а он не может пока понять,что там вас очень много(знает,что я могу общаться с кем-то,но с одним человеком),и он только смущается и улыбается.
Стас
Цитата(podruga @ 3.10.2007, 12:58) *
Милые,пасибо за поддержку.Ваши слова многого стоят
Егорке получше,уже появилась улябка на его личике,пытается шутить.Температурка скачет правда,но мы справляемся.Приступов больше нет.Но начался сильнющий кашель,который очень долго будем выгонять,кашляет со рвотой,иначе никак.Мокрота эта злая,не дает ему нормально и покашлять даже.Но все равно страшное позади,впереди выздоровление.
Я ему передаю приветы от вас,а он не может пока понять,что там вас очень много(знает,что я могу общаться с кем-то,но с одним человеком),и он только смущается и улыбается.


Пусть сынуля быстрее выздоравливает !!!! Вчера по работе общался со знакомыми москвичами (они имеют небольшое отношение к медицине - озадачил их вопросом), они сказали что есть детский пульмонологический центр - в нем есть хорошие врачи (можно туда обратиться), и еще они постараются узнать (надеюсь, что не обманут) ....
podruga
Стас,спасибо,буду ждать и я тоже от них информацию.
Nerazumna
Цитата(podruga @ 3.10.2007, 9:58) *
Егорке получше,уже появилась улябка на его личике,пытается шутить.


Леночка!! с улучшением вас!!!! желаю побыстрее выздороветь!!!!
Stern
Леночка,выздоравливайте окончательно поскорей!!!
Pups
Подружка, пусть Егорка быстрее выздоравливает
светуня
Миленькая Леночка!!! рада , что сынишка на попровку пошел. Выздоравливайте потихоничку. Чмокни его от меня!!!!
Kati
Леночка, хорошо, что Егорка уже пошел на поправку!Скорейшего и полнейшего выздоравления!Чмок его в обе щечки!
АЛЁНКИН
Леночка, ну вот и хорошо, что Егорке уже лучше. Желаю ему скорее прийти в норму. Мои недавно всей толпой переболели. Некоторые до сих пор сопливые. rolleyes.gif Но дни переживаний, тем не менее, позади.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.