Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
милая людям
Махоничка, здоровья вам!

Stern
Махоничка,лапушка,ты о себе тоже не забывай!!!Лечи Костика и сама лечись хорошенько!
Nerazumna
Махоничка!!!!! не болей!!!! лечись сазу!!!!

В Ы З Д О Р А В Л И В А Й Т Е !!!!!
учитель
МАХОНЕЧКА! КАК ВАШИ ДЕЛА? КАК МАЛЫШ?
Махоня
Девченочки, мы еще пока не выздоровели. У Костика температура первый день нормальная ТТТТТТТТ. Вчера ездили к врачу, сказала, что температура может появляться в течение 5 дней, а в течение 10 дней должен пройти кашель. Аппетита у нас пока еще нет - сидим на воде и кефире. Но он такой стал подвижный. Не знаю, откуда у него силы бирутся?
А я... Решила компресс на водке приложить на шею. Могу сказать, я полная дура! У меня, видно, лимфо узел восполился, а я компресс прикладывать. Короче, только хуже сделала. Сейчас полощу горло травами. Пью чай с чебрецом и мелисой - мой любимый (еще из детства). Доктор Мом помогает только на 1 час. Ну и гадость, скажу я вам. В РФ еще не научились детям микстуры делать. У меня ребенок лекарство для снижения температуры пьет с таким удовольствием, что еще просит. Оно с разными вкусами: клубники, малины, винограда и жевачки.
Будем надеяться на лучшее.
Большое спасибо за поддержку. Не знаю, что я б без вас делала?

Nerazumna
Выздоравливай, Махонечка!!! Костику от всех нас привет передавай!!!!! а что "ожил", подвижный стал это же замечательно!!! значит ему легче! и аппетит скоро значит появится!
Stern
Машуня,ну ты даёшь!!! sad.gif Сама себя чуть не залечила! mad.gif Веди себя хорошо и лечись аккуратнее!
Diana
Давно тут небыла. Взяли и летом разболелись sad.gif Давайтека выздоравливайте. smile.gif
Алена
Махонечка,поправляйтесь скорее!!!И лечитесь,как положено! wink.gif
Kati
Машунька,давай там поаккуратнее с самолечением!То что Костик подвижней стал - уже хорошо!Скоро и аппетит должен появиться!Выздоравливайте скорее!И не болейте больше!
ва-юр
Пришла к вам поплакаться. sad.gif Какая-то черная полоса у меня пошла. Около месяца назад полетела микроволновка. Ну она хоть свое отработала, не так обидно. Следом начала новая стиральная машинка коленца выкидывать. Все стирает, полоскает, а на последний отжим отказывается идти. Открываешь дверцу, а оттуда вода ручьем. Нужно везти по гарантии назад в магазин и неизвестно сколько потом ее ждать назад. А вчера вдруг накрылся один большой холодильник. sad.gif Кое что пристроила в холодильник к подруге, а остальное до четырех утра что-то приваривала, что-то прижаривала, что-то собаке скармливала, что-то втискивала во второй холодильник. А сама чуть не плакала от обиды. А через неделю мне должны привезти с хутора две свиные задние ляжки кг по 15 каждая. Теперь прийдется звонить и отказываться. sad.gif
Махоня
Ва-юрчик, солнышко, ну надо же была такому случиться. Да еще все так одновременно. Я очень тебе сочувствую.
Может можно будет починить? У вас есть мастера, которые на дом выезжают?

ва-юр
Цитата(Махоня @ 10.7.2007, 0:26) [snapback]94023[/snapback]
Ва-юрчик, солнышко, ну надо же была такому случиться. Да еще все так одновременно. Я очень тебе сочувствую.
Может можно будет починить? У вас есть мастера, которые на дом выезжают?

Ооох, Махонечка, спасибо, что меня бедную пожалела. sad.gif На дом у нас вызовов нету. Нужно везти самим. А этот холодильник под потолок размером. sad.gif И машина нужна и люди. Да еще и ждать этот ремонт неизвестно сколько месяцев. А сейчас сезон заготовок начинается. sad.gif
Kati
Бедная наша Ва-юрочка! sad.gif Навалилось на тебя все сразу! sad.gif Остается только надеяться на скорейшую починку!
Katrin
Махонечка выздоравливайте с сыночком,неболейте больше!

Ва юрчик,как жаль,летом конечно без холодильника натяжно,но может все уладится быстро!



ДЕВОЧКИ ЭТО ВАМ! ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОДНЯТЬ ВАМ НАСТРОЕНИЕ! ДАЙ БОГ ЧТОБ БЫСТРО ВСЕ УЛАДИЛОСЬ!
Stern
Ва-юрчик,миленькая,ну что же делать?!Бывают,к сожалению,такие чёрные полосы. sad.gif Очень тебе сочувствую!
Sea
Ва-юрик - очень тебе сочувствую, вот так оно обычно и бывает. У меня лет 8 назад два холодильника подряд сломались, тоже летом. Это было что-то...

Махоня, выздоравливайте, не болейте.
Девочки, а у меня тоже неприятности - сын вчера заболел отитом. Но без температуры. Решили к доктору сами пойти. Пришли - там ЛОР-мужчина. Выписал нам по полной программе - для носа, для горла и капли в ушки, да и антибиотики пить - по два лекарства на выбор (сказал, что можно и то, и другое). Я пришла в аптеку - фармацевт стала удивляться, говорит, никогда не видела, чтобы такие разные лекарства на выбор выписывали. А антибиотики вам вообще выписали не для вашего возраста- нужны не таблетки, а суспензия. Вобщем как-то пришлось эти лекарства подбирать. Вот такая история. Сейчас сидим лечимся.
Алена
Ва-юрик - очень тебе сочувствую. sad.gif
И нам сочувствую тоже wink.gif ,раз цифровик откладывается,мы тоже пострадавшие wink.gif
Лизавета
Цитата(Sea @ 10.7.2007, 13:37) [snapback]94077[/snapback]
Девочки, а у меня тоже неприятности - сын вчера заболел отитом.

У меня тоже доченька недавно болела отитом вот здесь я писала что нам выписывали, тоже много лекарств
Katrin
SEA как жаль,не болейте ,выздоравливайте!
Kati
Sea ,выздоравливайте поскорее и больше не болейте!
Ludmila
Ва-юрчик sad.gif для такой хозяйки как ты, это трагедия....сочуствую тебе и желаю, чтобы быстрее тебе этот холодильник отремонтировали smile.gif
podruga
Махонечка,выздоравливайте,рада,что сынуле уже лучше.
Ваюр-чик,какие неприятности. sad.gif На счет стир машины-может ты какую кнопку случайно нажала?Я почему так говорю- мои дети один раз нажали кнопку-ОТМЕНА ОТЖИМА и ОТМЕНА СЛИВА ВОДЫ Я испугалась,воду вытаскивала-тазики ставила,пока не догадалась
Sea,лечи сынулю

Всем полнейшего выздоровления!!!!!
ва-юр
Девочки, милые, спасибо за сочувствие! Я уже не плачу, а смеюсь, так как еще прибавилась одна проблема. Мясо, которое хранилось в заморозке большими кусками ( для шашлыков или буженины в духовке), что бы было легче укомплектовать в другой холодильник я решила сделать фарш и пропустить через электромясорубку. Минут через 15 после начало работы, мясорубка начала потрескивать в моторе и вскоре совсем остановилась. mad.gif laugh.gif Муж сказал, что ни одна техника не выдерживает моей эксплуатации. laugh.gif Вот и сижу я, как та баба, у разбитого корыта. sad.gif

Цитата(Sea @ 10.7.2007, 9:37) [snapback]94077[/snapback]
Девочки, а у меня тоже неприятности - сын вчера заболел отитом. Но без температуры. Решили к доктору сами пойти. Пришли - там ЛОР-мужчина. Выписал нам по полной программе - для носа, для горла и капли в ушки, да и антибиотики пить - по два лекарства на выбор (сказал, что можно и то, и другое). Я пришла в аптеку - фармацевт стала удивляться, говорит, никогда не видела, чтобы такие разные лекарства на выбор выписывали. А антибиотики вам вообще выписали не для вашего возраста- нужны не таблетки, а суспензия. Вобщем как-то пришлось эти лекарства подбирать. Вот такая история. Сейчас сидим лечимся.

Это похуже неприятность, чем сломавшийся холодильник. sad.gif Лечитесь, грейте ушки. Выздоравливайте.


Цитата(podruga @ 10.7.2007, 20:48) [snapback]94152[/snapback]
Ваюр-чик,какие неприятности. sad.gif На счет стир машины-может ты какую кнопку случайно нажала?Я почему так говорю- мои дети один раз нажали кнопку-ОТМЕНА ОТЖИМА и ОТМЕНА СЛИВА ВОДЫ

Да нет, Подруженька, муж все кнопки попроверил. Это было бы счастье, если бы было так. sad.gif
Солнечная
Sea, мне очень жаль, выздоравливайте! sad.gif

ва-юр, это так бывает - сразу все наваливается, вся техника портиться начинает.
В прошлом году у нас так холодильник первый испортился, потом машина стиральная, а за ними мелочи - утюг, фен и т.д. Холодильник в шутку переставили, может место не понравилось ему.. laugh.gif И, то ли во время передвижений, то ли правда место не нравилось, но он заработал!!! За ним следом переставили машину, та же история!!! Правда утюг и фен окончательно сгорели, но это уже мелочи были tongue.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 10.7.2007, 17:38) [snapback]94175[/snapback]
Минут через 15 после начало работы, мясорубка начала потрескивать в моторе и вскоре совсем остановилась. mad.gif laugh.gif Муж сказал, что ни одна техника не выдерживает моей эксплуатации. laugh.gif Вот и сижу я, как та баба, у разбитого корыта. sad.gif

Ну что за невезение?! sad.gif Бедненькая наша Ва-юрушка! sad.gif

Цитата(Солнечная @ 10.7.2007, 18:49) [snapback]94180[/snapback]
Холодильник в шутку переставили, может место не понравилось ему.. laugh.gif И, то ли во время передвижений, то ли правда место не нравилось, но он заработал!!! За ним следом переставили машину, та же история!!!

ohmy.gif blink.gif Ничего себе! blink.gif
Махоня
Sea, может стОит еще к другому ЛОРу сходить для подтверждения, да и у тебя сомнения улетучатся.
Я почему об этом говорю. У моего племянника в 10-12 мес. температура держалась 16 дней, не спал, хныкал, все время на руках, не ел. Скорую два раза вызывали, врачи пожимали плечами и говорили, что зубы. На третий раз вызвали скорую, посмотрели и срочно в инфикционку. У ребенка гнойный отит. Если б еще чуть дома в невединье продержали, то не известно, куда б этот гной вышел, мог и в мозг попасть. Слава Богу, что все благополучно обошлось.
Я тебя не пугаю, но если есть сомнения в компетентности врача, то стоит сходить к другому.
Ва-юрчик, что могу сказать - АБАЛДЕТЬ, это надо же, у меня нет слов. Могу только представить, в каком ты сейчас состоянии - то ли плакать, то ли смеяться.
Алена
Sea ,выздоравливайте поскорее !!

Ва-юрчик, что могу сказать,сочувствую. sad.gif Надеюсь черная полоса пройдет быстро и все будет налаживаться и чиниться.
Sea
Девочки, спасибо за поддержку. Сейчас пьем лекарства, так, что , надеюсь, все будет хорошо. Очень обидно - сегодня погода хорошая, а мы дома сидим sad.gif и так до конца недели.

Махоня, думаю, и правда пойдем к другому врачу - к этому не имеет смысла. Хорошо еще, что в аптеке фармацевт подсказала, да и у меня есть опыт с отитом (действительно вещь опасная), а если кто-то к такому врачу впервые попадет - страшное дело mad.gif


ва-юр
Девочки, спасибо за сочувствие! Уже скептически отношусь к этой "черной полосе". Ну что ж, раз так случилось, будем потихоньку все исправлять. Куда ж деваться! laugh.gif

Цитата(Солнечная @ 11.7.2007, 1:49) [snapback]94180[/snapback]
...... Холодильник в шутку переставили, может место не понравилось ему.. laugh.gif И, то ли во время передвижений, то ли правда место не нравилось, но он заработал!!! За ним следом переставили машину, та же история!!!

Ну и ну! blink.gif Может быть и нам попробовать переставить?
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 9.7.2007, 18:21) [snapback]94022[/snapback]
Пришла к вам поплакаться. sad.gif

Ва-юрчик, очень тебе сочувствую из-за твоих проблем. Надеюсь, что все утрясется. Конечно то, что холодильник летом полетел - большая неприятность.
светуня
Цитата(GuNa @ 3.7.2007, 12:52) [snapback]92763[/snapback]
с 1-го числа приведено в действие



Искренне сочувствую. Натуль, держитесь и терпите.
Nerazumna
ВА-юр! бедненькая... и смех и грех smile.gif у меня так вечно все моющие в доме заканчиваются (начиная от мыла и зубной пасты, геля д/душа-шампуня и до всех кометов-дометосов-стиральных порошков-ополаскивателей включительно в 2 дня)... но что б бытовая техника..... такого я еще не слышала!!! может и правда переставить попробуй что то? как говорится "за померять денег не берём" smile.gif

Сии, выздоравливайте!!! отит - противная штука.... и самое обидное - теперь все время придётся ушки усиленно беречь......
учитель
ВА-ЮР! Очень жаль,что у тебя проблемы с холодильником.НАДЕЮСЬ УЖЕ УСТРАНИЛИ ПОЛОМКУ.
светуня
ВА-ЮРЧИК!!!!!!!!!!!!!! Куда ты пропала. Мы ждем от тебя информации!!!!!!!!!! КАК ДЕЛА???????????
Stern
Сегодня отправится в ведро третья(!) буханка ржаного хлеба! sad.gif Ну где у людей совесть,давать такие рецепты?! mad.gif
Первый раз испекла точно по рецепту-корочка провалилась чуть ли не до дна(это я ещё замес контролировала!),второй раз внесла кое-какие изменения в рецепт-получилось почти съедобно.Сегодня ещё немного изменила-опять глывкый(не пропеченный).
ОБИДНО!!!! sad.gif Выбрасываю и руки трусятся!Хлеб-в ведро!УЖАС!!! sad.gif
Kati
Цитата(Stern @ 18.7.2007, 15:18) [snapback]95160[/snapback]
Сегодня отправится в ведро третья(!) буханка ржаного хлеба! sad.gif Ну где у людей совесть,давать такие рецепты?! mad.gif

Стеллочка,как обидно! sad.gif Вот именно по этому я и остерегаюсь не проверенных лично рецептов,и не очень-то доверяю рецептам с других форумов и сайтов.Другое дело когда наши девочки рецепт дают, тогда и ошибку найти проще,если вдруг что-то не получится.
АЛЁНКИН
Штернушка, сочувствую. Я стараюсь брать только рецепты где девочки пишут, что уже готовили это и фотка присутствует. Сама без фотки тоже никогда не пишу рецепты. Пусть видят, что я действительно делала. rolleyes.gif

Ludmila
Цитата(Stern @ 18.7.2007, 9:18) [snapback]95160[/snapback]
ОБИДНО!!!! sad.gif Выбрасываю и руки трусятся!Хлеб-в ведро!УЖАС!!! sad.gif

И у меня так бывало... sad.gif mad.gif
Поэтому, если беру рецепт с чужого сайта, то только такой, шде есть фото и коментарии....
Сочувствую... sad.gif
Katrin
Цитата(Stern @ 18.7.2007, 22:18) [snapback]95160[/snapback]
Сегодня отправится в ведро третья(!) буханка ржаного хлеба! sad.gif Ну где у людей совесть,давать такие рецепты?! mad.gif
ОБИДНО!!!! sad.gif Выбрасываю и руки трусятся!Хлеб-в ведро!УЖАС!!! sad.gif

Стернушка как досадно и неприятно когда надеешся что все получится,а оно наоборот и спросить неукого sad.gif .Очень жаль.Ну ты только нерастраивайся сильно,пожалуйста unsure.gif
Stern
Девочки,да в том-то и дело,что этот рецепт люди пробовали!И фотки там есть!Правда,все вносили изменения.
Я знаю,что мука и вода везде разные и всегда контролирую замес.Но чтобы такое!!!Ну его,этот рецепт!Вернусь к проверенному!
светуня
Тебе надо было сразу (с первого раза еще) нам написать и рецептик показать, может сообща чЕ и придумали. Это ж только кажется, чтоу нас плохо, а других ВСЕГДА только хорошо. Но не ты первая и не ты последняя . Главное - НЕ УНЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Мне бы тоже очень обидно было,хлеб выбрасывать sad.gif Кушай хлебушек по своим рецептам,их у тебя уже много и все такие вкусные rolleyes.gif rolleyes.gif !!
Nerazumna
Стеллушка, пошла тебя утешать в родные языки !!!!
учитель
СТЕЛЛОЧКА! Как это неприятно. sad.gif Только ты не растраивайся так сильно.А хлеб надо было собачкам или птицам скормить в мусорное ведро нельзя выбрасывать.А может надо было из него сухари сделать,потом перемолоть и использовать и для панировки и для добавления во что-нибудь.
Stern
Девочки,дорогие,спасибо за сочувствие. smile.gif

Я с выброшенного хлебушка все корки обгрызла!Вкусные! tongue.gif

А мякиш не стала даже птичкам скармливать.Он же АБСОЛЮТНО сырой получился,как пластилин!Побоялась животных потравить.
А собачек здесь нет уличных,только домашние. smile.gif
учитель
Цитата(Stern @ 19.7.2007, 23:16) [snapback]95356[/snapback]
Девочки,дорогие,спасибо за сочувствие. smile.gif

Я с выброшенного хлебушка все корки обгрызла!Вкусные! tongue.gif

А мякиш не стала даже птичкам скармливать.Он же АБСОЛЮТНО сырой получился,как пластилин!Побоялась животных потравить.
А собачек здесь нет уличных,только домашние. smile.gif

Ну да это я как-то не подумала unsure.gif wub.gif Это у нас в каждом дворе бедомных животных полно sad.gif
светуня
Цитата(Stern @ 20.7.2007, 0:16) [snapback]95356[/snapback]
А собачек здесь нет уличных,только домашние. smile.gif



Немецкая культура!!!! У нас бы так!
Nerazumna
а у нас во дворе полно кошек!!!! и котят !!! и бабульки их кормят!!!! ну и я тоже иногда..... а Данчик за ними бегает!!!! все отучить не можем.... и пітается их еду сожрать, негодяй такой, так что через двор я тол.ка с поводком его вожу.....
Juli
Алена, как у тебя дела?
У вас, говорят, там ТЭЦ рванула в Питере.

видео
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.