Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всякие разные вопросы
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Алена
Катюша и от стареньких и в прямом и в переносном смысле тоже спасибо. laugh.gif Когда вдруг тут помню,а тут не помню,хоть подглядеть можно.
Kati
Ой,девочки!Да Вы что!? smile.gif Не ожидала такой бурной реакции! smile.gif Спасибо Вам всем за теплые слова! smile.gif
ва-юр
Катюшенька, и от меня спасибо! Для меня это очень ценная информация! smile.gif smile.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 30.11.2006, 0:13) [snapback]27818[/snapback]

Катюшенька, и от меня спасибо! Для меня это очень ценная информация! smile.gif smile.gif

Пожалуйста,Ва-юрчик! smile.gif Рада помочь,чем могу! smile.gif
Kati
Сегодня появились кое-какие изменения.Потому пишу все заново с изменениями. smile.gif
Итак,начнем с самого простого.
Если Вы хотите ответить на форум,то нужно нажать на эту Изображение кнопку,откроется окно ответа и там вводите текст.Если Вы хотите ответить с цитатой на конкретное сообщение,то Вам следует нажать на эту Изображение кнопку в нижнем правом углу нужного для цитаты сообщения.Если Вы хотите процитировать сразу несколько сообщений,то Вам следует нажать на эту Изображение кнопку в правом нижнем углу нужных сообщений.
Для того,что бы открыть новую тему нужно нажать на эту Изображение кнопку и действовать так же,как и при ответе на форум,только нужно ввести название темы(с этим,я думаю все понятно).
Так же Вы можете исправить Ваше уже написанное на форуме сообщение,для этого нужно нажать на эту Изображение кнопку.
Теперь перейдем непосредственно к окну ответа.Слева находятся смайлы,как правило достаточно просто нажать на нужный смайл и он появится в окне ответа. smile.gif
Вверху Вы можете поменять Шрифт на любой другой,размер текста и
сделать абзац.

Для того,что бы написать жирным шрифтом нужно нажать на эту Изображение кнопкут вверху окна ответа и ввести текст.
Для того,что бы написать наклонным шрифтом нужно нажать на эту Изображение кнопку вверху окна ответа и ввести текст.
Для того,что бы написать подчеркнутым шрифтом нужно нажать на эту Изображение кнопку вверху окна ответа и ввести текст.
Для того,что бы написать перечеркнутым шрифтом нужно нажать на эту Изображение кнопку вверху окна ответа и ввести текст.
Для того,что бы написать другим цветом нужно выделить текст/предложение,которое хотите написать другим цветом на эту Изображение кнопку вверху окна ответа и выбрать желаемый цвет.

Для того,что бы вставить красивую ссылку нужно скопировать адресс страницы,на которую хотите дать ссылку,нажать на эту Изображение кнопку и в появившееся окно ввести скопированную ссылку,нажать ОК и набрать текс(название ссылки).
Чтобы вставить ссылку на конкретное сообщение на форуме,нужно нажать на его номер(например,Сообщение #1),который находится в правом верхнем углу каждого сообщения на форуме,затем откроется окно с адресом этого сообщения,его следует скопировать и затем ввести ссылку в Вашем окне ответа,как описано выше.
Для того,что бы ввести адрес е-мейл нужно нажать на эту Изображение кнопку и ввести е-мейл адрес,нажать ОК.
Для того,что бы вставить фотографию/картинку на форум почитайте здесь и здесь.
Для того,что бы процитировать текст скопировать нужную цитату,нажать на эту Изображение кнопку и в появившемся окне ввести скопированную цитатау,нажать ОК.
Так же вы можете написать Ваше сообщение слева направо( кнопка Изображение ),по центру( кнопка Изображение ),справо налево( кнопка Изображение ).
Вы можете ввести
  1. пронумированный
  2. текст
  3. или
  4. список
нажав на кнопку Изображение и вводить текст.Введите текст,который хотите,что бы был под цифрой 1 нажмите ОК,затем под цифрой 2 нажмите ОК и т.д...
Так же Вы можете воспользоваться
  • таким
  • видом
  • списка
нажав на эту Изображение кнопку и действовать так же,как и с пронумированным текстом.

Надеюсь,это поможет многим нашим новичкам! smile.gif Желаю всем приятного общения на форуме! smile.gif
лада
Цитата(Kati @ 30.11.2006, 11:51) [snapback]27869[/snapback]

Надеюсь,это поможет многим нашим новичкам! smile.gif Желаю всем приятного общения на форуме! smile.gif

Катюша большое тебе спасибо!! Я как раз искала разъяснения как вставлять цитаты. Мне ещё многому надо учиться ,а с твоей помощью это будет намного легче. smile.gif
Kati
Цитата(лада @ 1.12.2006, 11:34) [snapback]28084[/snapback]

Катюша большое тебе спасибо!! Я как раз искала разъяснения как вставлять цитаты. Мне ещё многому надо учиться ,а с твоей помощью это будет намного легче. smile.gif

Пожалуйста! smile.gif Всегда рада помочь! smile.gif
Алёнушка
Спасибо что новичкам есть куда обратиться smile.gif [i] и как всегда гениальное- просто, буду стараться не допускать глупых нелепостей huh.gif
Репка
А почему то у меня в разделе"Мастер Класс" Про Хачапури не открываются фотки.Они удалены?
Juli
Да, наверное этот альбом был удален автором, а может fotoplenka.ru временно не работает.
светуня
Девочки![color=#CC0000]Получится или нет?[b]
Kati
Светуня,а что ты хочешь сделать?Написать цветным текстом?
светуня
Катюшенька laugh.gif laugh.gif laugh.gif ! Я думала, что одна здесь - сижу учюсь. Пробую цветным и жирным. Результат видела?

Пробую цветным!

[b]А теперь жирным!
Kati
Цитата(светуня @ 24.12.2006, 18:11) [snapback]35183[/snapback]

Катюшенька laugh.gif laugh.gif laugh.gif ! Я думала, что одна здесь - сижу учюсь. Пробую цветным и жирным. Результат видела?

laugh.gif Мое всевидящее око тебя заменило! laugh.gif
Так,что бы написать жирным шрифтом тебе нужно написать текст,выделить его и нажать на эту Изображение кнопочку,у тебя должен текст быть в таких тэгах [b] .Или же ты можешь сначала нажать на эту кнопку,потом написать текст,и опять нажать еще раз на эту же кнопку.
А что бы написать цветным шрифтом тебе нужно выделить текст,нажать на эту Изображение кнопку и выбрать желаемый цвет. smile.gif
светуня
А теперь,все вместе!
Kati
Ну вот,ты уже и без меня разобралась! smile.gif Молодчинка! smile.gif
светуня
КАТЮШЕНЬКА! Вроде получилось!
Kati
Цитата(светуня @ 24.12.2006, 18:17) [snapback]35187[/snapback]

КАТЮШЕНЬКА! Вроде получилось!

Как видишь,все легко и просто! smile.gif Умничка,что разобралась сама! smile.gif
светуня
Да чтобы я без тебя делала!!!???[attachmentid=1297]
Kati
Цитата(светуня @ 24.12.2006, 18:20) [snapback]35189[/snapback]

Да чтобы я без тебя делала!!!???[attachmentid=1297]

Сама бы и додумалась!Как ты это,кстати и сделала! smile.gif
светуня
НО НЕ БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ! с ТВОИМИ подсказками!
светуня
Теперь смогу разными текстами печатать!! УРА!
ва-юр
Цитата(светуня @ 24.12.2006, 19:49) [snapback]35192[/snapback]

Теперь смогу разными текстами печатать!! УРА!

smile.gif smile.gif smile.gif
Репка
Девочки и мальчики,а может кто-нибудь научить меня вставлять в сообщения открытки?И где их брать?
ва-юр
Вот тебе несколько адресов, выбирай. smile.gif

http://cards.mail.ru/
http://www.virtualcard.ru/
www.virtualcard.ru
http://cards.solnet.ee/index.php?limit=8
http://cards.yandex.ru/
http://www.dink.ru/cards/
http://postcard.ru/
http://photofile.ru/
По понравившейся открытке щелкни левой кнопкой мышки, она откроется в увеличенном виде. Вот по этой увеличенной открытке щелкни теперь правой кнопкой мышки. Откроется такое окно (не знаю, как оно называется) и на нем будут перечисленны действия. Так вот, щелкни теперь снова левой кнопкой по самому последнему нижнему действию "Properties". В левом углу компа откроется большое окно с адресом. Найди строчку "Address (URL). Рядом напротив этой надписи будет стоять адрес, например-
http://images.cards.mail.ru/pushist2.jpg Вот его и скопируй и вставь в окно с картинкой, где дерево, там где ты пишишь ответ. Не знаю, хоть что-то понятно из того, что я написала? laugh.gif Пробуй, и если что, спрашивай. smile.gif
Juli
Цитата(Репка @ 25.12.2006, 23:23) [snapback]35635[/snapback]

Девочки и мальчики,а может кто-нибудь научить меня вставлять в сообщения открытки?И где их брать?


Я чаще всего беру открытки с этого сайта, но есть еще много других.
Открытку вставить очень просто


- на понравившуюся открытку кликаешь (обведено красным кружком)

Изображение


Она открывается в реальный размер. Потом на ней кликаешь правой клавишей мыши, выбираешь "Свойства".

Изображение




В свойствах копируешь адрес этой картинки.

Изображение


Затем в панели ответа форума нажимаешь вот эту кнопочку

Изображение



в появившееся окошко вставляешь из буфера адрес картинки и нажимаешь ОК

Изображение


Все, нажимаешь отправить.
ва-юр
Спасибо, Юличка! В принципе тоже, что и я "чайник" написала, но все подробно и граммотно. smile.gif
Juli
Цитата(ва-юр @ 26.12.2006, 0:21) [snapback]35655[/snapback]

Спасибо, Юличка! В принципе тоже, что и я "чайник" написала, но все подробно и граммотно. smile.gif


ва-юр
Получается мы одновременно писали smile.gif. А по поводу "чайника", не согласна. Ты у нас настоящий профессионал.
ва-юр
Цитата(Юличка @ 26.12.2006, 0:27) [snapback]35656[/snapback]

ва-юр
Получается мы одновременно писали smile.gif. А по поводу "чайника", не согласна. Ты у нас настоящий профессионал.

Спасибо! Труд сына не пропал даром. Выходит, что кое-что освоила. smile.gif smile.gif
Репка
Ой,девочки,спасибо преоромное!Всё очень понятно,вечером попробую и отчитаюсь,а то сейчас времени нет smile.gif
Репка
А вот ещё вопросик.А как открытки перетащить к себе на moifoto.ru?
ва-юр
Цитата(Репка @ 26.12.2006, 22:51) [snapback]35923[/snapback]

А вот ещё вопросик.А как открытки перетащить к себе на moifoto.ru?

А зачем они тебе на moifoto.ru? blink.gif Зачем загружать альбом, если их и на сайте навалом? Сразу с сайта открытку перетаскиваешь в форум без moifoto. А в альбоме moifoto пусть хранятся фотки твоих блюд и личные фотки. Или у тебя другая цель?
Репка
Цитата(ва-юр @ 27.12.2006, 1:14) [snapback]36027[/snapback]

А зачем они тебе на moifoto.ru? blink.gif Зачем загружать альбом, если их и на сайте навалом? Сразу с сайта открытку перетаскиваешь в форум без moifoto. А в альбоме moifoto пусть хранятся фотки твоих блюд и личные фотки. Или у тебя другая цель?



Ну,в принципе ты права,Ва-юр.Не за чем заниматься лишней работой.
Я думала на моифото. Скидывать особо понравившиеся открытки.

Изображение

СПАСИБО,ДЕВОЧКИ!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!

Изображение

А вот в большом размере.
ва-юр
Цитата(Репка @ 27.12.2006, 11:45) [snapback]36061[/snapback]


СПАСИБО,ДЕВОЧКИ!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!

Ну вот и умничка! smile.gif smile.gif
Stern
Изображение

Ура!!!И у меня получилось!!! Вот что значит объяснить "как для тупых"!Даже у такого чайника со свистком как я получилось!!!
ва-юр
Цитата(Stern @ 3.1.2007, 19:50) [snapback]37877[/snapback]

Ура!!!И у меня получилось!!! Вот что значит объяснить "как для тупых"!Даже у такого чайника со свистком как я получилось!!!

Ну, уж ты чайник! Я не согласна! smile.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 4.1.2007, 0:41) [snapback]38127[/snapback]

Ну, уж ты чайник! Я не согласна! smile.gif


Ну ладно,уговорила...Кофейник я!Это ближе к истине,т.к. чай я не пью. rolleyes.gif
podruga
Цитата(Stern @ 3.1.2007, 20:50) [snapback]37877[/snapback]



Ура!!!И у меня получилось!!! Вот что значит объяснить "как для тупых"!Даже у такого чайника со свистком как я получилось!!!

Умница,мы все поначалу чайниками сюда пришли.Спасибо девочкам,научили.Они все могут
Stern
Цитата(podruga @ 4.1.2007, 21:44) [snapback]38386[/snapback]

Они все могут


Уже заметила! smile.gif
ва-юр
Валерия, под постом, где ты поставила фотку в правом нижнем углу есть обозначения "изменить", "ответить". Вот кликни "изменить". Выйдет два вопроса-1."Полное редактирование", 2. "Быстрое редактирование". Нажми "Полное редактирование". И у тебя откроется весь твой пост. Все удали и поставь что-нибудь взамен, какую-нибудь фразу или смайлик, и вновь отправь. А фотку поставь в "наши фотки". Такого красавца грех прятать. smile.gif
Багира
Девочки, у меня очень много рецептов запеканок, но я не знаю в какой раздел их поместить. Может быть подскажете smile.gif
Багира
А еще на счет размещения рецептов соусов и заправок. Подскажите куда их поместить! rolleyes.gif
Алена
Я думаю,что запеканки из мяса в раздел-блюда из мяса-
из рыбы-рыбка и блюда из нее- ну и т.д.
Багира
Это я понимаю. А куда, например, разместить "Запеканку из лиерной колбасы и белого хлеба"
Алена
В остатки сладки,можно.Да куда не поставишь,мы всеравно увидем и откусим кусочек laugh.gif ph34r.gif ph34r.gif
светуня
Цитата(Алена @ 25.1.2007, 18:01) [snapback]45562[/snapback]

В остатки сладки,можно.Да куда не поставишь,мы всеравно увидем и откусим кусочек laugh.gif ph34r.gif ph34r.gif

[attachmentid=2231][attachmentid=2231][attachmentid=2231]
Juli
Цитата(Багира @ 25.1.2007, 16:55) [snapback]45558[/snapback]

А еще на счет размещения рецептов соусов и заправок. Подскажите куда их поместить! rolleyes.gif

Багира, соусы и заправки у нас здесь: соусы и заправки

А еще у нас есть в каждом разделе содержания.
Например, в кулинарных рецептах: Список тем раздела "Рецепты", в этом списке перечислены все темы, которые у нас есть.
Багира
Спасибо за помошь! smile.gif А то я с Вами не давно и не как не могу соеринтироваться!
Алена
Юличка,я почему то сегодня уже пол дня вижу,что на форуме из пользователей только я одна smile.gif ,хотя девочек в это время много.Что бы это могло быть?
ва-юр
Цитата(Алена @ 2.2.2007, 13:38) [snapback]48199[/snapback]

Юличка,я почему то сегодня уже пол дня вижу,что на форуме из пользователей только я одна smile.gif ,хотя девочек в это время много.Что бы это могло быть?

А я вчера вообще вечерам не смогла попасть на форум. Только зашла в одиннадцать вечера и он сразу и отрубился. Так до трех ночи и не появился, пока я не ушла спать. sad.gif У меня тоже показыват, что я сейчас здесь одна, а девочки отвечают на сообщение. blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.