Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Stern
Столько труда пропало!!! sad.gif Нет слов!!! sad.gif Стихия!!! sad.gif
keul
МЫШ, сочувствую вам, у нас в этом году заморозками всю ягоду убило, не одной банки варенья не закатали обидно, но хоть весной грохнуло и забот никаких, а тут.... столько труда и все в пустую...
светуня
МЫШ!!!!!!!!!! Очень сочувствую sad.gif !!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ жалко!!!!!!!!!! Ой как ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Вчера с рельс сошел скоростной поезд Москва-Питер.23 человека попали в больницу. sad.gif Сегодня точно обьявлено,что это ТЕРАКТ!!! sad.gif Произошло все в районе Новгорода,терраристов не нашли. sad.gif
А завтра по работе муж едит в Новгород sad.gif .
Elja
Цитата(Алена @ 14.8.2007, 13:47) [snapback]100495[/snapback]
Вчера с рельс сошел скоростной поезд Москва-Питер.23 человека попали в больницу. sad.gif Сегодня точно обьявлено,что это ТЕРАКТ!!! sad.gif Произошло все в районе Новгорода,терраристов не нашли. sad.gif
А завтра по работе муж едит в Новгород sad.gif .

Алена, только что слушала эти новости по русскому радио...ужас что твориться. Как осень так сразу какие то неприятности.
Не переживай сильно. А муж на фуре поедит туда ?
podruga
Мыш,сочувствую,представляю вложенный труд и тут такое.......

Алена,слышала,очень страшно.Удачи твоему мужу.И всем нам и остальным.Нелюди,им это аукнется обязательно.
Алена
Эличка,подруга спасибо.
Муж поедит на легковой.
Elja
Цитата(Алена @ 14.8.2007, 15:02) [snapback]100506[/snapback]
Эличка,подруга спасибо.
Муж поедит на легковой.

Ну тогда не так страшно.
Stern
А мне о катастрофе муж рассказал.По всему миру передают в новостях.Даже сказать нечего!Кошмар!
Алёна,не переживай,"не бери дурного в голову"!!!Всё будет хорошо!Я тебе обещаю!
Алена
Спасибо.
Я уже ворчу mad.gif ,чтоб он не ехал,а он говорит,что я перестраховщица.Может и подождать когда их поймают,пусть тогда и едит. dry.gif
GuNa
МЫШ,очень жалко sad.gif столько труда вложено..... Очень сочувствую sad.gif

Алена, с поездкой мужа ,не переживай, лучше с хорошим настроем его проводить и поездка легче будет wink.gif
Kati
Цитата(Алена @ 14.8.2007, 5:47) [snapback]100495[/snapback]
Вчера с рельс сошел скоростной поезд Москва-Питер.23 человека попали в больницу. sad.gif Сегодня точно обьявлено,что это ТЕРАКТ!!! sad.gif Произошло все в районе Новгорода,терраристов не нашли. sad.gif
А завтра по работе муж едит в Новгород sad.gif .

Какой ужас!!!Аленочка, не переживайте!Все будет хорошо!
Diana
Аленочка ты тока непереживай, huh.gif все будет хорошо.
Ludmila
Цитата(МЫШ @ 8.8.2007, 16:48) [snapback]99301[/snapback]
неприятности....вчера у нас была неприятность- ураган.ливень.град....

blink.gif какой ужас.......сочувствую МЫШИК... sad.gif

Вторую яблоньку можно спасти. Нужно приложить ветку обратно, обмотать мягкой тканью (типа фланели) и крепко привязать резинкой (обмотать ствол), ветка прирастет.

Цитата(Алена @ 13.8.2007, 23:47) [snapback]100495[/snapback]
Вчера с рельс сошел скоростной поезд

А завтра по работе муж едит в Новгород sad.gif .

Ален, не переживай, если так думать, то тогда вообще из дома можно не выходить.....все будет хорошо.... smile.gif
Katrin
Цитата(Алена @ 14.8.2007, 12:47) [snapback]100495[/snapback]
Вчера с рельс сошел скоростной поезд Москва-Питер.23 человека попали в больницу. sad.gif Сегодня точно обьявлено,что это ТЕРАКТ!!! sad.gif Произошло все в районе Новгорода,терраристов не нашли. sad.gif
А завтра по работе муж едит в Новгород sad.gif .

Какой ужас ohmy.gif Аленка не переживай все будет хорошо,главное думай о хорошем wink.gif
Алена
Спасибо девочки.Думаю о хорошем и собираю мужа в дорогу sad.gif !
Katrin
Цитата(Алена @ 15.8.2007, 7:44) [snapback]100644[/snapback]
Спасибо девочки.Думаю о хорошем и собираю мужа в дорогу sad.gif !

Молодец Аленка,главное с легкостью в добрый путь проводи и Даст БОГ все будет хорошо.Удачи smile.gif
podruga
У меня сын старший заболел недели 2 назад,высока температура,горло болело,миндалины увеличились.Пото темпер упала,горло прошло,но поднялся очень сильный кашель.Наши врачи в поликлиннике только говорили-все нормально,хрипов не слышно,соси типа стрепсилс.Это подростковый врач.Вчера мое терпение ночью не выдержало.Мы неделю уже не спим,засыпаем часа в 3,у сына такой кашельподнимается к вечеру,жуть.И пол-ночи.
Пошла сегодня с ним в платную больницу,есть унас слава богу такая рядышком.
В итоге-односторонее восполение легких.
Лечимся теперь
Elja
Ленуся, как жалко.
Лечитесь и выздоравливайте быстрее.


podruga
Цитата(Elja @ 15.8.2007, 22:51) [snapback]100842[/snapback]
[color=#483d8b][size=4][font=Georgia][i]Ленуся, как жалко.
Лечитесь и выздоравливайте быстрее.

Эль,спасибо.Стараемся теперь
Kati
Леночка, очень вам сочувствую!Да что же это за врачи такие, не могут поставить правильный диагноз???!Воспаление легких это ведь не шутки sad.gif !Выздоравливайте поскорее!
podruga
Цитата(Kati @ 15.8.2007, 22:55) [snapback]100845[/snapback]
Леночка, очень вам сочувствую!Да что же это за врачи такие, не могут поставить правильный диагноз???!Воспаление легких это ведь не шутки sad.gif !Выздоравливайте поскорее!

Спасибо,Катюш.
Katrin
Леночка,очень жаль sad.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 15.8.2007, 7:44) [snapback]100837[/snapback]
В итоге-односторонее восполение легких.
Лечимся теперь

С ума сойти... blink.gif что это за врачи такие ? mad.gif

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ !!!! smile.gif
Алена
ПОДРУЖКА, как жалко сыночка.
Лечитесь и выздоравливайте поскорее.!!!!
Diana
Цитата(podruga @ 15.8.2007, 23:44) [snapback]100837[/snapback]
У меня сын старший заболел недели



Кашмар какой mad.gif Пусть поскорее выздарвливает. huh.gif
Stern
Девочки,воспаление лёгких не всегда легко прослушивается,к сожалению. sad.gif
Леночка,скорейшего выздоровления сынуле!!!!!
podruga
Цитата(Stern @ 16.8.2007, 9:23) [snapback]100907[/snapback]
Девочки,воспасление лёгких не всегда легко прослушивается,к сожалению. sad.gif
Леночка,скорейшего выздоровления сынуле!!!!!

Стеллочка,спасибо.Я просто не могу понять-есть рентген,но никто не захотел делать.Хотя сын просил.Обидно,что так реагируют на детей во взослой поликлиннике.Их просто не видят и игнорируют.Я уже не в первый раз сталкиваюсь с этим.
Мои дети всегда ходят в поликлиннику детскую сами,благо она рядом.То грудной на руках у меня,то еще что.Их там знают,они языкастые,все поспрашивают,на бумажке запишут.В физиокабинет,тоже сами бегали.Но там кним относятся по-другому,может боятся,дети ведь.А взрослая поликлинника не смотрит,что ребенок-то хоть и 17-летний,а тоже человек.
Не будешь ведь везде с ним за руку ходить,водить его.Представляете я веду за руку 17-летнего мальчика к врачу.Смешно.Но видимо надо.
Алена
Лена,я с 22летнем мальчиком" легла" в больницу.Меня просто от туда не смогли выгнать.Не сын,не врачи,не муж.Потом профессор посмотрев на меня,сказал пусть остается(на мужском отделении laugh.gif )
Сын попал в больницу от зуба пошла флегмона,надо было резать.И пока ему не стала лучше,я с больнице не ушла.
Stern
Цитата(podruga @ 16.8.2007, 9:29) [snapback]100926[/snapback]
Но видимо надо.


Надо!!! mad.gif sad.gif
podruga
Цитата(Stern @ 16.8.2007, 12:46) [snapback]100934[/snapback]
Надо!!! mad.gif sad.gif

Цитата
Лена,я с 22летнем мальчиком" легла" в больницу.Меня просто от туда не смогли выгнать.Не сын,не врачи,не муж.Потом профессор посмотрев на меня,сказал пусть остается(на мужском отделении

Да уж,так и надо,никуда не деться .Для нас они дети на всю жизнь.
El Caprise
А у меня кошелек украли. По иронии судьбы, я как раз перед этим оттуда бумажные денежки достала, а сдачу поленилась обратно убирать, бросила в сумку. ТАк что мой старенький кошелечек был украден... с двумя последними противозачаточными таблетками. Теперь ломаю голову над тем, что делать, - новую пачку в такое время нигде не купишь...
Nerazumna
Подруженька!!!!! ндя.... медицина у нас на грани фантастики..... выздоравливайте поскроее!!!!

Аленушка!!!! я думаю что если б к ним присоединился еще главврач и весь медперсонал больницы - все равно тебя б не смогли выгнать smile.gif от родной то сыночки smile.gif

Капризуля - ну что я могу тебе сказать - и смех и грех - знаешь анек.?
- доктор, какое лучшее средство контрацепции?
- чай
- а до или после?
- вместо, милая моя, вместо...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Повезло,что деньги вытащила! wink.gif
А относительно таблеток....Нуууууууууууу.......вспомни,что реклама в таких случаях делать советует... laugh.gif
El Caprise
Да я ими лечусь sad.gif
Но про смех и грех - это да)
светуня
Цитата(podruga @ 15.8.2007, 22:44) [snapback]100837[/snapback]
У меня сын старший заболел недели 2 назад,высока температура,горло болело,миндалины увеличились.Пото темпер упала,горло прошло,но поднялся очень сильный кашель.Наши врачи в поликлиннике только говорили-все нормально,хрипов не слышно,соси типа стрепсилс.Это подростковый врач.Вчера мое терпение ночью не выдержало.Мы неделю уже не спим,засыпаем часа в 3,у сына такой кашельподнимается к вечеру,жуть.И пол-ночи.
Пошла сегодня с ним в платную больницу,есть унас слава богу такая рядышком.
В итоге-односторонее восполение легких.
Лечимся теперь



Леночка!!!!!!!!!!!! Я еще как только начала читать, подумала, не пневмония ли ohmy.gif !!! И точно!!! Очень жалко сынишку. По телеку показывали, что эпидемия сейчас на нее. БЕЗОБРАЗИЕ. Надеюсь, что лечат хорошо вас. Если можно малюсенький советик. Когда муж болел 1.5года назад, помимо таблеток я ему еще заваривала ПОСТОЯННО чай с имбирем, чили, шиповник, Тут еще недавно вычитала, что ОБЯЗАТЕЛЬНО бруснику надо давать при тяжелых заболеваниях (очень большой спектр ). И каждый день куриный бульон с перцем (молотый, чуточку - перец сильнейший противовоспалительный продукт), а в курином бульоне (чтоб там не говорили) содержится большой кол-во полезных веществ, которые очищают легкие от всякой дряни.

Ленусик!!!!!!!!!!!!!! Очень надеюсь, что вы хорошо вылечитесь, главное, что бы до конца, пусть это и не быстро будет, так что - хорошего вам выздоравления.
Лелишна
Цитата(El Caprise @ 18.8.2007, 1:56) [snapback]101204[/snapback]
Да я ими лечусь sad.gif
Но про смех и грех - это да)


А еще представь, как воришка твоим таблеткам обрадовался!!! tongue.gif wink.gif
светуня
Цитата(Лелишна @ 19.8.2007, 17:51) [snapback]101496[/snapback]
А еще представь, как воришка твоим таблеткам обрадовался!!! tongue.gif wink.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Тоже будет лечиться, только отВОРОСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Katrin
Цитата(Лелишна @ 19.8.2007, 15:51) [snapback]101496[/snapback]
А еще представь, как воришка твоим таблеткам обрадовался!!! tongue.gif wink.gif

Цитата(светуня @ 20.8.2007, 6:39) [snapback]101677[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Тоже будет лечиться, только отВОРОСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Шелест
Девоньки, у меня тоже неприятности. У сыночки помимо того, что лезут зубки коренные, так еще и горло красное, кашлеет. Днем еще как то, а ночью начинает во сне скулить sad.gif , а потом просыпается и так плачет, что ничем и никак не успокоить. А сегодня еще споткнулся о пирамидку и ударился головкой об угол комода, я аж вместе сним плакала sad.gif Все до кучи! sad.gif
Алена
Шелест,как жалко твоего сыночка. sad.gif И зубки и горло.
Ну,а без падения ребенок не выростит,только всеравно жалко.Поправляйтесь быстрее!!!
Nerazumna
Цитата(Шелест @ 21.8.2007, 10:09) [snapback]101990[/snapback]
Девоньки, у меня тоже неприятности


Зубки прорежутся, горлышко пройдёт, а падать будет, куда ж без этого..жалко масяньку....про меня в детстве дед говорил :Этот ваш ребенок ни ходить ни падать не умеет" wink.gif ... . не переживай, Шелест!!!! Все будет хорошо!!!!! rolleyes.gif
Шелест
Спасибо, большое! Когда сам болеешь плохо, а когда твои дети хуже в 1000000000000000000 разsad.gif
Stern
Шелест,есть в Германии специальная детская мазючка.Её используют когда у деток зубки режутся.Мажут дёсна и маленького ничего не беспокоит.Ты поспрашивай в аптеке,может быть,уже и у вас такое есть.
Выздоравливайте!!!И падайте аккуратней!
Sea
Шелест, сынулю жалко unsure.gif Раньше был колгель (или калгель) - правда не для коренных зубов, но может быть он поможет?
Шелест
Цитата(Stern @ 21.8.2007, 14:46)
Шелест,есть в Германии специальная детская мазючка.Её используют когда у деток зубки режутся.Мажут дёсна и маленького ничего не беспокоит.Ты поспрашивай в аптеке,может быть,уже и у вас такое есть.Выздоравливайте!!!И падайте аккуратней!

Спасибочки! А как мазь то называется?
Лиза
Цитата(Шелест @ 21.8.2007, 10:31) [snapback]102025[/snapback]
Спасибочки! А как мазь то называется?

Приветик!
Я видела в Rossman, i DM.А ещё 100% в аптеке есть. Посмотри в интернете или в аптеке OSANIT или Dentinox-GelN или Nenedent-baby это я сейчас в журнале глянула название. Я же просвещаюсь что да как , да почему. laugh.gif
Шелест
Цитата(Sea @ 21.8.2007, 14:53) [snapback]102012[/snapback]
Шелест, сынулю жалко Раньше был колгель (или калгель) - правда не для коренных зубов, но может быть он поможет?

нам посоветовали камистад, попробую, может поможет.
Шелест
Цитата(Лиза @ 21.8.2007, 15:42)
Приветик!Я видела в Rossman, i DM.А ещё 100% в аптеке есть. Посмотри в интернете или в аптеке OSANIT или Dentinox-GelN или Nenedent-baby

Спасибо, Лиза, дорогая, препаратов то много продается, да вот бы знать какой из них поможет
Алена
Цитата
Спасибо, Лиза, дорогая, препаратов то много продается, да вот бы знать какой из них поможет


Да любой поможет,в их состав лидакаин входит или что то на подобе.На 3-4 часа боль снимет,а потом опять можно мазать.
У нас так на мазях все зубы у детей росли,без боли smile.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.