Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всякие разные вопросы
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Mira
Девочки, решила открыть такую темку, часто новички спрашивают - как ввсети ссылку и т.д.
Будем рассказывать об этом здесь.

Итак, чтобы ввести красивую ссылку - вместо непонятной записи www. http/...., чтобы был виден текст, например "рецепт здесь", надо:
1. нажать в окошке ввода сообщения 6-ую по счету кнопочку (глобус) и ввести гиперссылку указанной страницы.
2. нажать ОК
3. в появившемся опять окошке набрать текст, который хотим присвоить гиперссылке.

Надеюсь, обьясняю понятно, если нет - пишите сюда, будем обсуждать и разбираться.
ва-юр
QUOTE(Mira @ May 4 2006, 06:45 AM) [snapback]6202[/snapback]

Девочки, решила открыть такую темку, часто новички спрашивают - как ввсети ссылку и т.д.
Будем рассказывать об этом здесь......

Вот спасибо, такую нужную тему открыла. А то я со своей неопытностью постоянно мучаюсь. Теперь буду приходить сюда как на уроки.
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ May 4 2006, 10:20 AM) [snapback]6289[/snapback]

Вот спасибо, такую нужную тему открыла. А то я со своей неопытностью постоянно мучаюсь. Теперь буду приходить сюда как на уроки.

Ва-юр не скромничай. С какой неопытностью, разве есть что то, что ты не знаешь... biggrin.gif tongue.gif
Очень хорошо, что такая тема есть, я тоже из категории "чайников" и очень нуждаюсь в советах.
Гость
Девочки, у меня есть предложение! Столько рецептов - давайте их обыграем!!!!
Предлагаю сделать конкурс "Лучший рецепт месяца", сделать опрос и выносить на голосование признанные рецепты!!! Авторов награждать... допустим, солнышками у аватара!
Juli
Гость, а кто Вы? Мы Вас знаем?

А скажите мне, как можно оценить рецепты? У нас огромное количество прекрасных рецептов и выбрать из них лучший - будет необьективно. Они ведь все по-своему оригинальные!
Sunny
Юличка и все-все-все - привет!
Вчерашний гость - это я. Просто когда увидела, что вошла как гость, уже не было сил переписывать все... утомилась вчера.
А оценивать будут остальные участники. Предположу: записываем сначала все рецепты за месяц... или в конце каждого рецепта поставить место для галочки - Отравить к претендентам. Чем больше галочек, допустим - больше 5 - рецепт идет на голосование на приз Лучшего рецепта месяца. Составляешь опрос - и вперед - голосовать! У каждого, допустим, три голоса. Так все и решится. И потом можно будет из этих избранных рецептов составить отдельную тему - Покорившие нас рецепты или что-то в этом духе...
Мне кажется, это внесет некоторое оживление и сделает форум еще более непохожим на остальные wink.gif
Ну как?
Лисичка
Привет, Sunny. А я здесь уже давно, а тебя еще и не видела. Приветик еще раз, заглядывай по-чаще!
QUOTE
Отравить к претендентам
Ой, а травить то зачем?
Ludmila
Лисичка.... ты как всегда СУПЕР... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я даже и не заметила... blink.gif
Mira
QUOTE(Sunny @ May 21 2006, 02:46 PM) [snapback]7394[/snapback]

Юличка и все-все-все - привет!
Вчерашний гость - это я. Просто когда увидела, что вошла как гость, уже не было сил переписывать все... утомилась вчера.
А оценивать будут остальные участники. Предположу: записываем сначала все рецепты за месяц... или в конце каждого рецепта поставить место для галочки - Отравить к претендентам. Чем больше галочек, допустим - больше 5 - рецепт идет на голосование на приз Лучшего рецепта месяца. Составляешь опрос - и вперед - голосовать! У каждого, допустим, три голоса. Так все и решится. И потом можно будет из этих избранных рецептов составить отдельную тему - Покорившие нас рецепты или что-то в этом духе...
Мне кажется, это внесет некоторое оживление и сделает форум еще более непохожим на остальные wink.gif
Ну как?

Привет, Sunny! Давненько тебя не было.....
Ты права, наш форум и так "Непохожий", а знаешь почему - потому что мы просто не стремимся быть какими-то ни было (похожими или непохожими). У нас здесь дружный и очень доброжелательный коллектив, и мы просто общаемся и получаем от этого удовольствие....

Kati
Привет,Sunny!
QUOTE(Mira @ May 21 2006, 09:33 PM) [snapback]7469[/snapback]

Привет, Sunny! Давненько тебя не было.....
Ты права, наш форум и так "Непохожий", а знаешь почему - потому что мы просто не стремимся быть какими-то ни было (похожими или непохожими). У нас здесь дружный и очень доброжелательный коллектив, и мы просто общаемся и получаем от этого удовольствие....

Как ты права,Мирочка!Я тоже так считаю! smile.gif Готова подписаться под каждым твоим словом.
А по-поводу предложения Sunny,я думаю,что будет не совсем удобно и...справедливо...За один месяц набирается слоооолько рецептов,что выбрать из них лучший просто невозможно!Например,как ты выбиришь из понравившегося тортика и вкусного рецепта курочки? huh.gif
Mira
QUOTE(Kati @ May 22 2006, 04:45 PM) [snapback]7524[/snapback]

А по-поводу предложения Sunny,я думаю,что будет не совсем удобно и...справедливо...За один месяц набирается слоооолько рецептов,что выбрать из них лучший просто невозможно!Например,как ты выбиришь из понравившегося тортика и вкусного рецепта курочки? huh.gif

И я так считаю. Рецептов так много. Кто-то будет голосовать за тортики, кто-то за мясо, а кто-то за красивое оформление biggrin.gif . А рецепты все хорошие и все имеют свою ценность. Ну и где справедливость???......
Мы и так сами знаем, кто на что способен. Кто-то делится самым ценным - опытом, а кто-то учится, что тоже важно и нужно. Для того мы здесь и собрались. А девочки и звания всем придумали соответствующие, так что коллектив уже сам решил, что и как.
А конкурсы - это здорово, вот мы и определим в этом месяце - кто у нас самый веселый кулинар.
Sunny, а у тебя может тоже есть хорошие рецептики? Или ты просто пообщаться по душам? Мы всем рады, кто с искренними намерениями wink.gif .
Sunny
Я и пообщаться и с добрыми намерениями wink.gif
Рада, что тут сложился добрый коллектив smile.gif
elenka
зНАЧИТ ТАК ДЕВОЧКИ Я ХОТЕЛА СВОИ ФОТКИ ВСТАВИТЬ ВО ВСЕ РЕЦЕПТЫ ТАК КАК ИХ НЕ ВИДНО И КОЕ ЧТО ОБНАРИЖИЛА. тЕМА Пасочки и торт малахофф перенесены в тему мастер класс. Но когда я нажимала полную поправку мне пишут что обнаружена ошибка. Помогите разобратся. Спасибо
Kati
Еленка,ошибка в том,что эти темы закрыты,и по-этому нельзя делать правки и писать сообщения. smile.gif Я сейчаз эти темы открою,что бы ты смогла вставить фото. smile.gif
Juli
Девочки, в последнее время участились попытки взлома форума. Только сейчас я удалила пост с попыткой взлома, Там где Ксеня спрашивала "что это такое".
Как вы может быть слышали недавно взломали несколько известных форумов, в т.ч. Мелиссу.
Не знаю кому и зачем это надо, но на нас тоже нападают.
Такие вот дела. Приятного конечно мало.
Я стараюсь почаще резервировать форум, но на момент взлома посты последние могут быть утеряны. Но это так, на всякий случай, надеюсь, нас эта участь обойдет smile.gif .
Ludmila
Вот это даааааа sad.gif
А какаю цель могут преследовать эти взломщики, что им нужно?
Это так же как вирус запустить, просто чтобы напакостить ?
Как жаль если им это удастся, мы (форумчане) можем потом потеряться ? sad.gif
Juli
Цели, конечно известны только самим хакерам... Может просто спортивный интерес, а может и не просто.
QUOTE
Как жаль если им это удастся, мы (форумчане) можем потом потеряться ?

Если форум даже поломают, мы его восстановим. Я раза 2 в неделю весь форум записываю, и восстановить данные будет не сложно. Но, все-таки часть последних постов может потеряться.
Так что это не проблема.
Просто, так как попытки взлома участились, я на всякий случай хочу прдупредить форумчан, чтобы в случае чего знали, что неполадки временные, и скоро все будет восстановлено.
Но будем надеяться что этого не произойдет.
ва-юр
QUOTE(Юличка @ Jul 17 2006, 02:34 PM) [snapback]10768[/snapback]

.......Просто, так как попытки взлома участились, я на всякий случай хочу прдупредить форумчан, чтобы в случае чего знали, что неполадки временные, и скоро все будет восстановлено.
Но будем надеяться что этого не произойдет.

Ой, будем надеяться, что ничего плохого не произойдет....!! Действительно, какую же цель преследуют хакеры, в чем заключается их интерес?
Ludmila
QUOTE(Юличка @ Jul 17 2006, 03:34 AM) [snapback]10768[/snapback]

Но будем надеяться что этого не произойдет.

Спасибо Юличка за то, что успокоила smile.gif
Ксеня
QUOTE(ва-юр @ Jul 17 2006, 09:09 PM) [snapback]10773[/snapback]

Ой, будем надеяться, что ничего плохого не произойдет....!! Действительно, какую же цель преследуют хакеры, в чем заключается их интерес?

Я этого не переживу!!!!!!!!!!!![attachmentid=351] Только подруг замечательных rolleyes.gif нашла, как какие-то гадские хакеры хотят помешать моему счастью.
Ludmila
QUOTE(Ксеня @ Jul 17 2006, 11:45 PM) [snapback]10811[/snapback]

Я этого не переживу!!!!!!!!!!! Только подруг замечательных rolleyes.gif нашла, как какие-то гадские хакеры хотят помешать моему счастью.

И я тоже...... sad.gif smile.gif
Ксеня
QUOTE(Юличка @ Jul 17 2006, 05:05 PM) [snapback]10761[/snapback]

Девочки, в последнее время участились попытки взлома форума. Только сейчас я удалила пост с попыткой взлома, Там где Ксеня спрашивала "что это такое".
Как вы может быть слышали недавно взломали несколько известных форумов, в т.ч. Мелиссу.
Не знаю кому и зачем это надо, но на нас тоже нападают.
Такие вот дела. Приятного конечно мало.
Я стараюсь почаще резервировать форум, но на момент взлома посты последние могут быть утеряны. Но это так, на всякий случай, надеюсь, нас эта участь обойдет smile.gif .

Юличка, спаси!!!!! Какой-то Iondon-men на нас покушается!!!! Гнать его взашей, гада!!!!
Juli
QUOTE(Ксеня @ Jul 18 2006, 09:10 PM) [snapback]10821[/snapback]

Юличка, спаси!!!!! Какой-то Iondon-men на нас покушается!!!! Гнать его взашей, гада!!!!

Видала, гнала... Ну вот, я не пойму, людям время некуда девать что-ли.
Iondon-men , ответь - зачем тебе это надо?
Ludmila
QUOTE(Юличка @ Jul 18 2006, 08:09 AM) [snapback]10823[/snapback]

Видала, гнала... Ну вот, я не пойму, людям время некуда девать что-ли.
Iondon-men , ответь - зачем тебе это надо?

Опять.... ohmy.gif blink.gif
ва-юр
А для чего же тогда london-man сегодня зарегистрировался, если он нас так не любит? unsure.gif
london-man, может быть вы сами и ответите на наши вопросы?

QUOTE(Ксеня @ Jul 18 2006, 10:45 AM) [snapback]10811[/snapback]

Я этого не переживу!!!!!!!!!!!![attachmentid=351] Только подруг замечательных rolleyes.gif нашла, как какие-то гадские хакеры хотят помешать моему счастью.

Даже представить страшно, что такое может с нами случиться! ohmy.gif sad.gif
Ксеня
QUOTE(Юличка @ Jul 18 2006, 11:09 PM) [snapback]10823[/snapback]

Видала, гнала... Ну вот, я не пойму, людям время некуда девать что-ли.
Iondon-men , ответь - зачем тебе это надо?

Мне просто кажется, что у эти людей совсем нет друзей, им не с кем общаться. Вот и мстят другим за свою убогость. По принципу "у соседа коза сдохла - пустячок, а приятно".
Mira
Да...... Неприятно......

QUOTE(ва-юр @ Jul 18 2006, 11:37 PM) [snapback]10834[/snapback]

А для чего же тогда london-man сегодня зарегистрировался, если он нас так не любит? unsure.gif
london-man, может быть вы сами и ответите на наши вопросы?
Даже представить страшно, что такое может с нами случиться! ohmy.gif sad.gif

Я думаю он регистрируется чтобы посты с кодами взлома писать. Я тоже такой пост один раз удалила пару недель назад.
Вот жеж гады. Не понимаю, кому может мешать кулинарный форум????
Викуша
Я просто паражаюсь таким людям и не нахожу слов!!!И все так изподтишка.Вот подлые люди,не живется же вам спокойно на белом свете.Направили бы лучше свою энергию и знания в какое-нибудь полезное русло!!!!!
Ludmila
Юличка спасай !!!!!!!!!!!!!!!!
Опять кажется у нас незваные гости в детской теме...................
Juli
QUOTE(Людмила @ Aug 1 2006, 07:49 AM) [snapback]11805[/snapback]

Юличка спасай !!!!!!!!!!!!!!!!
Опять кажется у нас незваные гости в детской теме...................

sad.gif

Упорство поражает sad.gif .
ва-юр
А я ночью смотрела, смотрела, а что это, так и не поняла. mad.gif
Анастасия
Хочу все таки уточнить про смайлики. Смайлики ,которые есть на форуме не переходят у меня в окно ответа как бы я по ним не щелкала.(ни правой,ни левой клавишей.)Приходится впечатывать код смайлика вручную.Не очень удобно.Может до того как на смайлик щелкнуть надо еще куда нибудь нажать?Я уже не говорю про смайлики с других сайтов(чесно говоря ,я не пробовала)А теги нужно по буквам набирать или тоже каким нибудь волшебным щелчком?
Kati
Анастасия,чесно говоря не знаю почему такая проблема со смайликами... unsure.gif У меня все в полном порядке.Девочки,у кого еще такие проблемы?
А для того,что бы вставить адрес картинки нужно нажать на 8-ю кнопочку по счету с левого верхнего угла там где находятся B I U S,затем идет подчеркнутая буква А-это цвет текста,глобус-что бы вставить гиперссылку,конвертик-для ввода адреса емейла,и картинка-вот на нее и нужно кликнуть,откроется новое окошко и туда нужно ввести адрес картинки,нажать ОК,и все.
Ludmila
QUOTE(Kati @ Aug 4 2006, 09:28 AM) [snapback]12260[/snapback]

Девочки,у кого еще такие проблемы?

Лично у мня никак таких проблем нет. smile.gif
Mira
QUOTE(Анастасия @ Aug 4 2006, 07:31 PM) [snapback]12253[/snapback]

Хочу все таки уточнить про смайлики. Смайлики ,которые есть на форуме не переходят у меня в окно ответа как бы я по ним не щелкала.(ни правой,ни левой клавишей.)Приходится впечатывать код смайлика вручную.Не очень удобно.Может до того как на смайлик щелкнуть надо еще куда нибудь нажать?Я уже не говорю про смайлики с других сайтов(чесно говоря ,я не пробовала)А теги нужно по буквам набирать или тоже каким нибудь волшебным щелчком?

Анастасия, так старнно. Может у тебя отключены картинки? Или что-то еще с настройками. У меня все нормально. И все теги воодятся кнопочками над окном сообщений.
ва-юр
У меня тоже все в порядке. huh.gif
Анастасия
QUOTE(Kati @ Aug 4 2006, 08:28 PM) [snapback]12260[/snapback]

Анастасия,чесно говоря не знаю почему такая проблема со смайликами... unsure.gif У меня все в полном порядке.Девочки,у кого еще такие проблемы?


Спасибо.Ты очень все хорошо объясняешь.А то и спросить неловкоunsure.gif и хотелось бы все проще делать.smile.gif МОжет это просто особенность моего компьютера?Хотя на другом форуме смайлики работают

QUOTE

А для того,что бы вставить адрес картинки нужно нажать на 8-ю кнопочку по счету с левого верхнего угла там где находятся B I U S,затем идет подчеркнутая буква А-это цвет текста,глобус-что бы вставить гиперссылку,конвертик-для ввода адреса емейла,и картинка-вот на нее и нужно кликнуть,откроется новое окошко и туда нужно ввести адрес картинки,нажать ОК,и все.

.И кнопки в окне ответа тоже не работают.То есть если я на них навожу курсор то,что это за кнопка видно,но никакие новые окна при нажатии не открываются.
За то
муж вроде прочувствовал,что нам нужен цифрровой фотоаппарат.,увидев какие здесь красивые фотки!
Kati
Анастасия,спрашивай и не стесняйся!Ведь все мы когда-то учились,и возможно не только тебе что-то не понятно,а если все будут стесняться,то как же узнать,что нужно объяснить...Так что лучше один раз спросить,чем полгода все изучать "методом тыка". smile.gif
Посмотри в своих "Настройках",слева у тебя будет "Меню",пролистай вниз и найди Настройки->Настройки форума->Отображать картинки в сообщениях (например смайлики, изображения)? Посмотри что у тебя там отмечено Да или Нет.Возможно в этом причина?
ва-юр
Катюша, какая же ты умница! Хлопотливая! Всем поможешь, никого не обойдешь. Как хорошо, что ты у нас есть! smile.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Aug 5 2006, 08:34 AM) [snapback]12428[/snapback]

Как хорошо, что ты у нас есть! smile.gif

Присоединяюсь к словам Ва-юр !!!!! rolleyes.gif smile.gif
Kati
QUOTE(ва-юр @ Aug 5 2006, 09:34 PM) [snapback]12428[/snapback]

Как хорошо, что ты у нас есть! smile.gif

wub.gif И как хорошо,что вы есть у меня! rolleyes.gif
ва-юр
QUOTE(Kati @ Aug 6 2006, 07:47 AM) [snapback]12473[/snapback]

wub.gif И как хорошо,что вы есть у меня! rolleyes.gif

smile.gif rolleyes.gif
Лапуля
Доброго времени суток)
Девочки, хотела бы у Вас спросить…
Внизу у Вас под текстовыми сообщениями, вижу замечательные картинки с подписью о возрасте Ваших деток. Так вот, я хотела бы спросить, а как это возможно сделать?
wub.gif
За ранее спасибо!
Ludmila
Постараюсь помочь, сейчас поищу детские линеечки, потом тебе напишу как и что.... smile.gif
Лапуля
))))))ок
Спасибки) wink.gif
Ludmila
Вот здесь можно выбрать линеечку и там все написано что и как делать. Когда получишь ссылку на линеечку
* скопируй ее и открой свою ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - ПМ
Затем
* в "Ваш профиль" нажимаешь "Редактировать подпись"
*откроется справа белое поле листа, туда и скопируй свою ссылку.

Дата будет меняться автоматически сама. Если не получится, пиши - разберемся. Но там довольно понятно все написано, думаю у тебя получится... smile.gif
Лапуля
Людмила
Спасибо огромнейшее)))))))
Такая прелесть получается! спасибо)
Сейчас пытаюсь научится прикреплять фото сразу в сообщении, пока что то не очень получается)))
Но я научусь)
Ludmila
QUOTE(Лапуля @ Aug 16 2006, 07:59 AM) [snapback]13449[/snapback]

Людмила
Спасибо огромнейшее)))))))
Такая прелесть получается! спасибо)
Сейчас пытаюсь научится прикреплять фото сразу в сообщении, пока что то не очень получается)))
Но я научусь)

Пожалуйста !!!! smile.gif
Поставить фото можно двумя способами.
1 способ
Я, чтобы не занимать место на жестком диске в компьютере, много фоток (без ограничения) храню в интернете ЗДЕСЬ. Иди по этой ссылке. Зарегистрируйся и делай все как там написано.Когда сделаешь свой альбом и загрузишь фотки, нужно "кликнуть" на ту фотку, которую хочешь поставить в форум. Внизу фотки есть ссылка - ПОМЕСТИТЬ НА ФОРУМ, нажимаешь и будет ссылка, просто скопируй ее и потом перенеси в свое сообщение, когда напишешь сообщение и нажмешь ОТПРАВИТЬ, фотка перекопируется. Мне этот вариант нравится больше, так как в этом случае фото появляется в полном размере и его не нужно еше раз открывать чтобы посмотреть.
2 способ
Перенести фотку с жесткого диска своего компьютера. Нажимай ОТВЕТ, откроется белое поле, где ты обычно пишешь текст. Внизу белого поля есть окошко Browse, нажимай на него, откроется список файлов твоего компьютера. Выбирай нужный файл и "кликни" на него, в окошке Browse появится его название. Рядом нажимай на Добавить файл , подожди пока файл загрузится. Через несколько секунд в окошке рядом появится информация - сколько твой файл занял Mb, если размеры не превышают, тогда нажимай Отправить и ВСЕ. твоя фотка будет перемещена в сообщение. На самом деле все очень просто, писать дольше, чем делать. Если будут вопросы, пиши... smile.gif
Может быть я тоже что не так делаю, тогда Катюша меня поправит.... smile.gif но у меня фотки ставятся без проблем... smile.gif
Kati
Людмила,какая ты умничка!Все так подробно объяснила!Молодчинка!
Ludmila
QUOTE(Kati @ Aug 16 2006, 09:11 AM) [snapback]13454[/snapback]

Людмила,какая ты умничка!Все так подробно объяснила!Молодчинка!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.