Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ludmila
Цитата(Алена @ 12.9.2007, 7:31) *
А у меня сегодня неприятность sad.gif Моей собачки сделали операцию,она вчера вырвала на прогулки коготь.Пошло воспаление.Сегодня в больнице все разрезали,сняли остаток когтя.
Сделали блокаду,а ей всеравно было больно.Что за обезболивающие mad.gif ! Я плакаю sad.gif

Аленчик миленький не плакай... huh.gif Все будет хорошо, потому что ты хорошая мама.... love.gif love.gif love.gif
Алена
спасибо Людочка.
Nerazumna
Цитата(Алена @ 13.9.2007, 9:52) *
Перевязывать конечно буду,но одну оставлять,как не представляю.Сейчас я могу дома роботать и с ней сидеть.А как дальше будет не знаю.

Алёнушка!!!! через несколько дней ей станет значительно лучше!!!! и все будет ОТЛИЧНО!!!!
Kati
Цитата(Алена @ 12.9.2007, 23:51) *
Терпит,но лапай дергает.В день надо две перевязки надо делать,у меня сердце за нее болит. sad.gif Но крови вроде уже не так и много.Надеюсь,что дольше ей не так больно будет.

Бедняжечка!Читаю, и сердце разрывается sad.gif !Дай Бог, что бы ей поскорее стало лучше!

Цитата(Nerazumna @ 13.9.2007, 1:37) *
из опыта - после того как рана "зарубцуется" продолжай лапку перевязывать, что б хоть шерстью немного обросла.... а то мождет начать "разлизывать" лапу, и сверху рана будет постоянно!!!

Это точно!У нашей соседки маленький песик постоянно сам себе коготок выгрызает, и перевязки не помогаю, и ветеренары ничего сделать не могут sad.gif
Шелест
Цитата(Алена @ 13.9.2007, 1:31) *
А у меня сегодня неприятность sad.gif Моей собачки сделали операцию,она вчера вырвала на прогулки коготь.Пошло воспаление.Сегодня в больнице все разрезали,сняли остаток когтя.
Сделали блокаду,а ей всеравно было больно.Что за обезболивающие mad.gif ! Я плакаю sad.gif


Аленушка, зайка, не плакай, они же все чувствуют, когда за них переживают! Все будет хорошо! Я как прочитала, так сама сижу и плачу, жааалко! neplach.gif
keul
Алена, как поживает твоя собачка? Сочувствую и тебе и ей, выздоравливайте!
Милая
Аленушка, ну как вы там? cray.gif
Алена
Между перевязками все нормально,ну а перевязку и ей и мне терпеть приходится.Сейчас сын проснется и начнем делать.
Девочки всем спасибо за сочувствие.
Nerazumna
Алёнушка!!!! а тебе то чего? укусила? поранилась?
Алена
Цитата(Nerazumna @ 14.9.2007, 7:10) *
Алёнушка!!!! а тебе то чего? укусила? поранилась?


Нет.Она терпит боль.А я ей эту боль своими промываниями делаю и терплю,чтоб все Это не бросить и не убежать в другую комнату.Делаю ей больно и терплю,чтоб не заплакать.
keul
Алена, стисни зубы и крепись!!! Тяжело любимому существу сознательно боль причинять, ножом по сердцу, но НАДО... Ненавижу это дурацкое слово, всё неприятное под его девизом проходит, и поделать ничего нельзя, только терпеть...
Nerazumna
Цитата(Алена @ 14.9.2007, 10:17) *
Нет.Она терпит боль.А я ей эту боль своими промываниями делаю и терплю,чтоб все Это не бросить и не убежать в другую комнату.Делаю ей больно и терплю,чтоб не заплакать.


Алёнушка!!!! неправильная позиция!!! ты ей причиняешь больне просто так, и не для того что б доставить себе удовольствие, а для того что бы ПОМОЧЬ и ВЫЛЕЧИТЬ!!! и раз она терпит, значит ПОНИМАЕТ ЭТО!!!!!
АЛЁНА!!!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!!! ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТО, ЧТО НЕОБХОДИМО!!!
Stern
Алёночка,миленькая,не плакай!!!Простарайся успокоиться!Ты же сама знаешь,что Ильмочка всё понимает!Держись!Всё пройдёт!
Алена
Ой,девчонки,все понимаю и она меня всеравно любит rolleyes.gif Эта коровка в течении дня меня и нацелует и оближет и на руки заберется,но ЖАЛКО МНЕ ЕЕ......
podruga
Алена,пусть выздоравливает твоя собачка.так жалко ее,представляю твое состояние.Держитесь обе
Klara
Алёнушка крепись. Так жалко собачку . Но ты такая заботливая , очень надеюсь что будет всё хорошо! Желаю скорейшего выздоровления!!!
Elja
......а я даже не знаю что делать.... У меня сегодня Вероника температурила 2 раза. Температура легко сбивалась (была 37,7) и сильная слабость у нее весь день. Только сейчас бодрячком себя чувствует... странно как то ...потому что других никаких признаков пока нет ...ттт.... Но на душе тяжело. Ведь я 18го улетаю а 17го за ней приедет мой папа. Не хочется что бы она болела.
учитель
ЭЛИЧКА! КАК ЧУВСТВУЕТ СЕЙЧАС СЕБЯ МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА? Может это просто такая реакция у нее на твой отъезд? А в садике все в порядке?Никто не болеет?ПУСТЬ ВЕРОНИЧКА БУДЕТ ЗДОРОВОЙ! Ты главное себя не накручивай ,ребенку твое состаяние будет сразу передоваться.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Elja
То что я уезжаю она не расстраивается так как знает что поедит к бабе и к деду...она их очень любит и соскучилась по ним...
В садике никто не болеет ...покрайне мере мне так сказали...да и больных я там не видела... Сейчас чувствует себя нормально. температуры нет...ттт...
учитель
Цитата(Elja @ 14.9.2007, 22:13) *
То что я уезжаю она не расстраивается так как знает что поедит к бабе и к деду...она их очень любит и соскучилась по ним...
В садике никто не болеет ...покрайне мере мне так сказали...да и больных я там не видела... Сейчас чувствует себя нормально. температуры нет...ттт...

ОЧЕНЬ ХОРОШО ТОГДА! ЗНАЧИТ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Kati
Алена, сил Вам и терпения!Ильмочке скорейшей поправки!
Эличка, пусть Вероничка не болеет!

Сердце разрывается, когда наши детки и "детки"(питомцы) болеют sad.gif
Stern
Эличка,постарайся не нервничать и надейся на лучшее!!!Раз температуры нет,должно "пронести"(ТТТ)!!!
Шелест
Эличка, желаю твоей лапочке-дочке всего хорошего, не болейте!
Elja
Девочки спасибо большое всем за поддержку. Вроде нас пронесло  ....ттт... сегодня бегает, играет и веселится как будто ничего и не было
Stern
Слава Богу!!!
Алена
Эличка,очень рада ,что Вероничке уже хорошо!!! smile.gif
El Caprise
Пусть принцесса поправляется, побольше витаминов ей давай, Эличка, потому что наступает самый сезон всяческих ОРВИ...
Аленушка, держись! Иногда приходится делать любимым существам больно для их же блага... надеюсь, вы с этим справитесь, и твоя "детка" будет снова радоваться жизни)
Мыш... хороший ремонт! Молодцы вы с Ведьмочкой! Дай вам Бог сил и терпения, и Любви, и вы вместе справитесь со своей бедой. Все еще можно исправить... и не слушайте глупостей вроде "тюрьма, тюрьма, тюрьма"... агенство "Одна Баба Сказала" постоянно говорит чушь!
Ludmila
Elja
Цитата(El Caprise @ 15.9.2007, 17:04) *
Пусть принцесса поправляется, побольше витаминов ей давай, Эличка, потому что наступает самый сезон всяческих ОРВИ...


Спасибо. У нас уже все хорошо. Витамины я ей даю....

Людмила прекрасная открытка!
МЫШ
Цитата(El Caprise @ 15.9.2007, 21:04) *
Мыш... хороший ремонт! Молодцы вы с Ведьмочкой! Дай вам Бог сил и терпения, и Любви, и вы вместе справитесь со своей бедой.
Все еще можно исправить... и не слушайте глупостей вроде "тюрьма, тюрьма, тюрьма"...
агенство "Одна Баба Сказала" постоянно говорит чушь!


агентство"одна бабка сказала"- это детский психолог в студии где он все лето занимался.детский прихиатр в поликлинике
и детский же психотерапевт .
и все говорят одно и то же....друг друга они не знают,больничной карты не давали

начали курс лечения. колем какую то гадость,которая должна помочь его мозгу восстановить утерянные связи...
самое хорошее- помогает, я прямо не узнаю сына....

а тут на фоне всех этих неприятностей сам заболел.... неделю назад свалился с высоченным давлением...
пузырек корвалола за день,полкило таблеток....
кое как выкарабкался....серьезно думал- все,финиш....
теперь уже неделю постоянные головные боли,несильно но очень неприятно.....
а отлежаться никак нельзя....больничного на работе не дадут- я там даже не оформлен.....

позавчера проездом в адлер была сестренка,готовил ей в дорогу курочку под сыром....
даже не попробовал,а как она,стерва,пахла.....

Stern
Мышик,что-то слишком много на тебя навалилось! sad.gif
Ты уж береги себя!!!Ты стольким людям нужен!!!
Мы тебя любим и о тебе думаем!!! wub.gif
Крепись!!!ВСЁ ПРОЙДЁТ!!!И эта чёрная полоса тоже!
жанна
МЫШик, выздоравливай!!! Столько переживаний на тебя навалилось за такой короткий периодsad.gif
Но зато сынишка начал радовать - поздравляю! Только не пойму, все эти врачи категорически пророчили ему такое будущее? Может, они говорили, что если не заниматься с ребёнком, тогда возможно такое развитие событий? Просто не могу понять, как такое врачи могли сказать категорично, тем более детский психолог. huh.gif
Жалко, что курочку не попробовал, но ты же Мастер на все руки! Ещё испечёшь и не одну такую "стерву", и нас угостишь! biggrin.gif
У хороших людей не бывает долго плохо!
Nerazumna
Цитата(МЫШ @ 18.9.2007, 8:14) *
начали курс лечения. колем какую то гадость,которая должна помочь его мозгу восстановить утерянные связи...
самое хорошее- помогает, я прямо не узнаю сына....

Это замечательно!!!!! только не нужно надеятся только на медикаментозное вмешательство...(из личного... неприятного...) нужно еще много-много заниматься с МЫШонком smile.gif

Крепись!!!! после такой нервной встряски неудевительно что ты расклеился, резервы организма ж не неистощимы.... ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!

МЫШ! ты такой замечательный человек, делаешь столько доброго людям, что у тебя просто не может не закончится эта черныя полоса!!!! все пройдет.... моя подруга говорит "Смотри на это как на испытание, как на урок, который преподаёт Судьба"... оно конечное сложно..но... помогает!

Я ВЕРЮ ЧТО У МЫШа С МЫШонком И ВЕДЬмочкой ВСЁ БУДЕТ ОК!!!!!
Алена
Я тоже верю,что у вас все будет хорошо,иначе быть не должно.
А врачам я не очень верю,они могут ошибаться,они все диагноз по шаблону ставят,а как голова себя поведет очень трудно предсказать.
Если НЕТ в голове органики,все проходит и востанавливается.Удачи!Поправляйся,тебе болеть НЕЛЬЗЯ!!!
podruga
Цитата(МЫШ @ 18.9.2007, 9:14) *
начали курс лечения. колем какую то гадость,которая должна помочь его мозгу восстановить утерянные связи...
самое хорошее- помогает, я прямо не узнаю сына....

а тут на фоне всех этих неприятностей сам заболел.... неделю назад свалился с высоченным давлением...


позавчера проездом в адлер была сестренка,готовил ей в дорогу курочку под сыром....
даже не попробовал,а как она,стерва,пахла.....

Мыш,здорово что сыну наконец -то назначили какое-то дельное лечение,тем более что оно помогает.
Ты сам не болей,выздоравливай,крепись,с давлением вообще шутить опасно.
А эту "стерву" еще сам приготовищь и поробуешь конечно.
Здоровья тебе,ведьмочке и мышонку.
Ludmila
Мышык не болей !!!!
El Caprise
МЫШ, они перестраховываются и оглашают самый страшный исход. Но в твоих силах все изменить, главное - верить в свои силы и любить, конечно!
МЫШ
Девушки,спасибо вам огромное за поддержку.
мне уже лучше намного)))
стерву мы вчера кушали- смотрим "рецепты из птицы"фото будет завтра,
ибо склероз помешал мне перекинуть фото на флешку
психологи и говорили что если НЕ заниматься постоянно,исход будет таков.
мы стараемся.

и-спасибо еще раз

слава богу,все налаживается,входим в колею потихоньку....
строим баньку,скромно,но чтобы жар был и было где веничком побаловаться.

вобщем,как в финале "антимульт"

ВСЕ БУДЕТ.

ЛУЧШЕ.
жанна
Ух ты! Как хорошо, что всё налаживается!:)
А банька, да своя - это песня... rolleyes.gif
Stern
Цитата(МЫШ @ 19.9.2007, 6:22) *
слава богу,все налаживается,входим в колею потихоньку....


А ещё,как говорится,"до свадьбы заживёт"!Читай,"до свадьбы всё наладится"! rolleyes.gif
Тем более,что всего-то 9 дней осталось...
Милая
Мышик, как здорово, что у вас все налаживается!!!! Все будет хорошо, главное в это верить!
МЫШ
да уж,всего 9 дней холостяццкой жизни....хэх...
jump.gif
Nerazumna
уже 8 Party.gif
Милая
Цитата(Nerazumna @ 20.9.2007, 11:02) *
уже 8 Party.gif

А завтра и вовсе неделька останется smile.gif
club_music
Не знала в какую тему написать.. но это большая неприятность..
дело в ом что я форумчанин этого форума
/Ссылка удалена модератором./

здесь есть одна малышка которая очень нуждается в помощи.. кто чем может .. плииз
вот ее тема на форуме /Достаточно лишь сайта о помощи.Модератор./

вот ее сайт : http://www.helpmari.com/

всем спасибо...))
молюсь за малышку....
Kati
Цитата(МЫШ @ 18.9.2007, 23:22) *
слава богу,все налаживается,входим в колею потихоньку....
строим баньку,скромно,но чтобы жар был и было где веничком побаловаться.

Ну слава Богу!Держитесь!Все будет хорошо! smile.gif

Цитата(club_music @ 20.9.2007, 8:44) *
Не знала в какую тему написать.. но это большая неприятность..

Дай Бог ей здоровья!
Kati
Девочки, у меня сегодня "кошки скребут на душе" sad.gif .Я сегодня задавила белку.Ехали к доктору, в городе, скорость была около 50-60 км/ч, а она от куда ни возьмись прямо под колеса прыгнула, я даже не успела среагировать.Так паршиво на душе теперь.
Stern
Катюша,такое всегда может случиться,к сожалению. sad.gif Никто от этого не застрахован.Понимаю,как тебе неприятно,но постарайся отвлечься и не думать об этом.
Kati
Цитата(Stern @ 24.9.2007, 21:00) *
Катюша,такое всегда может случиться,к сожалению. sad.gif Никто от этого не застрахован.Понимаю,как тебе неприятно,но постарайся отвлечься и не думать об этом.

Спасибо, Стелочка!Я стараюсь как-то отвлечься, но она у меня прямо из головы не выходит sad.gif .Так и стоит перед глазами.
Алена
Цитата(Kati @ 25.9.2007, 2:34) *
Спасибо, Стелочка!Я стараюсь как-то отвлечься, но она у меня прямо из головы не выходит sad.gif .Так и стоит перед глазами.


Сочувствую. Но старайся уже это проишествие забыть,всякое бывает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.