Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Алена
Точно,спасибо,я вспомнила когда то раньше я тоже так делала.Сейчас попробую. wink.gif
Все пошла.Пока. smile.gif
Stern
Алёночка,как ты там?Болит ещё? unsure.gif Или попустило?

А на муже висела?Как он?Жив ещё? huh.gif
Stern
Алёнаааа!Покажись!!!!!Как ты себя чувствуешь?
Ludmila
Алена, как ты ?
Алена
Девчонки спасибо за заботу,появилась на минутки,сидеть больно на стуле.
На муже повисела,помогла немного,но потом опять боль наступает sad.gif Мне и таблетки нельзя пить,но я всеравно выпила боль облегчилась на два часа,я вышла на улицу,а меня шатать начало,еле успела за подругу схватиться и пошла домой.
Но ничего я и эту боль переживу wink.gif не то в жизни пережила....и выжила.Все проходит,пройдет и моя боль.Всем спасибо.
Stern
Выздоравливай!Хотела тебя ещё в личке пожалеть,а у тебя ящик переполнен.Письма тебе не отправляются!
Алена
Уже почистила ящик. wink.gif
Juli
Гуночка, почитала так обидно и тяжело на душе. Почему такая несправедливость??? Как тяжело твоей мамочке сейчас, все тянуть это на своих плечах, да и тебе конечно тоже sad.gif . Вот так отработают люди всю жизнь, а на старости лет такая благодарность, а уже не физических ни моральных сил нет бороться с этим sad.gif . Хоть бы все утряслось у вас, может и переиграют еще этот закон, держись, сил вам и терпения!
Ален, что ж ты так мучаешься? Сходи к врачу завтра, может он подберет лекарство для тебя. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Kati
Алена,как Вы себя сегодня чувствуете?Уже лучше?Надо обязательно сходить ко врачу!Выздоравливайте!
Алена
Юличка,Kati спасибо.Врач,в моем случаи(Вы же вкурсе,к какой группе больных я отношусь)
отвечает,что надо перетерпеть,лекарства вам нельзя.Я это знаю и сама.
Сегодня тоже болит,но уже слабее.Так боль и уйдет. smile.gif Просто эти дни меньше посижу на форуме и побольше ничего не буду делать.Хорошо,что муж вернулся с Москвы,сын выходной и все дома.Нянек у меня много. wink.gif
светуня
Гуночка , очень сочувствую вашей проблеме.Вообще всегда было жаль все, кто живет вне Родины. Как бы хорошо там не было, где то надо расплачиваться. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что так на вас это отразилось. Терпения вам . А может и, правда, взять. да уехать. С таким отношением к русским. на мой взгляд, там все хуже и хуже будет. Удачи вам!!!
Nerazumna
Алёнушка!!!!! выздоравливай!!!!!!!
Klara
Алёнушка , бедненькая , как я тебе сочувствую .Выздоравливай, наше солнышко, побыстрей , нам без тебя никак ....... Му будем мысленно с тобой , и просить боль отступить, сила мысли - сильная штука !!!!!
Kati
Алена,хорошо,что хоть есть близкие рядом,которые помогут в трудную минуту!Выздоравливайте скорее!
Алена
Спасибо девочки.Я опять на минутку.Боль еще есть.Но прибавилась и душевная.У двоюродной сестры неожиданно умер муж,сердце.Шел и умер.Еще совсем не старый.Немного старше меня.
Kati
Цитата(Алена @ 24.6.2007, 13:18) [snapback]90936[/snapback]
Спасибо девочки.Я опять на минутку.Боль еще есть.Но прибавилась и душевная.У двоюродной сестры неожиданно умер муж,сердце.Шел и умер.Еще совсем не старый.Немного старше меня.

Очень сочувствую! sad.gif Очень тяжело терять близких!Держитесь!
Klara
Крепитесь. Очень сочувствую.
Лелишна
Цитата(Алена @ 23.6.2007, 19:32) [snapback]90780[/snapback]
Пришла вам поплакаться. sad.gif С утра защемило шейный позвонок,БОЛЬНО sad.gif Голова поворачивается только с корпусом и болью.Лежать больнее,чем сидеть.Сидеть больнее чем ходить.А ходить уже голова кружится и давление поднялось.Таблетки боль почти не снимают.Мазать и разогревать мне нельзя.Вот и мучаюсь. sad.gif От боли потом обливает.
Советы принемаются. wink.gif


Алена, сочувствую...
А ты космодиск не пробовала?
Stern
Тяжело близких людей терять!Особенно ужасно,когда молодые умирают!Мои соболезнования твоей двоюродной сестре,Алёна.

А ты выздоравливай побыстрей!!!Мы все за тобой следим и тебе сочувствуем!
podruga
Алена,мои соболезнования.Очень жаль.
Выздоравливай,очень у тебя непростой период,терпи.
Ludmila
Алена прими и мои соболезнования.

Выздоравливай побыстрее....
GuNa
Алена, прими мои соболезнования. Это очень тяжело, когда теряешь близких людей...


Алена , а ты прекрашай болеть возврашайся побыстрей к нам здоровенькой wink.gif
Juli
Цитата(Алена @ 24.6.2007, 7:27) [snapback]90844[/snapback]
Юличка,Kati спасибо.Врач,в моем случаи(Вы же вкурсе,к какой группе больных я отношусь)
отвечает,что надо перетерпеть,лекарства вам нельзя.Я это знаю и сама.

Ну держись, Аленочка!
Цитата
Спасибо девочки.Я опять на минутку.Боль еще есть.Но прибавилась и душевная.У двоюродной сестры неожиданно умер муж,сердце.Шел и умер.Еще совсем не старый.Немного старше меня.

Такой молодой sad.gif . Прими мои соболезнования.
светуня
АЛЕНА!!!!!! Искренне сочувствую. Крепись. И выздоравливай.
Алена
Девочки спасибо за сочувствие.Пока от меня отдохните немного,я только минутками буду забегать.Я сейчас много лежу.НУ,а потом берегитесь-заболтаю wink.gif laugh.gif !!!
светуня
БАДАЙ нас laugh.gif !!!! Будем ждать этой минуты!!!!
Stern
Эх,жаль,что понедельник пропал,Алёна!Я на него большие надежды в смысле поболтать возлагала!Ну ничего,наверстаем ещё! wink.gif
Главное,выздоравливай! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(GuNa @ 22.6.2007, 12:30) [snapback]90556[/snapback]
Вчера приехала к нам мама вся мягко сказать расстроенная..

Прочитала и страшно стало! Что же это творится, что же творят эти "сильные мира сего"!? mad.gif Как жить людям, столько лет отдавшим работы и здоровья этому государству? Чем оно отплатило? Гуночка, очень сочувствую тебе и твоим родителям.


Цитата(Алена @ 23.6.2007, 15:32) [snapback]90780[/snapback]
Пришла вам поплакаться. sad.gif С утра защемило шейный позвонок,БОЛЬНО sad.gif Голова поворачивается только с корпусом и болью.Лежать больнее,чем сидеть.Сидеть больнее чем ходить.А ходить уже голова кружится и давление поднялось.Таблетки боль почти не снимают.Мазать и разогревать мне нельзя.Вот и мучаюсь. sad.gif От боли потом обливает.
Советы принемаются. wink.gif

А массаж можно делать?


Цитата(Алена @ 24.6.2007, 20:18) [snapback]90936[/snapback]
Спасибо девочки.Я опять на минутку.Боль еще есть.Но прибавилась и душевная.У двоюродной сестры неожиданно умер муж,сердце.Шел и умер.Еще совсем не старый.Немного старше меня.

Такой молодой! Очень сочувствую, Аленочка!


keul
Алена, соболезную, близких терять очень тяжело, крепитесь.

Алена, а к костолому (не знаю как это правильно называется) не пробовала обращаться?
Алена
Девочки мне сегодня почти нормально,спасибо.
Nerazumna
УРРААААА!!!!! наша Аленушка выздоравливает!!!!!! молодчиночка!
Алена
Девочки у меня сегодня целый день барахлит компьютор,что то в нем скрипит и нагревается.Сын конечно потом посмотрит,но если я резко пропаду,виноват будет компьютор.
Stern
ОЙ!!!! sad.gif
учитель
ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛА.
ГУНОЧКА! ОЧЕНЬ ТЕБЕ СОЧУВСТВУЮ,ТРУДНО ВАМ ,НО ВЫ СТАРАЙТЕСЬ ДЕРЖАТЬСЯ ПО МЕРЕ СИЛ.ПУСТЬ ВСЕ У ВАС НАЛАДИТСЯ!


АЛЕНОЧКА! МИЛАЯ ТЫ ПРИБОЛЕЛА ОКАЗЫВАЕТСЯ!НАДЕЮСЬ СЕЙЧАС УЖЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ? БУДЬ ЗДОРОВОЙ ,ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!

А с комп-ром это плохо конечно.
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Stern
Алёна!!!Как комп????!!!!! unsure.gif Я скучаюююююююю!!!!!!! sad.gif
Алена



Цитата
Stern
Алёна!!!Как комп????!!!!! unsure.gif Я скучаюююююююю!!!!!!! sad.gif

Сын сказал сдыхает вентилятор в процессоре sad.gif ,велел мне ,когда будет перегрев-ДУНУТЬ laugh.gif и АВТОРУЧКОЙ КРУТАНУТЬ ВЕНТИЛЯТОР-
Теперь буду дуть,плевать и крутить в ручную laugh.gif Пока вентелятор не сдохнет,а сын его не поменяет на новый.

Juli
Цитата(Алена @ 29.6.2007, 9:01) [snapback]92139[/snapback]
Сын сказал сдыхает вентилятор в процессоре sad.gif ,велел мне ,когда будет перегрев-ДУНУТЬ laugh.gif и АВТОРУЧКОЙ КРУТАНУТЬ ВЕНТИЛЯТОР-
Теперь буду дуть,плевать и крутить в ручную laugh.gif Пока вентелятор не сдохнет,а сын его не поменяет на новый.

Ален, представила себе эту картину, так смешно стало. Это как в старинных телефонах - сначала крутили ручку, потом звонили. Или нет - это у тебя комп как швейная машинка, одной рукой печатаешь другой вентилятор крутишь.
Алена
Самой смешно Юличка laugh.gif !Дунуть надо несколько раз,чтоб пыль улетела laugh.gif А крутануть ручкой только один,чтоб запустить. laugh.gif Во какая я теперь Вумная.!!!!Без дела не сижу!!!А он говорит,что вентилятор быстро не меняется,может обманывает mad.gif тогда я ему тапкой по попе mad.gif
Nerazumna
ой, Алёна, ой намсешила!!! АААА!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

а у меня тоже горе - на работе разослали грозную mad.gif петиции о карах за пользование и-нетом в "неслужебных" целях.. mad.gif .. ой, беда-беда.... sad.gif горе горькое....... дома и-нет мееедленный.... sad.gif sad.gif sad.gif
keul
Цитата(Алена @ 29.6.2007, 10:49) [snapback]92153[/snapback]
Самой смешно Юличка laugh.gif !Дунуть надо несколько раз,чтоб пыль улетела laugh.gif А крутануть ручкой только один,чтоб запустить. laugh.gif Во какая я теперь Вумная.!!!!Без дела не сижу!!!А он говорит,что вентилятор быстро не меняется,может обманывает mad.gif тогда я ему тапкой по попе mad.gif


Алена, насколько я в курсе вентилятор поменять это дело 15-20 минут, но нужна специальная проводящая паста, которой вентилятор на процессор садят.
Алена
Цитата
keul
Алена, насколько я в курсе вентилятор поменять это дело 15-20 минут, но нужна специальная проводящая паста, которой вентилятор на процессор садят.

Спасибо.
Значит придеться бить тапкой mad.gif !!!!!!!

Nerazumna
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif я так Дана учу уму - разуму laugh.gif laugh.gif



Kati
Алена,Вы уж там не переусердствуйте с ручкой-то! wink.gif laugh.gif

Nerazumna,ой! sad.gif Конечно,на работе нужно работать,но!Форум тоже штука полезная и приятная!
Алена
А я сына laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Только 90кг пробить трудно dry.gif !
Kati
Цитата(Алена @ 29.6.2007, 10:49) [snapback]92257[/snapback]
А я сына laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Только 90кг пробить трудно dry.gif !

Даааа.....Какая тут тапка-то нужна! blink.gif laugh.gif
Nerazumna
Цитата(Kati @ 29.6.2007, 18:49) [snapback]92256[/snapback]
Nerazumna,ой! sad.gif Конечно,на работе нужно работать,но!Форум тоже штука полезная и приятная!

а в обед? и в "технический 15-и минутный перерыв"? а? или просто для снятия стресса от особо противных сотрудников?
Kati
Цитата(Nerazumna @ 29.6.2007, 10:56) [snapback]92266[/snapback]
а в обед? и в "технический 15-и минутный перерыв"? а? или просто для снятия стресса от особо противных сотрудников?

Я-то все понимаю и только ЗА выход в инет в свободное от работы время(во время работы).Но к сожалению,ничем помочь не могу sad.gif
keul
Алена, может у него пасты нет под рукой, поэтому он и сказал, что долго, подразумевая, что сначала нужно куда-то съездить её купить, а уже потом менять.

Неразумная, а ты скажи, что ты пользуешься исключительно в служебных целях, для развития навыков общения, оттачиванию мастерства поиска информации и тренировки скорости работы на клавиатуре... :-)
Stern
Цитата(Nerazumna @ 29.6.2007, 15:53) [snapback]92220[/snapback]
а у меня тоже горе - на работе разослали грозную mad.gif петиции о карах за пользование и-нетом в "неслужебных" целях.. mad.gif .. ой, беда-беда.... sad.gif горе горькое....... дома и-нет мееедленный.... sad.gif sad.gif sad.gif


Катастрофа! sad.gif


Цитата(Алена @ 29.6.2007, 17:49) [snapback]92257[/snapback]
А я сына laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Только 90кг пробить трудно dry.gif !


Алён,ты же ,кажется,щипаться грозилась? wink.gif laugh.gif
Алена
Цитата
Алён,ты же ,кажется,щипаться грозилась? wink.gif laugh.gif


Прощипнуть еще труднее оказалось laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.